'Belarus Кубок Полесья 2019
23 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Соревнованиях по кросс-триатлону и кросс-дуатлону
Кубок Полесья 2019

22.06.2019 - Гомель

ДM - Дуатлон - Мужчины

Параметры дистанции: Бег 2 км + Вело 12 км + Бег 3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Бег 1   Велосипед   Бег 2    Результат Место Группа   Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дуван Дмитрий             Гомель               1985    48   0:08:52   0:33:55   0:15:07   0:57:54.7   1   ДM:18+  
   2 Матасюк Артём             Гомель               1992     6   0:08:47   0:33:01   0:16:20   0:58:08.6   2   ДM:18+  
   3 Дубровский Виталий        Гомель               1985    53   0:08:16   0:39:13   0:13:56   1:01:25.7   3   ДM:18+  
   4 Трусов Дмитрий            Гомель               1987    62   0:08:52   0:34:57   0:18:09   1:01:58.9   4   ДM:18+  
   5 Кузеро Андрей             Гомель               1985     2   0:16:05   0:41:20   0:12:40   1:10:05.0   5   ДM:18+  
   6 Степанов Святослав        Гомель               1988     1   0:10:50   0:35:52   0:25:26   1:12:08.4   6   ДM:18+  
   7 Яворский Андрей           Гомель               1996   111   0:10:04   0:44:57   0:17:55   1:12:56.5   7   ДM:18+  
   8 Jakowiuk Piotr            Siemiatycze          1980    31   0:10:57   0:41:46   0:20:43   1:13:26.7   8   ДM:18+  
   9 Островский Дмитрий        Гомель               1989    46   0:09:59   0:47:18   0:19:06   1:16:23.2   9   ДM:18+  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДW - Дуатлон - Женщины

Параметры дистанции: Бег 2 км + Вело 12 км + Бег 3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Бег 1   Велосипед   Бег 2    Результат Место Группа   Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кошевая Марина            Гомель               1989     7   0:09:22   0:35:32   0:16:26   1:01:20.7   1   ДW:18+  
   2 Лапицкая Ирина            Гомель               1988    45   0:08:15   0:40:07   0:13:16   1:01:38.7   2   ДW:18+  
   3 Шевченко София            Гомель               2002    42   0:11:17   0:38:23   0:23:16   1:12:56.8   3   ДW:18+  
   4 Белинская Галина          Гомель               1980    49   0:11:16   0:43:01   0:21:53   1:16:10.8   4   ДW:18+  
   5 Медведева Илонна          Гомель               1990    55   0:10:42   0:50:31   0:18:29   1:19:42.1   5   ДW:18+  
   6 Иоскина Юлия              Гомель               1985    58   0:12:21   0:51:42   0:25:34   1:29:37.5   6   ДW:18+  
   7 Яровикова Ольга           Гомель               1975    65   0:12:25   1:05:50   0:18:41   1:36:56.4   7   ДW:18+  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТM - Триатлон - Мужчины

Параметры дистанции: Плавание 400 м + Вело 12 км + Бег 3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Плавание Велосипед   Бег      Результат Место Группа   Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Андрухан Алексей          Гомель               1982     9   0:07:01   0:34:49   0:14:11   0:56:01.6   1   ТM:33-39
   2 Aniskov Viktor            Gomel                1988    68   0:10:56   0:33:55   0:14:50   0:59:41.7   2   ТM:18-32
   3 Зиатдинов Евгений         Гомель               1962     8   0:06:33   0:37:12   0:18:45   1:02:30.7   3   ТM:40+  
   4 Astapavets Yauheni        Minsk                1990     4   0:10:13   0:37:19   0:15:13   1:02:45.3   4   ТM:18-32
   5 Дашкевич Павел            Гомель               1999    43   0:10:52   0:36:59   0:17:18   1:05:09.4   5   ТM:18-32
   6 Dvorak Arthur             Minsk                1987    37   0:09:26   0:38:17   0:17:39   1:05:22.1   6   ТM:18-32
   7 Karcheuski Yan            Gomel                1990    50   0:08:36   0:42:37   0:15:41   1:06:54.8   7   ТM:18-32
   8 Елисеев Николай           Гомель               1972    27   0:09:21   0:40:12   0:17:24   1:06:57.6   8   ТM:40+  
   9 Мамонтов Андрей           Речица               1981    35   0:08:58   0:41:42   0:17:45   1:08:25.8   9   ТM:33-39
  10 Цыглер Игорь              Гомель               1968    30   0:07:34   0:39:59   0:22:19   1:09:52.3  10   ТM:40+  
  11 Доманников Дмитрий        Гомель               1980    38   0:10:16   0:43:58   0:16:08   1:10:22.6  11   ТM:33-39
  12 Глебец Александр          Гомель               1981    41   0:10:41   0:44:45   0:15:55   1:11:21.3  12   ТM:33-39
  13 Медведев Кирилл           Гомель               1986    54   0:12:29   0:40:59   0:18:52   1:12:20.5  13   ТM:33-39
  14 Kapalovsky Vasiliy        Речица               1986    21   0:12:17   0:45:13   0:15:27   1:12:57.5  14   ТM:33-39
  15 Титуленко Егор            Гомель               1983     5   0:13:22   0:42:27   0:17:15   1:13:04.4  15   ТM:33-39
  16 Кнотько Денис             Гомель               1994    20   0:12:18   0:45:09   0:16:06   1:13:33.8  16   ТM:18-32
  17 Zaitsev Boris             Gomel                1993    44   0:13:44   0:42:53   0:18:20   1:14:57.3  17   ТM:18-32
  18 Шиханцов Федор            Гомель               1977    67   0:11:10   0:53:27   0:22:37   1:16:04.9  18   ТM:40+  
  19 Крупа Павел               Гомель               1985    19   0:10:54   0:45:07   0:21:45   1:17:46.3  19   ТM:33-39
  20 Глебец Юрий               Гомель               1954   125   0:12:03   0:53:07   0:20:34   1:25:44.3  20   ТM:40+  
  21 Рубан Александр           Гомель               1982    51   0:11:27   0:55:43   0:22:12   1:29:22.1  21   ТM:33-39
  22 Борщевский Алексей        Гомель               1997   169   0:14:44   0:57:03   0:23:56   1:35:43.3  22   ТM:18-32
  23 Сердюков Дмитрий          Гомель               1988    36   0:07:35         -         -         DNF   -   ТM:18-32
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТW - Триатлон - Женщины

Параметры дистанции: Плавание 400 м + Вело 12 км + Бег 3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Плавание Велосипед   Бег      Результат Место Группа   Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зиатдинова Ксения         Гомель               2019    10   0:07:46   0:43:10   0:18:56   1:09:52.2   1   ТW:18+  
   2 Оброжко Анна              Минск                1992    47   0:12:13   0:41:26   0:21:28   1:15:07.0   2   ТW:18+  
   3 Cheremisinova Anna        Minsk                1996     3   0:13:55   0:45:04   0:25:29   1:24:28.6   3   ТW:18+  
   4 Кобялко Екатерина         Гомель               1986    61   0:11:36   0:46:40   0:27:10   1:25:26.8   4   ТW:18+  
   5 Ратникова Нина            Гомель               1989    60   0:16:50   0:51:50   0:21:54   1:30:34.2   5   ТW:18+  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

УM - Ультратриатлон - Мужчины

Параметры дистанции: Плавание 400 м + Вело 12 км + Бег 3 км + Плавание 400 м + Вело 12 км + Бег 3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Плав 1    Вело 1    Бег 1     Плав 2    Вело 2    Бег 2     Результат Место Группа   Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Borisenok Pavel           Новозыбков           1982    63   0:08:09   0:37:39   0:14:03   0:10:25   0:38:56   0:13:21   2:02:33.8   1   УM:18-39
   2 Силивончик Станислав      Гомель               1991   133   0:07:42   0:39:51   0:13:01   0:09:55   0:40:20   0:14:31   2:05:20.6   2   УM:18-39
   3 Чигилинский Иван          Mozyr                1982    22   0:10:15   0:39:50   0:15:47   0:12:06   0:40:30   0:15:20   2:13:48.3   3   УM:18-39
   4 Демидов Виктор            Минск                1982    12   0:08:42   0:36:30   0:17:44   0:00:36   0:51:04   0:19:22   2:13:58.2   4   УM:18-39
   5 Матвеенка Андрей          Речица               2019    23   0:10:30   0:38:41   0:18:13   0:13:09   0:40:37   0:18:16   2:19:26.4   5   УM:40+  
   6 Железняков Глеб           Гомель               1984    56   0:11:19   0:36:40   0:17:35   0:14:50   0:42:20   0:19:32   2:22:16.5   6   УM:18-39
   7 Захаров Иван              Минск                1979    59   0:11:56   0:38:05   0:20:19   0:14:43   0:38:34   0:20:18   2:23:55.4   7   УM:40+  
   8 Жуков Станислав           Гомель               1993    40   0:10:15   0:38:05   0:18:55   0:13:05   0:45:41   0:18:46   2:24:47.6   8   УM:18-39
   9 Жура Руслан               Гомель               1983    14   0:16:42   0:34:38   0:19:53   0:18:49   0:35:17   0:19:57   2:25:16.9   9   УM:18-39
  10 Тлебалдиев Ренат          Гомель               1985    57   0:09:24   0:44:13   0:18:06   0:11:31   0:50:49   0:19:28   2:33:31.2  10   УM:18-39
  11 Пипченко Сергей           Гомель               2019    26   0:10:47   0:47:03   0:20:39   0:13:37   0:54:40   0:19:29   2:46:15.5  11   УM:40+  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

УW - Ультратриатлон - Женщины

Параметры дистанции: Плавание 400 м + Вело 12 км + Бег 3 км + Плавание 400 м + Вело 12 км + Бег 3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер  Плав 1    Вело 1    Бег 1     Плав 2    Вело 2    Бег 2     Результат Место Группа   Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Stamikova Valentina       Ляховичи             1997    17   0:16:37   0:32:14   0:24:06   0:20:09   0:55:54   0:27:44   2:56:44.2   1   УW:18-29
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net