'Belarus Travers Adventure Race
17 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Приключенческая гонка
TRAVERS ADVENTURE RACE - 2019

13-14 июля - Барановичи

ПРО класс

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Alexey Toropov            ProFun                108   62      19:03:52   62      19:03:52    1
     Егор Василевский          ProFun                      62      19:03:50
   2 Дмитрий Насвит            Через Тернии          103   62      19:04:16   62      19:04:22    2
     Максим Ермохин            Через Тернии                62      19:04:22
   3 Евсюченя Александр        "КА ""БДУ"""          110   62      24:35:11   62      24:35:12    3
     Пісарчык Сяргей           "КА ""БДУ"""                62      24:35:12
   4 Сидоревич Александр       Пінчукі               101   62      24:46:22   62      24:46:32    4
     Шкабара Віталь            Пінчукі                     62      24:46:32
   5 Войтехович Максим         Крути педали          106   62      26:42:18   62      26:42:21    5
     Ирина Марфель             Крути педали                62      26:42:21
   6 Лапушкин Никита           Эх, братцЫ:)          107   62      29:27:39   62      29:27:39    6
     Сивцов Сергей             Эх, братцЫ:)                62      29:27:34
   7 Надежда Куцун             без разницы           109   61      27:01:37   61      27:01:38    7
     Павел Малалетников        без разницы                 61      27:01:38
   8 Панковец Николай          Mikolas rock&rollas   102   59      29:21:16   59      29:21:19    8
     Рещиков Николай           Mikolas rock&rollas         59      29:21:19
   9 Екатерина Турченик        Тюленики              105   50      32:07:55   50      32:07:55    9
     Николай Смолич            Тюленики                    50      32:07:55
  10 Купрейчик Виктория        У пошуках ежы         104   40      31:04:52   40      31:04:52   10
     Рускевич Максим           У пошуках ежы               40      31:04:50
  11 Низова Татьяна            Шуры-Муры             112   40      37:53:49   40      37:53:49   11
     Саблина Александра        Шуры-Муры                   40      37:53:49
  12 Елена Паунина             Медведи на велосипед  114   29      27:28:36   29      27:28:36   12
     Сергей Сверчков           Медведи на велосипед        29      27:28:23
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВЕЛО класс

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карбанович Александр      ОтчаянныеДомохозяйки  210   54      22:11:33   54      22:11:33    1
     Лебедев Александр         ОтчаянныеДомохозяйки        54      22:11:32
   2 Королев Максим             biketourist.club     203   54      22:55:45   54      22:55:45    2
     Ларионов Андрей            biketourist.club           54      22:55:43
   3 Хилько Геннадий           CosMoose              211   54      24:15:00   54      24:15:03    3
     Шамкуть Денис             CosMoose                    54      24:15:03
   4 жалейко денис             клюква                214   54      28:30:09   54      28:30:09    4
     черлёнок илья             клюква                      54      28:30:07
   5 Лисовская Марина          МариНат               206   51      26:54:32   51      26:54:32    5
     Михалькевич Роман         МариНат                     51      26:54:32
   6 Budzko Hanna              Volat                 209   47      30:16:40   47      30:16:40    6
     Pyzhyk Anton              Volat                       47      30:16:40
   7 Андрей Пилац              Предпоследние         202   45      24:45:34   45      24:45:39    7
     Юрий Синяк                Предпоследние               45      24:45:39
   8 Александр  Врублевский    Ровар'яты             212   34      26:31:34   34      26:31:36    8
     Геннадий Курильчик        Ровар'яты                   34      26:31:36
   9 Валянцін Малькоў          Ваўняныя Ваўчары      216   30      11:30:40   30      11:30:43    9
     Яўгені Каралёў            Ваўняныя Ваўчары            30      11:30:43
  10 Буткевич Сергей           Сонныя вожыкі         201   30      23:27:23   30      23:27:25   10
     Максіменка Ігар           Сонныя вожыкі               30      23:27:25
  11 Логинова Юлия             ПолОбеда              204   28      17:07:12   28      17:07:12   11
     Ротько Вячеслав           ПолОбеда                    28      17:07:06
  12 Валентина Василевич       Молисьикайся          207   21      29:52:20   21      29:52:23   12
     Вера Василевич            Молисьикайся                21      29:52:23
  13 Александр Нахайко         2 Алекса              205   20      15:09:14   20      15:09:18   13
     Алексей Коваленко         2 Алекса                    20      15:09:18
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТРЕК класс

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александр Молчан          Самая лучшая команда  301   28      12:59:54   28      12:59:54    1
     Дмитрий Мисюля            Самая лучшая команда        28      12:59:53
   2 Даниил Тюев               Сапоги-скороходы      303   28      13:46:46   28      13:46:46    2
     Иван Харитонов            Сапоги-скороходы            28      13:46:43
   3 Белый Александр           Люди и стремя         302   28      14:22:25   28      14:22:25    3
     Гилевич Диана             Люди и стремя               28      14:22:23
   4 Толкач Людмила            Пираньи               304   28      18:56:41   28      18:56:41    4
     Шестаков Геннадий         Пираньи                     28      18:56:39
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Любительский ПРО класс

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кирилл Медведев           Кеша и Сирожа         408   43      11:03:05   43      11:03:07    1
     Сергей Сухаричев          Кеша и Сирожа               43      11:03:07
   2 Анна Оброжко              Нужно выспаться!      427   42      11:43:30   42      11:43:30    2
     Павел Дашкевич            Нужно выспаться!            42      11:43:27
   3 Бессарабов Александр      ХимТим                430   41      11:44:04   41      11:44:04    3
     Налевайко Павел           ХимТим                      41      11:44:00
   4 Дмитрий Мицкевич          Azimuth-style         407   38      11:45:32   38      11:45:32    4
     Ольга Мицкевич            Azimuth-style               38      11:45:32
   5 Денис Наукович            Ружовае Трыко         405   37      11:58:37   37      11:59:01    5
     Станислав Коршак          Ружовае Трыко               37      11:59:01
   6 Алексей Рапьевец          Swamp seal crew       413   36      10:52:59   36      10:52:59    6
     Анна Александронец        Swamp seal crew             36      10:52:54
     Вячеслав Адасик           Swamp seal crew             36      10:52:56
   7 Макиша Иван               РискOFF               414   35      11:31:27   35      11:31:30    7
     Михайлова Владислава      РискOFF                     35      11:31:30
   8 Вікторыя Косціна          ViVo                  424   35      11:50:43   35      11:50:45    8
     Вольга Берташ             ViVo                        35      11:50:45
   9 Иван Лось                 Злобный Лось          403   33      11:13:02   33      11:13:07    9
     Ольга Михеенко            Злобный Лось                33      11:13:07
  10 Андрей Шунькин            Где мой диван         401   30      10:58:16   30      10:58:20   10
     Людмила Гришина           Где мой диван               30      10:58:20
  11 Казьмирук Виталий         Tundras               419   30      11:53:47   30      11:53:50   11
     Меньков Сергей            Tundras                     30      11:53:50
  12 Русак Дмитрий             Электроники           433   29      11:29:20   29      11:29:25   12
     Янушкевич Константин      Электроники                 29      11:29:25
  13 Варламов Владимир         это не биатлон, дима  423   25      10:49:07   25      10:49:11   13
     Полуянович Дмитрий        это не биатлон, дима        25      10:49:11
  14 Андрей Гайдук             Следопыты             422   24      10:50:03   24      10:50:04   14
     Дмитрий Каменксий         Следопыты                   24      10:50:01
     Сергей Гайдук             Следопыты                   24      10:50:04
  15 Жидков Денис              КЕКсы                 426   24      11:59:24   24      11:59:29   15
     Сытько Евгений            КЕКсы                       24      11:59:15
     Шалыгайло Сергей          КЕКсы                       24      11:59:29
  16 Александр Ветров          и так ПроКатит        416   23      09:40:20   23       9:40:22   16
     Алина Глушакова           и так ПроКатит              23      09:40:22
  17 Алеся Гончарук            Пельмешки на задании  417   17      11:52:41   17      11:52:43   17
     Алеся Парханович          Пельмешки на задании        17      11:52:43
  18 Борис Тяпин               Боровцовские псы      404   16      10:04:16   16      10:04:20   18
     Дмитрий Кудревич          Боровцовские псы            16      10:04:20
  19 Нефедова Оксана           За что?               406   14      10:04:07   14      10:04:09   19
     Радько Александр          За что?                     14      10:04:05
     Радько Вячеслав           За что?                     14      10:04:09
  20 Гураль Слава              Crazy Snails          415   13      11:21:16   13      11:21:20   20
     Клауч Екатерина           Crazy Snails                13      11:21:20
  21 Готто Евгений             Лидские Робинзоны     432   11      08:12:54   11       8:12:54   21
     Готто Роман               Лидские Робинзоны           11      08:12:53
  22 Адамов Юрий               Сонный Енот           425   11      09:27:39   11       9:27:41   22
     Шаметько Роман            Сонный Енот                 11      09:27:40
     Шафранский Алексей        Сонный Енот                 11      09:27:41
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Любительский ВЕЛО класс

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евгений Киркицкий         ЧистоФан              502   24      05:51:48   24       5:51:48    1
     Михаил Киркицкий          ЧистоФан                    24      05:51:40
   2 Аляксей Шылак             Ратамскія валацугі    519   21      05:56:39   21       5:56:42    2
     Вадзім Шылак              Ратамскія валацугі          21      05:56:42
   3 Александр Олешкевич       Net47                 509   18      05:56:30   18       5:56:32    3
     Марина Макаренко          Net47                       18      05:56:32
   4 Елена Голубева            Рапиры                517   16      05:59:30   16       5:59:30    4
     Иващенко Алексей          Рапиры                      16      05:59:30
   5 Антон Сердюк              Абышто                507   12      05:50:07   12       5:50:07    5
     Людмила Ляховен           Абышто                      12      05:50:06
     Олег Ляховен              Абышто                      12      05:50:03
     Юрий Богданов             Абышто                      12      05:50:01
   6 Дубовик Владимир          Дубовик Team          520   10      05:55:22   10       5:55:25    6
     Дубовик Никита            Дубовик Team                10      05:55:19
     Дубовик Тихон             Дубовик Team                10      05:55:25
   7 Астрейко Дмитрий          Мяу!                  506    9      05:42:08    9       5:42:08    7
     Белинская Анна            Мяу!                         9      05:42:06
   8 Анна Тыцык                MAXFUN                512    8      05:06:35    8       5:06:42    8
     Артем Лупсяков            MAXFUN                       8      05:06:42
     Дмитрий Дубровский        MAXFUN                       8      05:06:39
     Наталья Дубровская        MAXFUN                       8      05:06:29
   9 Дмитрий Рудашко           Vksin                 516    7      05:56:44    7       5:56:48    9
     Михаил Данильчик          Vksin                        7      05:56:48
  10 Дольников Матвей          Ой Ёй                 518    3      05:42:36    3       5:42:39   10
     Татьяна Дольникова        Ой Ёй                        3      05:42:39
     Юлия Антаненко            Ой Ёй                        4      05:42:27
  11 Никеенко Вита             Бодрый апельсин       511   26      06:04:39   26        DSQ TL    -
     Шаров Александр           Бодрый апельсин             26      06:04:28
  12 Авдеенко Дарья            '; DROP DATABASE; --  504   18      08:57:30   14        DSQ TL    -
     Гайдай Кирилл             '; DROP DATABASE; --        18      08:57:28
     Ковалевич Антон           '; DROP DATABASE; --        14      08:03:06
     Цыкун Владимир            '; DROP DATABASE; --        18      08:57:29
  13 Войтов вадим              Пони тоже кони        501   11      06:51:44   11        DSQ TL    -
     Ковальчук роман           Пони тоже кони              11      06:51:40
     Матченя роман             Пони тоже кони              11      06:51:48
  14 Жевняк Андрей             AE                    523   10      06:15:15   10        DSQ TL    -
     Жевняк Елена              AE                          10      06:15:13
  15 Анна Ярош                 Рёбрышки              522   10      06:15:17   10        DSQ TL    -
     Виталий Ярош              Рёбрышки                    10      06:15:16
  16 Александр Петрикевич      Лирики                505    5      05:20:30    5        DSQ TL    -
     Ирина Рыболовлева         Лирики                       5      06:38:00
  17 Сычев Дмитрий             Грейдер               503    5      06:38:00    5        DSQ TL    -
     Сычев Роман               Грейдер                      5      06:38:00
     Сычева Елена              Грейдер                      5      06:38:00
  18 Александр Татаринов       Доходяги              515    5      06:49:58    5        DSQ TL    -
     Анна Бурмакова            Доходяги                     5      06:49:55
     Артемий Бурмаков          Доходяги                     5      06:49:53
     Евгений Бурмаков          Доходяги                     5      06:49:57
     Марина Невдах             Доходяги                     5      06:49:51
  19 Полойко Евгений           Коты ниндзя           514    5      06:53:48    5        DSQ TL    -
     Полойко Ольга             Коты ниндзя                  5      06:53:45
  20 Александр Патутин         Была не была          524    5      07:46:20    5        DSQ TL    -
     Вячеслав Патутин          Была не была                 5      07:46:31
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Любитель ТРЕК класс

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Вадим             А что дома делать то  605   24      11:59:59   24      11:59:59    1
     Рачковский Сергей         А что дома делать то        24      11:59:59
   2 Сидорук Александр         Искатели приключений  604   18      11:51:57   18      11:51:57    2
     Симонович Андрей          Искатели приключений        18      11:51:54
   3 Александр Загорнов        Против ветра          603    6      11:08:50    6      11:08:50    3
     Виталий Фидек             Против ветра                 6      11:08:47
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          
Главный секретарь      
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net