'Belarus Кубок Волобо 2019
23 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Могилевская областная федерации ориентирования, Общественная спортивная
организация "Белорусская Федерация Ориентирования", ОДО "Арк-тур"

Кубок Волобо 2019
Средняя
19-21.07.2019, оз.Волобо

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мурашко Всеслав           лично                II     37 2007 00:16:14   +00:00      1 
   2 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"     Iю     52 2007 00:18:45   +02:31      2 
   3 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"                  31 2010 00:20:12   +03:58      3 
   4 Кролл Захар               3 отряд                     21 2008 00:45:11   +28:57      4 
   5 Капутерко Андрей          3 отряд                     15 2008 00:49:49   +33:35      5 
   6 Галютов Никита            3 отряд                     58 2008 00:52:01   +35:47      6 
   7 Волков Артем              Эврика                      76 2010 01:08:46   +52:32      7 
   8 Михалкин Игорь            КСО "Эридан"                45 2008 н.старт                 
   9 Савицкий Макар            3 отряд                     62 2010 снят                    
  10 Евстрадимов Вадим         3 отряд                     70 2010 снят                    
  11 Щетинко Андрей            3 отряд                    134      снят                    

Ж12, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Холод Ирина               Орион                Iю     32 2009 00:18:19   +00:00      1 
   2 Приходько Злата           3 отряд                     12 2008 00:42:04   +23:45      2 

М14, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ханин Илья                КСО "Паруса"         Iю     83 2005 00:22:20   +00:00      1 
   2 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     Iю     29 2006 00:22:32   +00:12      2 
   3 Некрашевич Александр      лично                       99      00:23:49   +01:29      3 
   4 Казачков Владислав        КСО "Торпедо"        Iю     50 2005 00:25:06   +02:46      4 
   5 Боровков Андрей           КСО "Эридан"         IIю    23 2006 00:32:40   +10:20      5 
   6 Печур Артем               ЦДОДИМ "Эврика"      IIю    13 2006 00:36:42   +14:22      6 
   7 Грохольский Владислав     КСО "Орион"          IIIю   64 2005 00:42:19   +19:59      7 
   8 Алексеев Александр        КСО "Эридан"         IIю    93 2005 00:48:16   +25:56      8 
   9 Колтунов Александр        КСО "Эридан"         IIю    77 2006 00:55:30   +33:10      9 
  10 Лисаченко Иван            ЦДОДИМ "Эврика"      Iю     56 2005 01:12:29   +50:09     10 
  11 Чеботарев Сергей          2 отряд                     69 2005 01:27:39   +05:19     11 
  12 Кривко Артем              КСО "Эридан"         IIю    39 2005 н.старт                 
  13 Сокол Давид               2 отряд                     44 2005 н.старт                 
  14 Дюбанов Иван              3 отряд                     87 2005 снят                    

Ж14, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"     Iю     25 2005 00:30:13   +00:00      1 

М16, 12 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Миссюревич Алексей        КСО "Торпедо"        I      86 2004 00:26:53   +00:00      1 
   2 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"     III    36 2004 00:27:45   +00:52      2 
   3 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"     III    48 2004 00:37:34   +10:41      3 
   4 Суховаров Роман           2 отряд                     42 2004 00:43:39   +16:46      4 
   5 Иванов Антон              КСО "Эридан"         II     60 2004 00:55:04   +28:11      5 
   6 Берашевич Кирилл          КСО "Эридан"         Iю     73 2004 00:56:46   +29:53      6 
   7 Пантюхов Владимир         2 отряд                     26 2004 01:40:15   +13:22      7 
   8 Новиков Артем             1 отряд                     17 2003 01:42:08   +15:15      8 
   9 Скрицкий Егор             1 отряд                     55 2003 снят                    

Ж16, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Герасимович Лидия         2 отряд                     43 2004 00:42:41   +00:00      1 
   2 Шейко Екатерина           2 отряд                     66 2004 01:28:55   +46:14      2 
   3 Чередова Диана            2 отряд                     53 2004 01:33:00   +50:19      3 
   4 Давыденко Анастасия       1 отряд                     19 2003 снят                    
   5 Савицкая Варвара          2 отряд                     18 2005 снят                    
   6 Чубикова Дарья            2 отряд                     28 2003 снят                    
   7 Липовкина Елизавета       1 отряд                     34 2003 снят                    

М18, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     I      20 2003 00:26:38   +00:00      1 
   2 Жигарев Денис             КСО "Паруса"         II     35 2002 00:33:03   +06:25      2 
   3 Делин Илья                1 отряд                     40 2001 01:16:17   +49:39      3 
   4 Владимиров Артем          2 отряд                     27 2001 01:20:18   +53:40      4 

Ж18, 12 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Вассарина Вероника        КСО "Эридан"         IIю    14 2002 01:14:56   +00:00      1 

М21, 21 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС    111 1988 00:26:44   +00:00      1 
   2 Языков Юрий               КСО "Немига Норд"    МС    107 1990 00:31:05   +04:21      2 
   3 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС    118 1980 00:33:26   +06:42      3 
   4 ЖаховскийЕвгений          КСО "Эридан"         КМС   103 1998 00:35:39   +08:55      4 
   5 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         КМС   121 1979 00:38:53   +12:09      5 
   6 Лашкевич Георгий          лично                       97 1991 00:48:43   +21:59      6 
   7 Посыпкин Максим           лично                      119 1990 01:13:29   +46:45      7 
   8 Наркевич Анатолий         лично                      114 1989 01:45:41   +18:57      8 
   9 Иванов Владислав          3 отряд                    170 1997 снят                    

Ж21, 16 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         МС     61 1999 00:33:57   +00:00      1 
   2 Каржова Марина            КСО "Немига Норд"    МС     33 1994 00:39:06   +05:09      2 
   3 Павлова Анна              КСО "Легенда"        МС     41 1992 00:40:44   +06:47      3 
   4 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"           I      54 1999 00:49:14   +15:17      4 
   5 Шараг Вероника            лично                       49 1998 н.старт                 

М35, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Минчуков Александр        КСО "Камволь"        МС     30 1973 00:30:11   +00:00      1 
   2 Жуков Алексей             КСО "Легенда"        I      16 1983 00:37:11   +07:00      2 
   3 Войтицкий Алексей         лично                       24 1980 00:45:12   +15:01      3 
   4 Шеменков Ярослав          2 отряд                    133 1982 снят                    

Ж35, 13 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ковалева Анастасия        CK "TRI-O"           I      63 1981 н.старт                 

М40, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by      I      51 1977 00:32:31   +00:00      1 
   2 Какунин Алексей           КСО "Белая Русь"     II     57 1975 00:41:29   +08:58      2 
   3 Мельник Сергей            КСО "Орион"          I      46 1975 00:44:55   +12:24      3 

М45, 13 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Павлов Дмитрий            лично                       67 1974 00:31:26   +00:00      1 

Ж45, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Грохольская Алла          КСО "Орион"          КМС    80 1972 00:30:24   +00:00      1 
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      84 1971 00:37:46   +07:22      2 
   3 Стебеняева Елена          КСО "Легенда"               90 1974 00:58:46   +28:22      3 
   4 Какунина Людмила          КСО "Белая Русь"            96 1973 01:18:59   +48:35      4 

Ж50, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I      88 1958 00:36:48   +00:00      1 
   2 Рудаковская Татьяна       КСО "Легенда"        I      82 1969 00:52:01   +15:13      2 

М55, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          I     122 1962 00:24:00   +00:00      1 
   2 Звонцов Игорь             КСО "Азимут Спартак" МС    126 1962 00:24:22   +00:22      2 
   3 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     124 1964 00:26:22   +02:22      3 
   4 Войцехович Артур          КСО "Пеленг вымпел"  КМС   128      00:28:24   +04:24      4 

Ж55, 11 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Леонович Алла             лично                II    106 1955 00:30:12   +00:00      1 
   2 Брок Елена                КСО "Белая Русь"     I      75      00:32:10   +01:58      2 
   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I      98 1960 00:33:36   +03:24      3 
   4 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый Стадион I      81 1962 00:35:36   +05:24      4 
   5 Козлова Любовь            лично                       89      00:40:35   +10:23      5 
   6 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг вымпел"  I      94      00:52:43   +22:31      6 

М60, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Важник Александр          КСО "Стандарт"       II    125 1958 00:25:40   +00:00      1 
   2 Раков Николай             КСО "Эридан"         I     129 1955 00:27:29   +01:49      2 
   3 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг вымпел"  II    130 1956 00:31:47   +06:07      3 
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     123 1958 00:35:35   +09:55      4 
   5 Милевский Леонид          КСО "Пеленг вымпел"  III   127 1958 00:39:21   +13:41      5 

Ж60, 11 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бауло Ирина               КСО "Пеленг вымпел"  II     85 1958 00:34:44   +00:00      1 
   2 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"       II     95 1955 00:34:45   +00:01      2 
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I      91 1956 00:40:36   +05:52      3 
   4 Гончарова Галина          КСО "Легенда"        I      79 1959 00:51:45   +17:01      4 
   5 Лышко Елена               КО "Трактор"         III   110 1958 00:57:27   +22:43      5 
   6 Поддубная Рита            КСО "Турлан"               100 1958 н.старт                 

М65, 11 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Буковец Анатолий          CK "TRI-O"           I     105 1950 00:25:42   +00:00      1 
   2 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         II    101 1951 00:27:21   +01:39      2 
   3 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     116 1951 00:28:19   +02:37      3 
   4 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           I     109 1951 00:32:40   +06:58      4 
   5 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          II    113 1951 01:01:59   +36:17      5 

М70, 11 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II    108 1949 00:28:30   +00:00      1 
   2 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     117 1949 00:29:31   +01:01      2 
   3 Титович Евгений           лично                I     104 1948 00:32:54   +04:24      3 
   4 Будник Александр          КСО "Пеленг вымпел"  II    112 1948 00:35:41   +07:11      4 
   5 Черемисинов Дмитрий       лично                      115 1947 00:49:38   +21:08      5 

Ж70, 9 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Черемисинова Людмила      лично                II     68 1947 00:34:02   +00:00      1 
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II     74 1946 00:40:18   +06:16      2 

М75, 9 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    120 1939 00:43:59   +00:00      1 

OPEN-2, 12 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Литвин Алексей            КО "БГУ"             I       4 1995 00:30:14   +00:00      1 
   2 Прокофьев Глеб            КСО "Эридан"         I       6 1989 00:30:15   +00:01      2 
   3 Литвин Екатерина          КО "БГУ"             II      1 1996 00:39:01   +08:47      3 
   4 Холод Елена               КСО "Орион"                  2 2001 00:42:21   +12:07      4 
   5 Жалейко Денис             лично                       38 1977 00:47:28   +17:14      5 
   6 Румина Юлия               КСО "Легенда"               10 1985 00:48:42   +18:28      6 
   7 Жукова Юна                КСО "Легенда"        II      3 2008 00:49:59   +19:45      7 
   8 Крыленко Андрей           А1                           7 1985 01:20:16   +50:02      8 
   9 Гехт Александр            А1                          11 1985 01:20:36   +50:22      9 
  10 Трошина Кристина          лично                        8 1993 01:20:54   +50:40     10 
  11 Ганич Ирина               А1                           9 1987 01:20:59   +50:45     11 
  12 Жилянин Павел             КСО "Легенда"                5 1996 н.старт                 
Главный судья                                   Петров А.С.
Главный секретарь                               Каржов П.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net