'Belarus Rogaining Cup 2019
17 августа 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Rogaining Cup 2019

17 августа 2019 - о.п. Зеленое

L2:MO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Войтехович Максим         Крути педали           16    39   02:06:50     39    2:06:50    1
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R12:CH

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексей Жуков             Легенда:):):):):)       4   189   11:30:45    189   11:30:45    1
     Стебеняева Елена          Легенда:):):):):)           189   11:30:45
     Юна Жукова                Легенда:):):):):)           189   11:30:45
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R12:MO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мисюля Дмитрий            Слезшие со стула        6   281   11:50:00    281   11:50:00    1
     Молчан Александр          Слезшие со стула            281   11:50:00
   2 Васильченко Евгений       Вандроуники             7   259   11:50:55    259   11:50:55    2
     Шкут Максим               Вандроуники                 259   11:50:55
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R12:WY

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Татьяна Ефремова          Черепашки               9   171   11:33:25    171   11:33:25    1
     Шедова Дарья              Черепашки                   171   11:33:25
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R12:ХО

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александронец Анна        Убегу в Уагадугу       26   283   11:41:37    283   11:41:37    1
     Чагарин Иван              Убегу в Уагадугу            283   11:41:37
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R2:CH

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лепей Павел               finisterra.by          24    34   01:49:58     34    1:49:58    1
     Лепей Роман               finisterra.by                34   01:49:58
     Румина Юлия               finisterra.by                34   01:49:58
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R3:XJ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давид Ефремов             Неудалые                8    15   03:08:47     15    3:08:47    1
     Климович Елизавета        Неудалые                     15   03:08:47
     Рывоканов Александр       Неудалые                     15   03:08:47
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R6:CH

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Наталия Качановская       Легенда Mini Mili Mi    5    31   05:20:13     31    5:20:13    1
     Нэдвард Жуков             Легенда Mini Mili Mi         31   05:20:13
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R6:MO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дмитрий Гракович          ТК Гелиос              12    83   05:27:40     83    5:27:40    1
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R6:XO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некипелов Алексей         БНТУ МОЦ               29   137   05:41:24    137    5:41:24    1
     Новикова Анастасия        БНТУ МОЦ                    137   05:41:24
   2 Куцун Надежда             Без разницы            28   117   05:47:57    117    5:47:57    2
     Малалетников Павел        Без разницы                 117   05:47:57
   3 Веремчук Юлия             Странники               1   116   05:42:20    116    5:42:20    3
     Пухаева Светлана          Странники                   116   05:42:20
     Шестаков Геннадий         Странники                   116   05:42:20
   4 Николай Гришкевич         Легенда lite           10    88   05:57:11     88    5:57:11    4
     Сульжицкая Татьяна        Легенда lite                 88   05:57:11
---------------------------------------------------------------------------------------------------

V6:MO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Андрей Пилац              ПоПи                   25   196   05:57:15    196    5:57:15    1
     Шкабара Виталь            ПоПи                        196   05:57:15
   2 Аляксей Шылак             Ратамския валацуги      3   163   06:01:29    163    6:01:29    2
     Вадзим Шылак              Ратамския валацуги          163   06:01:29
   3 Врублевский Александр     Ровар'яты              23    93   05:46:57     93    5:46:57    3
     Курильчик Геннадий        Ровар'яты                    93   05:46:57
---------------------------------------------------------------------------------------------------

V6:XO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Марина          Net47                  13   131   05:43:50    131    5:43:50    1
     Олешкевич Александр       Net47                       131   05:43:50
   2 Бобко Алексей             2pizza                 15   126   05:51:12    126    5:51:12    2
     Францкевич Владислава     2pizza                      126   05:51:12
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R3:XSV

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ваяводаў Анатоль          Пешеходы               31    63   02:45:38     63    2:45:38    1
     Ваяводава Ірына           Пешеходы                     63   02:45:38
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          
Главный секретарь      
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net