'Belarus Зелёный Стадион 2019
5 сентября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Осенний сезон
18 тур

4.09.2019 - Сокол

Ж1

Параметры дистанции: 14 КП, 8,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2069   1:35:28     1   -     99
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 10 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            КО "Случь"            2005 I    5028   1:00:24     1   I     92
   2 Сахаревич Виктория        КСО "Белая Русь"      1996 КМС  2045   1:04:20     2   I     87
   3 Казакевич Ирина           OC "Silwan Liuks"     1969 I    2016   1:10:26     3   II    79
   4 Карелина Елена            Variant               1974 I    2027   1:11:43     4   II    78
   5 Зеленцова Галина          Лично                 1988 I    2084   1:13:02     5   II    76
   6 Симакова Светлана         Minsk                 1986 II   2266   1:15:38     6   II    74
   7 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2118   1:17:32     7   II    72
   8 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB        1989 I    2056   1:20:18     8   -     70
   9 Мохорева Анна             Orient-school.pro     1991 I    2052   1:21:25     9   III   69
  10 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 II   2081   1:27:27    10   III   64
  11 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2078   1:28:03    11   III   63
  12 Нагибович Анастасия       Минск                 1991 III  2073   1:29:42    12   III   62
  13 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы      1989 III  2060   1:44:33    13   IIю   53
  14 Войтехович Елена          СКО "Стандарт"        1960 II   2015   1:48:22    14   IIю   52
  15 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   1:57:24    15   -     48
  16 Пирогова Людмила          Минск                 1954 б/р  7152   2:01:39    16   -     46
  17 Качановская Наталия       Легенда               1982 III  2008   2:13:22    17   -     42
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 106,0 баллов
I     -  111%  -  1:07:03
II    -  129%  -  1:17:55
III   -  154%  -  1:33:01
IIю   -  189%  -  1:54:10

Ж3

Параметры дистанции: 9 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 II   7011   0:38:54     1   -     64
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   0:45:30     2   -     55
   3 Авраменко Лариса          Стандарт              1955 II   2121   0:51:30     3   -     49
   4 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2127   0:53:46     4   -     47
   5 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   0:54:50     5   -     46
   6 Румина Юлия               Finisterra.by         1985 б/р  2186   1:08:01     6   -     37
   7 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2076   1:12:53     7   -     34
   8 Булатова Юлия             Минск                 1982 III  2019   1:15:35     8   -     33
   9 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   1:30:32     9   -     28
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж4

Параметры дистанции: 8 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2044   1:20:56     1   -     33
   2 Обернихина Ирина          СКО "Орион"           1979 б/р  2024   1:40:17     2   -     27
   3 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   2:13:11     3   -     20
   4 Никеенко Вита             Минск                 1984 б/р  2262     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5

Параметры дистанции: 6 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фр. р-н        2009 Iю   7077   0:26:04     1   -     26
   2 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 II   2063   0:40:27     2   -     17
   3 Лавричёнок Светлана       Лично                 1971 б/р  2307   0:40:28     3   -     17
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖМарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Мария           Эридан                2011 б/р  7100   0:19:16     1   -     17
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 14 КП, 8,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   0:55:43     1   I    104
   2 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"     1989 I     187   0:55:59     2   I    104
   3 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС   150   0:56:07     3   I    104
   4 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 КМС   278   1:01:21     4   I     95
   5 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 I    4034   1:02:16     5   I     93
   6 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС   113   1:04:18     6   I     90
   7 Гракович Дмитрий          ТК Гелиос             1986 I      73   1:04:51     7   I     90
   8 Кухто Петр                КА Баклан             1981 КМС   103   1:05:00     8   I     89
   9 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     129   1:08:40     9   II    85
  10 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   1:09:09    10   II    84
  11 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   1:10:38    11   II    82
  12 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 КМС   331   1:15:05    12   II    77
  13 Гойшик Алексей            Слуцк                 1995 КМС   420   1:15:49    13   III   77
  14 Никитин Олег              БГУФК                 2002 I    4024   1:16:44    14   III   76
  15 Ткачёв Ярослав            лично                 1978 II    164   1:17:15    15   III   75
  16 Печко Андрей              Минск                 1977 II    271   1:18:04    16   III   74
  17 Шах Степан                Минск                 1979 II     83   1:18:06    17   III   74
  18 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"        1985 б/р   451   1:20:43    18   III   72
  19 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I     107   1:21:24    19   III   71
  20 Савастюк Игорь            КА Баклан             1979 I     109   1:25:57    20   III   68
  21 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     280   1:27:10    21   III   67
  22 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 I     111   1:27:32    22   III   66
  23 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 II    139   1:28:12    23   III   66
  24 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   1:32:34    24   IIю   63
  25 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 II     25   1:32:47    25   IIю   63
  26 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 II    123   1:34:12    26   IIю   62
  27 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 б/р   379   1:34:34    27   IIю   61
  28 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 I     319   1:36:55    28   IIю   60
  29 Жылко Вячаслаў            СК "БДПУ" КудыМы      1980 б/р   108   1:46:57    29   IIю   54
  30 Шпакоўскі Адам            лично                 1956 б/р   138   2:22:09    30   -     41
  31 Жмаков Юрий               лично                 1951 б/р   235   2:23:18    31   -     41
  32 Наврозов Анатолий         лично                 1954 б/р   489   2:24:48    32   -     40
  33 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4035     DSQ       -   -      -
  34 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    59     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 193,0 баллов
I     -  117%  -  1:05:12
II    -  135%  -  1:15:14
III   -  162%  -  1:30:16
IIю   -  199%  -  1:50:53

М2

Параметры дистанции: 10 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стасевич Игорь            OC Silwan Liuks       1990 КМС   296   0:48:23     1   I     71
   2 Лаппо Никита              КО "Легенда"          1990 I      46   0:57:22     2   II    60
   3 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II   4017   1:05:22     3   III   52
   4 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     79   1:09:02     4   III   50
   5 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 II    392   1:11:13     5   IIю   48
   6 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II     88   1:13:21     6   IIю   47
   7 Климович Сергей           Турлан                1960 б/р   191   1:16:24     7   IIю   45
   8 Кузнецов Владимир         КО "Эридан"           1970 I     236   1:16:41     8   IIю   45
   9 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      30   1:18:25     9   IIю   44
  10 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4074   1:18:28    10   IIю   44
  11 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   1:18:45    11   IIю   43
  12 Ильинчик Михаил           Минск                 1987 б/р   214   1:19:13    12   IIю   43
  13 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   1:20:16    13   IIю   43
  14 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   1:21:42    14   IIю   42
  15 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III   119   1:27:16    15   -     39
  16 Ермачёк Евгений           Лично                 1989 б/р   306   1:29:03    16   -     38
  17 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 III   102   1:31:14    17   -     37
  18 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   1:31:30    18   -     37
  19 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р     7   2:02:39    19   -     28
  20 Важник Александр          СК"Стандарт"          1958 II    184     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 73,2 баллов
I     -  105%  -  0:50:49
II    -  123%  -  0:59:31
III   -  146%  -  1:10:39
IIю   -  179%  -  1:26:37

М3

Параметры дистанции: 9 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Федор             Эврика                2003 II   4054   0:33:45     1   II    45
   2 Кулик Владислав           Эврика                2005 II   4060   0:36:47     2   III   42
   3 Будник Иван               Эврика                2007 IIю  6068   0:37:46     3   III   41
   4 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   0:45:33     4   IIю   34
   5 Галубовіч Ігар                                  1962 б/р   402   0:48:25     5   IIю   32
   6 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 IIю  4005   0:48:42     6   IIю   32
   7 Будник Александр          Минск                 1948 I    6155   0:52:10     7   IIю   29
   8 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 Iю   4038   0:56:30     8   -     27
   9 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    116   0:57:36     9   -     27
  10 Равданов Александр        Логойский РЦТиК       2005 б/р  4097   0:58:45    10   -     26
  11 Малафееў Іван             Мінск                 1983 б/р   446   0:59:20    11   -     26
  12 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4057   1:01:52    12   -     25
  13 Кухта Григоий             Минск                 1950 II     44   1:05:49    13   -     23
  14 Булатов Владимир          Минск                 1952 III    21   1:06:35    14   -     23
  15 Сойко Павел               Эврика                2007 б/р  6069   1:34:22    15   -     16
  16 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   1:38:28    16   -     16
  17 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р  6026   1:44:43    17   -     15
  18 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р  6016   1:50:17    18   -     14
  19 Романовский Руслан        КСО "Белая Русь"      2005 Iю   4076   1:56:42    19   -     13
  20 Скобкарев Тимофей         МГТЭЦ                 2005 б/р  4141   1:58:53    20   -     13
  21 Лисаченко Иван            Эврика                2005 б/р  4142   1:58:57    21   -     13
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 21,2 баллов
II    -  108%  -  0:36:27
III   -  129%  -  0:43:33
IIю   -  158%  -  0:53:20

М4

Параметры дистанции: 8 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6035   1:05:27     1   -     25
   2 Альхимёнок Алексей        КО "ТрактОр"          1990 б/р   465   1:15:47     2   -     22
   3 Лешкевич Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1989 б/р   490     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М5

Параметры дистанции: 6 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6007   0:36:45     1   -     11
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ММарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6037   0:15:36     1   -     13
   2 Тивари Кешав              Стандарт              2010 б/р  6148   0:21:02     2   -     10
   3 Коробкин Алексей          Легенда               2009 б/р  6195   0:31:02     3   -      6
   4 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р  6019   0:31:43     4   -      6
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МНочное

Параметры дистанции: 10 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС    45   0:48:42     1   -     81
   2 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"            1990 КМС     8   0:49:14     2   -     80
   3 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"     1986 I     237   0:50:49     3   -     77
   4 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I     183   1:07:26     4   -     58
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Дмитрий Кедышко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net