'Belarus Зелёный Стадион 2019
12 сентября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Осенний сезон
19 тур

11.09.2019 - Озерище

Ж1

Параметры дистанции: 18 КП, 7,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"     1983 МС   2030   1:04:45     1   -    100
   2 Сахаревич Виктория        КСО "Белая Русь"      1996 КМС  2045   1:09:42     2   -     92
   3 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I    2026   1:16:55     3   -     84
   4 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2069   1:24:06     4   -     77
   5 Повх Евгения              БГМУ                  1997 I    2055   1:26:49     5   -     74
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2078   1:50:23     6   -     58
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 14 КП, 5,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      1980 МС   2070   0:45:29     1   I     94
   2 Якубкина Кристина         СКО "Немига-Норд"     1992 МС   2104   0:46:47     2   I     91
   3 Зеленцова Галина          Лично                 1988 I    2084   0:57:23     3   II    74
   4 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС   2101   0:57:31     4   II    74
   5 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    5072   1:04:13     5   II    66
   6 Ермакович Софья           Смолевичи             2005 II   5062   1:07:40     6   III   63
   7 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2118   1:16:15     7   III   56
   8 Васильева Дарья Сергеевна Немига-Норд           1989 б/р  2309   1:17:26     8   III   55
   9 Симакова Светлана         Minsk                 1986 II   2266   1:18:22     9   III   54
  10 Войтехович Елена          СКО "Стандарт"        1960 II   2015   1:25:28    10   -     50
  11 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I    2047   1:27:43    11   -     49
  12 Румина Юлия               Finisterra.by         1985 б/р  2186   1:30:43    12   -     47
  13 Нагибович Анастасия       Минск                 1991 III  2073   1:32:10    13   -     46
  14 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   1:33:35    14   -     45
  15 Михадюк Екатерина         Эридан                1983 I    2174   1:35:12    15   -     45
  16 Сцепанюк Аліса            КО "БГУ"              2000 б/р  2002   1:39:55    16   -     43
  17 Марчанка Алена            Мінск                 1969 б/р  2001   1:47:04    17   -     40
  18 Мохорева Анна             Orient-school.pro     1991 I    2052   пп.20.10    -   -      -
  19 Яньшина Людмила           КСО "Турлан"          1957 II   2184   пп.20.10    -   -      -
  20 Капусто Регина            КО "БГУ"              1999 I    2090   пп.20.10    -   -      -
  21 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB        1989 I    2056   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 339,2 баллов
I     -  126%  -  0:57:19
II    -  146%  -  1:06:25
III   -  174%  -  1:19:09

Ж3

Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Харбандиди Лилия          Лично                 1990 III  2131   0:33:02     1   II    50
   2 Вишневская Валентина      Минск                 1983 III  2128   0:38:55     2   III   42
   3 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2009   0:39:41     3   III   42
   4 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 II   2063   0:40:40     4   III   41
   5 Пирогова Людмила          Минск                 1954 б/р  7152   0:41:20     5   III   40
   6 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 II   5029   0:41:22     6   III   40
   7 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II   7026   0:41:30     7   III   40
   8 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   0:43:46     8   III   38
   9 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 III  7058   0:45:13     9   III   36
  10 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 I    2272   0:45:57    10   IIю   36
  11 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2127   0:46:22    11   IIю   36
  12 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   0:47:00    12   IIю   35
  13 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фр. р-н        2009 Iю   7077   0:49:55    13   IIю   33
  14 Булатова Юлия             Минск                 1982 III  2019   0:55:50    14   IIю   30
  15 Дудинская Алена           КСО "Белая Русь"      2005 IIю  5044   0:58:42    15   -     28
  16 Мойсеюк Ирина             КА Баклан             1987 I    2074   1:00:10    16   -     27
  17 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5002   1:06:33    17   -     25
  18 Обернихина Ирина          СКО "Орион"           1979 б/р  2024   1:07:42    18   -     24
  19 Румянцева Александра      Смолевичи             2004 II   5040   1:14:46    19   -     22
  20 Романова Варвара          Стрела                1998 III  2058   1:18:17    20   -     21
  21 Сивуха Валерия            Стрела                2001 III  5057   1:18:47    21   -     21
  22 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   1:24:52    22   -     19
  23 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р  7022   1:35:06    23   -     17
  24 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III  7025   1:35:31    24   -     17
  25 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р  7016   1:38:10    25   -     17
  26 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7036   1:47:27    26   -     15
  27 Никеенко Вита             Минск                 1984 б/р  2262   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 42,2 баллов
II    -  117%  -  0:38:39
III   -  138%  -  0:45:36
IIю   -  170%  -  0:56:10

Ж4

Параметры дистанции: 10 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2044   0:59:15     1   -     33
   2 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 II   7011   1:04:11     2   -     30
   3 Ведина Дарья              Смолевичи             2007 б/р  7061   1:10:34     3   -     27
   4 Кузнецова Алина           КО "Случь"            2008 б/р  7024   1:13:14     4   -     26
   5 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2113   1:23:20     5   -     23
   6 Колядко Полина            КО "Случь"            2008 б/р  7023   1:26:07     6   -     22
   7 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   2:12:31     7   -     15
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5

Параметры дистанции: 5 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Карина          Эврика                2009 б/р  7053   0:28:07     1   IIю   19
   2 Бекешко Арина Александров БГУКИ                 2001 IIIю 5147   0:35:49     2   -     15
   3 Либакова Ангелина Сергеев БГУКИ                 2000 IIю  2310   0:35:53     3   -     15
   4 Дехтярева Валентина Анато БГУКИ                 2001 Iю   5146   0:35:53     3   -     15
   5 Грицкевич Александра      Минск                 2010 б/р  7153   0:42:50     5   -     12
   6 Вишневская Василиса       Минск                 2010 б/р  7080   0:42:51     6   -     12
   7 Сукневич София            Немига-Легенда        2010 б/р  7093   0:44:03     7   -     12
   8 Куликова Елизавета Олегов Контакт               2007 б/р  7154   1:02:32     8   -      8
   9 Титенкова Ксения Витальев Еврика                2008 б/р  7155   1:28:55     9   -      6
  10 Гурецкая Кристина         Смолевичи             2009 б/р  7060   1:41:39    10   -      5
  11 Долгая Милана             Смолевичи             2009 б/р  7059   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,9 баллов
IIю   -  123%  -  0:34:36

ЖМарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Екатерина       СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  7069   0:14:51     1   -     14
   2 Пехтерева Александра      СКО "Немига-Норд"     2012 б/р  7070   0:15:42     2   -     14
   3 Саванович Мария           Эридан                2011 б/р  7100   0:32:51     3   -      7
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖНочное

Параметры дистанции: 14 КП, 5,4 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белая Ирина               БГУФК                 2001 I    5047   пп.20.10    -     -
   2 Стебеняева Елена          Минск                 1974 б/р  2194   пп.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 18 КП, 7,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   0:44:07     1   I    110
   2 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 I     106   0:47:52     2   I    102
   3 Пожитков Михаил           КСО "Березино"        1987 I      27   0:50:01     3   I     97
   4 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 КМС   278   0:50:09     4   I     97
   5 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    39   0:52:00     5   II    94
   6 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"     1982 I      63   0:53:49     6   II    90
   7 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 I    4034   0:54:22     7   II    90
   8 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     129   0:55:28     8   II    88
   9 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"     1986 I     237   0:56:00     9   II    87
  10 Балабанов Пётр            СК "Камволь"          1978 КМС   449   0:56:58    10   II    85
  11 Самусевич Александр       КО "Случь"            1989 I     168   0:57:01    11   II    85
  12 Диденко Алексей           БГУФК                 1998 I      98   0:57:08    12   II    85
  13 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"     1990 КМС   380   0:57:18    13   II    85
  14 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   0:57:41    14   II    84
  15 Гракович Дмитрий          ТК Гелиос             1986 I      73   0:57:45    15   II    84
  16 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     185   0:59:13    16   II    82
  17 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС   150   1:00:16    17   III   81
  18 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"          1981 I      53   1:00:38    18   III   80
  19 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I    4043   1:00:53    19   III   80
  20 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС   113   1:02:16    20   III   78
  21 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I     107   1:03:48    21   III   76
  22 Ткачёв Ярослав            лично                 1978 II    164   1:04:30    22   III   75
  23 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 II     25   1:04:37    23   III   75
  24 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     280   1:05:58    24   III   74
  25 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 б/р   379   1:06:53    25   III   73
  26 Ильинчик Михаил           Минск                 1987 б/р   214   1:10:29    26   III   69
  27 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 I     111   1:11:23    27   III   68
  28 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   1:15:38    28   IIю   64
  29 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"        1985 б/р   451   1:19:18    29   IIю   61
  30 Савастюк Игорь            КА Баклан             1979 I     109   1:19:53    30   IIю   61
  31 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 II    123   1:20:04    31   IIю   61
  32 Васильев Андрей Константи Витебск               1990 I     493   1:23:27    32   IIю   58
  33 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   1:28:57    33   -     55
  34 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   207   1:32:37    34   -     53
  35 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"              2001 II   4001   1:32:47    35   -     52
  36 Бабук Александр           ВЖИК                  1963 II     13   1:39:29    36   -     49
  37 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 III   102   1:51:28    37   -     44
  38 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 б/р  6031   1:54:21    38   -     43
  39 Наврозов Анатолий         лично                 1954 б/р   489   2:01:09    39   -     40
  40 Жмаков Юрий               лично                 1951 б/р   235   2:10:03    40   -     37
  41 Шпакоўскі Адам            лично                 1956 б/р   138   2:19:31    41   -     35
  42 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"          1969 б/р   144   2:35:17    42   -     31
  43 Журавлев Вячеслав         СКО "Немига-Норд"     1976 МС    156   пп.20.10    -   -      -
  44 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 II     55   пп.20.10    -   -      -
  45 Божук Дмитрий             КО "БГУ"              1997 I      43   пп.20.10    -   -      -
  46 Какунин Алексей           Лично                 1975 III   100   пп.20.10    -   -      -
  47 Важник Александр          СК"Стандарт"          1958 II    184   пп.20.10    -   -      -
  48 Попов Сергей              КО "ТрактОр"          1960 б/р   427   пп.20.10    -   -      -
  49 Лашкевич Георгий          Новополоцк            1991 III    90   пп.20.10    -   -      -
  50 Ермакович Андрей          Смолевичи             1984 б/р   179   пп.20.10    -   -      -
  51 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    59   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 180,0 баллов
I     -  117%  -  0:51:37
II    -  135%  -  0:59:34
III   -  162%  -  1:11:29
IIю   -  199%  -  1:27:48

М2

Параметры дистанции: 14 КП, 5,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лаппо Никита              КО "Легенда"          1990 I      46   0:44:36     1   I     72
   2 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      30   0:52:28     2   III   61
   3 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   0:53:21     3   III   60
   4 Сухаричев Сергей          СК "Сож"              1981 б/р   277   0:56:02     4   III   57
   5 Романчин Павел            БГУФК                 2000 б/р   439   1:00:24     5   III   53
   6 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II   4017   1:01:34     6   IIю   52
   7 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 II    392   1:02:25     7   IIю   52
   8 Давидович Дмитрий         КО БГУ                1981 I     315   1:02:29     8   IIю   51
   9 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II     88   1:04:01     9   IIю   50
  10 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р    64   1:12:04    10   IIю   45
  11 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    92   1:13:34    11   IIю   44
  12 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     176   1:14:13    12   IIю   43
  13 Жылко Вячаслаў            СК "БДПУ" КудыМы      1980 б/р   108   1:16:50    13   -     42
  14 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   1:17:21    14   -     42
  15 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     114   1:22:12    15   -     39
  16 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   1:25:33    16   -     38
  17 Сцепанюк Максім           Мінск                 1971 III     2   1:28:02    17   -     37
  18 Цыбульский Андрей         КО "ТрактОр"          1989 б/р   136   2:11:14    18   -     25
  19 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"          1950 III   233   пп.20.10    -   -      -
  20 Ермачёк Евгений           Лично                 1989 б/р   306   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 42,6 баллов
I     -  100%  -  0:44:36
II    -  117%  -  0:52:11
III   -  138%  -  1:01:33
IIю   -  170%  -  1:15:50

М3

Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Харбандиди Алексей        Лично                 1988 III   208   0:32:59     1   II    38
   2 Бажанский Виталий Вячесла Камволь               1982 I     494   0:33:23     2   II    37
   3 Будник Александр          Минск                 1948 I    6155   0:40:19     3   III   31
   4 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4057   0:42:34     4   III   29
   5 Галубовіч Ігар                                  1962 б/р   402   0:42:52     5   III   29
   6 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   0:43:00     6   III   29
   7 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   4061   0:43:10     7   III   29
   8 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6035   0:45:40     8   IIю   27
   9 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 б/р   225   0:45:49     9   IIю   27
  10 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ-Атаман       2003 I    4146   0:47:30    10   IIю   26
  11 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      12   0:50:38    11   IIю   25
  12 Лисаченко Иван            Эврика                2005 б/р  4142   0:51:20    12   IIю   24
  13 Шаров Александр           Минск                 1983 б/р   410   0:51:35    13   IIю   24
  14 Скобкарев Тимофей         МГТЭЦ                 2005 б/р  4141   0:51:39    14   IIю   24
  15 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р  6016   0:54:58    15   -     23
  16 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 III  6017   0:56:10    16   -     22
  17 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р  6026   0:56:18    17   -     22
  18 Булатов Владимир          Минск                 1952 III    21   0:58:33    18   -     21
  19 Кухта Григоий             Минск                 1950 II     44   1:01:52    19   -     20
  20 Филиппенко Трофим         МДР                   2008 Iю   6161   1:06:26    20   -     19
  21 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6052   1:20:19    21   -     16
  22 Майсяюк Арцем             Мiнск                 1984 III   125   1:27:59    22   -     14
  23 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"      1958 б/р   286   1:30:16    23   -     14
  24 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   1:34:04    24   -     13
  25 Лабановский Иван          Эврика                2007 Iю   6074   пп.20.10    -   -      -
  26 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II   6036   пп.20.10    -   -      -
  27 Лойко Денис               Смолевичи             2005 б/р  4134   пп.20.10    -   -      -
  28 Мироненко Никита          Контакт               2006 б/р  4091   пп.20.10    -   -      -
  29 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6049   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 34,6 баллов
II    -  114%  -  0:37:37
III   -  135%  -  0:44:32
IIю   -  166%  -  0:54:46

М4

Параметры дистанции: 10 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     79   0:39:22     1   -     37
   2 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 IIю  4005   0:56:41     2   -     26
   3 Сойко Павел               Эврика                2007 б/р  6069   0:58:16     3   -     25
   4 Лешкевич Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1989 б/р   490   1:04:23     4   -     23
   5 Уркель Олег Петрович      БГУКИ                 1986 б/р   495   1:16:34     5   -     19
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М5

Параметры дистанции: 5 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6067   0:28:06     1   IIю   14
   2 Кефер Егор Иванович       Еврика                2008 б/р  6199   0:28:35     2   IIю   14
   3 Тарасенко Владислав       КО "Случь"            2011 б/р  6106   0:34:42     3   -     11
   4 Вишневский Владимир       СКО "Орион"           2013 б/р  6175   0:42:59     4   -      9
   5 Сукневич Михаил           Немига-Легенда        2010 б/р  6108   0:44:19     5   -      9
   6 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6018   0:45:02     6   -      9
   7 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6007   0:51:25     7   -      8
   8 Клецков Станислав         ЦДОДиМ "Контакт"      2008 б/р  6062   0:58:44     8   -      7
   9 Коваленко Валерий Дмитрие Контакт               2008 б/р  6197   1:01:29     9   -      6
  10 Масюк Андрей Дмитриевич   Контакт               2005 б/р  4193   1:02:37    10   -      6
  11 Егоркин Павел Алексеевич  Еврика                2010 б/р  6198   1:28:57    11   -      4
  12 Дрозд Адриан              Альтаир-МГТЭЦДиМ      2007 б/р  4132   пп.20.10    -   -      -
  13 Кравченко Егор            Альтаир-МГТЭЦДиМ      2008 б/р  6165   пп.20.10    -   -      -
  14 Ракуть Степан             Альтаир-МГТЭЦДиМ      2007 б/р  6158   пп.20.10    -   -      -
  15 Цалко Владислав Павлович  Альтаир-МГТЭЦ         2007 б/р  6200   пп.20.10    -   -      -
  16 Коловайтис Евгений        Альтаир-МГТЭЦДиМ      2010 б/р  6166   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:34:34

ММарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6037   0:13:42     1   -     12
   2 Тивари Кешав              Стандарт              2010 б/р  6148   0:15:51     2   -     10
   3 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р  6019   0:17:26     3   -      9
   4 Коробкин Алексей          Легенда               2009 б/р  6195   0:23:54     4   -      7
   5 Васюкович Захар           Минск                 2015 б/р  6034   0:29:28     5   -      6
   6 Журихо Владислав          КСО "Белая Русь"      2007 б/р  6047   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МНочное

Параметры дистанции: 14 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Илья                БГУФК                 2001 I    4194   0:48:05     1   -     73
   2 Никитин Олег              БГУФК                 2002 I    4024   0:51:55     2   -     68
   3 Кухто Петр                КА Баклан             1981 КМС   103   0:52:34     3   -     67
   4 Валькович Виталий         БГУФК                 2000 I     140   0:54:24     4   -     64
   5 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 I      49   0:55:25     5   -     63
   6 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 I    4037   0:58:35     6   -     60
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Дмитрий Кедышко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net