'Belarus Первенство Браславского р-на
14 сентября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Первенство Браславского района

14 сентября 2019 г

Ж12

Параметры дистанции: 5 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Циунель Елизавета         БрасTEAM              2007 б/р     8   0:17:22     1   -     100  
   2 Мельник Анастасия         БрасTEAM              2007 б/р     6   0:20:35     2   -      97  
   3 Пиртань Елена             Пилигрим              2008 б/р    45   0:26:00     3   -      94  
   4 Пиртань Анастасия         Легион                2007 б/р    36   0:29:47     4   -      91  
   5 Янчевская Ангелина        Пилигрим              2008 б/р    48   0:31:55     5   -      89  
   6 Клаковская Бажена         Пилигрим              2008 б/р    41   0:36:40     6   -      87  
   7 Лапко Вероника            БрасTEAM              2007 б/р     1   0:38:19     7   -      85  
   8 Ластовская Дарья          БрасTEAM              2007 б/р     5   0:41:22     8   -      83  
   9 Адамчик Ксения            Консталино            2009 б/р    59     DSQ       -   -       -  
  10 Бойко Златослава          Консталино            2007 б/р    60     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 7 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сайдак Дарья              Опсовская школа       2006 б/р    55   0:38:45     1   -     100  
   2 Савицкая Ксения           БрасTEAM              2005 б/р     7   0:39:56     2   -      97  
   3 Немирская Анна            Видзовская СШ Брасла  2005 б/р    25   0:40:44     3   -      94  
   4 Станкевич Валерия         Легион                2006 б/р    39   1:05:02     4   -      91  
   5 Щербицкая Доминика        БрасTEAM              2006 б/р     9     DSQ       -   -       -  
   6 Скурьят Дарья             Консталино            2005 б/р    63     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 7 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атрашкевич Анастасия      БрасTEAM              2004 б/р     2   0:27:54     1   -     100  
   2 Магалитская Яна           Легион                2004 б/р    35   0:58:01     2   -      97  
   3 Катина Екатерина          Видзовская СШ Брасла  2004 б/р    24     DSQ       -   -       -  
   4 Романцевич Дарья          Видзовская СШ Брасла  2004 б/р    28     DSQ       -   -       -  
   5 Василевская Ольга         Легион                2004 б/р    31     DSQ       -   -       -  
   6 Михайлович Вероника       Опсовская школа       2004 б/р    53     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 9 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вассарина Вероника        ГУДО ДДМ г.Новополоц  2002 IIю    14   0:59:30     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 5 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Игнатович Владислав       ГУДО ДДМ г.Новополоц  2007 б/р    16   0:21:45     1   -     100  
   2 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                 2007 б/р    34   0:22:37     2   -      97  
   3 Малькевич Артем           ГУДО ДДМ г.Новополоц  2007 б/р    18   0:23:02     3   -      94  
   4 Соколов Максим            Пилигрим              2007 б/р    47   0:24:07     4   -      91  
   5 Ушак Алексей              Опсовская школа       2007 б/р    56   0:25:05     5   -      89  
   6 Гулецкий Кирилл           БрасTEAM              2007 б/р     3   0:29:25     6   -      87  
   7 Янкович Андрей            БрасTEAM              2007 б/р     4     DSQ       -   -       -  
   8 Дубровский Владислав      Легион                2007 б/р    32     DSQ       -   -       -  
   9 Савицкий Егор             Легион                2008 б/р    37     DSQ       -   -       -  
  10 Вирбал Иван               Пилигрим              2008 б/р    40     DSQ       -   -       -  
  11 Колесников Денис          Пилигрим              2009 б/р    42     DSQ       -   -       -  
  12 Манкевич Кирилл           Пилигрим              2009 б/р    43     DSQ       -   -       -  
  13 Сивицкий Иван             Пилигрим              2009 б/р    46     DSQ       -   -       -  
  14 Лях Егор                  Опсовская школа       2007 б/р    50     DSQ       -   -       -  
  15 Пуйша Евгений             Консталино            2009 б/р    62     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 7 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврильченко Владислав    ГУДО ДДМ г.Новополоц  2005 III    15   0:14:07     1   Iю    100  
   2 Соколов Никита            Легион                2005 б/р    38   0:14:53     2   IIю    97  
   3 Лисаченко Иван            Эврика                2006 б/р    29   0:17:41     3   IIю    94  
   4 Мельянцев Владимир        Опсовская школа       2005 б/р    52   0:21:10     4   -      91  
   5 Алексеев Александр        ГУДО ДДМ г.Новополоц  2005 IIю    10   0:21:36     5   -      89  
   6 Соснович Владислав        Эврика                2005 б/р    21   0:25:57     6   -      87  
   7 Антонов Александр         Видзовская СШ Брасла  2005 б/р    22   0:27:38     7   -      85  
   8 Поляк Виктор              Видзовская СШ Брасла  2005 б/р    27   0:31:35     8   -      83  
   9 Боровков Андрей           ГУДО ДДМ г.Новополоц  2006 IIю    13   0:32:24     9   -      81  
  10 Печур Артем               МГТЭЦ                 2006 б/р    17   0:37:41    10   -      80  
  11 Черноок Даниил            Видзовская СШ Брасла  2005 б/р    30   0:47:09    11   -      79  
  12 Баранов Владислав         ГУДО ДДМ г.Новополоц  2006 IIю    11   0:50:20    12   -      78  
  13 Мацук Иван                Опсовская школа       2006 б/р    51   0:51:46    13   -      77  
  14 Червинский Дмитрий        Опсовская школа       2006 б/р    58   0:58:12    14   -      76  
  15 Зиду Владимир             Видзовская СШ Брасла  2005 б/р    23   1:02:09    15   -      75  
  16 Вайтанец Никита           Консталино            2006 б/р    61     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,0 баллов
Iю    -  105%  -  0:14:50
IIю   -  129%  -  0:18:13

М16

Параметры дистанции: 9 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Егоров Павел              Легион                2003 б/р    33   0:36:23     1   -     100  
   2 Фадеев Роман              ГУДО ДДМ г.Новополоц  2004 Iю     20   0:43:51     2   -      97  
   3 Берашевич Кирилл          ГУДО ДДМ г.Новополоц  2004 Iю     12   0:51:46     3   -      94  
   4 Никифоров Семен           Видзовская СШ Брасла  2003 б/р    26     DSQ       -   -       -  
   5 Петкун Руслан             Опсовская школа       2004 б/р    54     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

Параметры дистанции: 9 КП, 3,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Циунель Владислав         Опсовская школа       2002 б/р    57     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Мария Эйсмонт
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net