'Belarus Зелёный Стадион 2019
2 октября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Осенний сезон
22 тур

2.10.2019 - Цнянский заказник

Ж1

Параметры дистанции: 18 КП, 3,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зеленцова Галина          Лично                 1988 I    2084   0:32:54     1   110
   2 Васильева Дарья           СКО "Немига-Норд"     1989 б/р  2309   0:36:33     2    99
   3 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 II   2063   0:37:03     3    98
   4 Черник Вероника           КО Камволь            1991 МС   2319   0:37:09     4    98
   5 Сахаревич Виктория        КСО "Белая Русь"      1996 КМС  2045   0:38:07     5    95
   6 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС   2101   0:38:54     6    93
   7 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 I    5066   0:39:00     7    93
   8 Шпаковская Карина         БГУФК                 2000 I    2068   0:39:41     8    91
   9 Мохорева Анна             Orient-school.pro     1991 I    2052   0:41:36     9    87
  10 Карелина Софья            КО "Случь"            2005 I    5028   0:42:06    10    86
  11 Карелина Елена            Variant               1974 I    2027   0:43:41    11    83
  12 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"      1973 КМС  2322   0:44:03    12    82
  13 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 I    2142   0:48:16    13    75
  14 Нагибович Анастасия       Минск                 1991 III  2073   0:50:08    14    72
  15 Михадюк Екатерина         Эридан                1983 I    2174   0:50:27    15    72
  16 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2078   0:51:58    16    70
  17 Симакова Светлана         Minsk                 1986 II   2266   0:52:52    17    69
  18 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I    2026   0:52:58    18    68
  19 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   0:54:19    19    67
  20 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   0:54:28    20    67
  21 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2127   0:55:52    21    65
  22 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2069   0:57:39    22    63
  23 Мойсеюк Ирина             КА Баклан             1987 I    2074   1:01:54    23    59
  24 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I    2057   1:01:59    24    58
  25 Марчанка Алена            Мінск                 1969 б/р  2001   1:04:19    25    56
  26 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2118   1:04:50    26    56
  27 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы      1989 III  2060   1:08:17    27    53
  28 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 б/р  2258   1:19:52    28    45
  29 Якубович Светлана         СКО "Стандарт"        1960 б/р  2066   1:26:13    29    42
  30 Иванова Александра        Лично                 1994 б/р  2320   1:28:59    30    41
  31 Качановская Наталия       Легенда               1982 III  2008   1:42:29    31    35
  32 Шматова Наталия           КСО "Пеленг-Вымпел"   1995 б/р  2298   пп.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 16 КП, 3,4 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Харбандиди Лилия          Лично                 1990 III  2131   0:38:51     1    74
   2 Маковская Екатерина       КО "БГУ"              1994 б/р  2263   0:39:12     2    73
   3 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2009   0:43:18     3    66
   4 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2025   0:44:25     4    65
   5 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 II   5029   0:45:42     5    63
   6 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   0:47:19     6    61
   7 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          1964 III  2072   0:55:28     7    52
   8 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB        1989 I    2056   1:03:24     8    45
   9 Булатова Юлия             Минск                 1982 III  2019   1:05:52     9    44
  10 Авраменко Лариса          Стандарт              1955 II   2121   1:13:10    10    39
  11 Дудинская Алена           КСО "Белая Русь"      2005 IIю  5044   пп.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 15 КП, 2,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5002   0:42:03     1    44
   2 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 III  7058   0:48:50     2    38
   3 Концевич Дарья            Логойский РЦТиК       2002 IIю  5059   0:50:28     3    37
   4 Ермохина Елена            Минск                 1976 б/р  2239   0:59:49     4    31
   5 Терехова Татьяна          Атлас                 2003 б/р  5011   1:05:27     5    28
   6 Гончарик Алина            Атлас                 2003 б/р  5007   1:05:28     6    28
   7 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III  7025   1:08:30     7    27
   8 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р  7022   1:11:19     8    26
   9 Кошеленко Ольга           Минск                 1991 б/р  2315   1:12:36     9    26
  10 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7002   1:13:54    10    25
  11 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7036   1:14:13    11    25
  12 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р  7016   1:31:26    12    20
  13 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7032   пп.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж4

Параметры дистанции: 14 КП, 3,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ильченко Анна             Минск                 1990 б/р  2314   0:52:00     1    42
   2 Савастюк Инна             Минск                 1980 б/р  2061   0:58:03     2    38
   3 Дигмунтович Виолетта      МГТЭЦДиМ"Виктория"    2009 б/р  7109   1:04:22     3    34
   4 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ"Виктория"    2007 Iю   7107   1:04:23     4    34
   5 Ершова Дарья              Атлас                 2003 б/р  5005   1:13:57     5    30
   6 Тарасик Ярослава          Атлас                 2002 б/р  5008   1:15:25     6    29
   7 Миронова Елена            Атлас                 2003 б/р  5006   1:15:35     7    29
   8 Чаликова Ульяна           Атлас                 2002 б/р  5134   1:16:02     8    29
   9 Зубелевич Жанна           КО "ТрактОр"          1978 б/р  2242   1:17:18     9    28
  10 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   1:36:15    10    23
  11 Заец Анастасия            МГТЭЦДиМ СШ 147       2006 б/р  5001   1:36:59    11    23
  12 Жумабекова Жанна          МГТЭЦДиМ СШ 147       2007 б/р  7005   1:37:00    12    23
  13 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   1:45:34    13    21
  14 Денисевич Мария           Атлас                 2005 б/р  5070   1:56:41    14    19
  15 Матухно Юлия Владимировна Стрела СПС            2001 б/р  5156   1:58:34    15    18
  16 Матрос Светлана Александр Стрела СПС            2000 б/р  2321   1:58:43    16    18
  17 Иванюк Кристина Дмитриевн Стрела СПС            2002 б/р  5157   1:58:44    17    18
  18 Карелина Полина           Variant               2008 II   7020   пп.20.10    -     -
  19 Смоляк Жанна              Стрела                1968 II   2181   пп.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж5

Параметры дистанции: 6 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Карина          Эврика                2009 б/р  7053   0:16:07     1    49
   2 Лавричёнок Светлана       Лично                 1971 б/р  2307   0:23:47     2    33
   3 Старовойтова Анна         Альтаир-МГТЭЦДиМ      2008 б/р  7099   0:35:39     3    22
   4 Бодяк Дарья Андреевна     Альтаир-МГТЭЦДиМ      2010 б/р  7161   0:42:31     4    19
   5 Клецкова София            ЦДОДиМ "Контакт"      2008 б/р  7156   0:47:04     5    17
   6 Грибанова Вероника Вадимо Атлас                 2003 б/р  5159   0:47:07     6    17
   7 Тарасевич Алина Денисовна Атлас                 2004 б/р  5161   0:47:31     7    17
   8 Смоляк Валерия Валерьевна Атлас                 2004 б/р  5160   0:47:35     8    17
   9 Быченок Александра Сергее Атлас                 2004 б/р  5158   0:47:40     9    17
  10 Коник Нина                ТК Гелиос             2006 б/р  5155   0:53:04    10    15
  11 Максимова Анна            ТК "Гелиос"           2008 б/р  7159   1:04:33    11    12
-------------------------------------------------------------------------------------------

ЖМарк

Параметры дистанции: 5 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Злата             СКА "Арыен"           2013 б/р  7138   0:09:41     1    19
   2 Саванович Мария           Эридан                2011 б/р  7100   0:21:11     2     9
-------------------------------------------------------------------------------------------

ЖНочное

Параметры дистанции: 17 КП, 3,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стебеняева Елена          Минск                 1974 б/р  2194   1:39:09     1    36
   2 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2076   2:20:06     2    25
-------------------------------------------------------------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 18 КП, 3,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          1990 МС    438   0:23:35     1   111
   2 Рожков Александр          СКО "Немига-Норд"     1997 МС    218   0:25:59     2   101
   3 Вашкевич Дмитрий          КО "Случь"            1995 МС    124   0:26:35     3    98
   4 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   0:26:52     4    97
   5 Севрук Глеб               КО "Случь"            2000 I     162   0:27:59     5    93
   6 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     280   0:28:59     6    90
   7 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     129   0:29:30     7    89
   8 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 КМС   278   0:30:13     8    86
   9 Балабанов Пётр            СК "Камволь"          1978 КМС   449   0:30:32     9    86
  10 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   0:30:55    10    84
  11 Голубев Федор             Эврика                2003 II   4054   0:31:35    11    83
  12 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4057   0:31:47    12    82
  13 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"        1985 б/р   451   0:31:53    13    82
  14 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 III   135   0:32:12    14    81
  15 Савастюк Игорь            КА Баклан             1979 I     109   0:32:47    15    80
  16 Каржов Павел              КСО "Азимут-Спартак"  1992 МС    364   0:32:54    16    79
  17 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 I     111   0:33:20    17    78
  18 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС   150   0:33:26    18    78
  19 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     185   0:33:36    19    78
  20 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"     1989 I     187   0:33:50    20    77
  21 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I     107   0:34:16    21    76
  22 Кузнецов Владимир         КО "Эридан"           1970 I     236   0:35:27    22    74
  23 Захаренко Евгений         БГУФК                 1997 I     467   0:36:03    23    72
  24 Печко Андрей              Минск                 1977 II    271   0:36:29    24    72
  25 Ткачёв Ярослав            лично                 1978 II    164   0:36:31    25    72
  26 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 Iю   4038   0:36:43    26    71
  27 Никитин Олег              БГУФК                 2002 I    4024   0:36:43    26    71
  28 Сухаричев Сергей          СК "Сож"              1981 б/р   277   0:36:57    28    71
  29 Гордейчик Иван            КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 II    497   0:37:32    29    70
  30 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      30   0:38:29    30    68
  31 Шах Степан                Минск                 1979 II     83   0:38:33    31    68
  32 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4074   0:38:35    32    68
  33 Акинфеев Никита           КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4080   0:38:37    33    68
  34 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"              2001 II   4001   0:38:59    34    67
  35 Воробьёв Игорь            СК "БГПУ"             1999 II     85   0:39:04    35    67
  36 Барай Владислав           КО "Случь"            2001 II   4039   0:39:19    36    66
  37 Важник Александр          СК"Стандарт"          1958 II    184   0:40:32    37    64
  38 Ильинчик Михаил           Минск                 1987 б/р   214   0:40:50    38    64
  39 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   0:40:56    39    64
  40 Борсуков Андрей           Новополоцк            1992 б/р   507   0:41:02    40    64
  41 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС   113   0:42:04    41    62
  42 Ермохин Максим            Минск                 1975 I     193   0:42:09    42    62
  43 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 II    123   0:42:35    43    61
  44 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 III   102   0:43:55    44    59
  45 Жылко Вячаслаў            СК "БДПУ" КудыМы      1980 б/р   108   0:44:15    45    59
  46 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"     1988 I       4   0:46:53    46    56
  47 Галузов Вячеслав          ВА РБ                 1998 III   220   0:47:02    47    56
  48 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III   119   0:49:03    48    53
  49 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     114   0:49:18    49    53
  50 Цуприк Роман              КСО "Пеленг-Вымпел"   1989 б/р   404   0:49:40    50    53
  51 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   0:49:47    51    52
  52 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 III  4003   0:50:32    52    52
  53 Малалетников Павел        Минск                 1982 б/р   175   0:53:13    53    49
  54 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   0:54:09    54    48
  55 Харбандиди Алексей        Лично                 1988 III   208   0:57:02    55    46
  56 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"          1950 III   233   0:58:06    56    45
  57 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   0:58:50    57    44
  58 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р     7   1:02:22    58    42
  59 Марчанка Павел            Мінск                 1971 б/р     1   1:02:56    59    42
  60 Попов Владислав           лично Минск           2003 б/р  4209   1:03:29    60    41
  61 Шпакоўскі Адам            лично                 1956 б/р   138   1:03:34    61    41
  62 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   1:03:55    62    41
  63 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    92   1:05:20    63    40
  64 Гаврилов Анатолий         Минск                 1986 б/р   500   1:07:08    64    39
  65 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"          1969 б/р   144   1:10:06    65    37
  66 Молчанов Павел            МГТЭЦДиМ СШ 147       1986 III     5   1:15:00    66    35
  67 Веракса Денис             Минск                 2004 б/р  4211   1:15:12    67    35
  68 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 б/р  6031   1:19:20    68    33
  69 Тараканов Андрей          КСО "Оптималист"      1978 б/р   226   1:20:14    69    33
  70 Клышко Егор               КО "ТрактОр"          1975 б/р   130   1:27:48    70    30
  71 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   пп.20.10    -     -
  72 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      29   пп.20.10    -     -
  73 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 б/р   225   пп.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 16 КП, 3,4 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ-Атаман       2003 I    4146   0:34:59     1    59
   2 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р    64   0:40:52     2    51
   3 Ваяводау Анатоль          КСО "Азимут-Спартак"  1962 б/р    77   0:41:03     3    50
   4 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 IIю  4005   0:45:23     4    46
   5 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    116   0:47:26     5    44
   6 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      12   0:49:27     6    42
   7 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р  6086   0:49:39     7    42
   8 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    58   0:50:15     8    41
   9 Ермачёк Евгений           Лично                 1989 б/р   306   0:52:34     9    39
  10 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 II    392   0:53:21    10    39
  11 Лешкевич Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1989 б/р   490   0:54:09    11    38
  12 Цыбульский Андрей         КО "ТрактОр"          1989 б/р   136   0:57:47    12    36
  13 Прохоренко Андрей         Минск                 2001 б/р  4174   1:07:07    13    31
  14 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 III  6017   1:07:53    14    31
  15 Кухта Григоий             Минск                 1950 II     44   1:08:58    15    30
  16 Лисаченко Иван            Эврика                2005 б/р  4142   1:22:02    16    25
  17 Новиков Олег              Минск                 1989 б/р   506   1:28:53    17    23
  18 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   1:35:06    18    22
  19 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"   1998 б/р   300   пп.20.10    -     -
  20 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   пп.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 15 КП, 2,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          1990 МС   8519   0:15:21   в/к     -
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II     32   0:30:12     1    44
   3 Будник Иван               Эврика                2007 IIю  6068   0:44:52     2    30
   4 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4018   0:57:33     3    23
   5 Булатов Владимир          Минск                 1952 III    21   0:58:59     4    23
   6 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р  6016   0:59:33     5    22
   7 Глущенко Станислав        Минск                 2002 б/р  4027   0:59:33     5    22
   8 Филиппенко Трофим         МДР                   2008 Iю   6161   0:59:49     7    22
   9 Пучок Александр           МГПТК МиПТР           2003 б/р  4151   1:04:00     8    21
  10 Кайма Степан              лично Минск           2003 б/р  8509   1:06:15   в/к     -
  11 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6030   1:13:14     9    18
  12 Селях Александр           Логойский РЦТиК       2006 б/р  4207   1:19:50    10    17
  13 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6052   1:44:07    11    13
  14 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р  6026   1:58:16    12    11
  15 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   4061   пп.20.10    -     -
  16 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    59   пп.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М4

Параметры дистанции: 14 КП, 3,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрижевич Сергей          КО "Легенда"          2006 б/р  4085   0:36:54     1    43
   2 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6035   0:49:02     2    32
   3 Одинцов Егор              ЦДОДиМ "Контакт"      2006 б/р  4204   1:30:09     3    18
   4 Гончаров Михаил           МГТЭЦДиМ СШ 147       2006 б/р  4002   1:36:57     4    16
   5 Сергей Евгений Павлович   Стрела СПС            2001 б/р  4216   1:58:55     5    13
   6 Юдчиц Илья Витальевич     Стрела СПС            1998 б/р   509   1:59:15     6    13
   7 Астапович Арсений         КСО "Белая Русь"      2007 IIю  6081   пп.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М5

Параметры дистанции: 6 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Роман            Минск, лично          2006 б/р  4215   0:20:59     1    27
   2 Высоцкий Даниил           Минск, лично          2005 б/р  4212   0:21:00     2    27
   3 Кайма Степан              лично Минск           2003 б/р  4210   0:21:01     3    27
   4 Круглов Руслан            Минск, лично          2005 б/р  4213   0:21:01     3    27
   5 Шитиков Артём             Минск, лично          2005 б/р  4214   0:21:02     5    27
   6 Кефер Егор                Эврика                2008 б/р  6199   0:22:50     6    25
   7 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6067   0:22:52     7    25
   8 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 IIю  6051   0:23:14     8    25
   9 Ракуть Степан             Альтаир-МГТЭЦДиМ      2007 б/р  6158   0:31:49     9    18
  10 Дрозд Адриан              Альтаир-МГТЭЦДиМ      2007 б/р  4132   0:31:54    10    18
  11 Севрюк Руслан             Альтаир-МГТЭЦДиМ      2008 б/р  6120   0:34:56    11    16
  12 Якута Виталий             Альтаир               2009 б/р  6203   0:43:11    12    13
  13 Шевлик Игорь              Альтаир-МГТЭЦДиМ      2008 б/р  6164   0:45:42    13    12
  14 Лазарев Максим            Альтаир-МГТЭЦДиМ      2008 б/р  6121   0:48:18    14    12
  15 Волков Артём              Эврика Атаман         2010 б/р  6136   0:51:22    15    11
  16 Кириленко Егор            ЦДОДиМ "Контакт"      2008 б/р  6201   1:00:32    16     9
  17 Тареев Всеволод           ЦДОДиМ "Контакт"      2009 б/р  6202   1:00:38    17     9
  18 Цалко Владислав           Альтаир-МГТЭЦДиМ      2007 б/р  6200   пп.20.10    -     -
  19 Анищенок Павел            Альтаир-МГТЭЦДиМ      2008 б/р  6123   пп.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

ММарк

Параметры дистанции: 5 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6037   0:15:26     1     9
   2 Стрижевич Игорь           КО "Легенда"          2012 б/р  6084   0:31:55     2     4
   3 Коробкин Алексей          Легенда               2009 б/р  6195   0:33:12     3     4
-------------------------------------------------------------------------------------------

МНочное

Параметры дистанции: 17 КП, 3,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   0:35:38     1    71
   2 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 III  8529   0:47:30     2    54
   3 Торопов Алексей           Минск                 1989 б/р   503   0:57:29     3    44
   4 Чаховский Михаил          Минск                 1994 б/р   498   0:58:03     4    44
   5 Лашкевич Георгий          Новополоцк            1991 III    90   1:34:35     5    27
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Дмитрий Кедышко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net