'Belarus Первенство РБ на лыжероллерах
5 октября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытое Первенство Республики Беларусь
по гонкам на лыжероллерах

5 октября 2019 г. - г. Минск
Первый заезд

М-18-29

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р. Номер Дист.Результат Место Очки 
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ященко Роман              г. Минск             1993  38  7,5 км 0:20:37   1    15
   2 Федоров Владимир          Россия               1989  39  7,5 км 0:20:40   2    13
   3 Коршунов Илья             Могилевская обл.     1995  24  7,5 км 0:21:13   3    11
   4 Луковский Виталий         Могилевская обл.     1994  23  7,5 км 0:22:01   4     9
------------------------------------------------------------------------------------------

М-30-39

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р. Номер Дист.Результат Место Очки
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федечко Александр         г. Минск                   57  7,5 км 0:21:16   1    15
   2 Куничев Александр         Россия               1984  31  7,5 км 0:22:49   2    13
   3 Деханов Александр         Россия               1979  30  7,5 км 0:22:58   3    11
   4 Костеневич Василий        Минская обл.         1987   4  7,5 км 0:23:17   4     9
   5 Юшкевич Руслан            Минская обл.         1982   2  7,5 км 0:23:22   5     7
   6 Бурковский Андрей         Гомельская обл.             1  7,5 км 0:23:26   6     5
   7 Бойко Александр           Минская обл.         1988   5  7,5 км 0:23:27   7     4
   8 Кечик Иван                Могилевская обл.     1947  47  7,5 км 0:23:29   8     3
   9 Орехов Алексей            Россия               1980  33  7,5 км 0:24:25   9     2
  10 Зубов Александр           Гомельская обл.            53  7,5 км 0:26:14  10     1
------------------------------------------------------------------------------------------

М-40-49

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р. Номер Дист.Результат Место Очки
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шелков Владимир           Могилевская обл.     1977  55  7,5 км  0:20:03   1    15
   2 Шикунов Сергей            Россия               1975  41  7,5 км  0:20:45   2    13
   3 Креч Виктор               Гомельская обл.      1969  12  7,5 км  0:21:34   3    11
   4 Румянцев Олег             Могилевская обл.     1970  44  7,5 км  0:22:18   4     9
   5 Паршонок Александр        Витебская обл.       1972  36  7,5 км  0:22:40   5     7
   6 Калацкий Алексей          Могилевская обл.     1974  21  7,5 км  0:22:51   6     5
   7 Волосович Сергей          Гомельская обл.            27  7,5 км  0:24:00   7     4
   8 Радкевич Валерий          г. Минск             1972   6  7,5 км  0:24:07   8     3
   9 Кучерявый Александр       Гомельская обл.      1969  20  7,5 км  0:24:12   9     2
  10 Бычков Александр          Могилевская обл.     1971  45  7,5 км  0:24:30  10     1
  11 Демидов Александр         г. Минск             1970  37  7,5 км  0:24:44  11     0
  12 Литвинкович Александр     Минская обл.         1978   3  7,5 км  0:26:25  12     0
  13 Кучвальский Владимир      Гомельская обл.      1970  14  7,5 км  0:27:55  13     0
----------------------------------------------------------------------------------------

М-50-54

                                                   
----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р. Номер Дист.Результат Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурин Николай             Могилевская обл.     1965  16  7,5 км  0:21:45   1    15
   2 Богданович Александр      г. Минск             1964   7  7,5 км  0:23:14   2    13
   3 Ткачев Валентин           Гомельская обл.      1967  22  7,5 км  0:23:26   3    11
   4 Пиреев Павел              Россия               1965  42  7,5 км  0:23:59   4     9
   5 Баранич Александр         Гомельская обл.            28  7,5 км  0:24:00   5     7
----------------------------------------------------------------------------------------

М-55-59

                                                   
----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р. Номер Дист.Результат Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефимов Сергей             Могилевская обл.           17  7,5 км  0:21:41   1    15
   2 Гошко Сергей              г. Минск             1962  50  7,5 км  0:22:35   2    13
   3 Шкарин Григорий           Россия               1962  18  7,5 км  0:23:46   3    11
   4 Старовойтов Игорь         г. Минск             1962   8  7,5 км  0:25:15   4     9
   5 Мытник Сергей             Минская обл.         1961  32  7,5 км  0:27:33   5     7
   6 Козловский Виктор         Могилевская обл.     1962  56  7,5 км  0:27:45   6     5
   7 Патук Дмитрий             Гродненская обл.     1959   9  7,5 км  0:27:53   7     4
----------------------------------------------------------------------------------------

М-60-64

                                                   
----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р. Номер Дист.Результат Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крицкий Владимир          Могилевская обл.           51  7,5 км  0:22:07   1    15
   2 Овсяный Виктор            Витебская обл.             48  7,5 км  0:24:30   2    13
   3 Шнипов Евгений            Витебская обл.             49  7,5 км  0:26:12   3    11
   4 Лазаренко Александр       г. Минск             1956  11  7,5 км  0:27:55   4     9
   5 Гончар Леонид             г. Минск             1954  35  7,5 км  0:28:56   5     7
----------------------------------------------------------------------------------------

М-65-69

                                                   
----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р. Номер Дист.Результат Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Занемонец Михаил          Минская обл.         1952  34  7,5 км  0:26:46   1    15
   2 Зуянов Николай            Брестская обл.             19  7,5 км  0:26:54   2    13
   3 Абдрафиков Фаат           Минская обл.         1950  26  7,5 км  0:27:30   3    11
   4 Терехов Владимир          Могилевская обл.           69  7,5 км  0:27:58   4     9
----------------------------------------------------------------------------------------

М-70-99

                                                   
----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р. Номер Дист.Результат Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бачище Анатолий           Минская обл.         1947  13  5,0 км  0:18:22   1    15
   2 Прудниченко Владимир      Могилевская обл.           54  5,0 км  0:19:08   2    13
   3 Соболев Сергей            г. Минск             1947  29  5,0 км  0:19:33   3    11
   4 Дубровский Николай        г. Минск             1941  10  5,0 км  0:19:45   4     9
   5 Титов Валерий             Могилевская обл.     1945  15  5,0 км  0:20:36   5     7
----------------------------------------------------------------------------------------

Ж-18-39

                                                   
----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р. Номер Дист.Результат Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Букинич Марина            Могилевская обл.           46  5,0 км  0:22:17   1    15   
   2 Толкач Алла               Витебская обл.       1989  43  5,0 км  0:22:51   2    13
   3 Минеева Ирина             г. Минск             1983  52  5,0 км  0:19:51   3    11
----------------------------------------------------------------------------------------

Ж-40-99

                                                   
----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р. Номер Дист.Результат Место Очки
----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зобкова Елена             Россия               1968  40  5,0 км  0:16:24   1    15
   2 Баделько Елена            Могилевская обл.     1969  25  5,0 км  0:18:19   2    13
----------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    А.Б.Бурковский
Главный секретарь                А.И.Лабчевский
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net