'Belarus Ночное Березино
26 октября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Управление по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома
ГУО "Туристический центр "Юность" д. Жорновка Березинского района"
Открытое Первенство Березинского района по ночному ориентированию

25 октября 2019 г. - д. Богушевичи

Командные

-----------------------------------------------
 №    Команда                      Сумма  Место
-----------------------------------------------
 1  ГУО Капланецкий УПК ДС-СШ       761     1  
 2  ГУО Поплавский УПК ДС-СШ        749     2  
 3  ГУО Гореничский УПК ДС-СШ       491     3  
 4  ГУО Богушевичский УПК ДС-СШ     463     4  
 5  ГУО Средняя школа №2            385     5  
 6  ГУО Средняя школа №3            363     6  
 7  КСО "Пеленг-вымпел"             194     7  
 8  КСО "БНТУ"                      100     8  
 9  ГУО Березинская гимназия        100     8  
-----------------------------------------------

Ж10

Параметры дистанции: 10 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              Капланцы              2004 б/р  8006   0:09:13   в/к   -       -  
   2 Акулич Анна               Гореничи              2011 б/р   512   0:16:57   в/к   -       -  
   3 Викторчик Александра      Богушевичи            2011 б/р    11   0:24:45     1   -     100  
   4 Савич Ольга               Поплавы               2010 б/р  1096   0:32:27     2   -      97  
   5 Березка Лиана             Капланцы              2011 б/р   635  п.п.20.10    -   -       -  
   6 Облупина Светлана         СШ №2                 2009 б/р  1450  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 11 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Винцаревич Елена          Погост                     б/р  8007   0:15:12   в/к   -       -  
   2 Провалёнок Яна            СШ №2                 2008 б/р  1491   0:23:30     1   -     100  
   3 Абрамович Эльвира         СШ №2                 2007 б/р  1119   0:24:26     2   -      97  
   4 Дербан Ольга              СШ №2                 2008 б/р  1254   0:26:29     3   -      94  
   5 Викторчик Дарья           Богушевичи            2007 б/р    12   0:26:39     4   -      91  
   6 Слабко Анастасия          Капланцы              2008 б/р   684   0:29:47     5   -      89  
   7 Тушинская Елизавета       Капланцы              2007 б/р   689   0:30:50     6   -      87  
   8 Жданович Виктория         СШ №2                 2008 б/р  1275  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 12 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бондарь Оксана            Богушевичи            2006 б/р    10   0:19:18     1   -     100  
   2 Миклуш Ольга              Гореничи              2005 б/р   549   0:21:20     2   -      97  
   3 Ермолович Полина          Капланцы              2006 б/р   657   0:27:12     3   -      94  
   4 Жевнерович Анна           Поплавы               2006 б/р  1051   1:00:47     4   -      91  
   5 Воловик Анна              СШ №3                 2006 б/р  1724   1:08:22     5   -      89  
   6 Примачёнок Виктория       Гореничи              2005 б/р   555  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 15 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              Капланцы              2004 б/р   669   0:20:45     1   -     100  
   2 Корчашко Виктория         Капланцы              2003 б/р   658   0:23:15     2   -      97  
   3 Креер Дарья               СШ №3                      б/р  8004   0:24:10     3   -      94  
   4 Лаппо Юлия                Поплавы               2004 б/р  1073   0:25:20     4   -      91  
   5 Голубец Карина            Поплавы               2004 б/р  1032   0:26:17     5   -      89  
   6 Близнюк Мария             Богушевичи            2004 б/р     6   0:32:32     6   -      87  
   7 Рыжова Екатерина          Богушевичи            2004 б/р    38   0:33:34     7   -      85  
   8 Стаселько Александра      СШ №3                 2004 б/р  1986   0:42:32     8   -      83  
   9 Короткевич Дарья          Капланцы              2004 б/р   660  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 18 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-вымпел"        б/р  8002   0:39:36     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 12 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Александр         Поплавы               2009 б/р  1085   0:16:32     1   -     100  
   2 Ермолович Захар           Капланцы              2012 б/р   656   0:18:19   в/к   -       -  
   3 Ванькевич Матвей          СШ №3                 2011 б/р  1720   0:24:35   в/к   -       -  
   4 Слабко Андрей             Капланцы              2009 б/р   685   0:29:22     2   -      97  
   5 Тушинский Сергей          Капланцы              2010 б/р   691   0:31:22     3   -      94  
   6 Арешков Даниил            Капланцы              2011 б/р   628  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 10 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Акулич Александр          Гореничи              2007 б/р   511   0:14:49     1   -     100  
   2 Гамеза Михаил             Гореничи              2007 б/р   525   0:26:30     2   -      97  
   3 Колотухин Роман           СШ №2                 2007 б/р  1344   0:27:02     3   -      94  
   4 Березка Кирилл            Капланцы              2007 б/р   634   0:36:53     4   -      91  
   5 Самец Кирилл              Гореничи              2008 б/р   561  п.п.20.10    -   -       -  
   6 Базылев Артём             СШ №2                 2008 б/р  1148  п.п.20.10    -   -       -  
   7 Лапытько Владислав        СШ №2                 2008 б/р  1379  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 15 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Акулич Александр          Гореничи              2007 б/р  2120   0:20:50   в/к   -       -  
   2 Базыленко Алексей         Гореничи              2005 б/р   515   0:24:04     1   -     100  
   3 Горошко Артем             Капланцы              2005 б/р   649   0:26:16     2   -      97  
   4 Казюка Кирилл             Поплавы               2006 б/р  1056   0:28:50     3   -      94  
   5 Тушинский Александр       Капланцы              2006 б/р   690   0:50:01     4   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16

Параметры дистанции: 14 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              Гимназия              2004 б/р   329   0:18:49     1   -     100  
   2 Шумский Евгений           СШ №3                 2002 б/р  2057   0:21:18     2   -      97  
   3 Зеленкевич Максим         Поплавы               2003 б/р  1054   0:33:12     3   -      94  
   4 Шукан Валерий             Поплавы               2002 б/р  1111   0:35:18     4   -      91  
   5 Бузин Антон               Поплавы               2004 б/р  1016   0:40:19     5   -      89  
   6 Малахов Андрей            Богушевичи            2004 б/р    28  п.п.20.10    -   -       -  
   7 Дербан Виталий            Поплавы               2004 б/р  1037  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 18 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО "Эридан"          1994 МС   2119   0:19:47   в/к   -       -  
   2 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"            1982 КМС  2118   0:22:48     1   -     100  
   3 Комар Владислав           Гореничи                   б/р  8003   0:24:40     2   -      97  
   4 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-вымпел"        б/р  8001   0:38:42     3   -      94  
   5 Бузин Владимир            Поплавы                    б/р  8005   0:39:07     4   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net