'Belarus Как бы марафон
27 октября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

XCM
"Как бы марафон"

27 октября 2019 г. - г.Лида

Жк:6-12 - Девочки - 6-12 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Моргунова Лилиана         Витебск              2010   963    5,0 км    0:12:27   1  
   2 Шестак Ульяна             Лида                 2009   937    5,0 км    0:13:36   2  
   3 Ольшанец Варвара          Лида                         57    5,0 км    0:14:46   3  
   4 Иванова Злата             Лида                 2011   980    5,0 км    0:16:05   4  
   5 Залесская Алеся           Лида                 2012    55    5,0 км    0:16:13   5  
   6 Иванова Марья             Лида                        813    5,0 км    0:17:19   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Жп:13-17 - Полумарафон - Юниорки - 13-17 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ламан Каролина            Гродно               2004   962   25,0 км    0:59:55   1  
   2 Васильева Алина           Щучин                2003   964   25,0 км    1:11:55   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Жп:18-99 - Полумарафон - Женщины - 18 лет и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколинская Татьяна       Минск                1996    38   25,0 км    1:02:09   1  
   2 Урусова Ирина             Гродно               1981   960   25,0 км    1:06:49   2  
   3 Герасюк Мария             Гродно               1990    67   25,0 км    1:13:49   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Жм:18-99 - Марафон - Женщины - 18 лет и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ольшанец Вероника         Лида                 1985   934   50,0 км    2:02:32   1  
   2 Хлопцева Инга             Минск                1982  1096   50,0 км    2:09:14   2  
   3 Зуй Марина                Жабинка              1984   819   50,0 км    2:14:52   3  
   4 Торубарова Татьяна        Витебск              1983    84   50,0 км    2:16:55   4  
   5 Черемисинова Анна         Минск                1996    62   50,0 км    2:17:25   5  
   6 Белянчик Марина           Жабинка              1984   823   50,0 км    2:18:31   6  
   7 Амбражейчик Марина        Минск                1984    54   50,0 км    3:03:21   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Мк:6-12 - Мальчики - 6-12 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрасов Климентий        Лида                 2009   926    5,0 км    0:11:40   1  
   2 Иванов Константин         Лида                 2009   983    5,0 км    0:13:26   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Мп:13-17 - Полумарафон - Юниоры - 13-17 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сак Михаил                Гродно               2002   426   25,0 км    0:48:02   1  
   2 Сливец Максим             Гродно               2003   840   25,0 км    0:48:27   2  
   3 Гузенко Денис             Лида                 2005  1916   25,0 км    0:49:28   3  
   4 Сак Александр             Гродно               2005   445   25,0 км    0:51:32   4  
   5 Мелешко Алексей           Слоним               2005  1023   25,0 км    0:55:11   5  
   6 Готто Роман               Лида                 2006   987   25,0 км    1:01:51   6  
   7 Чайко Руслан              Лида                 2003   971   25,0 км    1:04:37   7  
   8 Микянец Евгений           Лида                 2002   906   25,0 км    1:14:50   8  
   9 Бойко Антон               Лида                 2002   918   25,0 км    1:16:35   9  
  10 Сокол Артем               Минск                2006   907   25,0 км    1:29:06  10  
  11 Андреев Илья              Лида                 2007  1079   25,0 км    2:03:34  11  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Мп:18-39 - Полумарафон - Мужчины - 18-39 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шевченко Александр        Слоним               1997  1031   25,0 км    0:50:46   1  
   2 Кудин Дмитрий             Столбцы              1987    74   25,0 км    0:51:31   2  
   3 Банцевич Александр        Лида                 1993  1053   25,0 км    0:58:25   3  
   4 Сычевский Александр       Минск                1984   917   25,0 км    1:01:16   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Мп:40-99 - Полумарафон - Мастера - 40 лет и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сипайло Валерий           Новогрудок           1973  2535   25,0 км    0:58:32   1  
   2 Лагута Сергей             Новогрудок           1974  2557   25,0 км    1:05:59   2  
   3 Кривошеев Дмитрий         Минск                1976  1073   25,0 км    1:06:42   3  
   4 Коминч Валентин           Минск                1973   955   25,0 км    1:21:40   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Мм:13-17 - Марафон - Юниоры - 13-17 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гузенко Денис             Лида                 2005   916   50,0 км    1:45:02   -   в/к
   2 Зуйко Иван                Минск                2001    16    0,0 км        DNF   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Мм:18-39 - Марафон - Мужчины - 18-39 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новосад Евгений           Минск                1989     6   50,0 км    1:37:13   1  
   2 Залесский Алексей         Лида                 1984    11   50,0 км    1:38:45   2  
   3 Кустинский Виктор         Гродно               1991   422   50,0 км    1:38:46   3  
   4 Дубинчик Николай          Минск                1980    39   50,0 км    1:40:44   4  
   5 Рябинкин Дмитрий          Минск                1989    48   50,0 км    1:40:51   5  
   6 Слободько Дмитрий         Минск                1984    72   50,0 км    1:43:41   6  
   7 Буянов Тимофей            Борисов              2001    95   50,0 км    1:44:29   7  
   8 Масловский Денис          Лида                 1998   901   50,0 км    1:45:22   8  
   9 Зорочкин Максим           Минск                1981  1099   50,0 км    1:47:45   9  
  10 Попов Александр           Минск                1994    28   50,0 км    1:48:02  10  
  11 Семерник Антон            Минск                2000   939   50,0 км    1:48:04  11  
  12 Шеремет Иван              Минск                1984   949   50,0 км    1:49:09  12  
  13 Данилюк Павел             Жабинка              1985   462   50,0 км    1:50:54  13  
  14 Кукса Андрей              Гродно               1983   490   50,0 км    1:51:00  14  
  15 Хоромоненко Александр     Минск                1984  1082   50,0 км    1:51:48  15  
  16 Остаповец Евгений         Минск                1990    43   50,0 км    1:53:28  16  
  17 Грипич Павел              Слоним               1990   415   50,0 км    1:54:04  17  
  18 Боровик Вацлав            Минск                1985   339   50,0 км    1:54:21  18  
  19 Зенкевич Игорь            Минск                1987     3   50,0 км    1:55:05  19  
  20 Плодунов Захар            Минск                1993   921   50,0 км    1:57:33  20  
  21 Зуй Александр             Жабинка              1980   438   50,0 км    2:00:59  21  
  22 Готто Евгений             Лида                 1982   969   50,0 км    2:02:07  22  
  23 Халин Владимир            Лида                 1994   915   50,0 км    2:17:40  23  
  24 Петров Григорий           Гродно               1992   444   25,0 км    0:48:47  24  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Мм:40-99 - Марафон - Мастера - 40 лет и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бабко Андрей              Гродно               1970   409   50,0 км    1:41:31   1  
   2 Максименков Александр     Лида                 1970   911   50,0 км    1:41:58   2  
   3 Мацкевич Александр        Гродно               1979   433   50,0 км    1:44:47   3  
   4 Ершов Владимир            Минск                1977   956   50,0 км    1:49:01   4  
   5 Захаров Иван              Минск                1979  1095   50,0 км    1:49:18   5  
   6 Полушкин Михаил           Мозырь               1960   303   50,0 км    1:53:09   6  
   7 Ефимик Валентин           Слоним               1973   801   50,0 км    1:53:25   7  
   8 Грабчак Александр         Минск                1974   988   50,0 км    1:53:27   8  
   9 Часноўскі Ваталь          Гродно               1972   414   50,0 км    1:55:05   9  
  10 Лозюк Алексей             Жодино                      809   50,0 км    1:57:20  10  
  11 Рудько Вадим              Минск                1961   975   50,0 км    1:57:39  11  
  12 Ладыжников Николай        Минск                1977   998   50,0 км    1:58:28  12  
  13 Иванов Виталий            Лида                 1977   977   50,0 км    2:15:56  13  
  14 Моргунов Вадим            Витебск              1975   948   50,0 км    2:16:55  14  
  15 Гузенко Алексей           Лида                 1978   920   50,0 км    2:17:28  15  
  16 Горбацевич Павел          Минск                1964   973   50,0 км    2:30:36  16  
  17 Сергей Игорь              Лида                 1966   951   50,0 км    2:38:35  17  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net