'Belarus Чемпионат Беларуси по рогейну
3 ноября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Беларуси по рогейну 2019
XV Брестский ночной полумарафон-ориентирование
X Рогейн памяти Михаила Карпеша

02-03.11.2019г. - Рогознянское

MO:MO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давидович Дмитрий         Лично                  19   279   05:56:14    279    5:56:15    1
     Савастюк Игорь            Лично                       279   05:56:15
   2 Чагарин Иван              БГУ                    34   258   05:53:29    258    5:53:29    2
     Киселев Иван              БГУ                         258   05:53:28
   3 Козич Андрей              Лично                  17   253   06:00:04    253    6:00:09    3
     Хомич Борис               Лично                       253   06:00:09
   4 Досин Егор                БГПУ                    4   241   06:08:27    241    6:08:27    4
     Воробьев Игорь            БГПУ                        241   06:08:27
   5 Пархоц Дмитрий            ГТК "Цитадель"          3   227   05:34:23    227    5:34:28    5
     Давидюк Константин        ГТК "Цитадель"              227   05:34:28
     Спиренков Михаил          ГТК "Цитадель"              227   05:34:24
   6 Молчан Александр          Лично                   2   214   05:51:00    214    5:51:02    6
     Мисюля Дмитрий            Лично                       214   05:51:02
   7 Попович Руслан            ТК "Берестье"          23   211   05:53:02    211    5:53:04    7
     Колодзей Максим           ТК "Берестье"               211   05:53:04
   8 Мартынов Павел            БарГУ                  47   194   05:37:32    194    5:37:32    8
     Козел Максим              БарГУ                       194   05:37:31
   9 Бедарев Эдвин             СК "Буг"               49   174   05:31:58    174    5:32:02    9
     Бедарев Арсений           СК "Буг"                    174   05:32:02
  10 Барма Андрей              Брестская область      43   173   05:58:20    173    5:58:22   10
     Игин Геннадий             Брестская область           173   05:58:22
  11 Граблюк Алексей           ТК "Берестье"           1   175   05:50:46    169    5:50:46   11
     Юлов Герман               ТК "Берестье"               169   05:50:40
     Лось Игорь                ТК "Берестье"               175   05:50:45
  12 Явтошук Алексей           СК "Буг"               37   172   04:16:55    168    4:16:58   12
     Явтошук Александр         СК "Буг"                    172   04:16:58
     Шкут Максим               СК "Буг"                    172   04:16:54
     Медведев Александр        СК "Буг"                    168   04:16:53
  13 Пальчук Андрей            Брестская область      67   165   05:58:21    165    5:58:25   13
     Дубук Максим              Брестская область           165   05:58:25
     Минич Антон               Брестская область           165   05:58:22
  14 Королёв Дмитрий           БрОУ МЧС               16   165   06:21:53    161    6:25:56   14
     Голодюк Артём             БрОУ МЧС                    161   06:25:56
  15 Волощук Роман             Брестская область      22   158   05:58:03    158    5:58:03   15
     Егоров Владислав          Брестская область           158   05:58:01
     Омельянчук Игорь          Брестская область           158   05:57:55
  16 Люкевич Александр         Лично                  76   156   05:42:17    156    5:42:17   16
     Дащук Александр           Лично                       156   05:42:03
  17 Лубник Александр          ТК "Берестье"          28   151   05:27:44    151    5:27:44   17
     Микулович Владислав       ТК "Берестье"               151   05:27:44
  18 Троцевич Алексей          ГТК "Цитадель"         70   140   04:43:18    140    4:43:24   18
     Осипик Максим             ГТК "Цитадель"              140   04:43:24
  19 Китель Виталий            Брестская область      36   136   05:55:12    136    5:55:12   19
     Куделько Андрей           Брестская область           136   05:55:02
     Любчук Михаил             Брестская область           136   05:54:59
  20 Шурхай Александр          Брестская область      60   126   05:18:57    126    5:18:58   20
     Колодич Иван              Брестская область           126   05:18:58
  21 Онищук Александр          ТК "Берестье"          30   122   05:10:55    122    5:10:57   21
     Кендысь Павел             ТК "Берестье"               128   05:10:57
  22 Абразовский Алексей       Брестская область      62   107   04:51:04    107    4:51:09   22
     Горчанюк Федор            Брестская область           107   04:51:09
  23 Панасевич Александр       Брестская область      69    98   05:24:06     98    5:24:06   23
     Пучинский Дмитрий         Брестская область            98   05:24:05
     Пучинский Алексей         Брестская область            98   05:24:02
  24 Климович Эдвард           ТК "Берестье"          73    86   06:00:22     86    6:00:22   24
     Лысюк Павел               ТК "Берестье"                86   06:00:13
  25 Гойнаш Максим             Лично                  32    66   05:15:43     66    5:15:57   25
     Дивашук Александр         Лично                        66   04:45:55
     Соловей Андрей            Лично                        66   05:15:57
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WO:WO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бердова Екатерина         БГМУ                   15   200   05:47:37    200    5:47:37    1
     Костромина Анна           БГМУ                        200   05:47:35
   2 Ткачук Дарья              Минская область        35   184   05:45:51    184    5:45:52    2
     Симакова Светлана         Минская область             184   05:45:52
   3 Ефремова Татьяна          СК "Буг"               66   157   05:55:07    157    5:55:09    3
     Шедова Дарья              СК "Буг"                    157   05:55:09
   4 Богдан Юлия               Лично                  38   114   05:19:27    114    5:19:31    4
     Голубничая Алеся          Лично                       114   05:19:31
   5 Клепач Дарья              Брестская область      63    61   05:30:41     61    5:30:48    5
     Викторчик Валентина       Брестская область            61   05:30:46
     Шляпина Александра        Брестская область            61   05:30:48
   6 Черненко Ольга            Брестская область      61    61   05:30:48     61    5:30:48    5
     Хомич Маргарита           Брестская область            61   05:30:43
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XO:XO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Подрез Ярослав            БГУ                    54   240   06:11:04    240    6:11:08    1
     Яковлева Евгения          БГУ                         240   06:11:06
     Божук Дмитрий             БГУ                         240   06:11:08
   2 Сытько Евгений            ГТК "Цитадель"         12   204   05:39:10    204    5:39:12    2
     Шалыгайло Сергей          ГТК "Цитадель"              204   05:39:12
     Фоминова Екатерина        ГТК "Цитадель"              204   05:39:06
   3 Ермохин Максим            Лично                  21   199   05:55:52    199    5:55:55    3
     Ермохина Анна             Лично                       199   05:55:55
   4 Цяк Александр             Брестская область      20   190   05:55:57    190    5:56:07    4
     Гутник Алеся              Брестская область           190   05:56:04
     Мурашов Юрий              Брестская область           190   05:56:07
   5 Малалетников Павел        Лично                  11   180   05:50:36    180    5:50:36    5
     Куцун Надежда             Лично                       180   05:50:35
   6 Канашук  Антон            ГТК "Цитадель"          6   160   05:25:25    160    5:25:32    6
     Котович  Юрий             ГТК "Цитадель"              160   05:25:32
     Кирносов Максим           ГТК "Цитадель"              160   05:25:29
     Медуница Анастасия        ГТК "Цитадель"              160   05:25:27
   7 Антес Денис               БГУ                    10   158   05:51:05    158    5:51:05    7
     Орлова Светлана           БГУ                         158   05:51:03
   8 Новик Василий             БРЦТиКДиМ              51   157   05:54:52    157    5:54:53    8
     Кунда Мария               БРЦТиКДиМ                   157   05:54:53
   9 Лукьянов Антон            Брестская область       7   144   06:08:59    144    6:08:59    9
     Иванюк Наталья            Брестская область           144   06:08:53
     Осипук Дарья              Брестская область           144   06:08:55
  10 Пухаева Светлана          Брестская область       8   142   05:16:20    142    5:16:34   10
     Савчук Ольга              Брестская область           142   05:16:24
     Лукьяненко Александр      Брестская область           142   05:16:34
  11 Олехник Андрей            Брестская область      58   136   05:49:38    136    5:49:41   11
     Петрукович Александр      Брестская область           136   05:49:41
     Гателюк Дарья             Брестская область           136   05:49:39
  12 Васильченко Евгений       СК "Буг"               65   121   05:27:24    121    5:27:24   12
     Климович Елизавета        СК "Буг"                    121   05:27:23
  13 Лысюк Денис               ТК "Берестье"          56    98   05:20:21     98    5:20:22   13
     Кислощенкова Ангелина     ТК "Берестье"                98   05:20:22
  14 Борщевский Игорь          Брестская область      68    98   05:24:01     98    5:25:22   14
     Аббазов Ренат             Брестская область            98   05:24:04
     Аббазова Диляра           Брестская область            98   05:25:22
  15 Зиновчик Александр        Лично                  59    88   05:15:52     88    5:15:52   15
     Патейчук Ярослава         Лично                        88   05:15:49
  16 Стульба Мария             ТК "Берестье"          31    71   05:15:53     71    5:16:29   16
     Кондратюк Анастасия       ТК "Берестье"                71   05:15:28
     Кравчук Анастасия         ТК "Берестье"                71   05:15:46
     Давыдик Юрий              ТК "Берестье"                71   05:16:29
---------------------------------------------------------------------------------------------------

MO:MJ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Галушко Александр         БрГУ                   55   217   05:58:04    217    5:58:05    1
     Бебчик Денис              БрГУ                        217   05:58:05
   2 Остапюк Максим            СК "Буг"               40   192   04:54:07    192    4:54:11    2
     Щербина Максим            СК "Буг"                    192   04:54:11
   3 Домащук Павел             СК "Буг"               41   192   04:54:58    192    4:54:58    3
     Ломако Александр          СК "Буг"                    192   04:54:56
     Павлючук Олег             СК "Буг"                    192   04:54:48
   4 Дубук Владислав           Брестская область      64   138   05:04:24    138    5:04:28    4
     Станчук Алексей           Брестская область           138   05:04:24
     Калиновский Владимир      Брестская область           138   05:04:28
   5 Солдаткин Михаил          ГТК "Цитадель"         42   133   04:23:07    133    4:23:09    5
     Солдаткин Константин      ГТК "Цитадель"              133   04:23:09
   6 Гринько Павел             БРЦТиКДиМ              52   110   05:59:37    110    5:59:37    6
     Панасевич Дмитрий         БРЦТиКДиМ                   110   05:59:36
     Олиферук Дмитрий          БРЦТиКДиМ                   110   05:59:34
   7 Рудаков Кирилл            ВГКС                   72    91   04:02:37     91    4:02:39    7
     Герасимук Денис           ВГКС                         91   04:02:39
     Белошицкий Василий        ВГКС                         91   04:02:34
   8 Гусев Владимир            Лично                  18    91   05:13:40     91    5:13:40    8
     Гусев Родион              Лично                        91   05:13:37
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WO:WJ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокопчук Кристина        БарГУ                  45    90   04:51:27     90    4:51:31    1
     Троцюк Каролина           БарГУ                        90   04:51:31
     Василевская Стефания      БарГУ                        90   04:51:28
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XO:XJ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисичик Юрий              СК "Буг"               39   192   04:56:30    192    4:56:30    1
     Якушевич Ксения           СК "Буг"                    192   04:56:30
   2 Матвеюк Андрей            Брестская область      44    92   04:32:48     92    4:32:57    2
     Рута Дарья                Брестская область            92   04:32:49
     Магуцкий Павел            Брестская область            92   04:32:57
     Лось Никита               Брестская область            92   04:32:51
   3 Романчин Павел            БарГУ                  48    65   03:37:55     65    3:37:55    3
     Чуркина Диана             БарГУ                        65   03:37:55
---------------------------------------------------------------------------------------------------

MO:MV

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               Минская область        33   265   05:57:57    265    5:58:02    1
     Печко Андрей              Минская область             265   05:58:02
     Рябцев Андрей             Минская область             265   05:58:00
   2 Гришко Руслан             Лично                  57   101   05:43:04    101    5:43:04    2
     Коляда Максим             Лично                       101   05:42:53
   3 Фидек Виталий             Лично                  74    90   05:40:57     90    5:40:59    3
     Самсонов Евгений          Лично                        90   05:40:59
     Загорнов Александр        Лично                        90   05:40:52
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WO:WV

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Климук Ирина              ТК "Берестье"          13   120   05:43:53    120    5:43:59    1
     Мартынова Татьяна         ТК "Берестье"               120   05:43:56
     Гаврилова Елена           ТК "Берестье"               120   05:43:59
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XO:XV

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ливай Дмитрий             Лично                  71   101   05:42:57    101    5:42:57    1
     Якименко Римма            Лично                       101   05:42:57
     Ганусевич Ольга           Лично                       101   05:42:54
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вело - ВЕЛО класс

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логинова Юлия             Лично                  29   212   05:54:24    212    5:54:24    1
     Ротько Вячеслав           Лично                       212   05:54:22
   2 Саттаров Евгений          Лично                  77   172   05:51:07    172    5:51:10    2
     Тарасенко Нина            Лично                       172   05:51:10
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          Копоть О.Г.
Главный секретарь      Тротюк А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net