'Belarus Даешь спорт в массы
7 ноября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Акция за здоровый образ жизни
«Даешь спорт в массы!»

7 ноября 2019 - г. Полоцк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж2001 10 км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         1999   201   10,0 км    0:47:43   1  
   2 Каржова Марина            BLR O-Elite          1994   250   10,0 км    0:49:02   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж 2001 5 км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шутова Александра         Нгуор                2001   218    5,0 км    0:21:14   1  
   2 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         1985   220    5,0 км    0:26:41   2  
   3 Миронова Ксения           Эридан               2004   180    5,0 км    0:27:48   3  
   4 Залевская Елена           Paramonova - Ski-tea 1988   253    5,0 км    0:28:14   4  
   5 Михалкина Екатерина       КСО "Эридан"         1989   210    5,0 км    0:30:46   5  
   6 Буевич Дарья              КСО "Эридан"         2003   182    5,0 км    0:31:09   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2002-2003

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щукина Мария              Новополоцк           2003   105    2,0 км    0:09:15   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2004-2005

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скосырская Дарья          СШ18                 2004   112    2,0 км    0:08:33   1  
   2 Купава Кристина           Paramonova - Ski-tea 2005   117    2,0 км    0:09:43   2  
   3 Минченеко Светлана        Новополоцк           2005   110    2,0 км    0:10:05   3  
   4 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         2005   221    2,0 км    0:10:41   4  
   5 Весна Виктория            Paramonova - Ski-tea 2005   119    2,0 км    0:11:09   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2006-2007

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Готовко Мария             СШ18                 2007   106    2,0 км    0:09:33   1  
   2 Иванькович Валерия        СУСУ ФК и С « Полоцк 2007   237    2,0 км    0:10:13   2  
   3 Гавриленко Марина         Paramonova - Ski-tea 2007   130    2,0 км    0:10:31   3  
   4 Лимановская Яна           КСО "Эридан"         2007   196    2,0 км    0:12:24   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2008

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коледа Мария              СШ18                 2008   146    1,0 км    0:04:06   1  
   2 Ерошенко Валерия          Paramonova - Ski-tea 2008   156    1,0 км    0:04:15   2  
   3 Курилович Арина           Paramonova - Ski-tea 2008   127    1,0 км    0:04:17   3  
   4 Пашковская Анна           СШ18                 2008   123    1,0 км    0:04:26   4  
   5 Бондаренко Кира           СШ18                 2008   118    1,0 км    0:04:34   5  
   6 Степанова Анастасия       Эридан               2008   202    1,0 км    0:04:38   6  
   7 Степанова Елизавета       СШ18                 2008   136    1,0 км    0:04:50   7  
   8 Бригинец Ирина            СУСУ ФК и С « Полоцк 2008   230    1,0 км    0:05:15   8  
   9 Мельниченко Анастасия     КСО "Эридан"         2008   199    1,0 км    0:06:14   9  
  10 Шклудова Анна             КСО "Эридан"         2008   181    1,0 км    0:06:42  10  
  11 Седюкевич Ангелина        Полоцкая ДЮСШ        2009   241    1,0 км    0:06:52  11  
  12 Озерова Диана             КСО "Эридан"         2008   197    1,0 км    0:07:23  12  
  13 Гурчёнок Анна             КСО "Эридан"         2008   195    1,0 км    0:19:11  13  
  14 Сыревич Ольга             Лично                1984   227    1,0 км    0:19:40  14  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2009

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Позняк Виктория           Paramonova - Ski-tea 2009   137    1,0 км    0:04:08   1  
   2 Хусаинова Ангелина        Paramonova - Ski-tea 2009   135    1,0 км    0:04:37   2  
   3 Петрушенко Галина         СУСУ ФК и С « Полоцк 2009   238    1,0 км    0:04:38   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2010

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пашковская Александра     СШ18                 2010   125    0,5 км    0:02:21   1  
   2 Сафронова Виктория        СШ18                 2010   128    0,5 км    0:02:23   2  
   3 Кондратьева Елизавета     Paramonova - Ski-tea 2010   161    0,5 км    0:02:30   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2011

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пискунова Валерия         Paramonova - Ski-tea 2011   154    0,5 км    0:02:06   1  
   2 Горбачёва Анна            СШ18                 2011   144    0,5 км    0:02:07   2  
   3 Иконова Диана             Paramonova - Ski-tea 2011   158    0,5 км    0:02:08   3  
   4 Лимановская Лана          КСО "Эридан"         2011   194    0,5 км    0:02:10   4  
   5 Бурденко Влада            2"Б"                 2011   103    0,5 км    0:02:19   5  
   6 Афанасьева Виктрия        КСО "Эридан"         2011   222    0,5 км    0:02:28   6  
   7 Борун Арина               СУСУ ФК и С « Полоцк 2011   232    0,5 км    0:02:32   7  
   8 Улосевич Валерия          ПГГ 2                2012   209    0,5 км    0:02:39   8  
   9 Бондаренко Арина          СШ18                 2011   120    0,5 км    0:02:47   9  
  10 Григорович Марта          GrigA_run            2012   216    0,5 км    0:02:48  10  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж1984-1975

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривко Екатерина          Лично                1980   166    3,0 км    0:16:44   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М2001 10 км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО Эридан           1988   249   10,0 км    0:36:24   1  
   2 Новиченко Антон           КСО Эридан           1997   207   10,0 км    0:36:28   2  
   3 Жаховский Евгений         Эридан               1998   205   10,0 км    0:36:46   3  
   4 Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"         1988   225   10,0 км    0:37:48   4  
   5 Сердитов Вадим            Runos                1993   248   10,0 км    0:39:23   5  
   6 Попов Дмитрий             Эридан               1999   206   10,0 км    0:40:15   6  
   7 Ященко Роман              Amateur              1993   163   10,0 км    0:40:33   7  
   8 Лесковец Александр        Слабоумие и Отвага   1990   188   10,0 км    0:41:17   8  
   9 Явтушенко Вадим           Лично                1981   244   10,0 км    0:52:23   9  
  10 Сыревич Максим            Лично                1994   252   10,0 км    0:53:56  10  
  11 Кожан Михаил              Лично                1946   212   10,0 км    0:55:02  11  
  12 Трафимов Сергей           Лично                1994   101   10,0 км    1:02:44  12  
  13 Рыкун Сергей              Эридан               1996   224    6,0 км    0:23:56  13  
  14 Лещёнок Максим            Лично                1999   102    5,0 км    0:25:45  14  
  15 Баранок Артём             Лично                2001   172    4,0 км    0:22:14  15  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М2001 5 км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Борсуков Андрей           TEN FIFTY            1992   247    5,0 км    0:19:17   1  
   2 Григорович Артём          GrigA_run            1992   215    5,0 км    0:20:30   2  
   3 Ковальчук Максим          локомотивное депо по 1994   229    5,0 км    0:22:23   3  
   4 Редьков Кирилл            Арго                 2005   189    5,0 км    0:23:16   4  
   5 Чудов Владислав           ГУО Заозерская ДС    1998   159    5,0 км    0:23:36   5  
   6 Крыленко Алексей          Лично                1974   191    5,0 км    0:23:52   6  
   7 Романишкин Владислав      ОТиАО                1999   162    5,0 км    0:24:23   7  
   8 Михалкин Сергей           КСО "Эридан"         1989   211    5,0 км    0:30:47   8  
   9 Мудров Михаил             КСО "Эридан"         1985   214    3,0 км    0:12:53   9  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М2002-2003

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Самусев Евгений           УО "ПГЭК"            2002   217    3,0 км    0:12:03   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М2004-2005

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прищепов Александр        СШ18                 2004   109    3,0 км    0:11:38   1  
   2 Федоренко Максим          СУСУ ФК и С « Полоцк 2005   231    3,0 км    0:11:42   2  
   3 Лодис Кирилл              СШ18                 2004   126    3,0 км    0:11:52   3  
   4 Дягилев Даниил            СШ18                 2004   108    3,0 км    0:13:34   4  
   5 Якушев Максим             Paramonova - Ski-tea 2004   133    3,0 км    0:13:37   5  
   6 Молоков Никита            Paramonova - Ski-tea 2005   124    3,0 км    0:13:37   5  
   7 Шалак Николай             Новополоцк           2005   246    3,0 км    0:14:48   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М2006-2007

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Большаков Валерий         СШ18                 2006   104    2,0 км    0:08:40   1  
   2 Волков Алексей            Лично                2007   174    2,0 км    0:08:52   2  
   3 Рябухин Егор              Paramonova - Ski-tea 2006   122    2,0 км    0:09:35   3  
   4 Михалкин Игорь            Эридан               2008   200    2,0 км    0:09:38   4  
   5 Антоненко Александр       Полоцкая ДЮСШ        2007   243    2,0 км    0:10:00   5  
   6 Серафимов Кирилл          СШ18                 2007   132    2,0 км    0:10:31   6  
   7 Горбачёв Никита           СШ18                 2006   142    2,0 км    0:11:21   7  
   8 Солодкий Кирилл           КСО "Эридан"         2007   177    2,0 км    0:12:03   8  
   9 Самойленков Артем         КСО "Эридан"         2007   185    2,0 км    0:30:14   9  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М2008

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудько Константин         СУСУ ФК и С « Полоцк 2008   239    1,0 км    0:03:58   1  
   2 Иванов Юрий               СУСУ ФК и С « Полоцк 2008   240    1,0 км    0:04:00   2  
   3 Хаткевич Михаил           СШ18                 2008   116    1,0 км    0:04:07   3  
   4 Протас Дмитрий            Полоцкая ДЮСШ        2008   242    1,0 км    0:04:21   4  
   5 Прищепов Виктор           СШ18                 2008   111    1,0 км    0:04:51   5  
   6 Щербаков Кирилл           КСО "Эридан"         2008   192    1,0 км    0:05:05   6  
   7 Пархомчик Максим          КСО "Эридан"         2008   183    1,0 км    0:05:31   7  
   8 Защиринский Артем         Эридан               2008   208    1,0 км    0:19:21   8  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М2009

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скосырский Вадим          СШ18                 2009   113    1,0 км    0:03:43   1  
   2 Рыбчинский Иван           СУСУ ФК и С « Полоцк 2009   235    1,0 км    0:04:11   2  
   3 Стуков Артём              СШ18                 2009   114    1,0 км    0:04:22   3  
   4 Жигуло Владислав          СШ18                 2009   141    1,0 км    0:04:24   4  
   5 Волков Егор               КСО "Эридан"         2009   176    1,0 км    0:04:26   5  
   6 Кушнаренко Иван           КСО "Эридан"         2009   198    1,0 км    0:05:43   6  
   7 Легоньков Кирилл          КСО "Эридан"         2009   178    1,0 км    0:05:55   7  
   8 Крыленко Матвей           Лично                2009   190    1,0 км    0:06:08   8  
   9 Лосев Даниил              СШ18                 2009   121    1,0 км    0:06:13   9  
  10 Самойленков Евгений       КСО "Эридан"         2009   184    1,0 км    0:07:16  10  
  11 Багиров Руслан            КСО "Эридан"         2009   179    1,0 км    0:07:18  11  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М2010

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федосов Станислав         СШ18                 2010   138    0,5 км    0:01:49   1  
   2 Симонов Евгений           СШ18                 2010   134    0,5 км    0:01:57   2  
   3 Симонов Алексей           СШ18                 2010   131    0,5 км    0:01:58   3  
   4 Данильчик Сергей          СУСУ ФК и С « Полоцк 2010   236    0,5 км    0:02:05   4  
   5 Чеканов Владислав         Paramonova - Ski-tea 2010   140    0,5 км    0:02:05   4  
   6 Галяс Иван                Paramonova - Ski-tea 2010   152    0,5 км    0:02:12   6  
   7 Феськов Владислав         СШ18                 2010   139    0,5 км    0:02:17   7  
   8 Кленовский Артем          Paramonova - Ski-tea 2010   155    0,5 км    0:02:41   8  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М2011

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефименко Александр        Paramonova - Ski-tea 2012   157    0,5 км    0:02:00   1  
   2 Рябухин Роман             Paramonova - Ski-tea 2011   143    0,5 км    0:02:12   2  
   3 Фурс Егор                 Paramonova - Ski-tea 2011   147    0,5 км    0:02:14   3  
   4 Бригинец Мирон            СУСУ ФК и С « Полоцк 2011   233    0,5 км    0:02:23   4  
   5 Сыревич Тимофей           СШ18                 2011   153    0,5 км    0:02:23   4  
   6 Воронин Денис             СУСУ ФК и С « Полоцк 2011   234    0,5 км    0:02:24   6  
   7 Крегул Никита             СШ18                 2011   149    0,5 км    0:02:26   7  
   8 Батурин Никита            СШ18                 2011   148    0,5 км    0:02:33   8  
   9 Улосевич Никита           ПГГ 2                2013   213    0,5 км    0:02:43   9  
  10 Нечай Матвей              Paramonova - Ski-tea 2012   145    0,5 км    0:02:48  10  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М1954+

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО Эридан           1939   100    3,0 км    0:42:24   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М1964-1955

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матсопаев Игорь           Химикотех Колледж    1962   228    3,0 км    0:15:15   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М1974-1965

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Легоньков Александр       Лично                1974   187    3,0 км    0:17:36   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М1984-1975

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Масков Сергей             Лично                1979   164    5,0 км    0:20:07   1  
   2 Иван Афанасьев            КСО "Эридан"         1979  1131    5,0 км    0:20:21   2  
   3 Лапунов Сергей            CROSSFIT BUFFS       1980   254    5,0 км    0:23:27   3  
   4 Белоусов Александр        #follownovopolotsk   1981   223    5,0 км    0:24:56   4  
   5 Жалейко Денис             Лично                1977   251    5,0 км    0:25:33   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net