'Belarus Зелёный Стадион 2019
7 ноября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Осенний сезон
28 тур

7.11.2019 - Раков. Моньки

Ж1

Параметры дистанции: 20 КП, 7,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"     1983 МС   2030   1:01:18     1   I    109
   2 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 I    5066   1:06:24     2   I    101
   3 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2003   1:07:25     3   I     99
   4 Минакова Екатерина        МосКомпас             1980 МС   2302   1:10:36     4   I     95
   5 Зеленцова Галина          Лично                 1988 I    2084   1:11:10     5   I     94
   6 Симакова Светлана         Minsk                 1986 II   2266   1:20:43     6   II    83
   7 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2069   1:22:02     7   II    82
   8 Филиппенко Злата          МДР                   2002 I    5104   1:24:54     8   II    79
   9 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I    2047   1:44:25     9   -     64
  10 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   1:44:30    10   -     64
  11 Стебеняева Елена          Минск                 1974 б/р  2194   1:47:02    11   -     63
  12 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2078   1:57:04    12   -     57
  13 Туровец Ольга             КО "Легенда"          1979 II   2167   1:58:46    13   -     56
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 286,0 баллов
I     -  123%  -  1:15:24
II    -  142%  -  1:27:03
III   -  170%  -  1:44:13

Ж2

Параметры дистанции: 14 КП, 5,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              СТК «Мэта»            2004 I    5042   0:50:34     1   I     82
   2 Казакевич Ирина           OC "Silwan Liuks"     1969 I    2016   0:52:16     2   I     80
   3 Карелина Елена            Variant               1974 I    2027   0:53:06     3   I     78
   4 Мохорева Анна             Orient-school.pro     1991 I    2052   0:53:44     4   I     78
   5 Карелина Софья            КО "Случь"            2005 I    5028   0:54:04     5   I     77
   6 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5067   0:54:47     6   I     76
   7 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2201   1:02:37     7   II    67
   8 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   1:02:48     8   II    66
   9 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 II   2063   1:04:00     9   II    65
  10 Павлова Анна              КО "Легенда"          1992 МС   2412   1:04:32    10   II    65
  11 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2118   1:05:01    11   II    64
  12 Мицкевич Ольга            КСО "Турлан"          1989 II   2278   1:06:56    12   II    62
  13 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 I    2077   1:07:56    13   II    61
  14 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2127   1:08:06    14   II    61
  15 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2164   1:08:37    15   III   61
  16 Нагибович Анастасия       Минск                 1991 III  2073   1:09:24    16   III   60
  17 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   1:10:30    17   III   59
  18 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС  2053   1:15:02    18   III   56
  19 Вашкова Дарья Николаевна  БГМУ                  1999 I    2330   1:15:27    19   III   55
  20 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   1:16:19    20   III   55
  21 Рожко Виктория            лично                 1989 б/р  2268   1:23:00    21   IIю   50
  22 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1973 III  2140   1:24:03    22   IIю   50
  23 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы      1989 III  2060   1:24:38    23   IIю   49
  24 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2076   1:30:55    24   IIю   46
  25 Марчанка Алена            Мінск                 1969 б/р  2001   1:31:33    25   IIю   46
  26 Качановская Наталия       Легенда               1982 III  2008   1:36:51    26   IIю   43
  27 Румина Юлия               Finisterra.by         1985 б/р  2186   2:02:38    27   -     34
  28 Никеенко Вита             Минск                 1984 б/р  2262   2:46:20    28   -     25
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 167,0 баллов
I     -  117%  -  0:59:10
II    -  135%  -  1:08:16
III   -  162%  -  1:21:56
IIю   -  199%  -  1:40:38

Ж3

Параметры дистанции: 10 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 II   7011   0:37:02     1   II    52
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2110   0:38:50     2   II    49
   3 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    7027   0:41:09     3   II    46
   4 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2009   0:42:45     4   II    45
   5 Козлова Любовь            СК "Люсерж"           1960 б/р  2114   0:43:03     5   II    44
   6 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2134   0:45:08     6   III   42
   7 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2092   0:45:20     7   III   42
   8 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 II   5029   0:45:29     8   III   42
   9 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фр. р-н        2009 Iю   7077   0:45:51     9   III   42
  10 Гончарова Галина          КО "Легенда"          1959 II   2173   0:47:27    10   III   40
  11 Булатова Юлия             Минск                 1982 III  2019   0:47:44    11   III   40
  12 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II   7026   0:49:36    12   III   39
  13 Рудаковская Татьяна       КО "Легенда"          1969 б/р  2111   0:52:52    13   IIю   36
  14 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7032   0:56:09    14   IIю   34
  15 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5002   0:57:24    15   IIю   33
  16 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7002   1:06:19    16   -     29
  17 Ермохина Елена            Минск                 1976 б/р  2239   1:08:27    17   -     28
  18 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р  7022   1:12:50    18   -     26
  19 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III  7025   1:19:08    19   -     24
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 40,6 баллов
II    -  117%  -  0:43:20
III   -  138%  -  0:51:07
IIю   -  170%  -  1:02:58

Ж4

Параметры дистанции: 8 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихина Ирина          СКО "Орион"           1979 б/р  2024   0:50:33     1   -     32
   2 Пилипенко Елена           СКО "Орион"           1973 б/р  2264   0:53:37     2   -     30
   3 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2113   0:59:32     3   -     27
   4 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ"Виктория"    2007 Iю   7107   1:24:37     4   -     19
   5 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   1:25:44     5   -     19
   6 Гончарова Алла            bulbazavr&calabrotas  1984 б/р  2329   1:27:57     6   -     18
   7 Торопова Мария            Минск                 1989 б/р  2327   1:46:02     7   -     15
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5

Параметры дистанции: 5 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Карина          Эврика                2009 б/р  7053   0:20:30     1   -     27
   2 Карелина Полина           Variant               2008 II   7020   0:30:54     2   -     18
   3 Сукневич София            Немига-Легенда        2010 б/р  7093   0:40:03     3   -     14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖМарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Амалия           Минск                 2012 б/р  7165   0:11:31     1   -     19
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 20 КП, 7,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          1990 МС    438   0:46:35     1   I    105
   2 Крюков Дмитрий            СКО "Немига-Норд"     1988 МС    238   0:47:13     2   I    103
   3 Никитин Олег              БГУФК                 2002 I    4024   0:49:27     3   I     99
   4 Минаков Александр         МосКомпас             1982 МС    481   0:50:02     4   I     97
   5 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС    45   0:50:51     5   I     96
   6 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 I     106   0:50:56     6   I     96
   7 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    94   0:50:59     7   I     96
   8 Вашкевич Дмитрий          КО "Случь"            1995 МС    124   0:51:15     8   I     95
   9 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   0:53:21     9   I     91
  10 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 КМС   278   0:53:51    10   I     91
  11 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   0:55:01    11   I     89
  12 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 КМС   194   0:55:35    12   I     88
  13 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 I    4034   0:56:23    13   I     86
  14 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"     1986 I     237   0:56:45    14   I     86
  15 Кухто Петр                КА Баклан             1981 КМС   103   0:58:55    15   I     83
  16 Акулич Александр          КО "Сильван люкс"     1998 I     377   0:59:27    16   I     82
  17 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"     1982 I      63   0:59:28    17   I     82
  18 Рожков Александр          СКО "Немига-Норд"     1997 МС    218   0:59:34    18   I     82
  19 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    39   0:59:53    19   I     81
  20 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   1:00:21    20   I     81
  21 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     129   1:01:09    21   I     80
  22 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 II     55   1:01:46    22   II    79
  23 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"     1989 I     187   1:01:52    23   II    79
  24 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС   113   1:02:40    24   II    78
  25 Ермохин Максим            Минск                 1975 I     193   1:03:26    25   II    77
  26 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     185   1:05:11    26   II    75
  27 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     347   1:05:36    27   II    74
  28 Ткачук Вадим              КСО "Кронан"          1989 I      47   1:06:52    28   II    73
  29 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 II    123   1:07:11    29   II    73
  30 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 II     25   1:07:37    30   II    72
  31 Гордейчик Иван            КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 II    497   1:08:37    31   II    71
  32 Рогаченко Анатолий        Москва                2000 КМС   527   1:09:29    32   II    70
  33 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"        1985 б/р   451   1:09:32    33   II    70
  34 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I     107   1:09:38    34   II    70
  35 Синицын Иван              КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 II    133   1:09:43    35   II    70
  36 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"              2001 II   4001   1:12:38    36   III   67
  37 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 III   239   1:13:32    37   III   66
  38 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   1:14:25    38   III   66
  39 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 II    392   1:15:03    39   III   65
  40 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      29   1:15:58    40   III   64
  41 Ермачёк Евгений           Лично                 1989 б/р   306   1:16:59    41   III   63
  42 Важник Александр          СК"Стандарт"          1958 II    184   1:17:04    42   III   63
  43 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   1:17:49    43   III   63
  44 Торопов Алексей           Минск                 1989 б/р   503   1:19:37    44   III   61
  45 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 Iю   4038   1:21:15    45   III   60
  46 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II     88   1:21:35    46   III   60
  47 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 III  4003   1:24:03    47   III   58
  48 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4074   1:24:14    48   III   58
  49 Цуприк Роман              КСО "Пеленг-Вымпел"   1989 б/р   404   1:26:30    49   -     56
  50 Какунин Алексей           Лично                 1975 III   100   1:27:02    50   -     56
  51 Ваяводау Анатоль          КСО "Азимут-Спартак"  1962 б/р    77   1:29:39    51   -     54
  52 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   1:31:20    52   -     53
  53 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 б/р  6031   1:32:13    53   -     53
  54 Марчанка Павел            Мінск                 1971 б/р     1   1:34:12    54   -     52
  55 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    59   1:38:31    55   -     50
  56 Шпакоўскі Адам            лично                 1956 б/р   138   1:46:58    56   -     46
  57 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III   167   1:47:47    57   -     45
  58 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   1:51:42    58   -     44
  59 Шаров Александр           Минск                 1983 б/р   410   1:59:27    59   -     41
  60 Попов Сергей              КО "ТрактОр"          1960 б/р   427   2:32:16    60   -     32
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
I     -  132%  -  1:01:30
II    -  154%  -  1:11:45
III   -  184%  -  1:25:43

М2

Параметры дистанции: 14 КП, 5,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Андрей             КСО БНТУ              1995 КМС   339   0:45:39     1   I     66
   2 Голубев Федор             Эврика                2003 II   4054   0:45:57     2   I     66
   3 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 III   135   0:46:02     3   I     66
   4 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"     1988 I       4   0:47:47     4   I     64
   5 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II   4017   0:50:55     5   II    60
   6 Перепечко Иван            КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 III   132   0:51:05     6   II    59
   7 Чура Дмитрий              ВА РБ                 2000 II    180   0:51:06     7   II    59
   8 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     121   0:51:23     8   II    59
   9 Досин Егор                СК "БГПУ"             1998 I      70   0:52:13     9   II    58
  10 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      30   0:53:34    10   II    57
  11 Акинфеев Никита           КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4080   0:53:48    11   II    56
  12 Васильев Кирилл           Минск                 1992 б/р   496   0:53:49    12   II    56
  13 Давидович Дмитрий         КО БГУ                1981 I     315   0:56:58    13   II    53
  14 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III   119   0:57:11    14   II    53
  15 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II    301   0:57:23    15   II    53
  16 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р    64   1:00:22    16   III   50
  17 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    92   1:01:25    17   III   49
  18 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      12   1:03:14    18   III   48
  19 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     114   1:03:25    19   III   48
  20 Глущенко Станислав        Минск                 2002 б/р  4027   1:06:14    20   III   46
  21 Будник Александр          Минск                 1948 I    6155   1:06:21    21   III   46
  22 Лисаченко Иван            Эврика                2005 б/р  4142   1:07:55    22   III   45
  23 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   1:08:21    23   III   44
  24 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р  6086   1:09:47    24   IIю   43
  25 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"   1998 б/р   300   1:12:52    25   IIю   42
  26 Гивойно Андрей            СКО "Немига-Норд"     1987 II    372   1:17:28    26   IIю   39
  27 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    58   1:19:08    27   IIю   38
  28 Гаpyстoвіч Лeaнід         Miнcк                 1955 б/р   115   1:23:35    28   IIю   36
  29 Кухта Григоий             Минск                 1950 II     44   1:42:53    29   -     30
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 81,0 баллов
I     -  108%  -  0:49:19
II    -  126%  -  0:57:32
III   -  150%  -  1:08:29
IIю   -  184%  -  1:24:00

М3

Параметры дистанции: 10 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   4061   0:30:10     1   II    46
   2 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6035   0:31:48     2   III   44
   3 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 IIю  4005   0:33:15     3   III   42
   4 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4057   0:39:17     4   IIю   35
   5 Лабановский Иван          Эврика                2007 Iю   6074   0:41:16     5   IIю   34
   6 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     176   0:41:16     5   IIю   34
   7 Сойко Павел               Эврика                2007 б/р  6069   0:42:08     7   IIю   33
   8 Мельник Тимур             СКО "Орион"           2001 б/р  4160   0:43:08     8   IIю   32
   9 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6049   0:44:58     9   IIю   31
  10 Филиппенко Трофим         МДР                   2008 Iю   6161   0:45:03    10   IIю   31
  11 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 IIю  4093   0:45:46    11   -     30
  12 Коробкин Александр        КО "Легенда"          1984 б/р   523   0:45:51    12   -     30
  13 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                 2007 б/р  6130   0:46:17    13   -     30
  14 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р  6016   0:48:14    14   -     29
  15 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   0:49:57    15   -     28
  16 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II   6036   0:59:34    16   -     23
  17 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   1:12:19    17   -     19
  18 Мельник Тимур             СКО "Орион"           2007 б/р  6167   1:16:19    18   -     18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,9 баллов
II    -  102%  -  0:30:47
III   -  123%  -  0:37:07
IIю   -  150%  -  0:45:15

М4

Параметры дистанции: 8 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"            1958 II    137   0:39:16     1   -     30
   2 Лычков Александр          Белая Русь            2009 б/р  6027   0:42:03     2   -     28
   3 Мицкевич Дмитрий          КСО "Турлан"          1986 б/р   453   0:57:19     3   -     21
   4 Чернявский Ольгерд        bulbazavr&calabrotas  1982 б/р   525   1:28:04     4   -     13
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М5

Параметры дистанции: 5 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6018   0:19:01     1   -     21
   2 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6067   0:20:33     2   -     20
   3 Музыка Илья Дмитриевич    Эврика-Атаман         2008 б/р  6229   0:30:58     3   -     13
   4 Лисаченко Александр Алекс Эврика-Атаман         2011 б/р  6228   0:30:59     4   -     13
   5 Коробкин Алексей          Легенда               2009 б/р  6195   0:33:25     5   -     12
   6 Тивари Кешав              Стандарт              2010 б/р  6148   0:40:21     6   -     10
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ММарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6037   0:12:52     1   -     12
   2 Черныш Евгений            СКО "Стандарт"        2012 б/р  6182   0:17:45     2   -      9
   3 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р  6019   0:19:20     3   -      8
   4 Войтович Афанасий         Минск                 2010 б/р  6227   0:23:32     4   -      7
   5 Романенко Вячеслав        Лично                 2014 б/р  6104   0:39:47     5   -      4
   6 Кунцевич Егор             КО "Сильван люкс"     2016 б/р  8001   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Дмитрий Кедышко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net