'Belarus Ночная интрига
11 ноября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Ночная Интрига-2019
08.11.2019, Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21, 17 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бардашов Юра              Санстанция                   6      00:31:14      1 
   2 Федоришкин Вячеслав       Баклан                      14      00:33:12      2 
   3 Иванов Виталий                                       101      Снят(а)        

Ж21, 17 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Буякова Оксана            Мэта                         3      00:31:31      1 
   2 Языкова Дарья             СШ-8                         2      00:41:37      2 

М45, 17 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванов Игорь              Зеленый Стадион              1      00:40:50      1 
   2 Киселёв Артём             лично                        4      00:42:20      2 
   3 Языков Леонид             СШ-8                        13      00:47:54      3 

М16, 13 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Моисейкин Дмитрий         СШ-8                        98      00:28:52      1 
   2 Малаход Тимофей           СШ-8                        97      00:29:00      2 
   3 Кондратьев Александр      Паруса                       8      00:37:20      3 
   4 Стасюнас Кирилл           СШ-8                        37      Снят(а)        
   5 Барабошин Богдан          СШ-8                        57      Снят(а)        
   6 Терехов Алексей           СШ-8                        78      Снят(а)        

Ж16, 13 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Голодникова Анастасия                                107      00:21:37      1 
   2 Кондратьева Диана         Паруса                      27      00:26:04      2 
   3 Лисова Анастасия          СШ-8                        47      00:26:10      3 
   4 Щеглова Доминика          СШ-8                        77      00:26:14      4 
   5 Королик Каролина          СШ-8                        48      Снят(а)        
Главный судья                                   Лапекин М
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net