'Belarus Чемпионат Минска
17 ноября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Кубок Минской городской федерации ориентирования ОСО «БФО» по ориентированию в помещении
«Ориент-шоу 2019» 2-ой этап
16.11.2019 - СШ №180

Ж6 - Девушки - 6-7 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зенько Маргарита          СШ180                 8011        0:47      0:52      1:39    1
   2 Тихонович Карина          СШ180                 8014        1:27      1:26      2:53    2
   3 Бурцева Анна              СШ180                 8010        4:45      0:55      5:40    3
   4 Васильченкова Мелания     СШ180                 8013        4:03      2:20      6:23    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М6 - Мальчики - 6-7 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Добровольский Артем       СШ 180                8015        0:51      0:49      1:40    1
   2 Потрапелюк Тимур          СШ180                 8018        0:51      1:05      1:56    2
   3 Герда Валентин            СШ180                 8021        1:30      0:36      2:06    3
   4 Трофименков Илья          СШ 180                8017        3:49      2:04      5:53    4
   5 Кулик Евгений             СШ180                 8009        7:07      1:57      9:04    5
   6 Жданович Никита           СШ 180                8012        снят      0:57       ---    -
   7 Зубко Илья                СШ180                 8016        снят      1:13       ---    -
   8 Кравченко Тимур           СШ 180                8019        снят      1:55       ---    -
   9 Гавриленко Максим         СШ 180                8020        снят      2:04       ---    -
  10 Герда Вениамин            СШ180                 8022        снят      1:12       ---    -
  11 Ившин Лев                 СШ 180                8023        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10 - Девушки 2010-2009 г.р.

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ира                 ФСЦДиМ Фрунз. район   8027        0:33      0:39      1:12    1
   2 Козел Екатерина           ФСЦДиМ Фрунз. район   8025        2:22      0:51      3:13    2
   3 Романчук Ксения           МГТЭЦДИМ              8003        5:36      4:47     10:23    3
   4 Дигмунтович Виолетта      МГТЭЦДИМ              8002        1:28      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж8 - Девушки 2012-2011 г.р.

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Амалия           Лично                 8028        4:57      снят       ---    -
   2 Голоенко Оля              СШ159                 8029        2:13      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10 - Мальчики 2010-2009 г.р.

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корольчук Максим          Лигенда               8036        0:53      0:30      1:23    1
   2 Филиповец Лев             Эврика                8026        1:05      0:42      1:47    2
   3 Костромин Матвей          Дружба                8037        0:54      1:14      2:08    3
   4 Волков Артем              Эврика Атаман         8031        1:33      1:17      2:50    4
   5 Якубович Никита           Эврика Атаман         8030        2:03      1:21      3:24    5
   6 Зенкевич Даниил           СШ 42                 8024        2:18      1:46      4:04    6
   7 Касичев Андрей            Эврика Атаман         8042        2:19      1:51      4:10    7
   8 Васильков Аким            Эврика Атаман         8046        3:12      1:33      4:45    8
   9 Аль-Юсефи Карим           СШ159                 8032        1:44      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М8 - Мальчики 2012-2011 г.р.

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крючков Ратибор           Дружба                8040        2:19      1:18      3:37    1
   2 Лисаченко Александр       Эврика Атаман         8034        снят      снят       ---    -
   3 Ростислав Крючков         Дружба                8038        снят      2:41       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12 - Девушки 2008-2007 г.р. рождения

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ира                 Орион                 8051        2:00      1:40      3:40  в/к
   2 Новикова Амалия           Лично                 8069        5:24      5:43     11:07  в/к
   3 Голоенко Ольга            СШ159                 8066       10:20      4:24     14:44  в/к
   4 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДИМ              8001        3:09      снят       ---    -
   5 Радиловец Илада           ФСЦДиМ Совет.района   8047        снят      3:22       ---    -
   6 Гурская Анна              ФСЦДиМ Фрунз. район   8100        1:30      снят       ---    -
   7 Дигмунтович Виалетта      МГТЭЦДИМ              8078        снят      2:35       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14 - Девушки 2005-2006 г.р. рождения

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дудинская Алёна           ФСЦДиМ Совет.района   8045        2:52      2:21      5:13    1
   2 Верченкова Александра     Гимназия 56           8077        5:03      5:31     10:34    2
   3 Терукова Дарья            ФСЦДиМ Ленин. района  8004        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12 - Юноши 2008-2007 г.р. рождения

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуковский Владислав       ФСЦДиМ Ленин. района  8007        2:10      1:44      3:54    1
   2 Герда Валентин            Контакт               8053        1:59      2:05      4:04    2
   3 Музыка Илья               Эврика Атаман         8033        2:08      2:24      4:32    3
   4 Герда Вениамин            Контакт               8052        2:15      2:26      4:41    4
   5 Филиповец Лев             Эврика                8060        2:45      2:01      4:46  в/к
   6 Ярук Никита               ФСЦДиМ Совет. района  8064        2:19      2:36      4:55    5
   7 Кефер Егор                Эврика                8043        3:00      2:36      5:36    6
   8 Костюкович Никита         Orient-school.ro      8039        2:37      3:22      5:59    7
   9 Миронов Ярослав           ФСЦДиМ Совет.район    8041        3:29      4:01      7:30    8
  10 Лисаченко Александр       Эврика Атаман         8061        3:52      3:46      7:38  в/к
  11 Щербаченя Матвей          Эврика Атаман         8035        4:06      3:34      7:40    9
  12 Соловцов Олег             Контакт               8055        5:10      2:44      7:54   10
  13 Костромин Матвей          Дружба                8065        5:19      2:50      8:09  в/к
  14 Навоев Антон              Фсцд                  8072        5:22      3:31      8:53   11
  15 Якубович Никита           Эврика Атаман         8030        6:09      5:41     11:50  в/к
  16 Аль-Юсефи Карим           СШ 159                8062        7:02      5:50     12:52  в/к
  17 Крючков Ростислав         Лично                 8071        9:18      9:08     18:26  в/к
  18 Волков Артем              Эврика Атаман         8031        снят      4:04       ---  в/к
  19 Мельник Тимур             Ореон                 8050        2:07      снят       ---    -
  20 Кравченко Тимур           Контакт               8054        снят      снят       ---    -
  21 Мельников Александр       Контакт               8056        2:06      снят       ---    -
  22 Бутор Дмитрий             СШ 159                8059        снят      2:04       ---    -
  23 Крючок Ратибор            Дружба                8063        6:17      снят       ---  в/к
  24 Лубенский Иван            ФСЦД                  8070        снят      3:02       ---    -
  25 Мурашко Всеслав           Oрион                 8076        снят      2:04       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14 - Юноши 2006-2005 г.р. рождения

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Садовский Матвей          Эврика                8044        1:35      1:34      3:09    1
   2 Кулик Владислав           Эврика                8068        1:43      1:35      3:18    2
   3 Шабанов Ян                Orient-school.pro     8073        2:01      1:40      3:41    3
   4 Тарасевич Чеслав          ФСЦДиМ Совет.района   8049        3:23      2:10      5:33    4
   5 Касьянов Алексей          ФСЦДиМ Ленин. района  8005        2:13      4:20      6:33    5
   6 Курилович Алексей         ФСЦДиМ Ленин. района  8006        5:54      6:03     11:57    6
   7 Долгий Арсений            ФСЦДиМ Ленин. района  8008        9:55      снят       ---    -
   8 Лисаченко Иван            МГТЭЦДИМ              8034        1:30      снят       ---    -
   9 Герда Григорий            Контакт               8057        снят      1:52       ---    -
  10 Грохольский Владислав     Контакт               8058        снят      2:27       ---    -
  11 Некрашевич Александр      Эврика                8067        1:24      снят       ---    -
  12 Голубев Иван              Эврика                8074        1:42      снят       ---    -
  13 Миранков Андрей           Эврика                8075        снят      снят       ---    -
  14 Соснович Владислав        МГТЭЦДИМ              8101        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16 - Девушки 2004-2003 г.р. рождения

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чиженькова Дарья          МГПТК швейного пр.    8079        снят      снят       ---    -
   2 Лопатина Светлана         МГПТК швейного пр.    8080        снят      5:36       ---    -
   3 Леденёва Елизавета        МГПТК швейного пр.    8081        снят      2:36       ---    -
   4 Казачок Вероника          Мгптк швейного произ  8084        снят      снят       ---    -
   5 Пенькова Кристина         ЦДОДиМ «Ветразь»      8085        снят      снят       ---    -
   6 Тибец Елена               ЦДОДиМ «Ветразь»      8086        снят      3:10       ---    -
   7 Яромич Варвара            ЦДОДиМ «Ветразь»      8087        снят      снят       ---  в/к
   8 Островская Валерия        ЦДОДиМ «Ветразь»      8089        снят      3:31       ---    -
   9 Викторчик Полина          МГПТК швейн.пр        8109        снят      2:38       ---    -
  10 Алёхина Внгелина          МГПТК швейн.пр        8110        снят      снят       ---    -
  11 Шведко Златослава         ЦДОДиМ «Ветразь»      8119        снят      снят       ---    -
  12 Янковская Алеся           ЦДОДиМ «Ветразь»      8120        снят      снят       ---    -
  13 Рабкевич Ольга            ЦДОДиМ «Ветразь»      8121        2:45      снят       ---    -
  14 Казачок Вероника          МГПТК швейн.пр.       8127              не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18 Девушки 2002-2001г.р. рождения

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенко Ангелина        ФСЦДиМ Московского р  8095        1:55      2:25      4:20    1
   2 Иванчик Анна              ФСЦДиМ Московского р  8097        5:14      2:30      7:44    2
   3 Михаленя Карина           ФСЦДиМ Московского р  8094        снят      снят       ---    -
   4 Петрова Елизавета         ФСЦДиМ Московского р  8096        3:46      снят       ---    -
   5 Бородавко Кристина        ФСЦДИМ                8098        снят      снят       ---    -
   6 Концевич Дарья            ФСЦДиМ Москов. район  8107        снят      2:13       ---    -
   7 Варава Ангелина           МГПТК швейн.пр        8108        снят      снят       ---    -
   8 Василенко Ангелина        ФСЦДМ Моск.район      8128              не старт       ---    -
   9 Бородавко Кристина        ФСЦДМ Моск.район      8129              не старт       ---    -
  10 Концевич Дарья            ФСЦДМ Моск.район      8130              не старт       ---    -
  11 Михаленя Карина           ФСЦДМ Моск.район      8131              не старт       ---    -
  12 Петрова Елизавета         ФСЦДМ Моск.район      8132              не старт       ---    -
  13 Иванчик Анна              ФСЦДМ Моск.район      8134              не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21 - Девушки взрослые

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Анастасия        МГТЭЦ                 8122        1:53      2:42      4:35    1
   2 Лебедева Анастасия        МГТЭЦ                 8125        3:07      1:59      5:06    2
   3 Чирвинская Юлия           ФСЦДиМ Москов. район  8103        снят      2:17       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16 - Юноши 2004-2003 г.р. рождения

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Фёдор             Эврика                8083        1:57      1:54      3:51    1
   2 Филиповец Антон           Эврика                8102        2:29      2:08      4:37    2
   3 Гилёв Даниил              МГТЭЦ                 8116        2:29      2:24      4:53    3
   4 Шамрей Матвей             ЦДОДиМ «Ветразь»      8115        3:06      3:09      6:15    4
   5 Дронь Артём               ЦДОДиМ «Ветразь»      8090        3:31      3:01      6:32  в/к
   6 Митуневич Кирилл          Мгптк швейного произ  8082        снят  не старт       ---    -
   7 Кваснов Денис             ЦДОДиМ «Ветразь»      8092        снят      3:03       ---    -
   8 Толкачев Алексей          ЦДОДиМ «Ветразь»      8093        снят      снят       ---    -
   9 Горунчик Никита           гимназия 56           8106        4:29      снят       ---    -
  10 Домашевич Артём           Контакт               8111        снят      3:22       ---    -
  11 Мурашко Всеслав           Орион                 8112        снят      2:52       ---  в/к
  12 Алексей Голубич           Ветрась               8113        снят      2:28       ---    -
  13 Цитко Родион              ЦДОДиМ «Ветразь»      8114        снят      снят       ---    -
  14 Пётр Шамрей               Ветрась               8117        снят      снят       ---    -
  15 Шамрей Ян                 Ветрась               8118        снят      4:25       ---    -
  16 Шамрей Богдан             ЦДОДиМ «Ветразь»      8124        снят      3:52       ---    -
  17 Голубич Алексей           »Ветразь»             8138              не старт       ---    -
  18 Цитко Родион              »Ветразь»             8139              не старт       ---    -
  19 Шамрей Матвей             »Ветразь»             8140              не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18 Юноши 2002-2001г.р. рождения

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тюкаев Артур              ФСЦДиМ Московского р  8088        снят      снят       ---    -
   2 Кляцкий  Савелий          ФСЦДиМ Московского р  8091        снят      3:01       ---    -
   3 Кляцкий Савелий           ФСЦДМ Моск.район      8133              не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21 Мужчины взрослые

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Александр           Сильван люкс          8123        2:40      2:45      5:25    1
   2 Ечин Евгений              ФСЦДиМ Москов. район  8104        2:59      снят       ---    -
   3 Новичков Артур            ФСЦДиМ Москов. район  8105        снят      снят       ---    -
   4 Ходан Александр           Orient-school.pro     8126                  2:04       ---    -
   5 Ечин Евгений              ФСЦДМ Моск.район      8135              не старт       ---    -
   6 Новиков Артур             ФСЦДМ Моск.район      8136              не старт       ---    -
   7 Тюкаев Артур              ФСЦДМ Моск.район      8137              не старт       ---    -
   8 Плаксенок Павел           Сильван люкс          8201                  1:50       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Профи - Профессионалы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Александр           Сильван люкс          8123        3:03      3:10      6:13    1
   2 Василенко Ангелина        ФСЦДМ Моск.район      8128        3:10      3:17      6:27    2
   3 Ечин Евгений              ФСЦДМ Моск.район      8135        3:21      3:16      6:37    3
   4 Холод Елена               Орион                 8143        3:21      3:36      6:57    4
   5 Пенкрат Виталий           Тест                  8301        3:49      3:30      7:19    5
   6 Рабкевич Ольга            ЦДОДиМ «Ветразь»         1        3:53      3:39      7:32    6
   7 Кляцкий Савелий           ФСЦДМ Моск.район      8133        3:47      3:51      7:38    7
   8 Яромич Варвара            »Ветразь»             8141        3:53      3:47      7:40    8
   9 Холод Ира                 ФСЦДиМ Фрунз. район   8027        4:03      3:47      7:50    9
  10 Реброва Елена             Лично                 8146        4:23      4:54      9:17   10
  11 Иванчик Анна              ФСЦДМ Моск.район      8134        4:40      4:43      9:23   11
  12 Гурская Анна              ФСЦДиМ Фрунз. район   8100        4:09      снят       ---    -
  13 Ходан Александр           Orient-school.pro     8126        3:10      снят       ---    -
  14 Бородавко Кристина        ФСЦДМ Моск.район      8129        снят      4:51       ---    -
  15 Концевич Дарья            ФСЦДМ Моск.район      8130        3:48      снят       ---    -
  16 Михаленя Карина           ФСЦДМ Моск.район      8131        4:05  не старт       ---    -
  17 Петрова Елизавета         ФСЦДМ Моск.район      8132        снят      снят       ---    -
  18 Новиков Артур             ФСЦДМ Моск.район      8136        снят      3:04       ---    -
  19 Тюкаев Артур              ФСЦДМ Моск.район      8137        4:24  не старт       ---    -
  20 Плаксенок Павел           Сильван люкс          8201        2:47      снят       ---    -
  21 Голубич Алексей           »Ветразь»             8138        снят      3:33       ---    -
  22 Шамрей Матвей             »Ветразь»             8140    не старт      3:30       ---    -
  23 Тибец Елена               »Ветразь»             8142        снят      3:55       ---    -
  24 Леонович Алла             Эврика                8144        4:10      снят       ---    -
  25 Черник Юлия               Орион                 8145        снят      3:55       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Холод Елена
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net