'Belarus Матчевая встреча БГУ-БНТУ
1 декабря 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Матчевая встреча БГУ-БНТУ-Остальной Мир

01.12.2019 - Чертяж

Мужчины

Параметры дистанции: 30 КП, 8,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           БГУ                        б/р   107   0:51:40     1   -     100  
   2 Громов Алексей            БГУ                        б/р    19   0:51:59     2   -      97  
   3 Стрельцов Василий         БНТУ                       б/р   111   0:54:51     3   -      94  
   4 Мелешко Евгений           БГУ                   1984 б/р   136   0:56:18     4   -      91  
   5 Павел Красько             Остальной Мир              б/р    88   0:57:31     5   -      89  
   6 Мурашка Андрэй            БГУ                        б/р    76   0:58:08     6   -      87  
   7 Марчук Валерий            БНТУ                       б/р    66   0:58:39     7   -      85  
   8 Хомич Игорь               БНТУ                       б/р   127   0:58:42     8   -      83  
   9 Астровлянчик Сергей       БГУ                        б/р     4   1:00:03     9   -      81  
  10 Маковский Владимир        БГУ                        б/р    61   1:03:11    10   -      80  
  11 Чагарын Iван              БГУ                        б/р   129   1:03:24    11   -      79  
  12 Марков Виталий            БНТУ                  1993 б/р   151   1:05:46    12   -      78  
  13 Рябцев Андрей             Остальной Мир              б/р   100   1:06:52    13   -      77  
  14 Корогода Виктор           БНТУ                       б/р    41   1:07:22    14   -      76  
  15 Кунцевич Сергей           БНТУ                       б/р    47   1:07:26    15   -      75  
  16 Плаксёнок Павел           БНТУ                       б/р    92   1:08:38    16   -      74  
  17 Логінаў Арцём             БНТУ                       б/р    57   1:08:42    17   -      73  
  18 Лычков Игорь              БНТУ                       б/р    58   1:08:52    18   -      72  
  19 Ходан Александр           Остальной Мир              б/р   123   1:08:57    19   -      71  
  20 Волошин Дмитрий           БНТУ                       б/р    13   1:09:31    20   -      70  
  21 Троцкий Алексей           БГУ                        б/р   118   1:10:45    21   -      69  
  22 Пилипчук Алексей          Остальной Мир              б/р    91   1:12:10    22   -      68  
  23 Чехлов Андрей             БНТУ                       б/р   130   1:12:14    23   -      67  
  24 Миронов Арсений           Остальной Мир              б/р    70   1:12:26    24   -      66  
  25 Гомза Николай             БГУ                        б/р    15   1:15:08    25   -      65  
  26 Дрожденюк Данила          БГУ                        б/р    25   1:15:11    26   -      64  
  27 Микулович Владислав       БНТУ                       б/р    69   1:18:39    27   -      63  
  28 Триденский Геннадий       Остальной Мир              б/р   117   1:19:36    28   -      62  
  29 Некипелов Алексей         БНТУ                       б/р    79   1:21:48    29   -      61  
  30 Рожко Павел               Остальной Мир              б/р    97   1:23:50    30   -      60  
  31 Мороз Алексей             БГУ                        б/р    73   1:24:40    31   -      59  
  32 Давидович Дмитрий         БГУ                        б/р    22   1:25:03    32   -      58  
  33 Уласеня Евгений           БНТУ                       б/р   119   1:25:18    33   -      57  
  34 Малахов Алексей           Остальной Мир              б/р    62   1:25:22    34   -      56  
  35 Прибыткин Михаил          Остальной Мир              б/р    95   1:25:25    35   -      55  
  36 Печерный Валентин         Остальной Мир              б/р    90   1:28:03    36   -      54  
  37 Алексеев Юрий             БНТУ                       б/р     1   1:28:06    37   -      53  
  38 Орехов Геннадий           БНТУ                       б/р    85   1:28:08    38   -      52  
  39 Свистунович Илья          БНТУ                       б/р   103   1:30:07    39   -      51  
  40 Молоток Александр         Остальной Мир              б/р    72   1:31:00    40   -      50  
  41 Кохановский Андрей        БНТУ                       б/р    43   1:31:03    41   -      49  
  42 Марчанка Андрэй           БГУ                        б/р    64   1:32:30    42   -      48  
  43 Мельник Сергей            Остальной Мир              б/р    67   1:32:50    43   -      47  
  44 Ткачук Вадим              БГУ                        б/р   113   1:34:36    44   -      46  
  45 Парфенов Сергей           Остальной Мир              б/р    89   1:34:45    45   -      45  
  46 Воеводов Анатолий         Остальной Мир         1962 б/р   135   1:42:00    46   -      44  
  47 Жуковский Виктор          БГУ                        б/р    30   1:49:52    47   -      43  
  48 Бульбенов Владимир        БНТУ                       б/р    11   1:50:25    48   -      42  
  49 Марчанка Павел            Остальной Мир              б/р    65   1:58:16    49   -      41  
  50 Нехай Геннадий            Остальной Мир              б/р    81   2:20:56    50   -      40  
  51 Попов Сергей              БГУ                   1960 б/р   138   2:36:33    51   -      39  
  52 Шванц Алексей             Остальной Мир              б/р   132   пп 20.10  в/к   -       -  
  53 Лабановский Иван          БГУ                        б/р    51   пп 20.10    -   -       -  
  54 Лабановский Анатолий      БГУ                        б/р    50   пп 20.10    -   -       -  
  55 Минчуков Александр        Остальной Мир         1973 б/р   134   пп 20.10    -   -       -  
  56 Степанюк Максим           БНТУ                       б/р   110   пп 20.10    -   -       -  
  57 Попов Александр           Остальной Мир              б/р    93   пп 20.10    -   -       -  
  58 Холод Павел               Остальной Мир              б/р   126   пп 20.10    -   -       -  
  59 Жуков Алексей             Остальной Мир              б/р    28   пп 20.10    -   -       -  
  60 Мороз Иван                Остальной Мир              б/р    74   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины

Параметры дистанции: 26 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           БГУ                        б/р    86   0:50:54     1   -     100  
   2 Денисова Валерия          Остальной Мир              б/р    23   0:53:06   в/к   -       -  
   3 Кунцевич Наталья          БНТУ                       б/р    46   0:53:27     2   -      97  
   4 Карелина Софья            Остальной Мир              б/р    36   0:58:17     3   -      94  
   5 Рябцева Марианна          БНТУ                       б/р   101   0:58:57     4   -      91  
   6 Бовшевич Анна             БГУ                        б/р     8   0:59:29     5   -      89  
   7 Миронова Анна             Остальной Мир              б/р    71   1:04:22     6   -      87  
   8 Орочко Анна               Остальной Мир              б/р    87   1:04:49     7   -      85  
   9 Мандрик Анастасия         БНТУ                       б/р     3   1:05:01     8   -      83  
  10 Гацук Наталья             Остальной Мир              б/р    78   1:05:02     9   -      81  
  11 Бердова Екатерина         БГУ                        б/р     7   1:05:57    10   -      80  
  12 Карелина Елена            Остальной Мир              б/р    35   1:06:21    11   -      79  
  13 Малышко Татьяна           БГУ                   1983 б/р   137   1:06:28    12   -      78  
  14 Потяг Елизавета           БГУ                        б/р    94   1:06:30    13   -      77  
  15 Трапезникова Татьяна      БНТУ                       б/р   116   1:06:32    14   -      76  
  16 Денисова Наталья          Остальной Мир              б/р    24   1:06:46    15   -      75  
  17 Новикова Анастасия        БНТУ                       б/р    84   1:07:43    16   -      74  
  18 Гуйдо Елена               БГУ                        б/р    20   1:09:35    17   -      73  
  19 Маковская Екатерина       БГУ                        б/р    60   1:11:00    18   -      72  
  20 Жукова Юна                Остальной Мир              б/р    29   1:11:08    19   -      71  
  21 Филиповец Антон           Остальной Мир              б/р   121   1:11:30   в/к   -       -  
  22 Никитина Татьяна          Остальной Мир              б/р    82   1:12:08    20   -      70  
  23 Хурсан Людмила            БНТУ                       б/р   128   1:18:10    21   -      69  
  24 Ильясова Анна             БГУ                        б/р    33   1:18:40    22   -      68  
  25 Костромина Анна           БГУ                        б/р    42   1:19:06    23   -      67  
  26 Алексеева Ольга           БНТУ                       б/р     2   1:23:27    24   -      66  
  27 Кравченко Карина          БГУ                        б/р    44   1:23:36    25   -      65  
  28 Леонович Алла             БНТУ                       б/р    56   1:23:55    26   -      64  
  29 Новик Александра          Остальной Мир              б/р    45   1:23:57    27   -      63  
  30 Атаманович Светлана       БГУ                        б/р     5   1:26:45    28   -      62  
  31 Любезная Вероника         БГУ                        б/р    59   1:30:03    29   -      61  
  32 Трапезников Николай       Остальной Мир              б/р   115   1:31:38   в/к   -       -  
  33 Клыс Анастасия            БГУ                        б/р    39   1:33:50    30   -      60  
  34 Рудаковская Татьяна       Остальной Мир              б/р    99   1:34:29    31   -      59  
  35 Голубев Иван              Остальной Мир              б/р    14   1:37:11   в/к   -       -  
  36 Некрашевич Александр      Остальной Мир              б/р    80   1:37:11   в/к   -       -  
  37 Стебеняева Алена          Остальной Мир              б/р   108   1:42:31    32   -      58  
  38 Гончарова Галина          Остальной Мир              б/р    17   1:43:35    33   -      57  
  39 Лебедева Елена            БГУ                        б/р    55   1:49:05    34   -      56  
  40 Семенчик Ольга            Остальной Мир              б/р   152   1:51:25    35   -      55  
  41 Рожко Виктория            Остальной Мир              б/р    96   1:53:17    36   -      54  
  42 Марчанка Алена            Остальной Мир              б/р    63   1:59:08    37   -      53  
  43 Смоляк Жанна              БГУ                        б/р   106   2:20:20    38   -      52  
  44 Холод Елена               Остальной Мир              б/р   124   пп 20.10    -   -       -  
  45 Холод Ирина               Остальной Мир              б/р   125   пп 20.10    -   -       -  
  46 Гурская Анна              Остальной Мир              б/р    21   пп 20.10    -   -       -  
  47 Енина Мария               Остальной Мир              б/р    26   пп 20.10    -   -       -  
  48 Степанюк Алиса            БГУ                        б/р   109   пп 20.10    -   -       -  
  49 Харькова Вероника         БГУ                        б/р   122   пп 20.10    -   -       -  
  50 Бауло Ирина               Остальной Мир              б/р     6   пп 20.10    -   -       -  
  51 Романова Варвара          БГУ                        б/р    98   пп 20.10    -   -       -  
  52 Мерцалова Александра      БГУ                        б/р    68   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Павлова А.В.
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net