'Belarus Новогодняя игра
28 декабря 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Новогодняя игра - 2019

25.12.2019 г. - Тельмы

М10

            Зачёт: 19 из 19 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Сергей              Буг - Павлючук            б/р     2   18     0:46:34   1
   2 Алисов Кирилл             БГОЦМТ                    б/р    38   13     0:59:02   2
   3 Гаврилов Иван             лично                     б/р    20    9     0:54:24   3
   4 Солдаткин Павел           Солдаткин                 б/р    14    6     0:41:57   4
   5 Коновалов Вячеслав        БГОЦМТ                    б/р   142    6     0:43:31   5
   6 Малофей Ярослав           БГОЦМТ                    б/р   158    6     0:43:40   6
   7 Яковлев Арсений           БГОЦМТ                    б/р  1006    5     0:59:00   8
   8 Богданович Максим         БГОЦМТ                    б/р  1005    5     0:59:00   8
   9 Грода Антон               БГОЦМТ                    б/р   141    4     0:53:06   9
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10

            Зачёт: 19 из 19 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Игнатович Вера            СШ д.Новые Лыщицы         б/р    75    7     0:55:39   1
   2 Муц Маргарита             СШ д.Новые Лыщицы         б/р    74    7     0:55:40   2
   3 Невдах Марина             Юный турист               б/р    34    7     0:57:54   3
   4 Ковалевич Варвара         Юный турист               б/р    33    7     0:57:56   4
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М12

            Зачёт: 19 из 19 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Симонюк Миша              БГОЦМТ                    б/р   146   13     0:59:51   1
   2 Маркевич Миша             БГОЦМТ                    б/р   144   10     0:48:15   2
   3 Сапешко Даниил            Ивановский р-н            б/р    62    9     0:55:40   3
   4 Цыбович Владислав         СШ д.Новые Лыщицы         б/р    79    8     0:54:15   4
   5 Логишинец Максим          СШ д.Новые Лыщицы         б/р    77    7     0:41:21   5
   6 Кухта Егор                СШ д.Новые Лыщицы         б/р    78    7     0:41:29   6
   7 Мишкевич Даниил           Романтик                  б/р  1011    7     0:46:49   7
   8 Щалай Егор                БГОЦМТ                    б/р   147    7     0:57:55   8
   9 Мацкевич Дима             Ивановский р-н            б/р    66    6     0:51:14   9
  10 Будник Кирилл             Ивановский р-н            б/р    67    6     0:59:00  11
  11 Климович Валентин         Ивановский р-н            б/р    65    6     0:59:00  11
  12 Лапич Денис               Ивановский р-н            б/р    60    5     0:56:51  12
  13 Джиг Кирилл               Ивановский р-н            б/р    55    5     0:57:16  13
  14 Солдаткин Костя           Солдаткин                 б/р    15   13     1:05:43   -   КВ
  15 Григорьев Егор            БГОЦМТ                    б/р   140   13     1:23:02   -   КВ
  16 Павловец Дима             г. Пинск                  б/р   125    7     1:14:11   -   КВ
  17 Мишкевич Алексей          г. Пинск                  б/р   128    7     1:14:13   -   КВ
  18 Дричиц Илья               Ивановский р-н            б/р    68    4     1:09:27   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

            Зачёт: 19 из 19 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дорошук Настя             СШ д.Новые Лыщицы         б/р    80   13     0:50:56   1
   2 Кузьмич Яна               СШ д.Новые Лыщицы         б/р    81   11     0:50:42   2
   3 Стельмашук Виктория       БГОЦМТ                    б/р   135   10     0:48:57   3
   4 Мартусевич Дарья          СШ д.Новые Лыщицы         б/р    83   10     0:55:37   4
   5 Ершова Марина             Юный турист               б/р    31    7     0:57:58   5
   6 Ботвинко Елизавета        Ивановский р-н            б/р    54    5     0:56:53   6
   7 Лапич Валерия             Ивановский р-н            б/р    59    5     0:56:59   7
   8 Гринько Анна              Ивановский р-н            б/р    53    5     0:57:11   8
   9 Пуцыкович Ксения          Ивановский р-н            б/р    51    5     0:57:21   9
  10 Каплунова Валерия         Ивановский р-н            б/р    61    5     0:57:55  10
  11 Будько Мария              Ивановский р-н            б/р    58    5     0:58:13  11
  12 Панасюк Анна              СШ №12 - Буг              б/р   116    8     1:09:06   -   КВ
  13 Кулакова Анна             СШ №12 - Буг              б/р   118    8     1:09:09   -   КВ
  14 Локун Даниил              г. Пинск                  б/р   127    6     1:04:39   -   КВ
  15 Колесникович Настя        г. Пинск                  б/р   129    6     1:05:28   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М14

            Зачёт: 19 из 19 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гусев Радион              Буг - Павлючук            б/р    11   19     0:46:07   1
   2 Ломако Александр          Буг - Павлючук            б/р     7   19     0:53:37   2
   3 Ригин Эмиль               лично                     б/р  1042   19     0:53:42   3
   4 Домащук Павел             Буг - Павлючук            б/р     6   17     0:47:07   4
   5 Тасоев Костя              СШ №12 - Буг              б/р  1002   15     0:55:44   5
   6 Кита Илья                 Романтик                  б/р  1012   13     0:36:03   6
   7 Малохов Максим            Стринская СШ              б/р    25   13     0:43:50   7
   8 Машлякевич Влад           СШ д.Новые Лыщицы         б/р    86   13     0:47:24   8
   9 Галиевский Юра            СШ д.Новые Лыщицы         б/р    85   12     0:56:35   9
  10 Горинец Кирилл            г. Пинск                  б/р   123   12     0:58:30  10
  11 Ящук Максим               БГОЦМТ                    б/р   153    9     0:54:35  11
  12 Павловец Даниил           г. Пинск                  б/р   124    8     0:58:14  12
  13 Бритулин Артем            Пружаны                   б/р    99    6     0:46:54  13
  14 Новик Михаил              Ивановский р-н            б/р    52    5     0:56:49  14
  15 Шульгтнов Дима            БГОЦМТ                    б/р   152    4     0:56:04  15
  16 Олейник Влад              БГОЦМТ                    б/р   151    4     0:56:06  16
  17 Ларин Евгений             Солдаткин                 б/р    16   13     1:06:04   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

            Зачёт: 19 из 19 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бондаренко Катя           СШ №12 - Буг              б/р   113   16     0:55:50   1
   2 Осипова Регина            СШ №12 - Буг              б/р   114   16     0:56:06   2
   3 Левонюк Настя             Романтик                  б/р  1015   15     0:49:56   3
   4 Горустович Катя           Пружаны                   б/р  1000   15     0:57:24   4
   5 Гаврилова Настя           БГОЦМТ                    б/р   136   10     0:48:27   5
   6 Седова Ольга              СШ №12 - Буг              б/р   115    8     1:09:04   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М16

            Зачёт: 19 из 19 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           Барановичи                б/р    96   19     0:40:22   1
   2 Щербина Максим            Буг - Павлючук            б/р    10   17     0:57:26   2
   3 Александрович Адам        Романтик                  б/р  1017   15     0:54:54   3
   4 Ярмольчук Антон           Романтик                  б/р  1018   14     0:44:04   4
   5 Михайлов Влад             БГК связи                 б/р   165   13     0:59:05   5
   6 Герасимук Денис           БГК связи                 б/р   163   13     0:59:07   6
   7 Перехвал Захар            г. Пинск                  б/р   122   12     0:58:33   7
   8 Вечерко Дима              г. Пинск                  б/р  1008   12     0:58:58   8
   9 Свирепа Даниил            г. Пинск                  б/р   121   12     0:59:00   9
  10 Маловчик Иван             Стринская СШ              б/р    26   11     0:57:19  10
  11 Полещук Артем             Стринская СШ              б/р    27   11     0:57:20  11
  12 Лешкевич Виктор           СШ д.Новые Лыщицы         б/р    89   10     0:47:32  12
  13 Прач Саша                 СШ д.Новые Лыщицы         б/р    90   10     0:47:41  13
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

            Зачёт: 19 из 19 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунда Мария               Пружаны                   б/р   100   19     0:52:19   1
   2 Бортновская Катя          Романтик                  б/р  1016   15     0:54:55   2
   3 Сололова Кристина         БГОЦМТ                    б/р   138   11     0:52:17   3
   4 Троцкая Анна              БГОЦМТ                    б/р   139   11     0:56:00   4
   5 Олейник Марина            БГОЦМТ                    б/р  1004    5     0:58:17   5
   6 Косс Дарья                БГОЦМТ                    б/р  1003    5     0:59:00   6
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М18

            Зачёт: 19 из 19 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Капуза Денис              БГК связи                 б/р   161   19     0:57:18   1
   2 Осипов Евгений            СШ №12 - Буг              б/р  1001   16     0:56:07   2
   3 Форись Максим             БГОЦМТ                    б/р   155   12     0:51:31   3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

            Зачёт: 19 из 19 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пушило Яна                СШ д.Новые Лыщицы         б/р    91    4     0:57:12   1
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М21

            Зачёт: 19 из 19 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хомич Борис               лично                     б/р    41   19     0:36:37   1
   2 Цяк Александр             лично                     б/р    39   19     0:39:29   2
   3 Бедарев Эдвин             Барановичи                б/р    95   19     0:40:24   3
   4 Мартынов Павел            Барановичи                б/р    97   19     0:44:55   4
   5 Козич Андрей              лично                     б/р    42   19     0:46:09   5
   6 Безик Ирина               лично                     б/р    21   19     0:59:13   6
   7 Барма Андрей              лично                     б/р  1041   18     0:56:18   7
   8 Алисов Виталий            лично                     б/р    37   18     0:56:32   8
   9 Колодич Иван              Ивановский р-н            б/р    45   18     0:58:45   9
  10 Федосик Олег              Стринская СШ              б/р    29   18     0:58:51  10
  11 Шурхай Александр          Ивановский р-н            б/р    44   18     0:59:11  11
  12 Канашук Антон             лично                     б/р  1040   16     0:53:47  12
  13 Панасевич Александр       Пружаны                   б/р   102   15     0:58:17  13
  14 Лецук Николай             Пинский р-н               б/р    70   12     0:56:45  14
  15 Абразовский Алексей       Ивановский р-н            б/р    46    6     0:51:12  15
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

            Зачёт: 19 из 19 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           лично                     б/р   131   19     0:43:48   1
   2 Фоминова Екатерина        лично                     б/р   133   17     0:57:17   2
   3 Децук Татьяна             Стринская СШ              б/р    28   16     0:52:23   3
   4 Снитко Светлана           СШ №12 - Буг              б/р   106   14     0:59:16   4
   5 Пухаева Светлана          лично                     б/р    22    8     0:58:25   5
   6 Черненко Ольга            Ивановский р-н            б/р    48    5     0:57:12   6
   7 Божко Юлия                Ивановский р-н            б/р    47    5     0:57:14   7
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М40

            Зачёт: 19 из 19 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новик Василий             Романтик                  б/р  1020   19     0:43:05   1
   2 Белошицкий Василий        БГК связи                 б/р   170   19     0:59:27   2
   3 Солдаткин Михаил          Солдаткин                 б/р    13   18     0:50:53   3
   4 Прокопович Александр      СШ №12 - Буг              б/р   104   16     0:54:52   4
   5 Гаврилов Андрей           лично                     б/р    19   15     0:49:24   5
   6 Бедарев Вадим             Барановичи                б/р    93   13     0:48:11   6
   7 Макоед Михаил             Буг-Копоть                б/р    17   11     0:49:16   7
   8 Сергеюк Анатолий          Пинский р-н               б/р    69    8     0:58:49   8
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

            Зачёт: 19 из 19 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарева Юлия             Барановичи                б/р    94   17     0:58:15   1
   2 Бондаренко Олеся          СШ №12 - Буг              б/р   105   16     0:54:26   2
   3 Мартынова Татьяна         лично                     б/р    43   16     0:59:26   3
   4 Суббот Ирина              СШ д.Новые Лыщицы         б/р    92   14     0:56:09   4
   5 Гаврилова Елена           лично                     б/р    18    9     0:54:27   5
   6 Гончарова Елена           лично                     б/р  1007    9     0:58:27   6
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Копоть О.Г.
Главный секретарь                Малашук А.С.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net