'Belarus Мандариновый спринт
27 декабря 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Мандариновый спринт

27.12.2019 - Слуцкая турбаза

МГномики

Параметры дистанции: 9 КП, 900 м
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бригунец Кирилл           Случь молодая         2010 б/р     6   0:03:11     1 
   2 Щербицкий Тимофей         Гимназия №1           2010 б/р    82   0:03:29     2 
   3 Бойко Даниил              СШ №8                 2009 б/р     4   0:03:55     3 
   4 Максаков Кирилл           Гольчицкая СШ         2012 б/р    43   0:06:31     4 
   5 Максаков Александр        Гольчицкая СШ         2010 б/р    42   0:07:53     5 
   6 Матусевич Даниил          СШ №11                2008 б/р    46   0:09:40     6 
   7 Куделко Вадим             Случь молодая         2009 б/р    29   0:13:47     7 
   8 Курс Тимофей              СШ №11                2009 б/р   215   0:21:09     8 
   9 Пилипчик Максим           СШ №11                2009 б/р    51   пп.20.10    - 
  10 Куделко Евгений           Случь молодая         2010 б/р    30   пп.20.10    - 
  11 Сорочинсий Тимофей        СШ №10 С.Ф.Рубанова   2009 б/р    63   пп.20.10    - 
  12 Шишонок Матвей            СШ №11                2009 б/р   211   пп.20.10    - 
  13 Швач Герман               СШ №11                2010 б/р   214   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

МСнеговик

Параметры дистанции: 15 КП, 1,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             СШ №6                 2010 б/р    36   0:05:12     1 
   2 Поздеев Александр         Серяжская СШ          2006 б/р    53   0:07:40     2 
   3 Доманский Владислав       СШ №8                 2007 б/р    19   0:07:48     3 
   4 Трайно Артём              СШ №13                2008 б/р   206   0:09:39     4 
   5 Пискун Арсений            СШ №10 С.Ф.Рубанова   2008 б/р    52   0:09:48     5 
   6 Кузьмин Николай           СШ №8                 2008 б/р    33   0:10:40     6 
   7 Романенко Данила          СШ №10 С.Ф.Рубанова   2009 б/р    56   0:10:56     7 
   8 Тарасенко Владислав       Гимназия №1           2011 б/р    67   0:13:24     8 
   9 Таран Владислав           СШ №8                 2009 б/р    65   0:13:27     9 
  10 Кунцевич Дмитрий          СШ №10 С.Ф.Рубанова   2008 б/р    34   пп.20.10    - 
  11 Холод Даниил              Серяжская СШ          2006 б/р   210   пп.20.10    - 
  12 Филимонов Егор            СШ №10 С.Ф.Рубанова   2009 б/р    73   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

МЭльфы

Параметры дистанции: 22 КП, 2,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           СШ №13                2004 б/р    74   0:04:08     1 
   2 Веринский Владислав       Случь молодая         1999 б/р   204   0:04:34     2 
   3 Дарашевич Егор            СШ №6                 2003 б/р    15   0:04:57     3 
   4 Гальченя Артём            Случь молодая         1992 б/р   212   0:05:08     4 
   5 Лабкович Иван             СШ №6                 2007 б/р    37   0:05:22     5 
   6 Доманский Алексей         СШ №6                 2008 б/р    18   0:05:25     6 
   7 Кравченко Дмитрий         Случь молодая         1974 б/р   209   0:05:37     7 
   8 Лабчэўскі Аляксей         #VisitOBelarus        1982 I     200   0:05:41     8 
   9 Ситько Роман              СШ №10 С.Ф.Рубанова   2008 б/р    62   0:07:01     9 
  10 Доманский Даниил          СШ №8                 2005 б/р    20   0:09:07    10 
  11 Мелешко Егор              СШ №2                 2003 б/р    47   пп.20.10    - 
  12 Хаустович Игнатий         СШ №2                 2003 б/р    75   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

ЖГномики

Параметры дистанции: 9 КП, 900 м
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щербицкая Ольга           СЦТ                   1985 б/р    81   0:03:16     1 
   2 Волосевич Ярослава        СШ №10 С.Ф.Рубанова   2012 б/р    10   0:03:17     2 
   3 Заварихина Кира                                 2012 б/р    23   0:04:11     3 
   4 Зинькевич Злата           Случь молодая              б/р   217   0:04:35     4 
   5 Трайно Вероника           СШ №13                2012 б/р   201   0:05:04     5 
   6 Бойко Вероника            Гольчицкая СШ         2007 б/р     3   0:09:11     6 
   7 Воронцова Анастасия       Гольчицкая СШ         2007 б/р    11   0:10:28     7 
   8 Голых Злата               Гольчицкая СШ         2008 б/р    12   пп.20.10    - 
   9 Саевец Елизавета          СШ №11                2010 б/р   207   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

ЖСнеговик

Параметры дистанции: 15 КП, 1,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернявская Виктория                             2004 б/р    77   0:04:16     1 
   2 Крисковец Д.А.            СЦТ                        б/р    28   0:04:39     2 
   3 Колядко Полина            СШ №6                 2008 б/р    27   0:04:51     3 
   4 Волосевич Александра      СШ №10 С.Ф.Рубанова   2010 б/р     9   0:04:57     4 
   5 Кузнецова Алина           СШ №10 С.Ф.Рубанова   2008 б/р    32   0:05:16     5 
   6 Радченко Екатерина        СШ №8                 2003 б/р    54   0:05:39     6 
   7 Стажок Александра         СШ №9                 2008 б/р   203   0:06:13     7 
   8 Саванович Анастасия       СШ №10 С.Ф.Рубанова   2010 б/р    58   0:06:43     8 
   9 Бобко Ксения              Серяжская СШ          2003 б/р     2   0:08:28     9 
  10 Доманская Анастасия       СШ №8                 2006 б/р    17   0:09:26    10 
  11 Курпан Ульяна             Случь молодая         2008 б/р    35   0:10:44    11 
  12 Новик Анна                Серяжская СШ          2003 б/р    50   0:11:46    12 
  13 Гук Алеся                 СЦТ                   2001 б/р   213   пп.20.10    - 
  14 Рыбалко Елизавета         СШ №8                 2006 б/р    57   пп.20.10    - 
  15 Репало Александра         Случь молодая              б/р   100   пп.20.10    - 
  16 Сараева Дарья             СШ №6                 2008 б/р    60   пп.20.10    - 
  17 Кумирзакова Дарья         Бокшская СШ           2005 б/р   216   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

ЖЭльфы

Параметры дистанции: 22 КП, 2,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    СШ №10 С.Ф.Рубанова   2007 б/р     1   0:05:10     1 
   2 Логвин Полина             Гимназия №2           2003 б/р    41   0:05:38     2 
   3 Томанова Валерия          СШ №10 С.Ф.Рубанова   2007 б/р    68   0:05:53     3 
   4 Кравченко Екатерина       Случь молодая         1976 б/р   208   0:06:39     4 
   5 Валетко Ангелина          Серяжская СШ          2002 б/р     7   0:14:26     5 
   6 Дичковская Алеся          Гимназия №2           2003 б/р    16   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Дмитрий Кравченко
Главный секретарь             Анастасия Кевра
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net