'Belarus Ориент-Шоу 2020
22 января 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Ориент-шоу 2020

18.01.2020 - Школа интернат

Жмл

Параметры дистанции: 12 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           лично                      б/р  1918   0:00:45   в/к   
   2 Чернушевич Настя          7-й класс                  б/р  1906   0:01:44   в/к   
   3 Головня Анна              7-й класс                  б/р  1907   0:01:46   в/к   
   4 Наумик София              7-й класс                  б/р  1908   0:01:52   в/к   
   5 Бебко Катя                7-й класс                  б/р  1909   0:02:32   в/к   
   6 Булах Софья               4-й класс                  б/р    12   0:02:46     1   
   7 Панасюк Анна              СК "Буг"                   б/р  1044   0:03:07   в/к   
   8 Седова Ольга              СК "Буг"                   б/р  1043   0:03:11   в/к   
   9 Мышковская Евгения        3-й класс                  б/р     7   0:03:24     2   
  10 Ружанская Лиза            3-й класс                  б/р  1061   0:04:05     3   
  11 Марчук Вероника           4-й класс                  б/р    10   0:04:11     4   
  12 Васьковская Маргарита                                б/р    14   0:04:20     5   
  13 Минько Варя               3-й класс                  б/р     5   0:04:44     6   
  14 Кязимова Дарина           3-й класс                  б/р     4   0:05:08     7   
  15 Васьковская Анна                                     б/р    13   0:06:07     8   
  16 Копоть Настя              СК "Буг"                   б/р  1919   0:06:35     9   
  17 Ганчук Карина             3-й класс                  б/р     8   0:06:37    10   
  18 Ткачук Эллина             4-й класс                  б/р     9   0:06:49    11   
  19 Клютко Милана             3-й класс                  б/р     3   0:07:33    12   
  20 Кац Мария                 СК "Буг"                   б/р  1041     DSQ     в/к   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ммл

Параметры дистанции: 12 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Домащук Павел             СК "Буг"                   б/р  1911   0:00:57   в/к   
   2 Безик Сергей              СК "Буг"                   б/р  1902   0:01:17   в/к   
   3 Тасоев Костя              СК "Буг"                   б/р  1042   0:01:24   в/к   
   4 Коновалов Вячеслав        ЦМТ                        б/р    23   0:01:40     1   
   5 Алисов Кирилл             ЦМТ                        б/р    22   0:02:05     2   
   6 Чепелюк Денис             4-й класс                  б/р    20   0:02:17     3   
   7 Безик Андрей              СК "Буг"                   б/р  1071   0:02:42     4   
   8 Безик Евгений             СК "Буг"                   б/р  1072   0:03:37     5   
   9 Нелипович Арсений         ЦМТ                        б/р    25   0:03:50     6   
  10 Яковлев Арсений           ЦМТ                        б/р    26   0:04:05     7   
  11 Малофей Ярослав           ЦМТ                        б/р    24   0:04:27     8   
  12 Бурнос Андрей             4-й класс                  б/р    18   0:05:11     9   
  13 Гаврилов Иван             СК "Буг"                   б/р  1030   0:05:45    10   
  14 Викторович Артем          3-й класс                  б/р    15     DSQ       -   
  15 Кац Никита                3-й класс                  б/р    16     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Жср

Параметры дистанции: 17 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           лично                      б/р  1916   0:01:27   в/к   
   2 Безик Ирина               СК "Буг"                   б/р  1903   0:01:44   в/к   
   3 Иванюк Наталья            лично                      б/р  1915   0:01:59   в/к   
   4 Кац Мария                 СК "Буг"                   б/р  1013   0:02:22   в/к   
   5 Соловей Ирина             лично                      б/р  1917   0:02:39   в/к   
   6 Титова Любовь             7-й класс                  б/р  1026   0:02:54     1   
   7 Гаврилова Елена           СК "Буг"                   б/р  1082   0:02:58   в/к   
   8 Гаврилова Настя           СК "Буг"                   б/р  1076   0:02:59   в/к   
   9 Кандыба Александра        9-й класс                  б/р  1706   0:03:02   в/к   
  10 Романюк Анна              7-й класс                  б/р    42   0:04:05     2   
  11 Юдина Полина              7-й класс                  б/р    43   0:04:05     2   
  12 Лапко Полина              7-й класс                  б/р    56   0:04:05     2   
  13 Калютич Виктория          7-й класс                  б/р    52   0:04:06     5   
  14 Кушнерук Татьяна          7-й класс                  б/р    46   0:04:11     6   
  15 Головня Анна              7-й класс                  б/р    53   0:04:26     7   
  16 Кучун Татьяна             7-й класс                  б/р    55   0:04:31     8   
  17 Седова Ольга              СК "Буг"                   б/р  1015   0:04:32   в/к   
  18 Наумик София              7-й класс                  б/р    57   0:05:08     9   
  19 Панасюк Анна              СК "Буг"                   б/р  1016   0:05:18   в/к   
  20 Прокопеня Валерия         5-й класс                  б/р  1025   0:05:49    10   
  21 Бебко Екатерина           7-й класс                  б/р    60   0:05:50    11   
  22 Юдина Александра          5-й класс                  б/р    32   0:06:08    12   
  23 Хиль Александра           7-й класс                  б/р    50   0:06:12    13   
  24 Карпик Оксана             7-й класс                  б/р    39   0:06:24    14   
  25 Ружанская Лиза            СК "Буг"                   б/р  1081   0:06:55   в/к   
  26 Колесникович Вероника     7-й класс                  б/р    51   0:07:05    15   
  27 Васьковская Маргарита     2-й класс                  б/р  1091   0:08:11   в/к   
  28 Савицкая Ирина            5-й класс                  б/р    28   0:09:23    16   
  29 Васьковская Анна          2-й класс                  б/р  1090   0:09:39   в/к   
  30 Чернушевич Анастасия      7-й класс                  б/р    54   0:12:12    17   
  31 Коцуба Доминика           5-й класс                  б/р    27     DSQ       -   
  32 Савич Анжелика            5-й класс                  б/р    29     DSQ       -   
  33 Матвиенко Таисия          7-й класс                  б/р    41     DSQ       -   
  34 Мрочко Анна               7-й класс                  б/р    59     DSQ       -   
  35 Василюк Александра        СК "Буг"                   б/р  1040     DSQ     в/к   
  36 Гапанович Яна             9-й класс                  б/р  1707     DSQ     в/к   
  37 Иванюк Наталья            лично                      б/р  1913     DSQ     в/к   
  38 Копоть Настя              СК "Буг"                   б/р  2003     DSQ     в/к   
  39 Копоть Настя              СК "Буг"                   б/р  2005     DSQ     в/к   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Мср

Параметры дистанции: 17 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стасевич Игорь            лично                      б/р  1912   0:01:19   в/к   
   2 Скиндер Андрей            лично                      б/р  1914   0:01:42   в/к   
   3 Домащук Павел             СК "Буг"                   б/р  1904   0:01:49   в/к   
   4 Жиговец Олег              лично                      б/р  1905   0:01:50   в/к   
   5 Щербина Максим            СК "Буг"                   б/р  2002   0:01:57   в/к   
   6 Безик Сергей              СК "Буг"                   б/р  1204   0:02:03   в/к   
   7 Гаврилов Андрей           СК "Буг"                   б/р  1083   0:02:30   в/к   
   8 Алисов Кирилл             ЦМТ                        б/р  1094   0:02:35   в/к   
   9 Безик Виталий             СК "Буг"                   б/р  1700   0:02:40   в/к   
  10 Прокопович Александр      СК "Буг"                   б/р  1017   0:02:47   в/к   
  11 Коновалов Слава           ЦМТ                        б/р  1100   0:02:47   в/к   
  12 Тасоев Костя              СК "Буг"                   б/р  1014   0:03:33   в/к   
  13 Новик Дмитрий             ЦМТ                        б/р    84   0:03:34     1   
  14 Маркевич Михаил           ЦМТ                        б/р    83   0:03:47     2   
  15 Безик Евгений             СК "Буг"                   б/р  1203   0:03:49   в/к   
  16 Мурин Назар               7-й класс                  б/р    66   0:03:59     3   
  17 Шерешовец Василий         7-й класс                  б/р    73   0:03:59     3   
  18 Шелест Роман              7-й класс                  б/р    75   0:04:13     5   
  19 Безик Андрей              СК "Буг"                   б/р  1201   0:04:22   в/к   
  20 Погасай Давид             7-й класс                  б/р    72   0:04:39     6   
  21 Фенюк Игорь               7-й класс                  б/р    67   0:04:53     7   
  22 Якимович Влад             6-й класс                  б/р    80   0:05:15     8   
  23 Шульгинов Дмитрий         ЦМТ                        б/р    86   0:05:19     9   
  24 Симонюк Михаил            ЦМТ                        б/р    85   0:05:47    10   
  25 Грода Антон               ЦМТ                        б/р    82   0:08:49    11   
  26 Гаврилов Иван             СК "Буг"                   б/р  1060   0:09:12   в/к   
  27 Антоновский Кирилл        5-й класс                  б/р    64     DSQ       -   
  28 Капсамунов Павел          7-й класс                  б/р    69     DSQ       -   
  29 Шпаковский Никита         7-й класс                  б/р    76     DSQ       -   
  30 Григорьев Егор            ЦМТ                        б/р    81     DSQ       -   
  31 Шевцов Егор               ЦМТ                        б/р  1101     DSQ     в/к   
  32 Мартысюк Дима             ЦМТ                        б/р  1105     DSQ     в/к   
  33 Богуш Влад                6-й класс                  б/р  1501     DSQ       -   
  34 Волынчук Сергей           5-й класс                  б/р  1607     DSQ       -   
  35 Яковлев Арсений           ЦМТ                        б/р  1804     DSQ     в/к   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Жст

Параметры дистанции: 24 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           лично                      б/р   126   0:02:04     1   
   2 Безик Ирина               СК "Буг"                   б/р  1070   0:02:46     2   
   3 Тюшкевич Анастасия        9-й класс                  б/р   106   0:04:02     3   
   4 Гаврилова Елена           СК "Буг"                   б/р  1031   0:04:12     4   
   5 Васьковская Наталья       лично                      б/р   118   0:04:13     5   
   6 Кац Мария                 СК "Буг"                   б/р  1000   0:04:16     6   
   7 Иванюк Наталья            лично                      б/р   155   0:04:52     7   
   8 Гаврилова Анастасия       ЦМТ                        б/р   117   0:05:03     8   
   9 Шиманская Ефросинья       9-й класс                  б/р   102   0:05:14     9   
  10 Бенедисюк Виктория        лично                      б/р   119   0:05:20    10   
  11 Юдина Полина              7-й класс                  б/р  1303   0:05:33   в/к   
  12 Василюк Александра        СК "Буг"                   б/р  1004   0:05:37    11   
  13 Карпович София            8-й класс                  б/р  1702   0:05:39    12   
  14 Богуш Светлана            лично                      б/р  1500   0:05:51    13   
  15 Полетило Марина           9-й класс                  б/р   104   0:06:30    14   
  16 Занько Ангелина           8-й класс                  б/р    88   0:06:38    15   
  17 Наумик София              7-й класс                  б/р  1307   0:06:48   в/к   
  18 Семашкевич Анна           лично                      б/р  1701   0:06:56    16   
  19 Горбацевич Екатерина      8-й класс                  б/р    96   0:07:18    17   
  20 Чернушевич Настя          7-й класс                  б/р  1505   0:07:49   в/к   
  21 Кандыба Александра        9-й класс                  б/р   109   0:07:58    18   
  22 Гапанович Яна             9-й класс                  б/р   107   0:08:35    19   
  23 Чешун Жанна               лично                      б/р  1020   0:08:43    20   
  24 Панасюк Анна              СК "Буг"                   б/р  1003   0:09:04    21   
  25 Остапкович Нина           лично                      б/р   121   0:09:40    22   
  26 Карпович София            8-й класс                  б/р    87   0:10:08    23   
  27 Мирончук Юлия             8-й класс                  б/р    97   0:11:20    24   
  28 Дубок Алиса               8-й класс                  б/р    89     DSQ       -   
  29 Кабешова Анастасия        8-й класс                  б/р    91     DSQ       -   
  30 Конкина Катя              8-й класс                  б/р    92     DSQ       -   
  31 Гусинец Елена             8-й класс                  б/р    93     DSQ       -   
  32 Токарчук Юлия             8-й класс                  б/р    94     DSQ       -   
  33 Савчук Элеонора           8-й класс                  б/р   100     DSQ       -   
  34 Тишакова Елена            8-й класс                  б/р   101     DSQ       -   
  35 Бегеза Ангелина           9-й класс                  б/р   103     DSQ       -   
  36 Соловей Ирина             лично                      б/р   120     DSQ       -   
  37 Седова Ольга              СК "Буг"                   б/р  1002     DSQ       -   
  38 Ружанская Надежда         лично                      б/р  1062     DSQ       -   
  39 Матвиенко Таисия          7-й класс                  б/р  1305     DSQ     в/к   
  40 Головня Анна              7-й класс                  б/р  1306     DSQ     в/к   
  41 Макарук Нина              8-й класс                  б/р  1705     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Мст

Параметры дистанции: 24 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стасевич Игорь            лично                      б/р   154   0:02:07     1   
   2 Скиндер Андрей            лично                      б/р   153   0:02:30     2   
   3 Павлючук Олег             СК "Буг"                   б/р  2001   0:02:50     3   
   4 Домащук Павел             СК "Буг"                   б/р  1502   0:02:56     4   
   5 Безик Сергей              СК "Буг"                   б/р  1074   0:03:33     5   
   6 Щербина Максим            СК "Буг"                   б/р  2000   0:03:45     6   
   7 Жиговец Олег              лично                      б/р   152   0:04:02     7   
   8 Гаврилов Андрей           СК "Буг"                   б/р  1032   0:04:05     8   
   9 Алисов Кирилл             ЦМТ                        б/р  1602   0:04:05   в/к   
  10 Маркевич Миша             ЦМТ                        б/р  1800   0:04:05   в/к   
  11 Бубникович Артем          9-й класс                  б/р   143   0:04:12     9   
  12 Григорьев Егор            ЦМТ                        б/р  1601   0:04:31   в/к   
  13 Новик Дима                ЦМТ                        б/р  1802   0:04:34   в/к   
  14 Ящук Максим               ЦМТ                        б/р   149   0:04:36    10   
  15 Коновалов Слава           ЦМТ                        б/р  1603   0:04:51   в/к   
  16 Безик Евгений             СК "Буг"                   б/р  1901   0:04:52   в/к   
  17 Шульгинов Дима            ЦМТ                        б/р  1801   0:04:58   в/к   
  18 Якимович Влад             6-й класс                  б/р  1011   0:04:59   в/к   
  19 Прокопович Александр      СК "Буг"                   б/р  1005   0:05:04    11   
  20 Безик Андрей              СК "Буг"                   б/р  1900   0:05:29   в/к   
  21 Смалюк Николай            9-й класс                  б/р   139   0:05:39    12   
  22 Шересовец Вася            7-й класс                  б/р  1300   0:05:50   в/к   
  23 Левчук Алексей            8-й класс                  б/р   130   0:05:52    13   
  24 Шелест Роман              7-й класс                  б/р  1301   0:05:55   в/к   
  25 Олейник Владислав         ЦМТ                        б/р   151   0:05:59    14   
  26 Самулевич Артур           8-й класс                  б/р   136   0:06:43    15   
  27 Бусиюк Анна               8-й класс                  б/р   135   0:09:21    16   
  28 Гаврилов Иван             СК "Буг"                   б/р  1080   0:13:22   в/к   
  29 Лапич Арсений             8-й класс                  б/р   128     DSQ       -   
  30 Тригубов Влад             8-й класс                  б/р   129     DSQ       -   
  31 Братищев Матвей           8-й класс                  б/р   134     DSQ       -   
  32 Компель Роман             9-й класс                  б/р   138     DSQ       -   
  33 Тасоев Костя              СК "Буг"                   б/р  1001     DSQ       -   
  34 Бурнос Валерий            СК "Буг"                   б/р  1006     DSQ       -   
  35 Якимович Дмитрий          СК "Буг"                   б/р  1010     DSQ       -   
  36 Безик Виталий             СК "Буг"                   б/р  1075     DSQ       -   
  37 Грода Антон               ЦМТ                        б/р  1200     DSQ     в/к   
  38 Симонюк Миша              ЦМТ                        б/р  1600     DSQ     в/к   
  39 Шевцов Егор               ЦМТ                        б/р  1803     DSQ     в/к   
  40 Симонюк Миша              ЦМТ                        б/р  1910     DSQ     в/к   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Скиндер Л.А.
Главный секретарь             Копоть О.Г. 
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net