'Belarus Ориент-Шоу в СШ 181
22 февраля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Ориент-шоу СШ 181

15.02.2020 - г.Минск

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

М4кл

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корыткин Влад                                   8022        1:22      1:58      3:20    1
   2 Канюк Александр                                 8029        2:43      1:25      4:08    2
   3 Мандрик Роман                                   8031        2:56      1:17      4:13    3
   4 Гришко Дмитрий            2 класс!              8057        2:17      2:28      4:45    4
   5 Голубь Влад                                     8043        3:18      1:33      4:51    5
   6 Бутер Алексей                                   8023        3:31      1:24      4:55    6
   7 Мискевич Иван                                   8021        3:20      2:00      5:20    7
   8 Подабед Тимофей                                 8005        3:55      1:33      5:28    8
   9 Кункевич Артём                                  8008        2:58      2:52      5:50    9
  10 Захар Максим                                    8020        3:39      2:32      6:11   10
  11 Иванчиков Юрий                                  8019        3:59      4:41      8:40   11
------------------------------------------------------------------------------------------------

М5кл

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пичурин Александр                               8002        2:19      0:43      3:02    1
   2 Кухоревич Георгий                               8011        1:31      1:38      3:09    2
   3 Кириллов Валерий                                8014        2:00      1:18      3:18    3
   4 Саракач Ростислав                               8044        2:13      1:35      3:48    4
   5 Лукьяненко Иван                                 8006        3:15      1:46      5:01    5
   6 Пашинский Кирилл                                8055        3:43      2:25      6:08    6
   7 Савчик Руслан                                   8030        1:24      снят       ---    -
   8 Велешко Илья                                    8032        снят      1:57       ---    -
   9 Дьячков Матвей                                  8033        снят      снят       ---    -
  10 Масолбасов Доминик                              8034        1:37      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М6кл

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лавыш Егор                                      8039        1:27      0:37      2:04    1
   2 Хруцкий Кузьма                                  8037        1:28      0:45      2:13    2
   3 Карчмит Влад                                    8025        0:49      1:30      2:19    3
   4 Семёнов Георгий                                 8026        1:03      1:43      2:46    4
   5 Царенков Ренат                                  8024        2:30      0:55      3:25    5
   6 Ракович Дмитрий                                 8040        2:58      1:20      4:18    6
   7 Соколов Матвей                                  8042        2:34      1:59      4:33    7
   8 Савченко Влад                                   8038        2:15      снят       ---    -
   9 Бабич Глеб                                      8041        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М7кл

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булынко Матвей                                  8036        1:05      2:09      3:14    1
   2 Бачило Артём                                    8035        0:48      2:45      3:33    2
   3 Капейко Никита                                  8028        3:02      0:49      3:51    3
   4 Чумаков Никита                                  8027        2:03      2:37      4:40    4
   5 Цынкевич Артём                                  8003        снят      2:03       ---    -
   6 Забородский Павел                               8045        снят      3:00       ---    -
   7 Шляков Матвей                                   8056        2:07      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М8кл

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александрович Александр                         8053        1:24      2:12      3:36    1
   2 Руденко Максим                                  8049        0:56  не старт       ---    -
   3 Кудако Влад                                     8051        1:33  не старт       ---    -
   4 Шепетюк Павел                                   8054        снят      2:37       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж4кл

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дигмунтович Виолетта                            8001        1:01      1:16      2:17    1
   2 Журба Кристина                                  8048        0:49      1:30      2:19    2
   3 Станкевич Маргарита                             8016        1:31      1:07      2:38    3
   4 Лукерчик Дарья                                  8047        1:18      2:10      3:28    4
   5 Касперович Ульяна                               8015        2:54      0:56      3:50    5
   6 Козел Татьяна                                   8009        2:26      2:03      4:29    6
   7 Василишина Елизавета                            8050        1:24      3:15      4:39    7
   8 Слизевская Анастасия                            8052        5:22      3:32      8:54    8
   9 Залатаревич Злата                               8007        снят      снят       ---    -
  10 Ракович Дарья                                   8046        2:36      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж5кл

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дашукевич Дарья                                 8013        1:50      1:31      3:21    1
   2 Кохан Арина                                     8010        3:15      2:25      5:40    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж6кл

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белобровик Анна                                 8004        1:22      0:59      2:21    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж7кл

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Другаченко Алеся                                8017        1:07      1:19      2:26    1
   2 Алешечкина Арина                                8018        2:14      1:11      3:25    2
   3 Гришко Валерия                                  8012        1:27      2:01      3:28    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М8

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кочнев Иван               ФСЦ Совецкий Район    8006        2:07      3:01      5:08    1
   2 Козич Рома                МГТЭЦДИМ              8010                  3:35       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волков Артём              Эврика                8004        0:40      0:52      1:32    1
   2 Филиповец Лев             Эврика                8002        1:08      0:36      1:44    2
   3 Миронов Ярослав           ФСЦ Совецкий Район    8007        1:19      0:48      2:07    3
   4 Лисаченко Александр       Эврика                8003        1:12      1:59      3:11    4
   5 Принц Дима                ФСЦ Совецкий Район    8005        2:37      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж8

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Амалия           Лично                 8001        1:36      4:01      5:37    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кочнева Алина             ФСЦ Совецкий Район    8008        1:52      1:24      3:16    1
   2 Сукневич София            Лично                 8009        0:56      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Лев             Эврика                8036        2:51      2:35      5:26    1
   2 Музыка Илья               Эврика Атаман         8031        3:05      2:35      5:40    2
   3 Герасимов Владимир        Школа ориентирования  8022        2:21      3:23      5:44    3
   4 Миронов Ярослав           ФСЦ Советский район   8034        3:28      2:46      6:14    4
   5 Аль-Юсефи Карим           СШ159                 8016        3:13      3:06      6:19    5
   6 Дубовик Никита            Эврика                8037        4:02      2:51      6:53    6
   7 Васильков Аким            Эврика Атаман         8018        5:27      3:01      8:28    7
   8 Якубович Никита           Эврика                8008        3:28      5:05      8:33    8
   9 Нищик Антон               Гимназия 7            8045        3:48      4:58      8:46    9
  10 Сукневич Михаил           Лично                 8049        5:09      3:51      9:00   10
  11 Щербаченя Матвей          Эврика                8006        6:01      3:12      9:13   11
  12 Принц Дмитрий             ФСЦ Советский район   8038        4:56      4:51      9:47   12
  13 Шигай Артём               Эврика                8042        5:43      5:05     10:48   13
  14 Имбаев Руслан             Эврика                8041        7:08      4:22     11:30   14
  15 Кошмар Тимофей            Орион                 8052        5:07      7:38     12:45   15
  16 Кочнев Иван               ФСЦ Советский район   8040        8:53      4:04     12:57   16
  17 Обернихин Степан          Орион                 8051       10:41     11:40     22:21   17
  18 Рисевец Макар             СШ159                 8035       15:51     11:08     26:59   18
  19 Козич Роман               МГТЭЦ Виктория        8004        7:45      снят       ---    -
  20 Рисевец Матвей            Эврика                8033        2:44      снят       ---    -
  21 Кефер Егор                Эврика                8039        снят      снят       ---    -
  22 Корольчук Максим          Легенда               8046        снят      1:46       ---    -
  23 Обернихин Пётр            Орион                 8050        снят      3:33       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Иван               Эврика                8048        2:03      1:28      3:31    1
   2 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ Атаман          8029        2:39      2:08      4:47    2
   3 Мельник Тимур             Орион                 8044        2:26      2:32      4:58    3
   4 Чекановский Влад          СШ159                 8027        2:29      2:48      5:17    4
   5 Жабыко Алексей            СШ159                 8026        2:59      2:50      5:49    5
   6 Исупов Тимофей            Школа ориентирования  8021        5:54      2:18      8:12    6
   7 Головня Егор              СШ196 МГТЭЦ           8043        6:41      2:27      9:08    7
   8 Толочко Данила            МГТЭЦДиМ Виктория     8011        снят      4:22       ---    -
   9 Капейко Никита            МГТЭЦДиМ Виктория     8013        3:35      снят       ---    -
  10 Костюкович Никита         Школа ориентирования  8024        2:47      снят       ---    -
  11 Шиманский Григорий        СШ159                 8032        3:28      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               Орион                 8012        1:59      1:48      3:47    1
   2 Писмаркина Мария          Эврика                8010        4:33      3:30      8:03    2
   3 Сукневич София            Лично                 8005        5:01      3:38      8:39    3
   4 Гетман Ярослава           СШ196 МГТЭЦ           8019        4:47      4:18      9:05    4
   5 Садовская София           СШ2015                8047        8:37      6:41     15:18    5
   6 Новикова Амалия           Орион                 8017        9:40      7:14     16:54    6
   7 Дашукевич Дарья           МГТЭЦ Виктория        8001        6:17     14:36     20:53    7
   8 Дигмунтович Виолетта      МГТЭЦ Виктория        8002        снят      3:52       ---    -
   9 Ракович Дарья             МГТЭЦ Виктория        8003        снят      снят       ---    -
  10 Кочнева Алина             ФСЦ Совецкий Район    8025        снят      4:36       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              Орион                 8014        1:38      1:39      3:17    1
   2 Балбуцкая Мария           МГТЭЦ Виктория        8009        2:34      2:33      5:07    2
   3 Островская Валерия        Ветразь               8015        3:02      2:10      5:12    3
   4 Гришко Валерия            МГТЭЦ Виктория        8007        3:21      2:26      5:47    4
   5 Федосенко Анастасия       СШ196 МГТЭЦ           8030        3:15      2:38      5:53    5
   6 Радиловец Илада           ФСЦ Совецкий Район    8023        5:28      3:38      9:06    6
   7 Шиматкова Камилла         СШ196 МГТЭЦ           8028        7:06      6:44     13:50    7
   8 Дедейко Александра        СШ196 МГТЭЦ           8020        снят      2:45       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Иван              Эврика                8033        2:16      2:20      4:36    1
   2 Будник Иван               Эврика                8049        2:29      2:24      4:53    2
   3 Кулик Владислав           Эврика                8017        2:39      2:26      5:05    3
   4 Некрашевич Александр      Эврика                8019        2:32      2:34      5:06    4
   5 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ              8007        2:59      2:32      5:31    5
   6 Шаманов Ян                Школа Ориентирования  8030        3:27      2:52      6:19    6
   7 Корольчук Максим          Легенда               8041        3:32      3:04      6:36    7
   8 Обернихин Петр            Орион                 8053        4:14      3:44      7:58    8
   9 Сукневич Михаил           Лично                 8016        4:39      4:20      8:59    9
  10 Горунчик Никита           Ветразь               8011        снят      3:42       ---    -
  11 Соснович Владислав        МГТЭЦДИМ              8012        снят  не старт       ---    -
  12 Толкачев Алексей          Гимназия 56           8013        снят      4:00       ---    -
  13 Герасимов Владимир        Школа Ориентирования  8020        снят  не старт       ---    -
  14 Филиповец Лев             Эврика                8025        3:23      снят       ---    -
  15 Филиповец Антон           Эврика                8029        2:06      снят       ---    -
  16 Миранков Андрей           Эврика                8032        снят  не старт       ---    -
  17 Джус Иван                 Лично                 8046        снят      снят       ---    -
  18 Рисевец Матвей            Эврика                8048        4:01      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Фёдор             Эврика                8031        2:20      2:15      4:35    1
   2 Гилёв Даниил              МГТЭЦДИМ              8015        2:17      2:27      4:44    2
   3 Обернихин Александр       Орион                 8027        2:38      2:48      5:26    3
   4 Цитко Радион              Ветразь               8004        3:10      2:34      5:44    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           Орион                 8039        2:27      2:26      4:53    1
   2 Аль-Юсефи Али             Лично                 8021        снят      снят       ---    -
   3 Булатов Владимир          Легенда               8023        снят      4:47       ---    -
   4 Заборонок Егор            МГТЭЦДиМ Виктория     8044        снят      2:25       ---    -
   5 Молоток Александр         Орион                 8050        2:43      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яромич Варвара            Ветразь               8008        3:30      2:45      6:15    1
   2 Тибец Елена               Ветразь               8006        3:29      3:08      6:37    2
   3 Лайковская Мария          Ветразь               8009        5:31  не старт       ---    -
   4 Сукневич София            Лично                 8014        снят      5:38       ---    -
   5 Дигмунтович Виолетта      МГТЭЦ Виктория        8022        снят      4:28       ---    -
   6 Дашукевич Дарья           МГТЭЦ Виктория        8034        снят      снят       ---    -
   7 Гурская Анна              МГТЭЦ Виктория        8036        2:37  не старт       ---    -
   8 Холод Ирина               Орион                 8038        снят  не старт       ---    -
   9 Новикова Амалия           Лично                 8043        снят  не старт       ---    -
  10 Писмаркина Мария          Эврика                8045        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шиманская Надежда         Эврика                8010        2:48      3:02      5:50    1
   2 Рабкевич Ольга            Ветразь               8005        4:14      3:19      7:33    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Глафира            МГТЭЦДиМ Виктория     8002        2:43      2:10      4:53    1
   2 Холод Елена               Орион                 8052        2:34      2:24      4:58    2
   3 Черник Любовь             Орион                 8051        3:20      2:57      6:17    3
   4 Алейникова Жанна          МГТЭЦ                 8028        3:09      3:15      6:24    4
   5 Полекшанова Дарья         Лично                 8018        3:30      3:07      6:37    5
   6 Ткачук Дарья              Лично                 8035        3:29      3:26      6:55    6
   7 Кошмар Анастасия          Орион                 8026        3:46      3:39      7:25    7
   8 Обернихина Ирина          Орион                 8042        4:36      3:28      8:04    8
   9 Атаманович Светлана       Турлан                8003        4:28      4:12      8:40    9
  10 Лавриченок Светлана       Лично                 8037        6:05      4:31     10:36   10
  11 Черник Вероника           МГТЭЦ Виктория        8001        2:22  не старт       ---    -
  12 Буланова Юлия             Легенда               8024        3:32      снят       ---    -
  13 Новикова Мария            Лично                 8047        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Ю.Черник
Главный секретарь             Л.Черник
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net