'Belarus Ориент-Шоу в СШ 41
29 февраля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

2 этап Открытого Кубка Минской городской федерации ориентирования ОСО «БФО»
по ориентированию в помещении
«Ориент-шоу 2020»

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж4кл

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ахлюстина Елизавета       СШ41                  8021        1:12      0:42      1:54    1
   2 Ман Анастасия             СШ41                  8011        0:56      1:08      2:04    2
   3 Духовник Софья            СШ41                  8013        1:36      0:42      2:18    3
   4 Данилюк Диана             СШ41                  8004        1:29      1:09      2:38    4
   5 Боровская Анна            СШ41                  8015        1:12      1:29      2:41    5
   6 Гасанова Алина            СШ 41                 8016        1:28      1:47      3:15    6
   7 Меличенко Диана           СШ 41                 8018        2:31      1:11      3:42    7
   8 Суворова Вероника         СШ41                  8017        3:56      1:29      5:25    8
   9 Погосян Арина                                   8003        снят      1:03       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж5кл

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Валерия          СШ41                  8040        1:06      0:41      1:47    1
   2 Швабовская София          СШ41                  8028        1:30      1:24      2:54    2
   3 Комова Злата              СШ41                  8045        2:00      0:54      2:54    2
   4 Васильева Юлия            СШ 41                 8046        2:35      1:45      4:20    4
   5 Ильня Мира                СШ41                  8037        снят      1:15       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж8

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Амалия           Орион                 8072        2:31      2:49      5:20    1
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Амалия           Орион                 8125       12:04      5:51     17:55    1
   2 Малышко Анна              БГУ                   8115       12:40      8:10     20:50    2
   3 Лабчевская Анна           БНТУ                  8118       10:15      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София            Лично                 8077        1:08      0:43      1:51    1
   2 Литвинова Василина        СШ                    8067        1:38      1:36      3:14    2
   3 Карафа-Корбут Диана       МГТЭЦ Виктория        8062        1:44      1:37      3:21    3
   4 Хацкевич Юлианна          БЦЭиТ                 8060        3:06      1:59      5:05    4
   5 Павловец Ева              Эврика                8113        3:08      3:08      6:16    5
   6 Андрюкова Виктория        СШ 41                 8069        7:33      3:03     10:36    6
   7 Тарасевич Виолетта        СШ 41                 8070    не старт      1:14       ---    -
   8 Нехнедович Маргарита      СШ41                  8111        2:58  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павловец Ева              Эврика                8113        8:50      3:50     12:40    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ира                 Орион                 8120        2:24      2:34      4:58    1
   2 Леонович Валерия          СШ 41                 8138        2:58      3:12      6:10    2
   3 Писмаркина Мария          Эврика Атаман         8108        4:22      2:43      7:05    3
   4 Лисаченко Ксения          Эврика Атаман         8084        5:42      2:58      8:40    4
   5 Дигмунтович Виолетта      МГТЭЦ Виктория        8100        4:05      4:54      8:59    5
   6 Литвинова Василина        СШ41                  8135        6:35      3:49     10:24    6
   7 Карафа-Корбут Диана       СШ41                  8130        6:16      6:33     12:49    7
   8 Можейко Ульяна            БЦЭиТ                 8058        7:49      5:58     13:47    8
   9 Тарасевич Виолетта        СШ41                  8134       13:25      4:44     18:09    9
  10 Кощеева Ксения            СШ 41                 8123        6:57      снят       ---    -
  11 Комова Злата              СШ 41                 8122       10:32      снят       ---    -
  12 Писарчик Катя             СШ41                  8110        снят  не старт       ---    -
  13 Козел Таня                МГТЭЦ Виктория        8106        снят  не старт       ---    -
  14 Залатаревич Злата         МГТЭЦ Виктория        8105        снят  не старт       ---    -
  15 Мирошкина Дарья           СШ41                  8099        снят  не старт       ---    -
  16 Филиповец Карина          Эврика Атаман         8087        снят      3:24       ---    -
  17 Сукневич София            Орион                 8127        снят      снят       ---    -
  18 Нехнедович Маргарита      СШ41                  8132        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Аня               Орион                 8121        2:18      2:04      4:22    1
   2 Хацкевич Татьяна          БЦЭиТ                 8056        3:13      3:17      6:30    2
   3 Балбуцкая Мари            МГТЭЦ Виктория        8102        2:59      3:54      6:53    3
   4 Сугак Ангелина            СШ41                  8093        3:33      3:43      7:16    4
   5 Гришко Валерия            МГТЭЦ Виктория        8104        6:27      2:35      9:02    5
   6 Давидчук Милана           СШ41                  8098        8:00      5:27     13:27    6
   7 Саковец Елена             БЦЭиТ                 8051        снят      3:39       ---    -
   8 Родькина Ангелина         БЦЭиТ                 8055        снят      5:54       ---    -
   9 Литвинова Василина        СШ 41                 8150        0:00  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              Орион                 8163        3:21      2:27      5:48    1
   2 Новик Александра          Эврика                8174        3:30      3:36      7:06    2
   3 Гришко Валерия            МГТЭЦ Виктория        8182        4:38      3:10      7:48    3
   4 Балбуцкая Мария           МГТЭЦ Виктория        8181        4:30      3:58      8:28    4
   5 Сукневич София            Лично                 8167        4:23      5:22      9:45    5
   6 Дигмунтович Виолетта      МГТЭЦ Виктория        8172        4:33      5:28     10:01    6
   7 Литвинова Василина        СШ 41                 8150       10:20      9:48     20:08    7
   8 Новикова Амалия           Орион                 8166        7:56      снят       ---    -
   9 Холод Ирина               Орион                 8161        снят      3:09       ---    -
  10 Писмаркина Мария          Эврика Атаман         8147        снят      снят       ---    -
  11 Карафа-Корбут Диана       МГТЭЦ Виктория        8168        снят      снят       ---    -
  12 Залатаревич Злата         МГТЭЦ Виктория        8177        снят      снят       ---    -
  13 Козел Татьяна             МГТЭЦ Виктория        8179       10:56      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчэўская Наталля        www.obelarus.net         3        2:26      3:16      5:42    1
   2 Холод Елена               Орион                 8187        3:22      2:31      5:53    2
   3 Белая Ирина               БЦЭиТ                 8061        3:34      2:31      6:05    3
   4 Полекшанова Дарья         Лично                 8169        3:11      3:42      6:53    4
   5 Алейникова Жанна          МГТЭЦ                 8144        4:09      2:47      6:56    5
   6 Грохольская Алла          Орион                 8158        3:25      4:17      7:42    6
   7 Ткачук Дарья              Лично                 8146        4:46      3:09      7:55    7
   8 Новикова Мария            Орион                 8165        4:18      4:35      8:53    8
   9 Обернихина Ирина          Орион                 8089        4:09      4:55      9:04    9
  10 Атаманович Светлана       Турлан                8185        4:09      5:31      9:40   10
  11 Черник Любовь             Орион                 8190        5:19      4:32      9:51   11
  12 Лавриченок Светлана       Лично                 8192        снят      4:30       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М4кл

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клепча Степан             СШ 41                 8009        0:55      1:11      2:06    1
   2 Кузин Валентин            СШ41                  8023        1:32      1:07      2:39    2
   3 Чаплев Захар              СШ 41                 8005        1:44      1:06      2:50    3
   4 Горбацкий Всеволод        СШ 41                 8012        2:02      1:07      3:09    4
   5 Таберко Илья              СШ 41                 8024        1:51      1:35      3:26    5
   6 Шигай Артём               СШ41                  8019        1:28      2:15      3:43    6
   7 Хомич Вячеслав            СШ 41                 8020        2:08      1:49      3:57    7
   8 Траневич Дима             СШ41                  8027        3:08      1:05      4:13    8
   9 Апанасевич Артём          СШ41                  8025        3:27      1:26      4:53    9
  10 Цагельник Роман            Orient-school.pro    8039        2:06      3:09      5:15   10
  11 Белюк Иван                СШ41                  8006        1:27      снят       ---    -
  12 Бышнев Кирилл             СШ41                  8007        снят      снят       ---    -
  13 Гайдук Дмитрий            СШ 41                 8008        снят      снят       ---    -
  14 Мухатдинов Андрей         СШ 41                 8010        1:01      снят       ---    -
  15 Величко Владислав         СШ 41                 8014        снят      1:23       ---    -
  16 Матюшка Михаил            СШ 41                 8022        снят      1:00       ---    -
  17 Саладкевич Тимофей        СШ 41                 8026        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М5кл

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шагай Артём               СШ41                     2        1:01      0:54      1:55    1
   2 Косилович Богдан          СШ41                  8049        0:55      1:04      1:59    2
   3 Шиман Алексей             СШ 41                 8044        0:59      1:09      2:08    3
   4 Бобко Никита              СШ 41                 8047        1:07      1:14      2:21    4
   5 Кефер Егор                СШ41                  8031        0:58      1:26      2:24    5
   6 Мягкий Андрей             СШ41                  8036        1:32      1:16      2:48    6
   7 Фарино Сергей             СШ41                  8043        1:49      1:11      3:00    7
   8 Росинский Егор            СШ 41                 8029        0:59      2:05      3:04    8
   9 Миткевич Адам             СШ 41                 8033        1:45      1:21      3:06    9
  10 Семашко Даниил            СШ 41                 8035        1:16      1:51      3:07   10
  11 Лисовский Матвей          СШ41                  8034        2:12      1:04      3:16   11
  12 Макей Кирилл              СШ 41                 8032        1:59      1:32      3:31   12
  13 Котов Виталий             СШ41                  8042        2:09      1:28      3:37   13
  14 Липартия Георгий          СШ 41                 8041        2:53      2:41      5:34   14
  15 Фидорович Дмитрий         СШ 41                 8038        0:59      снят       ---    -
  16 Тарбаев Аркадий           СШ41                  8048        снят      2:16       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М8

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Юрий            БНТУ                  8063        1:15      1:38      2:53    1
   2 Рисевец Макар             Эврика Атаман         8082        3:38      3:37      7:15    2
   3 Обернихин Степан          Орион                 8085        7:05      1:53      8:58    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Лев             Эврика Атаман         8081        1:12      0:43      1:55    1
   2 Волков артем              Эврика Атаман         8073        0:47      1:10      1:57    2
   3 Егоркин Павел             Эврика Атаман         8075        0:50      1:37      2:27    3
   4 Лисаченко Александр       Эврика Атаман         8074        1:16      1:33      2:49    4
   5 Литвинов Никита           Сш41                  8068        снят      снят       ---    -
   6 Писарчик Максим           СШ 41                 8119              не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Литвинов Никита           СШ 41                 8131        1:34      1:23      2:57    1
   2 Лабчевский Ярослав        БНТУ                  8117        5:30      4:10      9:40    2
   3 Лисаченко Александр       Эврика Атаман         8128        6:15      3:34      9:49    3
   4 Таберко Илья              СШ 41                 8109        7:24      4:03     11:27    4
   5 Корыткин Владислав        МГТЭЦ Виктория        8103        8:12      8:35     16:47    5
   6 Филиповец Лев             Эврика Атаман         8081        снят      2:48       ---    -
   7 Писарчик Максим           СШ 41                 8119        снят  не старт       ---    -
   8 Волков Артем              Эврика Атаман         8129        снят      4:38       ---    -
   9 Егоркин Павел             Эврика Атаман         8133        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герасимов Владимир        Ходан                 8116        3:07      2:54      6:01    1
   2 Корольчук Максим          Легенда               8136        3:09      3:12      6:21    2
   3 Обернихин Петр            Орион                 8065        2:51      3:38      6:29    3
   4 Федорович Дмитрий         Сш41                  8066        5:14      3:10      8:24    4
   5 Хиневич Максим            СШ 159                8137        5:36      3:31      9:07    5
   6 Якубович Никита           Эврика Атаман         8079        4:48      4:50      9:38    6
   7 Кузин Валентин            СШ 41                 8126        7:16      3:34     10:50    7
   8 Подабед Тимофей           МГТЭЦ Виктория        8101        6:48      4:08     10:56    8
   9 Цымбалюк Артем            БЦЭиТ                 8052        9:57      4:46     14:43    9
  10 Обернихин Степан          Орион                 8124       12:30  не старт       ---    -
  11 Климов Александр          БЦЭиТ                 8053        снят      6:04       ---    -
  12 Щербаченя Матвей          Эврика Атаман         8076        снят      3:48       ---    -
  13 Сукневич Михаил           Лично                 8080        5:23      снят       ---    -
  14 Рисевец Матвей            Эврика Атаман         8083        снят      2:51       ---    -
  15 Кравченко Тимур           Контакт               8094        снят      3:59       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro в/  8151        0:00      1:50      1:50    1
   2 Костюкович Никита         Ходан                 8114        2:56      2:31      5:27    2
   3 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ Виктория        8107        2:52      2:40      5:32    3
   4 Герда Валентин            Контакт               8096        3:48      3:10      6:58    4
   5 Шиманский Григорий        СШ 159                8139        3:38      3:24      7:02    5
   6 Герда Вениамин            Контакт               8097        3:38      3:26      7:04    6
   7 Печур Артем               СШ 159                8140        3:17      3:57      7:14    7
   8 Чекановский Даниил        СШ 159                8141        5:52      3:45      9:37    8
   9 Жабыко Алексей            Эврика Атаман         8078        6:46      3:34     10:20    9
  10 Донской Дмитрий           БЦЭиТ                 8054        6:38      4:13     10:51   10
  11 Дубина Сергей             БЦЭиТ                 8050        5:24      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Иван              Эврика Атаман         8156        2:35      2:49      5:24    1
   2 Кулик Владислав           Эврика Атаман         8159        2:59      2:58      5:57    2
   3 Миранков Андрей           Эврика Атаман         8155        3:12      3:04      6:16    3
   4 Филиповец Антон           Эврика                8171        3:22      2:57      6:19    4
   5 Садовский Матвей          Эврика Атаман         8157        3:31      3:02      6:33    5
   6 Шабанов Ян                Ходан                 8091        3:44      2:53      6:37    6
   7 Рисевец Матвей            Эврика Атаман         8148        3:26      3:44      7:10    7
   8 Грохольский Владислав     Контакт               8143        4:23      3:36      7:59    8
   9 Сукневич Михаил           Лично                 8080        4:15      4:02      8:17    9
  10 Волков Артем              Эврика Атаман         8149        4:30      4:14      8:44   10
  11 Литвинов Никита           Личное                8154        снят      снят       ---    -
  12 Веракса Денис             Ходан                 8145        снят      3:18       ---    -
  13 Герда Григорий            Контакт               8142        3:48      снят       ---    -
  14 Лисаченко Иван            МГТЭЦ Виктория        8173        3:49      снят       ---    -
  15 Соснович Владислав        МГТЭЦ Виктория        8175        снят      снят       ---    -
  16 Цымбалюк Артем            БЦЭиТ                 8184    не старт      снят       ---    -
  17 Подабед Тимофей           СШ 181                8186        5:53      снят       ---    -
  18 Корыткин Владислав        СШ 181                8188        снят      снят       ---    -
  19 Джус Иван                 Лично                 8191        снят      снят       ---    -
  20 Стрельцов Юрий            БНТУ                  8063        9:07  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Федор             Эврика Атаман         8160        2:45      2:16      5:01    1
   2 Плаксенок Павел           Ходан                 8178        2:33      2:38      5:11    2
   3 Гилев Даниил              МГТЭЦ Виктория        8170        2:22      2:53      5:15    3
   4 Лисичик Юрий              Орион                 8162        3:11      2:32      5:43    4
   5 Обернихин Александр       Орион                 8086        3:16      2:58      6:14    5
   6 Герасимов Владимир        Ходан                 8180        3:54      3:45      7:39    6
   7 Попов Владислав           Ходан                 8092        снят      2:41       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro     8151        2:15      2:30      4:45   в/к
   2 Стрельцов Максим          БНТУ                  8064        2:36      2:19      4:55    1
   3 Лабчэўскі Аляксей         www.obelarus.net      8002        2:47      2:15      5:02    2
   4 Обернихин Игорь           Орион                 8088        3:15      2:28      5:43    3
   5 Жаховский Денис           БЦЭиТ                 8057        3:06      2:40      5:46    4
   6 Мельник Сергей            Орион                    4        2:58      3:04      6:02    5
   7 Молоток Александр         Орион                 8164        3:11      3:11      6:22    6
   8 Коженевский Александр     БЦЭиТ                 8059        снят      3:25       ---    -
   9 Захаренко Евгений         Лично                 8189        2:57      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net