'Belarus Жук-Трейл #16 Масленица
1 марта 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Любительский забег
«Жук-Трейл #16 Масленица»

Велогонка с ориентированием
«РоваРейд»

1.03.2020 - ФХ "ДАК"

1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Molochnikov Dmitrii
Omsk Mikkeller Runni
№  101,  SI-чип 8622107
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:27:12  27:12   6:10/км
17,0 км  1:51:27  84:15   6:41/км
19,8 км  2:15:49  24:22   8:42/км
22,5 км  2:40:04  24:15   8:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:40:04
     Средний темп: 7:06 мин/км
    Текущее место: 57 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
57 Molochnikov Dmitrii    2:40:04
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Syskov Nikita
Минск Mikkeller Runn
№  102,  SI-чип 8621857
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:31:00  31:00   7:02/км
17,0 км  2:17:41 106:41   8:28/км
---------------------------------
        Результат: DNF
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Kukobnikova Vita
Хатежино GREENBLACK 
№  104,  SI-чип 8619135
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:31:30  31:30   7:09/км
17,0 км  2:03:04  91:34   7:16/км
19,8 км  2:29:58  26:54   9:36/км
22,5 км  2:53:06  23:08   8:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:53:06
     Средний темп: 7:41 мин/км
    Текущее место: 7 из 12
---------------------------------
1 Зюзина Алёна            2:14:28
2 Куцун Надежда           2:20:03
3 Литвинская Людмила      2:35:31
7 Kukobnikova Vita        2:53:06
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Кликун Татьяна
Минск Mikkeller Runn
№  105,  SI-чип 8619137
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:27:57  27:57   6:21/км
17,0 км  1:56:52  88:55   7:03/км
19,8 км  2:22:59  26:07   9:19/км
22,5 км  2:47:08  24:09   8:56/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:47:08
     Средний темп: 7:25 мин/км
    Текущее место: 5 из 12
---------------------------------
1 Зюзина Алёна            2:14:28
2 Куцун Надежда           2:20:03
3 Литвинская Людмила      2:35:31
5 Кликун Татьяна          2:47:08
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Valevich Yury
Минск
№  106,  SI-чип 8619176
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:26:26  26:26   6:00/км
17,0 км  1:57:54  91:28   7:15/км
19,8 км  2:24:51  26:57   9:37/км
22,5 км  2:50:33  25:42   9:31/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:50:33
     Средний темп: 7:34 мин/км
    Текущее место: 64 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
64 Valevich Yury          2:50:33
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Kanashevich Aliona
Minsk
№  107,  SI-чип 8621811
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:31:47  31:47   7:13/км
17,0 км  2:15:18 103:31   8:12/км
19,8 км  2:45:19  30:01  10:43/км
22,5 км  3:09:53  24:34   9:05/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:09:53
     Средний темп: 8:26 мин/км
    Текущее место: 10 из 12
---------------------------------
1 Зюзина Алёна            2:14:28
2 Куцун Надежда           2:20:03
3 Литвинская Людмила      2:35:31
10 Kanashevich Aliona     3:09:53
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Pileckiy Maxim
Хатежино MouchanDanc
№  108,  SI-чип 8622046
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:32:47  32:47   7:27/км
17,0 км  2:27:53 115:06   9:08/км
19,8 км  3:05:34  37:41  13:27/км
22,5 км  3:40:13  34:39  12:50/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:40:13
     Средний темп: 9:47 мин/км
    Текущее место: 82 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
82 Pileckiy Maxim         3:40:13
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Тарасенко Павел
Минск Кабанчик
№  109,  SI-чип 8619199
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:27:25  27:25   6:13/км
17,0 км  1:43:25  76:00   6:01/км
19,8 км  2:02:55  19:30   6:57/км
22,5 км  2:21:41  18:46   6:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:21:41
     Средний темп: 6:17 мин/км
    Текущее место: 33 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
33 Тарасенко Павел        2:21:41
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Русакова Татьяна
Минск Dovydko_club
№  111,  SI-чип 8619173
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:32:50  32:50   7:27/км
17,0 км  2:27:57 115:07   9:08/км
19,8 км  3:05:38  37:41  13:27/км
22,5 км  3:40:14  34:36  12:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:40:14
     Средний темп: 9:47 мин/км
    Текущее место: 12 из 12
---------------------------------
1 Зюзина Алёна            2:14:28
2 Куцун Надежда           2:20:03
3 Литвинская Людмила      2:35:31
12 Русакова Татьяна       3:40:14
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Raschinski Aleksandr
Токио Mikkeller Runn
№  113,  SI-чип 8619164
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:24:23  24:23   5:32/км
17,0 км  1:38:32  74:09   5:53/км
19,8 км  1:57:19  18:47   6:42/км
22,5 км  2:15:02  17:43   6:33/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:15:02
     Средний темп: 6:00 мин/км
    Текущее место: 20 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
20 Raschinski Aleksandr   2:15:02
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Лозюк Алексей
Жодино КЛБ БелАЗ
№  114,  SI-чип 8621812
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:23:03  23:03   5:14/км
17,0 км  1:29:30  66:27   5:16/км
19,8 км  1:46:47  17:17   6:10/км
22,5 км  2:02:37  15:50   5:51/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:02:37
     Средний темп: 5:26 мин/км
    Текущее место: 8 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
8 Лозюк Алексей           2:02:37
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Юкевич Александр
Минск Deal.by
№  115,  SI-чип 8622040
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:21:57  21:57   4:59/км
17,0 км  1:26:59  65:02   5:09/км
19,8 км  1:43:45  16:46   5:59/км
22,5 км  1:59:40  15:55   5:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 1:59:40
     Средний темп: 5:19 мин/км
    Текущее место: 6 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
6 Юкевич Александр        1:59:40
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Авсянский Федор
Минск GREENBLACK by 
№  117,  SI-чип 8621585
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:31:47  31:47   7:13/км
17,0 км  2:15:20 103:33   8:13/км
19,8 км  2:45:20  30:00  10:42/км
22,5 км  3:09:45  24:25   9:02/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:09:45
     Средний темп: 8:26 мин/км
    Текущее место: 74 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
74 Авсянский Федор        3:09:45
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Dedovich Yan
Минск
№  118,  SI-чип 8622116
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:21:16  21:16   4:50/км
17,0 км  1:25:06  63:50   5:03/км
19,8 км  1:40:59  15:53   5:40/км
22,5 км  1:56:28  15:29   5:44/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 1:56:28
     Средний темп: 5:10 мин/км
    Текущее место: 4 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
4 Dedovich Yan            1:56:28
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Bublik Aliaksandr
Минск Mikkeller Runn
№  119,  SI-чип 8622134
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:24:31  24:31   5:34/км
17,0 км  1:40:21  75:50   6:01/км
19,8 км  2:00:00  19:39   7:01/км
22,5 км  2:18:06  18:06   6:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:18:06
     Средний темп: 6:08 мин/км
    Текущее место: 28 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
28 Bublik Aliaksandr      2:18:06
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Зюзина Алёна
Минск Хан-Тенгри
№  120,  SI-чип 8621520
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:22:49  22:49   5:11/км
17,0 км  1:36:03  73:14   5:48/км
19,8 км  1:56:14  20:11   7:12/км
22,5 км  2:14:28  18:14   6:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:14:28
     Средний темп: 5:58 мин/км
    Текущее место: 1 из 12
---------------------------------
1 Зюзина Алёна            2:14:28
2 Куцун Надежда           2:20:03
3 Литвинская Людмила      2:35:31
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Круговец Екатерина
Минск
№  121,  SI-чип 8622023
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:29:29  29:29   6:42/км
17,0 км  2:11:24 101:55   8:05/км
19,8 км  2:41:38  30:14  10:47/км
22,5 км  3:09:39  28:01  10:22/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:09:39
     Средний темп: 8:25 мин/км
    Текущее место: 9 из 12
---------------------------------
1 Зюзина Алёна            2:14:28
2 Куцун Надежда           2:20:03
3 Литвинская Людмила      2:35:31
9 Круговец Екатерина      3:09:39
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Курганов Денис
Борисов RunStudio
№  123,  SI-чип 8622156
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:23:16  23:16   5:17/км
17,0 км  1:34:05  70:49   5:37/км
19,8 км  1:52:15  18:10   6:29/км
22,5 км  2:10:00  17:45   6:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:10:00
     Средний темп: 5:46 мин/км
    Текущее место: 17 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
17 Курганов Денис         2:10:00
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Alexeev Alexey
Минск Mikkeller Runn
№  124,  SI-чип 8622121
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:30:57  30:57   7:02/км
17,0 км  2:17:39 106:42   8:28/км
19,8 км  2:48:14  30:35  10:55/км
22,5 км  3:07:57  19:43   7:18/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:07:57
     Средний темп: 8:21 мин/км
    Текущее место: 72 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
72 Alexeev Alexey         3:07:57
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Керножицкий Андрей
Минск
№  125,  SI-чип 8621829
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:23:30  23:30   5:20/км
17,0 км  1:35:52  72:22   5:44/км
19,8 км  1:58:14  22:22   7:59/км
22,5 км  2:19:31  21:17   7:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:19:31
     Средний темп: 6:12 мин/км
    Текущее место: 29 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
29 Керножицкий Андрей     2:19:31
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Рыжкович Евгений
Минск MIKKELLER RUNN
№  126,  SI-чип 8621591
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:22:44  22:44   5:10/км
17,0 км  1:35:35  72:51   5:46/км
19,8 км  1:54:32  18:57   6:46/км
22,5 км  2:12:21  17:49   6:35/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:12:21
     Средний темп: 5:52 мин/км
    Текущее место: 18 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
18 Рыжкович Евгений       2:12:21
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Верас Екатерина
Бобруйск
№  127,  SI-чип 8621579
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:27:22  27:22   6:13/км
17,0 км  1:57:06  89:44   7:07/км
19,8 км  2:23:52  26:46   9:33/км
22,5 км  2:50:05  26:13   9:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:50:05
     Средний темп: 7:33 мин/км
    Текущее место: 6 из 12
---------------------------------
1 Зюзина Алёна            2:14:28
2 Куцун Надежда           2:20:03
3 Литвинская Людмила      2:35:31
6 Верас Екатерина         2:50:05
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Zeltser Andrei
Минск
№  128,  SI-чип 8619120
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:29:47  29:47   6:46/км
17,0 км  2:07:07  97:20   7:43/км
19,8 км  2:36:14  29:07  10:23/км
22,5 км  3:03:49  27:35  10:12/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:03:49
     Средний темп: 8:10 мин/км
    Текущее место: 70 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
70 Zeltser Andrei         3:03:49
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Shepetko Sergey
Минск Mikkeller Runn
№  129,  SI-чип 8621913
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:25:09  25:09   5:42/км
17,0 км  1:44:10  79:01   6:16/км
19,8 км  2:08:00  23:50   8:30/км
22,5 км  2:26:31  18:31   6:51/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:26:31
     Средний темп: 6:30 мин/км
    Текущее место: 37 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
37 Shepetko Sergey        2:26:31
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Полуян Светлана
Минск
№  130,  SI-чип 8622011
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:29:07  29:07   6:37/км
17,0 км  2:03:36  94:29   7:29/км
19,8 км  2:30:41  27:05   9:40/км
22,5 км  2:56:16  25:35   9:28/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:56:16
     Средний темп: 7:50 мин/км
    Текущее место: 8 из 12
---------------------------------
1 Зюзина Алёна            2:14:28
2 Куцун Надежда           2:20:03
3 Литвинская Людмила      2:35:31
8 Полуян Светлана         2:56:16
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Ziatikov Evgeni
Винтерфелл Mikkeller
№  131,  SI-чип 8619133
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:25:14  25:14   5:44/км
17,0 км  1:48:57  83:43   6:38/км
19,8 км  2:09:06  20:09   7:11/км
22,5 км  2:27:30  18:24   6:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:27:30
     Средний темп: 6:33 мин/км
    Текущее место: 39 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
39 Ziatikov Evgeni        2:27:30
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Курьянович Андрей
Смолевичи Крылья Анг
№  132,  SI-чип 8619149
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:34:05  34:05   7:44/км
17,0 км  3:03:09 149:04  11:49/км
19,8 км  3:44:24  41:15  14:43/км
22,5 км  4:26:56  42:32  15:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 4:26:56
     Средний темп: 11:51 мин/км
    Текущее место: 83 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
83 Курьянович Андрей      4:26:56
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Shatukha Eugene
Minsk
№  133,  SI-чип 8621575
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:27:57  27:57   6:21/км
17,0 км  1:54:27  86:30   6:51/км
19,8 км  2:21:19  26:52   9:35/км
22,5 км  2:50:23  29:04  10:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:50:23
     Средний темп: 7:34 мин/км
    Текущее место: 62 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
62 Shatukha Eugene        2:50:23
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Hodan Alexandr
Минск RUNOS
№  134,  SI-чип 8619152
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:20:02  20:02   4:33/км
17,0 км  1:17:19  57:17   4:32/км
19,8 км  1:32:09  14:50   5:17/км
22,5 км  1:46:21  14:12   5:15/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 1:46:21
     Средний темп: 4:43 мин/км
    Текущее место: 1 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Astapau Uladzimir
Гомель RUN! ДЕТКА RU
№  135,  SI-чип 8619190
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:24:31  24:31   5:34/км
17,0 км  1:39:09  74:38   5:55/км
19,8 км  1:57:44  18:35   6:38/км
22,5 км  2:16:15  18:31   6:51/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:16:15
     Средний темп: 6:03 мин/км
    Текущее место: 23 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
23 Astapau Uladzimir      2:16:15
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Искорцев Алексей
Минск
№  136,  SI-чип 8619185
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:25:11  25:11   5:43/км
17,0 км  1:42:59  77:48   6:10/км
19,8 км  2:06:09  23:10   8:16/км
22,5 км  2:27:44  21:35   7:59/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:27:44
     Средний темп: 6:33 мин/км
    Текущее место: 40 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
40 Искорцев Алексей       2:27:44
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Шабанов Олег
Минск Кабанчик
№  137,  SI-чип 8621933
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:28:05  28:05   6:22/км
17,0 км  2:02:01  93:56   7:27/км
19,8 км  2:30:44  28:43  10:15/км
22,5 км  2:58:37  27:53  10:19/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:58:37
     Средний темп: 7:56 мин/км
    Текущее место: 69 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
69 Шабанов Олег           2:58:37
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Артихович Александр
Минск Аматар
№  138,  SI-чип 8619108
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:28:41  28:41   6:31/км
17,0 км  2:07:11  98:30   7:49/км
19,8 км  2:37:15  30:04  10:44/км
22,5 км  3:09:27  32:12  11:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:09:27
     Средний темп: 8:25 мин/км
    Текущее место: 73 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
73 Артихович Александр    3:09:27
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Ласюк Юрий
Минск Ищу спонсора
№  139,  SI-чип 8619177
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:25:15  25:15   5:44/км
17,0 км  2:02:51  97:36   7:44/км
19,8 км  2:29:56  27:05   9:40/км
22,5 км  2:53:00  23:04   8:32/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:53:00
     Средний темп: 7:41 мин/км
    Текущее место: 66 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
66 Ласюк Юрий             2:53:00
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Палий Андрей
Минск КЛБ Аматар
№  140,  SI-чип 8622056
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:28:07  28:07   6:23/км
17,0 км  1:51:14  83:07   6:35/км
19,8 км  2:15:47  24:33   8:46/км
22,5 км  2:38:30  22:43   8:24/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:38:30
     Средний темп: 7:02 мин/км
    Текущее место: 53 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
53 Палий Андрей           2:38:30
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Калацей Роман
Мозырь В поисках
№  141,  SI-чип 16423
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км
17,0 км
19,8 км
22,5 км  1:50:28 110:28   4:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 1:50:28
     Средний темп: 4:54 мин/км
    Текущее место: 2 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Дегтярев Сергей
Гомель
№  143,  SI-чип 8619145
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:25:16  25:16   5:44/км
17,0 км  1:39:18  74:02   5:52/км
19,8 км  1:59:10  19:52   7:05/км
22,5 км  2:17:23  18:13   6:44/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:17:23
     Средний темп: 6:06 мин/км
    Текущее место: 24 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
24 Дегтярев Сергей        2:17:23
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Маркелов Алексей
Минск
№  144,  SI-чип 8619103
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:28:57  28:57   6:34/км
17,0 км  1:58:34  89:37   7:06/км
19,8 км  2:22:48  24:14   8:39/км
22,5 км  2:45:00  22:12   8:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:45:00
     Средний темп: 7:20 мин/км
    Текущее место: 59 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
59 Маркелов Алексей       2:45:00
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Жевняк Андрей
Хойнiki
№  145,  SI-чип 8619136
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:26:44  26:44   6:04/км
17,0 км  1:50:22  83:38   6:38/км
19,8 км  2:13:42  23:20   8:20/км
22,5 км  2:38:52  25:10   9:19/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:38:52
     Средний темп: 7:03 мин/км
    Текущее место: 55 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
55 Жевняк Андрей          2:38:52
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Добыш Юрий
Минск
№  146,  SI-чип 16436
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км
17,0 км
19,8 км
22,5 км  2:49:07 169:07   7:30/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:49:07
     Средний темп: 7:30 мин/км
    Текущее место: 61 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
61 Добыш Юрий             2:49:07
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Biarezin Artsiom
Lida Mikkeller Runni
№  147,  SI-чип 8619106
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:24:33  24:33   5:34/км
17,0 км  1:38:36  74:03   5:52/км
19,8 км  2:00:06  21:30   7:40/км
22,5 км  2:24:26  24:20   9:00/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:24:26
     Средний темп: 6:25 мин/км
    Текущее место: 36 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
36 Biarezin Artsiom       2:24:26
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Рабушко Константин
Минск
№  148,  SI-чип 8619110
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:23:44  23:44   5:23/км
17,0 км  1:39:49  76:05   6:02/км
19,8 км  2:00:43  20:54   7:27/км
22,5 км  2:21:47  21:04   7:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:21:47
     Средний темп: 6:18 мин/км
    Текущее место: 35 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
35 Рабушко Константин     2:21:47
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Лобан Алексей
Минск
№  149,  SI-чип 8619165
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:21:53  21:53   4:58/км
17,0 км  1:33:23  71:30   5:40/км
19,8 км  1:50:22  16:59   6:03/км
22,5 км  2:06:52  16:30   6:06/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:06:52
     Средний темп: 5:38 мин/км
    Текущее место: 11 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
11 Лобан Алексей          2:06:52
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Свиридо Евгений
Минск
№  150,  SI-чип 8622143
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:25:32  25:32   5:48/км
17,0 км  1:48:09  82:37   6:33/км
19,8 км  2:10:39  22:30   8:02/км
22,5 км  2:31:52  21:13   7:51/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:31:52
     Средний темп: 6:44 мин/км
    Текущее место: 48 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
48 Свиридо Евгений        2:31:52
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Фенченко Алексей
Минск
№  151,  SI-чип 16434
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км
17,0 км
19,8 км
22,5 км  2:08:45 128:45   5:43/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:08:45
     Средний темп: 5:43 мин/км
    Текущее место: 14 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
14 Фенченко Алексей       2:08:45
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Богук Александр
Брест IRUN Brest
№  152,  SI-чип 8621537
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:21:00  21:00   4:46/км
17,0 км  1:26:55  65:55   5:13/км
19,8 км  1:44:05  17:10   6:07/км
22,5 км  2:00:53  16:48   6:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
            Штраф: 00:30:00
        Результат: 2:30:53
     Средний темп: 5:22 мин/км
    Текущее место: 46 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
46 Богук Александр        2:30:53
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Синица Кирилл
Минск КЛБ Аматар
№  153,  SI-чип 8621542
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:22:51  22:51   5:11/км
17,0 км  1:30:40  67:49   5:22/км
19,8 км  1:46:17  15:37   5:34/км
22,5 км  2:01:14  14:57   5:32/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:01:14
     Средний темп: 5:23 мин/км
    Текущее место: 7 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
7 Синица Кирилл           2:01:14
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Зваргулис Игорь
Молодечно
№  154,  SI-чип 8621514
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:27:24  27:24   6:13/км
17,0 км  1:54:30  87:06   6:54/км
19,8 км  2:16:45  22:15   7:56/км
22,5 км  2:36:39  19:54   7:22/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:36:39
     Средний темп: 6:57 мин/км
    Текущее место: 52 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
52 Зваргулис Игорь        2:36:39
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Бокша Сергей
Минск Berunner
№  156,  SI-чип 8619195
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:25:02  25:02   5:41/км
17,0 км  1:39:17  74:15   5:53/км
19,8 км  2:00:36  21:19   7:36/км
22,5 км  2:20:38  20:02   7:25/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:20:38
     Средний темп: 6:15 мин/км
    Текущее место: 31 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
31 Бокша Сергей           2:20:38
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Демчук Ростислав
Пинск
№  158,  SI-чип 16421
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км
17,0 км
19,8 км
22,5 км  2:40:33 160:33   7:08/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:40:33
     Средний темп: 7:08 мин/км
    Текущее место: 58 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
58 Демчук Ростислав       2:40:33
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Rudovich Vadim
Минск
№  160,  SI-чип 8619112
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:26:00  26:00   5:54/км
17,0 км  1:46:16  80:16   6:22/км
19,8 км  2:08:35  22:19   7:58/км
22,5 км  2:29:44  21:09   7:50/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:29:44
     Средний темп: 6:39 мин/км
    Текущее место: 43 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
43 Rudovich Vadim         2:29:44
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Кондратеня Андрей
Минск
№  161,  SI-чип 8621590
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:21:45  21:45   4:56/км
17,0 км  1:25:08  63:23   5:01/км
19,8 км  1:42:39  17:31   6:15/км
22,5 км  1:59:20  16:41   6:10/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 1:59:20
     Средний темп: 5:18 мин/км
    Текущее место: 5 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
5 Кондратеня Андрей       1:59:20
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Суворов Александр
Солигорск
№  163,  SI-чип 8619129
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:29:49  29:49   6:46/км
17,0 км  1:56:05  86:16   6:50/км
19,8 км  2:17:53  21:48   7:47/км
22,5 км  2:39:12  21:19   7:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:39:12
     Средний темп: 7:04 мин/км
    Текущее место: 56 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
56 Суворов Александр      2:39:12
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Челышев Сергей
Борисов Ultrarun Ver
№  164,  SI-чип 8619153
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:24:38  24:38   5:35/км
17,0 км  1:40:54  76:16   6:03/км
19,8 км  2:00:15  19:21   6:54/км
22,5 км  2:18:01  17:46   6:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:18:01
     Средний темп: 6:08 мин/км
    Текущее место: 27 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
27 Челышев Сергей         2:18:01
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Зайцев Сергей
Минск Рваный кед
№  165,  SI-чип 8621515
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:27:26  27:26   6:14/км
17,0 км  1:43:25  75:59   6:01/км
19,8 км  2:02:58  19:33   6:58/км
22,5 км  2:21:41  18:43   6:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:21:41
     Средний темп: 6:17 мин/км
    Текущее место: 33 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
33 Зайцев Сергей          2:21:41
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Казарин Дмитрий
Минск Minskrun/Амата
№  166,  SI-чип 8622144
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:26:41  26:41   6:03/км
17,0 км  1:41:52  75:11   5:58/км
19,8 км  2:02:23  20:31   7:19/км
22,5 км  2:21:32  19:09   7:05/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:21:32
     Средний темп: 6:17 мин/км
    Текущее место: 32 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
32 Казарин Дмитрий        2:21:32
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Подрез Ярослав
Борисов Ski Club BSU
№  167,  SI-чип 8621938
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:27:09  27:09   6:10/км
17,0 км  1:56:00  88:51   7:03/км
19,8 км  2:22:03  26:03   9:18/км
22,5 км  2:45:23  23:20   8:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:45:23
     Средний темп: 7:21 мин/км
    Текущее место: 60 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
60 Подрез Ярослав         2:45:23
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Голубева Елена
Минск Ultrarun Veras
№  168,  SI-чип 8621554
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:27:09  27:09   6:10/км
17,0 км  1:56:00  88:51   7:03/км
19,8 км  2:22:04  26:04   9:18/км
22,5 км  2:45:24  23:20   8:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:45:24
     Средний темп: 7:21 мин/км
    Текущее место: 4 из 12
---------------------------------
1 Зюзина Алёна            2:14:28
2 Куцун Надежда           2:20:03
3 Литвинская Людмила      2:35:31
4 Голубева Елена          2:45:24
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Чеботаев Сергей
Минск
№  169,  SI-чип 8619186
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:21:20  21:20   4:50/км
17,0 км  1:25:06  63:46   5:03/км
19,8 км  1:44:07  19:01   6:47/км
22,5 км  2:03:14  19:07   7:04/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:03:14
     Средний темп: 5:28 мин/км
    Текущее место: 9 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
9 Чеботаев Сергей         2:03:14
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Шуманский Дмитрий
Минск
№  172,  SI-чип 8622154
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:27:28  27:28   6:14/км
17,0 км  2:09:10 101:42   8:04/км
19,8 км  2:42:32  33:22  11:55/км
22,5 км  3:11:35  29:03  10:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:11:35
     Средний темп: 8:30 мин/км
    Текущее место: 75 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
75 Шуманский Дмитрий      3:11:35
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Гусаревич Денис
Минск FRUNDESA
№  174,  SI-чип 8619158
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:24:37  24:37   5:35/км
17,0 км  1:48:02  83:25   6:37/км
19,8 км  2:09:35  21:33   7:41/км
22,5 км  2:31:38  22:03   8:10/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:31:38
     Средний темп: 6:44 мин/км
    Текущее место: 47 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
47 Гусаревич Денис        2:31:38
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Пальвинская Валерия
Минск
№  175,  SI-чип 8619116
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:31:53  31:53   7:14/км
17,0 км  2:22:27 110:34   8:46/км
19,8 км  2:54:38  32:11  11:29/км
22,5 км  3:20:52  26:14   9:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:20:52
     Средний темп: 8:55 мин/км
    Текущее место: 11 из 12
---------------------------------
1 Зюзина Алёна            2:14:28
2 Куцун Надежда           2:20:03
3 Литвинская Людмила      2:35:31
11 Пальвинская Валерия    3:20:52
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Кохан Виталий
Минск
№  177,  SI-чип 8619184
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:24:09  24:09   5:29/км
17,0 км  1:33:37  69:28   5:30/км
19,8 км  1:54:50  21:13   7:34/км
22,5 км  2:15:31  20:41   7:39/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:15:31
     Средний темп: 6:01 мин/км
    Текущее место: 21 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
21 Кохан Виталий          2:15:31
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Сербаев Виталий
Минск Mikkeller Runn
№  178,  SI-чип 8619180
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:25:58  25:58   5:54/км
17,0 км  1:40:28  74:30   5:54/км
19,8 км  2:00:32  20:04   7:10/км
22,5 км  2:19:38  19:06   7:04/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:19:38
     Средний темп: 6:12 мин/км
    Текущее место: 30 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
30 Сербаев Виталий        2:19:38
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Малалетников Павел
Минск
№  179,  SI-чип 8621823
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:27:56  27:56   6:20/км
17,0 км  1:58:31  90:35   7:11/км
19,8 км  2:25:01  26:30   9:27/км
22,5 км  2:50:23  25:22   9:23/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:50:23
     Средний темп: 7:34 мин/км
    Текущее место: 62 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
62 Малалетников Павел     2:50:23
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Куцун Надежда
Минск EPAM
№  180,  SI-чип 8621524
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:26:00  26:00   5:54/км
17,0 км  1:40:23  74:23   5:54/км
19,8 км  2:00:43  20:20   7:15/км
22,5 км  2:20:03  19:20   7:09/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:20:03
     Средний темп: 6:13 мин/км
    Текущее место: 2 из 12
---------------------------------
1 Зюзина Алёна            2:14:28
2 Куцун Надежда           2:20:03
3 Литвинская Людмила      2:35:31
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Козюминский Валерий
Минск IBA
№  181,  SI-чип 8621519
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:30:37  30:37   6:57/км
17,0 км  2:04:18  93:41   7:26/км
19,8 км  2:31:05  26:47   9:33/км
22,5 км  2:57:17  26:12   9:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:57:17
     Средний темп: 7:52 мин/км
    Текущее место: 68 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
68 Козюминский Валерий    2:57:17
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Костров Александр
Минск Mikkeller Runn
№  182,  SI-чип 8621835
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:23:43  23:43   5:23/км
17,0 км  1:37:59  74:16   5:53/км
19,8 км  1:57:23  19:24   6:55/км
22,5 км  2:15:36  18:13   6:44/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:15:36
     Средний темп: 6:01 мин/км
    Текущее место: 22 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
22 Костров Александр      2:15:36
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Федосюк Дмитрий
Брест мы и компания
№  183,  SI-чип 8622037
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:31:01  31:01   7:02/км
17,0 км  2:16:31 105:30   8:22/км
19,8 км  2:48:06  31:35  11:16/км
22,5 км  3:18:03  29:57  11:05/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:18:03
     Средний темп: 8:48 мин/км
    Текущее место: 77 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
77 Федосюк Дмитрий        3:18:03
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Микуц Виктор
Брест мы и компания
№  184,  SI-чип 8621925
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:28:32  28:32   6:29/км
17,0 км  2:07:04  98:32   7:49/км
19,8 км  2:38:05  31:01  11:04/км
22,5 км  3:06:08  28:03  10:23/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:06:08
     Средний темп: 8:16 мин/км
    Текущее место: 71 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
71 Микуц Виктор           3:06:08
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Юлов Герман
Минск Promwad
№  185,  SI-чип 8619154
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:23:33  23:33   5:21/км
17,0 км  1:33:40  70:07   5:33/км
19,8 км  1:52:16  18:36   6:38/км
22,5 км  2:09:36  17:20   6:25/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:09:36
     Средний темп: 5:45 мин/км
    Текущее место: 16 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
16 Юлов Герман            2:09:36
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Павлович Игорь
Минск
№  187,  SI-чип 16420
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км
17,0 км
19,8 км
22,5 км  3:33:13 213:13   9:28/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:33:13
     Средний темп: 9:28 мин/км
    Текущее место: 81 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
81 Павлович Игорь         3:33:13
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Monostori Akos
Минск Szerpentin KE
№  188,  SI-чип 8619109
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:22:14  22:14   5:03/км
17,0 км  1:36:50  74:36   5:55/км
19,8 км  1:56:02  19:12   6:51/км
22,5 км  2:13:46  17:44   6:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:13:46
     Средний темп: 5:56 мин/км
    Текущее место: 19 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
19 Monostori Akos         2:13:46
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Selivanov Maksim
Минск EPAM
№  189,  SI-чип 8619104
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:26:07  26:07   5:56/км
17,0 км  1:41:34  75:27   5:59/км
19,8 км  2:00:19  18:45   6:41/км
22,5 км  2:17:47  17:28   6:28/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:17:47
     Средний темп: 6:07 мин/км
    Текущее место: 26 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
26 Selivanov Maksim       2:17:47
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Литвинская Людмила
Звонец Аматар
№  190,  SI-чип 16422
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км
17,0 км
19,8 км
22,5 км  2:35:31 155:31   6:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:35:31
     Средний темп: 6:54 мин/км
    Текущее место: 3 из 12
---------------------------------
1 Зюзина Алёна            2:14:28
2 Куцун Надежда           2:20:03
3 Литвинская Людмила      2:35:31
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Скляр Антон
Минск ГТК Азимут-205
№  192,  SI-чип 8619198
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:26:18  26:18   5:58/км
17,0 км  1:50:30  84:12   6:40/км
19,8 км  2:13:27  22:57   8:11/км
22,5 км  2:36:00  22:33   8:21/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:36:00
     Средний темп: 6:56 мин/км
    Текущее место: 51 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
51 Скляр Антон            2:36:00
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Володько Андрей
Минск Понаехавшие
№  193,  SI-чип 8622026
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:26:11  26:11   5:57/км
17,0 км  1:48:12  82:01   6:30/км
19,8 км  2:10:10  21:58   7:50/км
22,5 км  2:30:04  19:54   7:22/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:30:04
     Средний темп: 6:40 мин/км
    Текущее место: 44 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
44 Володько Андрей        2:30:04
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Крыленко Дмитрий
Минск КЛБ Аматар
№  194,  SI-чип 8621540
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:22:31  22:31   5:07/км
17,0 км  1:30:49  68:18   5:25/км
19,8 км  1:48:52  18:03   6:26/км
22,5 км  2:06:36  17:44   6:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:06:36
     Средний темп: 5:37 мин/км
    Текущее место: 10 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
10 Крыленко Дмитрий       2:06:36
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Rudnitski Siarhei
Минск SkiBars
№  195,  SI-чип 8619159
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:23:25  23:25   5:19/км
17,0 км  1:33:53  70:28   5:35/км
19,8 км  1:52:07  18:14   6:30/км
22,5 км  2:08:56  16:49   6:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:08:56
     Средний темп: 5:43 мин/км
    Текущее место: 15 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
15 Rudnitski Siarhei      2:08:56
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Nikanenka Siarhei
Минск Tristyle
№  197,  SI-чип 8619182
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:25:31  25:31   5:47/км
17,0 км  1:44:49  79:18   6:17/км
19,8 км  2:06:50  22:01   7:51/км
22,5 км  2:27:48  20:58   7:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:27:48
     Средний темп: 6:34 мин/км
    Текущее место: 41 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
41 Nikanenka Siarhei      2:27:48
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Титовец Тимофей
Минск
№  199,  SI-чип 16439
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км
17,0 км
19,8 км
22,5 км  3:30:56 210:56   9:22/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:30:56
     Средний темп: 9:22 мин/км
    Текущее место: 80 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
80 Титовец Тимофей        3:30:56
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Сеннікаў Ілья
Чысць Спелеоклуб
№  200,  SI-чип 8619189
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:27:09  27:09   6:10/км
17,0 км  1:46:14  79:05   6:16/км
19,8 км  2:07:04  20:50   7:26/км
22,5 км  2:26:47  19:43   7:18/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:26:47
     Средний темп: 6:31 мин/км
    Текущее место: 38 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
38 Сеннікаў Ілья          2:26:47
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Гребенчук Максим
Минск Tristyle
№  201,  SI-чип 8619188
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:25:05  25:05   5:42/км
17,0 км  1:34:36  69:31   5:31/км
19,8 км  1:52:01  17:25   6:13/км
22,5 км  2:08:03  16:02   5:56/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:08:03
     Средний темп: 5:41 мин/км
    Текущее место: 12 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
12 Гребенчук Максим       2:08:03
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Крисенков Алексей
Минск TriStyle
№  203,  SI-чип 8621595
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:26:13  26:13   5:57/км
17,0 км  1:42:54  76:41   6:05/км
19,8 км  2:00:52  17:58   6:25/км
22,5 км  2:17:39  16:47   6:12/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:17:39
     Средний темп: 6:07 мин/км
    Текущее место: 25 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
25 Крисенков Алексей      2:17:39
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Мисюля Дмитрий
Минск
№  204,  SI-чип 8621562
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:25:10  25:10   5:43/км
17,0 км  1:47:22  82:12   6:31/км
19,8 км  2:09:14  21:52   7:48/км
22,5 км  2:30:42  21:28   7:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:30:42
     Средний темп: 6:41 мин/км
    Текущее место: 45 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
45 Мисюля Дмитрий         2:30:42
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Михайлов Андрей
Минск Tristyle
№  205,  SI-чип 8619122
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:26:05  26:05   5:55/км
17,0 км  1:48:27  82:22   6:32/км
19,8 км  2:11:16  22:49   8:08/км
22,5 км  2:34:53  23:37   8:44/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:34:53
     Средний темп: 6:53 мин/км
    Текущее место: 50 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
50 Михайлов Андрей        2:34:53
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Ремизевич Роман
Минск Mikkeller Runn
№  206,  SI-чип 8621552
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:27:28  27:28   6:14/км
17,0 км  1:48:53  81:25   6:27/км
19,8 км  2:09:18  20:25   7:17/км
22,5 км  2:27:52  18:34   6:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:27:52
     Средний темп: 6:34 мин/км
    Текущее место: 42 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
42 Ремизевич Роман        2:27:52
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Акиншев Алексей
Минск
№  207,  SI-чип 8619170
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:29:30  29:30   6:42/км
17,0 км  1:56:04  86:34   6:52/км
19,8 км  2:17:47  21:43   7:45/км
22,5 км  2:38:48  21:01   7:47/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:38:48
     Средний темп: 7:03 мин/км
    Текущее место: 54 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
54 Акиншев Алексей        2:38:48
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Kosyakov Maxim
Минск Tristyle
№  208,  SI-чип 8622035
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:25:06  25:06   5:42/км
17,0 км  1:34:34  69:28   5:30/км
19,8 км  1:52:14  17:40   6:18/км
22,5 км  2:08:05  15:51   5:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:08:05
     Средний темп: 5:41 мин/км
    Текущее место: 13 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
13 Kosyakov Maxim         2:08:05
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Мозгов Николай
Светлогорск
№  301,  SI-чип 17265
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:58:51  58:51   5:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:58:51
     Средний темп: 5:53 мин/км
    Текущее место: 15 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
15 Мозгов Николай         0:58:51
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Класковский Тимур
Минск Крылья Ангелов
№  302,  SI-чип 17266
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:58:48 118:48  11:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:58:48
     Средний темп: 11:52 мин/км
    Текущее место: 64 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
64 Класковский Тимур      1:58:48
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Zdor Pavel
Минск Mikkeller Runn
№  303,  SI-чип 17267
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:01:41  61:41   6:10/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:01:41
     Средний темп: 6:10 мин/км
    Текущее место: 23 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
23 Zdor Pavel             1:01:41
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Шуст Кристина
Минск
№  304,  SI-чип 17268
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:13:54  73:54   7:23/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:13:54
     Средний темп: 7:23 мин/км
    Текущее место: 6 из 16
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:59:55
2 Краснопольская Ольга    1:03:15
3 Жданович Саша           1:04:39
6 Шуст Кристина           1:13:54
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Дамарад Дзмітрый
Островец
№  305,  SI-чип 17269
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:15:55  75:55   7:35/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:15:55
     Средний темп: 7:35 мин/км
    Текущее место: 52 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
52 Дамарад Дзмітрый       1:15:55
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Бруцкий Андрей
Минск
№  306,  SI-чип 17270
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:59:54  59:54   5:59/км
    40  1:06:26   6:32
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:59:54
     Средний темп: 5:59 мин/км
    Текущее место: 18 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
18 Бруцкий Андрей         0:59:54
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Dzekevich Siarhei
Минск Tristyle
№  307,  SI-чип 17271
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:57:05  57:05   5:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:57:05
     Средний темп: 5:42 мин/км
    Текущее место: 9 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
9 Dzekevich Siarhei       0:57:05
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Gorelik Yuri
Минск Mikkeller Runn
№  309,  SI-чип 17273
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:52:42  52:42   5:16/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:52:42
     Средний темп: 5:16 мин/км
    Текущее место: 3 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Осипук Дмитрий
Минск
№  310,  SI-чип 17274
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:58:53  58:53   5:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:58:53
     Средний темп: 5:53 мин/км
    Текущее место: 16 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
16 Осипук Дмитрий         0:58:53
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Щур Илья
Минск
№  312,  SI-чип 17275
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:01:58  61:58   6:11/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:01:58
     Средний темп: 6:11 мин/км
    Текущее место: 24 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
24 Щур Илья               1:01:58
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Antonov Aleksey
Минск Mikkeller Runn
№  314,  SI-чип 17276
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:01:06  61:06   6:06/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:01:06
     Средний темп: 6:06 мин/км
    Текущее место: 19 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
19 Antonov Aleksey        1:01:06
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Каволюнас Андрюс
Минск ЧАчен&цы
№  318,  SI-чип 17278
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:02:29  62:29   6:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:02:29
     Средний темп: 6:14 мин/км
    Текущее место: 26 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
26 Каволюнас Андрюс       1:02:29
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Бузо Александр
Минск -
№  320,  SI-чип 17280
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:52:46  52:46   5:16/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:52:46
     Средний темп: 5:16 мин/км
    Текущее место: 4 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
4 Бузо Александр          0:52:46
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Моисеева Вероника
Минск БФТ
№  321,  SI-чип 17281
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:49:58  49:58   9:59/км
    40  1:58:08  68:10
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
            Штраф: 00:30:00
        Результат: 1:19:58
     Средний темп: 9:59 мин/км
    Текущее место: 27 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
27 Моисеева Вероника      1:19:58
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Кирей Виктор
Гродно
№  322,  SI-чип 17282
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:01:30  61:30   6:09/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:01:30
     Средний темп: 6:09 мин/км
    Текущее место: 22 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
22 Кирей Виктор           1:01:30
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Ivanou Viktar
Минск Кабанчик
№  323,  SI-чип 17283
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:57:53  57:53   5:47/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:57:53
     Средний темп: 5:47 мин/км
    Текущее место: 11 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
11 Ivanou Viktar          0:57:53
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Тумащик Александр
Островец
№  324,  SI-чип 17284
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:01:27  61:27   6:08/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
            Штраф: 00:30:00
        Результат: 1:31:27
     Средний темп: 6:08 мин/км
    Текущее место: 59 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
59 Тумащик Александр      1:31:27
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Переходько Виктор
Пинск
№  325,  SI-чип 17285
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:12:09  72:09   7:12/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:12:09
     Средний темп: 7:12 мин/км
    Текущее место: 45 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
45 Переходько Виктор      1:12:09
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Краснопольская Ольга
Минск
№  328,  SI-чип 17287
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:03:15  63:15   6:19/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:03:15
     Средний темп: 6:19 мин/км
    Текущее место: 2 из 16
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:59:55
2 Краснопольская Ольга    1:03:15
3 Жданович Саша           1:04:39
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Жданович Саша

№  329,  SI-чип 17288
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:04:39  64:39   6:27/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:04:39
     Средний темп: 6:27 мин/км
    Текущее место: 3 из 16
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:59:55
2 Краснопольская Ольга    1:03:15
3 Жданович Саша           1:04:39
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Воронков Евгений
Озерцо крЭсты
№  333,  SI-чип 17290
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:17:10  77:10   7:43/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:17:10
     Средний темп: 7:43 мин/км
    Текущее место: 55 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
55 Воронков Евгений       1:17:10
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Коробейников Антон
Орша TourZ.by
№  334,  SI-чип 17291
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:08:47  68:47   6:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:08:47
     Средний темп: 6:52 мин/км
    Текущее место: 39 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
39 Коробейников Антон     1:08:47
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Клюшин Олег
Островец Аматар
№  335,  SI-чип 17292
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:03:08  63:08   6:18/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:03:08
     Средний темп: 6:18 мин/км
    Текущее место: 29 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
29 Клюшин Олег            1:03:08
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Клименков Виктор
Пинск Run4fun
№  336,  SI-чип 17293
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:04:41  64:41   6:28/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:04:41
     Средний темп: 6:28 мин/км
    Текущее место: 31 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
31 Клименков Виктор       1:04:41
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Шевченко Алёна
Минск
№  337,  SI-чип 17294
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:09:40  69:40   6:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:09:40
     Средний темп: 6:58 мин/км
    Текущее место: 4 из 16
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:59:55
2 Краснопольская Ольга    1:03:15
3 Жданович Саша           1:04:39
4 Шевченко Алёна          1:09:40
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Карпов Дима
Миснк YouCan
№  338,  SI-чип 17295
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:08:48  68:48   6:52/км
    40  1:18:19   9:31
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:08:48
     Средний темп: 6:52 мин/км
    Текущее место: 40 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
40 Карпов Дима            1:08:48
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Войніч Стас
Минск Высшее образов
№  339,  SI-чип 17296
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:05:18  65:18   6:31/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:05:18
     Средний темп: 6:31 мин/км
    Текущее место: 34 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
34 Войніч Стас            1:05:18
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Shvab Viktar
Lida
№  340,  SI-чип 17297
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:04:57  64:57   6:29/км
    40  1:13:55   8:58
    40  1:14:32   9:35
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:04:57
     Средний темп: 6:29 мин/км
    Текущее место: 33 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
33 Shvab Viktar           1:04:57
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Лойко Сергей
Минск
№  341,  SI-чип 17298
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:55:02  55:02   5:30/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:55:02
     Средний темп: 5:30 мин/км
    Текущее место: 6 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
6 Лойко Сергей            0:55:02
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Капытов Александр
Могилев
№  343,  SI-чип 17299
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:05:41  65:41   6:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:05:41
     Средний темп: 6:34 мин/км
    Текущее место: 35 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
35 Капытов Александр      1:05:41
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Большаков Марат
Минск
№  345,  SI-чип 16401
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:01:22  61:22   6:08/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:01:22
     Средний темп: 6:08 мин/км
    Текущее место: 20 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
20 Большаков Марат        1:01:22
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Васаренко Иван
Минск
№  346,  SI-чип 16402
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:02:34  62:34   6:15/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:02:34
     Средний темп: 6:15 мин/км
    Текущее место: 27 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
27 Васаренко Иван         1:02:34
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Зуй Марина
Жабинка Wanderers
№  347,  SI-чип 16403
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:18:47  78:47   7:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:18:47
     Средний темп: 7:52 мин/км
    Текущее место: 9 из 16
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:59:55
2 Краснопольская Ольга    1:03:15
3 Жданович Саша           1:04:39
9 Зуй Марина              1:18:47
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Trizno Pavel
Минск
№  348,  SI-чип 16405
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:58:17  58:17   5:49/км
    40  1:05:57   7:40
    40  2:14:40  76:23
    40  2:14:52  76:35
    40  2:16:37  78:20
    40  2:18:02  79:45
    40  2:18:04  79:47
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:58:17
     Средний темп: 5:49 мин/км
    Текущее место: 13 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
13 Trizno Pavel           0:58:17
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Shubelyanov Sergey
Октябрьский Terminus
№  349,  SI-чип 16406
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:09:24  69:24   6:56/км
    40  2:33:52  84:28
    40  2:51:21 101:57
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:09:24
     Средний темп: 6:56 мин/км
    Текущее место: 43 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
43 Shubelyanov Sergey     1:09:24
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Белянчик Марина
Жабинка
№  350,  SI-чип 16407
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:19:13  79:13   7:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:19:13
     Средний темп: 7:55 мин/км
    Текущее место: 10 из 16
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:59:55
2 Краснопольская Ольга    1:03:15
3 Жданович Саша           1:04:39
10 Белянчик Марина        1:19:13
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Зуй Александр
Жабинка Wanderers
№  351,  SI-чип 16408
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:04:28  64:28   6:26/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:04:28
     Средний темп: 6:26 мин/км
    Текущее место: 30 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
30 Зуй Александр          1:04:28
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Ладутько Наталья
Минск Крылья Ангелов
№  352,  SI-чип 16409
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:58:49 118:49  11:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:58:49
     Средний темп: 11:52 мин/км
    Текущее место: 16 из 16
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:59:55
2 Краснопольская Ольга    1:03:15
3 Жданович Саша           1:04:39
16 Ладутько Наталья       1:58:49
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Курата Кеннет
Минск Country Marath
№  353,  SI-чип 14663
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:02:47  62:47   6:16/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:02:47
     Средний темп: 6:16 мин/км
    Текущее место: 28 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
28 Курата Кеннет          1:02:47
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Флерко Денис
Минск
№  354,  SI-чип 14786
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:58:42  58:42   5:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:58:42
     Средний темп: 5:52 мин/км
    Текущее место: 14 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
14 Флерко Денис           0:58:42
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Троцкий Игнат
Минск Крылья Ангелов
№  355,  SI-чип 14771
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:13:12  73:12   7:19/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:13:12
     Средний темп: 7:19 мин/км
    Текущее место: 46 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
46 Троцкий Игнат          1:13:12
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Шилович Екатерина
Минск
№  356,  SI-чип 14797
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:13:37  73:37   7:21/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:13:37
     Средний темп: 7:21 мин/км
    Текущее место: 5 из 16
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:59:55
2 Краснопольская Ольга    1:03:15
3 Жданович Саша           1:04:39
5 Шилович Екатерина       1:13:37
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Шафаренко Дмитрий
Минск www.budbel.by
№  357,  SI-чип 14798
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:06:58  66:58   6:41/км
    40  1:24:13  17:15
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:06:58
     Средний темп: 6:41 мин/км
    Текущее место: 37 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
37 Шафаренко Дмитрий      1:06:58
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Жукович Артем
Минск
№  358,  SI-чип 14799
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:20:59  80:59   8:05/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:20:59
     Средний темп: 8:05 мин/км
    Текущее место: 57 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
57 Жукович Артем          1:20:59
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Veramchuk Yuliya
Brest iRun/Wanderers
№  359,  SI-чип 14075
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:25:13  85:13   8:31/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:25:13
     Средний темп: 8:31 мин/км
    Текущее место: 13 из 16
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:59:55
2 Краснопольская Ольга    1:03:15
3 Жданович Саша           1:04:39
13 Veramchuk Yuliya       1:25:13
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Sidarenka Darya
Minsk Mikkeller Runn
№  360,  SI-чип 14076
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:25:20  85:20   8:32/км
    40  1:28:13   2:53
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:25:20
     Средний темп: 8:32 мин/км
    Текущее место: 14 из 16
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:59:55
2 Краснопольская Ольга    1:03:15
3 Жданович Саша           1:04:39
14 Sidarenka Darya        1:25:20
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Швайковская Ольга
Минск
№  361,  SI-чип 14077
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:14:56  74:56   7:29/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:14:56
     Средний темп: 7:29 мин/км
    Текущее место: 7 из 16
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:59:55
2 Краснопольская Ольга    1:03:15
3 Жданович Саша           1:04:39
7 Швайковская Ольга       1:14:56
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Шилович Андрей
Минск
№  362,  SI-чип 14078
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:13:40  73:40   7:22/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:13:40
     Средний темп: 7:22 мин/км
    Текущее место: 47 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
47 Шилович Андрей         1:13:40
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Гончарова Елена
Брест Wanderers
№  363,  SI-чип 14079
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:25:36  85:36   8:33/км
    40  1:25:37   0:01
    40  1:26:18   0:42
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:25:36
     Средний темп: 8:33 мин/км
    Текущее место: 15 из 16
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:59:55
2 Краснопольская Ольга    1:03:15
3 Жданович Саша           1:04:39
15 Гончарова Елена        1:25:36
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Shymborski Aliaksandr
Минск Altius!
№  366,  SI-чип 14082
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:10:50  70:50   7:05/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:10:50
     Средний темп: 7:05 мин/км
    Текущее место: 44 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
44 Shymborski Aliaksandr  1:10:50
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Skiba Alexander
Минск Terminus
№  369,  SI-чип 14083
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:09:22  69:22   6:56/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:09:22
     Средний темп: 6:56 мин/км
    Текущее место: 42 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
42 Skiba Alexander        1:09:22
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Едомская Вольга
Минск Mikkeller Runn
№  370,  SI-чип 14084
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:59:55  59:55   5:59/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:59:55
     Средний темп: 5:59 мин/км
    Текущее место: 1 из 16
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:59:55
2 Краснопольская Ольга    1:03:15
3 Жданович Саша           1:04:39
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Anischenko Anton
Минск MODUM
№  371,  SI-чип 14085
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:15:52  75:52   7:35/км
    40  1:15:53   0:01
    40  1:17:42   1:50
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:15:52
     Средний темп: 7:35 мин/км
    Текущее место: 51 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
51 Anischenko Anton       1:15:52
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Спирин Никита
Минск MODUM
№  372,  SI-чип 14086
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:15:51  75:51   7:35/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:15:51
     Средний темп: 7:35 мин/км
    Текущее место: 50 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
50 Спирин Никита          1:15:51
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Процко Юрий
Светлогорск
№  374,  SI-чип 14088
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:57:00  57:00   5:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:57:00
     Средний темп: 5:42 мин/км
    Текущее место: 7 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
7 Процко Юрий             0:57:00
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Горевцова Евгения
Минск -
№  378,  SI-чип 14091
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:23:35  83:35   8:21/км
    40  2:16:21  52:46
    40  2:16:25  52:50
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:23:35
     Средний темп: 8:21 мин/км
    Текущее место: 12 из 16
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:59:55
2 Краснопольская Ольга    1:03:15
3 Жданович Саша           1:04:39
12 Горевцова Евгения      1:23:35
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Vuukko Veski
Parnu Mikkeller Runn
№  379,  SI-чип 14092
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:31:50  91:50   9:11/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:31:50
     Средний темп: 9:11 мин/км
    Текущее место: 60 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
60 Vuukko Veski           1:31:50
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Шейко Павел
Минск
№  383,  SI-чип 14093
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:22:24  82:24   8:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:22:24
     Средний темп: 8:14 мин/км
    Текущее место: 58 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
58 Шейко Павел            1:22:24
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Пенько Федор
Минск NRC
№  385,  SI-чип 14094
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:01:24  61:24   6:08/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:01:24
     Средний темп: 6:08 мин/км
    Текущее место: 21 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
21 Пенько Федор           1:01:24
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Галец Константин
Минск
№  386,  SI-чип 14095
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:09:09  69:09   6:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:09:09
     Средний темп: 6:54 мин/км
    Текущее место: 41 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
41 Галец Константин       1:09:09
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Вербицкий Валерий
Минск FRUNDESA
№  388,  SI-чип 14097
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:33:04  93:04   9:18/км
    40  2:36:15  63:11
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:33:04
     Средний темп: 9:18 мин/км
    Текущее место: 62 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
62 Вербицкий Валерий      1:33:04
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Богомаз Владимир
Минск
№  389,  SI-чип 14098
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:57:02  57:02   5:42/км
    40  1:06:52   9:50
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:57:02
     Средний темп: 5:42 мин/км
    Текущее место: 8 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
8 Богомаз Владимир        0:57:02
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Ярмончик Игорь
Брест IRUN/Wanderers
№  393,  SI-чип 16410
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:59:50  59:50   5:59/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:59:50
     Средний темп: 5:59 мин/км
    Текущее место: 17 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
17 Ярмончик Игорь         0:59:50
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Адамов Юрий
Минск Promwad
№  394,  SI-чип 10016411
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:28:09  88:09   8:48/км
---------------------------------
        Результат: DNF
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Сварог
Гродно
№  395,  SI-чип 16412
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:57:18  57:18   5:43/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:57:18
     Средний темп: 5:43 мин/км
    Текущее место: 10 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
10 Сварог                 0:57:18
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Kopats Andrei
Минск
№  396,  SI-чип 8619125
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:28:03  28:03   6:22/км
17,0 км  2:10:28 102:25   8:07/км
19,8 км  2:42:09  31:41  11:18/км
22,5 км  3:12:51  30:42  11:22/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:12:51
     Средний темп: 8:34 мин/км
    Текущее место: 76 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
76 Kopats Andrei          3:12:51
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Корнева Александра
Минск
№  397,  SI-чип 16414
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:20:41  80:41   8:04/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:20:41
     Средний темп: 8:04 мин/км
    Текущее место: 11 из 16
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:59:55
2 Краснопольская Ольга    1:03:15
3 Жданович Саша           1:04:39
11 Корнева Александра     1:20:41
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Belianka Eugene
Фаниполь FanRun
№  398,  SI-чип 16415
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:15:39  75:39   7:33/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:15:39
     Средний темп: 7:33 мин/км
    Текущее место: 48 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
48 Belianka Eugene        1:15:39
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Шидловский Игорь

№  399,  SI-чип 16416
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:15:50  75:50   7:35/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:15:50
     Средний темп: 7:35 мин/км
    Текущее место: 49 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
49 Шидловский Игорь       1:15:50
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Шидловский Евгений

№  400,  SI-чип 16417
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:06:35  66:35   6:39/км
    40  1:32:01  25:26
    40  1:32:05  25:30
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:06:35
     Средний темп: 6:39 мин/км
    Текущее место: 36 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
36 Шидловский Евгений     1:06:35
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Andura Siarhei

№  401,  SI-чип 16418
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:02:04  62:04   6:12/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:02:04
     Средний темп: 6:12 мин/км
    Текущее место: 25 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
25 Andura Siarhei         1:02:04
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Домбровский Евгений
Жодино
№  502,  SI-чип 17209
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:31:25  31:25   6:17/км
    40  2:26:24 114:59
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:31:25
     Средний темп: 6:17 мин/км
    Текущее место: 3 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Герасимович Артём
Минск
№  503,  SI-чип 17210
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:39:15  39:15   7:51/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:39:15
     Средний темп: 7:51 мин/км
    Текущее место: 15 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
15 Герасимович Артём      0:39:15
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Бута Павел
Светлогорск
№  504,  SI-чип 17211
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:37:03  37:03   7:24/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:37:03
     Средний темп: 7:24 мин/км
    Текущее место: 8 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
8 Бута Павел              0:37:03
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Дурович Павел
А/г Лесной instagram
№  505,  SI-чип 17212
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:38:12  38:12   7:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:38:12
     Средний темп: 7:38 мин/км
    Текущее место: 12 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
12 Дурович Павел          0:38:12
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Щербо Виктор
Минск TENZOR
№  507,  SI-чип 17214
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:52:11  52:11  10:26/км
---------------------------------
        Результат: DSQ3
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Nikitsin Dzmitry

№  508,  SI-чип 17215
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:54:22  54:22  10:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:54:22
     Средний темп: 10:52 мин/км
    Текущее место: 27 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
27 Nikitsin Dzmitry       0:54:22
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Tsahelnik Hanna
Minsk RUNOS
№  509,  SI-чип 17216
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:40:15  40:15   8:03/км
    40  0:40:21   0:06
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:40:15
     Средний темп: 8:03 мин/км
    Текущее место: 3 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Коляда Юрий
Брест Wanderers
№  510,  SI-чип 17217
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:44:46  44:46   8:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:44:46
     Средний темп: 8:57 мин/км
    Текущее место: 17 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
17 Коляда Юрий            0:44:46
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Дробов Филипп
Светлогорск
№  511,  SI-чип 17220
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:37:41  37:41   7:32/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:37:41
     Средний темп: 7:32 мин/км
    Текущее место: 10 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
10 Дробов Филипп          0:37:41
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Хмельницкий Сергей
Несвиж
№  512,  SI-чип 17221
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:34:27  34:27   6:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:34:27
     Средний темп: 6:53 мин/км
    Текущее место: 5 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
5 Хмельницкий Сергей      0:34:27
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Болотько Оля
Минск
№  514,  SI-чип 17222
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:37:00  37:00   7:24/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:37:00
     Средний темп: 7:24 мин/км
    Текущее место: 1 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Кравченко Марина
Минск
№  515,  SI-чип 17223
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:49:28  49:28   9:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:49:28
     Средний темп: 9:53 мин/км
    Текущее место: 16 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
16 Кравченко Марина       0:49:28
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Щербицкая Юлия
Минск Крылья Ангелов
№  516,  SI-чип 17224
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:44:20  44:20   8:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:44:20
     Средний темп: 8:52 мин/км
    Текущее место: 8 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
8 Щербицкая Юлия          0:44:20
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Belskii Aleksandr
Минск Volat
№  517,  SI-чип 17225
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:36:41  36:41   7:20/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:36:41
     Средний темп: 7:20 мин/км
    Текущее место: 6 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
6 Belskii Aleksandr       0:36:41
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Бырков Никита
Борисов
№  518,  SI-чип 17226
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:33:56  33:56   6:47/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:33:56
     Средний темп: 6:47 мин/км
    Текущее место: 4 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
4 Бырков Никита           0:33:56
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Ванифатьева Татьяна
Минск/Каверляны
№  519,  SI-чип 17227
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:44:23  44:23   8:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:44:23
     Средний темп: 8:52 мин/км
    Текущее место: 10 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
10 Ванифатьева Татьяна    0:44:23
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Pratasenia Ihar
Минск Volat
№  520,  SI-чип 17228
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:52:14  52:14  10:26/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:52:14
     Средний темп: 10:26 мин/км
    Текущее место: 25 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
25 Pratasenia Ihar        0:52:14
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Клевко Ольга

№  521,  SI-чип 17229
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  1:04:18  64:18  12:51/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:04:18
     Средний темп: 12:51 мин/км
    Текущее место: 23 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
23 Клевко Ольга           1:04:18
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Огородникова Елена
Минск
№  522,  SI-чип 17230
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  1:07:36  67:36  13:31/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:07:36
     Средний темп: 13:31 мин/км
    Текущее место: 24 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
24 Огородникова Елена     1:07:36
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Волохань Людмила
Минск
№  523,  SI-чип 17231
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  1:07:36  67:36  13:31/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:07:36
     Средний темп: 13:31 мин/км
    Текущее место: 24 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
24 Волохань Людмила       1:07:36
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Дубойская Анна
Минск
№  525,  SI-чип 17233
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  1:07:36  67:36  13:31/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:07:36
     Средний темп: 13:31 мин/км
    Текущее место: 24 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
24 Дубойская Анна         1:07:36
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Ладо Виолетта

№  526,  SI-чип 17234
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:48:05  48:05   9:37/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:48:05
     Средний темп: 9:37 мин/км
    Текущее место: 13 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
13 Ладо Виолетта          0:48:05
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Зенова Ольга
Минск Беговой клуб Y
№  527,  SI-чип 17235
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:51:53  51:53  10:22/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:51:53
     Средний темп: 10:22 мин/км
    Текущее место: 19 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
19 Зенова Ольга           0:51:53
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Смирнова Ира
Минск
№  528,  SI-чип 17236
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:51:47  51:47  10:21/км
    40  0:54:54   3:07
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:51:47
     Средний темп: 10:21 мин/км
    Текущее место: 18 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
18 Смирнова Ира           0:51:47
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Новик Дмирий
Брест Wanderers\Bres
№  529,  SI-чип 17237
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:48:54  48:54   9:46/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:48:54
     Средний темп: 9:46 мин/км
    Текущее место: 23 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
23 Новик Дмирий           0:48:54
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Манкевич Алексей
Минск
№  530,  SI-чип 17238
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  1:16:57  76:57  15:23/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:16:57
     Средний темп: 15:23 мин/км
    Текущее место: 29 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
29 Манкевич Алексей       1:16:57
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Шека Наталья
Минск
№  531,  SI-чип 17239
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:43:33  43:33   8:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:43:33
     Средний темп: 8:42 мин/км
    Текущее место: 6 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
6 Шека Наталья            0:43:33
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Малаховская Татьяна
Минск
№  532,  SI-чип 17240
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:42:31  42:31   8:30/км
    40  0:43:44   1:13
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:42:31
     Средний темп: 8:30 мин/км
    Текущее место: 5 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
5 Малаховская Татьяна     0:42:31
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Яцино Светлана
Сморгонь
№  535,  SI-чип 17241
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  1:01:12  61:12  12:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:01:12
     Средний темп: 12:14 мин/км
    Текущее место: 22 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
22 Яцино Светлана         1:01:12
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Афанасенко Виктор
Минск
№  536,  SI-чип 17242
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:46:06  46:06   9:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
            Штраф: 00:30:00
        Результат: 1:16:06
     Средний темп: 9:13 мин/км
    Текущее место: 28 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
28 Афанасенко Виктор      1:16:06
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Dashin Mikhail
Минск
№  539,  SI-чип 17243
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:38:49  38:49   7:45/км
    40  0:48:29   9:40
    40  0:48:43   9:54
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:38:49
     Средний темп: 7:45 мин/км
    Текущее место: 13 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
13 Dashin Mikhail         0:38:49
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Кавальчук Аляксей
Светлагорск МНС і lo
№  540,  SI-чип 17244
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:37:44  37:44   7:32/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:37:44
     Средний темп: 7:32 мин/км
    Текущее место: 11 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
11 Кавальчук Аляксей      0:37:44
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Пинчук Евгений
Светлогорск
№  541,  SI-чип 17245
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:44:51  44:51   8:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:44:51
     Средний темп: 8:58 мин/км
    Текущее место: 18 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
18 Пинчук Евгений         0:44:51
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Загидуллин Игорь
Минск
№  542,  SI-чип 17246
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:28:49  28:49   5:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:28:49
     Средний темп: 5:45 мин/км
    Текущее место: 1 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Силивончик Алексей
Светлогорск
№  543,  SI-чип 17247
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:43:28  43:28   8:41/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:43:28
     Средний темп: 8:41 мин/км
    Текущее место: 16 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
16 Силивончик Алексей     0:43:28
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Razumenka Kirill
Минск УП 18/МАЗС
№  544,  SI-чип 17248
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:38:49  38:49   7:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:38:49
     Средний темп: 7:45 мин/км
    Текущее место: 13 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
13 Razumenka Kirill       0:38:49
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Паранок Полина
Минск Runos
№  545,  SI-чип 17249
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:44:22  44:22   8:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:44:22
     Средний темп: 8:52 мин/км
    Текущее место: 9 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
9 Паранок Полина          0:44:22
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Молочко Лидия
Минск
№  548,  SI-чип 17250
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  1:39:51  99:51  19:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:39:51
     Средний темп: 19:58 мин/км
    Текущее место: 28 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
28 Молочко Лидия          1:39:51
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Молочко Николай
Минск
№  549,  SI-чип 17251
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  1:39:44  99:44  19:56/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:39:44
     Средний темп: 19:56 мин/км
    Текущее место: 31 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
31 Молочко Николай        1:39:44
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Молочко Анна
Минск
№  550,  SI-чип 17252
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:44:45  44:45   8:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:44:45
     Средний темп: 8:57 мин/км
    Текущее место: 11 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
11 Молочко Анна           0:44:45
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Богомаз Екатерина
Минск
№  553,  SI-чип 17254
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:48:31  48:31   9:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:48:31
     Средний темп: 9:42 мин/км
    Текущее место: 14 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
14 Богомаз Екатерина      0:48:31
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Демидова Ирина
Минск NRC
№  555,  SI-чип 17255
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:43:58  43:58   8:47/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:43:58
     Средний темп: 8:47 мин/км
    Текущее место: 7 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
7 Демидова Ирина          0:43:58
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Кошеленко Ольга
минск
№  556,  SI-чип 17256
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:51:08  51:08  10:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:51:08
     Средний темп: 10:13 мин/км
    Текущее место: 17 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
17 Кошеленко Ольга        0:51:08
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Гутиков Алексей
Минск
№  558,  SI-чип 17257
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:47:29  47:29   9:29/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:47:29
     Средний темп: 9:29 мин/км
    Текущее место: 22 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
22 Гутиков Алексей        0:47:29
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Mazaleu Pavel
Минск
№  560,  SI-чип 17258
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:45:16  45:16   9:03/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:45:16
     Средний темп: 9:03 мин/км
    Текущее место: 20 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
20 Mazaleu Pavel          0:45:16
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Лошко Николай
Минск
№  561,  SI-чип 17259
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:36:52  36:52   7:22/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:36:52
     Средний темп: 7:22 мин/км
    Текущее место: 7 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
7 Лошко Николай           0:36:52
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Борискевич Елена
Минск
№  562,  SI-чип 17260
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  1:52:20 112:20  22:28/км
    40  1:52:22   0:02
    40  1:52:28   0:08
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:52:20
     Средний темп: 22:28 мин/км
    Текущее место: 29 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
29 Борискевич Елена       1:52:20
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Парфенович Настя
Минск
№  563,  SI-чип 17261
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  1:52:23 112:23  22:28/км
    40  1:52:29   0:06
    40  2:00:38   8:15
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:52:23
     Средний темп: 22:28 мин/км
    Текущее место: 30 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
30 Парфенович Настя       1:52:23
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Демидов Олег
Минск NRC
№  564,  SI-чип 17262
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:53:11  53:11  10:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:53:11
     Средний темп: 10:38 мин/км
    Текущее место: 26 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
26 Демидов Олег           0:53:11
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Карачун Елена
Минск Youcan
№  569,  SI-чип 17264
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:51:55  51:55  10:23/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:51:55
     Средний темп: 10:23 мин/км
    Текущее место: 20 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
20 Карачун Елена          0:51:55
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Маркевич Яна
Минск
№  701,  SI-чип 14536
Группа: Д:Ж2011
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:24:33  24:33  24:33/км
    40  0:24:34   0:01
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:24:33
     Средний темп: 24:33 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Маркевич Яна            0:24:33
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Маркевич Артём
Минск
№  702,  SI-чип 14533
Группа: Д:М2015
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:26:09  26:09  26:09/км
    40  0:26:12   0:03
    40  0:26:14   0:05
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:26:09
     Средний темп: 26:09 мин/км
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Shubelyanov Daniil      0:16:41
2 Маркевич Артём          0:26:09
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Струщенко Владимир
Минск
№  705,  SI-чип 14517
Группа: Д:М2011
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:15:23  15:23  15:23/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:15:23
     Средний темп: 15:23 мин/км
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Водолазов Мирон         0:11:32
2 Струщенко Владимир      0:15:23
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Щербицкий Владимир
Минск
№  706,  SI-чип 14513
Группа: Д:М2013
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:21:57  21:57  21:57/км
    40  0:23:05   1:08
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:21:57
     Средний темп: 21:57 мин/км
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Добыш Марк              0:13:16
2 Щербицкий Владимир      0:21:57
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Воронкова Вероника
Минск
№  707,  SI-чип 14832
Группа: Д:Ж2013
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:11:25  11:25  11:25/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:11:25
     Средний темп: 11:25 мин/км
    Текущее место: 1 из 3
---------------------------------
1 Воронкова Вероника      0:11:25
2 Сидорук Алиса           0:12:16
3 Shubelyanova Milana     0:16:41
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Щербицкий Дмитрий
Минск
№  708,  SI-чип 14826
Группа: Д:М2016
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:23:19  23:19  23:19/км
    40  0:23:21   0:02
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:23:19
     Средний темп: 23:19 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Щербицкий Дмитрий       0:23:19
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Бодак Маргарита
Минск
№  709,  SI-чип 14820
Группа: Д:Ж2014
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
    40 [14:06:00]       
    40 [14:06:03]       
 1,0 км  0:11:02  11:02  11:02/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:11:02
     Средний темп: 11:02 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Бодак Маргарита         0:11:02
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Воронкова Кристина
Минск
№  711,  SI-чип 14868
Группа: Д:Ж2017
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:24:59  24:59  24:59/км
    40  0:25:03   0:04
    40  0:25:07   0:08
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:24:59
     Средний темп: 24:59 мин/км
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Толочко Елизавета       0:18:41
2 Воронкова Кристина      0:24:59
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Shubelyanov Daniil
Минск Terminus
№  712,  SI-чип 14865
Группа: Д:М2015
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:16:41  16:41  16:41/км
    40  0:34:22  17:41
    40  0:34:24  17:43
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:16:41
     Средний темп: 16:41 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Shubelyanov Daniil      0:16:41
2 Маркевич Артём          0:26:09
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Shubelyanova Milana
Октябрьский Индивиду
№  713,  SI-чип 14629
Группа: Д:Ж2013
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:16:41  16:41  16:41/км
    40  0:34:19  17:38
    40  0:34:22  17:41
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:16:41
     Средний темп: 16:41 мин/км
    Текущее место: 3 из 3
---------------------------------
1 Воронкова Вероника      0:11:25
2 Сидорук Алиса           0:12:16
3 Shubelyanova Milana     0:16:41
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Дурович Леонид
Лесной instagram Mam
№  714,  SI-чип 14633
Группа: Д:М2009
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:09:46   9:46   9:46/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:09:46
     Средний темп: 9:46 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Дурович Леонид          0:09:46
2 Суворов Никита          0:10:18
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Суворов Никита
Лесной
№  717,  SI-чип 14682
Группа: Д:М2009
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:10:18  10:18  10:18/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:10:18
     Средний темп: 10:18 мин/км
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Дурович Леонид          0:09:46
2 Суворов Никита          0:10:18
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Суворова Арина
Лесной
№  718,  SI-чип 17200
Группа: Д:Ж2012
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:13:23  13:23  13:23/км
    40  0:13:24   0:01
    40  0:13:36   0:13
    40  0:13:38   0:15
    40  0:13:46   0:23
    40  0:13:49   0:26
    40  0:13:51   0:28
    40  0:13:58   0:35
    40  0:14:08   0:45
    40  0:36:07  22:44
    40  0:36:09  22:46
    40  0:37:27  24:04
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:13:23
     Средний темп: 13:23 мин/км
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Пехтерева Александра    0:10:32
2 Суворова Арина          0:13:23
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Ванифатьев Платон
Минск/Каверляны
№  719,  SI-чип 17201
Группа: Д:М2012
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:16:08  16:08  16:08/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:16:08
     Средний темп: 16:08 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Ванифатьев Платон       0:16:08
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Шимко Агата
Хутор Лизаветин
№  721,  SI-чип 17202
Группа: Д:Ж2015
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
    40 [14:09:47]       
    40 [14:09:48]       
 1,0 км  0:23:05  23:05  23:05/км
    40  0:23:09   0:04
    40  0:23:12   0:07
    40  0:23:15   0:10
    40  0:23:21   0:16
    40  0:23:27   0:22
    40  0:23:33   0:28
    40  1:04:57  41:52
    40  1:05:00  41:55
    40  1:05:04  41:59
    40  1:05:09  42:04
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:23:05
     Средний темп: 23:05 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Шимко Агата             0:23:05
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Арутюнова Диана
Минск
№  722,  SI-чип 17203
Группа: Д:Ж
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
    40 [14:10:16]       
    40 [14:10:23]       
 1,0 км  0:24:33  24:33  24:33/км
    40  0:24:35   0:02
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:24:33
     Средний темп: 24:33 мин/км
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Торопова Марта          0:22:08
2 Арутюнова Диана         0:24:33
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Толочко Елизавета
Минск
№  724,  SI-чип 17205
Группа: Д:Ж2017
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:18:41  18:41  18:41/км
    40  0:18:43   0:02
    40  0:18:46   0:05
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:18:41
     Средний темп: 18:41 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Толочко Елизавета       0:18:41
2 Воронкова Кристина      0:24:59
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Добыш Марк
Минск
№  725,  SI-чип 17206
Группа: Д:М2013
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:13:16  13:16  13:16/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:13:16
     Средний темп: 13:16 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Добыш Марк              0:13:16
2 Щербицкий Владимир      0:21:57
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Пехтерева Александра
Минск
№  726,  SI-чип 17207
Группа: Д:Ж2012
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:10:32  10:32  10:32/км
    40  0:32:12  21:40
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:10:32
     Средний темп: 10:32 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Пехтерева Александра    0:10:32
2 Суворова Арина          0:13:23
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Торопова Марта
Минск
№  727,  SI-чип 17208
Группа: Д:Ж
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:22:08  22:08  22:08/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:22:08
     Средний темп: 22:08 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Торопова Марта          0:22:08
2 Арутюнова Диана         0:24:33
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Бодак Николай
Минск
№  801,  SI-чип 14603
Группа: Ю:М2008
 Старт: 14:01:30
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 2,0 км  0:14:26  14:26   7:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 2,0 км
        Результат: 0:14:26
     Средний темп: 7:13 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Бодак Николай           0:14:26
2 Вербицкий Алексей       0:34:34
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Толочко Екатерина
Минск
№  802,  SI-чип 14602
Группа: Ю:Ж2008
 Старт: 14:01:30
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 2,0 км  0:14:34  14:34   7:17/км
    40  0:14:35   0:01
---------------------------------
          Зачтено: 2,0 км
        Результат: 0:14:34
     Средний темп: 7:17 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Толочко Екатерина       0:14:34
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Ветохина София
Минск
№  803,  SI-чип 14577
Группа: Ю:Ж2010
 Старт: 14:01:30
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 2,0 км  0:15:13  15:13   7:36/км
    40  0:15:15   0:02
---------------------------------
          Зачтено: 2,0 км
        Результат: 0:15:13
     Средний темп: 7:36 мин/км
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Пехтерева Екатерина     0:14:47
2 Ветохина София          0:15:13
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Пехтерева Екатерина
Минск
№  804,  SI-чип 14570
Группа: Ю:Ж2010
 Старт: 14:01:30
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 2,0 км  0:14:47  14:47   7:23/км
    40  0:15:05   0:18
    40  0:19:08   4:21
---------------------------------
          Зачтено: 2,0 км
        Результат: 0:14:47
     Средний темп: 7:23 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Пехтерева Екатерина     0:14:47
2 Ветохина София          0:15:13
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Водолазов Мирон
Минск
№  1149,  SI-чип 17277
Группа: Д:М2011
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:11:32  11:32  11:32/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:11:32
     Средний темп: 11:32 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Водолазов Мирон         0:11:32
2 Струщенко Владимир      0:15:23
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Жиркевич Ольга
Минск
№  6002,  SI-чип 254659
Группа: РР:Ж
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:14:51  14:51   8:29/км
 4,2 км  0:40:09  25:18  10:19/км
 5,9 км  1:05:48  25:39  15:05/км
 6,9 км  1:18:44  12:56  13:36/км
 9,1 км  1:35:18  16:34   7:21/км
11,7 км  2:04:39  29:21  11:30/км
14,0 км  3:08:44  64:05  27:51/км
15,7 км  3:38:09  29:25  17:18/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,7 км
        Результат: 3:38:09
     Средний темп: 13:56 мин/км
    Текущее место: 4 из 6
---------------------------------
1 Румина Юлия             4:09:29
2 Стракович Екатерина     4:19:53
3 Морозова Алевтина       4:54:16
4 Жиркевич Ольга          3:38:09
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Губаревич Антон
Минск Камволь
№  6003,  SI-чип 254828
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:09:23   9:23   5:21/км
 4,2 км  0:25:55  16:32   6:44/км
 5,9 км  0:36:32  10:37   6:14/км
 6,9 км  0:41:15   4:43   4:57/км
 9,1 км  0:50:19   9:04   4:01/км
11,7 км  1:09:49  19:30   7:38/км
14,0 км  1:39:03  29:14  12:42/км
15,7 км  1:50:23  11:20   6:40/км
17,1 км  1:58:56   8:33   5:53/км
20,1 км  2:18:49  19:53   6:37/км
22,3 км  2:33:29  14:40   6:40/км
23,5 км  2:46:55  13:26  11:40/км
24,7 км  2:56:05   9:10   7:20/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 2:56:05
     Средний темп: 7:07 мин/км
    Текущее место: 3 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Слободько Дмитрий
Минск Tristyle
№  6004,  SI-чип 254826
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:09:18   9:18   5:18/км
 4,2 км  0:25:51  16:33   6:45/км
 5,9 км  0:36:21  10:30   6:10/км
 6,9 км  0:41:06   4:45   5:00/км
 9,1 км  0:48:29   7:23   3:16/км
11,7 км  1:00:33  12:04   4:43/км
14,0 км  1:21:53  21:20   9:16/км
15,7 км  1:30:58   9:05   5:20/км
17,1 км  1:44:45  13:47   9:30/км
20,1 км  2:02:08  17:23   5:47/км
22,3 км  2:40:37  38:29  17:29/км
23,5 км  2:50:54  10:17   8:56/км
24,7 км  2:58:03   7:09   5:43/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 2:58:03
     Средний темп: 7:12 мин/км
    Текущее место: 4 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
4 Слободько Дмитрий       2:58:03
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Королёв Максим
Минск biketourist.cl
№  6005,  SI-чип 254810
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:13:21  13:21   7:37/км
 4,2 км  0:28:00  14:39   5:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 4,2 км
        Результат: 0:28:00
     Средний темп: 6:40 мин/км
    Текущее место: 39 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
39 Королёв Максим         0:28:00
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Потапович Дмитрий
Гродно
№  6006,  SI-чип 254670
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:12:24  12:24   7:05/км
 4,2 км  0:33:01  20:37   8:24/км
 5,9 км  0:47:19  14:18   8:24/км
 6,9 км  0:53:17   5:58   6:16/км
 9,1 км  1:04:26  11:09   4:57/км
11,7 км  1:21:53  17:27   6:50/км
14,0 км  2:04:40  42:47  18:36/км
15,7 км  2:21:40  17:00  10:00/км
17,1 км  2:48:11  26:31  18:17/км
20,1 км  3:13:04  24:53   8:17/км
22,3 км  3:31:39  18:35   8:26/км
23,5 км  3:49:33  17:54  15:33/км
24,7 км  4:01:06  11:33   9:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 4:01:06
     Средний темп: 9:45 мин/км
    Текущее место: 9 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
9 Потапович Дмитрий       4:01:06
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Стракович Екатерина
Барановичи
№  6007,  SI-чип 254824
Группа: РР:Ж
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:13:19  13:19   7:36/км
 4,2 км  0:32:32  19:13   7:50/км
 5,9 км  0:46:53  14:21   8:26/км
 6,9 км  0:53:10   6:17   6:36/км
 9,1 км  1:04:05  10:55   4:51/км
11,7 км  1:22:04  17:59   7:03/км
14,0 км  2:03:03  40:59  17:49/км
15,7 км  2:17:37  14:34   8:34/км
17,1 км  2:39:59  22:22  15:25/км
20,1 км  3:09:28  29:29   9:49/км
22,3 км  3:46:48  37:20  16:58/км
23,5 км  4:06:09  19:21  16:49/км
24,7 км  4:19:53  13:44  10:59/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 4:19:53
     Средний темп: 10:31 мин/км
    Текущее место: 2 из 6
---------------------------------
1 Румина Юлия             4:09:29
2 Стракович Екатерина     4:19:53
3 Морозова Алевтина       4:54:16
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Пилац Андрей
Минск
№  6009,  SI-чип 254677
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:11:48  11:48   6:44/км
 4,2 км  0:30:43  18:55   7:43/км
 5,9 км  0:45:49  15:06   8:52/км
 6,9 км  0:52:18   6:29   6:49/км
 9,1 км  1:03:27  11:09   4:57/км
11,7 км  1:21:57  18:30   7:15/км
14,0 км  2:04:48  42:51  18:37/км
15,7 км  2:21:42  16:54   9:56/км
17,1 км  2:48:01  26:19  18:08/км
20,1 км  3:13:37  25:36   8:32/км
22,3 км  3:38:03  24:26  11:06/км
23,5 км  3:55:37  17:34  15:16/км
24,7 км  4:07:21  11:44   9:23/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 4:07:21
     Средний темп: 10:00 мин/км
    Текущее место: 17 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
17 Пилац Андрей           4:07:21
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Sinyak Yura
Минск
№  6012,  SI-чип 254801
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:12:00  12:00   6:51/км
 4,2 км  0:29:07  17:07   6:59/км
 5,9 км  0:44:41  15:34   9:09/км
 6,9 км  0:51:48   7:07   7:29/км
 9,1 км  1:03:31  11:43   5:12/км
11,7 км  1:22:40  19:09   7:30/км
14,0 км  2:04:35  41:55  18:13/км
15,7 км  2:21:37  17:02  10:01/км
17,1 км  2:41:52  20:15  13:57/км
20,1 км  3:13:09  31:17  10:25/км
22,3 км  3:31:21  18:12   8:16/км
23,5 км  3:49:41  18:20  15:56/км
24,7 км  4:01:07  11:26   9:08/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 4:01:07
     Средний темп: 9:45 мин/км
    Текущее место: 10 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
10 Sinyak Yura            4:01:07
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Кононович Андрей
Минск СМО Бодрень
№  6013,  SI-чип 254667
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:26:22  26:22  15:04/км
 4,2 км  0:54:56  28:34  11:39/км
 5,9 км  1:18:11  23:15  13:40/км
 6,9 км  1:28:11  10:00  10:31/км
 9,1 км  1:46:10  17:59   7:59/км
11,7 км  2:42:15  56:05  21:59/км
14,0 км  3:58:27  76:12  33:07/км
15,7 км  4:22:51  24:24  14:21/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,7 км
        Результат: 4:22:51
     Средний темп: 16:47 мин/км
    Текущее место: 28 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
28 Кононович Андрей       4:22:51
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Павловский Максим
Минск СМО Бодрень
№  6014,  SI-чип 254672
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:12:43  12:43   7:16/км
 4,2 км  0:28:50  16:07   6:34/км
 5,9 км  0:40:46  11:56   7:01/км
 6,9 км  0:46:15   5:29   5:46/км
 9,1 км  0:55:15   9:00   4:00/км
11,7 км  1:13:40  18:25   7:13/км
14,0 км  1:39:02  25:22  11:01/км
15,7 км  1:49:56  10:54   6:24/км
17,1 км  1:59:43   9:47   6:44/км
20,1 км  2:18:56  19:13   6:24/км
22,3 км  2:33:13  14:17   6:29/км
23,5 км  2:45:43  12:30  10:52/км
24,7 км  2:53:18   7:35   6:04/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 2:53:18
     Средний темп: 7:00 мин/км
    Текущее место: 2 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Стебунов Андрей
Мачулищи
№  6016,  SI-чип 254655
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:12:33  12:33   7:10/км
 4,2 км  0:30:28  17:55   7:18/км
 5,9 км  0:44:34  14:06   8:17/км
 6,9 км  0:51:44   7:10   7:32/км
 9,1 км  1:04:32  12:48   5:41/км
11,7 км  1:26:18  21:46   8:32/км
14,0 км  2:05:26  39:08  17:00/км
15,7 км  2:22:11  16:45   9:51/км
17,1 км  2:49:35  27:24  18:53/км
20,1 км  3:16:33  26:58   8:59/км
22,3 км  3:37:54  21:21   9:42/км
23,5 км  3:55:53  17:59  15:38/км
24,7 км  4:09:42  13:49  11:03/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 4:09:42
     Средний темп: 10:06 мин/км
    Текущее место: 18 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
18 Стебунов Андрей        4:09:42
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Bainov Alexey
Минск juggernaut tea
№  6017,  SI-чип 254683
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:12:08  12:08   6:56/км
 4,2 км  0:28:21  16:13   6:37/км
 5,9 км  0:40:35  12:14   7:11/км
 6,9 км  0:46:10   5:35   5:52/км
 9,1 км  0:56:09   9:59   4:26/км
11,7 км  1:15:54  19:45   7:44/км
14,0 км  1:39:26  23:32  10:13/км
15,7 км  1:52:12  12:46   7:30/км
17,1 км  2:18:43  26:31  18:17/км
20,1 км  3:21:02  62:19  20:46/км
22,3 км  3:34:29  13:27   6:06/км
23,5 км  3:52:56  18:27  16:02/км
24,7 км  4:04:03  11:07   8:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 4:04:03
     Средний темп: 9:52 мин/км
    Текущее место: 14 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
14 Bainov Alexey          4:04:03
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Качковский Ян
Минск ЯнСоло
№  6022,  SI-чип 254628
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:14:13  14:13   8:07/км
 4,2 км  0:33:57  19:44   8:03/км
 5,9 км  0:50:58  17:01  10:00/км
 6,9 км  0:59:09   8:11   8:36/км
 9,1 км  1:11:32  12:23   5:30/км
11,7 км  1:31:02  19:30   7:38/км
14,0 км  2:06:20  35:18  15:20/км
15,7 км  2:24:39  18:19  10:46/км
17,1 км  2:42:57  18:18  12:37/км
20,1 км  3:11:37  28:40   9:33/км
22,3 км  3:37:50  26:13  11:55/км
23,5 км  3:53:04  15:14  13:14/км
24,7 км  4:02:57   9:53   7:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 4:02:57
     Средний темп: 9:50 мин/км
    Текущее место: 13 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
13 Качковский Ян          4:02:57
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Крачковский Даниил
Минск Батя
№  6023,  SI-чип 254832
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:14:10  14:10   8:05/км
 4,2 км  0:33:51  19:41   8:02/км
 5,9 км  0:50:52  17:01  10:00/км
 6,9 км  0:58:20   7:28   7:51/км
 9,1 км  1:11:26  13:06   5:49/км
11,7 км  1:30:56  19:30   7:38/км
14,0 км  2:06:19  35:23  15:23/км
15,7 км  2:24:36  18:17  10:45/км
17,1 км  2:42:53  18:17  12:36/км
20,1 км  3:11:35  28:42   9:34/км
22,3 км  3:37:49  26:14  11:55/км
23,5 км  3:53:02  15:13  13:13/км
24,7 км  4:02:55   9:53   7:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 4:02:55
     Средний темп: 9:50 мин/км
    Текущее место: 12 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
12 Крачковский Даниил     4:02:55
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Гаврилюк Дмитрий
Минск 1079
№  6024,  SI-чип 254640
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:15:11  15:11   8:40/км
 4,2 км  0:37:42  22:31   9:11/км
 5,9 км  1:19:39  41:57  24:40/км
 6,9 км  1:28:02   8:23   8:49/км
 9,1 км  1:41:22  13:20   5:55/км
11,7 км  2:15:23  34:01  13:20/км
14,0 км  2:59:59  44:36  19:23/км
15,7 км  3:23:06  23:07  13:35/км
17,1 км  3:49:54  26:48  18:28/км
---------------------------------
          Зачтено: 17,1 км
        Результат: 3:49:54
     Средний темп: 13:26 мин/км
    Текущее место: 26 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
26 Гаврилюк Дмитрий       3:49:54
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Гаврилюк Александр
Минск 6024
№  6025,  SI-чип 254680
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:15:15  15:15   8:42/км
 4,2 км  0:37:44  22:29   9:10/км
 5,9 км  1:19:45  42:01  24:42/км
 6,9 км  1:28:34   8:49   9:16/км
 9,1 км  1:41:10  12:36   5:36/км
11,7 км  2:15:15  34:05  13:21/км
14,0 км  2:59:55  44:40  19:25/км
15,7 км  3:23:14  23:19  13:42/км
17,1 км  3:48:30  25:16  17:25/км
---------------------------------
          Зачтено: 17,1 км
        Результат: 3:48:30
     Средний темп: 13:21 мин/км
    Текущее место: 24 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
24 Гаврилюк Александр     3:48:30
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Глушков Евгений
Минск GRUNDFOS
№  6026,  SI-чип 254833
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:14:25  14:25   8:14/км
 4,2 км  0:35:28  21:03   8:35/км
 5,9 км  0:50:44  15:16   8:58/км
 6,9 км  0:58:01   7:17   7:40/км
 9,1 км  1:10:52  12:51   5:42/км
11,7 км  1:38:40  27:48  10:54/км
14,0 км  2:13:47  35:07  15:16/км
15,7 км  2:30:03  16:16   9:34/км
17,1 км  2:46:05  16:02  11:03/км
20,1 км  3:13:25  27:20   9:06/км
22,3 км  3:37:43  24:18  11:02/км
23,5 км  3:53:43  16:00  13:54/км
24,7 км  4:04:34  10:51   8:40/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 4:04:34
     Средний темп: 9:54 мин/км
    Текущее место: 15 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
15 Глушков Евгений        4:04:34
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Бедункевич Антон
Минск GRUNDFOS
№  6027,  SI-чип 254644
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:14:59  14:59   8:33/км
 4,2 км  0:35:10  20:11   8:14/км
 5,9 км  0:50:33  15:23   9:02/км
 6,9 км  0:57:55   7:22   7:45/км
 9,1 км  1:10:54  12:59   5:46/км
11,7 км  1:38:37  27:43  10:52/км
14,0 км  2:13:41  35:04  15:14/км
15,7 км  2:29:58  16:17   9:34/км
17,1 км  2:45:53  15:55  10:58/км
20,1 км  3:12:58  27:05   9:01/км
22,3 км  3:37:56  24:58  11:20/км
23,5 км  3:52:43  14:47  12:51/км
24,7 км  4:01:09   8:26   6:44/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 4:01:09
     Средний темп: 9:45 мин/км
    Текущее место: 11 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
11 Бедункевич Антон       4:01:09
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Tsiapin Barys
Baranavichy
№  6028,  SI-чип 254630
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:26:11  26:11  14:57/км
 4,2 км  1:06:47  40:36  16:34/км
 5,9 км  1:45:36  38:49  22:50/км
 6,9 км  2:00:06  14:30  15:15/км
 9,1 км  2:23:17  23:11  10:18/км
11,7 км  3:22:57  59:40  23:23/км
---------------------------------
          Зачтено: 11,7 км
        Результат: 3:22:57
     Средний темп: 17:25 мин/км
    Текущее место: 35 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
35 Tsiapin Barys          3:22:57
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Kudrevich Dmitry
Baranavichy
№  6029,  SI-чип 254673
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:25:53  25:53  14:47/км
 4,2 км  1:06:32  40:39  16:35/км
 5,9 км  1:45:24  38:52  22:51/км
 6,9 км  2:00:10  14:46  15:32/км
 9,1 км  2:23:24  23:14  10:19/км
11,7 км  3:23:22  59:58  23:30/км
---------------------------------
          Зачтено: 11,7 км
        Результат: 3:23:22
     Средний темп: 17:27 мин/км
    Текущее место: 36 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
36 Kudrevich Dmitry       3:23:22
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Логвинович Витольд
Молодечно
№  6031,  SI-чип 254679
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:09:14   9:14   5:16/км
 4,2 км  0:25:14  16:00   6:31/км
 5,9 км  0:35:53  10:39   6:15/км
 6,9 км  0:41:18   5:25   5:42/км
 9,1 км  0:49:02   7:44   3:26/км
11,7 км  1:00:52  11:50   4:38/км
14,0 км  1:24:25  23:33  10:14/км
15,7 км  1:34:07   9:42   5:42/км
17,1 км  1:52:02  17:55  12:21/км
20,1 км  2:12:08  20:06   6:42/км
22,3 км  2:26:49  14:41   6:40/км
23,5 км  2:38:46  11:57  10:23/км
24,7 км  2:47:18   8:32   6:49/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 2:47:18
     Средний темп: 6:46 мин/км
    Текущее место: 1 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Заболотнюк Денис
Минск Кабанчик GO!!
№  6034,  SI-чип 254809
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:15:44  15:44   8:59/км
 4,2 км  0:38:04  22:20   9:06/км
 5,9 км  1:15:45  37:41  22:10/км
 6,9 км  1:24:36   8:51   9:18/км
 9,1 км  1:39:15  14:39   6:30/км
11,7 км  2:04:54  25:39  10:03/км
14,0 км  2:48:55  44:01  19:08/км
15,7 км  3:06:20  17:25  10:14/км
17,1 км  3:23:03  16:43  11:31/км
20,1 км  3:57:18  34:15  11:25/км
22,3 км  4:19:41  22:23  10:10/км
23,5 км  4:41:23  21:42  18:52/км
24,7 км  4:54:14  12:51  10:16/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 4:54:14
     Средний темп: 11:54 мин/км
    Текущее место: 20 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
20 Заболотнюк Денис       4:54:14
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Морозова Алевтина
Новополоцк Кабанчик 
№  6035,  SI-чип 254805
Группа: РР:Ж
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:15:39  15:39   8:56/км
 4,2 км  0:39:27  23:48   9:42/км
 5,9 км  1:16:05  36:38  21:32/км
 6,9 км  1:24:48   8:43   9:10/км
 9,1 км  1:39:17  14:29   6:26/км
11,7 км  2:04:52  25:35  10:01/км
14,0 км  2:48:53  44:01  19:08/км
15,7 км  3:06:24  17:31  10:18/км
17,1 км  3:22:56  16:32  11:24/км
20,1 км  3:57:23  34:27  11:29/км
22,3 км  4:19:47  22:24  10:10/км
23,5 км  4:42:34  22:47  19:48/км
24,7 км  4:54:16  11:42   9:21/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 4:54:16
     Средний темп: 11:54 мин/км
    Текущее место: 3 из 6
---------------------------------
1 Румина Юлия             4:09:29
2 Стракович Екатерина     4:19:53
3 Морозова Алевтина       4:54:16
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Румина Юлия
Минск Геликтит-ТМ
№  6036,  SI-чип 254812
Группа: РР:Ж
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:15:50  15:50   9:02/км
 4,2 км  0:35:50  20:00   8:09/км
 5,9 км  0:51:19  15:29   9:06/км
 6,9 км  0:58:10   6:51   7:12/км
 9,1 км  1:11:00  12:50   5:42/км
11,7 км  1:37:12  26:12  10:16/км
14,0 км  2:13:59  36:47  15:59/км
15,7 км  2:29:54  15:55   9:21/км
17,1 км  2:45:59  16:05  11:05/км
20,1 км  3:18:08  32:09  10:43/км
22,3 км  3:37:40  19:32   8:52/км
23,5 км  3:56:06  18:26  16:01/км
24,7 км  4:09:29  13:23  10:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 4:09:29
     Средний темп: 10:06 мин/км
    Текущее место: 1 из 6
---------------------------------
1 Румина Юлия             4:09:29
2 Стракович Екатерина     4:19:53
3 Морозова Алевтина       4:54:16
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Ткачёв Илья
Минск
№  6040,  SI-чип 254653
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:23:51  23:51  13:37/км
 4,2 км  0:54:41  30:50  12:35/км
 5,9 км  1:28:34  33:53  19:55/км
 6,9 км  1:41:14  12:40  13:20/км
 9,1 км  2:00:17  19:03   8:28/км
11,7 км  2:35:42  35:25  13:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 11,7 км
        Результат: 2:35:42
     Средний темп: 13:21 мин/км
    Текущее место: 31 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
31 Ткачёв Илья            2:35:42
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Радько Александр
Минск Радомас
№  6041,  SI-чип 254688
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:18:15  18:15  10:25/км
 4,2 км  0:49:25  31:10  12:43/км
 5,9 км  1:16:43  27:18  16:03/км
 6,9 км  1:25:20   8:37   9:04/км
 9,1 км  1:44:11  18:51   8:22/км
11,7 км  2:14:11  30:00  11:45/км
14,0 км  3:08:34  54:23  23:38/км
15,7 км  3:32:41  24:07  14:11/км
17,1 км  3:49:28  16:47  11:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 17,1 км
        Результат: 3:49:28
     Средний темп: 13:25 мин/км
    Текущее место: 25 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
25 Радько Александр       3:49:28
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Николаев Юрий
Минск
№  6043,  SI-чип 254687
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:26:08  26:08  14:56/км
 4,2 км  0:53:38  27:30  11:13/км
 5,9 км  1:16:16  22:38  13:18/км
 6,9 км  1:28:39  12:23  13:02/км
 9,1 км  1:54:45  26:06  11:36/км
11,7 км  2:55:30  60:45  23:49/км
---------------------------------
          Зачтено: 11,7 км
        Результат: 2:55:30
     Средний темп: 15:03 мин/км
    Текущее место: 34 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
34 Николаев Юрий          2:55:30
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Зносок Николай
Минск
№  6044,  SI-чип 254840
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:26:06  26:06  14:54/км
 4,2 км  0:54:00  27:54  11:23/км
 5,9 км  1:16:46  22:46  13:23/км
 6,9 км  1:27:44  10:58  11:32/км
 9,1 км  1:54:37  26:53  11:56/км
11,7 км  2:55:20  60:43  23:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 11,7 км
        Результат: 2:55:20
     Средний темп: 15:03 мин/км
    Текущее место: 33 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
33 Зносок Николай         2:55:20
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Иванов Дмитрий

№  6045,  SI-чип 254695
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:23:18  23:18  13:18/км
 4,2 км  0:54:08  30:50  12:35/км
 5,9 км  1:28:11  34:03  20:01/км
 6,9 км  1:41:03  12:52  13:32/км
 9,1 км  2:00:00  18:57   8:25/км
11,7 км  2:35:48  35:48  14:02/км
---------------------------------
          Зачтено: 11,7 км
        Результат: 2:35:48
     Средний темп: 13:22 мин/км
    Текущее место: 32 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
32 Иванов Дмитрий         2:35:48
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Чопик Андрей
Минск
№  6046,  SI-чип 254838
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:23:34  23:34  13:28/км
 4,2 км  0:54:24  30:50  12:35/км
 5,9 км  1:28:06  33:42  19:49/км
 6,9 км  1:41:09  13:03  13:44/км
 9,1 км  2:00:03  18:54   8:24/км
11,7 км  2:35:36  35:33  13:56/км
---------------------------------
          Зачтено: 11,7 км
        Результат: 2:35:36
     Средний темп: 13:21 мин/км
    Текущее место: 30 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
30 Чопик Андрей           2:35:36
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Грибовский Сергей
#АктивнаяЖизньБелару
№  6047,  SI-чип 254808
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:11:41  11:41   6:40/км
 4,2 км  0:27:53  16:12   6:36/км
 5,9 км  0:39:48  11:55   7:00/км
 6,9 км  0:45:55   6:07   6:26/км
 9,1 км  0:54:34   8:39   3:50/км
11,7 км  1:14:42  20:08   7:53/км
14,0 км  1:36:56  22:14   9:40/км
15,7 км  1:49:39  12:43   7:28/км
17,1 км  2:00:19  10:40   7:21/км
20,1 км  2:20:05  19:46   6:35/км
22,3 км  2:34:37  14:32   6:36/км
23,5 км  2:47:59  13:22  11:37/км
24,7 км  2:58:30  10:31   8:24/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 2:58:30
     Средний темп: 7:13 мин/км
    Текущее место: 5 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
5 Грибовский Сергей       2:58:30
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Борискевич Евген
Минск
№  6049,  SI-чип 254678
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:31:28  31:28  17:58/км
 4,2 км  0:49:21  17:53   7:17/км
 5,9 км  1:04:49  15:28   9:05/км
 6,9 км  1:12:42   7:53   8:17/км
 9,1 км  1:25:42  13:00   5:46/км
11,7 км  1:46:59  21:17   8:20/км
14,0 км  2:33:49  46:50  20:21/км
15,7 км  2:51:12  17:23  10:13/км
17,1 км  3:05:07  13:55   9:35/км
20,1 км  3:31:02  25:55   8:38/км
22,3 км  3:49:31  18:29   8:24/км
23,5 км  4:10:07  20:36  17:54/км
24,7 км  4:21:36  11:29   9:11/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 4:21:36
     Средний темп: 10:35 мин/км
    Текущее место: 19 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
19 Борискевич Евген       4:21:36
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Паплевка Иван
Логойск #ActivelifeB
№  6050,  SI-чип 254686
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:11:40  11:40   6:40/км
 4,2 км  0:27:55  16:15   6:37/км
 5,9 км  0:39:39  11:44   6:54/км
 6,9 км  0:45:59   6:20   6:40/км
 9,1 км  0:55:55   9:56   4:24/км
11,7 км  1:14:26  18:31   7:15/км
14,0 км  1:36:53  22:27   9:45/км
15,7 км  1:49:33  12:40   7:27/км
17,1 км  2:00:05  10:32   7:15/км
20,1 км  2:29:54  29:49   9:56/км
22,3 км  2:47:37  17:43   8:03/км
23,5 км  3:00:35  12:58  11:16/км
24,7 км  3:08:51   8:16   6:36/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 3:08:51
     Средний темп: 7:38 мин/км
    Текущее место: 6 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
6 Паплевка Иван           3:08:51
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Рогожный Дмитрий
Минск Вартекс
№  6051,  SI-чип 254834
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:43:54  43:54  25:05/км
 4,2 км  1:21:12  37:18  15:13/км
 5,9 км  2:00:29  39:17  23:06/км
 6,9 км  2:40:40  40:11  42:17/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,9 км
        Результат: 2:40:40
     Средний темп: 23:27 мин/км
    Текущее место: 37 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
37 Рогожный Дмитрий       2:40:40
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Дурейко Сергей
Минск
№  6052,  SI-чип 254827
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:14:21  14:21   8:12/км
 4,2 км  0:44:50  30:29  12:26/км
 5,9 км  1:08:44  23:54  14:03/км
 6,9 км  1:18:03   9:19   9:48/км
 9,1 км  1:34:49  16:46   7:27/км
11,7 км  2:15:49  41:00  16:04/км
14,0 км  3:10:56  55:07  23:57/км
15,7 км  3:38:00  27:04  15:55/км
17,1 км  4:03:28  25:28  17:33/км
20,1 км  4:56:03  52:35  17:31/км
22,3 км  5:24:11  28:08  12:47/км
23,5 км  5:50:21  26:10  22:45/км
24,7 км  6:11:20  20:59  16:47/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 6:11:20
     Средний темп: 15:02 мин/км
    Текущее место: 22 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
22 Дурейко Сергей         6:11:20
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Лагутко Николай
Минск
№  6053,  SI-чип 254821
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:14:44  14:44   8:25/км
 4,2 км  0:45:33  30:49  12:34/км
 5,9 км  1:08:20  22:47  13:24/км
 6,9 км  1:18:36  10:16  10:48/км
 9,1 км  1:35:26  16:50   7:28/км
11,7 км  2:15:55  40:29  15:52/км
14,0 км  3:10:59  55:04  23:56/км
15,7 км  3:38:18  27:19  16:04/км
17,1 км  4:04:01  25:43  17:44/км
20,1 км  4:50:08  46:07  15:22/км
22,3 км  5:23:13  33:05  15:02/км
23,5 км  5:50:29  27:16  23:42/км
24,7 км  6:11:12  20:43  16:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 6:11:12
     Средний темп: 15:01 мин/км
    Текущее место: 21 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
21 Лагутко Николай        6:11:12
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Kutayeu Siarhei
Minsk вартекс
№  6054,  SI-чип 254658
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:44:26  44:26  25:23/км
 4,2 км  1:21:18  36:52  15:02/км
 5,9 км  2:00:59  39:41  23:20/км
 6,9 км  2:40:45  39:46  41:51/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,9 км
        Результат: 2:40:45
     Средний темп: 23:28 мин/км
    Текущее место: 38 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
38 Kutayeu Siarhei        2:40:45
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Дмитрук Полина
Minsk вартекс
№  6055,  SI-чип 254822
Группа: РР:Ж
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:44:05  44:05  25:11/км
 4,2 км  1:22:08  38:03  15:31/км
 5,9 км  2:00:42  38:34  22:41/км
 6,9 км  2:41:33  40:51  43:00/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,9 км
        Результат: 2:41:33
     Средний темп: 23:35 мин/км
    Текущее место: 5 из 6
---------------------------------
1 Румина Юлия             4:09:29
2 Стракович Екатерина     4:19:53
3 Морозова Алевтина       4:54:16
5 Дмитрук Полина          2:41:33
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Загорский Вячеслав
Минск
№  6056,  SI-чип 254816
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:21:01  21:01  12:00/км
 4,2 км  0:46:37  25:36  10:26/км
 5,9 км  1:09:08  22:31  13:14/км
 6,9 км  1:19:20  10:12  10:44/км
 9,1 км  1:38:36  19:16   8:33/км
11,7 км  2:19:25  40:49  16:00/км
14,0 км  3:10:50  51:25  22:21/км
15,7 км  3:38:02  27:12  16:00/км
17,1 км  4:04:29  26:27  18:14/км
20,1 км  4:56:09  51:40  17:13/км
22,3 км  5:24:15  28:06  12:46/км
23,5 км  5:57:22  33:07  28:47/км
24,7 км  6:15:35  18:13  14:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 6:15:35
     Средний темп: 15:12 мин/км
    Текущее место: 23 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
23 Загорский Вячеслав     6:15:35
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Гончарик Виктор
Минск GRUNDFOS
№  6057,  SI-чип 254813
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:15:07  15:07   8:38/км
 4,2 км  0:35:33  20:26   8:20/км
 5,9 км  0:51:03  15:30   9:07/км
 6,9 км  0:57:57   6:54   7:15/км
 9,1 км  1:10:56  12:59   5:46/км
11,7 км  1:38:34  27:38  10:50/км
14,0 км  2:13:54  35:20  15:21/км
15,7 км  2:30:08  16:14   9:32/км
17,1 км  2:46:09  16:01  11:02/км
20,1 км  3:15:10  29:01   9:40/км
22,3 км  3:37:47  22:37  10:16/км
23,5 км  3:53:37  15:50  13:46/км
24,7 км  4:04:37  11:00   8:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 4:04:37
     Средний темп: 9:54 мин/км
    Текущее место: 16 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
16 Гончарик Виктор        4:04:37
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Рябушко Александра
Минск
№  9506,  SI-чип 254831
Группа: РР:Ж
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:23:28  23:28  13:24/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,8 км
        Результат: 0:23:28
     Средний темп: 13:24 мин/км
    Текущее место: 6 из 6
---------------------------------
1 Румина Юлия             4:09:29
2 Стракович Екатерина     4:19:53
3 Морозова Алевтина       4:54:16
6 Рябушко Александра      0:23:28
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Новицкий Сергей
Минск
№  9532,  SI-чип 254817
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:11:53  11:53   6:47/км
 4,2 км  0:28:31  16:38   6:47/км
 5,9 км  0:40:44  12:13   7:11/км
 6,9 км  0:46:24   5:40   5:57/км
 9,1 км  0:56:31  10:07   4:29/км
11,7 км  1:17:44  21:13   8:19/км
14,0 км  2:08:13  50:29  21:56/км
15,7 км  2:21:46  13:33   7:58/км
17,1 км  2:49:29  27:43  19:06/км
20,1 км  3:13:12  23:43   7:54/км
22,3 км  3:31:48  18:36   8:27/км
23,5 км  3:49:25  17:37  15:19/км
24,7 км  4:01:04  11:39   9:19/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 4:01:04
     Средний темп: 9:45 мин/км
    Текущее место: 8 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
8 Новицкий Сергей         4:01:04
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Лапицкий Артём
Минск
№  9533,  SI-чип 254692
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:14:03  14:03   8:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 1,8 км
        Результат: 0:14:03
     Средний темп: 8:01 мин/км
    Текущее место: 40 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
40 Лапицкий Артём         0:14:03
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Некрасов Василий
Борисов
№  9534,  SI-чип 254807
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:09:50   9:50   5:37/км
 4,2 км  0:27:35  17:45   7:14/км
 5,9 км  0:39:28  11:53   6:59/км
 6,9 км  0:45:51   6:23   6:43/км
 9,1 км  0:54:25   8:34   3:48/км
11,7 км  1:09:45  15:20   6:00/км
14,0 км  1:36:33  26:48  11:39/км
15,7 км  1:48:03  11:30   6:45/км
17,1 км  2:10:11  22:08  15:15/км
20,1 км  2:30:23  20:12   6:44/км
22,3 км  2:43:59  13:36   6:10/км
23,5 км  3:04:10  20:11  17:33/км
24,7 км  3:12:37   8:27   6:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 24,7 км
        Результат: 3:12:37
     Средний темп: 7:47 мин/км
    Текущее место: 7 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
7 Некрасов Василий        3:12:37
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Воронцов Алексей
Минск
№  9535,  SI-чип 254675
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:13:32  13:32   7:44/км
 4,2 км  0:33:23  19:51   8:06/км
 5,9 км  0:49:27  16:04   9:27/км
 6,9 км  0:58:04   8:37   9:04/км
 9,1 км  1:11:04  13:00   5:46/км
11,7 км  1:38:51  27:47  10:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 11,7 км
        Результат: 1:38:51
     Средний темп: 8:29 мин/км
    Текущее место: 29 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
29 Воронцов Алексей       1:38:51
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Ткачик Александр
Минск
№  9536,  SI-чип 254676
Группа: РР:М
 Старт: 10:00:25
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,8 км  0:23:13  23:13  13:16/км
 4,2 км  0:55:29  32:16  13:10/км
 5,9 км  1:16:52  21:23  12:34/км
 6,9 км  1:28:16  11:24  12:00/км
 9,1 км  1:43:05  14:49   6:35/км
11,7 км  2:26:43  43:38  17:06/км
14,0 км  3:55:34  88:51  38:37/км
15,7 км  4:22:42  27:08  15:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 15,7 км
        Результат: 4:22:42
     Средний темп: 16:47 мин/км
    Текущее место: 27 из 40
---------------------------------
1 Логвинович Витольд      2:47:18
2 Павловский Максим       2:53:18
3 Губаревич Антон         2:56:05
27 Ткачик Александр       4:22:42
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Britov Maxim
Минск MODUM
№  9537,  SI-чип 8621536
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:31:20  31:20   7:07/км
17,0 км  2:20:46 109:26   8:41/км
19,8 км  2:54:41  33:55  12:06/км
22,5 км  3:22:49  28:08  10:25/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:22:49
     Средний темп: 9:00 мин/км
    Текущее место: 78 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
78 Britov Maxim           3:22:49
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Кравченко Ирина
Минск
№  9538,  SI-чип 16419
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:41:01  41:01   8:12/км
    40  0:49:58   8:57
    40  0:50:31   9:30
    40  0:52:01  11:00
    40  0:52:08  11:07
    40  0:52:12  11:11
    40  0:52:15  11:14
    40  0:52:18  11:17
    40  0:52:35  11:34
    40  0:55:42  14:41
    40  0:55:47  14:46
    40  0:56:13  15:12
    40  0:56:15  15:14
    40  0:56:22  15:21
    40  0:56:34  15:33
    40  0:56:35  15:34
    40  0:56:42  15:41
    40  0:56:44  15:43
    40  0:56:48  15:47
    40  0:56:52  15:51
    40  0:56:56  15:55
    40  0:56:59  15:58
    40  0:57:05  16:04
    40  0:57:15  16:14
    40  0:57:21  16:20
    40  0:57:24  16:23
    40  0:57:28  16:27
    40  0:57:31  16:30
    40  0:57:35  16:34
    40  1:00:00  18:59
    40  1:00:02  19:01
    40  1:00:11  19:10
    40  1:00:19  19:18
    40  1:00:40  19:39
    40  1:47:50  66:49
    40  1:47:51  66:50
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:41:01
     Средний темп: 8:12 мин/км
    Текущее место: 4 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
4 Кравченко Ирина         0:41:01
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Ворончихин Дмитрий
Минск
№  9539,  SI-чип 14081
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:32:22  92:22   9:14/км
    40  1:32:24   0:02
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:32:22
     Средний темп: 9:14 мин/км
    Текущее место: 61 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
61 Ворончихин Дмитрий     1:32:22
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Кузмич Дмитрий
Смолевичи
№  9540,  SI-чип 17272
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  1:23:41  83:41  16:44/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:23:41
     Средний темп: 16:44 мин/км
    Текущее место: 30 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
30 Кузмич Дмитрий         1:23:41
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Шмарловский Олег
Лида
№  9541,  SI-чип 8621594
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:20:07  20:07   4:34/км
17,0 км  1:20:59  60:52   4:49/км
19,8 км  1:37:48  16:49   6:00/км
22,5 км  1:53:15  15:27   5:43/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 1:53:15
     Средний темп: 5:02 мин/км
    Текущее место: 3 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Дубовцев Денис
Смолевичи Загорье
№  9542,  SI-чип 16429
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:04:50  64:50   6:29/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:04:50
     Средний темп: 6:29 мин/км
    Текущее место: 32 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
32 Дубовцев Денис         1:04:50
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Сокол Святослав
Минск
№  9543,  SI-чип 8619126
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:27:44  27:44   6:18/км
17,0 км  1:58:42  90:58   7:13/км
19,8 км  2:25:03  26:21   9:24/км
22,5 км  2:51:26  26:23   9:46/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:51:26
     Средний темп: 7:37 мин/км
    Текущее место: 65 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
65 Сокол Святослав        2:51:26
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Сечко Евгений
Солигорск
№  9544,  SI-чип 16428
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:51:46  51:46   5:10/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:51:46
     Средний темп: 5:10 мин/км
    Текущее место: 2 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Барановский Александр
Солигорск
№  9545,  SI-чип 16427
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:58:03  58:03   5:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:58:03
     Средний темп: 5:48 мин/км
    Текущее место: 12 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
12 Барановский Александр  0:58:03
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Морочковский Василий
Минск
№  9546,  SI-чип 8619161
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км  0:27:23  27:23   6:13/км
17,0 км  1:51:56  84:33   6:42/км
19,8 км  2:13:39  21:43   7:45/км
22,5 км  2:33:48  20:09   7:27/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:33:48
     Средний темп: 6:50 мин/км
    Текущее место: 49 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
49 Морочковский Василий   2:33:48
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Кусаревич Андрей
Минск
№  9547,  SI-чип 17279
Группа: Ю:М2011
 Старт: 14:01:30
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 2,0 км  0:27:56  27:56  13:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 2,0 км
        Результат: 0:27:56
     Средний темп: 13:58 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Кусаревич Андрей        0:27:56
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Подаревская Галина
Брест
№  9549,  SI-чип 14096
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:49:00  49:00   9:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:49:00
     Средний темп: 9:48 мин/км
    Текущее место: 15 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
15 Подаревская Галина     0:49:00
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Крук Игорь
Минск
№  9550,  SI-чип 16426
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:16:32  76:32   7:39/км
    40  1:16:49   0:17
    40  1:16:53   0:21
    40  1:16:59   0:27
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:16:32
     Средний темп: 7:39 мин/км
    Текущее место: 54 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
54 Крук Игорь             1:16:32
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Лобик Дарья
Минск
№  9551,  SI-чип 16425
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:16:32  76:32   7:39/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:16:32
     Средний темп: 7:39 мин/км
    Текущее место: 8 из 16
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:59:55
2 Краснопольская Ольга    1:03:15
3 Жданович Саша           1:04:39
8 Лобик Дарья             1:16:32
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Абрамов Алексей
Минск
№  9552,  SI-чип 16424
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:44:56  44:56   8:59/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:44:56
     Средний темп: 8:59 мин/км
    Текущее место: 19 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
19 Абрамов Алексей        0:44:56
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Щербина Максим
Минск
№  9553,  SI-чип 16413
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км
17,0 км
19,8 км
22,5 км  3:26:33 206:33   9:10/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 3:26:33
     Средний темп: 9:10 мин/км
    Текущее место: 79 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
79 Щербина Максим         3:26:33
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Устинов Денис
Осиповичи RUNOS
№  9554,  SI-чип 16438
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:07:13  67:13   6:43/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:07:13
     Средний темп: 6:43 мин/км
    Текущее место: 38 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
38 Устинов Денис          1:07:13
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Коровец Богдан
Минск
№  9555,  SI-чип 16437
Группа: Т21:М
 Старт: 11:00:32
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 4,4 км
17,0 км
19,8 км
22,5 км  2:53:34 173:34   7:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 22,5 км
        Результат: 2:53:34
     Средний темп: 7:42 мин/км
    Текущее место: 67 из 84
---------------------------------
1 Hodan Alexandr          1:46:21
2 Калацей Роман           1:50:28
3 Шмарловский Олег        1:53:15
67 Коровец Богдан         2:53:34
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Давыденко Дмитрий
Светлогорск
№  9556,  SI-чип 16435
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:45:59  45:59   9:11/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:45:59
     Средний темп: 9:11 мин/км
    Текущее место: 21 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
21 Давыденко Дмитрий      0:45:59
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Симогостицкий Александр
Минск
№  9557,  SI-чип 16433
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:53:41  53:41   5:22/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:53:41
     Средний темп: 5:22 мин/км
    Текущее место: 5 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
5 Симогостицкий Алексан   0:53:41
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
John McTavish
Минск
№  9559,  SI-чип 16432
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:51:40  51:40   5:10/км
    40  0:59:50   8:10
    40  1:08:28  16:48
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:51:40
     Средний темп: 5:10 мин/км
    Текущее место: 1 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Зенькович Любовь
Логойск
№  9560,  SI-чип 16431
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:55:52  55:52  11:10/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:55:52
     Средний темп: 11:10 мин/км
    Текущее место: 21 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
21 Зенькович Любовь       0:55:52
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Наркевич Виталий
Минск
№  9561,  SI-чип 16430
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:16:19  76:19   7:37/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:16:19
     Средний темп: 7:37 мин/км
    Текущее место: 53 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
53 Наркевич Виталий       1:16:19
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Петрова Марианна
Минск
№  9562,  SI-чип 14089
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:47:22  47:22   9:28/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:47:22
     Средний темп: 9:28 мин/км
    Текущее место: 12 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
12 Петрова Марианна       0:47:22
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Шолоха Александр
Минск
№  9563,  SI-чип 16449
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:37:09  37:09   7:25/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:37:09
     Средний темп: 7:25 мин/км
    Текущее место: 9 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
9 Шолоха Александр        0:37:09
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Скуратович Антон
Минск
№  9564,  SI-чип 16447
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:29:23  29:23   5:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:29:23
     Средний темп: 5:52 мин/км
    Текущее место: 2 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Абышкин Сергей
Минск
№  9565,  SI-чип 16446
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:09:44  69:44   6:58/км
    40  2:03:15  53:31
    40  2:03:34  53:50
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
            Штраф: 00:30:00
        Результат: 1:39:44
     Средний темп: 6:58 мин/км
    Текущее место: 63 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
63 Абышкин Сергей         1:39:44
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Покулницкий Алексей
Минск
№  9566,  SI-чип 16448
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:05
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:18:41  78:41   7:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:18:41
     Средний темп: 7:52 мин/км
    Текущее место: 56 из 65
---------------------------------
1 John McTavish           0:51:40
2 Сечко Евгений           0:51:46
3 Gorelik Yuri            0:52:42
56 Покулницкий Алексей    1:18:41
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Буткевич Сергей
Минск
№  9567,  SI-чип 9996
Группа: Т5:М
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:50:09  50:09  10:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:50:09
     Средний темп: 10:01 мин/км
    Текущее место: 24 из 32
---------------------------------
1 Загидуллин Игорь        0:28:49
2 Скуратович Антон        0:29:23
3 Домбровский Евгений     0:31:25
24 Буткевич Сергей        0:50:09
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Монастырская Светлана
Минск
№  9568,  SI-чип 14642
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:30:03
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,0 км  0:37:06  37:06   7:25/км
    40  3:27:49 170:43
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:37:06
     Средний темп: 7:25 мин/км
    Текущее место: 2 из 30
---------------------------------
1 Болотько Оля            0:37:00
2 Монастырская Светлана   0:37:06
3 Tsahelnik Hanna         0:40:15
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Вербицкий Алексей
Минск
№  9569,  SI-чип 17253
Группа: Ю:М2008
 Старт: 14:01:30
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 2,0 км  0:34:34  34:34  17:17/км
---------------------------------
          Зачтено: 2,0 км
        Результат: 0:34:34
     Средний темп: 17:17 мин/км
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Бодак Николай           0:14:26
2 Вербицкий Алексей       0:34:34
---------------------------------
1.03.2020 Жук-Трейл #16 Масленица
Сидорук Алиса
Минск
№  9571,  SI-чип 16411
Группа: Д:Ж2013
 Старт: 14:17:08
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,0 км  0:12:16  12:16  12:16/км
    40  0:12:28   0:12
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:12:16
     Средний темп: 12:16 мин/км
    Текущее место: 2 из 3
---------------------------------
1 Воронкова Вероника      0:11:25
2 Сидорук Алиса           0:12:16
3 Shubelyanova Milana     0:16:41
---------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net