'Belarus Жук-Трейл #1 Акопы
11 июня 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Индивидуальный забег-тренировка
«Жук-Трейл #1»
Индивидуальная велогонка с ориентированием
«РоваРейд #2 Жуковка»

6-7.06.2020 - Акопы

               Акопы, 6-7.06.2020
Полянский Максим
Минск magadan.by
№  1001,  SI-чип 6106510
Группа: Т10-М
 Старт: 10:30:09
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:11:56  71:56  8,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:11:56
 Средняя скорость: 8,3 км/ч
    Текущее место: 19 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
19 Полянский Максим       1:11:56
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Pilnik Natalia
Минск
№  1002,  SI-чип 6100399
Группа: Т10-Ж
 Старт: 11:06:45
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:38:19  98:19  6,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:38:19
 Средняя скорость: 6,1 км/ч
    Текущее место: 7 из 19
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
7 Pilnik Natalia          1:38:19
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Осипук Дмитрий
Минск
№  1003,  SI-чип 6100389
Группа: Т10-М
 Старт: 10:06:51
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:52:44  52:44 11,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:52:44
 Средняя скорость: 11,4 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Вербицкий Валерий
Г. Минск FRUNDESA
№  1004,  SI-чип 6100272
Группа: Т10-М
 Старт: 13:35:37
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:46:13 106:13  5,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:46:13
 Средняя скорость: 5,6 км/ч
    Текущее место: 33 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
33 Вербицкий Валерий      1:46:13
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Локун Татьяна
Сеница youcanrun
№  1005,  SI-чип 6106650
Группа: Т10-Ж
 Старт: 10:38:04
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:42:51 102:51  5,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:42:51
 Средняя скорость: 5,8 км/ч
    Текущее место: 11 из 19
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
11 Локун Татьяна          1:42:51
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Зенова Ольга
Минск Беговой клуб Y
№  1006,  SI-чип 6100301
Группа: Т10-Ж
 Старт: 10:38:06
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:42:54 102:54  5,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:42:54
 Средняя скорость: 5,8 км/ч
    Текущее место: 12 из 19
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
12 Зенова Ольга           1:42:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Shubelyanov Sergey
П. Октябрьский Termi
№  1007,  SI-чип 6100262
Группа: Т10-М
 Старт: 10:01:45
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:20:48  80:48  7,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:20:48
 Средняя скорость: 7,4 км/ч
    Текущее место: 28 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
28 Shubelyanov Sergey     1:20:48
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Skiba Alexander
Минск Terminus
№  1008,  SI-чип 6106687
Группа: Т10-М
 Старт: 10:01:43
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:10:02  70:02  8,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:10:02
 Средняя скорость: 8,6 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Famin Leanid
Минск
№  1009,  SI-чип 6106563
Группа: Т10-М
 Старт: 10:22:11
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:21:57  81:57  7,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:21:57
 Средняя скорость: 7,3 км/ч
    Текущее место: 29 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
29 Famin Leanid           1:21:57
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Калинка Руслан
Самохваловичи RedHot
№  1011,  SI-чип 6106662
Группа: Т10-М
 Старт: 11:27:21
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:07:54  67:54  8,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:07:54
 Средняя скорость: 8,8 км/ч
    Текущее место: 12 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
12 Калинка Руслан         1:07:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Taranko Marta
Минск
№  1012,  SI-чип 6106667
Группа: Т10-Ж
 Старт: 10:57:13
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:13:32  73:32  8,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:13:32
 Средняя скорость: 8,2 км/ч
    Текущее место: 3 из 19
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Шуманский Дмитрий
Минск
№  1013,  SI-чип 6106518
Группа: Т10-М
 Старт: 11:37:57
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:49:03 109:03  5,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:49:03
 Средняя скорость: 5,5 км/ч
    Текущее место: 34 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
34 Шуманский Дмитрий      1:49:03
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Владыкина Татьяна
Минск MinskRun
№  1014,  SI-чип 6106514
Группа: Т10-Ж
 Старт: 11:38:04
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:48:54 108:54  5,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:48:54
 Средняя скорость: 5,5 км/ч
    Текущее место: 13 из 19
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
13 Владыкина Татьяна      1:48:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Войтович Татьяна
Минск Слабоумие и Сл
№  1015,  SI-чип 6106609
Группа: Т10-Ж
 Старт: 11:44:41
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:40:26 100:26  6,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:40:26
 Средняя скорость: 6,0 км/ч
    Текущее место: 9 из 19
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
9 Войтович Татьяна        1:40:26
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Горевцова Евгения
Минск Слабоумие и Сл
№  1016,  SI-чип 6106556
Группа: Т10-Ж
 Старт: 11:44:43
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:40:27 100:27  6,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:40:27
 Средняя скорость: 6,0 км/ч
    Текущее место: 10 из 19
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
10 Горевцова Евгения      1:40:27
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Rakomsin Yury
Минск КубыTeam
№  1017,  SI-чип 6106610
Группа: Т10-М
 Старт: 10:16:06
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:20:03  80:03  7,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:20:03
 Средняя скорость: 7,5 км/ч
    Текущее место: 27 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
27 Rakomsin Yury          1:20:03
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Шулицкий Сергей
Минск КубыTeam
№  1018,  SI-чип 6106593
Группа: Т10-М
 Старт: 10:17:53
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:06:59  66:59  9,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:06:59
 Средняя скорость: 9,0 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Вариводский Вадим
Минск Forrest Gump
№  1019,  SI-чип 448149
Группа: Т10-М
 Старт: 10:27:22
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:19:24  79:24  7,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:19:24
 Средняя скорость: 7,6 км/ч
    Текущее место: 26 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
26 Вариводский Вадим      1:19:24
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Харьков Александр
Минск
№  1021,  SI-чип 448103
Группа: Т10-М
 Старт: 13:01:02
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:05:35  65:35  9,1 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Бузо Александр
Минск -
№  1022,  SI-чип 448146
Группа: Т10-М
 Старт: 38:11:16
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:50:54  50:54 11,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:50:54
 Средняя скорость: 11,8 км/ч
    Текущее место: 2 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Литвиненко Анастасия
Минск Dovydko Runnin
№  1023,  SI-чип 448164
Группа: Т10-Ж
 Старт: 14:13:02
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:25:14  85:14  7,0 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Shumskaya Alina
Sluzk
№  1024,  SI-чип 448179
Группа: Т10-Ж
 Старт: 11:44:46
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:40:17 100:17  6,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:40:17
 Средняя скорость: 6,0 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Siarheyenka Alena
Минск
№  1025,  SI-чип 448166
Группа: Т10-Ж
 Старт: 12:20:58
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:36:02  96:02  6,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:36:02
 Средняя скорость: 6,2 км/ч
    Текущее место: 6 из 19
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
6 Siarheyenka Alena       1:36:02
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Arabiyenka Tatsiana
Минск лично
№  1026,  SI-чип 448178
Группа: Т10-Ж
 Старт: 12:20:27
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:57:01  57:01 10,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:57:01
 Средняя скорость: 10,5 км/ч
    Текущее место: 2 из 19
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Aleinik Dzmitry
Navahrudak
№  1027,  SI-чип 448171
Группа: Т10-М
 Старт: 12:39:09
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:55:43  55:43 10,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:55:43
 Средняя скорость: 10,8 км/ч
    Текущее место: 5 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
5 Aleinik Dzmitry         0:55:43
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Омелюсик Дмитрий
Минск
№  1028,  SI-чип 448150
Группа: Т10-М
 Старт: 12:39:12
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:04:11  64:11  9,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:04:11
 Средняя скорость: 9,3 км/ч
    Текущее место: 8 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
8 Омелюсик Дмитрий        1:04:11
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Чичин Юрий
Борисов Mikkeller Ru
№  1029,  SI-чип 448173
Группа: Т10-М
 Старт: 14:39:53
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:11:54  71:54  8,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:11:54
 Средняя скорость: 8,3 км/ч
    Текущее место: 18 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
18 Чичин Юрий             1:11:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Кирей Виктор
Гродно
№  1031,  SI-чип 448189
Группа: Т10-М
 Старт: 15:02:16
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:11:26  71:26  8,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:11:26
 Средняя скорость: 8,4 км/ч
    Текущее место: 16 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
16 Кирей Виктор           1:11:26
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Хамицевич Андрей
Минск Mikkeller runn
№  1032,  SI-чип 448182
Группа: Т10-М
 Старт: 11:06:45
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:17:06  77:06  7,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:17:06
 Средняя скорость: 7,8 км/ч
    Текущее место: 24 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
24 Хамицевич Андрей       1:17:06
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Едомская Вольга
Минск Mikkeller Runn
№  1033,  SI-чип 448175
Группа: Т10-Ж
 Старт: 11:27:16
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:56:46  56:46 10,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:56:46
 Средняя скорость: 10,6 км/ч
    Текущее место: 1 из 19
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Шидло Константин
Минск
№  1034,  SI-чип 448176
Группа: Т10-М
 Старт: 15:02:13
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:11:38  71:38  8,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:11:38
 Средняя скорость: 8,4 км/ч
    Текущее место: 17 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
17 Шидло Константин       1:11:38
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Кожемякина Алина
Минск
№  1035,  SI-чип 448186
Группа: Т10-Ж
 Старт: 13:39:34
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:38:20  98:20  6,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:38:20
 Средняя скорость: 6,1 км/ч
    Текущее место: 8 из 19
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
8 Кожемякина Алина        1:38:20
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Тишковец Анастасия
Минск NRC
№  1036,  SI-чип 448030
Группа: Т10-Ж
 Старт: 12:33:57
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:16:14  76:14  7,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:16:14
 Средняя скорость: 7,9 км/ч
    Текущее место: 4 из 19
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
4 Тишковец Анастасия      1:16:14
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Ожешковский Евгений
Минск RocketData
№  1037,  SI-чип 448023
Группа: Т10-М
 Старт: 13:48:04
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:17:52  77:52  7,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:17:52
 Средняя скорость: 7,7 км/ч
    Текущее место: 25 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
25 Ожешковский Евгений    1:17:52
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Трухан Андрей
Минск Let's Run
№  1038,  SI-чип 448018
Группа: Т10-М
 Старт: 13:35:50
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:04:00  64:00  9,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:04:00
 Средняя скорость: 9,4 км/ч
    Текущее место: 7 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
7 Трухан Андрей           1:04:00
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Загидуллин Игорь
Минск Berunner
№  1039,  SI-чип 448042
Группа: Т10-М
 Старт: 12:48:26
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:47:58  47:58 12,5 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Roussinov Sergey
Минск Senichkalol
№  1040,  SI-чип 448036
Группа: Т10-М
 Старт: 13:39:33
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:38:20  98:20  6,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:38:20
 Средняя скорость: 6,1 км/ч
    Текущее место: 31 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
31 Roussinov Sergey       1:38:20
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Shymborski Aliaksandr
Минск Altius!
№  1041,  SI-чип 448044
Группа: Т10-М
 Старт: 15:17:36
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:09:29  69:29  8,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:09:29
 Средняя скорость: 8,6 км/ч
    Текущее место: 14 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
14 Shymborski Aliaksandr  1:09:29
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Sidarenka Darya
Минск Mikkeller Runn
№  1042,  SI-чип 448003
Группа: Т10-Ж
 Старт: 12:59:38
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:51:55 111:55  5,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:51:55
 Средняя скорость: 5,4 км/ч
    Текущее место: 14 из 19
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
14 Sidarenka Darya        1:51:55
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Курата Кеннет
Минск Country Marath
№  1043,  SI-чип 448007
Группа: Т10-М
 Старт: 13:42:44
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:04:06  64:06  9,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:04:06
 Средняя скорость: 9,4 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Бруцкий Андрей
Минск
№  1044,  SI-чип 448048
Группа: Т10-М
 Старт: 14:13:06
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:25:10  85:10  7,0 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Суматохин Виталий
Минск WG RunningClub
№  1045,  SI-чип 448037
Группа: Т10-М
 Старт: 16:04:41
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:06:36  66:36  9,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:06:36
 Средняя скорость: 9,0 км/ч
    Текущее место: 11 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
11 Суматохин Виталий      1:06:36
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Рогожный Дмитрий
Минск Вартекс
№  1046,  SI-чип 448032
Группа: Т10-М
 Старт: 15:14:47
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:16:54  76:54  7,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:16:54
 Средняя скорость: 7,8 км/ч
    Текущее место: 23 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
23 Рогожный Дмитрий       1:16:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Toropova Maria
Минск
№  1061,  SI-чип 448012
Группа: Т5-Ж
 Старт: 39:32:27
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  2:12:34 132:34  2,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 2:12:34
 Средняя скорость: 2,3 км/ч
    Текущее место: 16 из 21
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
16 Toropova Maria         2:12:34
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Рубанаў Іван
Менск БНФ
№  1062,  SI-чип 448002
Группа: Т10-М
 Старт: 16:47:11
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:13:22  73:22  8,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:13:22
 Средняя скорость: 8,2 км/ч
    Текущее место: 21 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
21 Рубанаў Іван           1:13:22
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Рудзянкоў Сяржук
Менск БНФ
№  1063,  SI-чип 448031
Группа: Т10-М
 Старт: 16:46:34
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:13:56  73:56  8,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:13:56
 Средняя скорость: 8,1 км/ч
    Текущее место: 22 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
22 Рудзянкоў Сяржук       1:13:56
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Haiko Andrei
Минск Mikkeller Runn
№  1064,  SI-чип 448019
Группа: Т10-М
 Старт: 16:04:27
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:08:53  68:53  8,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:08:53
 Средняя скорость: 8,7 км/ч
    Текущее место: 13 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
13 Haiko Andrei           1:08:53
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Lobach Anastasiya
Смолевичи
№  1065,  SI-чип 448013
Группа: Т10-Ж
 Старт: 17:38:29
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:53:34  53:34 11,2 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Rybchinsky Anton
Минск
№  1066,  SI-чип 448016
Группа: Т10-М
 Старт: 16:04:28
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:08:44  68:44  8,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:08:44
 Средняя скорость: 8,7 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Krasovskiy Alexandr
Колодищи
№  1101,  SI-чип 448039
Группа: Т10-М
 Старт: 33:28:24
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:05:15  65:15  9,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:05:15
 Средняя скорость: 9,2 км/ч
    Текущее место: 9 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
9 Krasovskiy Alexandr     1:05:15
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Zeltser Andrei
Минск
№  1102,  SI-чип 448041
Группа: Т10-М
 Старт: 34:31:35
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:27:34  87:34  6,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:27:34
 Средняя скорость: 6,9 км/ч
    Текущее место: 30 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
30 Zeltser Andrei         1:27:34
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Skuratovich Anton
Минск Mikkeller Runn
№  1103,  SI-чип 448040
Группа: Т10-М
 Старт: 35:03:16
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:50:54  50:54 11,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:50:54
 Средняя скорость: 11,8 км/ч
    Текущее место: 2 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Скляр Антон
Минск ГТК Азимут-205
№  1104,  SI-чип 448000
Группа: Т10-М
 Старт: 33:57:31
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:03:27  63:27  9,5 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Рябинкин Дмитрий
Минск 8-цилиндров
№  1105,  SI-чип 448010
Группа: Т10-М
 Старт: 34:46:43
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:53:42  53:42 11,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:53:42
 Средняя скорость: 11,2 км/ч
    Текущее место: 4 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
4 Рябинкин Дмитрий        0:53:42
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Лукьянов Георгий
Минск
№  1106,  SI-чип 448034
Группа: Т10-М
 Старт: 34:13:26
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:57:50  57:50 10,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:57:50
 Средняя скорость: 10,4 км/ч
    Текущее место: 6 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
6 Лукьянов Георгий        0:57:50
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Ласюк Юрий
Минск Ищу спонсора
№  1121,  SI-чип 448009
Группа: Т10-М
 Старт: 35:37:57
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:46:11  46:11 13,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:46:11
 Средняя скорость: 13,0 км/ч
    Текущее место: 1 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Шафаренко Дмитрий
Минск www.budbel.by
№  1123,  SI-чип 448024
Группа: Т10-М
 Старт: 39:33:39
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:17:00  77:00  7,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:17:00
 Средняя скорость: 7,8 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Рыжкович Евгений
Минск Mikkeller Runn
№  1141,  SI-чип 448005
Группа: Т10-М
 Старт: 35:37:15
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:53:45  53:45 11,2 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Фурсевич Павел
Минск Mikkeller Runn
№  1142,  SI-чип 448025
Группа: Т10-М
 Старт: 35:34:30
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:40:30 100:30  6,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:40:30
 Средняя скорость: 6,0 км/ч
    Текущее место: 32 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
32 Фурсевич Павел         1:40:30
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Обидиентов Сергей
Марьина Горка Звезда
№  1161,  SI-чип 448006
Группа: Т10-М
 Старт: 38:37:01
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:28:57  88:57  6,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:28:57
 Средняя скорость: 6,7 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Syskov Nikita
Минск Mikkeller Runn
№  1985,  SI-чип 448029
Группа: Т10-М
 Старт: 12:59:34
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:52:02 112:02  5,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:52:02
 Средняя скорость: 5,4 км/ч
    Текущее место: 35 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
35 Syskov Nikita          1:52:02
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Alexeev Alexey
Минск Mikkeller Runn
№  2001,  SI-чип 448049
Группа: Т21-М
 Старт: 11:26:27
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:59:28  59:28 10,1 км/ч
20,0 км  2:02:30  63:02  9,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:02:30
 Средняя скорость: 9,8 км/ч
    Текущее место: 6 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
6 Alexeev Alexey          2:02:30
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Туравец Яўген
Могилев
№  2002,  SI-чип 448026
Группа: Т21-М
 Старт: 11:53:49
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:07:56  67:56  8,8 км/ч
20,0 км  2:28:39  80:43  7,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:28:39
 Средняя скорость: 8,1 км/ч
    Текущее место: 15 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
15 Туравец Яўген          2:28:39
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Курганаў Дзяніс

№  2003,  SI-чип 448020
Группа: Т21-М
 Старт: 11:01:21
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:57:25  57:25 10,4 км/ч
20,0 км  1:55:41  58:16 10,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 1:55:41
 Средняя скорость: 10,4 км/ч
    Текущее место: 2 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Karniushyn Mikita
Минск FRUNDESA
№  2004,  SI-чип 448022
Группа: Т21-М
 Старт: 11:48:08
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:10:06  70:06  8,6 км/ч
20,0 км  2:29:13  79:07  7,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:29:13
 Средняя скорость: 8,0 км/ч
    Текущее место: 16 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
16 Karniushyn Mikita      2:29:13
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Valevich Yury
Минск
№  2005,  SI-чип 448027
Группа: Т21-М
 Старт: 11:59:59
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:15:17  75:17  8,0 км/ч
20,0 км  2:50:48  95:31  6,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:50:48
 Средняя скорость: 7,0 км/ч
    Текущее место: 21 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
21 Valevich Yury          2:50:48
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Raschinski Aleksandr
Miensk Mikkeller Run
№  2006,  SI-чип 448050
Группа: Т21-М
 Старт: 12:57:12
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:55:19  55:19 10,8 км/ч
20,0 км  1:52:53  57:34 10,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 1:52:53
 Средняя скорость: 10,6 км/ч
    Текущее место: 1 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Ремизевич Роман
Минск Mikkeller Runn
№  2007,  SI-чип 448051
Группа: Т21-М
 Старт: 10:54:03
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:03:48  63:48  9,4 км/ч
20,0 км  2:08:54  65:06  9,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:08:54
 Средняя скорость: 9,3 км/ч
    Текущее место: 9 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
9 Ремизевич Роман         2:08:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Русакова Татьяна
Минск GREENBLACK by 
№  2008,  SI-чип 448052
Группа: Т21-Ж
 Старт: 10:49:37
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:37:09  97:09  6,2 км/ч
20,0 км  3:17:49 100:40  6,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 3:17:49
 Средняя скорость: 6,1 км/ч
    Текущее место: 5 из 5
---------------------------------
1 Шуст Кристина           2:41:55
2 Khalikava Tatsiana      2:49:50
3 Щербицкая Юлия          3:04:24
5 Русакова Татьяна        3:17:49
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Григорьева Светлана
Минск GREENBLACK by 
№  2009,  SI-чип 448053
Группа: Т21-Ж
 Старт: 10:49:44
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:37:02  97:02  6,2 км/ч
20,0 км  3:17:43 100:41  6,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 3:17:43
 Средняя скорость: 6,1 км/ч
    Текущее место: 4 из 5
---------------------------------
1 Шуст Кристина           2:41:55
2 Khalikava Tatsiana      2:49:50
3 Щербицкая Юлия          3:04:24
4 Григорьева Светлана     3:17:43
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Шуст Кристина
Минск
№  2010,  SI-чип 448054
Группа: Т21-Ж
 Старт: 10:03:02
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:17:36  77:36  7,7 км/ч
20,0 км  2:41:55  84:19  7,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:41:55
 Средняя скорость: 7,4 км/ч
    Текущее место: 1 из 5
---------------------------------
1 Шуст Кристина           2:41:55
2 Khalikava Tatsiana      2:49:50
3 Щербицкая Юлия          3:04:24
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Бушковский Максим
Минск Dovydko Runnin
№  2011,  SI-чип 448055
Группа: Т21-М
 Старт: 10:49:40
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:28:40  88:40  6,8 км/ч
20,0 км  3:07:42  99:02  6,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 3:07:42
 Средняя скорость: 6,4 км/ч
    Текущее место: 22 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
22 Бушковский Максим      3:07:42
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Сеннікаў Ілья
Чысць Геликтит-ТМ
№  2013,  SI-чип 448056
Группа: Т21-М
 Старт: 11:01:18
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:08:24  68:24  8,8 км/ч
20,0 км  2:20:17  71:53  8,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:20:17
 Средняя скорость: 8,6 км/ч
    Текущее место: 12 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
12 Сеннікаў Ілья          2:20:17
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Муравлев Николай
Минск
№  2014,  SI-чип 448057
Группа: Т21-М
 Старт: 11:52:17
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:00:05  60:05 10,0 км/ч
20,0 км  2:06:57  66:52  9,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:06:57
 Средняя скорость: 9,5 км/ч
    Текущее место: 7 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
7 Муравлев Николай        2:06:57
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Andura Siarhei
Minsk Mikkeller Runn
№  2015,  SI-чип 448058
Группа: Т21-М
 Старт: 10:50:47
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:00:45  60:45  9,9 км/ч
20,0 км  2:02:04  61:19  9,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:02:04
 Средняя скорость: 9,8 км/ч
    Текущее место: 5 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
5 Andura Siarhei          2:02:04
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Козюминский Валерий
Минск
№  2016,  SI-чип 448059
Группа: Т21-М
 Старт: 10:23:07
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:12:24  72:24  8,3 км/ч
20,0 км  2:31:30  79:06  7,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:31:30
 Средняя скорость: 7,9 км/ч
    Текущее место: 18 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
18 Козюминский Валерий    2:31:30
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Кохан Виталий
Минск
№  2017,  SI-чип 448060
Группа: Т21-М
 Старт: 11:14:46
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:01:12  61:12  9,8 км/ч
20,0 км  2:12:28  71:16  8,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:12:28
 Средняя скорость: 9,1 км/ч
    Текущее место: 10 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
10 Кохан Виталий          2:12:28
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Щербицкая Юлия
Минск Крылья Ангелов
№  2018,  SI-чип 448061
Группа: Т21-Ж
 Старт: 10:06:44
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:32:23  92:23  6,5 км/ч
20,0 км  3:04:24  92:01  6,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 3:04:24
 Средняя скорость: 6,5 км/ч
    Текущее место: 3 из 5
---------------------------------
1 Шуст Кристина           2:41:55
2 Khalikava Tatsiana      2:49:50
3 Щербицкая Юлия          3:04:24
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Ларионов Андрей
Боро BikeTourist.clu
№  2021,  SI-чип 448063
Группа: Т21-М
 Старт: 12:50:31
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:08:32  68:32  8,8 км/ч
20,0 км  2:17:04  68:32  8,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:17:04
 Средняя скорость: 8,8 км/ч
    Текущее место: 11 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
11 Ларионов Андрей        2:17:04
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Andraloits Igor
Minsk
№  2022,  SI-чип 448064
Группа: Т21-М
 Старт: 12:38:46
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:05:54  65:54  9,1 км/ч
20,0 км  2:15:06  69:12  8,7 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Мицкевич Вадим
Минск
№  2023,  SI-чип 448065
Группа: Т21-М
 Старт: 12:03:33
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:11:47  71:47  8,4 км/ч
20,0 км  2:35:26  83:39  7,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:35:26
 Средняя скорость: 7,7 км/ч
    Текущее место: 20 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
20 Мицкевич Вадим         2:35:26
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Черноокий Олег
Богатырёво
№  2025,  SI-чип 448066
Группа: Т21-М
 Старт: 12:38:47
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:06:44  66:44  9,0 км/ч
20,0 км  2:22:18  75:34  7,9 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Сварог
Гродно
№  2028,  SI-чип 448067
Группа: Т21-М
 Старт: 35:43:51
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:12:27  72:27  8,3 км/ч
20,0 км  2:26:35  74:08  8,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:26:35
 Средняя скорость: 8,2 км/ч
    Текущее место: 14 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
14 Сварог                 2:26:35
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Karpovitch Vladimir
Минск
№  2041,  SI-чип 448068
Группа: Т21-М
 Старт: 13:31:06
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:36:50  96:50  6,2 км/ч
20,0 км  3:14:32  97:42  6,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 3:14:32
 Средняя скорость: 6,2 км/ч
    Текущее место: 23 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
23 Karpovitch Vladimir    3:14:32
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Малалетников Павел
Минск
№  2042,  SI-чип 448070
Группа: Т21-М
 Старт: 14:35:29
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:34:39  94:39  6,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:34:39
 Средняя скорость: 6,3 км/ч
    Текущее место: 24 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
24 Малалетников Павел     1:34:39
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Rudnitski Siarhei
Минск SkiBars
№  2061,  SI-чип 448071
Группа: Т21-М
 Старт: 16:11:46
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:57:40  57:40 10,4 км/ч
20,0 км  1:58:41  61:01  9,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 1:58:41
 Средняя скорость: 10,1 км/ч
    Текущее место: 4 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
4 Rudnitski Siarhei       1:58:41
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Тылиндус Александр
Минск TRISTYLE
№  2062,  SI-чип 448072
Группа: Т21-М
 Старт: 16:11:45
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:57:27  57:27 10,4 км/ч
20,0 км  1:55:56  58:29 10,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 1:55:56
 Средняя скорость: 10,4 км/ч
    Текущее место: 3 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Маркелов Алексей
Минск
№  2101,  SI-чип 448074
Группа: Т21-М
 Старт: 33:38:38
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:12:01  72:01  8,3 км/ч
20,0 км  2:30:41  78:40  7,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:30:41
 Средняя скорость: 8,0 км/ч
    Текущее место: 17 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
17 Маркелов Алексей       2:30:41
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Molochnikov Dmitrii
Omsk Mikkeller Runni
№  2121,  SI-чип 448075
Группа: Т21-М
 Старт: 36:00:00
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:11:07  71:07  8,4 км/ч
20,0 км  2:26:04  74:57  8,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:26:04
 Средняя скорость: 8,2 км/ч
    Текущее место: 13 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
13 Molochnikov Dmitrii    2:26:04
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Khalikava Tatsiana
Минск MinskRun
№  2122,  SI-чип 448078
Группа: Т21-Ж
 Старт: 34:57:21
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:20:49  80:49  7,4 км/ч
20,0 км  2:49:50  89:01  6,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:49:50
 Средняя скорость: 7,1 км/ч
    Текущее место: 2 из 5
---------------------------------
1 Шуст Кристина           2:41:55
2 Khalikava Tatsiana      2:49:50
3 Щербицкая Юлия          3:04:24
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Shumanski Maksim
Смолевичи
№  2125,  SI-чип 448079
Группа: Т21-М
 Старт: 35:10:44
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:03:32  63:32  9,4 км/ч
20,0 км  2:16:02  72:30  8,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:16:02
 Средняя скорость: 8,8 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Казарин Дмитрий
Минск Minskrun/Амата
№  2127,  SI-чип 448080
Группа: Т21-М
 Старт: 36:02:30
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:02:56  62:56  9,5 км/ч
20,0 км  2:07:40  64:44  9,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:07:40
 Средняя скорость: 9,4 км/ч
    Текущее место: 8 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
8 Казарин Дмитрий         2:07:40
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Kukobnikova Vita
Хатежино GREENBLACK 
№  3002,  SI-чип 448082
Группа: Т30-Ж
 Старт: 10:49:50
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:28:32  88:32  6,8 км/ч
20,0 км  3:09:06 100:34  6,0 км/ч
30,0 км  4:59:16 110:10  5,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 30,0 км
        Результат: 4:59:16
 Средняя скорость: 6,0 км/ч
    Текущее место: 3 из 4
---------------------------------
1 Зюзина Алёна            3:01:29
2 Торубарова Татьяна      3:16:41
3 Chekel Yuliya            DSQ TR
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Pileckiy Maxim
Хатежино GREENBLACK 
№  3003,  SI-чип 448083
Группа: Т30-М
 Старт: 10:49:48
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:28:36  88:36  6,8 км/ч
20,0 км  3:09:07 100:31  6,0 км/ч
30,0 км  4:59:19 110:12  5,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 30,0 км
        Результат: 4:59:19
 Средняя скорость: 6,0 км/ч
    Текущее место: 6 из 13
---------------------------------
1 McTavish John           2:43:48
2 Zaritsky Sergey         2:48:00
3 Синица Кирилл           3:07:26
6 Pileckiy Maxim          4:59:19
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
McTavish John
Минск MRCMinsk
№  3004,  SI-чип 448084
Группа: Т30-М
 Старт: 12:53:43
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:51:02  51:02 11,8 км/ч
20,0 км  1:48:35  57:33 10,4 км/ч
30,0 км  2:43:48  55:13 10,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 30,0 км
        Результат: 2:43:48
 Средняя скорость: 11,0 км/ч
    Текущее место: 1 из 13
---------------------------------
1 McTavish John           2:43:48
2 Zaritsky Sergey         2:48:00
3 Синица Кирилл           3:07:26
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Zaritsky Sergey
Минск Nike Run Club
№  3005,  SI-чип 448085
Группа: Т30-М
 Старт: 12:33:57
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:52:35  52:35 11,4 км/ч
20,0 км  1:48:24  55:49 10,7 км/ч
30,0 км  2:48:00  59:36 10,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 30,0 км
        Результат: 2:48:00
 Средняя скорость: 10,7 км/ч
    Текущее место: 2 из 13
---------------------------------
1 McTavish John           2:43:48
2 Zaritsky Sergey         2:48:00
3 Синица Кирилл           3:07:26
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Палий Андрей
Минск КЛБ Аматар
№  3008,  SI-чип 448086
Группа: Т30-М
 Старт: 11:59:46
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:08:31  68:31  8,8 км/ч
20,0 км  2:19:50  71:19  8,4 км/ч
30,0 км  3:46:30  86:40  6,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 30,0 км
        Результат: 3:46:30
 Средняя скорость: 7,9 км/ч
    Текущее место: 5 из 13
---------------------------------
1 McTavish John           2:43:48
2 Zaritsky Sergey         2:48:00
3 Синица Кирилл           3:07:26
5 Палий Андрей            3:46:30
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Гусаревич Денис
Минск FRUNDESA
№  3009,  SI-чип 448087
Группа: Т30-М
 Старт: 10:52:38
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:07:54  67:54  8,8 км/ч
20,0 км  2:22:20  74:26  8,1 км/ч
30,0 км  3:32:08  69:48  8,6 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 McTavish John           2:43:48
2 Zaritsky Sergey         2:48:00
3 Синица Кирилл           3:07:26
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Marachkouski Vasil
Минск
№  3010,  SI-чип 448088
Группа: Т30-М
 Старт: 10:52:29
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:08:09  68:09  8,8 км/ч
20,0 км  2:22:49  74:40  8,0 км/ч
30,0 км  3:44:40  81:51  7,3 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 McTavish John           2:43:48
2 Zaritsky Sergey         2:48:00
3 Синица Кирилл           3:07:26
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Демчук Ростислав
Минск ПростоКвасино
№  3021,  SI-чип 448090
Группа: Т30-М
 Старт: 12:45:46
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:14:48  74:48  8,0 км/ч
20,0 км  2:37:16  82:28  7,3 км/ч
30,0 км  4:04:59  87:43  6,8 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 McTavish John           2:43:48
2 Zaritsky Sergey         2:48:00
3 Синица Кирилл           3:07:26
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Chekel Yuliya
Гродно lonely runner
№  3022,  SI-чип 448091
Группа: Т30-Ж
 Старт: 12:20:40
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:16:53  76:53  7,8 км/ч
20,0 км  2:39:19  82:26  7,3 км/ч
30,0 км  4:04:26  85:07  7,0 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Зюзина Алёна            3:01:29
2 Торубарова Татьяна      3:16:41
3 Chekel Yuliya            DSQ TR
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Лисовский Виктор
Щучин Аматар
№  3023,  SI-чип 448092
Группа: Т30-М
 Старт: 13:47:38
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:11:20  71:20  8,4 км/ч
20,0 км  2:31:31  80:11  7,5 км/ч
30,0 км  4:04:16  92:45  6,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 30,0 км
        Результат: 4:04:16
 Средняя скорость: 7,4 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 McTavish John           2:43:48
2 Zaritsky Sergey         2:48:00
3 Синица Кирилл           3:07:26
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Окромешко Антон
Щучин Аматар
№  3024,  SI-чип 448093
Группа: Т30-М
 Старт: 13:47:40
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:05:12  65:12  9,2 км/ч
20,0 км  2:15:07  69:55  8,6 км/ч
30,0 км  3:28:59  73:52  8,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 30,0 км
        Результат: 3:28:59
 Средняя скорость: 8,6 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 McTavish John           2:43:48
2 Zaritsky Sergey         2:48:00
3 Синица Кирилл           3:07:26
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Зюзина Алёна
Минск Хан-Тенгри
№  3041,  SI-чип 448094
Группа: Т30-Ж
 Старт: 14:54:18
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:57:51  57:51 10,4 км/ч
20,0 км  2:00:23  62:32  9,6 км/ч
30,0 км  3:01:29  61:06  9,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 30,0 км
        Результат: 3:01:29
 Средняя скорость: 9,9 км/ч
    Текущее место: 1 из 4
---------------------------------
1 Зюзина Алёна            3:01:29
2 Торубарова Татьяна      3:16:41
3 Chekel Yuliya            DSQ TR
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Искорцев Алексей
Минск
№  3101,  SI-чип 448095
Группа: Т30-М
 Старт: 33:28:17
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:07:26  67:26  8,9 км/ч
20,0 км  2:16:48  69:22  8,6 км/ч
30,0 км  3:40:16  83:28  7,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 30,0 км
        Результат: 3:40:16
 Средняя скорость: 8,2 км/ч
    Текущее место: 4 из 13
---------------------------------
1 McTavish John           2:43:48
2 Zaritsky Sergey         2:48:00
3 Синица Кирилл           3:07:26
4 Искорцев Алексей        3:40:16
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Челышев Сергей
Борисов Ultrarun Ver
№  3121,  SI-чип 448096
Группа: Т30-М
 Старт: 36:02:24
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:05:55  65:55  9,1 км/ч
20,0 км  2:16:17  70:22  8,5 км/ч
30,0 км  3:11:38  55:21 10,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 30,0 км
        Результат: 3:11:38
 Средняя скорость: 9,4 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 McTavish John           2:43:48
2 Zaritsky Sergey         2:48:00
3 Синица Кирилл           3:07:26
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Сычевский Александр
Минск BELARUSBANK
№  5002,  SI-чип 6100403
Группа: Т5-М
 Старт: 12:50:39
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:46:51  46:51  6,4 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Valeva-Palianskaya Kate
Minsk Magadan.by
№  5003,  SI-чип 6106664
Группа: Т5-Ж
 Старт: 10:33:40
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:09:47  69:47  4,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:09:47
 Средняя скорость: 4,3 км/ч
    Текущее место: 9 из 21
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
9 Valeva-Palianskaya Ka   1:09:47
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Свидрицкая Ольга
Боровляны СМО «Бодре
№  5004,  SI-чип 6100375
Группа: Т5-Ж
 Старт: 10:33:44
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:09:55  69:55  4,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:09:55
 Средняя скорость: 4,3 км/ч
    Текущее место: 10 из 21
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
10 Свидрицкая Ольга       1:09:55
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Калинка Арсений
Самохваловичи
№  5005,  SI-чип 6106571
Группа: Т5-М
 Старт: 11:27:21
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:20:15  80:15  3,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:20:15
 Средняя скорость: 3,7 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Михеенко Ольга
Минск понаехавшие
№  5006,  SI-чип 6106558
Группа: Т5-Ж
 Старт: 10:06:44
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:07:44  67:44  4,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:07:44
 Средняя скорость: 4,4 км/ч
    Текущее место: 8 из 21
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
8 Михеенко Ольга          1:07:44
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Поскрёбышев Александр
Минск
№  5008,  SI-чип 6100345
Группа: Т5-М
 Старт: 10:07:04
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:48:49  48:49  6,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:48:49
 Средняя скорость: 6,1 км/ч
    Текущее место: 8 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
8 Поскрёбышев Александр   0:48:49
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Шубин Рустам
Минск
№  5009,  SI-чип 6100252
Группа: Т5-М
 Старт: 10:06:57
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:59:29  59:29  5,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:59:29
 Средняя скорость: 5,0 км/ч
    Текущее место: 12 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
12 Шубин Рустам           0:59:29
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Морозова Екатерина
Минск
№  5010,  SI-чип 6106624
Группа: Т5-Ж
 Старт: 13:20:20
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
---------------------------------
          Зачтено: 0,0 км
        Результат: 
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Локун Вадим
Боровляны
№  5012,  SI-чип 6106535
Группа: Т5-М
 Старт: 10:38:05
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:14:43  74:43  4,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:14:43
 Средняя скорость: 4,0 км/ч
    Текущее место: 15 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
15 Локун Вадим            1:14:43
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Локун Никита
Сеница
№  5013,  SI-чип 6106612
Группа: Т5-М
 Старт: 10:38:06
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:14:43  74:43  4,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:14:43
 Средняя скорость: 4,0 км/ч
    Текущее место: 15 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
15 Локун Никита           1:14:43
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Шуманский Артём
Минск
№  5014,  SI-чип 6100396
Группа: Т5-М
 Старт: 11:37:59
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:10:42  70:42  4,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:10:42
 Средняя скорость: 4,2 км/ч
    Текущее место: 14 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
14 Шуманский Артём        1:10:42
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Kozhuro Dmitry
Minsk
№  5015,  SI-чип 6106689
Группа: Т5-М
 Старт: 10:20:28
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:06:42  66:42  4,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:06:42
 Средняя скорость: 4,5 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Якубовский Игорь
Минск Mikkeller runn
№  5016,  SI-чип 6106694
Группа: Т5-М
 Старт: 10:50:45
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:47:57  47:57  6,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:47:57
 Средняя скорость: 6,3 км/ч
    Текущее место: 7 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
7 Якубовский Игорь        0:47:57
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Домбровский Евгений
Жодино
№  5021,  SI-чип 6106614
Группа: Т5-М
 Старт: 12:04:14
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:39:06  39:06  7,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:39:06
 Средняя скорость: 7,7 км/ч
    Текущее место: 2 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Соколовский Валентин
Минск
№  5022,  SI-чип 6106608
Группа: Т5-М
 Старт: 11:46:57
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:50:07 110:07  2,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:50:07
 Средняя скорость: 2,7 км/ч
    Текущее место: 18 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
18 Соколовский Валентин   1:50:07
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Нечаев Кирилл
Минск
№  5023,  SI-чип 6106632
Группа: Т5-М
 Старт: 12:39:12
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:53:24  53:24  5,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:53:24
 Средняя скорость: 5,6 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Gadieva Valentina
Минск MIkkeller Runn
№  5025,  SI-чип 6106596
Группа: Т5-Ж
 Старт: 13:42:58
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:51:53  51:53  5,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:51:53
 Средняя скорость: 5,8 км/ч
    Текущее место: 5 из 21
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
5 Gadieva Valentina       0:51:53
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Соколовский Валентин мла
Минск
№  5026,  SI-чип 6100282
Группа: Т5-М
 Старт: 11:47:03
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:50:17 110:17  2,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:50:17
 Средняя скорость: 2,7 км/ч
    Текущее место: 19 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
19 Соколовский Валентин   1:50:17
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Сенько Вероника
Минск
№  5027,  SI-чип 6106587
Группа: Т5-Ж
 Старт: 13:16:10
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:42:13  42:13  7,1 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Шиман Анастасия
Минск
№  5028,  SI-чип 6100433
Группа: Т5-Ж
 Старт: 13:15:37
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:51:16  51:16  5,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:51:16
 Средняя скорость: 5,9 км/ч
    Текущее место: 4 из 21
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
4 Шиман Анастасия         0:51:16
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Шиман Руслан
Минск
№  5029,  SI-чип 6106522
Группа: Т5-М
 Старт: 13:16:48
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:41:53  41:53  7,2 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Belskii Aleksandr
Минск Volat
№  5101,  SI-чип 6106516
Группа: Т5-М
 Старт: 36:05:14
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:47:08  47:08  6,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:47:08
 Средняя скорость: 6,4 км/ч
    Текущее место: 6 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
6 Belskii Aleksandr       0:47:08
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Pratasenia Ihar
Минск
№  5102,  SI-чип 6106695
Группа: Т5-М
 Старт: 36:05:19
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:52:51  52:51  5,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:52:51
 Средняя скорость: 5,7 км/ч
    Текущее место: 10 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
10 Pratasenia Ihar        0:52:51
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Гилевич Диана
Минск АктивнаяЖизньБ
№  5103,  SI-чип 6106671
Группа: Т5-Ж
 Старт: 33:56:18
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:49:10  49:10  6,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:49:10
 Средняя скорость: 6,1 км/ч
    Текущее место: 3 из 21
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Селютин Владимир
Логойск #ActiveLifeB
№  5104,  SI-чип 6100320
Группа: Т5-М
 Старт: 34:01:34
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:31:23  31:23  9,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:31:23
 Средняя скорость: 9,6 км/ч
    Текущее место: 1 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Sergei Butkevich
Минск Volat
№  5105,  SI-чип 6106536
Группа: Т5-М
 Старт: 36:05:24
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:00:27  60:27  5,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:00:27
 Средняя скорость: 5,0 км/ч
    Текущее место: 13 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
13 Sergei Butkevich       1:00:27
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Lado Vita
Минск You can
№  5106,  SI-чип 6106601
Группа: Т5-Ж
 Старт: 36:17:04
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:51:54  51:54  5,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:51:54
 Средняя скорость: 5,8 км/ч
    Текущее место: 6 из 21
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
6 Lado Vita               0:51:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Shepetko Sergey
Минск Mikkeller Runn
№  5121,  SI-чип 6106699
Группа: Т5-М
 Старт: 13:17:14
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:44:51  44:51  6,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:44:51
 Средняя скорость: 6,7 км/ч
    Текущее место: 5 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
5 Shepetko Sergey         0:44:51
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Shelehov Andrei
Смолевичи
№  5122,  SI-чип 6106637
Группа: Т5-М
 Старт: 35:10:36
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:51:33  51:33  5,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:51:33
 Средняя скорость: 5,8 км/ч
    Текущее место: 9 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
9 Shelehov Andrei         0:51:33
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Павловская Светлана
Минск Mikkeller Runn
№  5124,  SI-чип 6106552
Группа: Т5-Ж
 Старт: 13:17:20
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:44:51  44:51  6,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:44:51
 Средняя скорость: 6,7 км/ч
    Текущее место: 1 из 21
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Бута Павел
Светлогорск
№  5125,  SI-чип 6106547
Группа: Т5-М
 Старт: 10:49:18
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:39:54  39:54  7,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:39:54
 Средняя скорость: 7,5 км/ч
    Текущее место: 4 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
4 Бута Павел              0:39:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Искорцев Мирослав
Минск
№  5126,  SI-чип 6106673
Группа: Т5-М
 Старт: 36:27:19
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:16:23  76:23  3,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:16:23
 Средняя скорость: 3,9 км/ч
    Текущее место: 17 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
17 Искорцев Мирослав      1:16:23
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Kuksa Yuliya
Минск Dovydko Runnin
№  5128,  SI-чип 6106582
Группа: Т5-Ж
 Старт: 36:05:42
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:20:20  80:20  3,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:20:20
 Средняя скорость: 3,7 км/ч
    Текущее место: 14 из 21
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
14 Kuksa Yuliya           1:20:20
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Молочко Наталья
Минск
№  5141,  SI-чип 6106578
Группа: Т5-Ж
 Старт: 37:23:11
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:47:39  47:39  6,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:47:39
 Средняя скорость: 6,3 км/ч
    Текущее место: 2 из 21
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Парфенюк Екатерина

№  5142,  SI-чип 6100387
Группа: Т5-Ж
 Старт: 37:22:38
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:02:04  62:04  4,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:02:04
 Средняя скорость: 4,8 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Моисеева Вероника
Минск БФТ
№  5161,  SI-чип 6106519
Группа: Т5-Ж
 Старт: 38:37:05
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:58:57  58:57  5,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:58:57
 Средняя скорость: 5,1 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Jirkevich Olga
Минск
№  7001,  SI-чип 439153
          Группа: РР-Ж
           Старт: 11:34:12
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 2:10:37 130:37 380:48/км
 2  (32) 2:35:37  25:00  78:07/км
 3  (33) 3:13:30  37:53  95:25/км
 4  (34) 3:32:23  18:53  90:21/км
 5  (35) 3:54:09  21:46  80:37/км
 6  (36) 4:49:58  55:49 214:40/км
 7  (37) 5:24:52  34:54 143:01/км
 8  (38) 5:50:05  25:13  98:30/км
 9  (39) 6:13:48  23:43  69:57/км
    -40- нет отметки
11 (100) 7:28:51  75:03 149:30/км
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Ожешковский Евгений
Минск RocketData
№  7002,  SI-чип 439167
          Группа: РР-М
           Старт: 34:58:35
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    -31- нет отметки
    200  0:00:00
     40  0:45:11
     39  1:02:15
     38  1:26:13
     37  1:47:38
     36  2:21:13
     35  2:57:54
     34  3:17:54
     33  3:53:34
 2  (32) 4:42:12 282:12 425:38/км
    -33- нет отметки
    -34- нет отметки
    -35- нет отметки
    -36- нет отметки
    -37- нет отметки
    -38- нет отметки
    -39- нет отметки
    -40- нет отметки
11 (100) 5:28:58  46:46  18:52/км
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Шкабара Віталь
Мінск Поехоле
№  7003,  SI-чип 439191
          Группа: РР-М
           Старт: 10:29:09
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:25:25  25:25  74:06/км
 2  (32) 0:36:50  11:25  35:40/км
 3  (33) 1:06:43  29:53  75:16/км
 4  (34) 1:16:44  10:01  47:55/км
 5  (35) 1:27:38  10:54  40:22/км
 6  (36) 1:53:19  25:41  98:46/км
 7  (37) 2:18:24  25:05 102:48/км
 8  (38) 2:30:38  12:14  47:47/км
 9  (39) 2:43:38  13:00  38:20/км
10  (40) 3:02:14  18:36  85:19/км
11 (100) 3:23:38  21:24  75:21/км
  Финиш  3:23:38   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 3:23:38
Средняя скорость: 6:29 мин/км
   Текущее место: 3  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Нестеров Максим
Минск
№  7004,  SI-чип 439184
          Группа: РР-М
           Старт: 11:27:14
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:52:46  52:46 153:50/км
 2  (32) 1:05:17  12:31  39:06/км
 3  (33) 1:59:28  54:11 136:28/км
 4  (34) 2:13:13  13:45  65:47/км
 5  (35) 2:49:08  35:55 133:01/км
 6  (36) 3:15:32  26:24 101:32/км
 7  (37) 3:44:49  29:17 120:00/км
 8  (38) 4:02:59  18:10  70:57/км
 9  (39) 4:21:10  18:11  53:38/км
10  (40) 4:53:07  31:57 146:33/км
11 (100) 5:25:10  32:03 112:51/км
  Финиш  5:25:10   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:25:10
Средняя скорость: 10:21 мин/км
   Текущее место: 27  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Павловский Максим
"Минск СМО ""Бодрень
№  7006,  SI-чип 439196
          Группа: РР-М
           Старт: 10:28:44
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:43:29  43:29 126:46/км
 2  (32) 0:54:29  11:00  34:22/км
 3  (33) 1:25:58  31:29  79:18/км
 4  (34) 1:35:59  10:01  47:55/км
 5  (35) 1:46:52  10:53  40:18/км
 6  (36) 2:12:38  25:46  99:06/км
 7  (37) 2:38:23  25:45 105:31/км
 8  (38) 2:51:26  13:03  50:58/км
 9  (39) 3:03:53  12:27  36:43/км
10  (40) 3:25:15  21:22  98:00/км
11 (100) 3:42:22  17:07  60:16/км
  Финиш  3:42:22   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 3:42:22
Средняя скорость: 7:04 мин/км
   Текущее место: 6  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Стракович Екатерина
Барановичи GREENBLAC
№  7007,  SI-чип 439195
          Группа: РР-Ж
           Старт: 10:52:19
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:38:27  38:27 112:05/км
 2  (32) 0:52:31  14:04  43:57/км
 3  (33) 1:19:51  27:20  68:50/км
 4  (34) 1:32:16  12:25  59:24/км
 5  (35) 1:51:59  19:43  73:01/км
 6  (36) 2:22:23  30:24 116:55/км
 7  (37) 3:05:20  42:57 176:01/км
 8  (38) 3:21:53  16:33  64:38/км
 9  (39) 3:39:45  17:52  52:42/км
10  (40) 4:08:22  28:37 131:16/км
11 (100) 4:36:55  28:33 100:31/км
  Финиш  4:36:55   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:36:55
Средняя скорость: 8:49 мин/км
   Текущее место: 2  (16/19)
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Малалетников Павел
Минск
№  7008,  SI-чип 439193
          Группа: РР-М
           Старт: 10:06:36
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:35:04  35:04 102:14/км
 2  (32) 0:46:42  11:38  36:21/км
 3  (33) 1:18:08  31:26  79:10/км
 4  (34) 1:27:52   9:44  46:34/км
 5  (35) 1:38:13  10:21  38:20/км
 6  (36) 2:01:18  23:05  88:46/км
 7  (37) 2:52:03  50:45 207:59/км
 8  (38) 3:05:10  13:07  51:14/км
 9  (39) 3:23:52  18:42  55:09/км
10  (40) 3:47:38  23:46 109:01/км
11 (100) 4:09:45  22:07  77:52/км
  Финиш  4:09:45   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:09:45
Средняя скорость: 7:57 мин/км
   Текущее место: 15  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Пилявец Инна
Минск 3188
№  7009,  SI-чип 439198
          Группа: РР-Ж
           Старт: 10:21:40
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    -31- нет отметки
    -32- нет отметки
    -33- нет отметки
    -34- нет отметки
    -35- нет отметки
    -36- нет отметки
    -37- нет отметки
    -38- нет отметки
    -39- нет отметки
    -40- нет отметки
   -100- нет отметки
    200[10:21:33]
    200  0:00:00
    200  9:03:48
  Финиш  0:00:00   0:00          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Пилявец Игорь
Минск GEA
№  7010,  SI-чип 439164
          Группа: РР-М
           Старт: 10:21:15
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    -31- нет отметки
    -32- нет отметки
    -33- нет отметки
    -34- нет отметки
    -35- нет отметки
    -36- нет отметки
    -37- нет отметки
    -38- нет отметки
    -39- нет отметки
    -40- нет отметки
   -100- нет отметки
    200  0:00:00
    200  9:03:20
  Финиш  0:00:00   0:00          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Пилявец Милана
Минск 3188
№  7011,  SI-чип 439172
          Группа: РР-Ж
           Старт: 10:21:18
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    -31- нет отметки
    -32- нет отметки
    -33- нет отметки
    -34- нет отметки
    -35- нет отметки
    -36- нет отметки
    -37- нет отметки
    -38- нет отметки
    -39- нет отметки
    -40- нет отметки
   -100- нет отметки
    200  0:00:00
    200  9:03:18
  Финиш  0:00:00   0:00          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Скок Алеся
Минск
№  7013,  SI-чип 439188
          Группа: РР-Ж
           Старт: 10:02:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 1:24:41  84:41 246:53/км
 2  (32) 1:50:58  26:17  82:08/км
 3  (33) 2:46:49  55:51 140:40/км
 4  (34) 3:06:19  19:30  93:18/км
 5  (35) 3:38:00  31:41 117:20/км
 6  (36) 4:41:10  63:10 242:56/км
 7  (37) 6:04:53  83:43 343:06/км
 8  (38) 6:35:08  30:15 118:09/км
 9  (39) 7:08:56  33:48  99:42/км
10  (40) 7:48:04  39:08 179:30/км
11 (100) 8:35:54  47:50 168:25/км
  Финиш  8:35:54   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 8:35:54
Средняя скорость: 16:25 мин/км
   Текущее место: 12  (16/19)
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Бортняк Екатерина
Минск night runners
№  7014,  SI-чип 439187
          Группа: РР-Ж
           Старт: 10:01:55
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 1:24:50  84:50 247:19/км
 2  (32) 1:51:15  26:25  82:33/км
 3  (33) 2:47:01  55:46 140:28/км
 4  (34) 3:06:21  19:20  92:30/км
 5  (35) 3:38:17  31:56 118:16/км
 6  (36) 4:41:29  63:12 243:04/км
 7  (37) 6:04:57  83:28 342:04/км
 8  (38) 6:35:18  30:21 118:33/км
 9  (39) 7:09:00  33:42  99:24/км
10  (40) 7:49:00  40:00 183:29/км
11 (100) 8:36:02  47:02 165:36/км
  Финиш  8:36:02   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 8:36:02
Средняя скорость: 16:26 мин/км
   Текущее место: 13  (16/19)
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Недведская Елена
Минск Понаехавшие
№  7015,  SI-чип 439199
          Группа: РР-Ж
           Старт: 10:01:51
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:47:23  47:23 138:08/км
 2  (32) 1:06:47  19:24  60:37/км
 3  (33) 1:42:39  35:52  90:20/км
 4  (34) 1:58:41  16:02  76:42/км
 5  (35) 2:24:03  25:22  93:57/км
 6  (36) 3:02:33  38:30 148:04/км
 7  (37) 3:52:56  50:23 206:29/км
 8  (38) 4:12:17  19:21  75:35/км
    138  4:12:23
 9  (39) 4:30:11  17:54  52:48/км
10  (40) 5:00:35  30:24 139:26/км
11 (100) 5:30:06  29:31 103:55/км
  Финиш  5:30:06   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:30:06
Средняя скорость: 10:30 мин/км
   Текущее место: 6  (16/19)
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Щербаков Илья
Минск Понаехавшие
№  7016,  SI-чип 439160
          Группа: РР-М
           Старт: 10:01:51
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:47:19  47:19 137:56/км
 2  (32) 1:06:42  19:23  60:34/км
 3  (33) 1:42:44  36:02  90:45/км
 4  (34) 1:58:45  16:01  76:38/км
 5  (35) 2:24:01  25:16  93:34/км
 6  (36) 3:02:39  38:38 148:35/км
 7  (37) 3:52:49  50:10 205:36/км
 8  (38) 4:12:19  19:30  76:10/км
 9  (39) 4:29:50  17:31  51:40/км
10  (40) 5:00:18  30:28 139:45/км
11 (100) 5:30:07  29:49 104:59/км
  Финиш  5:30:07   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:30:07
Средняя скорость: 10:30 мин/км
   Текущее место: 28  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Нахайко Александр
Минск
№  7021,  SI-чип 439154
          Группа: РР-М
           Старт: 12:11:01
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:49:21  49:21 143:52/км
 2  (32) 1:11:32  22:11  69:19/км
 3  (33) 2:09:38  58:06 146:20/км
 4  (34) 2:24:25  14:47  70:44/км
 5  (35) 2:45:01  20:36  76:17/км
 6  (36) 3:24:52  39:51 153:16/км
 7  (37) 3:58:34  33:42 138:06/км
 8  (38) 4:19:00  20:26  79:49/км
 9  (39) 4:37:28  18:28  54:28/км
10  (40) 5:07:08  29:40 136:05/км
11 (100) 5:51:29  44:21 156:09/км
  Финиш  5:51:29   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:51:29
Средняя скорость: 11:11 мин/км
   Текущее место: 34  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Нахайко Оксана
Минск
№  7022,  SI-чип 439155
          Группа: РР-Ж
           Старт: 12:10:56
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:49:23  49:23 143:58/км
 2  (32) 1:11:40  22:17  69:38/км
 3  (33) 2:09:46  58:06 146:20/км
 4  (34) 2:24:32  14:46  70:39/км
 5  (35) 2:45:09  20:37  76:21/км
 6  (36) 3:25:00  39:51 153:16/км
 7  (37) 3:58:41  33:41 138:02/км
 8  (38) 4:19:04  20:23  79:37/км
 9  (39) 4:37:30  18:26  54:22/км
10  (40) 5:07:15  29:45 136:28/км
11 (100) 5:51:35  44:20 156:06/км
  Финиш  5:51:35   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:51:35
Средняя скорость: 11:11 мин/км
   Текущее место: 10  (16/19)
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Коваленко Алексей
Минск
№  7023,  SI-чип 439152
          Группа: РР-М
           Старт: 12:11:10
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:49:03  49:03 143:00/км
 2  (32) 1:10:47  21:44  67:55/км
 3  (33) 2:09:23  58:36 147:36/км
 4  (34) 2:24:19  14:56  71:27/км
 5  (35) 2:43:42  19:23  71:47/км
 6  (36) 3:24:34  40:52 157:10/км
 7  (37) 3:56:20  31:46 130:11/км
 8  (38) 4:18:47  22:27  87:41/км
 9  (39) 4:36:54  18:07  53:26/км
10  (40) 5:06:51  29:57 137:23/км
11 (100) 5:46:00  39:09 137:51/км
  Финиш  5:46:00   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:46:00
Средняя скорость: 11:01 мин/км
   Текущее место: 33  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Холод Анна
Минск
№  7024,  SI-чип 439175
          Группа: РР-Ж
           Старт: 13:22:28
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:43:57  43:57 128:08/км
 2  (32) 1:04:41  20:44  64:47/км
 3  (33) 1:51:00  46:19 116:40/км
 4  (34) 2:05:33  14:33  69:37/км
 5  (35) 2:24:06  18:33  68:42/км
 6  (36) 3:01:51  37:45 145:11/км
 7  (37) 3:37:33  35:42 146:18/км
 8  (38) 3:58:12  20:39  80:39/км
 9  (39) 4:18:27  20:15  59:44/км
10  (40) 4:40:15  21:48 100:00/км
11 (100) 5:10:13  29:58 105:30/км
  Финиш  5:10:13   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:10:13
Средняя скорость: 9:52 мин/км
   Текущее место: 5  (16/19)
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Sidarovich Vera
Минск
№  7025,  SI-чип 439168
          Группа: РР-Ж
           Старт: 13:22:48
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:43:48  43:48 127:41/км
 2  (32) 1:04:49  21:01  65:40/км
 3  (33) 1:50:37  45:48 115:21/км
 4  (34) 2:06:16  15:39  74:52/км
 5  (35) 2:24:00  17:44  65:40/км
 6  (36) 3:01:19  37:19 143:31/км
 7  (37) 3:38:18  36:59 151:34/км
 8  (38) 3:57:43  19:25  75:50/км
 9  (39) 4:18:06  20:23  60:07/км
10  (40) 4:40:20  22:14 101:59/км
11 (100) 5:10:02  29:42 104:34/км
  Финиш  5:10:02   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:10:02
Средняя скорость: 9:52 мин/км
   Текущее место: 4  (16/19)
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Zababura Andrei
Минск
№  7027,  SI-чип 439178
          Группа: РР-М
           Старт: 12:12:44
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    -31- нет отметки
    -32- нет отметки
    -33- нет отметки
    -34- нет отметки
    -35- нет отметки
    -36- нет отметки
    -37- нет отметки
    -38- нет отметки
    -39- нет отметки
    -40- нет отметки
   -100- нет отметки
    200  0:00:00
  Финиш  0:00:00   0:00          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DNS
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Василевич Валентина
Минск
№  7028,  SI-чип 439151
          Группа: РР-Ж
           Старт: 15:54:16
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:46:10  46:10 134:35/км
 2  (32) 1:11:26  25:16  78:57/км
 3  (33) 2:59:16 107:50 271:37/км
 4  (34) 3:13:26  14:10  67:46/км
 5  (35) 3:35:49  22:23  82:54/км
 6  (36) 4:30:51  55:02 211:40/км
    -37- нет отметки
    -38- нет отметки
 9  (39) 5:02:31  31:40  37:44/км
10  (40) 5:27:46  25:15 115:49/км
11 (100) 5:51:22  23:36  83:05/км
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Торопов Алексей
Минск
№  7029,  SI-чип 439158
          Группа: РР-М
           Старт: 37:14:57
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:25:03  25:03  73:01/км
 2  (32) 0:40:48  15:45  49:13/км
 3  (33) 1:31:52  51:04 128:37/км
 4  (34) 1:40:32   8:40  41:28/км
 5  (35) 2:00:34  20:02  74:11/км
 6  (36) 2:27:43  27:09 104:25/км
 7  (37) 2:51:20  23:37  96:47/км
 8  (38) 3:04:08  12:48  50:00/км
 9  (39) 3:17:28  13:20  39:19/км
10  (40) 3:32:32  15:04  69:06/км
11 (100) 3:55:00  22:28  79:06/км
  Финиш  3:55:00   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 3:55:00
Средняя скорость: 7:29 мин/км
   Текущее место: 9  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Василевич Вера
Минск
№  7030,  SI-чип 439192
          Группа: РР-Ж
           Старт: 15:54:16
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:45:59  45:59 134:03/км
 2  (32) 1:11:36  25:37  80:03/км
 3  (33) 2:59:29 107:53 271:44/км
 4  (34) 3:13:30  14:01  67:03/км
 5  (35) 3:35:54  22:24  82:57/км
 6  (36) 4:30:58  55:04 211:47/км
    -37- нет отметки
    -38- нет отметки
 9  (39) 5:01:32  30:34  36:25/км
     39  5:02:56
10  (40) 5:28:00  26:28 121:24/км
   -100- нет отметки
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Arlou Yury
Минск velotur.rfm
№  7031,  SI-чип 439173
          Группа: РР-М
           Старт: 36:56:52
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:43:02  43:02 125:27/км
 2  (32) 0:58:07  15:05  47:08/км
 3  (33) 1:22:34  24:27  61:35/км
 4  (34) 1:30:26   7:52  37:38/км
 5  (35) 1:56:47  26:21  97:35/км
 6  (36) 2:26:22  29:35 113:46/км
 7  (37) 2:54:22  28:00 114:45/км
 8  (38) 3:07:53  13:31  52:47/км
 9  (39) 3:26:54  19:01  56:05/км
10  (40) 3:41:33  14:39  67:12/км
11 (100) 4:03:07  21:34  75:56/км
  Финиш  4:03:07   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:03:07
Средняя скорость: 7:44 мин/км
   Текущее место: 11  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Вергейчик Владимир
Боровляны
№  7032,  SI-чип 439176
          Группа: РР-М
           Старт: 13:07:44
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:37:10  37:10 108:21/км
 2  (32) 0:47:53  10:43  33:29/км
 3  (33) 1:12:07  24:14  61:02/км
 4  (34) 1:21:16   9:09  43:46/км
 5  (35) 1:44:32  23:16  86:10/км
 6  (36) 2:12:26  27:54 107:18/км
 7  (37) 2:33:39  21:13  86:57/км
 8  (38) 2:47:17  13:38  53:15/км
 9  (39) 2:58:37  11:20  33:25/км
10  (40) 3:21:00  22:23 102:40/км
11 (100) 3:41:39  20:39  72:42/км
  Финиш  3:41:39   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 3:41:39
Средняя скорость: 7:03 мин/км
   Текущее место: 5  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Сварог
Гродно
№  7033,  SI-чип 439194
          Группа: РР-М
           Старт: 14:18:56
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:45:30  45:30 132:39/км
    131  0:45:38
 2  (32) 1:21:31  36:01 112:33/км
 3  (33) 1:48:10  26:39  67:07/км
 4  (34) 2:01:14  13:04  62:31/км
 5  (35) 2:27:49  26:35  98:27/км
 6  (36) 2:58:41  30:52 118:43/км
 7  (37) 3:34:26  35:45 146:30/км
 8  (38) 3:53:32  19:06  74:36/км
 9  (39) 4:14:09  20:37  60:48/км
10  (40) 4:35:46  21:37  99:09/км
11 (100) 5:11:25  35:39 125:31/км
  Финиш  5:11:25   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:11:25
Средняя скорость: 9:55 мин/км
   Текущее место: 26  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Ермохин Максим
Минск
№  7034,  SI-чип 439179
          Группа: РР-М
           Старт: 12:34:15
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:25:48  25:48  75:13/км
 2  (32) 0:36:43  10:55  34:06/км
 3  (33) 1:06:13  29:30  74:18/км
 4  (34) 1:14:55   8:42  41:37/км
 5  (35) 1:23:42   8:47  32:31/км
 6  (36) 1:38:21  14:39  56:20/км
 7  (37) 1:59:26  21:05  86:24/км
 8  (38) 2:10:10  10:44  41:55/км
 9  (39) 2:22:03  11:53  35:03/км
10  (40) 2:34:45  12:42  58:15/км
11 (100) 2:53:26  18:41  65:47/км
  Финиш  2:53:26   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:53:26
Средняя скорость: 5:31 мин/км
   Текущее место: 2  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Василевский Егор
Минск
№  7035,  SI-чип 439157
          Группа: РР-М
           Старт: 14:08:21
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:27:50  27:50  81:08/км
 2  (32) 0:38:45  10:55  34:06/км
 3  (33) 1:07:49  29:04  73:12/км
 4  (34) 1:16:47   8:58  42:54/км
 5  (35) 1:25:52   9:05  33:38/км
 6  (36) 1:40:08  14:16  54:52/км
 7  (37) 1:56:02  15:54  65:09/км
 8  (38) 2:06:22  10:20  40:21/км
 9  (39) 2:18:34  12:12  35:59/км
10  (40) 2:30:52  12:18  56:25/км
11 (100) 2:48:11  17:19  60:58/км
  Финиш  2:48:11   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:48:11
Средняя скорость: 5:21 мин/км
   Текущее место: 1  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Черлёнок Илья
Полоцк
№  7041,  SI-чип 439182
          Группа: РР-М
           Старт: 14:13:18
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:33:06  33:06  96:30/км
 2  (32) 0:47:12  14:06  44:03/км
 3  (33) 1:20:50  33:38  84:43/км
 4  (34) 1:31:51  11:01  52:42/км
 5  (35) 1:44:35  12:44  47:09/км
 6  (36) 2:11:10  26:35 102:14/км
 7  (37) 2:36:43  25:33 104:42/км
 8  (38) 2:49:33  12:50  50:07/км
 9  (39) 3:03:39  14:06  41:35/км
10  (40) 3:24:54  21:15  97:28/км
11 (100) 3:47:50  22:56  80:45/км
  Финиш  3:47:50   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 3:47:50
Средняя скорость: 7:15 мин/км
   Текущее место: 7  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Платонов Сергей
Минск
№  7042,  SI-чип 439162
          Группа: РР-М
           Старт: 14:22:48
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:41:36  41:36 121:16/км
    131  0:41:42
 2  (32) 1:16:23  34:47 108:41/км
 3  (33) 1:44:12  27:49  70:04/км
 4  (34) 1:57:26  13:14  63:19/км
 5  (35) 2:23:04  25:38  94:56/км
 6  (36) 2:54:28  31:24 120:46/км
 7  (37) 3:30:37  36:09 148:09/км
 8  (38) 3:49:43  19:06  74:36/км
 9  (39) 4:09:41  19:58  58:53/км
10  (40) 4:31:57  22:16 102:08/км
11 (100) 5:06:05  34:08 120:11/км
  Финиш  5:06:05   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:06:05
Средняя скорость: 9:44 мин/км
   Текущее место: 24  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Евдокименко Максим
Минск
№  7043,  SI-чип 439183
          Группа: РР-М
           Старт: 15:56:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 1:35:22  95:22 278:02/км
 2  (32) 1:54:54  19:32  61:02/км
    -33- нет отметки
 4  (34) 3:32:37  97:43 161:14/км
 5  (35) 3:54:17  21:40  80:14/км
    -36- нет отметки
 7  (37) 4:43:40  49:23  97:58/км
 8  (38) 5:09:50  26:10 102:12/км
    -39- нет отметки
    -40- нет отметки
11 (100) 5:51:25  41:35  49:26/км
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Жалейко Денис
Полоцк
№  7045,  SI-чип 439159
          Группа: РР-М
           Старт: 14:13:28
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:32:38  32:38  95:08/км
 2  (32) 0:47:56  15:18  47:48/км
 3  (33) 1:20:32  32:36  82:06/км
 4  (34) 1:33:33  13:01  62:16/км
 5  (35) 1:48:53  15:20  56:47/км
 6  (36) 2:12:28  23:35  90:42/км
 7  (37) 2:37:24  24:56 102:11/км
 8  (38) 2:55:16  17:52  69:47/км
 9  (39) 3:15:31  20:15  59:44/км
10  (40) 3:36:50  21:19  97:46/км
11 (100) 4:07:15  30:25 107:06/км
  Финиш  4:07:15   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:07:15
Средняя скорость: 7:52 мин/км
   Текущее место: 12  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Сычевский Александр
Минск BELARUSBANK
№  7101,  SI-чип 439163
          Группа: РР-М
           Старт: 37:43:57
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:32:43  32:43  95:23/км
 2  (32) 0:48:31  15:48  49:22/км
 3  (33) 1:44:20  55:49 140:35/км
 4  (34) 1:56:04  11:44  56:08/км
 5  (35) 2:15:12  19:08  70:51/км
 6  (36) 2:58:06  42:54 165:00/км
 7  (37) 3:38:20  40:14 164:53/км
 8  (38) 3:55:27  17:07  66:51/км
 9  (39) 4:16:10  20:43  61:06/км
10  (40) 4:36:54  20:44  95:06/км
11 (100) 5:04:55  28:01  98:39/км
  Финиш  5:04:55   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:04:55
Средняя скорость: 9:42 мин/км
   Текущее место: 23  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Kukobnikova Vita
Хатежино GREENBLACK 
№  7102,  SI-чип 439165
          Группа: РР-Ж
           Старт: 34:40:57
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:44:00  44:00 128:16/км
 2  (32) 1:02:01  18:01  56:18/км
 3  (33) 1:57:24  55:23 139:30/км
 4  (34) 2:10:09  12:45  61:00/км
 5  (35) 2:29:17  19:08  70:51/км
 6  (36) 3:13:15  43:58 169:06/км
 7  (37) 3:54:30  41:15 169:03/км
 8  (38) 4:14:55  20:25  79:45/км
 9  (39) 4:38:29  23:34  69:31/км
10  (40) 5:08:12  29:43 136:18/км
11 (100) 5:37:28  29:16 103:03/км
  Финиш  5:37:28   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:37:28
Средняя скорость: 10:44 мин/км
   Текущее место: 7  (16/19)
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Sinyak Yura
Минск
№  7103,  SI-чип 439171
          Группа: РР-М
           Старт: 34:46:50
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:26:40  26:40  77:44/км
 2  (32) 0:39:16  12:36  39:22/км
 3  (33) 1:25:18  46:02 115:57/км
 4  (34) 1:35:58  10:40  51:02/км
 5  (35) 1:49:09  13:11  48:49/км
 6  (36) 2:15:21  26:12 100:46/км
 7  (37) 2:49:06  33:45 138:19/км
 8  (38) 3:03:57  14:51  58:00/км
 9  (39) 3:25:07  21:10  62:26/км
10  (40) 3:44:23  19:16  88:22/км
11 (100) 4:09:04  24:41  86:54/км
  Финиш  4:09:04   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:09:04
Средняя скорость: 7:55 мин/км
   Текущее место: 13  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Pileckiy Maxim
Хатежино GREENBLACK 
№  7104,  SI-чип 439190
          Группа: РР-М
           Старт: 34:40:54
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:43:55  43:55 128:02/км
 2  (32) 1:02:24  18:29  57:45/км
 3  (33) 1:57:37  55:13 139:05/км
 4  (34) 2:10:39  13:02  62:21/км
 5  (35) 2:29:44  19:05  70:40/км
 6  (36) 3:13:36  43:52 168:43/км
 7  (37) 3:54:01  40:25 165:38/км
 8  (38) 4:14:56  20:55  81:42/км
 9  (39) 4:37:39  22:43  67:00/км
10  (40) 5:08:25  30:46 141:07/км
11 (100) 5:37:24  28:59 102:03/км
  Финиш  5:37:24   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:37:24
Средняя скорость: 10:44 мин/км
   Текущее место: 30  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Пилац Андрей
Минск
№  7105,  SI-чип 439177
          Группа: РР-М
           Старт: 34:46:57
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:26:45  26:45  77:59/км
 2  (32) 0:39:03  12:18  38:26/км
 3  (33) 1:25:02  45:59 115:49/км
 4  (34) 1:35:58  10:56  52:18/км
 5  (35) 1:49:10  13:12  48:53/км
 6  (36) 2:15:25  26:15 100:57/км
 7  (37) 2:49:00  33:35 137:38/км
 8  (38) 3:04:29  15:29  60:28/км
 9  (39) 3:25:43  21:14  62:38/км
10  (40) 3:44:28  18:45  86:00/км
11 (100) 4:09:40  25:12  88:43/км
  Финиш  4:09:40   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:09:40
Средняя скорость: 7:57 мин/км
   Текущее место: 14  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Бушковский Максим
Минск Dovydko Runnin
№  7110,  SI-чип 448116
          Группа: РР-М
           Старт: 34:40:50
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:43:46  43:46 127:35/км
 2  (32) 1:02:15  18:29  57:45/км
 3  (33) 1:57:34  55:19 139:20/км
 4  (34) 2:09:48  12:14  58:31/км
 5  (35) 2:29:09  19:21  71:40/км
 6  (36) 3:12:46  43:37 167:45/км
 7  (37) 3:54:11  41:25 169:44/км
 8  (38) 4:13:47  19:36  76:33/км
 9  (39) 4:36:44  22:57  67:41/км
10  (40) 5:08:35  31:51 146:06/км
11 (100) 5:34:25  25:50  90:57/км
  Финиш  5:34:25   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:34:25
Средняя скорость: 10:39 мин/км
   Текущее место: 29  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Губаревич Антон
Минск Камволь
№  7111,  SI-чип 448101
          Группа: РР-М
           Старт: 35:10:55
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:40:05  40:05 116:51/км
 2  (32)   [00:00:00]
 3  (33) 1:34:16  54:11  75:34/км
 4  (34) 1:48:25  14:09  67:42/км
 5  (35) 2:01:19  12:54  47:46/км
 6  (36) 2:31:25  30:06 115:46/км
 7  (37) 3:14:49  43:24 177:52/км
 8  (38) 3:30:16  15:27  60:21/км
 9  (39) 3:45:41  15:25  45:28/км
10  (40) 4:08:38  22:57 105:16/км
11 (100) 4:36:14  27:36  97:10/км
  Финиш  4:36:14   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:36:14
Средняя скорость: 8:47 мин/км
   Текущее место: 16  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Raschinski Aleksandr
Miensk Mikkeller Cyc
№  7121,  SI-чип 448141
          Группа: РР-М
           Старт: 36:56:31
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:30:40  30:40  89:24/км
 2  (32) 0:43:47  13:07  40:59/км
 3  (33) 1:08:49  25:02  63:03/км
 4  (34) 1:20:32  11:43  56:03/км
 5  (35) 1:32:56  12:24  45:55/км
 6  (36) 2:01:57  29:01 111:36/км
 7  (37) 2:24:29  22:32  92:20/км
 8  (38) 2:38:38  14:09  55:16/км
 9  (39) 2:53:44  15:06  44:32/км
10  (40) 3:12:16  18:32  85:00/км
11 (100) 3:33:20  21:04  74:10/км
  Финиш  3:33:20   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 3:33:20
Средняя скорость: 6:47 мин/км
   Текущее место: 4  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Салаў Максім
Мінск
№  7122,  SI-чип 448138
          Группа: РР-М
           Старт: 35:35:36
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 1:15:11  75:11 219:11/км
 2  (32) 1:32:54  17:43  55:21/км
 3  (33) 2:05:56  33:02  83:12/км
 4  (34) 2:21:15  15:19  73:17/км
 5  (35) 2:38:34  17:19  64:08/км
 6  (36) 3:34:24  55:50 214:44/км
 7  (37) 4:15:13  40:49 167:16/км
 8  (38) 4:43:48  28:35 111:39/км
 9  (39) 5:05:20  21:32  63:31/км
10  (40) 5:51:48  46:28 213:08/км
11 (100) 6:52:29  60:41 213:40/км
  Финиш  6:52:29   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 6:52:29
Средняя скорость: 13:08 мин/км
   Текущее место: 37  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Салава Марына
Мінск
№  7123,  SI-чип 448129
          Группа: РР-Ж
           Старт: 35:35:49
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 1:15:16  75:16 219:26/км
 2  (32) 1:33:10  17:54  55:56/км
 3  (33) 2:05:33  32:23  81:34/км
 4  (34) 2:21:21  15:48  75:35/км
 5  (35) 2:38:36  17:15  63:53/км
 6  (36) 3:34:04  55:28 213:20/км
 7  (37) 4:15:34  41:30 170:04/км
 8  (38) 4:43:28  27:54 108:59/км
 9  (39) 5:04:52  21:24  63:07/км
10  (40) 5:51:47  46:55 215:12/км
11 (100) 6:52:27  60:40 213:36/км
  Финиш  6:52:27   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 6:52:27
Средняя скорость: 13:08 мин/км
   Текущее место: 11  (16/19)
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Bainov Alexey
Минск juggernaut tea
№  7125,  SI-чип 448132
          Группа: РР-М
           Старт: 36:30:13
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:44:57  44:57 131:02/км
 2  (32) 0:58:03  13:06  40:56/км
 3  (33) 1:51:05  53:02 133:35/км
 4  (34) 2:00:49   9:44  46:34/км
 5  (35) 2:21:27  20:38  76:25/км
 6  (36) 2:49:56  28:29 109:33/км
 7  (37) 3:24:50  34:54 143:01/км
 8  (38) 3:44:27  19:37  76:37/км
 9  (39) 4:01:50  17:23  51:16/км
10  (40) 4:21:00  19:10  87:55/км
11 (100) 4:45:29  24:29  86:12/км
  Финиш  4:45:29   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:45:29
Средняя скорость: 9:05 мин/км
   Текущее место: 18  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Лагутко Антонина
Минск
№  7126,  SI-чип 448133
          Группа: РР-Ж
           Старт: 35:04:10
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 1:39:10  99:10 289:06/км
 2  (32) 1:59:16  20:06  62:48/км
 3  (33) 2:43:09  43:53 110:32/км
 4  (34) 2:57:33  14:24  68:53/км
 5  (35) 3:11:01  13:28  49:52/км
 6  (36) 3:49:00  37:59 146:05/км
 7  (37) 4:15:41  26:41 109:21/км
 8  (38) 4:31:12  15:31  60:36/км
 9  (39) 4:49:30  18:18  53:58/км
10  (40) 5:19:24  29:54 137:09/км
11 (100) 5:45:42  26:18  92:36/км
  Финиш  5:45:42   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:45:42
Средняя скорость: 11:00 мин/км
   Текущее место: 9  (16/19)
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Лагутко Николай
Минск Adventure
№  7127,  SI-чип 448143
          Группа: РР-М
           Старт: 35:04:16
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 1:38:59  98:59 288:34/км
 2  (32) 1:59:14  20:15  63:16/км
 3  (33) 2:42:16  43:02 108:23/км
 4  (34) 2:57:35  15:19  73:17/км
 5  (35) 3:10:51  13:16  49:08/км
 6  (36) 3:48:48  37:57 145:57/км
 7  (37) 4:15:30  26:42 109:25/км
 8  (38) 4:31:24  15:54  62:06/км
 9  (39) 4:48:47  17:23  51:16/км
10  (40) 5:19:19  30:32 140:03/км
11 (100) 5:45:08  25:49  90:54/км
  Финиш  5:45:08   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:45:08
Средняя скорость: 10:59 мин/км
   Текущее место: 32  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Британов Евгений
Минск
№  7128,  SI-чип 448126
          Группа: РР-М
           Старт: 35:39:07
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:30:47  30:47  89:44/км
 2  (32) 0:53:12  22:25  70:03/км
 3  (33) 1:13:08  19:56  50:12/км
 4  (34) 1:24:16  11:08  53:16/км
 5  (35) 1:37:34  13:18  49:15/км
 6  (36) 2:03:06  25:32  98:12/км
 7  (37) 2:37:13  34:07 139:49/км
 8  (38) 2:53:36  16:23  63:59/км
 9  (39) 3:11:04  17:28  51:31/км
10  (40) 3:29:30  18:26  84:33/км
11 (100) 3:58:12  28:42 101:03/км
  Финиш  3:58:12   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 3:58:12
Средняя скорость: 7:35 мин/км
   Текущее место: 10  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Бута Павел
Светлогорск
№  7144,  SI-чип 448107
          Группа: РР-М
           Старт: 12:04:32
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:55:34  55:34 162:00/км
 2  (32) 1:09:16  13:42  42:48/км
 3  (33) 1:36:55  27:39  69:38/км
 4  (34) 1:49:51  12:56  61:52/км
 5  (35) 2:11:19  21:28  79:30/км
 6  (36) 2:41:02  29:43 114:17/км
 7  (37) 3:07:23  26:21 107:59/км
 8  (38) 3:25:35  18:12  71:05/км
 9  (39) 3:43:23  17:48  52:30/км
10  (40) 4:15:42  32:19 148:14/км
11 (100) 4:47:48  32:06 113:01/км
  Финиш  4:47:48   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:47:48
Средняя скорость: 9:09 мин/км
   Текущее место: 19  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Клауч Екатерина
Минск
№  7145,  SI-чип 448120
          Группа: РР-Ж
           Старт: 37:12:30
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:33:48  33:48  98:32/км
 2  (32) 0:49:31  15:43  49:06/км
 3  (33) 1:35:55  46:24 116:52/км
 4  (34) 1:49:10  13:15  63:23/км
 5  (35) 2:11:30  22:20  82:42/км
 6  (36) 2:43:27  31:57 122:53/км
 7  (37) 3:17:55  34:28 141:15/км
 8  (38) 3:35:11  17:16  67:26/км
 9  (39) 3:56:42  21:31  63:28/км
10  (40) 4:23:05  26:23 121:01/км
11 (100) 4:57:37  34:32 121:35/км
  Финиш  4:57:37   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:57:37
Средняя скорость: 9:28 мин/км
   Текущее место: 3  (16/19)
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Гураль Слава
Минск BeRunner
№  7146,  SI-чип 448147
          Группа: РР-М
           Старт: 37:12:34
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:33:22  33:22  97:16/км
 2  (32) 0:49:23  16:01  50:03/км
 3  (33) 1:35:40  46:17 116:34/км
 4  (34) 1:48:59  13:19  63:42/км
 5  (35) 2:10:46  21:47  80:40/км
 6  (36) 2:43:20  32:34 125:15/км
 7  (37) 3:17:44  34:24 140:59/км
 8  (38) 3:35:05  17:21  67:46/км
 9  (39) 3:55:37  20:32  60:34/км
10  (40) 4:22:54  27:17 125:09/км
11 (100) 4:55:10  32:16 113:36/км
  Финиш  4:55:10   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:55:10
Средняя скорость: 9:24 мин/км
   Текущее место: 20  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Забабуро Андрей

№  9027,  SI-чип 439166
          Группа: РР-М
           Старт: 13:23:44
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:40:13  40:13 117:14/км
 2  (32) 0:56:29  16:16  50:50/км
 3  (33) 1:49:47  53:18 134:15/км
 4  (34) 2:02:44  12:57  61:57/км
 5  (35) 2:17:40  14:56  55:18/км
 6  (36) 3:00:06  42:26 163:12/км
 7  (37) 3:36:23  36:17 148:42/км
 8  (38) 3:57:15  20:52  81:30/км
 9  (39) 4:17:05  19:50  58:30/км
10  (40) 4:38:55  21:50 100:09/км
11 (100) 5:09:11  30:16 106:34/км
  Финиш  5:09:11   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:09:11
Средняя скорость: 9:50 мин/км
   Текущее место: 25  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Подъячев Евгений

№  9581,  SI-чип 448097
Группа: Т5-М
 Старт: 10:06:54
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:53:20  53:20  5,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:53:20
 Средняя скорость: 5,6 км/ч
    Текущее место: 11 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
11 Подъячев Евгений       0:53:20
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Синица Кирилл

№  9582,  SI-чип 448099
Группа: Т30-М
 Старт: 12:13:30
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:01:57  61:57  9,7 км/ч
20,0 км  2:03:33  61:36  9,7 км/ч
30,0 км  3:07:26  63:53  9,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 30,0 км
        Результат: 3:07:26
 Средняя скорость: 9,6 км/ч
    Текущее место: 3 из 13
---------------------------------
1 McTavish John           2:43:48
2 Zaritsky Sergey         2:48:00
3 Синица Кирилл           3:07:26
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Зарецкая Оксана

№  9583,  SI-чип 254622
Группа: Т5-Ж
 Старт: 11:41:05
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:02:51  62:51  4,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:02:51
 Средняя скорость: 4,8 км/ч
    Текущее место: 7 из 21
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
7 Зарецкая Оксана         1:02:51
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Коровец Богдан

№  9584,  SI-чип 254672
Группа: Т10-М
 Старт: 11:41:05
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:20:48  80:48  7,4 км/ч
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Нестеров Андрей

№  9585,  SI-чип 254687
Группа: Т10-М
 Старт: 13:17:37
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:05:55  65:55  9,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:05:55
 Средняя скорость: 9,1 км/ч
    Текущее место: 10 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
10 Нестеров Андрей        1:05:55
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Ломонос Александр

№  9586,  SI-чип 254653
Группа: Т5-М
 Старт: 12:49:39
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:57:20  57:20  5,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:57:20
 Средняя скорость: 5,2 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Шелег Ирина

№  9587,  SI-чип 254806
Группа: Т5-Ж
 Старт: 13:35:36
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:23:17  83:17  3,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:23:17
 Средняя скорость: 3,6 км/ч
    Текущее место: 15 из 21
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
15 Шелег Ирина            1:23:17
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Шилак Алексей

№  9588,  SI-чип 254679
          Группа: РР-М
           Старт: 14:11:52
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:32:21  32:21  94:18/км
 2  (32) 0:43:49  11:28  35:50/км
 3  (33) 1:16:30  32:41  82:19/км
 4  (34) 1:26:31  10:01  47:55/км
 5  (35) 1:36:58  10:27  38:42/км
 6  (36) 2:12:01  35:03 134:48/км
 7  (37) 2:37:56  25:55 106:12/км
 8  (38) 2:50:39  12:43  49:40/км
 9  (39) 3:06:34  15:55  46:57/км
10  (40) 3:26:00  19:26  89:08/км
11 (100) 3:48:55  22:55  80:41/км
  Финиш  3:48:55   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 3:48:55
Средняя скорость: 7:17 мин/км
   Текущее место: 8  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Скадорва Алексей

№  9589,  SI-чип 254677
Группа: Т10-М
 Старт: 37:26:34
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  0:56:49  56:49 10,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:56:49
 Средняя скорость: 10,6 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Доста Дмитрий

№  9590,  SI-чип 254833
          Группа: РР-М
           Старт: 14:23:16
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 1:36:45  96:45 282:04/км
 2  (32) 1:58:30  21:45  67:58/км
 3  (33) 2:20:42  22:12  55:55/км
 4  (34) 2:33:15  12:33  60:02/км
 5  (35) 2:47:54  14:39  54:15/км
 6  (36) 3:18:15  30:21 116:43/км
 7  (37) 3:38:09  19:54  81:33/км
 8  (38) 3:55:42  17:33  68:33/км
 9  (39) 4:12:03  16:21  48:13/км
10  (40) 4:31:20  19:17  88:27/км
11 (100) 4:58:43  27:23  96:25/км
  Финиш  4:58:43   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:58:43
Средняя скорость: 9:30 мин/км
   Текущее место: 21  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Галай Дмитрий

№  9591,  SI-чип 254642
Группа: Т10-М
 Старт: 15:07:50
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:09:54  69:54  8,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:09:54
 Средняя скорость: 8,6 км/ч
    Текущее место: 15 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
15 Галай Дмитрий          1:09:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Попов Сергей

№  9592,  SI-чип 254822
Группа: Т21-М
 Старт: 33:28:21
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:14:28  74:28  8,1 км/ч
20,0 км  2:34:47  80:19  7,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 20,0 км
        Результат: 2:34:47
 Средняя скорость: 7,8 км/ч
    Текущее место: 19 из 27
---------------------------------
1 Raschinski Aleksandr    1:52:53
2 Курганаў Дзяніс         1:55:41
3 Тылиндус Александр      1:55:56
19 Попов Сергей           2:34:47
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Губаревич Яна

№  9594,  SI-чип 254695
          Группа: РР-Ж
           Старт: 35:11:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:40:02  40:02 116:42/км
    131  0:40:13
 2  (32) 0:56:31  16:29  51:30/км
 3  (33) 1:34:18  37:47  95:10/км
 4  (34) 1:48:18  14:00  66:59/км
 5  (35) 2:01:15  12:57  47:57/км
 6  (36) 2:31:22  30:07 115:50/км
 7  (37) 3:14:43  43:21 177:39/км
 8  (38) 3:30:10  15:27  60:21/км
 9  (39) 3:45:37  15:27  45:34/км
10  (40) 4:08:34  22:57 105:16/км
11 (100) 4:36:07  27:33  97:00/км
  Финиш  4:36:07   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:36:07
Средняя скорость: 8:47 мин/км
   Текущее место: 1  (16/19)
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Фомина Мария

№  9595,  SI-чип 254810
Группа: Т10-Ж
 Старт: 10:22:15
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:21:53  81:53  7,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:21:53
 Средняя скорость: 7,3 км/ч
    Текущее место: 5 из 19
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
5 Фомина Мария            1:21:53
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Черник Дмитрий

№  9596,  SI-чип 254666
Группа: Т10-М
 Старт: 12:03:07
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:13:06  73:06  8,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:13:06
 Средняя скорость: 8,2 км/ч
    Текущее место: 20 из 52
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
20 Черник Дмитрий         1:13:06
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Адамов Юрий

№  9597,  SI-чип 254824
Группа: Т10-М
 Старт: 17:59:45
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:31:02  91:02  6,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:31:02
 Средняя скорость: 6,6 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Жевняк Андрей

№  9599,  SI-чип 254814
          Группа: РР-М
           Старт: 10:14:29
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:50:37  50:37 147:34/км
 2  (32) 1:30:36  39:59 124:56/км
 3  (33) 1:59:27  28:51  72:40/км
 4  (34) 2:15:50  16:23  78:23/км
 5  (35) 3:14:21  58:31 216:43/км
 6  (36) 3:59:35  45:14 173:58/км
 7  (37) 4:44:16  44:41 183:07/км
 8  (38) 5:05:27  21:11  82:44/км
 9  (39) 5:21:54  16:27  48:31/км
10  (40) 5:39:52  17:58  82:24/км
11 (100) 6:08:07  28:15  99:28/км
  Финиш  6:08:07   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 6:08:07
Средняя скорость: 11:43 мин/км
   Текущее место: 35  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Малышко Анна

№  9600,  SI-чип 254644
Группа: Т5-Ж
 Старт: 33:16:44
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:17:33  77:33  3,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:17:33
 Средняя скорость: 3,9 км/ч
    Текущее место: 12 из 21
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
12 Малышко Анна           1:17:33
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Лавриенко Ольга

№  9601,  SI-чип 254651
Группа: Т5-Ж
 Старт: 33:38:41
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:09:57  69:57  4,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:09:57
 Средняя скорость: 4,3 км/ч
    Текущее место: 11 из 21
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
11 Лавриенко Ольга        1:09:57
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Моргунов Вадим

№  9605,  SI-чип 254813
          Группа: РР-М
           Старт: 39:31:54
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:57:54  57:54 168:48/км
 2  (32) 1:21:07  23:13  72:33/км
 3  (33) 1:55:17  34:10  86:03/км
 4  (34) 2:14:00  18:43  89:33/км
 5  (35) 2:34:00  20:00  74:04/км
 6  (36) 3:21:50  47:50 183:58/км
 7  (37) 4:10:30  48:40 199:27/км
 8  (38) 4:29:40  19:10  74:52/км
 9  (39) 4:48:41  19:01  56:05/км
10  (40) 5:13:12  24:31 112:27/км
11 (100) 5:45:06  31:54 112:19/км
  Финиш  5:45:06   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:45:06
Средняя скорость: 10:59 мин/км
   Текущее место: 31  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Малышко Татьяна

№  9606,  SI-чип 254675
Группа: Т5-Ж
 Старт: 33:16:45
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:17:37  77:37  3,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:17:37
 Средняя скорость: 3,9 км/ч
    Текущее место: 13 из 21
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
13 Малышко Татьяна        1:17:37
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Торубарова Татьяна

№  9607,  SI-чип 254826
Группа: Т30-Ж
 Старт: 39:39:30
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:05:59  65:59  9,1 км/ч
20,0 км  2:11:38  65:39  9,1 км/ч
30,0 км  3:16:41  65:03  9,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 30,0 км
        Результат: 3:16:41
 Средняя скорость: 9,2 км/ч
    Текущее место: 2 из 4
---------------------------------
1 Зюзина Алёна            3:01:29
2 Торубарова Татьяна      3:16:41
3 Chekel Yuliya            DSQ TR
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Матвеева Елена

№  9609,  SI-чип 254678
Группа: Т5-Ж
 Старт: 36:05:39
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  1:00:58  60:58  4,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 1:00:58
 Средняя скорость: 4,9 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Павловская Светлана     0:44:51
2 Молочко Наталья         0:47:39
3 Гилевич Диана           0:49:10
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Матвеев Евгений

№  9610,  SI-чип 254812
Группа: Т5-М
 Старт: 36:05:31
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 5,0 км  0:39:37  39:37  7,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 0:39:37
 Средняя скорость: 7,6 км/ч
    Текущее место: 3 из 25
---------------------------------
1 Селютин Владимир        0:31:23
2 Домбровский Евгений     0:39:06
3 Матвеев Евгений         0:39:37
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Ковалева Екатерина

№  9611,  SI-чип 254801
Группа: Т10-Ж
 Старт: 33:30:18
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:30:53  90:53  6,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:30:53
 Средняя скорость: 6,6 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Костюченко Сергей

№  9613,  SI-чип 254807
          Группа: РР-М
           Старт: 36:43:01
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:43:58  43:58 128:10/км
 2  (32) 1:02:41  18:43  58:29/км
 3  (33) 1:38:13  35:32  89:30/км
 4  (34) 1:48:28  10:15  49:02/км
 5  (35) 2:09:32  21:04  78:01/км
 6  (36) 2:37:09  27:37 106:13/км
 7  (37) 3:12:12  35:03 143:38/км
 8  (38) 3:31:40  19:28  76:02/км
 9  (39) 3:49:04  17:24  51:19/км
10  (40) 4:08:18  19:14  88:13/км
11 (100) 4:36:21  28:03  98:46/км
  Финиш  4:36:21   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:36:21
Средняя скорость: 8:48 мин/км
   Текущее место: 17  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Моргунова Лилиана

№  9614,  SI-чип 254630
          Группа: РР-Ж
           Старт: 39:31:53
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:58:45  58:45 171:16/км
 2  (32) 1:21:47  23:02  71:58/км
 3  (33) 1:55:21  33:34  84:33/км
 4  (34) 2:14:04  18:43  89:33/км
 5  (35) 2:34:03  19:59  74:00/км
 6  (36) 3:21:49  47:46 183:43/км
 7  (37) 4:10:30  48:41 199:31/км
 8  (38) 4:29:38  19:08  74:44/км
 9  (39) 4:48:43  19:05  56:17/км
10  (40) 5:13:12  24:29 112:18/км
11 (100) 5:45:03  31:51 112:08/км
  Финиш  5:45:03   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:45:03
Средняя скорость: 10:59 мин/км
   Текущее место: 8  (16/19)
---------------------------------
1 Губаревич Яна           4:36:07
2 Стракович Екатерина     4:36:55
3 Клауч Екатерина         4:57:37
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Бармуцкий Александр

№  9615,  SI-чип 254816
Группа: Т10-М
 Старт: 37:33:41
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:15:05  75:05  8,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:15:05
 Средняя скорость: 8,0 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Классковский Юрий

№  9616,  SI-чип 254683
          Группа: РР-М
           Старт: 37:44:02
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:32:25  32:25  94:30/км
 2  (32) 0:48:22  15:57  49:50/км
 3  (33) 1:44:31  56:09 141:26/км
 4  (34) 1:56:28  11:57  57:10/км
 5  (35) 2:14:13  17:45  65:44/км
 6  (36) 2:57:50  43:37 167:45/км
    -37- нет отметки
    -38- нет отметки
 9  (39) 3:39:58  42:08  50:13/км
10  (40) 4:18:12  38:14 175:22/км
11 (100) 4:47:01  28:49 101:28/км
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Ковалев Александр

№  9617,  SI-чип 254664
Группа: Т10-М
 Старт: 33:30:22
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:20:29  80:29  7,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:20:29
 Средняя скорость: 7,5 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Ласюк Юрий              0:46:11
2 Skuratovich Anton       0:50:54
2 Бузо Александр          0:50:54
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Борисова Юлия

№  9618,  SI-чип 254821
Группа: Т10-Ж
 Старт: 37:33:44
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
10,0 км  1:15:03  75:03  8,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:15:03
 Средняя скорость: 8,0 км/ч
                   Вне конкурса
---------------------------------
1 Едомская Вольга         0:56:46
2 Arabiyenka Tatsiana     0:57:01
3 Taranko Marta           1:13:32
---------------------------------
               Акопы, 6-7.06.2020
Татаринов Александр

№  9619,  SI-чип 254655
          Группа: РР-М
           Старт: 35:45:59
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 1:08:43  68:43 200:20/км
 2  (32) 1:28:32  19:49  61:55/км
 3  (33) 1:55:50  27:18  68:45/км
 4  (34) 2:11:18  15:28  74:00/км
 5  (35) 2:27:09  15:51  58:42/км
 6  (36) 3:12:41  45:32 175:07/км
 7  (37) 3:52:43  40:02 164:04/км
 8  (38) 4:15:55  23:12  90:37/км
 9  (39) 4:32:56  17:01  50:11/км
10  (40) 5:41:46  68:50 315:44/км
11 (100) 6:19:27  37:41 132:41/км
  Финиш  6:19:27   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 6:19:27
Средняя скорость: 12:05 мин/км
   Текущее место: 36  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
               Акопы, 6-7.06.2020
Семеник Михаил

№  9620,  SI-чип 254809
          Группа: РР-М
           Старт: 35:45:56
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    200  0:00:00
 1  (31) 0:57:29  57:29 167:35/км
 2  (32) 1:17:59  20:30  64:03/км
 3  (33) 2:01:00  43:01 108:21/км
 4  (34) 2:16:09  15:09  72:29/км
 5  (35) 2:29:20  13:11  48:49/км
 6  (36) 3:06:58  37:38 144:44/км
 7  (37) 3:33:59  27:01 110:43/км
 8  (38) 3:49:58  15:59  62:26/км
 9  (39) 4:08:42  18:44  55:15/км
10  (40) 4:37:27  28:45 131:52/км
11 (100) 5:03:23  25:56  91:18/км
  Финиш  5:03:23   0:00          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 5:03:23
Средняя скорость: 9:39 мин/км
   Текущее место: 22  (39/42)
---------------------------------
1 Василевский Егор        2:48:11
2 Ермохин Максим          2:53:26
3 Шкабара Віталь          3:23:38
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net