'Belarus Открытый кубок Мэта-2020
12 июля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Кубок «Мэта-2020»

КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ

12 июля 2020 г. - Николаевка 2

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           Лично                  129       19:45     27:59     47:44    1
   2 Карелина Полина           Variant                  6       22:13     26:01     48:14    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Виктория        КСО «Немига-Норд»       57       56:59     47:16   1:44:15    1
   2 Жемкова Виктория          Лично                  126       56:39   1:10:58   2:07:37    2
   3 Старовойтова Мария        КСО «Три-О»            105     1:23:07   2:02:13   3:25:20    3
   4 Полькина Анна             КСО «Три-О»            102     1:48:04   1:43:09   3:31:13    4
   5 Зайкина Мария             КСО «Три-О»             92     1:48:14   1:45:19   3:33:33    5
   6 Лазуко Владислава         КСО «Три-О»             99     1:48:01   1:47:06   3:35:07    6
   7 Илларионова Виктория      КСО «Три-О»             96     1:48:13   1:50:49   3:39:02    7
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Variant                  7       43:40     41:51   1:25:31    1
   2 Антропова Алла            СК «Сож»               158       44:14   1:12:14   1:56:28    2
   3 Зацаренко Полина          КСО «Три-О»             93     1:16:13   1:09:12   2:25:25    3
   4 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»            104     1:08:31   1:20:39   2:29:10    4
   5 Леонова Полина            КСО «Три-О»            100     1:16:14   1:13:09   2:29:23    5
   6 Черная Алеся              Паруса                 145     1:08:42      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»       54     1:08:49   1:26:13   2:35:02    1
   2 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»       30     1:47:10   2:16:30   4:03:40    2
   3 Любезная Вероника         КО «БГУ»                19     1:47:08   2:23:44   4:10:52    3
   4 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»          81     1:34:21      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21A

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»       68     1:05:05     59:15   2:04:20    1
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                     8     1:04:04   1:09:30   2:13:34    2
   3 Кевра Анастасия           КО «Случь»              35     1:12:58   1:01:56   2:14:54    3
   4 Рудковская Татьяна        КО «Сильван люкс»       31     1:16:18   1:08:50   2:25:08    4
   5 Ковалёнок Татьяна         БелЖД                   10     1:15:47   1:12:39   2:28:26    5
   6 Маковская Екатерина       КО «БГУ»                20     1:23:29   1:10:39   2:34:08    6
   7 Лебедева Анастасия        Лично                  183     1:19:19   1:18:58   2:38:17    7
   8 Мохорева Анна             КСО «Эридан»           110     1:16:35   1:22:36   2:39:11    8
   9 Гомонова Наталья          Лично                  124     1:19:45   1:26:43   2:46:28    9
  10 Шумская Виктория          КСО «Эридан»           116     1:12:51   1:39:32   2:52:23   10
  11 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»             89     2:02:09   1:14:47   3:16:56   11
  12 Баханкова Виктория        Паруса                 141        снят  не старт       ---    -
  13 Мойсеюк Ирина             КЛ «Баклан»             14     1:47:55      снят       ---    -
  14 Смаршкова Марина          КСО «Азимут-Спартак»   182     1:20:57  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»       58     1:10:04   1:29:19   2:39:23    1
   2 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»       60     1:13:24   1:28:15   2:41:39    2
   3 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»       26     1:16:38   1:48:24   3:05:02    3
   4 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»       59     1:31:13   1:49:03   3:20:16    4
   5 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»       32     1:28:37      снят       ---    -
   6 Кругленя Анастсия         СК «Камволь»           179    не старт   1:24:58       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»       29     1:14:12   1:36:57   2:51:09    1
   2 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»             97     1:57:21   2:05:54   4:03:15    2
   3 Горбатовская Светлана     СК «Сож»               160     2:04:45   2:47:07   4:51:52    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»           77     1:00:41     56:36   1:57:17    1
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»       61     1:06:38     54:28   2:01:06    2
   3 Балабанова Ирина          СК «Камволь»           152       57:35   1:04:59   2:02:34    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            Variant                  5     1:28:43   1:07:40   2:36:23    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»            149     1:07:52   1:05:45   2:13:37    1
   2 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»    39     1:28:29   1:23:58   2:52:27    2
   3 Старовойтова Елена        КСО «Простор»          184     1:44:15   1:40:06   3:24:21    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                КСО «Белая Русь»        41       48:42     51:35   1:40:17    1
   2 Леонович Алла             Лично                  130       48:32     53:42   1:42:14    2
   3 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»        42       51:41     55:16   1:46:57    3
   4 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»            148       49:05   1:02:52   1:51:57    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»          139       55:18   1:00:14   1:55:32    1
   2 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»          83       55:31   1:02:02   1:57:33    2
   3 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»        43       59:55   1:00:28   2:00:23    3
   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»     69       55:29   1:09:27   2:04:56    4
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»                18     1:08:40   1:23:24   2:32:04    5
   6 Атаманович Светлана       Лично                  188     1:09:50   1:24:43   2:34:33    6
   7 Конон Ирина               КСО «Стандарт»          85     1:03:56   1:41:03   2:44:59    7
   8 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»          80     1:12:40   1:44:54   2:57:34    8
   9 Козлова Любовь            СК Люсерж              168     1:03:33      снят       ---    -
  10 Иванова Галина            КСО «Простор»           75        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          СТК «Мэта»             177     1:08:47     57:47   2:06:34    1
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»          78       58:15   1:10:09   2:08:24    2
   3 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»          171     1:11:21   1:05:37   2:16:58    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»           107     1:15:47   1:09:20   2:25:07    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гавритов Иван             Паруса                 142       53:16     21:45   1:15:01    1
   2 Терехов Алексей           Лично                  134       53:33     26:17   1:19:50    2
   3 Балабанов Михаил          СК «Камволь»           150     1:08:51     32:26   1:41:17    3
   4 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»           109        снят     23:42       ---    -
   5 Хлопков Максим            КСО «Простор»           76    не старт     41:19       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сычевич Александр         Паруса                 144       42:31     54:53   1:37:24    1
   2 Горбатовский Дмитрий      СК «Сож»               125       49:08     49:59   1:39:07    2
   3 Шиян Иван                 Лично                  137       44:06   1:06:45   1:50:51    3
   4 Семенчук Юрий             Паруса                 143     1:08:30   1:14:19   2:22:49    4
   5 Громов Андрей             КСО «Три-О»             91     1:34:45   1:41:28   3:16:13    5
   6 Мастыков Антон            КСО «Три-О»            101     1:34:41      снят       ---    -
   7 Романовский Максим        КСО «Три-О»            103        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Микулич Александр         СК «Сож»               166     1:27:32   1:19:54   2:47:26    1
   2 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»             98     1:41:02   1:26:29   3:07:31    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           КСО «Эридан»           111     1:16:44   1:24:16   2:41:00    1
   2 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»        44     1:23:20   1:30:29   2:53:49    2
   3 Пестов Александр          ОЦТ                    140     1:46:59   1:49:33   3:36:32    3
   4 Иванов Виталий            КСО «Зялёны стадыён»   186     2:06:17  не старт       ---    -
   5 Андроник Захар            КСО «Три-О»             87        снят   2:07:01       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21A

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федоришкин Александр      Лично                  135     1:05:05   1:26:01   2:31:06    1
   2 Лукашов Владимир          СК «Сож»               163     1:33:05   2:18:07   3:51:12    2
   3 Гальченя Артём            КО «Случь»              34     1:33:00   2:18:52   3:51:52    3
   4 Пинчуков Артём            СТК «Мэта»             178     1:47:36   2:19:55   4:07:31    4
   5 Барай Владислав           КО «Случь»              33        снят   1:37:25       ---    -
   6 Курьян Павел              КСО «Меридиан»          52    не старт   1:51:25       ---    -
   7 Сыроваткин Максим         Night City               1     1:13:10      снят       ---    -
   8 Плеханенко Виктор         Каденс                 118     2:05:49  не старт       ---    -
   9 Звонцов Илья              КСО «Три-О»             94     1:35:43      снят       ---    -
  10 Мороз Алексей             КО «БГУ»                22        снят   2:03:55       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»           108     1:25:45   1:12:03   2:37:48    1
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»           114     1:19:09   1:19:43   2:38:52    2
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»       64     1:24:46   1:16:22   2:41:08    3
   4 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»           106     1:24:24   1:20:07   2:44:31    4
   5 Горбачёв Николай          СТК «Мэта»             176     1:26:01   1:22:32   2:48:33    5
   6 Акулич Александр          RUNOS                    2     1:25:07   1:24:45   2:49:52    6
   7 Стрельцов Василий         СК «Камволь»           156     1:34:02   1:16:21   2:50:23    7
   8 Ходан Александр           RUNOS                    4     1:32:22   1:35:04   3:07:26    8
   9 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»       62     1:44:30   1:41:32   3:26:02    9
  10 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»       63     2:02:50   1:31:27   3:34:17   10
  11 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»       27     2:05:28   1:40:52   3:46:20   11
  12 Васневский Степан         Лично                  122     2:05:24   2:19:46   4:25:10   12
  13 Ходько Павел              Лично                  136     2:27:16   2:02:27   4:29:43   13
  14 Звонцов Максим            КСО «Три-О»             95     2:16:22   2:24:47   4:41:09   14
  15 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»       55        снят   1:24:08       ---    -
  16 Попов Александр           RUNOS                    3     1:40:57  не старт       ---    -
  17 Кухто Петр                КЛ «Баклан»             13        снят      снят       ---    -
  18 Красько Павел             СК «Камволь»           153        снят   1:25:27       ---    -
  19 Бардашев Юрий             СТК «Мэта»             174    не старт   1:58:46       ---    -
  20 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»           112        снят   1:49:00       ---    -
  21 Васькович Павел           СТК «Мэта»             189    не старт   1:36:34       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аноничев Александр        СК «Сож»               157     1:00:36   1:15:37   2:16:13    1
   2 Журавлёв Слава            КСО «Немига-Норд»       56     1:07:23   1:19:13   2:26:36    2
   3 Саванович Виталий         КСО «Эридан»           181     1:08:46   1:21:02   2:29:48    3
   4 Лукашов Игорь             СК «Сож»               165     1:13:45   1:22:18   2:36:03    4
   5 Маковский Владимир        КО «БГУ»                21     1:18:15   1:28:29   2:46:44    5
   6 Горбатовский Антон        СК «Сож»               161     1:15:17   1:39:00   2:54:17    6
   7 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»          51     1:25:14   1:44:05   3:09:19    7
   8 Раздробенко Дмитрий       БелЖД                   11     1:27:42   1:46:16   3:13:58    8
   9 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»       28     1:34:37   1:48:49   3:23:26    9
  10 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»             15     1:47:50   1:54:14   3:42:04   10
  11 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»                16     1:43:53      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»           115     1:03:24   1:26:33   2:29:57    1
   2 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»    45     1:12:11   1:34:03   2:46:14    2
   3 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»    47     1:48:08   2:14:49   4:02:57    3
   4 Богуш Олег                СК «Сож»               159     1:27:02      снят       ---    -
   5 Крамков Пётр              Лично                  128     2:00:04      снят       ---    -
   6 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»    46     1:55:31  не старт       ---    -
   7 Балабанов Пётр            СК «Камволь»           151     1:13:32      снят       ---    -
   8 Лукашов Дмитрий           СК «Сож»               164     1:28:49      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минчуков Александр        СК «Камволь»           155     1:42:58   1:31:47   3:14:45    1
   2 Воронов Сергей            СТК «Мэта»             175     1:24:31   1:53:05   3:17:36    2
   3 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён»    50     1:36:35   2:02:36   3:39:11    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»          53     1:21:03   1:32:57   2:54:00    1
   2 Марач Александр           КСО «Простор»          180     1:37:51   2:32:42   4:10:33    2
   3 Бендик Иван               КСО «Зялёны стадыён»    12    не старт   1:28:59       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»    38       48:03     51:32   1:39:35    1
   2 Рыжков Юрий               СК «Витязь»            147       48:07     56:43   1:44:50    2
   3 Денисов Валерий           БК                       9       59:45     51:38   1:51:23    3
   4 Зацаренко Сергей          КСО «Простор»           74     1:37:51   1:32:42   3:10:33    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             КСО «Немига-Норд»       66     1:03:37   1:00:17   2:03:54    1
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»     73     1:02:50   1:01:55   2:04:45    2
   3 Карась Олег               КО «Трактор»            37     1:03:43   1:03:01   2:06:44    3
   4 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»              40     1:09:16   1:05:23   2:14:39    4
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»     71     1:14:03   1:09:55   2:23:58    5
   6 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»          173     1:16:50   1:08:47   2:25:37    6
   7 Важник Александр          КСО «Стандарт»          79     1:12:06   1:21:49   2:33:55    7
   8 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»     70        снят  не старт       ---    -
   9 Фролов Василий            СКО «Торпедо»          172    не старт   1:01:17       ---    -
  10 Васневский Сергей         СК «Витязь»            146        снят   1:06:15       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»                17       53:13     57:17   1:50:30    1
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»           113       55:12   1:09:41   2:04:53    2
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»            36     1:08:44   1:08:15   2:16:59    3
   4 Мороз Иван                КО «Камертон»           23     1:21:16   1:20:40   2:41:56    4
   5 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»          82     1:25:36   1:22:32   2:48:08    5
   6 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»          170     1:30:46   1:21:41   2:52:27    6
   7 Лукашов Владимир          СК «Сож»               162     1:17:51   1:51:09   3:09:00    7
   8 Гуринович Сергей          СК Люсерж              167     1:13:32  не старт       ---    -
   9 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»     72     1:32:36  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»             90       58:02     55:01   1:53:03    1
   2 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»          84       59:27   1:18:08   2:17:35    2
   3 Титович Евгений           СК Люсерж              169     1:06:57   1:25:00   2:31:57    3
   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»          86     1:38:19   1:22:32   3:00:51    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        Лично                  132     1:16:03   1:41:29   2:57:32    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дроздов Игорь             КСО «Зялёны стадыён»    48     1:05:18   1:18:30   2:23:48    1
   2 Прокофьева Екатерина      Каденс                 119     1:51:32   1:29:45   3:21:17    2
   3 Чубаков Андрей            Каденс                 120     2:03:41   1:44:36   3:48:17    3
   4 Быстренько Наталья        Каденс                 117        снят   1:44:44       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»             187       56:52  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лапекин Максим
Главный секретарь             Пенкрат Виталий
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net