'Belarus Кросс-Триатлон Кубок Полесья
25 июля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Спортивный клуб «Жёлтая субмарина»
Соревнования по кросс-триатлону и кросс-дуатлону
«Кубок Полесья 2020»

25.07.2020, г. Гомель

ДЖ:30 - Дуатлон - Женщины

Параметры дистанции: Бег 2 км + Велосипед 12 км + Бег 3 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.    Бег     Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степанова Елена           Жёлтая Субмарина       15  1989   11:02   1:23   42:15   1:04   18:10   1:13:57,3    1  
   2 Загорельская Наталья      Лично                  12  1977   10:31   0:35   45:57   0:37   17:35   1:15:17,8    2  
   3 Данченко Татьяна          Лично                  19  1980   11:29   0:52   47:10   0:46   21:35   1:21:54,7    3  
   4 Павлова Елена             Лично                 215  1983   10:21   0:32   46:32                     DSQ       -   
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:18-39 - Дуатлон - Мужчины 18-39 лет

Параметры дистанции: Бег 2 км + Велосипед 12 км + Бег 3 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.    Бег     Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бусел  Александр          Светлогорск            18  1982    7:41   0:27   33:08   0:24   11:05   0:52:46,1    1
   2 Жура Руслан               Лично                  13  1983    8:53   1:52   28:54   1:06   14:29   0:55:15,1    2
   3 Степанов Святослав        Жёлтая Субмарина       11  1988   10:16   1:01   29:20   0:42   15:28   0:56:48,8    3
   4 Таптухин Вячеслав                               216          8:13   0:29   38:07   0:18   11:01   0:58:09,7    4
   5 Никифоров Дмитрий         Лично                  17  1991    8:43   0:29   34:51   0:33   15:15   0:59:52,5    5
   6 Клак Артем                Лично                  16  1994    8:56   0:38   36:16   0:30   15:31   1:01:52,5    6
   7 Яворский Андрей           Лично                  20  1986    8:52   0:48   37:10   0:33   14:36   1:02:00,3    7
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:50 - Дуатлон - Мужчины 50 лет и старше

Параметры дистанции: Бег 2 км + Велосипед 12 км + Бег 3 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.    Бег     Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Железинский Петр          Лично                  14  1962    8:46   0:29   34:40   0:25   12:32   0:56:53,8    1
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТЖ:18 - Триатлон - Женщины 18-29 лет

Параметры дистанции: Плавание 400 м + Велосипед 12 км + Бег 3 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.  Плавание  Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ураева Мария              Tristyle               59  1992   12:39   1:42   45:48   0:46   16:46   1:17:43,4    1 
   2 Флейтух Дарья             Лично                  55  2000   16:22   2:09   55:12   0:30   20:37   1:34:52,8    2 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТЖ:30 - Триатлон - Женщины 30-39 лет

Параметры дистанции: Плавание 400 м + Велосипед 12 км + Бег 3 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.  Плавание  Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зарубина Ульяна           Tristyle               71  1990    8:12   0:33   36:35   0:29   13:25   0:59:15,3    1 
   2 Зиатдинова Ксения         Жёлтая Субмарина       28  1988    8:05   0:39   36:27   0:27   14:38   1:00:17,4    2 
   3 Биндасова Ольга           Trimog                 74  1983   11:09   2:44   37:10   0:35   16:05   1:07:43,8    3 
   4 Слободенюк Наталия                               76  1984    8:14   1:07   45:49   0:17   14:26   1:09:54,3    4 
   5 Кравец Татьяна            Лично                  26  1985   12:33   1:32   41:33   0:30   14:29   1:10:39,9    5 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТЖ:40 - Триатлон - Женщины 40 лет и старше

Параметры дистанции: Плавание 400 м + Велосипед 12 км + Бег 3 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.  Плавание  Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Высоцкая Марина           лично                  39  1980    9:32   1:19   35:56   0:26   15:03   1:02:17,3    1
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТМ:18 - Триатлон - Мужчины 18-29 лет

Параметры дистанции: Плавание 400 м + Велосипед 12 км + Бег 3 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.  Плавание  Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дорохович Владислав       Минская область        27  2002    7:39   0:36   30:42   0:20   11:52   0:51:10,0    1
   2 Харитонов Никита          Лично                  41  1999    8:01   0:44   31:37   0:16   13:09   0:53:48,4    2
   3 Silivonchyk Stanislau     Лично                  56  1991    8:46   1:13   33:32   0:28   11:20   0:55:21,0    3
   4 Плодунов Захар            TriStyle               79  1993    9:47   1:40   31:26   0:33   12:35   0:56:04,2    4
   5 Клюжев Александр          Лично                  81  1997    8:34   1:35   35:10   0:18   12:52   0:58:30,4    5
   6 Терпан Владимир           TriStyle               25  1998   10:29   1:42   34:08   0:19   12:28   0:59:07,9    6
   7 Кнотько Денис             Utribe                 82  1994   11:20   2:19   35:44   0:14   12:09   1:01:48,4    7
   8 Ihnatovich  Andrei        Лично                  37  1993    9:49   3:03   38:18   0:31   13:44   1:05:27,4    8
   9 Карпеченко Артем                                 42  1993    9:05   1:52   41:02   0:37   17:07   1:09:45,7    9
  10 Батура Андрей             Лично                  22  1995   13:02   1:42   18:50                     DNF       -               
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТМ:30 - Триатлон - Мужчины 30-39 лет

Параметры дистанции: Плавание 400 м + Велосипед 12 км + Бег 3 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.  Плавание  Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аноничев Александр        СОЖ                    57  1982   11:27   0:40   29:47   0:26   10:43   0:53:05,2    1
   2 Чечура  Андрей            Клуб MNOGOBOR          45  1989    8:04   1:00   33:59   0:24   12:10   0:55:38,5    2
   3 Андрухан Алексей          Жёлтая Субмарина       54  1982    8:00   1:03   30:39   0:31   15:36   0:55:50,4    3
   4 Сердюков  Дмитрий         Жёлтая Субмарина       50  1988    8:40   1:12   33:48   0:19   13:23   0:57:23,8    4
   5 Гуняженко Сергей          ФИНВАЛ                 33  1985    8:00   1:49   33:52   0:20   13:40   0:57:42,3    5
   6 Дворак Артур              Wargaming Running Cl   60  1987   10:01   1:13   31:48   1:44   13:26   0:58:14,9    6
   7 Окушко Константин         СК Сож                 47  1983   11:17   1:17   32:29   0:31   12:39   0:58:15,7    7
   8 Астапенко Александр       TriMog                 72         10:28   1:25   33:16   0:26   13:23   0:58:59,4    8
   9 Мартынович Сергей         Речица                 49  1983   10:49   1:25   36:17   0:29   11:05   1:00:08,3    9
  10 Голёта Андрей             ФИНВАЛ                 35  1981    7:15   1:12   37:06   0:24   14:54   1:00:53,0   10
  11 Аниськов Виктор           Лично                  53  1988   15:06   0:57   31:56   0:36   12:52   1:01:28,5   11
  12 Torchilo Andrey           Tristyle               23  1984    9:30   1:22   36:19   0:22   14:03   1:01:37,6   12
  13 Шарай Юрий                TriStyle               24  1989    9:30   2:19   37:27   0:34   14:25   1:04:16,3   13
  14 Медведев Кирилл           СК Сож                 48  1986   12:40   2:06   34:37   0:25   14:43   1:04:33,4   14
  15 Коцупалов Павел           Лично                  73  1989   11:58   2:51   39:00   0:20   14:35   1:08:45,7   15
  16 Барабанов Андрей          ФИНВАЛ                 34  1981    7:59   1:15   45:52   0:22   18:27   1:13:56,8   16
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТМ:40 - Триатлон - Мужчины 40-49 лет

Параметры дистанции: Плавание 400 м + Велосипед 12 км + Бег 3 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.  Плавание  Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маркович Александр        Trimog                 38  1973    7:58   0:39   30:19   0:16   12:27   0:51:40,5    1
   2 Харитонов Виталий         Светлогорск            40  1978    8:09   0:53   31:39   0:16   11:44   0:52:42,7    2
   3 Жлобо Виктор              SozhRiver              77  1978    8:11   0:38   32:09   0:23   12:11   0:53:32,9    3
   4 Дикарев Сергей            Мозырский НПЗ          30  1976    9:21   2:02   34:55   0:24   11:59   0:58:42,0    4
   5 Захаров Иван              Tristyle               75  1979   12:28   1:55   29:55   1:05   13:57   0:59:22,7    5
   6 Елисеев Николай           лично                  51  1972    9:58   1:33   34:00   0:36   13:58   1:00:08,5    6
   7 Генсировский Павел        Sozh River Runners     58  1979   11:23   1:11   35:27   0:24   11:51   1:00:18,4    7
   8 Валевич Юрий              Лично                  46  1977    9:32   2:26   36:24   0:25   13:57   1:02:46,0    8
   9 Доманников Дмитрий        Лично                  29  1980   11:14   1:56   37:29   0:15   13:24   1:04:20,5    9
  10 Даниленко Виктор          Светлогорск            44  1972   10:12   2:00   43:35   0:20   14:02   1:10:10,9   10
  11 Пешко Николай             лично                  52  1974   12:37   2:56   41:31   1:12   15:55   1:14:14,4   11
  12 Денисов Дмитрий           лично                  31  1977   13:12   2:49   43:27   0:50   19:40   1:19:59,6   12
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТМ:50 - Триатлон - Мужчины 50-59 лет

Параметры дистанции: Плавание 400 м + Велосипед 12 км + Бег 3 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.  Плавание  Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цыглер Игорь              Жёлтая Субмарина       86  1968    8:01   0:54   34:36   0:33   15:22   0:59:27,2    1
   2 Ванин Андрей              Олимпиец               21  1968    7:25   1:16   37:45   0:24   14:27   1:01:18,4    2
   3 Лысенко Павел             Жёлтая Субмарина       32  1968    8:43   2:12   35:19   0:51   16:22   1:03:28,8    3
   4 Зиатдинов  Евгений        Жёлтая Субмарина       36  1962    7:13   0:40   42:21   0:34   14:17   1:05:06,2    4
   5 Шкут Александр            ИППК МЧС Борисов       83  1970   14:29   1:49   33:07   1:37   14:32   1:05:36,1    5
   6 Славашевский Владимир     Лично                  43  1966   11:31   2:27   43:27   0:47   20:48   1:19:02,1    6
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТМ:60 - Триатлон - 60 лет и старше

Параметры дистанции: Плавание 400 м + Велосипед 12 км + Бег 3 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.  Плавание  Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романюк Владимир          Лично                  80  1955   14:24   1:27   60:42                     DNF       -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЮЖ:15 - Девушки 14-15 лет

Параметры дистанции: Плавание 200 м + Велосипед 6 км + Бег 1 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.  Плавание  Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Антропова Алла            Лично                  65  2005    9:47   1:45   19:46   0:16    4:36   0:36:11,8    1
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЮЖ:17 - Девушки 16-17 лет

Параметры дистанции: Плавание 200 м + Велосипед 6 км + Бег 1 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.  Плавание  Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синевич Алина             Минская область        62  2004    4:18   0:25   15:37   0:26    3:55   0:24:42,9    1
   2 Якубенко Дарья            МТТ                    64  2004    4:27   0:31   17:56   0:17    4:33   0:27:46,8    2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЮМ:15 - Юноши 14-15 лет

Параметры дистанции: Плавание 200 м + Велосипед 6 км + Бег 1 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.  Плавание  Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саприко Александр         лично-клуб-регион      63  2006    5:00   0:40   16:23   0:13    4:15   0:26:33,7    1
   2 Синевич Тихон             Минская область        61  2008    4:59   0:49   22:11   0:24    4:30   0:32:55,1    2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТМикс1 - ТриплМикс - 1 старт

Параметры дистанции: Плавание 400 м + Велосипед 12 км + Бег 3 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.  Плавание  Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурштаков Максим          TriStyle              106  1987    9:32   0:33   31:57   0:25   11:08   0:53:36,5    1
   2 Zaloga Maksim             TriStyle              105  1988    9:07   0:44   31:35   0:17   12:15   0:54:00,2    2
   3 Слободько Дмитрий         TriStyle              102  1984   11:21   0:50   30:25   0:32   13:21   0:56:31,6    3
   4 Крисенков Алексей         TriStyle              107  1983   11:20   0:58   31:26   0:42   12:11   0:56:39,1    4
   5 Демидов Виктор            Лично                 101  2019    8:25   1:21   32:51   0:35   13:40   0:56:54,5    5
   6 Чигилинский  Иван         Тривида               108  1982   10:22   0:49   35:01   0:18   12:50   0:59:22,5    6
   7 Камчатный Владимир        Лично                 103         11:39   1:24   32:24   0:43   14:59   1:01:11,8    7
   8 Пратапопов Кирилл         TriStyle              110  1991    9:28   1:15   37:18   0:20   13:52   1:02:14,4    8
   9 Матвеенка Андрей          Клуб Altius           109  1976    9:36   1:51   35:34   0:38   15:02   1:02:41,7    9
  10 Пипченко Сергей           Желтая Субмарина      104  1973   10:52   1:22   40:42   0:31   16:07   1:09:36,7   10
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТМикс2 - ТриплМикс - 2 старт

Параметры дистанции: Плавание 200 м + Велосипед 9 км + Бег 2 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.  Плавание  Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Zaloga Maksim             TriStyle              205  1988    5:53   0:42   23:08   0:16    7:59   0:38:00,1    1
   2 Фурштаков Максим          TriStyle              206  1987    6:11   0:45   23:29   0:31    8:10   0:39:08,5    2
   3 Слободько Дмитрий         TriStyle              202  1984    7:06   0:56   22:35   0:31    9:04   0:40:14,8    3
   4 Крисенков Алексей         TriStyle              207  1983    7:04   0:38   25:17   0:35    8:52   0:42:27,6    4
   5 Демидов Виктор            Лично                 201  2019    6:17   0:52   26:25   0:38    9:29   0:43:42,0    5
   6 Чигилинский  Иван         Тривида               208  1982    6:42   0:46   27:17   0:16    8:45   0:43:48,4    6
   7 Камчатный Владимир        Лично                 203          8:05   1:19   25:05   0:29    9:53   0:44:53,7    7
   8 Матвеенка Андрей          Клуб Altius           209  1976    7:05   0:48   27:51   0:30   10:26   0:46:43,0    8
   9 Пратапопов Кирилл         TriStyle              210  1991    6:01   1:02   30:01   0:19   10:16   0:47:40,6    9
  10 Пипченко Сергей           Желтая Субмарина      204  1973    9:04   1:42   35:05   0:35   14:03   1:00:31,3   10
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТМикс3 - ТриплМикс - 3 старт

Параметры дистанции: Плавание 200 м + Велосипед 6 км + Бег 1 км 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Клуб, Регион         Номер Г.р.  Плавание  Тр1    Вело    Тр2    Бег    Результат  Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурштаков Максим          TriStyle              306  1987    5:31   0:33   15:36   0:15    4:01   0:25:58,3    1
   2 Слободько Дмитрий         TriStyle              302  1984    6:28   0:43   15:40   0:31    4:06   0:27:31,4    2
   3 Крисенков Алексей         TriStyle              307  1983    6:37   0:43   16:02   0:34    4:10   0:28:08,1    3
   4 Чигилинский  Иван         Тривида               308  1982    6:28   0:44   18:49   0:14    4:18   0:30:34,2    4
   5 Демидов Виктор            Лично                 301  2019    6:09   1:00   18:01   0:47    4:57   0:30:57,2    5
   6 Пратапопов Кирилл         TriStyle              310  1991    5:25   0:56   19:49   0:20    4:42   0:31:14,7    6
   7 Камчатный Владимир        Лично                 303          7:32   1:16   17:32   0:32    4:33   0:31:28,0    7
   8 Матвеенка Андрей          Клуб Altius           309  1976    6:43   0:49   18:34   0:27    4:54   0:31:29,0    8
   9 Zaloga Maksim             TriStyle              305  1988    5:31   0:28   25:44   0:16    4:07   0:36:07,7    9
  10 Пипченко Сергей           Желтая Субмарина      304  1973   15:42   4:02   24:32   0:31    5:35   0:50:23,6   10
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТриплМикс - Сумма 3-х стартов

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер    1 старт     2 старт     3 старт      Сумма    Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурштаков Максим          TriStyle              306    0:53:36.5   0:39:08.5   0:25:58.3   1:58:43.3    1
   2 Слободько Дмитрий         TriStyle              302    0:56:31.6   0:40:14.8   0:27:31.4   2:04:17.8    2
   3 Крисенков Алексей         TriStyle              307    0:56:39.1   0:42:27.6   0:28:08.1   2:07:14.8    3
   4 Zaloga Maksim             TriStyle              305    0:54:00.2   0:38:00.1   0:36:07.7   2:08:08.0    4
   5 Демидов Виктор            Лично                 301    0:56:54.5   0:43:42.0   0:30:57.2   2:11:33.7    5
   6 Чигилинский  Иван         Тривида               308    0:59:22.5   0:43:48.4   0:30:34.2   2:13:45.1    6
   7 Камчатный Владимир        Лично                 303    1:01:11.8   0:44:53.7   0:31:28.0   2:17:33.5    7
   8 Матвеенка Андрей          Клуб Altius           309    1:02:41.7   0:46:43.0   0:31:29.0   2:20:53.7    8
   9 Пратапопов Кирилл         TriStyle              310    1:02:14.4   0:47:40.6   0:31:14.7   2:21:09.7    9
  10 Пипченко Сергей           Желтая Субмарина      304    1:09:36.7   1:00:31.3   0:50:23.6   3:00:31.6   10
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net