'Belarus Чемпионат Могилевской области
3 августа 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Чемпионат
Могилевской области 2020

Классическая Дистанция

2 августа 2020 г. - «Дубовка»

Ж21A

Параметры дистанции: 14 КП, 6,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»         1975 КМС   144   0:48:20     1   
   2 Ванькевич Александра      КСО «Эридан»          1998 I      27   0:52:56   в/к   
   3 Гогорева Инна             Локомотив             1973 МС     40   0:53:23     2   
   4 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          2001 КМС   154   0:54:15     3   
   5 Афанасьва Анна            КСО «Эридан»          2005 II     13   0:55:59     4   
   6 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   108   0:56:51     5   
   7 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 I      76   1:00:34     6   
   8 Рубан Александра          СК «Сож»              2004 II    115   1:00:43     7   
   9 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     151   1:02:09     8   
  10 Стебеняева Алена          КО «Легенда»          1974 б/р   123   1:03:05     9   
  11 Ефремова Татьяна          КСО «Буг»             1997 III    55   1:03:51    10   
  12 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 II    134   1:06:00    11   
  13 Гомонова Наталья          Лично                 1990 I      42   1:09:59    12   
  14 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»           2000 I      22   1:10:46    13   
  15 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 б/р    18   1:14:18    14   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21B

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марус Елена               КСО «Меридиан»        1989 II     90   0:37:53     1   
   2 Синчикова Виктория        СК «Сож»              2006 II    119   0:41:48     2   
   3 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  1966 б/р   105   0:44:45     3   
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I       9   0:46:38     4   
   5 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    146   0:47:11     5   
   6 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II     51   0:48:07     6   
   7 Атаманович Светлана       Лично                      б/р   305   0:49:23     7   
   8 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»           1968 б/р   128   0:52:25     8   
   9 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II     47   0:53:26     9   
  10 Когутенко Томара          СТК «Мэта»                 б/р   307   0:54:18    10   
  11 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»        1960 II     35   1:00:44    11   
  12 Леонова Полина            КСО «Три-О»           2005 б/р    84   1:01:32    12   
  13 Кляусова Ксения           СК «Сож»              2007 Iю     72   1:02:00    13   
  14 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II      2   1:02:33    14   
  15 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён»  1975 II     70   1:03:42    15   
  16 Пакшис Галина             Лично                      б/р   303   1:07:31    16   
  17 Ващенко Ольга             КО «Трактор»          1951 II     33   1:09:21    17   
  18 Усович Евгения            СК «Сож»              2005 б/р   136   1:23:43    18   
  19 Зацаренко Полина          КСО «Три-О»           2005 б/р    60   1:28:01    19   
  20 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 II    127   1:34:12    20   
  21 Шедова Дарья              КСО «Буг»             1996 б/р   152   1:53:16    21   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

Параметры дистанции: 19 КП, 9,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС     67   1:06:02     1   
   2 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС     26   1:07:40     2   
   3 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС    14   1:18:37     3   
   4 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС    81   1:19:46     4   
   5 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»     1983 I     106   1:23:39     5   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21С

Параметры дистанции: 5 КП, 2,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    147   0:18:15     1   
   2 Радзивон Татьяна          СК «Сож»              1974 б/р   113   0:21:50     2   
   3 Лапекина Елизавета        Локомотив             2001 Iю     83   0:23:51     3   
   4 Соколова Ирина            КСО «Меридиан»        1959 III   121   0:36:10     4   
   5 Бендик Маргарита          Локомотив             2009 IIю    20  п.п.20.10    -   
   6 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 б/р   100  п.п.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21A

Параметры дистанции: 18 КП, 7,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федоришкин Александр      Лично                 1988 КМС   138   0:49:01     1   
   2 Плаксёнок Павел           КСО «Эридан»          2002 I     107   0:50:27     2   
   3 Горбатовский Антон        СК «Сож»              1979 б/р    44   0:51:13     3   
   4 Марченко Андрей           СК «Сож»              1983 I      91   0:52:13     4   
   5 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС     66   0:52:50   в/к   
   6 Лукашев Игорь             СК «Сож»              1983 б/р   156   0:54:43     5   
   7  Заверач Денис            КСО «Зялёны стадыён»  1985 КМС     1   0:55:56     6   
   8 Макаренко Кирилл          СК «Сож»              2001 I      86   0:56:36     7   
   9 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС     62   0:56:54     8   
  10 Касинский Даниил          СК «Сож»              2003 II     68   0:58:47     9   
  11 Микулич Александр         СК «Сож»              2004 III    93   0:59:07    10   
  12 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I      37   0:59:11    11   
  13 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I      30   0:59:18    12   
  14 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1986 КМС    10   1:00:07    13   
  15 Горбатовский Дмитрий      СК «Сож»              2006 б/р    45   1:01:02    14   
  16 Априашвили Маркел         Бобруйск              2002 б/р    12   1:02:31    15   
  17 Ткачев Ярослав            СТК «Мэта»            1978 II    132   1:02:39    16   
  18 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»        2001 II     53   1:03:16    17   
  19 Сосновский Антон          Кодоньотто            1987 б/р   158   1:04:27    18   
  20 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I      88   1:04:42    19   
  21 Акушевич Виктор           VIA                   1985 I       4   1:05:54    20   
  22 Воронов Сергей            СТК «Мэта»            1972 КМС    39   1:05:57    21   
  23 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I      64   1:08:48    22   
  24 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I     139   1:09:06    23   
  25 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 III   110   1:09:15    24   
  26 Хромченко Андрей          КСО «Меридиан»        2001 II    148   1:09:21    25   
  27 Некрашевич Александр      Лично                 2005 II     98   1:10:29    26   
  28 Митрахович Степан         Лично                 1982 б/р    95   1:10:37    27   
  29 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 б/р   104   1:12:18    28   
  30 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»  1978 I      34   1:12:20    29   
  31 Рудников Владимир         Локомотив                  б/р   304   1:12:31    30   
  32 Гончаров Александр        СК «Сож»              2007 Iю     43   1:13:40    31   
  33 Бендик Иван               Локомотив             1967 I      19   1:14:11    32   
  34 Александров Станислав     Локомотив             1965 II      5   1:17:32    33   
  35 Терешко Виктор            Локомотив             1961 II    130   1:18:29    34   
  36 Микулич Евгений           СК «Сож»              1977 III    94   1:20:13    35   
  37 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II     36   1:23:15    36   
  38 Корако Никита             СК «Сож»              2005 Iю     75   1:32:49    37   
  39 Бабаренко Игорь           КСО «Меридиан»        2005 б/р    15   1:34:45    38   
  40 Зацаренко Сергей          КСО «Простор»         1968 б/р    61   1:40:10    39   
  41 Марач Александр           КСО «Простор»         1968 I      89   1:52:38    40   
  42 Шепелевич Вадим           КО «Сильван люкс»     1983 б/р   153   1:59:55    41   
  43 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I      58  п.п.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21B

Параметры дистанции: 14 КП, 4,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              КО «БГУ»              2001 I      41   0:35:46     1   
   2 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I      82   0:39:02     2   
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     114   0:42:28     3   
   4 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II     52   0:44:16     4   
   5 Буйлов Александр          КСО «Меридиан»        1961 I      24   0:45:40     5   
   6 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     135   0:46:46     6   
   7 Сычевич Александр         Паруса                2007 б/р   129   0:51:46     7   
   8 Молоток Александр         СКО «Орион»           1969 III    96   0:51:58     8   
   9 Прохоренко Дмитрий        Лично                 1985 I     111   0:52:12     9   
  10 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     25   0:52:27    10   
  11 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 I      99   0:52:30    11   
  12 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»           1951 б/р    50   0:55:53    12   
  13 Степаняк Роман            СК «Сож»              2009 IIю   124   0:56:48    13   
  14 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I      31   0:58:44    14   
  15 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 I     126   0:58:57    15   
  16 Воронин Павел             КСО «Простор»         2000 б/р    38   0:59:13    16   
  17 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 б/р   133   1:00:00    17   
  18 Радзивон Андрей           СК «Сож»              2009 б/р   112   1:00:56    18   
  19 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     103   1:01:30    19   
  20 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I      85   1:02:19    20   
  21 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I       8   1:03:10    21   
  22 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II     73   1:05:36    22   
  23 Дектярев Андрей           КСО «Меридиан»        2004 б/р    54   1:06:33    23   
  24 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II     23   1:10:43    24   
  25 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III    97   1:12:35    25   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

Параметры дистанции: 26 КП, 13,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    117   1:02:20     1   
   2 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС     56   1:06:18     2   
   3 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС    101   1:07:57     3   
   4 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    125   1:14:17     4   
   5 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС   109   1:18:16     5   
   6 Горбачев Николай          СТК «Мэта»                 б/р   308   1:23:23     6   
   7 Васневский Степан         Лично                 1990 I      32   1:29:02     7   
   8 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          2000 КМС     6   1:37:29     8   
   9 Аноничев Александр        СК «Сож»              1981 б/р   157   1:44:27     9   
  10 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II     80   1:46:06    10   
  11 Бордашов Юрий             СТК «Мэта»                 б/р   306   1:56:34    11   
  12 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»        1991 I     116   2:02:49    12   
  13 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1996 КМС   145  п.п.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21С

Параметры дистанции: 7 КП, 3,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Устинов Валерий           Локомотив             1999 IIю   137   0:26:28     1   
   2 Горбатовский Роман        СК «Сож»              2009 б/р    46   0:34:47     2   
   3 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 IIю   102   0:44:16     3   
   4 Хлопков Максим            КСО «Простор»         2011 б/р   143   0:48:14     4   
   5 Куделко Артём             КСО «Меридиан»        2005 IIю    79   0:55:56     5   
   6 Градович Леонид           СК «Сож»              2010 б/р    48   0:56:48     6   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лапекин Максим
Главный секретарь             Кузнецова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net