'Belarus Чемпионат Беларуси
7 сентября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Чемпионат Беларуси

6 сентября 2020 г. - Логойский р-н

М21Е

Параметры дистанции: 21 КП, 5,8 км, набор высоты 200 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС    221   1:35:04     1   -       - лично
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    230   1:35:42     2   -       - лично
   3 Солодкин Сергей           г. Минск              1984 МС    150   1:47:08     3   -     100  
   4 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    187   1:47:53     4   -       - лично
   5 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС    225   1:49:17     5   -       - лично
   6 Новак Дмитрий             г. Минск              1986 КМС   137   1:51:22     6   -      97  
   7 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   148   1:55:02     7   -       - лично
   8 Сынков Михаил             Минская обл.          1994 МС    350   1:56:51     8   -      94  
   9 Ходан Александр           г. Минск              1988 КМС   173   1:57:21     9   -      91  
  10 Попов Александр           КО «РАНОС»            1986 КМС   171   1:58:03    10   -       - лично
  11 Языков Юрий               Могилевская обл.      1990 МС    154   1:58:52    11   -      89  
  12 Злобин Денис              Могилевская обл.      1982 МС    177   2:00:25    12   -      87  
  13 Горбачев Николай          Могилевская обл.      1989 КМС   176   2:00:37    13   -      85  
  14 Стрельцов Василий         г. Минск              1990 МС    194   2:02:05    14   -      83  
  15 Аноничев Александр        Гомельская обл.       1982 I     355   2:10:12    15   -      81  
  16 Рожков Александр          Могилевская обл.      1997 МС    149   2:13:32    16   -      80  
  17 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС   271   2:14:11   в/к   -       - лично
  18 Федоришкин Александр      Могилевская обл.      1988 КМС   266   2:16:57    17   -      79  
  19 Бардашов Юрий             Могилевская обл.      1983 I     175  п.п.20.10    -   -       -  
  20 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС   227  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов

М21А

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км, набор высоты 155 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пожитков Михаил           Минская обл.          1987 I     347   0:49:00     1   -      70  
   2 Лукашов Игорь             Гомельская обл.       1983 I     377   0:49:50     2   -      67  
   3 Каржов Павел              Могилевская обл.      1992 МС    274   0:52:55     3   -      64  
   4 Мурашко Андрей            Минская обл.          1968 I     105   0:54:27     4   -      61  
   5 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»            1978 II    180   0:56:30     5   -       - лично
   6 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 I     379   1:00:06     6   -      59  
   7 Гойшик Алексей            Минская обл.          1995 КМС   429   1:01:28     7   -      57  
   8 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     160   1:05:11     8   -       - лично
   9 Горбатовский Антон        Гомельская обл.       1979 I     363   1:07:39     9   -      55  
  10 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»      1998 I     128   1:09:24    10   -       - лично
  11 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II    415   1:11:14    11   -       - лично
  12 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 КМС   223   1:11:26    12   -       - лично
  13 Васневский Степан         лично                 1990 I     257   1:13:48   в/к   -       - лично
  14 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I     428   1:14:03    13   -       - лично
  15 Медведев Кирилл           Гомельская обл.       1986 I     380   1:16:56    14   -      53  
  16 Шахметов Константин       лично                 1986 б/р   267   1:19:01   в/к   -       - лично
  17 Клигунов Евгений          Минская обл.          1987 I     260   1:21:59    15   -      51  
  18 Микулич Евгений           СК «Сож»              1977 II    382   1:23:15    16   -       - лично
  19 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 III   166   1:28:25    17   -       - лично
  20 Бедарев Эдвин             КСО «Буг»             1996 II    395   1:42:58    18   -       - лично
  21 Плеханенко Виктор         Могилевская обл.      1986 II    265   1:43:38    19   -      50  
  22 Кудрявцев Алексей         Минская обл.          1991 I     343   1:45:40    20   -      49  
  23 Лукашов Владимир          Гомельская обл.       2001 III   376   1:49:09    21   -      48  
  24 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I     296   1:52:14    22   -       - лично
  25 Романчин Павел            КО «РАНОС»            2000 III   172   1:54:41    23   -       - лично
  26 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»        1991 II    417   2:03:27   в/к   -       - лично
  27 Лашкевич Георгий          лично                 1991 б/р   262   2:17:00   в/к   -       - лично
  28 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1986 КМС   119  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 203,0 баллов

М21В

Параметры дистанции: 11 КП, 3,1 км, набор высоты 100 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              КО «БГУ»              2001 I     278   1:18:37   в/к   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е

Параметры дистанции: 20 КП, 4,6 км, набор высоты 160 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    146   1:19:36     1   -       - лично
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    189   1:22:12     2   -       - лично
   3 Воскобойникова Татьяна    г. Минск              1980 МС    122   1:26:19     3   -     100  
   4 Кунцевич Наталья          г. Минск              1983 МС    239   1:29:03     4   -      97  
   5 Шахметова Наталья         г. Минск              1992 МС    195   1:30:01     5   -      94  
   6 Каржова Марина            Могилевская обл.      1994 МС    147   1:30:40     6   -      91  
   7 Рябцева Марианна          г. Минск              2001 КМС   244   1:37:04     7   -      89  
   8 Павлова Анна              г. Минск              1992 МС    253   1:38:21     8   -      87  
   9 Лапицкая Ирина            Гомельская обл.       1988 МС    190   1:38:59     9   -      85  
  10 Сахаревич Виктория        г. Минск              1996 КМС   139   1:43:00    10   -      83  
  11 Буякова Оксана            Могилевская обл.      1990 МС    236   1:45:33    11   -      81  
  12 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 КМС   229   1:50:08    12   -       - лично
  13 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   208   1:53:31    13   -       - лично
  14 Языкова Дарья             Могилевская обл.      1993 I     155   2:01:03    14   -      80  
  15 Волкова Яна               г. Минск              2000 КМС   143   2:11:28    15   -      79  
  16 Гальченя Анастасия        Минская обл.          1995 КМС   427   2:17:04    16   -      78  
  17 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»           1980 КМС   109  п.п.20.10  в/к   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 860,0 баллов

Ж21А

Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км, набор высоты 120 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС   268   0:50:11     1   -       - лично
   2 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»          1992 КМС   205   0:56:16     2   -       - лично
   3 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     118   1:00:41     3   -       - лично
   4 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 I     246   1:02:08     4   -       - лично
   5 Реброва Елена             Минская обл.          1990 КМС   348   1:02:16     5   -      70  
   6 Мандрик Анастасия         КСО «Эридан»          1996 МС    219   1:03:50     6   -       - лично
   7 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 КМС   213   1:03:56     7   -       - лично
   8 Ратникова Нина            Гомельская обл.       1989 I     386   1:04:06     8   -      67  
   9 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 II    169   1:04:06     8   -       - лично
  10 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 КМС   276   1:06:20    10   -       - лично
  11 Орочко Анна               лично                 1990 I     264   1:06:41    11   -       - лично
  12 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     156   1:06:47    12   -       - лично
  13 Ефремова Татьяна          КСО «Буг»             1997 III   402   1:06:49    13   -       - лично
  14 Гомонова Наталья          Могилевская обл.      1990 I     258   1:12:57    14   -      64  
  15 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»            1992 I     308   1:13:31    15   -       - лично
  16 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     224   1:19:08    16   -       - лично
  17 Ковалёва Татьяна          Минская обл.          1986 I     338   1:33:45    17   -      61  
  18 Горбатовская Светлана     Гомельская обл.       1981 б/р   362   1:48:02    18   -      59  
  19 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I     185  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 283,0 баллов

Ж21В

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км, набор высоты 90 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       Минская обл.          1976 II    437   1:15:57     1   -      50  
   2 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III   250   1:26:17     2   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Рогалевич С. В.
Главный секретарь             Маковская Е.Д.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net