'Belarus Налибоки'20
14 сентября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Любительский марафон
"Налибоки '20"

5-6 сентября 2020 г. - Белокорец

Б021Ж:21 - Трейл - Полумарафон - Женщины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Milkovskaya Anna          Minsk                1993  6060   22.3 км    1:40:50   1  
   2 Кириленко Ирина           Мстиславль Виктория  1992  6052   22.3 км    1:55:20   2  
   3 Кришталь Диана            Минск                1994  6065   22.3 км    1:55:55   3  
   4 Драгун Алина              Минск                1993  6084   22.3 км    1:57:48   4  
   5 Балбачан Анна             Ивенец               1996  6038   22.3 км    2:05:23   5  
   6 Яковлева Евгения          Минск                1995  9419   22.3 км    2:10:51   6  
   7 Нелепко Татьяна           Минск                1997  6067   22.3 км    2:21:45   7  
   8 Урбан Виктория            Минск                1994  6116   22.3 км    2:25:58   8  
   9 Лимонтова Юлия            Минск Беговой клуб Y 1994  6020   22.3 км    2:27:27   9  
  10 Синигаева Елена           Минск                1995  6122   22.3 км    2:32:30  10  
  11 Butkevich Dasha           Минск Volat          1991  6120   22.3 км    3:29:32  11  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б021Ж:30 - Трейл - Полумарафон - Женщины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 КУКУТЬ СВЕТА              Minsk                1989  6123   22.3 км    1:43:43   1  
   2 Варданян Кристина         Минск                1981  9242   22.3 км    1:48:29   2  
   3 Едомская Вольга           Минск Mikkeller Runn 1987  6070   22.3 км    1:48:32   3  
   4 Краснопольская Ольга      Минск                1983  6090   22.3 км    1:50:34   4  
   5 Павловская Светлана       Минск                1984  9408   22.3 км    2:01:42   5  
   6 Рейт Вероника             Минск                1987    26   22.3 км    2:05:46   6  
   7 Тимошенко Алена           Минск                1982    35   22.3 км    2:07:02   7  
   8 Сорокина Марина           Минск                1981  6095   22.3 км    2:07:48   8  
   9 Михальчук Евгения         Минск                1987  9025   22.3 км    2:10:08   9  
  10 Оклинская Екатерина       Брест, Беларусь Wand 1990  6002   22.3 км    2:11:50  10  
  11 Кохановская Таня          Витебск              1986  6098   22.3 км    2:13:01  11  
  12 ВЛАСИК ЕЛЕНА              Минск                1988  6087   22.3 км    2:14:47  12  
  13 Войтович Татьяна          Минск Слабоумие и Сл 1986  6049   22.3 км    2:14:50  13  
  14 Ванифатьева Татьяна       Минск/Каверляны RUNO 1987  6074   22.3 км    2:15:07  14  
  15 Мелешкевич Алена          Минск                1988  6058   22.3 км    2:16:58  15  
  16 Бусел Анастасия           Борисов              1985  6082   22.3 км    2:21:29  16  
  17 Подаревская Галина        Брест Wanderers      1988  6097   22.3 км    2:21:31  17  
  18 Бойко Юлия                Минск BeRunner       1988  6108   22.3 км    2:23:53  18  
  19 Казаченок Ирина           Минск YouCan         1989  6033   22.3 км    2:26:30  19  
  20 Зенова Ольга              Минск Беговой клуб Y 1982  6099   22.3 км    2:26:30  19  
  21 Немцова Лилия             Минск                1987  6066   22.3 км    2:28:26  21  
  22 Stulinskaya Antanina      Smolevichi YouCan    1986  6101   22.3 км    2:30:33  22  
  23 Шевченко Алёна            Минск                1987  6061   22.3 км    2:31:02  23  
  24 Смирнова Ира              Минск                1981  6115   22.3 км    2:35:40  24  
  25 Локун Татьяна             Сеница youcanrun     1983  6096   22.3 км    2:37:56  25  
  26 Горевцова Евгения         Минск -              1989  6050   22.3 км    2:52:16  26  
  27 Исаченко Анна             Витебск БегоВелоСемь 1983  6011   22.3 км    3:02:33  27  
  28 Зарецкая Оксана           Минск                1982  9323   22.3 км    3:03:06  28  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б021Ж:40 - Трейл - Полумарафон - Женщины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Божук Светлана            Брест Irun/Wanderers 1976  6071   22.3 км    2:21:31   1  
   2 Морозова Екатерина        Минск                1978  6023   22.3 км    3:44:27   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б021М:21 - Трейл - Полумарафон - Мужчины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбунов Игорь            Минск                1992   305   22.3 км    1:20:35   1  
   2 Калацей Роман             Мозырь В поисках     1997  6046   22.3 км    1:23:29   2  
   3 Yezhov Pavel              Minsk                1993  6105   22.3 км    1:54:38   3  
   4 Казарин Дмитрий           Минск Minskrun/Амата 1994  6081   22.3 км    1:55:55   4  
   5 Рыбчинский Антон          Минск                1992  6076   22.3 км    2:01:13   5  
   6 Кришталь Дмитрий          Минск                1992  6064   22.3 км    2:10:53   6  
   7 Слабодчиков Александр     Минск                1992  9012   22.3 км    2:17:14   7  
   8 Шулицкий Сергей           Минск                1999  9626   22.3 км    4:53:43   8  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б021М:30 - Трейл - Полумарафон - Мужчины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Григорьев Никита          Витебск              1990    36   22.3 км    1:24:46   1  
   2 Skuratovich Anton         Минск Mikkeller Runn 1985  6043   22.3 км    1:26:23   2  
   3 Загидуллин Игорь          Минск Berunner       1986  6113   22.3 км    1:27:50   3  
   4 McTavish John             Минск Mikkeller Runn 1987  6089   22.3 км    1:29:36   4  
   5 Белявский Андрей          Боровляны Berunner   1984  6103   22.3 км    1:30:53   5  
   6 Масло Иван                Лида Ultrarun Veras  1986  6079   22.3 км    1:31:31   6  
   7 Ласюк Юрий                Минск Ищу спонсора   1987  6085   22.3 км    1:34:22   7  
   8 Селютин Владимир          Логойск #ActiveLifeB 1990  6088   22.3 км    1:34:52   8  
   9 Костров Александр         Минск Mikkeller Runn 1982  6014   22.3 км    1:40:40   9  
  10 Parfenovich Taras         Минск Parfen Inc.    1987  6028   22.3 км    1:40:51  10  
  11 Суматохин Виталий         Минск WG Running Clu 1989  6107   22.3 км    1:42:45  11  
  12 Врублевский Павел         Минск                1981  6125   22.3 км    1:43:05  12  
  13 Dzekevich Siarhei         Минск Tristyle       1989  6039   22.3 км    1:43:30  13  
  14 Ivanou Viktar             Минск Кабанчик       1988  6003   22.3 км    1:45:04  14  
  15 Британов Евгений          Минск                1989  6004   22.3 км    1:45:07  15  
  16 Иванов Денис              Краснослободск       1990  6093   22.3 км    1:55:54  16  
  17 Шмарловский Олег          Лида                 1983  9425   22.3 км    1:56:44  17  
  18 Круглик Александр         Минск                1988  9697   22.3 км    1:56:45  18  
  19 Пришивалков Дмитрий       Червень              1988  9679   22.3 км    1:57:34  19  
  20 Фенченко Алексей          Минск -              1989  6114   22.3 км    1:57:53  20  
  21 Molochnikov Dmitrii       Omsk Mikkeller Runni 1984  6001   22.3 км    1:58:33  21  
  22 Antonov Aleksey           Минск Mikkeller Runn 1983  6006   22.3 км    1:58:42  22  
  23 Мышлёнок Дмитрий          Витебск              1984  6077   22.3 км    2:00:43  23  
  24 Клименков Виктор          Пинск Run4fun        1983  6008   22.3 км    2:04:11  24  
  25 Каволюнас Андрюс          Минск ЧАчен&цы       1984  6092   22.3 км    2:06:35  25  
  26 Шестеров Андрей           Минск                1986  9306   22.3 км    2:07:01  26  
  27 Мандрик Алексей           Минск                1984  6124   22.3 км    2:09:17  27  
  28 Конопелько Дмитрий        Минск                1983  9303   22.3 км    2:13:09  28  
  29 Кохан Виталий             Минск                1982  9541   22.3 км    2:14:48  29  
  30 Haiko Andrei              Минск Mikkeller Runn 1990  6042   22.3 км    2:15:04  30  
  31 Пинчук Евгений            Светлогорск          1988  6018   22.3 км    2:19:17  31  
  32 Голубев Сергей            Минск                1985  9505   22.3 км    2:23:00  32  
  33 Марченко Дмитрий          Минск Terminus       1986  6118   22.3 км    2:23:18  33  
  34 Adamenka Vitali           Минск                1985  6069   22.3 км    2:29:48  34  
  35 Шпилев Андрей             Новосибирск          1990  9544   22.3 км    2:34:28  35  
  36 Прибыш Павел              Минск ТК Гелиос      1982  6091   22.3 км    2:47:28  36  
  37 Покульницкий Алексей      Минск                1988  6026   22.3 км    2:51:55  37  
  38 Butkevich Sergei          Минск Volat          1989  6119   22.3 км    3:29:32  38  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б021М:40 - Трейл - Полумарафон - Мужчины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокопенков Игорь         Vk- Виктория         1977  6106   22.3 км    1:27:40   1  
   2 Никонов Максим            Минск                1979  9238   22.3 км    1:35:45   2  
   3 Глинский Александр        Докшицы              1972  6086   22.3 км    1:38:41   3  
   4 Малыхин Вадим             Минск                1979  6005   22.3 км    1:42:55   4  
   5 Ярошевич Андрей           Минск                1977  6094   22.3 км    1:48:34   5  
   6 Говорушко Сергей          Минск                1975  6104   22.3 км    1:48:57   6  
   7 Иванов Олег               Фаниполь Tristyle    1980  6017   22.3 км    1:49:08   7  
   8 Титов Дмитрий             Минск                1975  9232   22.3 км    1:57:33   8  
   9 Клюшин Олег               Островец Аматар      1972  6022   22.3 км    2:03:35   9  
  10 Мандрик Владимир          Минск                1977  9328   22.3 км    2:04:09  10  
  11 Чудаков Владислав         Минск                1977  9318   22.3 км    2:22:01  11  
  12 Терещенко Артём           Минск                1978  6072   22.3 км    2:29:37  12  
  13 Амелюшко Павел            Новополоцк           1980  6112   22.3 км    2:31:34  13  
  14 Britov Maxim              Минск MODUM          1974  6080   22.3 км    2:43:33  14  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б021М:50 - Трейл - Полумарафон - Мужчины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шестаков Геннадий         Орша                 1962  6055   22.3 км    1:45:57   1  
   2 Левчук Александр          Минск Аматар         1970  6078   22.3 км    1:50:11   2  
   3 Варданян Арарат           Минск                1958  9243   22.3 км    1:50:27   3  
   4 Варивода Сергей           Минск                1964  9231   22.3 км    1:51:30   4  
   5 Греков Игорь              Минск                1970  9694   22.3 км    2:23:10   5  
   6 Переходько Виктор         Пинск                1969  6010   22.3 км    2:33:33   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б021Сем - Трейл - Полумарафон - Семейный

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Устинович Игорь           Минск                1970  9410   22.3 км    2:43:03   1  
     Устинович Константин      Минск                2013         22.3 км    2:38:43
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б042Ж:21 - Трейл - Марафон - Женщины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              Минск Mikkeller Runn 1992  5018   42.9 км    3:20:26   1  
   2 Шуст Кристина             Минск                1991  5043   42.9 км    4:33:24   2  
   3 Kukobnikova Vita          Хатежино GREENBLACK  1993  5008   42.9 км    4:41:29   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б042Ж:30 - Трейл - Марафон - Женщины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Yuliya Belaya             Минск                1988  5022   42.9 км    4:14:24   1  
   2 Щербицкая Юлия            Минск Крылья Ангелов 1986  5009   42.9 км    5:28:38   2  
   3 Слиж Дарья                Минск                1989  9058   42.9 км    5:36:11   3  
   4 Харик Анна                Минск                1986  2379   42.9 км    5:51:12   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б042Ж:40 - Трейл - Марафон - Женщины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Zyuzina Alena             Минск Хан-Тенгри     1978  5014   42.9 км    3:38:15   1  
   2 Левчук Ирина              Минск Аматар         1974  5020   42.9 км    4:35:03   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б042М:21 - Трейл - Марафон - Мужчины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходорович Ян              Солигорск            1991  5002   42.9 км    3:00:54   1  
   2 Dedovich Yan              Минск                1993  5019   42.9 км    3:25:48   2  
   3 Юлов Герман               Минск Promwad        1993  5050   42.9 км    3:35:25   3  
   4 Гринь Марк                Жодино               1996  9326   42.9 км    4:26:55   4  
   5 Хирса Руслан              Горки                2002  9687   42.9 км    4:29:06   5  
   6 Костюкевич Александр      Минск                1993  9684   42.9 км    4:39:09   6  
   7 Karpuk Ihar                БГТГ                1996  5012   42.9 км    5:06:53   7  
   8 Stasilovich Victor        Minsk                1993  5041   42.9 км    5:19:33   8  
   9 Радкевич Алексей          Минск                1998  9060   22.3 км    4:42:00   9  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б042М:30 - Трейл - Марафон - Мужчины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Arzamasov Ilya            Минск                1987  5059   42.9 км    3:15:13   1  
   2 KERNAZHYTSKI ANDREI       MINSK                1981  5025   42.9 км    3:20:21   2  
   3 Нагорнюк Михаил           Минск                1984  5045   42.9 км    3:21:00   3  
   4 Кондратеня Андрей         Минск                1983  5017   42.9 км    3:38:14   4  
   5 Краснощекий Сергей        Новополоцк           1985  5033   42.9 км    3:44:49   5  
   6 Юшкевич Андрей            Минск                1987  9272   42.9 км    3:45:44   6  
   7 Смолин Александр          Санкт-Петербург ССПК 1984  5001   42.9 км    3:56:36   7  
   8 Шелег Денис               Минск                1983  5046   42.9 км    4:05:06   8  
   9 Луцко Сергей              Витебск              1981  5003   42.9 км    4:20:17   9  
  10 Marachkouski Vasil        Минск                1983  5007   42.9 км    4:22:14  10  
  11 Сафонов Юрий              Витебск              1983  5057   42.9 км    4:28:58  11  
  12 Tukaila Pavel             Минск Parfen Inc.    1990  5052   42.9 км    4:32:22  12  
  13 Корзун Александр          Минск Belarusbank    1989  5010   42.9 км    4:39:32  13  
  14 Леонов Алексей            Солигорск            1986  9675   42.9 км    4:41:09  14  
  15 Авсянский Федор           Логойск GREENBLACK b 1988  5027   42.9 км    4:41:31  15  
  16 Klebanovich Pavel         Minsk                1981  5047   42.9 км    5:10:35  16  
  17 Rakomsin Yury             Минск КубыTeam       1983  5040   42.9 км    5:15:55  17  
  18 Яцук Егор                 Минск                1990  9056   42.9 км    5:36:11  18  
  19 Герасименко Антон         Минск                1982  9057   42.9 км    5:46:00  19  
  20 Ершов-Мазуров Алексей     Минск                1988    39   42.9 км    5:58:33  20  
  21 Shubelyanov Sergey        п. Октябрьский, Смол 1981  5053   42.9 км    6:10:07  21  
  22 Maleev Egor               Минск                1982  5058   42.9 км    6:10:54  22  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б042М:40 - Трейл - Марафон - Мужчины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богук Александр           Брест IRUN Brest     1980  5038   42.9 км    3:04:08   1  
   2 Сербаев Виталий           Минск Mikkeller Runn 1979  5029   42.9 км    4:30:56   2  
   3 Alexeev Alexey            Минск Mikkeller Runn 1980  5054   42.9 км    4:32:00   3  
   4 Заяц Александр            г.Барановичи run4fun 1978  5034   42.9 км    4:36:11   4  
   5 Skiba Alexander           Минск Terminus       1974  5013   42.9 км    4:56:00   5  
   6 Коровец Богдан            Минск                1976  9324   22.3 км    4:38:24   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б042М:50 - Трейл - Марафон - Мужчины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Навицкий Игорь            Городище КЛБ Регион  1969  9249   42.9 км    4:15:56   1  
   2 Трасковский Геннадий      Минск                1961  5028   42.9 км    6:47:11   2  
   3 Дубровский Виктор         Минск                1961  9608   42.9 км    6:55:46   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б100Ж:30 - Трейл - Ультрамарафон - Женщины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Sulimchik Oxana           Минск Аматар         1986  4011   96.3 км   10:09:16   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б100М:21 - Трейл - Ультрамарафон - Мужчины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Остапук Павел             Кобрин Мухавец       1997  4020   96.3 км   10:07:25   1  
   2 Мартысевич Роман          Минск                1993  4031   96.3 км   10:50:36   2  
   3 Суховей Михаил            Минск Аматар         1991  4022   96.3 км   11:39:54   3  
   4 Демченко Александр        Минск                1994  4029   96.3 км   13:27:10   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б100М:30 - Трейл - Ультрамарафон - Мужчины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонов Иван               Житомля              1986    73   96.3 км    8:58:51   1  
   2 Лавник Игорь              Минск Mikkeller Runn 1983  4003   96.3 км    9:48:17   2  
   3 Asadchy Kanstantsin       Минск                1985  9655   96.3 км   10:12:07   3  
   4 Гудзiмчык Аляксей         Мiнск Куфар          1988  4032   96.3 км   10:22:07   4  
   5 Ремизевич Роман           Минск Mikkeller Runn 1982  4004   96.3 км   11:33:08   5  
   6 Гусаревич Денис           Минск FRUNDESA       1983  4018   96.3 км   12:31:50   6  
   7 Рачковский Николай        Минск                1985  4025   96.3 км   14:08:54   7  
   8 Синица Кирилл             Минск КЛБ "Аматар"   1981  4010   96.3 км   14:58:17   8  
   9 Побединский Александр     Гомель               1983  9657   47.3 км    6:04:11   9  
  10 Траскоўскі Дзмітрый       Минск                1986  4023   42.9 км    5:14:42  10  
  11 Aksionov Viacheslav       Минск RUN4FUN.BY     1982  4016   42.9 км    5:18:13  11  
  12 Zeltser Andrei            Минск                1989  4008   42.9 км    6:14:13  12  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б100М:40 - Трейл - Ультрамарафон - Мужчины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Глушков Александр         Минск                1980    92   96.3 км   11:40:11   1  
   2 Astapau Uladzimir         Гомель RUN! ДЕТКА RU 1977  4012   96.3 км   12:31:50   2  
   3 Харитонов Иван            Минск Аматар         1973  4021   96.3 км   14:27:36   3  
   4 Berazouski Andrei         Новополоцк КЛБ "Ама  1973  4002   47.3 км    5:36:22   4  
   5 Bazyleu Andrei            Andrei BY            1973  4033   42.9 км    5:18:13   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Б100М:50 - Трейл - Ультрамарафон - Мужчины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисовский Виктор          Щучин Аматар         1964  4026   96.3 км   16:10:02   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В042Ж:21 - Вело - Полумарафон - Женщины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Анна         Минск                1996  9202   42.9 км    1:48:30   1  
   2 Радевич Анна              Минск                1992  9267   42.9 км    2:12:55   2  
   3 Иваненко Татьяна          Минск                1991  3192   42.9 км    2:28:02   3  
   4 Пуренкова Ольга           Минск                1995  3241   42.9 км    2:28:11   4  
   5 Иванова Екатерина         Минск                1997  3280   42.9 км    2:28:38   5  
   6 Баразновская Екатерина    Могилёв              2000  3213   42.9 км    2:32:20   6  
   7 Ладеева Александра        Минск                1996  3242   42.9 км    2:33:03   7  
   8 Григоркевич Татьяна       Минск                1995  3200   42.9 км    2:36:46   8  
   9 Lamekina Yuliya           Минск                1995  3173   42.9 км    2:40:43   9  
  10 Шмарловская Юлия          Минск                1992  3163   42.9 км    2:41:18  10  
  11 Семененя Валерия          Минск                2001    28   42.9 км    2:42:10  11  
  12 Koroleva Anna             Minsk                1990  9446   42.9 км    2:55:44  12  
  13 Yunitskaya Tatsiana       Минск SGB_Minsk      1994  3281   42.9 км    2:56:20  13  
  14 Бертош Ольга              Малага               1992  9545   42.9 км    2:56:39  14  
  15 Лубская Елизавета         Минск                1995  3244   42.9 км    3:00:27  15  
  16 Кислякова Кристина        Минск                1995  3216   42.9 км    3:00:27  15  
  17 Хрущёва Ева               Минск -              1997  3205   42.9 км    3:09:43  17  
  18 Кныш Яна                  Минск                1994  3130   42.9 км    3:12:05  18  
  19 Маркова Надежда           Минск                1992  9053   42.9 км    3:20:51  19  
  20 Казак Александра          Боровляны            1998  3286   42.9 км    3:22:21  20  
  21 Сафонова Татьяна          Минск                1994  9686   42.9 км    3:35:05  21  
  22 Гайдук Вероника           Жодино               1999  3152   42.9 км    3:47:23  22  
  23 Кобец Екатерина           Минск -              1991  3215   42.9 км    3:53:22  23  
  24 Теленченко Юлия           Минск БГТГ           1993  3305   42.9 км    3:56:34  24  
  25 Верболь Дарья             Минск                1994  9320   42.9 км    4:16:40  25  
  26 Tytsyk Anna               Minsk -              1992  3073   42.9 км    4:17:07  26  
  27 Левсевич Елена            Минск                1991  9214   42.9 км    4:19:45  27  
  28 Лысковец Анна             Минск                1994    68   42.9 км    4:26:20  28  
  29 Гончарова Елена           Борисов              1991  9042   42.9 км    4:34:31  29  
  30 Новикова Анна             Минск                1992  9055   42.9 км    4:34:36  30  
  31 Андрова Ольга             Минск                2002  9680   42.9 км    6:36:51  31  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В042Ж:30 - Вело - Полумарафон - Женщины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жарикова Елена            Минский район, д. Бо 1983  3056   42.9 км    1:40:19   1  
   2 Урусова Ирина             Гродно Велогродно    1981  3320   42.9 км    1:46:24   2  
   3 Залесская Наталья         Лида                 1987    90   42.9 км    2:11:58   3  
   4 Данцова Елена             Могилёв              1990  9688   42.9 км    2:14:42   4  
   5 Стешенок Татьяна          Сморгонь ВелоСморгон 1981  3038   42.9 км    2:14:44   5  
   6 Романович Жанна           Минск                1986  9325   42.9 км    2:18:44   6  
   7 Мартыненко Юлия           Минск                1983  3203   42.9 км    2:18:45   7  
   8 Ковгер Анастасия          Ошмяны Rovar         1987  3046   42.9 км    2:19:22   8  
   9 Бельская Людмила          Ошмяны               1983  9038   42.9 км    2:26:05   9  
  10 Станкевич Татьяна         Минск                1988  3181   42.9 км    2:28:45  10  
  11 Бахир Юлия                Глубокое             1990  3340   42.9 км    2:34:01  11  
  12 Дубровская Наталья        Минск -              1982  3066   42.9 км    2:34:32  12  
  13 Клубаева Ирина            Минск                1989  9201   42.9 км    2:34:55  13  
  14 Макаренко Марина          Минск                1983  3055   42.9 км    2:35:38  14  
  15 Лещевич Ольга             Сморгонь ВелоСморгон 1984  3004   42.9 км    2:37:03  15  
  16 Тарасевич Татьяна         Заславль Шалёны роле 1985  3245   42.9 км    2:37:53  16  
  17 Ахраменко Александра      Витебск              1989  3255   42.9 км    2:38:02  17  
  18 Кельбас Вероника          Минск                1984    41   42.9 км    2:40:44  18  
  19 Гурнович Вика             Вилейка              1989  3039   42.9 км    2:40:59  19  
  20 Bekish Olga               Минск                1986  3277   42.9 км    2:42:37  20  
  21 Ковалевская Ольга         Минск СМО "Бодрень   1984  3196   42.9 км    2:44:05  21  
  22 Мажуга Ольга              Г.Бобруйск           1985  3218   42.9 км    2:44:26  22  
  23 Бакан Марина              Минск                1986  9995   42.9 км    2:44:33  23  
  24 Клюшкина Оксана           Москва Нет           1987  3283   42.9 км    2:46:55  24  
  25 Гринкевич Кристина        Минск                1990  3175   42.9 км    2:48:01  25  
  26 Пескова Ольга             Гродно Твой Велик    1988  3149   42.9 км    2:48:56  26  
  27 Селязнёва Віялета         Минск АТЛАНТ         1988  3199   42.9 км    2:50:38  27  
  28 Каминская Юлия            Минск                1990    96   42.9 км    2:55:23  28  
  29 Лапчик Наталья            Minsk SGB_Minsk      1986  3267   42.9 км    2:56:23  29  
  30 Кукор Виктория            Минск                1988  3212   42.9 км    2:57:02  30  
  31 Кулик Анастасия           Минск                1980  9218   42.9 км    2:57:48  31  
  32 Muranava Halina           Минск Mikkeller Runn 1981  3279   42.9 км    2:59:08  32  
  33 Lenka Penka               Минск БГТГ           1989  3300   42.9 км    3:00:30  33  
  34 Акушевич Татьяна          Минск                1989  3101   42.9 км    3:02:14  34  
  35 Вашкевич Галина           Минск                1988  9307   42.9 км    3:03:40  35  
  36 Прикота Надежда           Минск                1989  9531   42.9 км    3:04:10  36  
  37 Мороз Екатерина           Минск                1983  3314   42.9 км    3:05:46  37  
  38 Воронович Алеся           Минск                1982    91   42.9 км    3:06:28  38  
  39 Круглик Елена             Минск                1989  9698   42.9 км    3:06:42  39  
  40 Листопад Юлия             Минск БГТГ           1988  3311   42.9 км    3:07:02  40  
  41 Labada Alena                                   1990  3178   42.9 км    3:09:18  41  
  42 Хмурович Евгения          Могилев              1990  3001   42.9 км    3:13:03  42  
  43 Антаненко Юлия            Яцково-Замостные     1988  3097   42.9 км    3:17:36  43  
  44 Дюкарева Ирина            Минск                1988  3263   42.9 км    3:27:15  44  
  45 Кичакова Ольга            Минск                1987    74   42.9 км    3:30:27  45  
  46 Смольникова Наталья       Минск                1989  9212   42.9 км    3:31:01  46  
  47 Островская Анна           Минск                1983  3060   42.9 км    3:36:01  47  
  48 Дюдиля Мария              Минск                1983  9411   42.9 км    3:36:45  48  
  49 Шибеко Ирина              Минск                1987  3288   42.9 км    3:39:34  49  
  50 Хомук Яна                 Кобрин               1987  3347   42.9 км    4:05:43  50  
  51 Пилипчук Наталья          Брест                1987  3348   42.9 км    4:06:49  51  
  52 Губич Екатерина           Минск                1989  9271   42.9 км    4:08:21  52  
  53 Стицун Ксения             Минск                1983  9009   42.9 км    4:15:13  53  
  54 Кузюкович Лариса          Минск                1983  9623   42.9 км    4:23:47  54  
  55 Серченя Екатерина         Минск                1986  3080   42.9 км    4:28:18  55  
  56 Тузова Анна               Минск                1988  3354   42.9 км    4:36:58  56  
  57 Далинчук Мария            Минск                1989  3177   42.9 км    4:39:21  57  
  58 Ромашко Ольга             Копище               1989  3318   42.9 км    5:56:35  58  
  59 Павловская Татьяна        Минск СМО "Бодрень   1989  3082   22.3 км    2:37:18  59  
  60 Куделко Екатерина         Минск                1983  9262   22.3 км    2:39:08  60  
  61 Войтюк Виктория           Брест                1989  9664   22.3 км    3:25:56  61  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В042Ж:40 - Вело - Полумарафон - Женщины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максименкова Татьяна      Лида                 1971  9685   42.9 км    1:54:02   1  
   2 Адамович Ирина            Минск                1973  9699   42.9 км    2:07:08   2  
   3 Кардис Татьяна            Ошмяны Rovar         1974  3219   42.9 км    2:11:14   3  
   4 Смолонская Инесса         Ошмяны               1976 10065   42.9 км    2:22:14   4  
   5 Ладутько Наталья          Минск                1974    40   42.9 км    2:22:52   5  
   6 Таяновская Ирина          Минск BELARUSBANK    1979  3068   42.9 км    2:26:19   6  
   7 Дубровская Ольга          Минск                1978  9305   42.9 км    2:26:31   7  
   8 Grigoriewa Alena          Минск "Шалёны Роле   1978  3222   42.9 км    2:29:00   8  
   9 Белонович Людмила         Минск -              1972  3246   42.9 км    2:34:15   9  
  10 Милинкевич Ольга          Гродно               1975  3093   42.9 км    2:34:17  10  
  11 Нахайко Оксана            Минск                1973  3033   42.9 км    2:35:23  11  
  12 Свидрицкая Ольга          Боровляны СМО «Бодре 1979  3194   42.9 км    2:36:58  12  
  13 Бруховецкая Ольга         Бобруйск             1978  3220   42.9 км    2:40:34  13  
  14 Краснюкова Ольга          Бобруйск             1980  3105   42.9 км    2:43:39  14  
  15 Дзюба Евегения            Минск                1979  9660   42.9 км    2:46:22  15  
  16 Антонович Наталия         Пос Опытный Минский  1979  3087   42.9 км    3:57:34  16  
  17 Мурашко Светлана          Минск                1980  3155   42.9 км    4:27:44  17  
  18 Деянкова Оксана           Минск нет            1980  3325   42.9 км    5:41:38  18  
  19 Амелюшко Марина           Новополоцк           1979  3339   22.3 км    2:31:24  19  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В042Ж:50 - Вело - Полумарафон - Женщины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щербакова Ольга           Минск                1968    70   42.9 км    2:18:30   1  
   2 Юргель Кристина           Ошмяны ROVAR Ошмяны  1970  3031   42.9 км    2:44:32   2  
   3 Яцино Светлана            Сморгонь ВелоСморгон 1965  3083   42.9 км    3:03:03   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В042М:21 - Вело - Полумарафон - Мужчины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Масловский Денис          Лида XCO LIDA        1998  3002   42.9 км    1:24:44   1  
   2 Плодунов Захар            Минск Tristyle       1993  2277   42.9 км    1:32:11   2  
   3 Леванчук Василий          Несвиж               1994  9690   42.9 км    1:37:31   3  
   4 Шпиленя Алексей           Минск -              1994  3268   42.9 км    2:03:35   4  
   5 Казючиц Владислав         Минск                1994  3012   42.9 км    2:03:42   5  
   6 Пекарский Вадим           Минск                1990  9538   42.9 км    2:11:37   6  
   7 Иваненко Павел                                 1992  3278   42.9 км    2:12:05   7  
   8 Давидович Антон           Минск                1992  3197   42.9 км    2:16:51   8  
   9 Конан Олег                Сморгонь             1991  3185   42.9 км    2:18:00   9  
  10 Конан Никита              Минск                1991  3081   42.9 км    2:24:58  10  
  11 Комар Артём               Минск                1998  3036   42.9 км    2:28:44  11  
  12 Хомич Андрей              Минск                1992  9547   42.9 км    2:29:14  12  
  13 Розум Николай             Минск                1995  9304   42.9 км    2:31:48  13  
  14 Герасютин Никита          Минск                1996  3282   42.9 км    2:33:03  14  
  15 Грушевский Денис          Минск                1992  3204   42.9 км    2:33:25  15  
  16 Лукашевич Константин      Минск                1992  3313   42.9 км    2:33:28  16  
  17 Радько Вячеслав           Минск                2004  3298   42.9 км    2:34:02  17  
  18 Медведев Вадим             БГТГ                1997  3309   42.9 км    2:34:04  18  
  19 Коваленко Александр       Минск Rakurs.by      1991  3322   42.9 км    2:34:14  19  
  20 Клезович Александр        Минск                1995  9046   42.9 км    2:37:03  20  
  21 Ивашко Егор               Минск                1992  9624   42.9 км    2:37:14  21  
  22 Коблов Иван               Минск                1998  3290   42.9 км    2:37:19  22  
  23 Красовский Денис          Минск                1993  9621   42.9 км    2:38:07  23  
  24 Павлюченко Артем          Минск                1992  9627   42.9 км    2:43:06  24  
  25 Antonov Igor              Минск                1991  3193   42.9 км    2:45:58  25  
  26 Груца Артём               Минск                2002  3335   42.9 км    2:47:21  26  
  27 Соловей Александр         Минск SGB_Minsk      1991  3229   42.9 км    2:53:16  27  
  28 Kablou Aliaksandr         Minsk                1992  3333   42.9 км    2:57:01  28  
  29 Верниковский Артем        Осиповичи            1993  3275   42.9 км    2:57:02  29  
  30 Shvets Uladzimir          Минск                1994  3030   42.9 км    2:58:23  30  
  31 Иванин Никита             Minsk                1995  3028   42.9 км    2:58:24  31  
  32 Добриян Виктор            Фаниполь             1993  9010   42.9 км    3:06:17  32  
  33 Кныш Николай              Минск                1991  3131   42.9 км    3:12:07  33  
  34 Потапов Алексей           Минск                1994  9670   42.9 км    3:15:42  34  
  35 Бураковский Александр     Лесной               1991  3016   42.9 км    3:20:34  35  
  36 Кудрявец АЛЕНКА           Минск                1992  3088   42.9 км    3:21:01  36  
  37 Буньков Владислав         Минск                1994  3165   42.9 км    3:21:42  37  
  38 Мамай Виктор              Минск                1994  9508   42.9 км    3:24:33  38  
  39 Семёнов Антон             Минск                1994  9403   42.9 км    3:35:47  39  
  40 Гайдук Евгений            Жодино               1993    93   42.9 км    3:47:17  40  
  41 Теленченко Иван            БГТГ                1994  3310   42.9 км    3:56:43  41  
  42 Антонович Никита          Пос Опытный Минский  2002  3113   42.9 км    3:59:42  42  
  43 Гаврильчик Михаил         Минск                1991  9529   42.9 км    4:19:09  43  
  44 Сафончик Евгений                                     3365    0.0 км        DNF   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В042М:30 - Вело - Полумарафон - Мужчины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Королев Олег              Минск                1982  9215   42.9 км    1:39:23   1  
   2 Крисенков Алексей         Минск Tristyle       1983  7009   42.9 км    1:39:30   2  
   3 Кукалев Кирилл            Минск АТЛАНТ         1985  3156   42.9 км    1:39:56   3  
   4 Садовский Андрей          Минск                1990  2061   42.9 км    1:45:15   4  
   5 Воронков Евгений          Минск                1988  3003   42.9 км    1:50:27   5  
   6 Кирьянов Константин       Минск                1985  9003   42.9 км    1:53:10   6  
   7 Сычевский Александр       Минск BELARUSBANK    1984  3020   42.9 км    1:53:42   7  
   8 Симогостицкий Александр   Минск NRC            1987  3024   42.9 км    1:57:10   8  
   9 Карпович Дмитрий          Минск                1981    72   42.9 км    1:57:23   9  
  10 Zabavsky Alexander        Минск                1983  3273   42.9 км    2:03:14  10  
  11 Соболевский Дмитрий       Минск                1987  3334   42.9 км    2:04:14  11  
  12 Нестеров Максим           Минск                1981  3160   42.9 км    2:06:03  12  
  13 Чулков Руслан             Минск                1987   306   42.9 км    2:07:45  13  
  14 Кохнюк Павел              Минск                1983  3243   42.9 км    2:10:53  14  
  15 Трибоцкий Евгений         Ошмяны               1983  9239   42.9 км    2:11:02  15  
  16 Барханов Алексей          Минск                1988  9268   42.9 км    2:12:05  16  
  17 Петрулевич Павел          Минск                1981  3157   42.9 км    2:12:08  17  
  18 Тюхай Андрей              Минск                1987  9503   42.9 км    2:12:21  18  
  19 Бойко Евгений             Минск                1985  9525   42.9 км    2:12:37  19  
  20 STRELOK Sergey            Минск                1988    76   42.9 км    2:13:36  20  
  21 Собко Андрей              Барановичи           1987  3211   42.9 км    2:16:15  21  
  22 Лагун Дмитрий             Минск                1982    95   42.9 км    2:18:04  22  
  23 Ефимович Вадим            Минск                1987  3332   42.9 км    2:18:24  23  
  24 Новогран Александр        Минск                1982  3287   42.9 км    2:18:32  24  
  25 Scherba Yury              Minsk                1984  3327   42.9 км    2:18:49  25  
  26 Ломакин Дмитрий           Минск Solarwinds     1983  3164   42.9 км    2:19:24  26  
  27 Добровский Сергей                              1989  3364   42.9 км    2:20:17  27  
  28 Лунёв Пётр                Минск EPAM           1984  3096   42.9 км    2:21:48  28  
  29 Голуб Иван                Минск                1983  9054   42.9 км    2:24:10  29  
  30 Корнивский Александр      Минск                1982  3045   42.9 км    2:24:47  30  
  31 Князев Станислав          Минск                1989  9429   42.9 км    2:30:32  31  
  32 Янушкевич Алексей         Минск                1982  3102   42.9 км    2:31:12  32  
  33 Samets Alexander                               1988  3346   42.9 км    2:31:46  33  
  34 Зак Максим                Минск                1986  9993   42.9 км    2:32:45  34  
  35 Вяткин Денис              Могилёв              1989  9689   42.9 км    2:32:58  35  
  36 Котиков Алексей           Солигорск            1987  9301   42.9 км    2:34:51  36  
  37 Амбражей Андрей           минск                1987  3041   42.9 км    2:36:49  37  
  38 Шубин Денис               Минск                1982  3328   42.9 км    2:36:58  38  
  39 Мармыш Сергей             минск                1986  3329   42.9 км    2:37:47  39  
  40 Дубровский Евгений        Минск                1984  3276   42.9 км    2:37:53  40  
  41 Нешин Евгений             Минск                1988  9691   42.9 км    2:40:48  41  
  42 Огородник Костя           Минск                1989  3179   42.9 км    2:40:57  42  
  43 Дедковский Евгений        Минск                1986  9418   42.9 км    2:43:50  43  
  44 Лупсяков Артем            Минск Server-X.by    1986  3079   42.9 км    2:44:56  44  
  45 Калкаманов Марс           Санкт-Петербург Нет  1985  3076   42.9 км    2:46:55  45  
  46 Янковский Никита          Минск                1989  9530   42.9 км    2:47:29  46  
  47 Ящиковский Максим         Минск                1984  9248   42.9 км    2:48:34  47  
  48 Кудревич Дмитрий          Минск                1987  9006   42.9 км    2:49:06  48  
  49 Дубровский Дмитрий        Минск -              1982  3065   42.9 км    2:49:17  49  
  50 Глебов Сергей             Минск                1981  9021   42.9 км    2:50:47  50  
  51 Пехоцкий Юрий             Минск SGB_Minsk      1983  3230   42.9 км    2:53:11  51  
  52 Чарей Денис               Минск                1988  9250   42.9 км    2:53:36  52  
  53 Dabrytski Anton           Минск                1984  3025   42.9 км    2:55:42  53  
  54 Kachan Igor               Minsk                1987  3129   42.9 км    2:57:04  54  
  55 Кириченко Владимир        Минск                1986  3257   42.9 км    2:57:09  55  
  56 Акушевич Андрей           Минск                1987  3099   42.9 км    3:02:15  56  
  57 Киченко Дмитрий           Минск                1980  9004   42.9 км    3:03:56  57  
  58 Карасёв Евгений           Минск                1987  9008   42.9 км    3:04:20  58  
  59 Внуков Евгений            Минск Jaggernaut tea 1981  3137   42.9 км    3:04:43  59  
  60 Сырадоев Андрей           Минск                1984  9034   42.9 км    3:08:34  60  
  61 Kasyanenka Andrei         Minsk                1981  3225   42.9 км    3:08:39  61  
  62 Labada Pavel              Минск                1985  3182   42.9 км    3:09:17  62  
  63 Ахрем Вячеслав            Минск                1986  9502   42.9 км    3:09:18  63  
  64 Федорович Алексей         Минск                1984  9007   42.9 км    3:10:11  64  
  65 Зайцев Александр          Минск                1987  9550   42.9 км    3:12:19  65  
  66 Иоскевич Дмитрий          Минск                1985  9658   42.9 км    3:15:40  66  
  67 Кучук Павел               Минск                1986  9204   42.9 км    3:18:36  67  
  68 Ничипорович Александр     Минск                1983  9205   42.9 км    3:18:46  68  
  69 Мамай Дмитрий             Минск                1981  3070   42.9 км    3:20:41  69  
  70 Фурс Андрей               Минск                1990  9203   42.9 км    3:22:04  70  
  71 Крук Константин           Минск                1990  3285   42.9 км    3:22:18  71  
  72 Джурабаев Александр       Минск                1987  9005   42.9 км    3:22:29  72  
  73 Соколовский Валентин      Минск                1983  9427   42.9 км    3:24:32  73  
  74 Авсиевич Антон            Минск                1989  3266   42.9 км    3:27:13  74  
  75 Яковкин Артем             Минск                1990  9213   42.9 км    3:28:19  75  
  76 Гилевский Андрей          Минск                1988    75   42.9 км    3:30:27  76  
  77 Анисимов Глеб             Минск                1989  3359   42.9 км    3:35:45  77  
  78 Куница Александр          Минск                1990  9415   42.9 км    3:36:31  78  
  79 Макас Антон               Минск                1984  9551   42.9 км    3:59:55  79  
  80 Лысковец Александр        Минск                1987    88   42.9 км    4:04:02  80  
  81 Шишатский Илья            Брест                1987  9672   42.9 км    4:04:26  81  
  82 Коровацкий Ярослав        Минск                1988  9319   42.9 км    4:16:46  82  
  83 Liausevich Dzmitry        Minsk                1988  2217   42.9 км    4:19:34  83  
  84 K Roman                   Minsk SGB            1984  3356   42.9 км    4:22:29  84  
  85 Кукареко Алексей          Минск                1987  9029   42.9 км    4:27:51  85  
  86 Пясецкий Олег             Минск                1985  3094   42.9 км    4:28:19  86  
  87 Мисунов Сергей            Минск                1988  1117   42.9 км    4:39:29  87  
  88 Кухаренко Михаил          Мозырь               1985  9692   42.9 км    6:41:59  88  
  89 Федечко Максим            Минск                1989    34   22.3 км    1:57:58  89  
  90 Чечёткин Виталий          Минск                1987  9517   22.3 км    2:03:45  90  
  91 Пронкевич Дмитрий         Минск                1983  9327   22.3 км    2:26:07  91  
  92 Пальчех Василий           Фаниполь             1986  9696   22.3 км    2:31:41  92  
  93 Латышев Виталий           Минск                1985  9422   22.3 км    2:34:06  93  
  94 Осипов Александр          Минск                1985  9693   22.3 км    2:59:11  94  
  95 Шеремет Александр         Минск                1985  9413   22.3 км    4:13:04  95  
  96 Кузьминов Алексей         Минск                1986  9421   22.3 км    4:15:03  96  
  97 Черноморец Алексей        Минск                1985  9522   22.3 км    4:15:06  97  
  98 Войнич Алексей            Минск                1982  3258    0.0 км        DNF   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В042М:40 - Вело - Полумарафон - Мужчины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семенник Михаил           Витебск ПБУ          1971  3092   42.9 км    1:37:27   1  
   2 Михневич Никита           Минск                1976  9400   42.9 км    1:39:47   2  
   3 Иванов Виталий            Лида                 1977  9682   42.9 км    1:41:24   3  
   4 Прохорчик Сергей          Минск Атлант         1973  3223   42.9 км    1:43:38   4  
   5 Мартыненко Кирилл         Минск Alfa-Biker     1979  3202   42.9 км    1:45:17   5  
   6 Андреев Руслан            Лида                 1977  9504   42.9 км    1:54:26   6  
   7 Сухинин Максим            Минск                1973  9030   42.9 км    2:03:18   7  
   8 Левандовский Александр    Ошмяны               1980 10087   42.9 км    2:04:14   8  
   9 Калинка Руслан            Самохваловичи RedHot 1978  3161   42.9 км    2:06:03   9  
  10 Burya Evgeny              Минск                1976  3341   42.9 км    2:10:50  10  
  11 Яжевич Александр          Ошмяны               1973 10067   42.9 км    2:10:50  10  
  12 Маторин Денис             Минск                1980  3321   42.9 км    2:13:17  12  
  13 Комаровский Вадим         Минск                1980 10068   42.9 км    2:19:23  13  
  14 Oleshkevich Alexander     Минск                1978  9402   42.9 км    2:21:15  14  
  15 Паржин Алексей            Минск                1973  3116   42.9 км    2:24:10  15  
  16 Сакович Михаил            Минск                1971    98   42.9 км    2:29:00  16  
  17 Бобко Сергей              Минск СМО Бодренькие 1973  3248   42.9 км    2:44:00  17  
  18 Белоусов Иван             г.п. Б.Берестовица   1971  3148   42.9 км    2:48:56  18  
  19 Широкий Михаил            Минск                1979  3256   42.9 км    2:57:07  19  
  20 Рунец Алексей             Минск                1980  3034   42.9 км    3:00:40  20  
  21 Стахейко Андрей           Минск                1980  3037   42.9 км    3:02:52  21  
  22 Патутин Александр         Минск                1973  9510   42.9 км    3:03:01  22  
  23 Рудь Анатолий             Минск                1979  3072   42.9 км    3:14:11  23  
  24 Горох Олег                Минск                1972  3289   42.9 км    3:17:06  24  
  25 Антаненко Алексей         Яцково-Замостные     1977  3337   42.9 км    3:17:36  25  
  26 Абражевич Руслан          Минск                1978  3355   42.9 км    3:36:25  26  
  27 Бадейко Юрий              Минск                1980  9987   42.9 км    4:23:47  27  
  28 Ygnard Manuel             Мёдон нет            1977  3326   42.9 км    5:41:40  28  
  29 Груца Юрий                Минск                1976  3336   42.9 км        DSQ   -  
  30 Ламнёв Юрий               Могилёв Cadence      1980  3057   22.3 км        DSQ   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В042М:50 - Вело - Полумарафон - Мужчины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фомин Владимир            Могилев              1952  3343   42.9 км    1:54:06   1  
   2 Кирдик Валерий            Ошмяны               1967  9037   42.9 км    2:13:25   2  
   3 Юркевич Михаил            Ошмяны               1969  9245   42.9 км    2:18:36   3  
   4 Каминский Виктор          Ошмяны               1965  9047   42.9 км    2:25:04   4  
   5 Нахайко Александр         Минск                1968    71   42.9 км    2:35:06   5  
   6 Деминский Эрнст                                1965  3363   42.9 км    2:37:07   6  
   7 Мурашко Владимир          Минск                1969 51352   42.9 км    2:49:54   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В042Сем - Вело - Полумарафон - Семейный

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карнейко Александр        Гродно ВелоГродно    1959  3264   42.9 км    1:40:16   1  
     Войтукевич Руслан         Гродно ВелоГродно    2005         42.9 км    1:40:17
   2 Дубовик Владимир          Минск                1981  9317   42.9 км    1:58:09   2  
     Дубовик Никита            Минск                2016         42.9 км    1:58:16
   3 Мирошников Сергей         Минск                1972  3061   42.9 км    2:13:41   3  
     Мирошников Алексей        Минск 3061           2007         42.9 км    2:13:41
   4 Гордов Александр          Минск Виктория       1970  3090   42.9 км    2:14:15   4  
     Гордов Дмитрий            Минск 3090           2016         42.9 км    2:14:16
   5 Шубаков Константин        Минск                1978  9051   42.9 км    2:42:58   5  
     Шубаков Станислав         Минск                2008         42.9 км    2:42:54
   6 Незаконов Денис           Минск nezakon        1978  3292   42.9 км    2:43:51   6  
     Незаконов Арсений         Минск nezakon        2007         42.9 км    2:43:50
   7 Цветков Григорий          Хатежино             1973  9027   42.9 км    2:51:02   7  
     Цветкова Ульяна           Хатежино             2006         42.9 км    2:50:09
   8 Скорынин Юрий             Минск                1980  3344   42.9 км    2:53:31   8  
     Скорынин Андрей           Минск 3071           2011         42.9 км    2:47:33
   9 Сташевский Алексей        Минск нет            1981  3226   42.9 км    2:59:48   9  
     Сташевский Егор           Минск нет            2006         42.9 км    2:59:48
  10 Юшкевич Евгений           Минск                1986  3206   42.9 км    3:00:55  10  
     Юшкевич Владислав         Минск 3206           2012         42.9 км    3:00:55
  11 Подосиновиков Александр   Минск                1984    31   42.9 км    3:08:48  11  
     Подосиновикова Ника       Минск                2013         42.9 км    3:08:49
  12 Костромина Анна           Минск                1986  3018   42.9 км    3:12:16  12  
     Костромин Матвей          Минск 3018           2010         42.9 км    3:12:15
  13 Шавель Павел              Минск                1982  3058   42.9 км    3:14:10  13  
     Шавель Михаил             Минск 3058           2012         42.9 км    3:14:10
  14 Чарей Алексей             Минск                1984  9246   42.9 км    3:04:52  14  
     Чарей Александр           Минск                2010         42.9 км    3:14:20
  15 Лайковский Вадим          Минск                1983  3235   42.9 км    3:21:14  15  
     Лайковская Александра     Минск 3235           2015         42.9 км    3:21:16
  16 Войтешонок Светлана       Минск                1993    82   42.9 км    3:23:00  16  
     Войтешонок Полина         Минск                2018         42.9 км    3:23:20
     Войтешонок Олег           Минск                1989         42.9 км    3:22:53
  17 Степанов Александр        Минск Шалены роллер  1972  3236   42.9 км    3:23:50  17  
     Степанова Дарья           Минск 3236           2007         42.9 км    3:23:47
  18 Евстафьев Дмитрий         Гомель RUN, ДЕТКА, R 1979  3108   42.9 км    3:30:56  18  
     Евстафьев Егор            Гомель 3108          2010         42.9 км    3:30:55
  19 Мисник Антон              Минск                1983  9227   42.9 км    3:31:29  19  
     Мисник Артем              Минск                2012         42.9 км    3:31:37
  20 Шеремет Евгения           Минск                1981  3269   42.9 км    3:36:23  20  
     Дутко Андрей              Минск 3269           2009         42.9 км    3:36:27
  21 Лещинский Владимир        Гомель               1983    79   42.9 км    3:38:52  21  
     Лещинский Ярослав         Гомель               2012         42.9 км    3:38:51
     Лещинский Мирослав        Гомель               2015         42.9 км    3:38:53
  22 Шабаева Елена             Минск                1989  3207   42.9 км    3:51:01  22  
     Конопляник Ярослава       Минск                2012         42.9 км    3:51:08
  23 Макаревич Павел           Минск                1994  9416   42.9 км    3:53:42  23  
     Макаревич Михаил          Минск                2012         42.9 км    3:54:07
     Довнар Виктория           Минск                1996         42.9 км    3:53:48
  24 Сапега Ольга              Минск                1985  3323   42.9 км    3:54:26  24  
     Сапега Иван               Минск 3323           2012         42.9 км    3:54:26
  25 Лошко Николай             Минск                1978  3221   42.9 км    3:56:32  25  
     Бондарев Илья             Минск                2005         42.9 км    3:56:39
     Бондарев Юрий             Минск                1975         42.9 км    3:57:03
     Лошко Алексей             Минск                2011         42.9 км    3:56:48
  26 Сурта Михаил              Минск                1988  9533   42.9 км    4:07:04  26  
     Сурта Алексей             Минск                2012         42.9 км    4:07:13
  27 Дутко Николай             Минск                1977  3272   42.9 км    4:12:37  27  
  28 Юдина Светлана            Vk-Лида Audax club L 1975  3187   42.9 км    4:13:34  28  
     Лазарчук Максим           Лида 3187            2014         42.9 км    4:13:34
  29 Семенов Дмитрий           Бобруйск             1986  3064   42.9 км    4:17:26  29  
     Семенов Тимофей           Бобруйск             2014         42.9 км    4:17:27
  30 Лысенко Александр         Минск                1997  3121   42.9 км    3:57:09  30  
     Ярмантович Полина         Минск                1998         42.9 км    3:57:08
     Лысенко Иван              Минск Отец Лысенко С 2011         42.9 км    4:20:01
     Лукьянова Екатерина       Минск Отец Лысенко С 1978         42.9 км    4:20:03
     Лысенко Степан            Минск Отец Лысенко С 2014         42.9 км    4:20:20
     Лысенко Сергей            Минск                1980         42.9 км    4:20:19
  31 Коваленко Александр       Минск                1979  3142   42.9 км    4:21:34  31  
     Коваленко Никита          Минск 3142           2008         42.9 км    4:21:28
  32 Бойко Ксения              Минск                1986  3106   42.9 км    4:24:09  32  
     Бойко Борис               Минск                2014         42.9 км    4:24:16
  33 Мадекша Александр         Минск                1986  3051   42.9 км    4:36:58  33  
     Мадекша Полинка           Минск 3051           2009         42.9 км    4:36:51
     Мадекша Алексей           Минск                2015         42.9 км    4:36:58
  34 Осипова Виктория          Минск 3047           1975  3251   42.9 км    4:37:48  34  
     Князев Иван               Минск 3047           2010         42.9 км    4:37:48
  35 Шинкевич Светлана                              1976  3351   42.9 км    4:41:58  35  
     Шинкевич Сергей            3351                1973         42.9 км    2:48:14
     Шинкевич Игорь             3351                2008         42.9 км    2:56:22
  36 Котов Роман               Минск                2009  9264   42.9 км    4:53:34  36  
     Котов Максим              Минск                1984         42.9 км    4:53:40
  37 Шимко Михаил              Минск Solarwinds     1984  3019   42.9 км    4:58:56  37  
     Шимко Тимофей             Минск Solarwinds, 30 2014         42.9 км    4:58:57
  38 Лавриненко Екатерина      Минск                1984  9225   42.9 км    5:36:47  38  
     Лавриненко Дарья          Минск                2012         42.9 км    5:36:44
     Лавриненко Даниил         Минск                2008         42.9 км    3:02:59
  39 Классковский Юрий         Минск                1984  9208   42.9 км    5:47:41  39  
     Классковская Ульяна       Минск                2013         42.9 км    5:47:36
     Классковская Настя        Минск                1985         42.9 км    5:47:35
  40 Козел Павел               Минск                1984  3013   42.9 км    5:54:31  40  
     Козел Екатерина           Минск 3013           2010         42.9 км    5:41:16
     Deyankova Yana            Минск 3013           1982         42.9 км    5:54:34
  41 Чигирь Илья               Копище chigivara.il  1987  3316   42.9 км    5:56:36  41  
     Чигирь Маргарита          Копище 3316          2013         42.9 км    5:56:36
  42 Водолазова Екатерина      Минск                1986  3366   42.9 км    5:57:41  42  
     Сурус Александра          Минск 3366                        42.9 км    5:57:42
     Куприенко Демид           Минск 3366                        42.9 км    5:57:40
     Водолазов Мирон           Минск 3366                        42.9 км    5:57:34
  43 Стуков Михаил             Витебск              1984  9414   22.3 км    2:06:27  43  
     Стуков Иван               Витебск              2007         22.3 км    2:06:17
  44 Трушкевич Дмитрий         Минск                1974  3145   22.3 км    2:07:21  44  
  45 Butuk Dina                Minsk                1981  3180   22.3 км    2:07:28  45  
     Петрулевич Артем          Минск 3180           2011         22.3 км    2:07:53
  46 Соколовский Ян            Минск                2015  9651   22.3 км    2:12:26  46  
  47 Гайдук Наталья            Жодино               1977  3078   22.3 км    2:23:01  47  
     Гайдук Матвей             Жодино 3078          2007         22.3 км    2:23:02
  48 Будилович Александр       Минск                1986    21   22.3 км    2:38:54  48  
     Будилович Савелий         Минск                2014         22.3 км    2:38:52
     Будилович Надежда         Минск                1986         22.3 км    2:39:32
  49 Полторжицкий Николай      Минск                1981  3166   22.3 км    2:43:08  49  
     Полторжицкий Павел        Минск 3166           2012         22.3 км    2:43:06
  50 Портянко Александра       Ошмяны               2014  9059   22.3 км    2:43:46  50  
  51 Салава Марына             Минск                1984  3043   22.3 км    2:44:19  51  
     Салава Мар'яна            Минск 3043           2012         22.3 км    2:44:20
  52 Бруцкий Андрей            Минск                1987  3260   22.3 км    2:50:34  52  
     Бруцкий Кирилл            Минск 3260           2013         22.3 км    2:50:32
  53 Салаў Максім              Минск                1984  3040   22.3 км    2:58:48  53  
     Салаў Аляксандр           Минск 3040           2012         22.3 км    2:58:41
  54 Князев Илья               Минск                1981  3047   22.3 км    3:16:46  54  
     Князев Василий            Минск 3047           2015         22.3 км    3:16:44
  55 Шкабара Віталь            Мінск Поехоле        1984  3138   22.3 км    3:22:46  55  
     Шкабара Марта              3138                2016         22.3 км    3:22:46
     Шкабара Адэля              3138                2013         22.3 км    3:22:45
     Шкабара Ігнат             Мінск 3138           2012         22.3 км    3:22:43
  56 Войтова Ольга             Минск                1984    44   22.3 км    3:24:10  56  
     Войтова Алиса             Минск                2012         22.3 км    3:27:24
  57 Абышкин Сергей            Минск Абышкин        1985  3085   22.3 км    3:35:00  57  
     Абышкин Ростислав         Минск 3085           2016         22.3 км    3:34:59
  58 Пилявец Игорь             Минск                1982  9553   22.3 км    4:49:54  58  
     Пилявец Милана            Минск                2013         22.3 км    4:49:27
     Пилявец Инна              Минск                1980         22.3 км    4:49:38
  59 Нечаева Оксана            Витебск              1981  9241   22.3 км    2:43:17   -  
     Приставко Савва           Витебск              2011         22.3 км    2:44:37
     Приставко Софья           Витебск              2008         42.9 км        DSQ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В100Ж:21 - Вело - Марафон - Женщины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуева Марина              Минск                1992  2181   96.3 км    4:06:03   1  
   2 Люштык Елена              Минск                1994  2331   96.3 км    4:47:36   2  
   3 Ермоленко Виктория        Минск SGB_minsk      1995  2301   96.3 км    5:05:11   3  
   4 Макаренко Наталья         Могилев              1992  2191   96.3 км    5:13:45   4  
   5 Вощула Эвелина            Витебск БегоВелоСемь 1995  2051   96.3 км    5:49:36   5  
   6 Боровская Екатерина       Г. Минск             1997  2311   96.3 км    5:53:33   6  
   7 Шаханова Мария            Минск                1991  2074   96.3 км    5:57:56   7  
   8 Войстрова Тоня            Минск                1992  2007   96.3 км    6:13:03   8  
   9 Смурага Ника              Колодищи             1992  2060   96.3 км    6:17:45   9  
  10 Jirkevich Olga            Минск                1991  2044   96.3 км    6:30:09  10  
  11 Степурко Елизавета        Солигорск            1997  2229   96.3 км    6:36:44  11  
  12 Крюкова Наталья           Минск                1991  2019   96.3 км    6:42:37  12  
  13 Казаченко Катерина        Минск                1991  9625   96.3 км    6:46:59  13  
  14 Баканова Оля              Минск                2001  2321   96.3 км    7:13:09  14  
  15 Нагибович Анастасия       Минск                1991  2329   96.3 км    7:13:10  15  
  16 Гончарук Алеся            Минск                1995  2276   96.3 км    7:24:09  16  
  17 Крентик Надежда           Лесной СМО "Бодрен   1994  2295   96.3 км    8:50:23  17  
  18 Сухорукова Екатерина      Минск                1992  9540   96.3 км    9:51:15  18  
  19 Шалухо Анастасия          Минск                1993  2070   96.3 км   11:42:28  19  
  20 Веремеева Екатерина       Минск                1999  2281   96.3 км   12:26:51  20  
  21 Курицкая Алина            Минск                2000  2283   96.3 км   12:26:51  20  
  22 Единович Александра       Минск                1991  9535   47.3 км    3:34:11  22  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В100Ж:30 - Вело - Марафон - Женщины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семашко Алеся             Гродно               1990  2291   96.3 км    4:00:05   1  
   2 Куцун Надежда             Минск EPAM           1982  2364   96.3 км    4:33:05   2  
   3 Ольшанец Вероника         Лида                 1985  2180   96.3 км    4:39:37   3  
   4 Зуй Марина                Жабинка Wanderers    1984  2107   96.3 км    4:55:35   4  
   5 Kazakiewicz Anna          Minsk                1990  2326   96.3 км    5:06:17   5  
   6 Шантар Екатерина          Минск CМО "Бодреньк  1987  2035   96.3 км    5:27:58   6  
   7 Lagutko Antonina          Минск                1986  2003   96.3 км    5:29:48   7  
   8 Качалова Людмила          Минск ЛЮБIМ МОЖАМ ПЕ 1984  2313   96.3 км    5:35:07   8  
   9 Холод Анна                Минск                1987  2047   96.3 км    5:53:12   9  
  10 Drankovich Yuliya         Minsk                1990  2344   96.3 км    5:54:42  10  
  11 Горбачева Полина          Михановичи           1981  2373   96.3 км    5:59:27  11  
  12 Антоненко Елена           Минск СМО «Бодреньки 1987  2095   96.3 км    6:02:57  12  
  13 Савицкая Елена            Минск                1984  2041   96.3 км    6:17:14  13  
  14 Ковалева Наталья          Минск                1984  9424   96.3 км    7:10:47  14  
  15 Красовская Виктория       Минск                1988  9543   96.3 км    7:13:05  15  
  16 Сороковик Лера            Колодищи             1988  2081   96.3 км    7:16:53  16  
  17 Недведская Елена          Минск Понаехавшие    1986  2352   96.3 км    7:31:22  17  
  18 Сливинская Галина         Минск                1988    97   96.3 км    9:54:47  18  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В100Ж:40 - Вело - Марафон - Женщины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бельская Инна             Минск                1973  2067   96.3 км    5:24:54   1  
   2 Балынская Елена           Витебск БегоВелоС    1976  2176   96.3 км    5:29:03   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В100Ж:50 - Вело - Марафон - Женщины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буйкевич Валентина        Минск                1969  2117   96.3 км    6:46:45   1  
   2 Верболь Татьяна           Минск                1966  9313   96.3 км    7:54:52   2  
   3 Ляснеўская Алена          Мінск                1961  9661   96.3 км    9:10:04   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В100М:21 - Вело - Марафон - Мужчины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щемелев Тихон             Минск                2000  9263   96.3 км    3:19:26   1  
   2 Бреский Михаил            Минск                1992  2174   96.3 км    3:25:45   2  
   3 Руденков Владислав        Гомель               1997  2001   96.3 км    3:29:47   3  
   4 Раюшкин Евгений           Минск                1992  2349   96.3 км    3:47:40   4  
   5 Клементьев Павел          Новополоцк           1993  2096   96.3 км    3:51:24   5  
   6 Бойко Артур               Минск                1991  2052   96.3 км    3:52:10   6  
   7 Ефимович Антон            Минск                1996  9656   96.3 км    3:52:12   7  
   8 Кулибаба Станислав        Минск                1993  9269   96.3 км    4:01:46   8  
   9 Maroz Aliaksei            Сморгонь             1992  2134   96.3 км    4:05:42   9  
  10 Головач Юрий              Минск                1995  2024   96.3 км    4:07:08  10  
  11 Рыжкович Евгений          Минск                1994  9229   96.3 км    4:15:42  11  
  12 Бондаренко Артемий        Минск                1997  2083   96.3 км    4:17:50  12  
  13 Рогачёв Никита            Гродно Жыве Беларусь 1992  2339   96.3 км    4:24:31  13  
  14 Павловский Максим         Минск СМО "Бодрень   1992  2131   96.3 км    4:27:01  14  
  15 Сарока Алексей            Минск                1991  2354   96.3 км    4:31:17  15  
  16 Кныш Сергей               Минск                1992  2194   96.3 км    4:32:52  16  
  17 Каменецкий Максим         Минск Volat          1991  2112   96.3 км    4:44:28  17  
  18 Shchurevich Ivan          Минск                1993  2210   96.3 км    4:47:31  18  
  19 Артюкевич Виктор          Сморгонь             1994  2097   96.3 км    4:48:20  19  
  20 Козляк Николай            Новогрудок           1994  2237   96.3 км    4:52:35  20  
  21 Мазепин Александр         Тереховка Тереховски 1993  2017   96.3 км    5:03:28  21  
  22 Красуцкий Алексей         Минск                1993  2298   96.3 км    5:12:04  22  
  23 Фильченко Владимир        Минск                1996  9312   96.3 км    5:16:10  23  
  24 Гаврилюк Дмитрий          Минск                2004  2273   96.3 км    5:16:55  24  
  25 Pratasenia Ihar           Минск Volat          1992  2090   96.3 км    5:22:26  25  
  26 Калишук Артем             Брест                1990  9040   96.3 км    5:32:28  26  
  27 Шмугуров Сергей           Брест                1991  9041   96.3 км    5:32:28  26  
  28 Pileckiy Maxim            Хатежино GREENBLACK  1991  2286   96.3 км    5:33:10  28  
  29 Козлов Егор               Минск                1993  2303   96.3 км    5:33:33  29  
  30 Миронов Анатолий          Минск Solarwinds     1993  2065   96.3 км    5:38:04  30  
  31 Саможен Денис             Минск                1996  9310   96.3 км    5:40:18  31  
  32 Сумин Сергей              Минск                1991  2109   96.3 км    5:40:38  32  
  33 Булаш Игорь               Минск                1994  2238   96.3 км    5:46:41  33  
  34 Бельский Андрей           Минск Грэвел/Циклокр 1997  2008   96.3 км    5:47:34  34  
  35 Грищенко Алексей          Минск                1997  2046   96.3 км    5:47:34  34  
  36 Лапета Арцём              Мінск                1991  2098   96.3 км    5:53:11  36  
  37 Кульбачинский Евгений     Minsk                1992  2338   96.3 км    5:54:30  37  
  38 Сергиенко Иван            Минск                1995  2222   96.3 км    5:57:26  38  
  39 Серченя Денис             Минск                1995  2336   96.3 км    5:57:27  39  
  40 Кириллов Евгений                               1992  2223   96.3 км    6:01:37  40  
  41 Зинькевич Артём           Минск                1991  9219   96.3 км    6:01:48  41  
  42 Sereda Ilya               Минск                1999  2120   96.3 км    6:13:18  42  
  43 Яцевич Петр               Минск                1993  9233   96.3 км    6:17:13  43  
  44 Кужелко Дмитрий           Минск                1994  9221   96.3 км    6:17:58  44  
  45 Лисовский Сергей          Минск                1997  2231   96.3 км    6:21:28  45  
  46 Кулханов Сердар           Минск SGB_Minsk      1997  2306   96.3 км    6:23:02  46  
  47 Степурко Александр        Солигорск            1994  2228   96.3 км    6:36:45  47  
  48 Янский Евгений            Минск                1996  2010   96.3 км    6:42:38  48  
  49 Ostrovski Aleksei         Минск                1993  9444   96.3 км    6:51:09  49  
  50 Щербицкий Василий         Барановичи           2002  2185   96.3 км    6:52:15  50  
  51 Марченков Владислав       Минск                1993  9509   96.3 км    6:54:24  51  
  52 Костюкевич Александр      Борисов              1991  9991   96.3 км    7:05:54  52  
  53 Nitau Pavel               Колодищи             1992  2073   96.3 км    7:16:52  53  
  54 Зеленко Роман             Минск                1992    42   96.3 км    7:38:44  54  
  55 Рекиш Федор               Минск AluTeam        2000  2184   96.3 км    7:48:23  55  
  56 Важник Роман              Минск                1999  2188   96.3 км    7:48:26  56  
  57 Горбацевич Никита         Минск                1992    43   96.3 км    7:52:22  57  
  58 Барановский Александер    Минск                1999  2187   96.3 км    7:53:21  58  
  59 Верболь Александр         Минск                1990  9314   96.3 км    8:05:37  59  
  60 Мелешко Владислав         Минск                1992  9539   96.3 км    9:51:09  60  
  61 Василевский Евгений       Минск IBA            1993  2327   96.3 км   10:18:41  61  
  62 Сотников Максим           Минск                1994  2028   96.3 км   10:18:44  62  
  63 Завадич Руслан            Минск                1992  2064   96.3 км   11:42:28  63  
  64 Пупкевич Александр        Минск                1993 10066   47.3 км    3:46:39  64  
  65 Потапович Дмитрий         Гродно               1996  2018   42.9 км    1:43:59  65  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В100М:30 - Вело - Марафон - Мужчины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Залесский Алексей         Лида                 1984    89   96.3 км    3:18:38   1  
   2 Хрущев Вадим              Борисов              1984  2023   96.3 км    3:18:42   2  
   3 Балабанов Константин      Минск                1988  9043   96.3 км    3:21:49   3  
   4 Дик Евгений               Заславль             1989  9445   96.3 км    3:29:47   4  
   5 Кирей Виктор              Гродно               1990  2315   96.3 км    3:29:54   5  
   6 Криводанов Антон          Светлогорск          1988  2048   96.3 км    3:31:02   6  
   7 Melis Jochem              Rotterdam            1987  2294   96.3 км    3:41:29   7  
   8 Dubouski Aliaksandr       Солигорск            1984  2014   96.3 км    3:44:06   8  
   9 Луценко Евгений           Минск                1985  2249   96.3 км    3:44:06   8  
  10 Криводанов Денис          Светлогорск SGB_Mins 1986  2372   96.3 км    3:47:40  10  
  11 Astapavets Yauheni        Минск TEN FIFTY      1990  2378   96.3 км    3:51:20  11  
  12 Дворак Артур              Минск                1987  2027   96.3 км    3:58:41  12  
  13 Бурцев Константин         Минск                1985  2006   96.3 км    3:59:12  13  
  14 Журов Денис               Минск                1985  2066   96.3 км    3:59:18  14  
  15 Боровик Вацлав            Минск                1985  9434   96.3 км    4:02:03  15  
  16 Демчук Юрий               Минск                1989  9244   96.3 км    4:04:17  16  
  17 Raschinski Aleksandr      Минск Mikkeller Cycl 1990  2365   96.3 км    4:08:28  17  
  18 Arlou Yury                Минск velotur.rfm    1988  2211   96.3 км    4:10:14  18  
  19 Ермаков Виталий           Гомель ВелаМайстар   1989  2088   96.3 км    4:11:04  19  
  20 Лобан Алексей             Минск                1985  2026   96.3 км    4:13:34  20  
  21 Сорокопыт Денис           Минск                1985  2348   96.3 км    4:14:44  21  
  22 Данилюк Павел             Жабинка              1985  2115   96.3 км    4:21:32  22  
  23 Путинцев Роман            Гомель Matras Racing 1982  9673   96.3 км    4:23:21  23  
  24 Лялеко Василий            Минск Виктория       1982  2101   96.3 км    4:23:27  24  
  25 Гатальский Александр      Kalita               1984  2142   96.3 км    4:23:45  25  
  26 Чабанюк Олег              Гродно               1982  2130   96.3 км    4:24:36  26  
  27 Меленец Алексей           Минск                1982  2002   96.3 км    4:28:11  27  
  28 Platonov Sergey           Минск                1986  2236   96.3 км    4:30:25  28  
  29 Щетинин Андрей            Минск                1982  2287   96.3 км    4:34:06  29  
  30 Трус Алексей              Гомель               1987  2038   96.3 км    4:34:54  30  
  31 Shepetko Sergey           Минск Mikkeller Cycl 1987  2199   96.3 км    4:34:57  31  
  32 Колбун Вячеслав           Вилейка Альтаир      1988  2145   96.3 км    4:38:33  32  
  33 Богданов Алексей          Минск                1987  9049   96.3 км    4:40:21  33  
  34 Romanchenko Alexander     Minsk                1982  2323   96.3 км    4:41:18  34  
  35 Воронцов Андрей           Минск ОАО "АСБ Бел   1985  2156   96.3 км    4:43:22  35  
  36 Ахраменко Андрей                               1987  2154   96.3 км    4:43:24  36  
  37 Волчкевич Александр       Минск                1990  2330   96.3 км    4:47:30  37  
  38 Жуков Евгений             Минск Dovydko Runnin 1984  2189   96.3 км    4:47:34  38  
  39 Филианов Андрей           Минск                1987  2216   96.3 км    4:47:37  39  
  40 Aleinik Dzmitry           Минск ISsoft         1985  2012   96.3 км    4:48:02  40  
  41 Шантар Виталий            Глубокое ТК "ПенДа   1986  2333   96.3 км    4:50:45  41  
  42 Орехов Дмитрий            Минск                1988  2342   96.3 км    4:50:46  42  
  43 Копышев Андрей            Могилев              1990  2157   96.3 км    5:04:35  43  
  44 Алексенко Владислав       Минск Пр. Независимо 1989  2069   96.3 км    5:04:41  44  
  45 Смирнов Алексей           Боровляны            1981  2252   96.3 км    5:12:23  45  
  46 Котов Денис               Гомель               1984  9033   96.3 км    5:12:59  46  
  47 Вежновец Дмитрий          Дзержинск            1985  2244   96.3 км    5:13:41  47  
  48 BELSKII Aleksandr         Минск Volat          1988  2089   96.3 км    5:15:02  48  
  49 Пилипенко Вячеслав                             1984  2152   96.3 км    5:17:07  49  
  50 Минин Сергей              Минск                1983  9322   96.3 км    5:18:46  50  
  51 Явлаш Алексей             Гродно               1982  2004   96.3 км    5:19:32  51  
  52 Бабкевич Сергей           Минск                1987  2103   96.3 км    5:20:33  52  
  53 Apalayka Andrei           Minsk                1990  2368   96.3 км    5:23:35  53  
  54 Линчевский Дмитрий        Сморгонь ВелоСморгон 1984  2102   96.3 км    5:23:53  54  
  55 Горошко Никита            Минск СМО «Бодреньки 1981  2045   96.3 км    5:25:16  55  
  56 Борисевич Алексей         Минск skibars        1981  2219   96.3 км    5:25:37  56  
  57 Цынкус Олег               Минск                1984  2135   96.3 км    5:25:53  57  
  58 Бриль Сергей              Минск                1989    94   96.3 км    5:26:38  58  
  59 Гордон павел              Гродно               1988  2353   96.3 км    5:28:47  59  
  60 Беленький Олег            Минск                1985  9665   96.3 км    5:30:19  60  
  61 Лустач Константин         Минск                1990  2110   96.3 км    5:32:23  61  
  62 Силивончик Юрий           Минск                1988  2165   96.3 км    5:32:55  62  
  63 Ковалевич Александр       Брест                1986  9039   96.3 км    5:33:16  63  
  64 Сысков Никита             Минск                1985  9524   96.3 км    5:37:11  64  
  65 Бахир Алексей             Глубокое             1983  2363   96.3 км    5:41:23  65  
  66 Василевский Виктор        Минск                1984  9663   96.3 км    5:42:10  66  
  67 Лисовенко Антон           Минск                1987  2021   96.3 км    5:45:16  67  
  68 Шалайко Руслан            Минск                1981  9234   96.3 км    5:45:50  68  
  69 Герасимчук Алексей        Минск                1988  2241   96.3 км    5:46:59  69  
  70 Коврижных Андрей          Минск                1986  2079   96.3 км    5:47:31  70  
  71 Корнев Дмитрий            Орша                 1981  2030   96.3 км    5:50:10  71  
  72 Дегтярев Сергей           Гомель               1983  2343   96.3 км    6:00:30  72  
  73 Полянский Максим          Минск magadan.by     1982  2358   96.3 км    6:03:49  73  
  74 Myslivetc Veslav          Минск                1989  2155   96.3 км    6:05:44  74  
  75 Крипа Андрей              Барановичи Поехали Б 1989  2251   96.3 км    6:06:19  75  
  76 Фомин Олег                Минск                1981  2285   96.3 км    6:06:38  76  
  77 Кривушкин Юрий            Минск                1986  2317   96.3 км    6:06:38  76  
  78 Presnyakov Mike           Минск                1986  2362   96.3 км    6:08:30  78  
  79 Грузинский Дмитрий        Брест                1984  9235   96.3 км    6:13:14  79  
  80 Громко Николай            Минск                1988  9261   96.3 км    6:14:27  80  
  81 Маркевич Антон            Минск                1984  2132   96.3 км    6:17:03  81  
  82 Фисько Дмитрий            Марьина Горка        1983  2275   96.3 км    6:17:58  82  
  83 Павловский Дмитрий        Минск                1984  2162   96.3 км    6:20:39  83  
  84 Гомбалевский Андрей       Витебск              1981  2255   96.3 км    6:26:30  84  
  85 Гигель Александр          Бобруйск             1989  2106   96.3 км    6:27:35  85  
  86 Константин Соболь         Мозырь Ориентир      1984  2302   96.3 км    6:27:36  86  
  87 Хроль Александр           Минск                1988  9210   96.3 км    6:27:37  87  
  88 Костюченко Сергей         Минск                1990  9237   96.3 км    6:42:26  88  
  89 Драгун Иван               Минск                1987  2170   96.3 км    6:43:22  89  
  90 Гумбар Илья               Минск                1989  9652   96.3 км    6:46:23  90  
  91 Игнатенко Дмитрий         Минск                1987  9548   96.3 км    6:46:54  91  
  92 Сидо Владимир             Гродно               1985  2375   96.3 км    6:47:18  92  
  93 Колосов Михаил            Минск                1990  9512   96.3 км    6:52:29  93  
  94 Купревич Иван             Мядель               1985  9523   96.3 км    6:56:30  94  
  95 Купревич Тихон            Минск                1983  9549   96.3 км    6:56:32  95  
  96 Шевцов Михаил             Гродно               1989  2355   96.3 км    6:57:52  96  
  97 Емельянов Алексей         Минск                1985  9260   96.3 км    6:58:12  97  
  98 Каленик Андрей            Минск                1984  9236   96.3 км    7:04:43  98  
  99 Хомук Алексей             Кобрин               1989  2371   96.3 км    7:04:48  99  
 100 Кацнельсон Владимир       Минск                1982  9423   96.3 км    7:10:44 100  
 101 Загорский Вячеслав        Минск Adventure      1986  2196   96.3 км    7:12:40 101  
 102 Логвин Дмитрий             БГТГ                1983  2171   96.3 км    7:31:06 102  
 103 Мороз Денис                                    1982  2293   96.3 км    7:31:06 102  
 104 Володько Андрей           Минск Понаехавшие    1986  2264   96.3 км    7:31:23 104  
 105 Дудин Дмитрий             Minsk                1984  2039   96.3 км    7:34:02 105  
 106 Ухачев Денис              Минск Розум Роботикс 1983  2292   96.3 км    7:34:49 106  
 107 Буйновский Александр      Сморгонь             1990  9683   96.3 км    7:35:02 107  
 108 Сакович Денис             Гродно Жыве Беларусь 1983  2340   96.3 км    7:40:22 108  
 109 Толочко Евгений           Гродно               1983  2360   96.3 км    7:40:23 109  
 110 Сорокин Павел             Минск                1988  2316   96.3 км    7:58:43 110  
 111 Бойко Дмитрий             Минск                1986  2166   96.3 км    7:59:04 111  
 112 Михайлов Иван             Минск                1983  2367   96.3 км    8:02:10 112  
 113 Yuruts Pavel              Минск                1989  2104   96.3 км    8:27:11 113  
 114 Сидельников Константин    Гродно               1985  9604   96.3 км    8:43:17 114  
 115 Авсеенко Евгений          Минск                1985  2296   96.3 км    8:50:22 115  
 116 Власевский Евгений        Минск Грэвел/Цмклокр 1984  2034   96.3 км    8:55:20 116  
 117 Тимофеев Евгений          Витебск              1983  2033   96.3 км    8:55:20 116  
 118 Востриков Иван            Минск                1985    85   96.3 км    8:55:39 118  
 119 Гордей Евгений            Минск                1986    37   96.3 км    9:54:44 119  
 120 Панасик Евгений           Минск                1989  2093   96.3 км   12:26:52 120  
 121 Коленчиц Кирилл           Минск                1983  9044   83.8 км    2:54:09 121  
 122 Гомон Сергей              Минск                1990  9536   47.3 км    3:34:20 122  
 123 Храмченко Николай         Минск                1988  2304   42.9 км    1:46:32 123  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В100М:40 - Вело - Марафон - Мужчины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокофьев Сергей          Могилёв Cadence      1977  2305   96.3 км    3:29:48   1  
   2 Сакуновский Александр     Минск                1979  2063   96.3 км    3:44:08   2  
   3 Волчанин Андрей           Минск                1979  2111   96.3 км    3:49:07   3  
   4 Грабчак Александр         Минск                1974  2341   96.3 км    3:52:11   4  
   5 Дубровник Олег            Лида                 1973  9674   96.3 км    3:58:30   5  
   6 Захаров Иван              Минск МТБ РБ         1979  2282   96.3 км    4:00:04   6  
   7 Коротеев Виталий          Брест                1975  9302   96.3 км    4:01:44   7  
   8 Зуй Александр             Жабинка Wanderers    1980  2108   96.3 км    4:08:51   8  
   9 Шляга Александр           Мозырь Ориентир      1980  2009   96.3 км    4:08:51   8  
  10 Приставко Сергей          Витебск              1976  9311   96.3 км    4:11:14  10  
  11 Савицкий Денис            Минск Solarwinds     1978  2059   96.3 км    4:18:08  11  
  12 Лактионов Юрий            Минск Tristyle       1978  2084   96.3 км    4:21:33  12  
  13 Ладыжников Николай        Минск                1977  2054   96.3 км    4:23:08  13  
  14 Ульниров Алексей          Ратомка              1975  9329   96.3 км    4:25:20  14  
  15 Сегодник Олег             Гродно ВелоГродно    1979  2137   96.3 км    4:30:32  15  
  16 Левковский Василий        Гродно RUN4FUN.BY    1980  2114   96.3 км    4:30:33  16  
  17 Талерчик Дмитрий          Витебск              1978  9220   96.3 км    4:30:33  16  
  18 Flarenski Maksim          Mинск                1980  2369   96.3 км    4:31:22  18  
  19 Рогинский Виталий         Минск                1970  9045   96.3 км    4:32:52  19  
  20 Макейчик Алексей          Ошмяны               1975  9211   96.3 км    4:33:47  20  
  21 Кузьменков Денис          Гомель               1979  2261   96.3 км    4:34:34  21  
  22 Архипов Александр         Минск                1974  2324   96.3 км    4:41:19  22  
  23 Хващевский Валерий        Минск ISsoft.by      1976  2263   96.3 км    4:43:33  23  
  24 Найдич Евгений            Молодечно            1975  2005   96.3 км    4:44:23  24  
  25 Антонов Филипп            Витебск              1980  9206   96.3 км    4:48:01  25  
  26 Валько Сергей             Гродно               1980  2319   96.3 км    4:50:35  26  
  27 Яблонский Андрей          Витебск              1980  2029   96.3 км    4:52:09  27  
  28 Пилипенко Андрей          Витебск              1978  2016   96.3 км    4:52:09  27  
  29 Строк Дмитрий             Минск                1975  2346   96.3 км    5:02:37  29  
  30 Novichenko Mikhail        minsk                1979  2361   96.3 км    5:19:44  30  
  31 Плескач Сергей            Кореличи Сам себе сп 1972  2151   96.3 км    5:20:20  31  
  32 Казимирченко Алексей      Минск                1978  9671   96.3 км    5:23:23  32  
  33 Тибец Сергей              MINSK                1980  2290   96.3 км    5:26:27  33  
  34 Шахович Павел             Минск                1978  9217   96.3 км    5:32:19  34  
  35 Жуков Юрий                Минск ЛЮБIМ МОЖАМ ПЕ 1980  2308   96.3 км    5:35:06  35  
  36 Оршанский Сергей          Минск                1973  2183   96.3 км    5:35:43  36  
  37 Балынский Леонид          Витебск БегоВелоС    1974  2175   96.3 км    5:38:33  37  
  38 Давыдовский Михаил        Узда                 1974  2036   96.3 км    5:52:52  38  
  39 Семёник Олег              Слуцк                1972  2040   96.3 км    5:52:55  39  
  40 Zababura Andrei           Минск                1975  2310   96.3 км    5:53:33  40  
  41 Исайчев Дмитрий           Минск                1977  9659   96.3 км    6:03:01  41  
  42 Гаврилюк Александр        Минск                1979  2272   96.3 км    6:03:48  42  
  43 Шпилевой Олег             Михановичи           1978  2374   96.3 км    6:04:06  43  
  44 Гайдук Сергей             жодино               1975  2087   96.3 км    6:06:28  44  
  45 Бобровко Виктор           Минск                1977  2247   96.3 км    6:10:23  45  
  46 Новик Алексей             Солигорск            1974  2328   96.3 км    6:15:39  46  
  47 Панков Олег               Минск                1973  2169   96.3 км    6:23:02  47  
  48 Кононович Андрей          Минск СМО "Бодрень   1980  2124   96.3 км    6:46:07  48  
  49 Адамов Юрий               Минск                1976  9516   96.3 км    6:55:30  49  
  50 Карбенко Андрей           Витебск              1972  9654   96.3 км    7:31:29  50  
  51 Михальченко Анатолий      Минск                1975  2335   96.3 км    7:34:01  51  
  52 Садюкович Сергей          Минск                1984  9537   96.3 км    7:38:26  52  
  53 Мартинецкий Александр     Минск                1977  9011   96.3 км    7:44:17  53  
  54 Жданеня Сергей            Минск                1974  2269   96.3 км    8:02:10  54  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В100М:50 - Вело - Марафон - Мужчины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максименков Александр     Лида                 1970  9681   96.3 км    3:29:49   1  
   2 Бабко Андрей              Гродно ВелоГродно    1970  2278   96.3 км    3:29:51   2  
   3 Баитов Игорь              Могилёв              1968  2072   96.3 км    3:29:54   3  
   4 Борисевич Сергей          Лида                 1970  2359   96.3 км    4:18:44   4  
   5 Шкут Александр            Минск                1970  2370   96.3 км    4:31:35   5  
   6 Лобатый Виктор            Минск                1961  9031   96.3 км    4:51:31   6  
   7 Пашко Михаил              Минск                1965  9032   96.3 км    5:04:00   7  
   8 Кульков Андрей            Могилёв              1964  9994   96.3 км    5:23:43   8  
   9 Brusnikin Sergei          Минск Сябры Рандоннё 1958  2265   96.3 км    5:23:45   9  
  10 Щербаков Игорь            Могилёв              1965  9052   96.3 км    5:26:50  10  
  11 Деревянчук Валерий        Минск ОАО «АСБ Белар 1968  2077   96.3 км    5:30:59  11  
  12 Медведев Сергей           Минск                1969  2200   96.3 км    5:37:04  12  
  13 Милинкевич Игорь          Гродно               1968  2312   96.3 км    5:50:11  13  
  14 Юрков Сергей              Минск                1963  9226   96.3 км    5:58:08  14  
  15 Горбацевич Павел          Хабаровск            1964    29   96.3 км    6:02:28  15  
  16 Gaiduk Andrei             Жодино               1970  2227   96.3 км    6:05:13  16  
  17 Толстопятов Владимир      Минск IBA            1958  2246   96.3 км    6:36:21  17  
  18 Буйкевич Дмитрий          Минск                1966  2116   96.3 км    6:46:45  18  
  19 Кондратеня Александр      Минск                1957  2178    0.0 км        DNF   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В100Сем - Вело - Марафон - Семейный

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Харик Владимир            Минск                1986  2377   96.3 км    7:54:36   1  
     Харик Иван                Минск 2377           2018         96.3 км    7:54:36
   2 Морозов Иван              Минск                1978  2146   96.3 км    8:19:44   2  
     Морозов Всеволод          Минск                2009         96.3 км    8:19:45
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В200Ж:21 - Вело - Ультрамарафон - Женщины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парханович Алеся          Минск                1997  1026  198.0 км   13:08:35   1  
   2 Турченик Екатерина        Минск                1997  1020  198.0 км   13:08:37   2  
   3 Стракович Екатерина       Барановичи GREENBLAC 1991  1007  198.0 км   13:50:28   3  
   4 Неделько Вероника         Минск                1992  1083  198.0 км   14:26:36   4  
   5 Василевич Валентина       Минск                1998  1061  198.0 км   15:04:47   5  
   6 Рапецкая Виктория         Гродно               1994  1141  141.0 км    9:16:25   6  
   7 Полещук Ирина             Снов Baranovichi Bik 1994  1042  104.3 км    5:51:14   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В200Ж:30 - Вело - Ультрамарафон - Женщины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семенова Анна             Бобруйск             1986  1029  198.0 км   10:24:06   1  
   2 Мусаева Ольга             Могилёв              1990  1045  198.0 км   11:43:04   2  
   3 Полина Мария              Минск Biketourist.cl 1986  9035  198.0 км   11:55:09   3  
   4 Давлюд Анна               Минск                1986  1102  198.0 км   14:11:49   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В200Ж:40 - Вело - Ультрамарафон - Женщины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Королёва Наталья          Солигорск            1979  1012  198.0 км   10:37:45   1  
   2 Гундарь Наталья           Сморгонь ВелоСморгон 1979  1040  198.0 км   11:56:39   2  
   3 Салата Надежда            Клецк                1980  9649  198.0 км   22:46:16   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В200Ж:50 - Вело - Ультрамарафон - Женщины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василевич Вера            Минск                1970  1060  198.0 км   20:07:41   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В200М:21 - Вело - Ультрамарафон - Мужчины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвинович Витольд        Молодечно            1996  1030  198.0 км    8:33:29   1  
   2 Крыкля Роман              Харьков              1991 31464  198.0 км    9:50:46   2  
   3 Ждановский Арсений        Минск                1991  1005  198.0 км   10:00:52   3  
   4 Бачурный Михаил           Гомель ВелаМайстар   1999  1046  198.0 км   10:05:12   4  
   5 Карасик Дима              Барановичи           1992  1059  198.0 км   10:15:27   5  
   6 Ильюкевич Василий         Ганцевичи            1996  9593  198.0 км   10:15:36   6  
   7 Тарас Дмитрий             Минск                1995  1097  198.0 км   11:22:35   7  
   8 Курпаченко Артур          Могилев              1994  1075  198.0 км   11:36:12   8  
   9 Shirokov Alexsandr        Minsk                1991  1093  198.0 км   12:44:19   9  
  10 Dainovich Maksim          Минск                1992  1082  198.0 км   13:27:17  10  
  11 Куликовский Ян            Минск TYSF           1992  1099  198.0 км   13:42:51  11  
  12 Генько Руслан             Минск                1995  1118  198.0 км   13:44:01  12  
  13 Торбенко Сергей           Витебск              2000  9653  198.0 км   18:23:04  13  
  14 Shapchits George          Минск                1998  1139  198.0 км   18:41:02  14  
  15 Титовец Тимофей           Минск Tristyle       1995  1052  198.0 км   18:41:38  15  
  16 Лагутик Денис             Гродно               1991  1004  141.0 км    9:16:30  16  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В200М:30 - Вело - Ультрамарафон - Мужчины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зенкевич Игорь            Минск Вполсилы team  1987  1001  198.0 км    7:33:55   1  
   2 Рябинкин Дмитрий          Минск 8-цилиндров    1989  1013  198.0 км    7:36:03   2  
   3 Ярощук Ян                 Бобруйск BikeTourist 1989  1002  198.0 км    8:13:45   3  
   4 Медель Александр          Новополоцк Versta    1990  1033  198.0 км    9:07:46   4  
   5 Щербаков Алексей          Могилёв Cadence      1988  1047  198.0 км    9:07:56   5  
   6 Зорочкин Максим           Минск Сам            1981  1054  198.0 км    9:43:21   6  
   7 Самый Антон               Минск                1990    24  198.0 км   10:00:56   7  
   8 Якас Корнелиус            Минск                1984  9222  198.0 км   10:14:03   8  
   9 Кутас Сергей              Минск MTB-ski        1982  1092  198.0 км   10:37:37   9  
  10 Сапего Александр          Минск                1988  1137  198.0 км   10:50:36  10  
  11 Зебрев Владимир           Фаниполь             1986  1103  198.0 км   11:25:26  11  
  12 Филютчик Александр        Солигорск            1987  1086  198.0 км   11:25:38  12  
  13 Кузьмин Александр         Бобруйск             1986  1081  198.0 км   11:40:20  13  
  14 Пугач Виталий             Ратомка              1985  1036  198.0 км   11:56:05  14  
  15 Прусевич Дмитрий          Минск                1987  1105  198.0 км   12:02:48  15  
  16 Лагутко Николай           Минск                1987  1006  198.0 км   12:11:10  16  
  17 bainov alexey             Минск juggernaut tea 1981  1035  198.0 км   12:50:21  17  
  18 Кожаненко Евгений         Минск                1987  1072  198.0 км   12:52:49  18  
  19 Журов Павел               Минск                1985  1019  198.0 км   12:55:23  19  
  20 Малиновский Дима          Минск                1984  1096  198.0 км   13:16:41  20  
  21 Бушковский Максим         Минск Dovydko Runnin 1989  1125  198.0 км   13:50:39  21  
  22 Глатанков Иван            Минск                1989  1024  198.0 км   13:56:49  22  
  23 Давлюд Анатолий           Минск                1983  1101  198.0 км   14:11:46  23  
  24 Ишин Евгений              Минск                1985  1027  198.0 км   14:11:56  24  
  25 Матусевич Дмитрий         Минск                1989  9270  198.0 км   14:24:30  25  
  26 Баранов Егор              Минск                1986    27  198.0 км   14:24:39  26  
  27 Орлов Олег                Минск SGB_Minsk      1986  1132  198.0 км   14:37:23  27  
  28 Шейко Павел               Минск SGB_Minsk      1989  1128  198.0 км   14:37:30  28  
  29 Микулич Дмитрий           Могилев              1986  1136  198.0 км   14:37:40  29  
  30 Богданов Юрий             Минск                1987  1123  198.0 км   14:54:44  30  
  31 Ахмеджанов Фархад         Минск Bronx Gym      1988  1055  198.0 км   15:04:54  31  
  32 Бельский Игорь            Минск                1985    25  198.0 км   16:46:09  32  
  33 Дурейко Сергей            Минск                1987  9433  198.0 км   18:06:09  33  
  34 Державец Александр        Минск                1982  1100  198.0 км   18:10:54  34  
  35 Белясов Максим            Минск                1989  9240  198.0 км   18:22:51  35  
  36 Letkouski Ilya            Minsk                1988  1142  198.0 км   18:41:16  36  
  37 Елкин Александр           Минск                1982  9559  198.0 км   19:53:33  37  
  38 Жоголь Дмитрий            Слуцк                1987  9695  198.0 км   20:07:26  38  
  39 Кныш Александр            Минск АНКРОК         1989  1014  198.0 км   20:07:34  39  
  40 Мудров Антон              Полоцк               1984  1106  198.0 км   22:10:43  40  
  41 Шершов Вадим              Минск                1986  1138  198.0 км   22:55:06  41  
  42 Войтюк Михаил             Брест                1988  1017  141.0 км    9:53:14  42  
  43 Кучеряев Вадим            Минск *hammer team*  1986  1070    0.0 км        DNF   -   1:52:45
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В200М:40 - Вело - Ультрамарафон - Мужчины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Dubinchyk Nickolay        Минск 8-цилиндров    1980  1044  198.0 км    7:35:56   1  
   2 Синяк Андрей              Минск                1975  9998  198.0 км   10:05:14   2  
   3 Мартынюк Александр        Минск biketourist.cl 1974  1113  198.0 км   10:23:09   3  
   4 Потапчук Дмитрий          Д.Боровляны          1971  1068  198.0 км   10:24:48   4  
   5 Задиран Дима              Беларусь Минск, bike 1971  1008  198.0 км   10:36:05   5  
   6 Пархута Кирилл            Брест                1978  9643  198.0 км   11:36:21   6  
   7 Шерышев Виктор            Барановичи Travers.b 1978  1111  198.0 км   11:48:08   7  
   8 Искорцев Алексей          Минск                1980  1071  198.0 км   12:04:18   8  
   9 Сичкарь Игорь             Барановичи           1975  9666  198.0 км   14:12:00   9  
  10 Кизим Сергей              Минск                1974  1088  198.0 км   14:16:43  10  
  11 Петрухин Юрий             Минск                1974  1110  198.0 км   14:54:50  11  
  12 Врублевский Александр     Негорелое            1976  1051  198.0 км   15:58:09  12  
  13 Мудров Денис              Минск Грэвел/Циклокр 1980  1028  198.0 км   22:10:45  13  
  14 Шабанович Иван            Сморгонь ВелоСморгон 1974  1011   96.3 км    5:22:39  14  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В200М:50 - Вело - Ультрамарафон - Мужчины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривошей Виктор           Гомель ВелоГомель    1965  1143  198.0 км    9:59:02   1  
   2 Monahov Roma              Минск                1969  1112  198.0 км   15:56:15   2  
   3 Мазур Андрей              Минск                1970  9036  198.0 км   19:42:50   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М075Ж:21 - Мульти - Полумарафон - Женщины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Косціна Вікторыя          Мінск biketourist.cl 1992  8030   69.5 км    5:27:40   1  
   2 Ковель Ольга              Минск Volat          1995  8032   69.5 км    6:59:29   2  
   3 Tsalko Yana               Минск Геликтит-ТМ    1992  8004   69.5 км    7:02:31   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М075Ж:30 - Мульти - Полумарафон - Женщины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макеенко Ольга            Брест                1990  9002   69.5 км    5:26:11   1  
   2 Коледа Татьяна            Минск                1990  8023   69.5 км    5:55:16   2  
   3 Нос Евгения               Минск                1988  9216   69.5 км    6:11:35   3  
   4 Calabrotas Аля            Минск                1984  8044   69.5 км    6:38:36   4  
   5 Ярема Юлия                Смоленск             1986  9669   69.5 км    7:58:34   5  
   6 Дешко Екатерина           Минск Геликтит-ТМ    1989  8005   64.7 км    8:02:45   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М075Ж:40 - Мульти - Полумарафон - Женщины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Паунина Елена             Минск Гелектит-ТМ    1980  8017   69.5 км    6:18:55   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М075М:21 - Мульти - Полумарафон - Мужчины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стычневский Антон         Витебск ТК Альтаир   1996  8036   69.5 км    5:39:34   1  
   2 Щур Илья                  Минск                1991  8037   69.5 км    6:04:17   2  
   3 G Eugene                  Минск                1991  8026   69.5 км    6:21:22   3  
   4 Поволоцкий Даниил         Минск                1990    23   69.5 км    6:39:48   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М075М:30 - Мульти - Полумарафон - Мужчины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макеенко Михаил           Брест                1989  9001   69.5 км    4:38:19   1  
   2 Слободько Дмитрий         Минск Tristyle       1984  8006   69.5 км    4:49:17   2  
   3 Жидков Денис              Брест                1981  9662   69.5 км    5:09:21   3  
   4 Мозгов Николай            Светлогорск          1990  8007   69.5 км    5:15:13   4  
   5 Хорошавин Вячеслав        Мозырь Ориентир      1985  8028   69.5 км    5:22:29   5  
   6 Пешков Кирилл             Минск                1989  9542   69.5 км    5:26:37   6  
   7 Лапицкий Андрей           Минск                1986  8042   69.5 км    5:46:26   7  
   8 Харбандиди Алексей        Минск                1988  8024   69.5 км    5:55:14   8  
   9 Дробов Филипп             Светлогорск          1990  8009   69.5 км    6:04:03   9  
  10 Загарэц Віктар            Мінскі р-н, в. Копіш 1986  8022   69.5 км    6:08:23  10  
  11 Sinyak Yura               Минск                1990  8003   69.5 км    6:11:39  11  
  12 Рускевич Максим           Минск Veloby, Альтаи 1990  8034   69.5 км    6:17:00  12  
  13 Кириенко Антон            Гомель               1989  9677   69.5 км    6:21:24  13  
  14 Плащинский Алексей        Минск                1988  8010   69.5 км    6:47:22  14  
  15 Ярема Евгений             Смоленск             1983  9668   69.5 км    6:47:51  15  
  16 Никифоров Дмитрий         Минск                1989  8031   69.5 км    7:00:19  16  
  17 Баранов Евгений           Минск                1988  8040   69.5 км    7:10:11  17  
  18 Суворов Александр         Солигорск            1983  8015   69.5 км    7:20:45  18  
  19 Каханович Илья            Минск                1982  8029   69.5 км    8:01:10  19  
  20 Бузо Александр            Минск -              1982  8027   64.7 км        DNF   -   1:48:47
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М075М:40 - Мульти - Полумарафон - Мужчины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Борейко Дмитрий           Минск                1974  8038   69.5 км    5:49:39   1  
   2 Прибылов Дмитрий          Брест                1978  8045   69.5 км    6:09:26   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М150Ж:30 - Мульти - Марафон - Женщины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марфель Ирина             Минск Альтаир        1986  7026  142.9 км   11:39:49   1  
   2 Суховерхая Татьяна        Минск                1986  9678  142.9 км   14:08:12   2  
   3 Круговец Екатерина        Минск                1985  7013  142.9 км   14:21:43   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М150М:21 - Мульти - Марафон - Мужчины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Швайбович Евгений         Minsk                1991  7021  142.9 км   12:17:01   1  
   2 Лось Иван                 Минск Геликтит-ТМ    1991  7007  142.9 км   17:26:44   2  
   3 Заяц Павел                Бобруйск             1992  9676   26.7 км    4:16:26   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М150М:30 - Мульти - Марафон - Мужчины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальков Валентин          Минск Mikkeller Runn 1988  7003  142.9 км    9:03:46   1  
   2 Королёв Максим            Минск biketourist.cl 1989  7005  142.9 км    9:48:46   2  
   3 Ларионов Андрей           Боро BikeTourist.clu 1981  7004  142.9 км    9:58:52   3  
   4 Маркевич Денис            Минск                1981  7033  142.9 км    9:59:07   4  
   5 Курганов Денис            Борисов RunStudio    1984  7008  142.9 км   10:15:13   5  
   6 Nikanenka Siarhei         Минск Tristyle       1984  7001  142.9 км   10:41:03   6  
   7 Малалетников Павел        Минск                1982  7006  142.9 км   12:07:03   7  
   8 Акиншев Алексей           Минск                1982  7020  142.9 км   12:27:08   8  
   9 Жевняк Андрей             Xoйнiki              1986  7010  142.9 км   12:27:26   9  
  10 Исаченко Алексей          Витебск БегоВелоСемь 1984  7034  142.9 км   12:37:47  10  
  11 Рещиков Николай           Минск Альтаир/Mikola 1990  7027  142.9 км   13:02:39  11  
  12 Палий Андрей              Минск КЛБ Аматар     1984  7018  142.9 км   13:26:13  12  
  13 Шамкуть Денис             Минск                1990  9048  142.9 км   15:48:32  13  
  14 Кладов Пётр               Витебск              1988  7029  142.9 км   18:18:38  14  
  15 Ветров Александр          Минск Альтаир всех п 1989  7011  142.9 км   19:23:47  15  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М150М:40 - Мульти - Марафон - Мужчины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермохин Максим            Минск                1975  7002  142.9 км   10:32:40   1  
   2 Тесленко Александр        Д. Лесковка          1977  7035  142.9 км   11:16:19   2  
   3 Андров Анатолий           Minsk tri.by         1977  7032  142.9 км   12:48:41   3  
   4 Антонович Владимир        Минск EliNext        1972  7025  142.9 км   12:48:45   4  
   5 Зеленский Александр       Новополоцк           1978  7037  142.9 км   14:46:51   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М150М:50 - Мульти - Марафон - Мужчины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козюминский Валерий       Минск                1950  7024  142.9 км   13:03:09   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net