'Belarus Чемпионат Могилёва
13 сентября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Могилева 2020
спринт

12.09.20 - Тульский дворик

М21

Параметры дистанции: 31 КП, 5,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Сергей           Эридан                1989 КМС    77   0:32:42     1   
   2 Языков Юрий               Языков ЛИ             1990 МСМК   30   0:35:05     2   
   3 Николай Горбачев          Локомотив                  б/р    33   0:35:18     3   
   4 Ходько Павел              Азимут Спартак        1996 КМС    41   0:36:10     4   
   5 Касинский Даниил          СОЖ                   2003 I      56   0:37:13     5   
   6 Каржова Марина            Немига Норд           1994 МС     36   0:38:14     6   
   7 Федорышкин Александр      лично                      КМС    91   0:38:38     7   
   8 Плеханенко Виктор         Каденс                1987 б/р    70   0:39:15     8   
   9 Каржов Павел              Азимут Спартак        1992 МС     37   0:39:54     9   
  10 Бардашев Юрий             СТК МЭТА                   б/р    19   0:42:02    10   
  11 Владимир Рудников         Локомотив                  б/р    32   0:42:25    11   
  12 Пестов Александр          ОЦТ                   1993 I      51   0:46:03    12   
  13 Луковский Виталий         Азимут Спартак        1994 КМС    38   0:46:06    13   
  14 Никитенко Ирорь           Зеленый Стадион            б/р   300   0:51:55    14   
  15 Шимановский Александр     Каденс                1990 б/р    76   0:52:07    15   
  16 Захаренко Евгений         лично                 1997 б/р    16   0:55:24    16   
  17 Павлов Даниил             Паруса                2003 II      8   0:59:52    17   
  18 Антонов Антон             Каденс                1988 б/р    68   1:02:37    18   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

Параметры дистанции: 25 КП, 3,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана	           Сильван Люкс          1990 МС     35   0:30:44     1   
   2 Гаранинова Екатерина      Языков ЛИ             2002 I      25   0:31:20     2   
   3 Хлопкова Юлия             Простор               1975 КМС    87   0:33:18     3   
   4 Языкова Дарья             лично                 1994 I      18   0:35:01     4   
   5 Гомонова Наталья          лично                      I      90   0:35:50     5   
   6 Ермаченко Нина            СТК МЭТА                   б/р    92   0:36:57     6   
   7 Азаренко Екатерина        Зеленый Стадион       1990 КМС    62   0:38:05     7   
   8 Смаршкова Марина          Азимут Спартак        1988 КМС    40   0:40:09     8   
   9 Головкова Елизавета       Паруса                2003 I       4   0:50:37     9   
  10 Рябцева Татьяна           Каденс                1984 б/р    72   1:08:28    10   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 13 КП, 2,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Радзивон Андрей           СОЖ                   2009 IIю    57   0:19:02     1   
   2 Гавритов Иван             Паруса                2008 IIю     3   0:20:03     2   
   3 Чубаков Павел             Каденс                2007 б/р    75   0:23:41   в/к   
   4 Чубаков Алексей           Каденс                2010 б/р    74   0:25:42     3   
   5 Азаренко Евгений          сш19                  2013 б/р    78   0:26:24     4   
   6 Ховратович Максим         Каденс                2009 б/р    73   0:31:13     5   
   7 Гайков Марат              Каденс                2009 б/р    69   0:32:40     6   
   8 Терехов Алексей           Языков ЛИ             2009 б/р    29   0:33:33     7   
   9 Кободько Денис            ОЦТ                   2008 б/р    47   0:38:14     8   
  10 Хлопков Максим            Простор               2011 б/р    86   0:40:04     9   
  11 Вишневецкий Захар         Паруса                2008 IIю     1     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 10 КП, 1,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Русанова Анастасия        Паруса                2008 Iю     10   0:23:23     1   
   2 Волкова Анастасия         Паруса                2008 IIю     2   0:26:41     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 19 КП, 2,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сычевич Александр         Паруса                2007 Iю     12   0:22:24     1   
   2 Михейкин Никита           ОЦТ                   2006 IIю    49   0:27:14     2   
   3 Семенчук Юрий             Паруса                2007 Iю     11   0:30:15     3   
   4 Олесик Вадим              ОЦТ                   2007 Iю     50   0:33:13     4   
   5 Кондратьев Александр      Паруса                2007 Iю      5   0:33:14     5   
   6 Малахов Тимофей           Языков ЛИ             2007 б/р    26   0:34:58     6   
   7 Великанов Александр       сш19                  2006 IIю    80   0:43:52     7   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 13 КП, 2,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Старовойтова Мария        ТриО                  2006 III    88   0:19:30     1   
   2 Валькевич Анастасия       сш19                  2007 IIю    79   0:59:35     2   
   3 Мельникова Руслана        сш19                  2006 IIю    83   1:02:42     3   
   4 Пляц Анастасия            ОЦТ                   2007 IIю    52     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 24 КП, 3,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            Камволь                    б/р    84   0:27:15     1   
   2 Ханин Илья                Паруса                2005 Iю     14   0:40:10     2   
   3 Ханин Иван                Паруса                2005 Iю     13   0:52:41     3   
   4 Василюк Тимофей           Языков ЛИ                  б/р    24     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 19 КП, 2,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черная Алеся              ОЦТ                   2004 Iю     55   0:36:24     1   
   2 Кондратьева Диана         ОЦТ                   2004 Iю     48   0:37:57     2   
   3 Горелова Александра       сш19                  2005 б/р    81   0:44:58     3   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М40

Параметры дистанции: 25 КП, 3,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Пётр            Камволь                    МС     85   0:28:28     1   
   2 Воронов Сергей            СТК МЭТА              1972 КМС    20   0:33:11     2   
   3 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион       1978 I      63   0:33:17     3   
   4 Захаров Виталий           Зеленый Стадион       1980 I      65   0:36:20     4   
   5 Волохов Роман             Зеленый Стадион       1977 I      64   0:39:54     5   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

Параметры дистанции: 24 КП, 3,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут Спартак        1966 КМС    39   0:37:15     1   
   2 Радзивон Татьяна          СОЖ                   1974 б/р    58   0:42:44     2   
   3 Киреева Светлана          Зеленый Стадион       1975 I      66   0:45:48     3   
   4 Старовойтова Елена        Витязь                1966 II     89   0:50:43     4   
   5 Прокофьева Екатерина      Каденс                1983 б/р    71   0:52:54   в/к   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М55

Параметры дистанции: 24 КП, 3,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 II     43   0:36:00     1   
   2 Слава Александров         Локомотив                  б/р    34   0:41:37     2   
   3 Шамсутдинов Ренат         Торпедо               1956 I      61   0:44:46     3   
   4 Стрельцов Владимир        Торпедо               1953 I      59     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

Параметры дистанции: 19 КП, 2,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион       1962 I      67   0:29:50     1   
   2 Когутенко Тома            СТК МЭТА                   б/р    21   0:33:39     2   
   3 Стрельцова Татьяна        Торпедо               1953 II     60   0:33:44     3   
   4 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II     42   0:36:40     4   
   5 Балабанова Марина         лично                      б/р    15   0:40:22     5   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лапекин Максим
Главный секретарь             Кузнецова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net