'Belarus Республиканская спартакиада
20 сентября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство образования Республики Беларусь
Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"

Республиканская спартакиада среди детей и молодёжи
Ориентирование спортивное

Длинная дистанция
20.09.2020 - Повязынь

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           Минская область       2008 Iю    331   0:11:58     1   Iю    100  
   2 Жукова Юна                г. Минск              2008 Iю    238   0:12:56     2   Iю     97  
   3 Холод Ирина               г. Минск              2009 Iю    565   0:16:28     3   IIю    94  
   4 Волосевич Александра      Минская область       2010 IIю   169   0:18:50     4   -      91  
   5 Колядко Полина            Минская область       2008 IIю   299   0:21:02     5   -      89  
   6 Власенко Арина            Гродненская область   2008 IIю   167   0:22:58     6   -      87  
   7 Сукневич София            г. Минск              2010 IIю   529   0:24:03     7   -      85  
   8 Карелина Полина           Минская область       2008 Iю    266   0:24:58     8   -      83  
   9 Кузмич Яна                Брестская область     2008 IIю   327   0:26:37     9   -      81  
  10 Улейчик Мария             Гродненская область   2008 Iю    551   0:29:53    10   -      80  
  11 Русанова Анастасия        Могилевская область   2008 Iю    490   0:30:16    11   -      79  
  12 Дорошук Анастасия         Брестская область     2008 IIю   224   0:32:44    12   -      78  
  13 Степанова Анастасия       Витебская область     2008 IIю   523   0:34:04    13   -      77  
  14 Филиповец Карина          г. Минск              2009 IIю   555   0:34:51    14   -      76  
  15 Каролик Каролина          Могилевская область   2008 Iю    272   0:43:58    15   -      75  
  16 Приходько Екатерина       Гомельская область    2010 б/р   472   0:48:54    16   -      74  
  17 Яковенко Виктория         Брестская область     2008 б/р   598   0:53:41    17   -      73  
  18 Трифонова Софья           Могилевская область   2009 Iю    429   0:58:02    18   -      72  
  19 Кавцевич Виолетта         Гродненская область   2009 IIIю  256   1:00:24    19   -      71  
  20 Саванович Анастасия       Минская область       2010 IIю   495   1:02:44    20   -      70  
  21 Чучкина Кристина          Гродненская область   2009 IIIю  580   1:18:48    21   -      69  
  22 Волкова Анастасия         Могилевская область   2009 Iю    168   пп 20.10    -   -       -  
  23 Оганесян Дора             Гомельская область    2008 б/р   441   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 6,5 баллов
Iю    -  114%  -  0:13:39
IIю   -  138%  -  0:16:31

Ж14

Параметры дистанции: 7 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          Минская область       2007 Iю    542   0:27:54     1   II    100  
   2 Бильдюкевич Владислава    Минская область       2007 II    138   0:35:41     2   IIю    97  
   3 Журавлева Виктория        г. Минск              2007 Iю    242   0:39:09     3   IIю    94  
   4 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю    288   0:41:59     4   IIю    91  
   5 Гурская Анна              г. Минск              2007 II    211   0:43:36     5   -      89  
   6 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II    514   0:44:37     6   -      87  
   7 Ермалович Полина          Минская область       2006 Iю    232   0:45:15     7   -      85  
   8 Жемкова Виктория          Могилевская область   2006 Iю    233   0:50:26     8   -      83  
   9 Старовойтова Мария        Витебская область     2006 III   520   0:51:20     9   -      81  
  10 Сухаричева Варвара        Гомельская область    2007 Iю    531   0:52:40    10   -      80  
  11 Осипова Регина            Брестская область     2006 б/р   446   0:57:17    11   -      79  
  12 Ковалева Виктория         Гомельская область    2006 б/р   290   0:58:03    12   -      78  
  13 Лазуко Владислава         Витебская область          б/р   596   1:06:01    13   -      77  
  14 Пискунова Екатерина       Гомельская область    2007 Iю    458   1:08:06    14   -      76  
  15 Присяжнюк Любовь          Гродненская область   2008 IIIю  471   1:08:18    15   -      75  
  16 Зенютич Виктория          Брестская область     2007 б/р   250   1:09:14    16   -      74  
  17 Деревянко Мария           Гомельская область    2007 IIю   218   1:11:02    17   -      73  
  18 Назарова Дарья            Гомельская область    2006 IIю   426   1:15:55    18   -      72  
  19 Грицова Ксения            Брестская область     2006 IIю   203   1:19:45    19   -      71  
  20 Зайкина Мария             Витебская область     2007 IIю   247   1:21:13    20   -      70  
  21 Рябикова Полина           Гродненская область   2007 IIIю  492   1:28:19    21   -      69  
  22 Пляц Анастасия            Могилевская область   2007 Iю    462   пп 20.10    -   -       -  
  23 Полькина Анна             Витебская область     2007 б/р   467   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 16,0 баллов
II    -  105%  -  0:29:18
Iю    -  126%  -  0:35:10
IIю   -  154%  -  0:42:58

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Минская область       2005 КМС   267   0:37:38     1   I     100  
   2 Миронова Ксения           Витебская область     2004 КМС   411   0:42:12     2   II     97  
   3 Савченко Яна              г. Минск              2004 II    500   0:44:30     3   II     94  
   4 Дичковская Екатерина      Минская область       2005 II    220   0:44:38     4   II     91  
   5 Афанасьева Анна           Витебская область     2005 II    120   0:46:31     5   II     89  
   6 Рубан Александра          Гомельская область    2004 II    487   0:48:29     6   Iю     87  
   7 Сиволобова Сабина         Витебская область     2005 III   512   0:58:57     7   IIю    85  
   8 Ничипоренко Валерия       Гомельская область    2004 II    433   1:01:27     8   IIю    83  
   9 Лаппо Юлия                Минская область       2004 II    354   1:02:34     9   IIю    81  
  10 Лисова Анастасия          Могилевская область   2005 Iю    364   1:08:26    10   IIю    80  
  11 Антропова Алла            Гомельская область    2005 Iю    111   1:09:16    11   -      79  
  12 Курач Марина              Минская область       2004 II    337   1:09:34    12   -      78  
  13 Леонова Полина            Витебская область     2005 Iю    360   1:14:44    13   -      77  
  14 Мельникова Полина         Могилевская область   2004 II    399   1:17:54    14   -      76  
  15 Шевчик Ольга              Брестская область     2005 Iю    587   1:19:53    15   -      75  
  16 Левонюк Анастасия         Брестская область     2005 IIю   359   1:27:49    16   -      74  
  17 Липовская Анна            г. Минск              2005 Iю    361   1:28:20    17   -      73  
  18 Дудинская Алена           г. Минск              2005 Iю    230   1:34:48    18   -      72  
  19 Севрук Варвара            Брестская область     2005 IIю   506   1:44:36    19   -      71  
  20 Кабуш Елизавета           Витебская область     2004 б/р   255   1:57:14    20   -      70  
  21 Кондратьева Диана         Могилевская область   2004 Iю    304   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 80,0 баллов
I     -  108%  -  0:40:39
II    -  126%  -  0:47:26
Iю    -  150%  -  0:56:27
IIю   -  184%  -  1:09:15

Ж18

Параметры дистанции: 11 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Минская область       2003 КМС   219   0:50:20     1   I     100  
   2 Корчашко Виктория         Минская область       2003 I     309   0:55:39     2   II     97  
   3 Логвин Полина             Минская область       2003 I     365   0:57:51     3   II     94  
   4 Буевич Дарья              Витебская область     2003 II    150   1:02:03     4   Iю     91  
   5 Жуковская Стефания        г. Минск              2003 II    239   1:06:27     5   Iю     89  
   6 Малашкевич Елена          Гродненская область   2003 II    380   1:07:20     6   Iю     87  
   7 Комаровская Елизавета     Минская область       2003 I     300   1:10:06     7   Iю     85  
   8 Остапук Татьяна           Брестская область     2002 II    447   1:12:01     8   Iю     83  
   9 Субботина Диана           Гродненская область   2003 II    527   1:12:51     9   Iю     81  
  10 Катаржевская Александра   Витебская область     2003 б/р   277   1:16:12    10   IIю    80  
  11 Позднева Мария            г. Минск              2003 II    465   1:22:50    11   IIю    79  
  12 Беринчик Елизавета        Могилевская область   2002 II    137   1:23:00    12   IIю    78  
  13 Гаранинова Екатерина      Могилевская область   2002 II    179   1:29:38    13   IIю    77  
  14 Сердюк Мария              Гомельская область    2003 III   511   1:32:30    14   -      76  
  15 Бондаренко Елизавета      Гомельская область    2003 III   142   1:37:45    15   -      75  
  16 Веренич Дарья             г. Минск              2003 II    164   1:40:43    16   -      74  
  17 Головкова Елизавета       Могилевская область   2003 I     183   пп 20.10    -   -       -  
  18 Самолазова Ангелина       Гродненская область   2003 IIIю  503   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 75,2 баллов
I     -  105%  -  0:52:51
II    -  123%  -  1:01:55
Iю    -  146%  -  1:13:30
IIю   -  179%  -  1:30:06

Ж20

Параметры дистанции: 13 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          г. Минск              2001 КМС   494   0:56:13     1   I     100  
   2 Шпаковская Карина         Минская область       2000 КМС   589   0:56:41     2   I      97  
   3 Кравченко Карина          Минская область       2001 I     317   1:07:49     3   II     94  
   4 Шумская Виктория          Витебская область     2001 I     591   1:27:57     4   -      91  
   5 Кравчук Мария             Гродненская область   2001 б/р   318   1:32:42     5   -      89  
   6 Подерис Маргарита         Могилевская область   2000 I     464   1:39:03     6   -      87  
   7 Василевская Стефания      Брестская область     2001 IIю   160   2:01:14     7   -      85  
   8 Карпович Полина           г. Минск              2001 I     273   2:03:16     8   -      83  
   9 Загузова Виктория         Гомельская область    2001 II    246   2:04:20     9   -      81  
  10 Хвисюк Юлия               Брестская область     2001 IIю   561   2:09:38    10   -      80  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 103,8 баллов
I     -  111%  -  1:02:25
II    -  129%  -  1:12:32
III   -  154%  -  1:26:35

М12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Минская область       2008 Iю    222   0:14:33     1   Iю    100  
   2 Обернихин Петр            г. Минск              2009 IIю   440   0:14:37     2   Iю     97  
   3 Андруков Савелий          Гродненская область   2010 б/р     8   0:16:40     3   IIю     - лично
   4 Лабкович Егор             Минская область       2010 IIю   347   0:16:52     4   IIю    94  
   5 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 б/р   349   0:17:42     5   IIю    91  
   6 Михалкин Игорь            Витебская область     2008 б/р   412   0:18:03     6   IIю    89  
   7 Ютиш Александр            Гродненская область   2009 IIю   595   0:21:34     7   -      87  
   8 Миронов Ярослав           г. Минск              2010 Iю    409   0:22:01     8   -      85  
   9 Горбатовский Роман        Гомельская область    2009 б/р   195   0:22:29     9   -      83  
  10 Гавритов Иван             Могилевская область   2008 Iю    176   0:24:31    10   -      81  
  11 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 IIю   524   0:24:47    11   -      80  
  12 Голубев Владислав         Минская область       2009 IIю   185   0:25:34    12   -      79  
  13 Щербаков Даниил           Гомельская область    2008 б/р   592   0:26:22    13   -      78  
  14 Алисов Кирилл             Брестская область     2010 б/р   109   0:29:42    14   -      77  
  15 Мишкевич Даниил           Брестская область     2008 б/р   415   0:31:13    15   -      76  
  16 Толканов Кирилл           Гродненская область   2010 IIIю  541   0:31:23    16   -      75  
  17 Филиповец Лев             г. Минск              2010 IIю   556   0:33:54    17   -      74  
  18 Шайпак Дмитрий            Гродненская область   2008 б/р     9   0:34:24    18   -       - лично
  19 Савельев Захар            Минская область       2010 IIю   496   0:35:26    19   -      73  
  20 Жукевич Марьян            Гродненская область   2008 IIIю  237   0:36:57    20   -      72  
  21 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 IIю   473   0:38:29    21   -      71  
  22 Терехов Алексей           Могилевская область   2009 Iю    536   0:40:32    22   -      70  
  23 Белявский Михаил          Гродненская область   2008 IIIю  135   0:42:45    23   -      69  
  24 Сакович Арсений           Гродненская область   2008 IIIю  501   0:48:45    24   -      68  
  25 Вяль Денич                Витебская область     2008 б/р   174   0:55:21    25   -      67  
  26 Сапранов Алексей          Брестская область     2008 б/р   504   0:56:38    26   -      66  
  27 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р   200   1:02:13    27   -      65  
  28 Вешневецкий Захар         Могилевская область   2009 Iю    166   пп 20.10    -   -       -  
  29 Киреев Михаил             Витебская область     2008 б/р   281   пп 20.10    -   -       -  
  30 Кободько Денис            Могилевская область   2008 б/р    10   н/старт     -   -       - 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:15:43
IIю   -  132%  -  0:19:13

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 Iю    192   0:38:10     1   II    100  
   2 Лабкович Иван             Минская область       2007 Iю    348   0:38:56     2   II     97  
   3 Мастыков Антон            Витебская область     2006 б/р   387   0:43:15     3   Iю     94  
   4 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область    2006 III   194   0:43:19     4   Iю     91  
   5 Домащук Павел             Брестская область     2006 Iю    223   0:46:06     5   Iю     89  
   6 Волчкевич Ярослав         Гродненская область   2006 Iю    172   0:50:14     6   IIю    87  
   7 Гусев Родион              Брестская область     2006 II    212   0:51:14     7   IIю    85  
   8 Гомза Павел               Минская область       2006 Iю    190   0:51:47     8   IIю    83  
   9 Мурашко Всеслав           Минская область       2007 II    423   0:55:09     9   IIю    81  
  10 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 Iю    366   0:55:18    10   IIю    80  
  11 Романов Захар             Витебская область     2006 б/р   485   0:57:39    11   -      79  
  12 Сычевич Александр         Могилевская область   2007 Iю    533   0:57:41    12   -      78  
  13 Стасюнас Кирилл           Могилевская область   2006 Iю    521   0:59:07    13   -      77  
  14 Аксенов Ярослав           Могилевская область   2007 Iю    102   0:59:41    14   -      76  
  15 Жигулин Алексей           Гродненская область   2007 Iю    235   1:01:19    15   -      75  
  16 Бутор Дмитрий             г. Минск              2007 Iю    156   1:02:05    16   -      74  
  17 Сойко Павел               г. Минск              2007 Iю    518   1:05:19    17   -      73  
  18 Семенчук Юрий             Могилевская область   2007 IIю   510   1:09:40    18   -      72  
  19 Лебецкий Назар            Гродненская область   2007 IIю   357   1:11:19    19   -      71  
  20 Кошелевский Виталий       Гродненская область   2006 Iю    314   1:12:48    20   -      70  
  21 Михейкин Никита           Могилевская область   2006 Iю    413   1:16:01    21   -      69  
  22 Чуяшов Илья               Витебская область     2006 IIю   581   1:16:21    22   -      68  
  23 Будник Александр          г. Минск              2007 Iю    149   1:17:56    23   -      67  
  24 Торчило Егор              Брестская область     2007 б/р   544   1:19:55    24   -      66  
  25 Колесник Леонтий          Гродненская область   2007 IIю   297   1:22:48    25   -      65  
  26 Циунчик Станислав         Гродненская область   2007 IIIю  570   1:22:53    26   -      64  
  27 Левкин Вячеслав           Могилевская область   2006 Iю    358   1:25:49    27   -      63  
  28 Чайков Марк               Гомельская область    2007 б/р   574   1:27:23    28   -      62  
  29 Кондратьев Александр      Могилевская область   2007 IIю   301   1:29:55    29   -      61  
  30 Кита Илья                 Брестская область     2006 б/р   285   1:51:35    30   -      60  
  31 Малахов Тимофей           Могилевская область   2007 б/р   379   пп 20.10    -   -       -  
  32 Громов Андрей             Витебская область     2007 б/р   205   пп 20.10    -   -       -  
  33 Лабановский Иван          г. Минск              2007 Iю    346   пп 20.10    -   -       -  
  34 Олесик Вадим              Могилевская область   2007 IIю   442   пп 20.10    -   -       -  
  35 Махнач Марк               Гомельская область    2006 б/р   389   пп 20.10    -   -       -  
  36 Глинков Данил             Могилевская область   2006 Iю    182   н/старт     -   -       -  
  37 Рожков Дмитрий            Могилевская область   2007 Iю    484   н/старт     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,2 баллов
II    -  102%  -  0:38:56
Iю    -  123%  -  0:46:57
IIю   -  150%  -  0:57:15

М16

Параметры дистанции: 11 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская область       2004 КМС   557   0:37:34     1   I     100  
   2 Бурый Денис               Минская область       2005 II    155   0:43:53     2   II     97  
   3 Бедарев Арсений           Брестская область     2004 II    129   0:44:48     3   II     94  
   4 Иванов Антон              Витебская область     2004 II    252   0:52:39     4   Iю     91  
   5 Балабанов Глеб            г. Минск              2005 II    121   0:52:56     5   Iю     89  
   6 Некрашевич Александр      г. Минск              2005 I     428   0:54:29     6   IIю    87  
   7 Дружелюбов Денис          Витебская область     2004 IIю   226   0:56:39     7   IIю    85  
   8 Колтаков Дмитрий          Витебская область     2005 III   298   0:57:16     8   IIю    83  
   9 Микулич Александр         Гомельская область    2004 II    402   0:57:53     9   IIю    81  
  10 Улейчик Илья              Гродненская область   2004 II    550   0:58:16    10   IIю    80  
  11 Гаврильченко Владислав    Витебская область     2005 III   175   0:58:41    11   IIю    79  
  12 Голубев Иван              г. Минск              2005 Iю    186   1:00:33    12   IIю    78  
  13 Кулик Владислав           г. Минск              2005 II    333   1:02:08    13   IIю    77  
  14 Крицкий Даниил            Брестская область     2004 б/р   322   1:06:01    14   -      76  
  15 Ханин Илья                Могилевская область   2005 Iю    560   1:07:56    15   -      75  
  16 Корако Никита             Гомельская область    2005 Iю    306   1:10:12    16   -      74  
  17 Мицкевич Максим           Гродненская область   2005 II    414   1:15:37    17   -      73  
  18 Криволь Александр         Брестская область     2005 IIю   321   1:16:08    18   -      72  
  19 Ригин Эмиль               Брестская область     2005 IIю   478   1:16:25    19   -      71  
  20 Миранков Андрей           г. Минск              2005 Iю    406   1:21:06    20   -      70  
  21 Александрович Адам        Брестская область     2005 б/р   104   1:30:27    21   -      69  
  22 Завиновский Никита        Гродненская область   2004 II    244   1:30:55    22   -      68  
  23 Ханин Иван                Могилевская область   2005 Iю    559   1:53:37    23   -      67  
  24 Барабошин Богдан          Могилевская область   2005 IIю   125   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 59,3 баллов
I     -  102%  -  0:38:20
II    -  120%  -  0:45:05
Iю    -  142%  -  0:53:21
IIю   -  174%  -  1:05:22

М18

Параметры дистанции: 14 КП, 7,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           г. Минск              2002 КМС   461   0:52:45     1   I     100  
   2 Миронов Арсений           г. Минск              2002 I     407   1:05:28     2   II     97  
   3 Обернихин Александр       г. Минск              2003 I     438   1:07:04     3   II     94  
   4 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 I     275   1:07:39     4   II     91  
   5 Голубев Федор             г. Минск              2003 I     187   1:09:01     5   Iю     89  
   6 Кисель Владислав          Гродненская область   2002 II    284   1:12:12     6   Iю     87  
   7 Андроник Захар            Витебская область     2003 III   110   1:13:32     7   Iю     85  
   8 Априашвили Маркел         Гомельская область    2002 I     112   1:14:14     8   Iю     83  
   9 Дарашевич Егор            Минская область       2003 II    214   1:19:41     9   Iю     81  
  10 Крушный Илья              Минская область       2004 КМС   323   1:20:00    10   Iю     80  
  11 Пестов Александр          Могилевская область   2003 II    454   1:21:43    11   IIю    79  
  12 Табунов Андрей            Витебская область     2002 б/р   534   1:22:02    12   IIю    78  
  13 Капуза Денис              Брестская область     2002 III   263   1:26:11    13   IIю    77  
  14 Жигарев Денис             Могилевская область   2002 I     234   1:29:33    14   IIю    76  
  15 Лисичик Юрий              Брестская область     2002 II    363   1:30:30    15   IIю    75  
  16 Гринько Павел             Брестская область     2002 IIю   202   1:31:21    16   IIю    74  
  17 Пискунович Иван           Витебская область     2003 II    459   1:39:49    17   -      73  
  18 Аутко Константин          Гродненская область   2002 КМС   117   1:45:37    18   -      72  
  19 Карко Илья                Гродненская область   2002 Iю    271   1:48:42    19   -      71  
  20 Щербина Максим            Брестская область     2003 б/р   593   1:49:40    20   -      70  
  21 Шарандо Андрей            Витебская область     2003 III   584   2:09:29    21   -      69  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 117,0 баллов
I     -  111%  -  0:58:34
II    -  129%  -  1:08:03
Iю    -  154%  -  1:21:15
IIю   -  189%  -  1:39:42

М20

Параметры дистанции: 16 КП, 8,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         Витебская область     2000 КМС   107   1:06:48     1   КМС   100  
   2 Барай Владислав           Минская область       2001 КМС   126   1:16:02     2   I      97  
   3 Севрук Глеб               Минская область       2000 КМС   507   1:16:51     3   I      94  
   4 Томашев Олег              г. Минск              2003 КМС   543   1:27:36     4   II     91  
   5 Решетов Александр         г. Минск              2001 КМС   477   1:31:40     5   III    89  
   6 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I     374   1:34:49     6   III    87  
   7 Новак Илья                Минская область       2001 I     435   1:42:44     7   III    85  
   8 Хромченко Андрей          Витебская область     2001 II    567   1:48:35     8   -      83  
   9 Будевич Дмитрий           Витебская область     2000 III   146   2:10:14     9   -      81  
  10 Булчинский Владислав      Брестская область     2001 б/р   152   2:11:11    10   -      80  
  11 Волочко Денис             Гомельская область    2001 III   171   2:18:37    11   -      79  
  12 Малюх Дмитрий             Брестская область     2001 IIю   382   2:19:09    12   -      78  
  13 Быстров Николай           Гродненская область   2001 I     157   2:40:54    13   -      77  
  14 Коледа Даниил             Гродненская область   2000 б/р   296   2:44:48    14   -      76  
  15 Сухоруков Илья            Гродненская область   2000 Iю    532   2:54:56    15   -      75  
  16 Остапюк Максим            Брестская область     2001 б/р   448   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 174,2 баллов
КМС   -  102%  -  1:08:09
I     -  117%  -  1:18:10
II    -  135%  -  1:30:11
III   -  162%  -  1:48:13
Главный судья                 Голубева Мария
Главный секретарь             Гуйдо Елена
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net