'Belarus BNTU OPEN 2020
1 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Клуб спортивного ориентирования «БНТУ»

Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета)
27 сентября 2020 г., Волковысский район
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Командные

------------------------------------------
 №    Команда                Очки   Место 
------------------------------------------
 1  Могилевская область      432      1
------------------------------------------

ЖВ, 10 КП, 0.001 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып  Очки     
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   -     141
    171  Гомонова Наталья          Могилевская область  I      01:20:02   01:20:02            
    271  Смаршкова Марина          Могилевская область  КМС    00:51:02   02:11:04            
    371  Петрова Оксана            Могилевская область  КМС    00:58:08   03:09:12            
2                                                                                    2   -     -
    172  Филиппович Евгения        КСО «Верас»          II     01:00:11   01:00:11            
    272  Колб Ольга                КСО «Верас»          III    00:41:48   01:41:59            
    372  Ковальчук Наталия         КСО «Верас»                 02:16:15   03:58:14            

Ранг не определялся

ЖЕ, 17 КП, 0.001 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып  Очки     
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   МС    -
    153  Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС     01:00:16   01:00:16                
    253  Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    00:54:12   01:54:28                
    353  Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»    МС     00:41:19   02:35:47                
2                                                                                    2   КМС   -
    155  Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС     00:58:30   00:58:30                
    255  Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»    КМС    00:53:56   01:52:26                
    355  Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»    МС     00:44:02   02:36:28                
3                                                                                    3   КМС   -
    151  Черник Вероника           СК «Камволь»         МС     00:52:25   00:52:25                
    251  Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС     00:56:29   01:48:54                
    351  Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС     00:47:44   02:36:38                
4                                                                                    4   КМС   -
    152  Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС    00:58:43   00:58:43                
    252  Алексеенок Мария          КСО «Эридан»                00:59:06   01:57:49                
    352  Редькова Виктория         КСО «Эридан»         МС     00:47:12   02:45:01                
5                                                                                    5   I     -
    156  Карелина Софья            КО «Случь»           КМС    01:08:02   01:08:02                
    256  Гальченя Анастасия        КО «Случь»           КМС    01:11:55   02:19:57                
    356  Кравченко Карина          КО «Случь»           I      00:56:04   03:16:01                
6                                                                                   в/к  -     -
    157  Маковская Екатерина       КО «БГУ»             КМС    01:12:43   01:12:43                
    257  Орочко Анна               Лично                I      01:11:41   02:24:24                
    357  Громова Ксения            КО «БГУ»             I      01:14:46   03:39:10                
7                                                                                    -   -     -
    154  Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I      01:06:00                           
    254  Рудковская Татьяна        КО «Сильван люкс»    II     01:13:19                           
    354  Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»    I      пп.20.10                           

Класс дистанции   -  МС
Ранг соревнований -  320,1

МС   -  1 место
КМС  -  111%  -  2:52:55
I    -  126%  -  3:16:17
II   -  146%  -  3:47:27
III  -  174%  -  4:31:04

МВ, 13 КП, 0.001 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып  Очки     
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                   в/к  -     -   
    134  Воробьев Алексей          СК «Камволь»         КМС    00:41:10   00:41:10              
    234  Мазырко Александр         КСО «Верас»          III    00:58:46   01:39:56              
    334  Сакута Виктор             СК «Камволь»         II     00:56:45   02:36:41              
2                                                                                    1   -     -
    132  Сыроваткин Максим         КСО «Верас»          II     01:16:32   01:16:32             
    232  Веретило Юрий             КСО «Верас»          II     00:52:17   02:08:49             
    332  Вишневский Павел          КСО «Верас»          II     01:29:25   03:38:14             
3                                                                                    2   -     -
    133  Ярош Пётр                 КСО «Верас»                 01:41:08   01:41:08             
    233  Ошурко Антон              КСО «Верас»                 01:05:59   02:47:07             
    333  Иванов Денис              КСО «Верас»          II     01:10:38   03:57:45             
4                                                                                    -   -     -
    131  Ткачук Вадим              КСО «Волк»           I      00:53:13                         
    231  Кулеш Павел               КСО «Верас»                 01:22:52                         

Ранг не определялся

МЕ, 18 КП, 0.001 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып  Очки     
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1  МС    -   
    102  Новиченко Антон           КСО «Эридан»         МС     00:47:02   00:47:02               
    202  Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС     00:53:24   01:40:26               
    302  Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС     00:46:52   02:27:18               
2                                                                                    2  КМС   -   
    103  Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС    00:56:31   00:56:31             
    203  Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС    00:48:07   01:44:38             
    303  Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС     00:42:53   02:27:31             
3                                                                                    3  КМС   291   
    108  Рожков Александр          Могилевская область  МС     00:54:23   00:54:23             
    208  Каржов Павел              Могилевская область  МС     00:51:36   01:45:59             
    308  Злобин Денис              Могилевская область  МС     00:45:21   02:31:20             
4                                                                                    4  II    267   
    109  Федоришкин Александр      Могилевская область  КМС    00:51:27   00:51:27             
    209  Ходько Павел              Могилевская область  КМС    00:59:34   01:51:01             
    309  Бардашов Юрий             Могилевская область  I      01:14:53   03:05:54             
5                                                                                    5  II    -   
    107  Фурик Александр           КО «Случь»           КМС    00:58:33   00:58:33             
    207  Веринский Владислав       КО «Случь»           КМС    01:04:26   02:02:59             
    307  Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС    01:13:09   03:16:08             
6                                                                                    6  II    -   
    105  Громов Алексей            КО «БГУ»             КМС    00:55:00   00:55:00             
    205  Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I      01:22:44   02:17:44             
    305  Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС    00:59:12   03:16:56             
7                                                                                    7  III   -   
    106  Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    I      01:02:18   01:02:18             
    206  Загришев Денис            КО «Сильван люкс»    I      01:26:48   02:29:06             
    306  Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I      01:10:37   03:39:43             
8                                                                                    8  -     -   
    101  Мелешко Евгений           СК «Камволь»         КМС    00:54:58                        
    201  Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС     00:44:54                        
    301  Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»         МС     пп.20.10                        
9                                                                                    -  -     -   
    104  Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС     00:48:52                          
    204  Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»    I      01:02:34                          


Класс дистанции   -  МС
Ранг соревнований -  306,7

МС   -  1 место
КМС  -  108%  -  2:39:05
I    -  123%  -  3:01:11
II   -  142%  -  3:29:10
III  -  170%  -  4:10:25

Главный судья                                              Валерий Марчук      
Главный секретарь                                          Наталья Лабчевская  
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net