'Belarus Чемпионат Беларуси. Марафон
4 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Чемпионат Беларуси на удлинённой дистанции
Первенство Беларуси среди юниоров на удлинённой дистанции
Чемпионат БФО среди ветеранов на удлинённой дистанции
Соревнования на призы КСО "Орион"

4.10.2020 - Гореничи

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю     69   0:22:52     1   -     
   2 Вишневская Василиса       СКО «Орион»           2010 б/р    56   0:27:06     2   -     
   3 Некрашевич Катя           СКО «Орион»           2011 б/р    42   0:30:16     3   -     
   4 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю     31   0:31:20     4   -     
   5 Грибко Анастасия          КСО «Березино»        2008 б/р    51   0:35:48     5   -     
   6 Плис Евгения              КСО «Березино»        2010 б/р    38   0:38:32     6   -     
   7 Милюхина Ольга            КСО «Березино»        2008 б/р    24   0:43:49     7   -     
   8 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 б/р    18   1:30:22     8   -     
   9 Савич Ольга               КСО «Березино»        2010 б/р     5   пп.20.10    -   -     
  10 Акулич Анна               КСО «Березино»        2009 б/р    11   пп.20.10    -   -     
  11 Примаченок Дарья          КСО «Березино»        2009 б/р    62   пп.20.10    -   -     
  12 Проваленок Яна            КСО «Березино»        2008 б/р    75   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II     88   0:25:05     1   -     
   2 Жевнерович Анна           КСО «Березино»        2006 б/р    95   0:57:21     2   -     
   3 Тушинская Елизавета       КСО «Березино»        2007 б/р    83   1:22:02     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     122   0:31:50     1   -     
   2 Карелина Софья            КО «Случь»            2005 КМС   133   0:32:05     2   -     
   3 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»          2005 II    106   0:35:41     3   -     
   4 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II    117   0:39:07     4   -     
   5 Лаппо Юлия                КСО «Березино»        2004 II    130   0:55:55     5   -     
   6 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»      2005 II    111   1:11:04     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 28 КП, 11,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»     2002 II     77   1:50:05     1   -     
   2 Корчашко Виктория         Минская область       2003 II     67   2:05:27     2   -     
   3 Белая Ирина               Минская область       2001 I     103   2:28:33     3   -     
   4 Комаровская Елизавета     Минская область       2003 I      85   2:40:42     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 32 КП, 19,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС     43   2:19:14     1   МС      -  
   2 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС     14   2:32:12     2   МС      -  
   3 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС    114   2:34:09     3   КМС     -  
   4 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС     89   2:36:07     4   КМС     -  
   5 Черник Вероника           СК «Камволь»          1991 МС      6   2:36:18     5   КМС     -  
   6 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС    97   2:40:24     6   КМС     -  
   7 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 МС     25   2:55:01     7   I       -  
   8 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС     71   3:19:18     8   II      -  
   9 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС    61   3:26:44     9   II      -  
  10 Волкова Яна               КСО «Немига-Норд»     2000 КМС   105   3:32:28    10   II      -  
  11 Шахметова Наталья         СК «Камволь»          1992 МС     33   пп.20.10    -   -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  2:47:05
I     -  135%  -  3:07:58
II    -  158%  -  3:40:00
III   -  189%  -  4:23:10

Ж21A

Параметры дистанции: 28 КП, 11,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Реброва Елена             Минская область       1990 КМС   155   2:01:14     1   -      70  
   2 Ковалёва Татьяна          Минская область       1986 I     173   2:07:52     2   -      67  
   3 Вашкевич Галина           Минская область       1970 I      79   2:13:14     3   -      64  
   4 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 КМС   166   2:15:49   в/к   -       -  
   5 Рудковская Татьяна        КО «Сильван люкс»     1997 II    186   2:29:16     4   -       -  
   6 Орочко Анна               лично                 1990 I     161   2:30:22     5   -       -  
   7 Шаплыко Ольга             Минская область       1980 II    190   3:02:07     6   -      61  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 28 КП, 11,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   144   1:38:06     1   -     
   2 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»     1983 КМС   128   1:45:58     2   -     
   3 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III   119   3:47:57     3   -     
   4 Мельникова Анастасия      AimSchool.by          1985 б/р   136   пп.20.10  в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 24 КП, 11,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 МС    101   1:32:17     1   -     
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС    81   1:35:55     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 24 КП, 11,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»         1975 КМС    16   1:48:34     1   -     
   2 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 II     35   1:53:29     2   -     
   3 Карелина Елена            лично                 1974 I      54   2:03:22     3   -     
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      47   2:08:52     4   -     
   5 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 I      26   2:22:20     5   -     
   6 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р     9   3:24:25     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 16 КП, 6,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»           1968 б/р   183   1:40:11     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 16 КП, 6,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                КСО «Белая Русь»      1961 I     195   1:08:51     1   -     
   2 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён»  1962 I     192   1:12:12     2   -     
   3 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    197   1:27:27     3   -     
   4 Шахметова Елена           СК «Витязь»           1962 I     188   1:40:39     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 14 КП, 5,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     159   0:52:58     1   -     
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     180   0:55:10     2   -     
   3 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 II    184   0:56:13     3   -     
   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    167   0:56:49     4   -     
   5 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»          1957 II    152   0:58:10     5   -     
   6 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II    189   0:58:19     6   -     
   7 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II    163   1:00:27     7   -     
   8 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     177   1:01:01     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 14 КП, 5,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Марина         лично                 1955 б/р   108   1:54:11   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II      8   1:12:46     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 б/р   131   0:22:42     1   -     
   2 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   138   0:31:10     2   -     
   3 Пенкрат Александр         КСО «Березино»        2009 б/р   125   0:32:48     3   -     
   4 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2000 б/р   153   0:37:51   в/к   -     
   5 Хлопков Максим            КСО «Простор»         2011 б/р   120   0:39:03     4   -     
   6 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 б/р   146   0:46:38     5   -     
   7 Корольчук Максим          КСО «Легенда»         2009 III   109   1:00:07     6   -     
   8 Арешков Данила            КСО «Березино»        2011 б/р   150   1:29:17     7   -     
   9 Грибко Андрей             КСО «Березино»        2009 б/р   157   1:29:22     8   -     
  10 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 б/р    86   пп.20.10    -   -     
  11 Крот Тарас                КСО «Березино»        2011 б/р    92   пп.20.10    -   -     
  12 Карпович Тимофей          КСО «Березино»        2009 б/р   104   пп.20.10    -   -     
  13 Захожий Виктор            КСО «Березино»        2010 б/р   113   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 III    46   0:43:31     1   -     
   2 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II     21   0:46:43     2   -     
   3 Белый Александр           КСО «Березино»        2006 II     52   0:55:43     3   -     
   4 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ-Атаман       2007 Iю     70   0:58:33     4   -     
   5 Сойко Павел               КСО «Стандарт»        2007 IIю    59   1:02:45     5   -     
   6 Тушинский Александр       КСО «Березино»        2006 б/р    28   1:08:03     6   -     
   7 Печур Артём               МГТЭЦДиМ-Атаман       2006 IIю    34   1:10:50     7   -     
   8 Гамезо Михаил             КСО «Березино»        2007 б/р    78   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16

Параметры дистанции: 16 КП, 6,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 II     74   0:55:31     1   II    
   2 Кулик Владислав           МГТЭЦДиМ              2005 II      4   0:58:42     2   II    
   3 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 б/р    23   1:00:34     3   II    
   4 Шабанов Ян                RUNOS                 2005 II     13   1:00:54     4   II    
   5 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»      2004 III    29   1:01:57     5   Iю    
   6 Некрашевич Александр      МГТЭЦДиМ              2005 I      80   1:04:24     6   Iю    
   7 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 II     49   1:08:30     7   Iю    
   8 Базыленко Алексей         КСО «Березино»        2005 б/р    36   1:24:50     8   IIю   
   9 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ              2005 Iю     19   1:26:11     9   IIю   
  10 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»      2005 Iю     44   1:39:36    10   -     
  11 Филиповец Антон           МГТЭЦДиМ              2004 I      55   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 25,4 баллов
II    -  111%  -  1:01:38
Iю    -  132%  -  1:13:17
IIю   -  162%  -  1:29:57

М20

Параметры дистанции: 32 КП, 19,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          2000 КМС   160   2:16:26     1   -     
   2 Валькович Виталий         Минская область       2000 I     139   2:22:40     2   -     
   3 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 КМС   165   2:27:03     3   -     
   4 Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»     2001 I     143   2:39:49     4   -     
   5 Мартынчик Илья            Минская область       2001 II    156   3:22:58     5   -     
   6 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     162   3:23:26     6   -     
   7 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 IIю    87   3:29:54     7   -     
   8 Крушный Илья              Минская область       2004 I     151   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 41 КП, 23,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС     82   2:06:20     1   МС      -  
   2 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС     91   2:15:59     2   МС      -  
   3 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС      7   2:16:27     3   КМС     -  
   4 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС    107   2:18:55     4   КМС     -  
   5 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС    65   2:19:19     5   КМС     -  
   6 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС     17   2:20:13     6   КМС     -  
   7 Сынков Михаил             Минская область       1994 МС     37   2:21:39     7   КМС   100 
   8 Ходан Александр           КО «РАНОС»            1988 КМС    73   2:21:58     8   КМС     -  
   9 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС     27   2:27:39     9   КМС     -  
  10 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС   100   2:32:08    10   I       -  
  11 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МС     45   2:39:00    11   I       -  
  12 Вашкевич Дмитрий          Минская область       1995 МС     57   3:00:51    12   II     97  
  13 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»            1983 I     116   3:50:22    13   III     -  
  14 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    124   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  2:31:36
I     -  135%  -  2:50:33
II    -  158%  -  3:19:37
III   -  189%  -  3:58:47

М21A

Параметры дистанции: 32 КП, 19,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС   200   1:55:45     1   КМС     -
   2 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС    211   2:13:25     2   I       -
   3 Дубровский Виталий        Гомельская область    1985 КМС   217   2:16:43     3   I      70 
   4 Горбатовский Антон        Гомельская область    1979 КМС   205   2:20:17     4   I      67 
   5 Ходько Павел              Могилёвская область   1996 КМС   201   2:23:26     5   II     64 
   6 Васневский Степан         лично                 1990 I     210   2:32:37   в/к   -       -
   7 Пожитков Михаил           Минская область       1987 КМС   204   2:34:45     6   II     61 
   8 Диденко Алексей           Минская область       1998 I     196   2:41:45     7   II     59 
   9 Попов Александр           КО «РАНОС»            1986 КМС   214   2:44:30     8   III     -
  10 Диденко Дмитрий           Минская область       1999 II    207   2:49:51     9   III    57 
  11 Кишкурно Евгений          Минская область       1987 II    202   2:53:22    10   III    55 
  12 Лаппо Никита              КО «Легенда»          1990 I     198   3:01:08    11   III     - 
  13 Грибовский Сергей         Минская область       1992 II    208   3:14:32    12   III    53
  14 Маскалёнок Денис          Минская область       1991 I     199   3:15:22    13   III    51
  15 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II    209   3:15:27    14   III     -
  16 Плеханенко Виктор         лично                 1987 б/р   206   3:18:29   в/к   -       -
  17 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     213   3:26:48    15   -       -
  18 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 I     203   3:29:32    16   -       -
  19 Кудрявцев Алексей         Минская область       1991 I     212   пп.20.10    -   -       -
  20 Клигунов Евгений          Минская область       1987 КМС   215   пп.20.10    -   -       -
  21 Паплевка Иван             Минская область       1990 б/р   216   пп.20.10    -   -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 303,0 баллов
КМС   -  108%  -  2:05:01
I     -  123%  -  2:22:23
II    -  142%  -  2:44:22
III   -  170%  -  3:16:47

М35

Параметры дистанции: 32 КП, 19,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шамшур Дмитрий            лично                 1985 б/р   179   2:06:42   в/к   -     
   2 Аноничев Александр        Гомельская область    1982 I     175   2:07:48     1   -     
   3 Лукашов Игорь             Гомельская область    1983 КМС   194   2:14:18     2   -     
   4 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   185   2:21:41     3   -     
   5 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   187   2:37:20     4   -     
   6 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I     174   2:37:27     5   -     
   7 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС   191   2:45:47   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 30 КП, 14,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I     102   2:01:39     1   -     
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС    93   2:05:45     2   -     
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    129   2:06:25     3   -     
   4 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»            1978 I     121   2:19:58     4   -     
   5 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»          1978 б/р   112   3:38:12     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 30 КП, 14,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I      10   2:04:10     1   -     
   2 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     193   2:05:31   в/к   -     
   3 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС    20   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 28 КП, 11,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I      12   1:50:29     1   -     
   2 Вашкевич Игорь            Минская область       1970 I      30   1:50:38     2   -     
   3 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I      41   1:52:11     3   -     
   4 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I      22   1:58:05     4   -     
   5 Белый Александр           КСО «Березино»        1965 I      50   2:31:54     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 24 КП, 11,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           1962 КМС   127   1:20:52     1   -     
   2 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    115   1:38:09     2   -     
   3 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I     148   1:47:00     3   -     
   4 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     140   1:50:12     4   -     
   5 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 IIIю  134   2:12:07     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 21 КП, 8,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I      32   1:24:56     1   -     
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I      58   1:26:01     2   -     
   3 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I      48   1:27:11     3   -     
   4 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I      84   1:28:15     4   -     
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 I      40   1:35:27     5   -     
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      66   1:36:19     6   -     
   7 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III    76   2:22:19     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 16 КП, 6,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 I     135   0:50:53     1   -     
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     147   0:51:17     2   -     
   3 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I     118   0:55:49     3   -     
   4 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    142   1:12:40     4   -     
   5 Лукашов Владимир          Гомельская область    1954 II    110   1:16:43     5   -     
   6 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     90   1:21:33     6   -     
   7 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III   158   1:22:04     7   -     
   8 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 б/р    98   1:30:03     8   -     
   9 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     154   1:36:40     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 16 КП, 6,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     168   1:09:07     1   -     
   2 Жук Виталий               КО «Трактор»          1949 II    176   1:16:42     2   -     
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    171   1:17:15     3   -     
   4 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    164   1:26:47     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 14 КП, 5,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II     72   1:39:05     1   -     
   2 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р    64   2:02:57   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN 1

Параметры дистанции: 16 КП, 6,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ              2003 I       3   0:51:23     1   -     
   2 Обернихин Александр       СКО «Орион»           2003 I       2   0:58:09     2   -     
   3 Лашкевич Георгий          лично                 1991 б/р   301   1:09:28     3   -     
   4 Цагельник Анна            RUNOS                 1987 III     1   1:47:34     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN2

Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чаплинский Александр      СКО «Орион»           1981 б/р   300   1:10:44     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Елена Холод
Главный секретарь             Ирина Обернихина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net