'Belarus Рогейн памяти Михаила Карпеша
1 ноября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование
XI Рогейн памяти Михаила Карпеша

31.10-01.11.2020 - Леплевка

MO - Мужской основной класс

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можайский Николай         Super Олег             13   272   05:49:07    272    5:49:07    1
     Павлючук Олег             Super Олег                  272   05:48:57
   2 Ермохiн Максiм            ПiЖоМi                 57   264   05:53:41    264    5:53:45    2
     Копаць Андрэй             ПiЖоМi                      264   05:53:43
     Шкабара Вiталь            ПiЖоМi                      264   05:53:45
   3 Королев Дмитрий           МЧС-1                  24   235   06:00:36    235    6:00:37    3
     Таруц Павел               МЧС-1                       235   06:00:37
   4 Булько Андрей             МЧС-4                  27   213   05:34:12    213    5:34:19    4
     Юхник Евгений             МЧС-4                       213   05:34:19
   5 Кот Андрей                МЧС-2                  25   208   05:38:51    208    5:38:53    5
     Силюк Вадим               МЧС-2                       208   05:38:53
   6 Барма Андрей              Night Brest            60   201   06:07:10    201    6:07:10    6
     Игин Геннадий             Night Brest                 201   06:07:10
   7 Марчук Сергей             МЧС-3                  26   180   05:56:01    180    5:56:02    7
     Ткачук Богдан             МЧС-3                       180   05:56:02
     Цак Александр             МЧС-3                       180   05:56:00
   8 Граблюк Алексей           NoExcuses              79   180   05:57:55    180    5:57:55    8
     Юлов Герман               NoExcuses                   180   05:57:53
   9 Минич Антон               Бредущие в ночи        30   172   06:01:07    172    6:01:12    9
     Пальчук Андрей            Бредущие в ночи             172   06:01:12
  10 Колодич Иван              Ощущение праздника     20   162   05:14:17    162    5:14:17   10
     Шурхай Александр          Ощущение праздника          162   05:14:11
  11 Куделько Андрей           Свиное рыло            74   142   06:00:04    142    6:00:04   11
     Любчук Михаил             Свиное рыло                 142   06:00:03
  12 Войтюк Михаил             ГТК "Цитадель"         44   135   02:56:13    135    2:56:17   12
     Жидков Денис              ГТК "Цитадель"              135   02:56:17
  13 Колодзей Максим           Берестье               56   118   05:15:17    118    5:15:17   13
     Попович Руслан            Берестье                    118   05:15:15
  14 Гавриленко Василий        Еноты                   8   116   05:46:05    116    5:46:05   14
     Нерезько Александр        Еноты                       116   05:46:02
  15 Волощук Роман             ФОРС                   43    84   03:55:59     84    3:55:59   15
     Егоров Владислав          ФОРС                         84   03:55:56
  16 Костюкевич Александр      Мадагаскар             76    67   05:51:38     67    5:51:45   16
     Хирса Руслан              Мадагаскар                   67   05:51:45
---------------------------------------------------------------------------------------------------

MV - Мужской класс ветеранов

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцев Андрей             Аднадумцы              55   273   05:58:12    273    5:58:12    1
     Холод Павел               Аднадумцы                   273   05:58:11
   2 Кузич Игорь               ОК-БРЕСТ               22   163   06:08:59    163    6:08:59    2
     Хващевский Игорь          ОК-БРЕСТ                    163   06:08:59
   3 Бедарев Вадим             СК "Буг"               73    92   05:09:59     92    5:10:03    3
     Головейко Валентин        СК "Буг"                     92   05:10:03
   4 Фидек Виталий             Против Ветра            1    84   05:35:45     84    5:35:47    4
     Загорнов Александр        Против Ветра                 84   05:35:44
     Самсонов Евгений          Против Ветра                 84   05:35:47
     Сычёв Сергей              Против Ветра                 84   05:35:43
---------------------------------------------------------------------------------------------------

MJ - Мужской класс юниоров

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Контява Евгений           УГЗ                    66   229   05:56:31    229    5:56:33    1
     Юрчик Егор                УГЗ                         229   05:56:33
   2 Козел Максим              БарГУ-1                69   142   05:27:09    142    5:27:11    2
     Лазарчик Владимир         БарГУ-1                     142   05:27:11
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XO - Смешанный основной класс

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Божук Дмитрий             КО "БГУ"               16   272   05:49:05    272    5:49:12    1
     Стужук Богдан             КО "БГУ"                    272   05:49:12
     Яковлева Евгения          КО "БГУ"                    272   05:49:09
   2 Троцевич Алексей          Алка                   12   230   05:41:39    230    5:41:39    2
     Фоминова Екатерина        Алка                        230   05:41:38
     Грицук Александр          Алка                        230   05:41:36
   3 Гилевич Диана             Люди и Стремя           5   176   06:09:35    176    6:09:37    3
     Белый Александр           Люди и Стремя               176   06:09:37
   4 Борушко Ангелина          Мелочёвка Бобби        46   173   05:53:51    173    5:53:54    4
     Канашук Антон             Мелочёвка Бобби             173   05:53:54
     Кирносов Максим           Мелочёвка Бобби             173   05:53:53
   5 Малолетников Павел        Без разницы             4   153   05:33:39    153    5:33:40    5
     Куцун Надежда             Без разницы                 153   05:33:40
   6 Гателюк Дарья             1+2                     1   132   06:01:26    132    6:01:33    6
     Олехник Андрей            1+2                         132   06:01:26
     Петрукович Александр      1+2                         132   06:01:33
   7 Давыдик Юрий              ТК "Берестье"          50   131   05:48:46    131    5:48:46    7
     Кравчук Анастасия         ТК "Берестье"               131   05:48:44
     Лубник Александр          ТК "Берестье"               131   05:48:38
   8 Ефремова Татьяна          ЕфремКа                71   124   05:46:32    124    5:46:33    8
     Капуза Денис              ЕфремКа                     124   05:46:33
   9 Лайша Маргарита           Бурундуки               7   116   05:45:58    116    5:45:58    9
     Черкасов Николай          Бурундуки                   116   05:45:51
  10 Григорович Витовт         Гравити                 2   109   05:51:57    109    5:51:57   10
     Патейчук Ярослава         Гравити                     109   05:51:54
  11 Васьковская Наталья       Четкий контур 1        35   106   06:05:12    106    6:05:12   11
     Сенаторов Андрей          Четкий контур 1             107   06:04:29
  12 Адамович Дарья            Мара                   23    98   05:16:33     98    5:16:35   12
     Лихтарович Сергей         Мара                         98   05:16:35
  13 Лукьяненко Александр      Левый кед              34    98   05:18:09     98    5:18:09   13
     Пухаева Светлана          Левый кед                    98   05:17:49
  14 Коротких Елена            Ночные Бродяги         53    98   05:25:37     98    5:25:37   14
     Писаренко Алексей         Ночные Бродяги               98   05:25:34
  15 Васильченко Евгений       Разборка в Леплевке    58    84   04:08:28     84    4:08:28   15
     Климович Елизавета        Разборка в Леплевке          84   04:08:27
  16 Бабаева Татьяна           Четкий контур 2        36    76   05:43:24     76    5:43:24   16
     Ковшик Владимир           Четкий контур 2              76   05:43:24
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XV - Смешанный класс ветеранов

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гришко Руслан             Ночной дозор           29   107   06:00:09    107    6:00:11    1
     Коляда Максим             Ночной дозор                107   06:00:06
     Коляда Римма              Ночной дозор                107   06:00:11
   2 Левчук Александр          Аматар                 52    98   05:25:40     98    5:25:46    2
     Левчук Ирина              Аматар                       98   05:25:41
     Волчёк Виктор             Аматар                       98   05:25:46
   3 Борщевский Игорь          Всё путём               2    75   05:42:20     75    5:42:25    3
     Потехина Светлана         Всё путём                    75   05:42:25
   4 Богуш Светлана            Четкий контур 3        37    73   05:25:59     73    5:25:59    4
     Чеканов Максим            Четкий контур 3              73   05:25:56
   5 Бурнашова Ольга           Оля Таня Леша          78    46   05:41:44     46    5:41:47    5
     Дроневич Алексей          Оля Таня Леша                46   05:41:47
     Рудик Татьяна             Оля Таня Леша                46   05:41:46
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XJ - Смешанный класс юниоров

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           SC Neptunas            42   248   05:41:17    248    5:41:18    1
     Решетов Александр         SC Neptunas                 248   05:41:16
     Рябцева Марианна          SC Neptunas                 248   05:41:18
   2 Волкова Яна               SC Neptunas 1          47   234   05:51:19    234    5:51:19    2
     Шкут Максим               SC Neptunas 1               234   05:51:18
   3 Бебчик Денис              Бывалые                 9   208   05:38:47    208    5:38:50    3
     Галушко Александр         Бывалые                     208   05:38:46
     Рута Дарья                Бывалые                     208   05:38:50
   4 Лисичик Юрий              Алые паруса            61   172   05:48:42    172    5:48:42    4
     Якушевич Ксения           Алые паруса                 172   05:48:40
   5 Левонюк Анастасия         2 Максима и А          62   172   05:48:46    172    5:48:48    5
     Остапюк Максим            2 Максима и А               172   05:48:45
     Щербина Максим            2 Максима и А               172   05:48:48
   6 Денисович Владислав       Лесные гномы           70   135   05:40:35    135    5:40:39    6
     Загурский Андрей          Лесные гномы                135   05:40:37
     Прокопчук Кристина        Лесные гномы                135   05:40:32
     Тароселец Никита          Лесные гномы                135   05:40:34
     Шаповал Алексей           Лесные гномы                135   05:40:39
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WO - Женский основной класс

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           Silwan Liuks           49   206   05:47:05    206    5:47:08    1
     Симакова Светлана         Silwan Liuks                206   05:47:08
     Ткачук Дарья              Silwan Liuks                206   05:47:07
   2 Голубничая Алеся          Ночные снайперы        59   146   05:48:09    146    5:48:09    2
     Иванюк Наталья            Ночные снайперы             146   05:48:08
   3 Гончарова Елена           Правый кед             33    98   05:18:24     98    5:18:24    3
     Мурашкина Галина          Правый кед                   98   05:18:16
   4 Басик Татьяна             Валацугi               10    93   05:54:02     93    5:54:02    4
     Каштелян Елена            Валацугi                     93   05:53:59
     Тюшкевич Наталья          Валацугi                     93   05:54:01
   5 Викторчик Валентина       Апельсинки             21    58   05:05:40     58    5:05:43    5
     Клепач Дарья              Апельсинки                   58   05:05:38
     Кусько Диана              Апельсинки                   58   05:05:43
   6 Симонова Александра       ПВА                    31    37   04:32:20     37    4:32:23    6
     Храпко Полина             ПВА                          37   04:32:22
     Яцко Вероника             ПВА                          37   04:32:23
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WV - Женский класс ветеранов

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Елена           Нас не догонят         28    97   05:52:12     97    5:52:24    1
     Климук Ирина              Нас не догонят               97   05:52:13
     Мартынова Татьяна         Нас не догонят               97   05:52:24
   2 Бедарева Юлия             ЦЭТиК Барановичи-1     72    92   05:09:53     92    5:10:02    2
     Васильченко Евдокия       ЦЭТиК Барановичи-1           92   05:10:02
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WJ - Женский класс юниоров

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Артемчик Марина           БарГУ                  68   142   05:27:04    142    5:27:12    1
     Василевская Стефания      БарГУ                       142   05:27:06
     Козачек Дана              БарГУ                       142   05:27:12
   2 Гетманчук Елизавета       Хорьки                  6    72   04:10:29     72    4:10:29    2
     Кислощенкова Ангелина     Хорьки                       72   04:10:27
     Курилина Валерия          Хорьки                       72   04:10:25
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Юноши

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Андрей            Брест. сан. школа-инт  38   216   05:46:42    216    5:46:43    1
     Скиндер Людмила           Брест. сан. школа-инт       216   05:46:43
   2 Бортновская Екатерина     Романтик-1             15   199   05:53:02    199    5:53:02    2
     Ярмольчук Антон           Романтик-1                  199   05:52:58
   3 Александрович Адам        Романтик-1             14   199   05:53:11    199    5:53:11    3
     Новик Василий             Романтик-1                  199   05:53:00
     Ригин Эмилий              Романтик-1                  199   05:53:05
   4 Бузинчик Егор             ОТГ "Коноплянка"       17   191   05:49:23    191    5:49:25    4
     Левчик Владислав          ОТГ "Коноплянка"            191   05:49:25
     Нарута Антон              ОТГ "Коноплянка"            191   05:49:22
   5 Бедарев Арсений           ЦЭТиК Барановичи       67   172   06:08:42    172    6:08:46    5
     Кухта Михаил              ЦЭТиК Барановичи            172   06:08:46
   6 Зеленеев Александр        Без комментариев       32   157   05:55:02    157    5:55:02    6
     Кунда Мария               Без комментариев            157   05:55:00
   7 Гурьянова Елена           Хучи-Гучи              19   151   05:49:59    151    5:50:02    7
     Качановская Ксения        Хучи-Гучи                   151   05:50:02
   8 Крючкова Надежда          Сбежавшие из Хогвартс  18   125   06:00:39    125    6:00:43    8
     Шумская Анна              Сбежавшие из Хогвартс       125   06:00:43
     Цвирко Алина              Сбежавшие из Хогвартс       125   06:00:41
   9 Ларин Евгений             Цитадель               64   124   04:35:27    124    4:35:29    9
     Домащук Павел             Цитадель                    124   04:35:23
     Солдаткин Константин      Цитадель                    124   04:35:27
     Солдаткин Михаил          Цитадель                    124   04:35:29
  10 Зенютич Виктория          Пинск скалодром        77   110   05:54:28    110    5:54:33   10
     Лозюк Владислав           Пинск скалодром             110   05:54:31
     Сидорчук Оксана           Пинск скалодром             110   05:54:26
     Хвостюк Игорь             Пинск скалодром             110   05:54:30
     Якимович Елена            Пинск скалодром             110   05:54:33
  11 Белошицкий Василий        БГКс                    4    92   05:27:35     92    5:27:43   11
     Герасимук Денис           БГКс                         92   05:27:43
     Михайлов Владислав        БГКс                         92   05:27:41
     Тивончик Анастасия        БГКс                         92   05:27:38
     Тютчик Анастасия          БГКс                         92   05:27:36
  12 Аббазов Ренат             Всё пучком              3    75   05:47:56     75    5:48:00   12
     Аббазова Дарья            Всё пучком                   75   05:47:50
     Панасевич Александр       Всё пучком                   75   05:47:44
     Пучинский Дмитрий         Всё пучком                   75   05:48:00
  13 Лысюк Денис               Первые                  5    72   04:10:19     72    4:10:33   13
     Мороз Анна                Первые                       72   04:10:23
     Пронько Антонина          Первые                       72   04:10:33
  14 Бертош Варвара            Валацугi-Б             11    59   03:24:05     59    3:24:05   14
     Ревинская Варвара         Валацугi-Б                   59   03:24:03
     Самута Егор               Валацугi-Б                   59   03:24:01
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вело

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логинова Юлия             ПолОбеда               39   220   05:52:38    220    5:52:38    1
     Ротько Вячеслав           ПолОбеда                    220   05:52:37
   2 Мусин Александр           Три черепахи           75   108   06:10:58    107    6:11:04    2
     Яровая Ирина              Три черепахи                107   06:11:04
   3 Балук Сергей              заблудшие души         41   100   05:41:30    100    5:41:38    3
     Елезаров Сергей           заблудшие души              100   05:41:34
     Середа Константин         заблудшие души              100   05:41:38
     Шейко Дарья               заблудшие души              100   05:41:25
     Шеметюк Андрей            заблудшие души              100   05:41:18
   4 Хмарук Роман              Дети Хроноса            0    97   05:32:06     97    5:33:12    4
     Нестерук Сергей           Дети Хроноса                 97   05:33:12
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          Копоть О.Г.
Главный секретарь      Тротюк А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net