'Belarus Матч БНТУ-БГУ
5 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Матчевая встреча БНТУ-БГУ

5.12.2020 - Логойск-Богдановка

Командное первенство

---------------------------------------------------------------
 п/п Команда         Очки                          Сумма Место
---------------------------------------------------------------
   1 Остальной Мир   1  2  3  4  5  6  6  7  9 10    53    1  
   2 БГУ             1  3  7  8  8 10 13 13 14 19    96    2
   2 БНТУ            2  4  5  9 11 12 15 16 17 18   109    3
---------------------------------------------------------------

Женщины

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Анна              БГУ                    77    92   00:56:36     92    0:56:36    1
   2 Дзічкоўская Алеся         Остальной Мир          34    87   00:59:18     87    0:59:18    2
   3 Кравченко Карина          БГУ                    45    87   00:59:50     87    0:59:50    3
   4 Логвин Полина             Остальной Мир          60    86   01:00:21     86    1:00:21    4
   5 Бильдюкевич Владислава    Остальной Мир          12    85   01:01:39     85    1:01:39    5
   6 Балабанова Ирина          Остальной Мир           8    80   00:57:43     80    0:57:43    6
   7 Карелина Софья            Остальной Мир          39    75   00:45:24     75    0:45:24    7
   8 Волкова Яна               БГУ                    22    75   00:59:53     75    0:59:53    8
   9 Черник Вероника           БНТУ                    4    70   01:04:52     70    1:04:52    9
  10 Тамбасова Маша            БГУ                    90    68   00:48:31     68    0:48:31   10
  11 Алейникова Жанна          Остальной Мир           6    68   00:58:02     68    0:58:02   11
  12 Новикова Анастасия        БНТУ                   76    68   00:58:06     68    0:58:06   12
  13 Атаманович Светлана       БГУ                     5    65   00:55:56     65    0:55:56   13
  14 Бердова Екатерина         БГУ                    11    58   01:09:31     58    1:09:31   14
  15 Трапезникова Татьяна      БНТУ                   94    56   00:57:25     56    0:57:25   15
  16 Савченко Яна              Остальной Мир          84    54   01:04:18     54    1:04:18   16
  17 Волосевич Александра      Остальной Мир          23    50   01:11:18     50    1:11:18   17
  18 Карелина Елена            Остальной Мир          38    50   01:11:22     50    1:11:22   18
  19 Кравченко Екатерина       Остальной Мир          44    50   01:11:23     50    1:11:23   19
  20 Стебеняева Алена          Остальной Мир          87    50   01:11:25     50    1:11:25   20
  21 Воронович Елена           Остальной Мир          24    50   01:11:27     50    1:11:27   21
  22 Никитина Татьяна          БГУ                    73    49   01:03:03     49    1:03:03   22
  23 Денисова Наталья          Остальной Мир          33    48   00:54:41     48    0:54:41   23
  24 Рудаковская Татьяна       Остальной Мир          89    48   00:55:37     48    0:55:37   24
  25 Леонович Алла             БНТУ                   54    46   00:49:54     46    0:49:54   25
  26 Варыгина Светлана         Остальной Мир          18    46   00:50:05     46    0:50:05   26
  27 Гурская Анна              Остальной Мир          30    38   01:14:20     38    1:14:20   27
  28 Лисаченко Ксения          Остальной Мир          57    33   00:49:27     33    0:49:27   28
  29 Гуйдо Елена               БНТУ                   29    31   00:50:26     31    0:50:26   29
  30 Цагельник Анна            Остальной Мир           3    31   00:50:28     31    0:50:28   30
  31 Конон Ирина               Остальной Мир          42    28   01:02:35     28    1:02:35   31
  32 Бохан Елена               Остальной Мир          13    24   01:00:10     24    1:00:10   32
  33 Лебедева Елена            БГУ                    53    23   00:54:09     23    0:54:09   33
  34 Неверовская Майя          Остальной Мир          70    22   01:11:30     22    1:11:30   34
  35 Новикова Амалия           Остальной Мир          75    18   00:41:40     18    0:41:40   35
  36 Авраменко Лариса          БГУ                     2    18   01:00:09     18    1:00:09   36
  37 Холод Елена               БГУ                    99    15   00:51:05     15    0:51:05   37
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Остальной Мир          97    97   00:54:00     97    0:54:00    1
   2 Барай Владислав           БНТУ                    9    97   00:54:01     97    0:54:01    2
   3 Новак Илья                Остальной Мир          74    97   00:54:05     97    0:54:05    3
   4 Лабчэўскі Аляксей         БНТУ                   52    96   01:00:34     96    1:00:34    4
   5 Некипелов Алексей         БНТУ                   71    94   00:59:16     94    0:59:16    5
   6 Кухто Петр                Остальной Мир          49    91   00:58:49     91    0:58:49    6
   7 Федарышкін Вячаслаў       БГУ                    95    89   00:55:37     89    0:55:37    7
   8 Маковский Владимир        БГУ                    62    87   01:01:16     87    1:01:16    8
   9 Холод Павел               Остальной Мир          99    85   00:59:31     85    0:59:31    9
  10 Загришев Денис            Остальной Мир          37    84   00:53:29     84    0:53:29   10
  11 Хомич Игорь               БНТУ                    2    84   00:54:52     84    0:54:52   11
  12 Балабанов Глеб            Остальной Мир           5    83   00:53:47     83    0:53:47   12
  13 Мелешко Евгений           БГУ                    64    83   00:54:39     83    0:54:39   13
  14 Шабанов Ян                Остальной Мир          14    83   00:59:09     83    0:59:09   14
  15 Кулик Владислав           Остальной Мир          47    83   00:59:12     83    0:59:12   15
  16 Чехлов Андрей             БНТУ                    4    81   00:56:11     81    0:56:11   16
  17 Корогода Виктор           БНТУ                   43    81   00:59:01     81    0:59:01   17
  18 Логінаў Арцём             БНТУ                   58    81   00:59:33     81    0:59:33   18
  19 Веринский Владислав       БГУ                    20    80   00:53:31     80    0:53:31   19
  20 Давидович Дмитрий         БГУ                    31    79   00:57:03     79    0:57:03   20
  21 Ходан Александр           Остальной Мир          98    75   00:56:59     75    0:56:59   21
  22 Стральцоў Максім          БНТУ                   88    74   00:48:25     74    0:48:25   22
  23 Рябцев Андрей             Остальной Мир          82    73   00:52:14     73    0:52:14   23
  24 Громов Алексей            БГУ                    28    73   00:57:01     73    0:57:01   24
  25 Балабанов Петр            Остальной Мир           7    71   00:49:46     71    0:49:46   25
  26 Томашев Олег              БНТУ                   92    71   00:53:18     71    0:53:18   26
  27 Стрельцов Василий         БНТУ                    8    63   00:55:14     63    0:55:14   27
  28 Минчуков Александр        Остальной Мир          65    57   00:43:51     57    0:43:51   28
  29 Ваяводау Анатоль          Остальной Мир          19    57   00:58:57     57    0:58:57   29
  30 Кунцевич Дмитрий          Остальной Мир          48    49   00:59:11     49    0:59:11   30
  31 Ковальчук Виктор          БНТУ                   40    48   00:54:20     48    0:54:20   31
  32 Галуза Александр          БНТУ                   26    48   00:58:22     48    0:58:22   32
  33 Лабановский Анатолий      БГУ                    51    47   00:51:09     47    0:51:09   33
  34 Миранков Андрей           Остальной Мир          66    46   00:53:55     46    0:53:55   34
  35 Голубович Игорь           БНТУ                   27    45   00:48:40     45    0:48:40   35
  36 Важник Александр          Остальной Мир          17    45   00:59:36     45    0:59:36   36
  37 Стасевич Александр        Остальной Мир          86    44   01:10:12     44    1:10:12   37
  38 Трапезников Николай       БНТУ                   93    43   00:58:25     43    0:58:25   38
  39 Габрусёнок Роман          БНТУ                   25    40   00:45:00     40    0:45:00   39
  40 Молоток Александр         Остальной Мир          68    35   00:55:12     35    0:55:12   40
  41 Лисаченко Александр       Остальной Мир          55    33   00:53:30     33    0:53:30   41
  42 Бульбенов Владимир        БНТУ                   15    30   00:57:38     30    0:57:38   42
  43 Музыка Илья               Остальной Мир          69    28   00:43:00     28    0:43:00   43
  44 Попов Сергей              Остальной Мир          80    28   00:57:07     28    0:57:07   44
  45 Лисаченко Иван            Остальной Мир          56    26   01:00:57     26    1:00:57   45
  46 Гутор Дмитрий             Остальной Мир          89    25   01:01:22     25    1:01:22   46
  47 Halubovich Janka          Остальной Мир           1    24   01:03:38     24    1:03:38   47
  48 Федоров Алексей           Остальной Мир          96    22   00:46:51     22    0:46:51   48
  49 Логінаў Дзмітрый          БНТУ                   59    20   00:53:33     20    0:53:33   49
  50 Балабанов Михаил          Остальной Мир           6    18   00:45:39     18    0:45:39   50
  51 Нехай Геннадий            Остальной Мир          72    18   00:57:37     18    0:57:37   51
  52 Войтехович Максим         Остальной Мир          21    18   00:58:12     18    0:58:12   52
  53 Болтовский Александр      Остальной Мир           3    16   00:46:50     16    0:46:50   53
  54 Нагибович Илья            Остальной Мир           0    16   00:46:53     16    0:46:53   54
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          Валерий Марчук
Главный секретарь      Алексей Лабчевский
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net