'Belarus Зелёный Стадион 2020
23 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые тренировки
Зелёный Стадион
7 тур
23.12.2020, Стиклево

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 15 КП, 7.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 37)       3( 35)       4( 34)       5( 33)       6( 32)       7( 36)       8( 43)       9( 44)      10( 45)      11( 51)      12( 42)      13( 41)      14( 38)      15( 40)   
   1 Куцун Надежда             Минск                     2162 1982 01:26:44      1       4:44(  1)    3:12(  1)    7:29(  1)    6:51(  1)    9:09(  1)    1:50(  1)   13:20(  1)    9:07(  1)    4:29(  1)    4:26(  1)    7:29(  1)    4:00(  1)    2:45(  1)    3:36(  1)    2:02(  1)    2:15
                                                                                         4:44(  1)    7:56(  1)   15:25(  1)   22:16(  1)   31:25(  1)   33:15(  1)   46:35(  1)   55:42(  1)   60:11(  1)   64:37(  1)   72:06(  1)   76:06(  1)   78:51(  1)   82:27(  1)   84:29(  1)   86:44

Ж2, 12 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 44)       8( 43)       9( 42)      10( 41)      11( 38)      12( 40)   
   1 Савченко Яна              КО "Сильван люкс"    I    5026 2004 00:44:32      1       2:07(  1)    2:48(  1)    1:26(  1)    4:40(  1)    3:42(  1)    4:33(  1)    6:04(  1)    3:04(  1)    2:22(  1)    1:59(  2)    8:03(  4)    1:52(  2)    1:52
                                                                                         2:07(  1)    4:55(  1)    6:21(  1)   11:01(  1)   14:43(  1)   19:16(  1)   25:20(  1)   28:24(  1)   30:46(  1)   32:45(  1)   40:48(  1)   42:40(  1)   44:32
   2 Цагельник Анна            Orient-school.pro    III  2143 1987 00:55:43      2       2:44(  3)    2:48(  1)    1:51(  2)    6:03(  2)    4:52(  2)    5:03(  2)   12:35(  4)    3:36(  2)    7:11(  4)    1:53(  1)    3:12(  1)    1:46(  1)    2:09
                                                                                         2:44(  3)    5:32(  2)    7:23(  2)   13:26(  2)   18:18(  2)   23:21(  2)   35:56(  2)   39:32(  2)   46:43(  2)   48:36(  2)   51:48(  2)   53:34(  2)   55:43
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2008 1956 01:04:45      3       3:18(  4)    3:36(  4)    2:32(  3)    7:53(  3)    5:18(  3)    7:31(  3)    9:09(  2)    5:55(  3)    3:59(  3)    3:38(  4)    5:19(  2)    3:38(  4)    2:59
                                                                                         3:18(  4)    6:54(  4)    9:26(  4)   17:19(  3)   22:37(  3)   30:08(  3)   39:17(  3)   45:12(  3)   49:11(  3)   52:49(  3)   58:08(  3)   61:46(  3)   64:45
   4 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2062 1958 01:16:14      4       2:37(  2)    3:31(  3)    2:33(  4)   13:31(  4)    6:23(  4)   11:18(  4)   10:32(  3)    6:36(  4)    3:29(  2)    3:13(  3)    6:21(  3)    2:55(  3)    3:15
                                                                                         2:37(  2)    6:08(  3)    8:41(  3)   22:12(  4)   28:35(  4)   39:53(  4)   50:25(  4)   57:01(  4)   60:30(  4)   63:43(  4)   70:04(  4)   72:59(  4)   76:14

Ж3, 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 39)       4( 37)       5( 43)       6( 42)       7( 41)       8( 38)       9( 40)   
   1 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"       2082 1972 00:43:01      1       4:24(  3)    3:58(  1)    7:24(  2)    3:49(  2)    5:37(  2)    5:59(  6)    2:50(  1)    3:45(  1)    2:14(  2)    3:01
                                                                                         4:24(  3)    8:22(  2)   15:46(  2)   19:35(  2)   25:12(  1)   31:11(  2)   34:01(  2)   37:46(  1)   40:00(  1)   43:01
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II   7046 1955 00:47:47      2       3:03(  2)    4:22(  3)    7:58(  3)    4:02(  3)    6:19(  3)    3:37(  2)    3:05(  2)    9:51(  3)    2:42(  3)    2:48
                                                                                         3:03(  2)    7:25(  1)   15:23(  1)   19:25(  1)   25:44(  2)   29:21(  1)   32:26(  1)   42:17(  2)   44:59(  2)   47:47
   3 Черемисина Янина          КО "БГУ"             III  2006 1995 00:56:03      3       2:58(  1)   16:34(  6)    6:05(  1)    3:20(  1)    4:17(  1)    2:34(  1)   11:02(  6)    4:43(  2)    2:13(  1)    2:17
                                                                                         2:58(  1)   19:32(  6)   25:37(  3)   28:57(  3)   33:14(  3)   35:48(  3)   46:50(  3)   51:33(  3)   53:46(  3)   56:03
   4 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2120 1960 01:09:55      4       5:35(  4)   11:18(  4)    9:18(  4)    5:55(  5)    8:52(  5)    4:28(  3)    5:03(  5)   11:34(  4)    3:21(  4)    4:31
                                                                                         5:35(  4)   16:53(  4)   26:11(  4)   32:06(  4)   40:58(  4)   45:26(  4)   50:29(  4)   62:03(  4)   65:24(  4)   69:55
   5 Шестакова Татьяна         Минск                     7008 1954 01:17:13      5       6:03(  5)   12:25(  5)   14:23(  5)    5:46(  4)    7:57(  4)    4:35(  4)    4:37(  3)   13:03(  5)    4:19(  6)    4:05
                                                                                         6:03(  5)   18:28(  5)   32:51(  5)   38:37(  5)   46:34(  5)   51:09(  5)   55:46(  5)   68:49(  5)   73:08(  5)   77:13
   6 Зубкова Галина            Минск                     7047 1954 01:30:04      6       8:23(  6)    4:07(  2)   25:43(  6)    6:08(  6)   11:10(  6)    5:31(  5)    4:43(  4)   15:17(  6)    3:42(  5)    5:20
                                                                                         8:23(  6)   12:30(  3)   38:13(  6)   44:21(  6)   55:31(  6)   61:02(  6)   65:45(  6)   81:02(  6)   84:44(  6)   90:04

М1, 15 КП, 7.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 37)       3( 35)       4( 34)       5( 33)       6( 32)       7( 36)       8( 43)       9( 44)      10( 45)      11( 51)      12( 42)      13( 41)      14( 38)      15( 40)   
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro    КМС    43 1988 00:46:21      1       2:47(  1)    2:04(  1)    3:30(  1)    5:29( 10)    3:27(  1)    0:55(  1)    6:33(  1)    4:37(  1)    2:49(  1)    2:16(  1)    3:14(  1)    2:15(  1)    1:18(  1)    2:28(  1)    1:11(  1)    1:28
                                                                                         2:47(  1)    4:51(  1)    8:21(  1)   13:50(  4)   17:17(  2)   18:12(  1)   24:45(  1)   29:22(  1)   32:11(  1)   34:27(  1)   37:41(  1)   39:56(  1)   41:14(  1)   43:42(  1)   44:53(  1)   46:21
   2 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»    I      78 1989 00:56:22      2       3:24(  2)    2:31(  4)    3:58(  3)    4:00(  6)    3:55(  2)    1:15(  2)    8:32(  2)    6:25(  2)    3:34(  5)    2:50(  4)    4:27(  4)    3:13(  5)    2:15(  8)    2:31(  2)    1:27(  2)    2:05
                                                                                         3:24(  2)    5:55(  2)    9:53(  2)   13:53(  6)   17:48(  3)   19:03(  2)   27:35(  2)   34:00(  2)   37:34(  2)   40:24(  2)   44:51(  2)   48:04(  2)   50:19(  3)   52:50(  2)   54:17(  2)   56:22
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС     2 1981 00:57:45      3       3:42(  4)    3:28(  9)    3:34(  2)    3:06(  4)    3:58(  4)    1:32(  7)    9:23(  3)    6:34(  4)    3:02(  2)    2:38(  2)    4:24(  3)    2:50(  3)    1:51(  4)    4:22( 10)    1:40(  4)    1:41
                                                                                         3:42(  4)    7:10(  6)   10:44(  5)   13:50(  4)   17:48(  3)   19:20(  3)   28:43(  3)   35:17(  3)   38:19(  3)   40:57(  3)   45:21(  3)   48:11(  3)   50:02(  2)   54:24(  3)   56:04(  3)   57:45
   4 Кухто Петр                Минск, Баклан        КМС   201 1981 01:04:17      4       4:18(  7)    2:18(  2)    4:09(  4)    2:58(  2)    4:05(  5)    4:03( 12)   11:00(  7)    6:27(  3)    3:33(  4)    3:40(  7)    4:13(  2)    2:45(  2)    1:54(  5)    4:09(  9)    2:39( 11)    2:06
                                                                                         4:18(  7)    6:36(  5)   10:45(  6)   13:43(  3)   17:48(  3)   21:51(  6)   32:51(  5)   39:18(  4)   42:51(  4)   46:31(  4)   50:44(  4)   53:29(  4)   55:23(  4)   59:32(  4)   62:11(  4)   64:17
   5 Загришев Денис            КО "Сильван люкс"    I      94 1983 01:07:09      5       3:30(  3)    2:31(  4)    4:12(  6)    3:01(  3)    7:02(  7)    1:16(  3)    9:42(  4)   12:38( 12)    4:06(  8)    2:56(  5)    4:54(  5)    3:12(  4)    1:47(  3)    2:35(  3)    1:47(  6)    2:00
                                                                                         3:30(  3)    6:01(  3)   10:13(  3)   13:14(  1)   20:16(  6)   21:32(  5)   31:14(  4)   43:52(  5)   47:58(  5)   50:54(  5)   55:48(  5)   59:00(  5)   60:47(  5)   63:22(  5)   65:09(  5)   67:09
   6 Грибовский Сергей         nabaidarke.by        II      8 1992 01:14:00      6       4:47(  9)    2:39(  6)    4:41(  7)    4:22(  8)   10:34( 11)    1:23(  4)   10:51(  6)    6:56(  5)    4:35( 10)    3:35(  6)    8:03(  9)    3:42(  7)    1:41(  2)    2:51(  4)    1:44(  5)    1:36
                                                                                         4:47(  9)    7:26(  7)   12:07(  7)   16:29(  7)   27:03(  8)   28:26(  8)   39:17(  7)   46:13(  6)   50:48(  6)   54:23(  7)   62:26(  6)   66:08(  6)   67:49(  6)   70:40(  6)   72:24(  6)   74:00
   7 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     91 1956 01:22:07      7       5:42( 12)    4:53( 11)    5:30(  8)    4:10(  7)   12:40( 12)    1:23(  4)   10:28(  5)   10:04(  8)    4:04(  7)    3:56(  9)    6:09(  6)    3:45(  8)    1:55(  6)    3:30(  6)    1:54(  8)    2:04
                                                                                         5:42( 12)   10:35( 11)   16:05( 10)   20:15(  9)   32:55( 12)   34:18( 12)   44:46( 10)   54:50( 10)   58:54( 10)   62:50( 10)   68:59(  8)   72:44(  7)   74:39(  7)   78:09(  7)   80:03(  7)   82:07
   8 Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС   265 1987 01:24:43      8       4:07(  6)    6:46( 12)    6:42(  9)    6:04( 11)    5:18(  6)    1:32(  7)   11:14(  8)   10:25( 10)    3:56(  6)    3:45(  8)    6:58(  7)    7:41( 10)    2:21(  9)    3:14(  5)    2:18( 10)    2:22
                                                                                         4:07(  6)   10:53( 12)   17:35( 11)   23:39( 12)   28:57(  9)   30:29(  9)   41:43(  9)   52:08(  9)   56:04(  9)   59:49(  9)   66:47(  7)   74:28(  8)   76:49(  8)   80:03(  8)   82:21(  8)   84:43
   9 Малалетников Павел        Минск                III    33 1982 01:26:41      9       4:38(  8)    3:10(  8)    7:36( 11)    6:47( 12)    9:10( 10)    1:50( 10)   13:21( 10)    9:07(  7)    4:28(  9)    4:26( 11)    7:24(  8)    4:13(  9)    2:33( 10)    3:34(  7)    1:51(  7)    2:33
                                                                                         4:38(  8)    7:48(  8)   15:24(  9)   22:11( 10)   31:21( 10)   33:11( 11)   46:32( 11)   55:39( 11)   60:07( 11)   64:33( 11)   71:57( 10)   76:10(  9)   78:43(  9)   82:17(  9)   84:08(  9)   86:41
  10 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"                252 1983 01:27:50     10       5:04( 10)    2:47(  7)    7:11( 10)    3:28(  5)    7:32(  8)    1:30(  6)   11:21(  9)   10:11(  9)    5:41( 12)    4:10( 10)   10:36( 11)    8:17( 11)    2:00(  7)    3:37(  8)    2:03(  9)    2:22
                                                                                         5:04( 10)    7:51(  9)   15:02(  8)   18:30(  8)   26:02(  7)   27:32(  7)   38:53(  6)   49:04(  8)   54:45(  8)   58:55(  8)   69:31(  9)   77:48( 10)   79:48( 10)   83:25( 10)   85:28( 10)   87:50
  11 Лашкевич Георгий          Минск                III    11 1991 01:32:39     11       3:57(  5)    2:20(  3)    4:11(  5)    2:50(  1)    3:55(  2)    2:35( 11)   20:10( 11)    7:26(  6)    3:30(  3)    2:45(  3)   21:21( 12)    3:25(  6)    5:23( 12)    5:21( 11)    1:39(  3)    1:51
                                                                                         3:57(  5)    6:17(  4)   10:28(  4)   13:18(  2)   17:13(  1)   19:48(  4)   39:58(  8)   47:24(  7)   50:54(  7)   53:39(  6)   75:00( 11)   78:25( 11)   83:48( 11)   89:09( 11)   90:48( 11)   92:39
  12 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"                58 1951 02:06:11     12       5:04( 10)    3:29( 10)    9:02( 12)    5:25(  9)    8:31(  9)    1:35(  9)   33:18( 12)   10:36( 11)    5:22( 11)    4:55( 12)    9:42( 10)   11:53( 12)    4:56( 11)    5:46( 12)    2:53( 12)    3:44
                                                                                         5:04( 10)    8:33( 10)   17:35( 11)   23:00( 11)   31:31( 11)   33:06( 10)   66:24( 12)   77:00( 12)   82:22( 12)   87:17( 12)   96:59( 12)  108:52( 12)  113:48( 12)  119:34( 12)  122:27( 12)  126:11

М2, 12 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 44)       8( 43)       9( 42)      10( 41)      11( 38)      12( 40)   
   1 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          I     113 1968 00:40:58      1       1:49(  1)    2:59(  2)    1:14(  1)    3:36(  1)    3:10(  1)    7:21(  6)    7:26(  1)    3:07(  1)    2:14(  1)    1:47(  1)    2:58(  1)    1:23(  1)    1:54
                                                                                         1:49(  1)    4:48(  2)    6:02(  2)    9:38(  1)   12:48(  1)   20:09(  1)   27:35(  1)   30:42(  1)   32:56(  1)   34:43(  1)   37:41(  1)   39:04(  1)   40:58
   2 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     109 1955 00:48:50      2       2:25(  5)    3:04(  3)    1:45(  5)    5:10(  3)    4:14(  4)    6:30(  4)    8:32(  4)    3:33(  2)    3:23(  5)    2:29(  4)    3:23(  2)    2:05(  4)    2:17
                                                                                         2:25(  5)    5:29(  4)    7:14(  4)   12:24(  3)   16:38(  3)   23:08(  4)   31:40(  3)   35:13(  3)   38:36(  4)   41:05(  4)   44:28(  2)   46:33(  2)   48:50
   3 Прыбыткін Міхаіл          КСО "Пеленг-Вымпел"  III    45 1992 00:51:09      3       2:09(  4)    3:38(  6)    1:29(  4)    4:50(  2)    3:58(  2)    6:41(  5)    9:01(  5)    3:37(  3)    2:24(  2)    2:24(  3)    7:24(  8)    1:46(  3)    1:48
                                                                                         2:09(  4)    5:47(  5)    7:16(  5)   12:06(  2)   16:04(  2)   22:45(  2)   31:46(  4)   35:23(  4)   37:47(  2)   40:11(  3)   47:35(  4)   49:21(  4)   51:09
   4 Дыко Дмитрий              СТК "Мэта"           I     257 1969 00:51:13      4       2:00(  2)    2:27(  1)    1:24(  2)    7:26(  5)    4:15(  5)    5:19(  3)    7:46(  2)    4:07(  4)    3:10(  4)    2:09(  2)    6:43(  6)    2:15(  5)    2:12
                                                                                         2:00(  2)    4:27(  1)    5:51(  1)   13:17(  4)   17:32(  4)   22:51(  3)   30:37(  2)   34:44(  2)   37:54(  3)   40:03(  2)   46:46(  3)   49:01(  3)   51:13
   5 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      38 1964 00:51:29      5       2:01(  3)    3:19(  4)    1:27(  3)    9:08(  7)    3:58(  2)    4:23(  1)    8:20(  3)    5:34(  6)    2:31(  3)    2:34(  6)    4:29(  3)    1:44(  2)    2:01
                                                                                         2:01(  3)    5:20(  3)    6:47(  3)   15:55(  5)   19:53(  5)   24:16(  5)   32:36(  5)   38:10(  5)   40:41(  5)   43:15(  5)   47:44(  5)   49:28(  5)   51:29
   6 Нехай Геннадий            СКО "Стандарт"            6009 1949 01:09:33      6       3:30(  7)    4:43(  8)    2:16(  6)    7:09(  4)    6:56(  8)    9:19(  8)    9:58(  6)    4:26(  5)    3:27(  7)    3:06(  7)    9:22( 11)    2:17(  6)    3:04
                                                                                         3:30(  7)    8:13(  8)   10:29(  8)   17:38(  6)   24:34(  7)   33:53(  8)   43:51(  8)   48:17(  6)   51:44(  6)   54:50(  7)   64:12(  7)   66:29(  6)   69:33
   7 Ковальчук Виктор          Минск                     6010 1947 01:10:46      7       3:42(  8)    3:27(  5)    2:16(  6)   11:49( 11)    4:52(  6)    5:18(  2)   10:51(  7)    6:20(  8)    3:39(  8)    2:32(  5)    8:09(  9)    4:59( 11)    2:52
                                                                                         3:42(  8)    7:09(  6)    9:25(  6)   21:14(  8)   26:06(  8)   31:24(  6)   42:15(  6)   48:35(  7)   52:14(  7)   54:46(  6)   62:55(  6)   67:54(  8)   70:46
   8 Будник Александ           КСО "Пеленг-Вымпел"  II   6026 1948 01:11:26      8       3:06(  6)    4:07(  7)    2:17(  8)    9:20(  8)    5:20(  7)    8:29(  7)   10:54(  8)    5:37(  7)    3:26(  6)    3:06(  7)    8:50( 10)    2:35(  7)    4:19
                                                                                         3:06(  6)    7:13(  7)    9:30(  7)   18:50(  7)   24:10(  6)   32:39(  7)   43:33(  7)   49:10(  8)   52:36(  8)   55:42(  8)   64:32(  8)   67:07(  7)   71:26
   9 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"                6029 2010 01:30:42      9       4:08( 10)    9:36( 10)    3:19( 10)    9:33(  9)   11:24( 11)    9:59( 10)   12:39(  9)    6:22(  9)    4:23( 11)    4:06( 10)    6:38(  5)    3:23(  8)    5:12
                                                                                         4:08( 10)   13:44( 10)   17:03( 11)   26:36( 10)   38:00( 10)   47:59( 11)   60:38( 10)   67:00( 10)   71:23( 11)   75:29( 10)   82:07(  9)   85:30(  9)   90:42
  10 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     121 1958 01:30:50     10       4:03(  9)    9:58( 11)    2:55(  9)    9:46( 10)   11:23( 10)    9:50(  9)   12:56( 10)    6:23( 10)    4:08( 10)    4:03(  9)    6:43(  6)    3:29(  9)    5:13
                                                                                         4:03(  9)   14:01( 11)   16:56(  9)   26:42( 11)   38:05( 11)   47:55( 10)   60:51( 11)   67:14( 11)   71:22( 10)   75:25(  9)   82:08( 10)   85:37( 10)   90:50
  11 Гракович Дмитрий          Минск                I     260 1986 01:46:41     11       7:36( 11)    5:09(  9)    4:15( 11)    8:28(  6)    8:23(  9)   10:14( 11)   13:34( 11)    7:21( 11)    3:49(  9)   26:08( 11)    5:07(  4)    3:34( 10)    3:03
                                                                                         7:36( 11)   12:45(  9)   17:00( 10)   25:28(  9)   33:51(  9)   44:05(  9)   57:39(  9)   65:00(  9)   68:49(  9)   94:57( 11)  100:04( 11)  103:38( 11)  106:41

М3, 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 39)       4( 37)       5( 43)       6( 42)       7( 41)       8( 38)       9( 40)   
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         II      3 1951 00:32:45      1       2:38(  1)    3:17(  2)    4:50(  1)    4:15(  2)    3:54(  1)    3:02(  1)    2:15(  1)    4:24(  2)    1:54(  1)    2:16
                                                                                         2:38(  1)    5:55(  1)   10:45(  1)   15:00(  1)   18:54(  1)   21:56(  1)   24:11(  1)   28:35(  1)   30:29(  1)   32:45
   2 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"                72 1955 00:53:00      2       4:35(  3)    3:14(  1)    6:04(  3)    3:35(  1)    4:43(  2)    3:10(  2)   12:12(  4)    4:15(  1)    8:45(  4)    2:27
                                                                                         4:35(  3)    7:49(  2)   13:53(  2)   17:28(  2)   22:11(  2)   25:21(  2)   37:33(  2)   41:48(  2)   50:33(  2)   53:00
   3 Обернихин Петр            СКО "Орион"               6001 2009 01:13:59      3       3:58(  2)   13:01(  4)    4:51(  2)    4:18(  3)    9:15(  4)   16:00(  3)   11:53(  3)    5:52(  3)    1:55(  2)    2:56
                                                                                         3:58(  2)   16:59(  4)   21:50(  3)   26:08(  3)   35:23(  3)   51:23(  3)   63:16(  4)   69:08(  4)   71:03(  4)   73:59
   4 Турецкий Семен            Минск                     6057 1947 01:15:48      4       4:38(  4)    6:30(  3)   11:51(  4)    5:32(  4)    8:13(  3)   18:24(  4)    4:19(  2)    6:03(  4)    4:54(  3)    5:24
                                                                                         4:38(  4)   11:08(  3)   22:59(  4)   28:31(  4)   36:44(  4)   55:08(  4)   59:27(  3)   65:30(  3)   70:24(  3)   75:48
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net