'Belarus Новогодняя Игра 2021
28 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

НОВОГОДНЯЯ ИГРА 2021

26.12.2020 - Колодищи-2

Ж10

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 1:01:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилац Алиса               лично                2010 б/р   164    6     0:58:22   1
   2 Прыткова Александра       КСО «Белая Русь»     2011 б/р    51    3     0:53:43   2
   3 Новикова Амалия           СКО «Орион»          2012 б/р   124    6     1:04:17   -   КВ
   4 Береснева Вера            КСО «Меридиан»       2011 б/р    59    5     1:20:39   -   КВ
   5 Чернова Божена            КСО «Меридиан»       2010 б/р    76    3     1:08:15   -   КВ
   6 Постникова Лилиана        КСО «Меридиан»       2011 б/р    74    3     1:09:07   -   КВ
   7 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»       2011 б/р    65    2     1:01:15   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 1:01:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»    2010 Iю     82    8     0:56:11   1
   2 Холод Ирина               СКО «Орион»          2009 Iю    129    8     0:58:18   2
   3 Филиповец Карина          Эврика               2009 б/р   147    7     0:46:14   3
   4 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»       2009 б/р    66    6     0:51:23   4
   5 Писчик Мария              КСО «Меридиан»       2008 б/р    72    6     0:51:51   5
   6 Кричко Ксения             КСО «Меридиан»       2009 б/р    68    6     0:51:55   6
   7 Лисаченко Ксения          Эврика-Атаман        2008 б/р   995    6     1:03:05   -   КВ
   8 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман        2008 б/р   155    6     1:03:26   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 1:01:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СКО «Орион»          2007 II    115    8     0:57:43   1
   2 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»       2007 б/р    61    6     0:51:19   2
   3 Прокопчик Валерия         ЦТКиЭ  «Меридиан»    2006 б/р   139    6     0:51:44   3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 1:01:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»     2005 Iю     38   10     0:54:04   1
   2 Коско Александра          ЦДОДиМ Контакт       2005 б/р   138    7     0:55:27   2
   3 Алхазова Юлия             RUNOS                2005 б/р     1    6     0:58:22   3
   4 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»     2005 II     48    9     1:03:18   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 3:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»    2004 I      24   21     1:28:05   1
   2 Шиманская Надежда         МГТЭЦ-Атаман         2003 II    107   16     2:14:57   2
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 3:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           СКО «Орион»          2000 III   118   21     1:59:57   1
   2 Рогач Валерия             МГТЭЦ-Атаман         2000 б/р   106    8     1:22:06   2
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 3:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     1980 МС     36   21     1:06:37   1
   2 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»    1983 МС     20   21     1:15:55   2
   3 Павлова Анна              КО «Легенда»         1992 КМС    15   21     1:18:59   3
   4 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    2001 КМС    23   21     1:20:12   4
   5 Цагельник Анна            RUNOS                1987 III     6   21     1:52:28   5
   6 Черник Глафира            СКО «Орион»          1995 I     116   21     1:55:59   6
   7 Гуйдо Елена               КО «БГУ»             1999 I      11   21     1:56:16   7
   8 Черник Юлия               СКО «Орион»          1986 б/р   131   20     1:34:42   8
   9 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  1992 II     92   18     1:28:23   9
  10 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ             1998 III   108   15     2:11:00  10
  11 Рожко Виктория            лично                1989 б/р   165    6     1:10:24  11
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 3:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»    1983 КМС    21   21     1:24:23   1
   2 Малышко Татьяна           КО «БГУ»             1983 б/р   993   16     1:33:58   2
   3 Романенко Оксана          КО «Трактор»         1984 II     28   10     0:59:08   3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 3:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    1977 МС     79   21     1:29:12   1
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    1977 МС     78   20     1:26:38   2
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 3:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          1972 КМС   113   21     1:39:13   1
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»         1973 I     112   21     1:50:51   2
   3 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       1974 I      67   19     2:05:43   3
   4 Воронович Елена           КО «Легенда»         1973 б/р    14   18     2:45:47   4
   5 Какунина Людмила          лично                1973 б/р   161    9     1:49:53   5
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 3:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                КСО «Белая Русь»     1961 I      34   16     1:28:40   1
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 1:01:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         1956 I      99   10     0:54:29   1
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  1958 II     84    8     1:00:20   2
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»             1960 I      13   10     1:07:41   -   КВ
   4 Черник Любовь             СКО «Орион»          1959 б/р   130    8     1:02:50   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 1:01:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       1955 II     93   10     1:05:36   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 1:01:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     1947 I      44    4     0:54:08   1
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 1:01:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  1945 III    87    5     1:09:29   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М10

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 1:01:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»    2010 б/р    81    8     0:58:26   1
   2 Филиповец Лев             Эврика               2010 б/р   148    7     0:46:18   2
   3 Дурович Леонид            КСО «Белая Русь»     2010 б/р    39    7     0:52:29   3
   4 Давыденко Станислав       КСО «Меридиан»       2011 б/р    62    7     1:00:10   4
   5 Шецкий Вячеслав           КСО «Меридиан»       2010 б/р    77    6     0:51:22   5
   6 Стахейко Максим           КСО «Белая Русь»     2010 б/р    55    6     0:52:30   6
   7 Миронов Ярослав           СК «Камволь»         2010 Iю    111    6     0:55:19   7
   8 Вашетьков Макар           КСО «Белая Русь»     2010 IIю    35    4     0:45:41   8
   9 Логинов Сергей            КСО «Меридиан»       2011 б/р    70    3     0:44:01   9
  10 Обернихин Степан          СКО «Орион»          2013 б/р   128    6     1:05:08   -   КВ
  11 Бобков Александр          КСО «Меридиан»       2011 б/р    60    6     1:06:09   -   КВ
  12 Лисаченко Александр       Эврика-Атаман        2011 б/р   154    4     1:01:10   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М12

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 1:01:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»       2008 б/р    64    9     0:46:17   1
   2 Щербаченя Матвей          Эврика-Атаман        2008 б/р   157    7     0:57:20   2
   3 Аль-Юсефи Карим           Эврика-Атаман        2009 б/р   994    7     0:57:24   3
   4 Дендобренко Владислав     КСО «Меридиан»       2009 б/р    63    6     0:51:22   4
   5 Плахин Даниил             КСО «Меридиан»       2009 б/р    73    6     0:51:53   5
   6 Басалай Андрей            ЦДОДиМ Контакт       2008 б/р   132    3     0:55:29   6
   7 Лапко Артем               КСО «Белая Русь»     2009 б/р    47    1     0:49:22   7
   8 Обернихин Петр            СКО «Орион»          2009 б/р   127    8     1:14:05   -   КВ
   9 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»     2009 б/р    56    6     1:22:04   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М14

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 1:01:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Усяслау           СКО «Орион»          2007 II    119   10     0:52:45   1
   2 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»     2007 б/р    42   10     0:55:57   2
   3 Шиманский Григорий        Эврика-Атаман        2007 б/р   156    9     0:51:47   3
   4 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ-Атаман         2007 IIю   104    9     0:55:22   4
   5 Герда Валентин            ЦДОДиМ Контакт       2007 б/р   133    8     0:57:38   5
   6 Сойко Павел               Эврика               2007 IIю    97    7     0:46:15   6
   7 Тарашкевич Олег           RUNOS                2007 б/р     4    6     0:57:26   7
   8 Костюкович Никита         RUNOS                2007 Iю      2    5     0:54:08   8
   9 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»     2006 Iю     37    4     0:17:46   9
  10 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»     2007 Iю     33    4     0:55:26  10
  11 Акинфеев Николай          КСО «Белая Русь»     2007 б/р    32    9     1:23:53   -   КВ
  12 Довнар Никита             ЦДОДиМ Контакт       2007 б/р   136    8     1:03:47   -   КВ
  13 Герда Вениамин            ЦДОДиМ Контакт       2007 б/р   134    8     1:03:47   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М16

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 1:01:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Антон           Эврика               2004 II    146   15     0:58:10   1
   2 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»     2004 Iю     53   13     1:00:22   2
   3 Лисаченко Иван            МГТЭЦ-Атаман         2005 б/р   105   12     0:55:59   3
   4 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»     2005 Iю     52   12     0:58:14   4
   5 Акинфеев Никита           КСО «Белая Русь»     2004 Iю     31   12     0:58:16   5
   6 Некрашевич Александр      Эврика               2005 I     121   12     0:58:26   6
   7 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»     2004 б/р    57   10     0:53:49   7
   8 Голубев Иван              Эврика               2005 II    140    9     0:56:46   8
   9 Миранков Андрей           Эврика               2005 II    143    9     0:56:56   9
  10 Садовский Матвей          Эврика               2005 Iю    145    9     0:57:54  10
  11 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          2005 Iю    114    7     0:55:22  11
  12 Куделко Артем             КСО «Меридиан»       2005 IIю    69    5     0:38:57  12
  13 Шабанов Ян                RUNOS                2005 II      7   13     1:02:25   -   КВ
  14 Кулик Владислав           Эврика               2005 II    142   11     1:10:14   -   КВ
  15 Герда Григорий            ЦДОДиМ Контакт       2005 б/р   135    9     1:17:18   -   КВ
  16 Дубовик Артём             ЦДОДиМ Контакт       2005 б/р   137    9     1:17:28   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М18

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 3:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Федор             Эврика               2003 I     141   21     1:09:24   1
   2 Обернихин Александр       СКО «Орион»          2003 I     125   21     1:15:24   2
   3 Миронов Арсений           СК «Камволь»         2002 I     110   21     1:18:54   3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М21

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 3:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    1984 МС     80   21     0:55:07   1
   2 Ходан Александр           RUNOS                1988 КМС     5   21     0:56:07   2
   3 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          1981 КМС     9   21     1:21:39   3
   4 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  1986 I      86   21     1:28:23   4
   5 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»       1991 II     75   21     1:34:13   5
   6 Габрусёнок Роман          лично                1984 б/р   159   21     1:34:34   6
   7 Лашкевич Георгий          лично                1991 б/р   163   21     1:41:50   7
   8 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    1983 КМС   170   21     2:08:35   8
   9 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"          1983 б/р    10   21     2:18:49   9
  10 Романчин Павел            RUNOS                2000 II      3   20     2:00:54  10
  11 Стасевич Александр        КСО «Эридан»         1987 КМС   102   19     1:15:15  11
  12 Шахметов Костя            КСО «Немига-Норд»    1986 б/р    83   15     1:25:07  12
  13 Синяк Юрий                лично                1990 б/р   167   14     2:35:22  13
  14 Алдошин Алексей           лично                1984 б/р   158    9     1:23:51  14
  15 Рожко Павел               КСО «Турлан»         1988 II    100    7     0:58:36  15
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М35

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 3:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          1981 КМС   126   21     1:07:04   1
   2 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             1981 I      12   21     1:40:45   2
   3 Должет Руслан             лично                1981 б/р   999   21     2:09:54   3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М40

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 3:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»         I      22   21     1:20:11   1
   2 Бай Андрей                лично                1979 б/р   996   10     1:06:59   2
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М45

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 3:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     1971 б/р   992   20     1:34:03   1
   2 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»         1973 II    101   11     0:41:27   2
   3 Какунин Алексей           лично                1975 б/р   160   10     1:39:00   3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М50

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 3:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          1968 I     120   21     1:06:34   1
   2 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       1970 I      71   20     1:31:15   2
   3 Молоток Александр         СКО «Орион»          1969 III   117   16     1:39:56   3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М55

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 3:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ваяводау Анатоль          Азимут Спартак       1962 IIIю    8   18     2:19:07   1
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М60

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 1:01:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  1955 I     173   11     1:17:48   -   КВ
   2 Климович Сергей           лично                1960 б/р   997   10     1:10:52   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М65

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 1:01:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         1951 II     25   12     0:55:55   1
   2 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  1955 II     91   10     0:53:13   2
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»         1951 II     27   10     1:00:14   3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М70

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 1:01:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       1947 II     94    9     0:50:21   1
   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       1949 II     96    8     0:57:58   2
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М80

            Зачёт: 21 из 25 КП
Контрольное время: 1:01:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     1938 II     43    4     0:52:10   1
   2 Сальников Вячеслав        лично                     б/р   998    6     1:24:58   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Морозов А.В.
Главный секретарь                Иванова О.П.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net