'Belarus Чемпионат Борисовского р-на
2 апреля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Борисовского района по спортивному ориентированию
31.03.2021 Городской парк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Место  
1    Волкова Дарья                  КСО Березино         2011  б/р     32     00:06:08       1      
2    Сацук Анастасия                Пересадский УПК      2009  б/р     37     00:06:15       2      
3    Жданович Кира                  КСО Березино         2009  б/р     81     00:07:21       3      
4    кударева Доминика              Туристенок                 б/р     0      00:10:09       4      
5    Арешкова Алина                 КСО Березино         2009  б/р     12     00:10:31       5      
6    Колесникова Юлия               КСО Березино         2011  б/р     133    00:10:38       6      
7    Чуб Анастасия                  КСО Березино         2009  б/р     17     00:10:40       7      
8    Унгина Эвелина                 КСО Березино         2009  б/р     4      00:12:21       8      
9    Жовняк Валерия                 КСО Березино               б/р     501    00:14:43       9      
10   Хацкевич Юлиана                Туристенок           2011  б/р     55     00:19:25       10     
11   Харлович Надежда               КСО Березино         2009  б/р     60     00:19:36       11     
12   Глазова Кира                   Пересадский УПК      2009  б/р     69     00:20:09       12     
13   Савич Ольга                    КСО Березино         2010  б/р     61     00:20:32       13     
14   Ильюшёнок Владислава           Пересадский УПК      2010  б/р     24     00:24:08       14     
15   Плис Евгения                   КСО Березино         2010  б/р     98     00:24:33       15     
16   Авсянская Наталья              КСО Березино         2009  б/р     114    00:40:59       16     

Ж14

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Место  
1    Семашко Виктория               КСО Березино         2008  б/р     118    00:09:27       1      
2    Свирид Милана                  КСО Березино         2007  б/р     76     00:10:18       2      
3    Грецкая Ксения                 Гимназия №3          2008  б/р     15     00:10:34       3      
4    Кунавич Илона                  КСО Березино         2007  б/р     36     00:14:07       4      
5    Белая Анастасия                СШ №23               2008  б/р     164    00:15:07       5      
6    Гончар Екатерина               СШ №23               2007  б/р     128    00:15:52       6      
7    Анискевич Альвина              Пересадский УПК      2007  б/р     83     00:17:51       7      
8    Кострова Елена                 СШ №23               2008  б/р     91     00:19:31       8      
9    Тетеренок Дарья                СШ №23               2008  б/р     108    00:19:33       9      
10   Залесская Анастасия            Пересадский УПК            б/р     0      00:22:45       10     
11   Конон Эвелина                  Пересадский УПК      2008  б/р     2      00:59:02       11     
12   Шибалко Валерия                Туристенок           2007  б/р     137    п.п.3.13.12.2         
13   Саковец Елена                  Туристенок           2007  б/р     58     п.п.3.13.12.2         
14   Каптур Даина                   СШ №23               2007  б/р     146    п.п.3.13.12.2         

Ж16

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Место  
1    Шидловская Виктория            СШ №23               2005  б/р     14     00:11:47       1      
2    Беласина Яна                   Гимназия №3          2006  б/р     71     00:14:49       2      
3    Лаппо Алина                    Туристенок           2006  б/р     34     00:17:22       3      
4    Закревская Кристина            ГУДО "БЦЭТ"          2006  б/р     82     00:18:17       4      
5    Шукан Анна                     СШ №23               2005  б/р     59     00:18:50       5      
6    Хацкевич Татьяна               Туристенок           2006  б/р     126    00:20:20       6      
7    Лагно Маргарита                СШ №23               2006  б/р     136    00:20:51       7      
8    Ходаренок полина               Пересадский УПК      2006  б/р     153    00:23:29       8      
9    Тихонович Анна                 СШ №23               2005  б/р     110    00:24:27       9      
10   Шатова Анна                    Гимназия №3          2006  б/р     22     00:25:20       10     
11   Грибко Анастасия               КСО Березино         2008  б/р     47     00:26:16       11     

Ж18

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Место  
1    Болычева Елизавета             ГУДО "БЦЭТ"          2004  б/р     198    00:14:50       1      
2    Жилинская Мария                БГМК                 2000  б/р     156    00:15:25       2      
3    Шеметовец Анастасия            БГМК                 2000  б/р     191    00:15:35       3      
4    Жаворонок Анастасия            СШ №23               2004  б/р     211    00:18:09       4      
5    Сидорович Ангелина             БГМК                 2003  б/р     102    00:19:17       5      
6    Черняева Лана                  Гимназия №3          2004  б/р     166    00:19:42       6      
7    Щерба Валерия                  Пересадский УПК      2004  б/р     147    00:19:43       7      
8    Грибовская Александра          БГМК                 2001  б/р     138    00:20:00       8      
9    Баек Мария                     СШ №23               2003  б/р     127    00:20:15       9      
10   Жаворонок Валерия              БГМК                 2003  б/р     217    00:20:43       10     
11   Гуминская Алена                БГМК                 2003  б/р     175    00:42:00       11     
12   Лысковец Анна                  БГМК                 2002  б/р     204    00:42:05       12     

Ж21

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Место  
1    Ванькевич Александра           КСО Березино         1998  б/р     194    00:13:20       1      
2    Белая Ирина                    ГУДО "БЦЭТ"          2001  б/р     25     00:14:04       2      
3    Шманай Александр                                          б/р     600    00:15:06       3      
4    Гайдук Ольга                   АГУ                  1994  б/р     73     00:15:51       4      
5    Синяк Дарья                    Экран                1996  б/р     178    00:19:17       5      
6    Пухнаревич Галина              БЗА                  1990  б/р     220    00:21:22       6      
7    Вайтехович Анастасия           БЗА                  1991  б/р     124    00:21:54       7      
8    Пшевлоцкая Анастасия           ЦРБ                  2001  б/р     79     00:23:11       8      
9    Маляревич Татьяна              Мясокомбинат         1998  б/р     135    00:23:49       9      
10   Денисенко Надежда              Экран                1995  б/р     142    00:24:52       10     
11   Шупеня Елена                   Бумажная ф-ка Гознак 1999  б/р     116    00:27:26       11     
12   Коржик Анна                    Веста Борисов        1996  б/р     168    00:27:55       12     
13   Тамкович Ольга                 Веста Борисов        2000  б/р     189    00:36:55       13     
14   Кухлевская Александра          Веста Борисов        1996  б/р     200    00:37:29       14     
15   Нехайчик Надежда               Фребор               1999  б/р     162    00:40:25       15     
16   Титенок Юлия                   ЦРБ                  1989  б/р     150    00:42:18       16     
17   Муженко Алина                  Здравушка-милк       1997  б/р     65     00:46:13       17     
18   Тимофеева Екатерина            Здравушка-милк       1995  б/р     31     п.п.3.13.12.2         
19   Колбун Кристина                БКХП                 1998  б/р     209    ДИСКВ.                

Ж35

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Место  
1    Грецкая Анастасия              Гимназия №3          1984  б/р     196    00:19:00       1      
2    Лапаник Алеся                  АГУ                  1987  б/р     177    00:19:13       2      
3    Гребенко Екатерина             АГУ                  1986  б/р     151    00:22:19       3      
4    Ясенович Татьяна               Фребор               1982  б/р     113    00:24:25       4      
5    Шугалей Ирина                  Экран                1985  б/р     95     00:25:19       5      
6    Василевская Екатерина          ЦРБ                  1977  б/р     214    00:29:23       6      
7    Орловская Наталья              лично                1979  б/р     171    00:31:06       7      
8    Козлова Ольга                  Фребор               1983  б/р     201    00:31:42       8      
9    Христинина Светлана            БЗМП                 1984  б/р     143    п.п.3.13.12.2         
10   Конанович Лина                 Борисовский ДОК      1981  б/р     123    п.п.3.13.12.2         
11   Новицкая Инна                  140 рем завод              б/р     208    ДИСКВ.                
12   Адамович Наталья               140 рем завод              б/р     188    п.п.3.13.12.2         

Ж45

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Место  
1    Шаблинская Елена               БЗМП                 1970  б/р     203    00:14:14       1      
2    Вихрова Жанна                  Экран                1964  б/р     197    00:16:47       2      
3    Тимофеева Светлана             лично                1976  б/р     165    00:18:01       3      
4    шаблинская                                                б/р     1000   00:24:50       4      
5    Ванкевич Оксана                БЗМП                 1966  б/р     190    00:26:29       5      
6    Руденко Ирина                  Экран                1963  б/р     182    00:27:18       6      
7    Бусел Елена                    Экран                1959  б/р     218    00:28:35       7      

М12

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Место  
1    Мишук Дмитрий                  Гимназия №3          2009  б/р     167    00:06:34       1      
2    Судник Марк                    Гимназия №3          2010  б/р     183    00:10:56       2      
3    Желязко Егор                   Гимназия №3          2013  б/р     148    00:12:25       3      
4    Карачун Никита                 Туристенок           2009  б/р     90     00:13:32       4      
5    Дружинин Артём                 Пересадский УПК      2009  б/р     21     00:14:31       5      
6    Казюка Максим                  КСО Березино         2010  б/р     158    00:14:35       6      
7    Пенкрат Александр              КСО Березино         2009  б/р     174    00:14:38       7      
8    Галькевич                                                 б/р     0      00:14:59       8      
9    Игнатович Савелий              Гимназия №3          2010  б/р     27     00:15:22       9      
10   Волков Артем                   Гимназия №3          2010  б/р     9      00:16:05       10     
11   Плис Вячеслав                  КСО Березино         2012  б/р     129    00:16:13       11     
12   Шульга Ярослав                 Туристенок           2009  б/р     75     00:18:23       12     
13   Хохлов Максим                  Пересадский УПК      2010  б/р     100    00:20:16       13     
14   Арешков Данила                 КСО Березино         2011  б/р     13     00:20:58       14     
15   Нарейко Владислав              Пересадский УПК      2010  б/р     119    00:22:04       15     
16   Новик Михаил                   Пересадский УПК      2010  б/р     84     00:41:53       16     
17   Конон Владислав                Пересадский УПК      2010  б/р     51     00:43:26       17     
18   Акуневич Владислав             Пересадский УПК      2009  б/р     66     00:43:48       18     
19   Мостовщиков Всеволод           Туристенок           2010  б/р     35     00:48:52       19     
20   Арешков Владислав              КСО Березино         2014  б/р     1      п.п.3.13.12.2         

М14

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Место  
1    Маслов Максим                  Гимназия №3          2007  б/р     77     00:12:11       1      
2    Микулич Станислав              Пересадский УПК      2007  б/р     10     00:16:38       2      
3    Латышев Дмитрий                СШ №23               2007  б/р     30     00:19:17       3      
4    Завадский Егор                 Пересадский УПК      2007  б/р     94     00:20:20       4      
5    Лук Валера                     Туристенок           2008  б/р     39     00:23:29       5      
6    Ивашковец Владислав            СШ №23               2008  б/р     63     п.п.3.13.12.2         
7    Гребеньков Данила              СШ №23               2007  б/р     18     п.п.3.13.12.2         
8    Воробьев Федор                 Туристенок           2008  б/р     70     п.п.3.13.12.2         

М16

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Место  
1    Лаппо Константин               СШ №23               2005  б/р     67     00:09:26       1      
2    Анискевич Алексей              Пересадский УПК      2006  б/р     3      00:13:02       2      
3    Залесов Иван                   Пересадский УПК      2005  б/р     20     00:15:04       3      
4    Ковалев Егор                   ГУДО "БЦЭТ"          2006  б/р     29     00:16:37       4      
5    Щуревич                                                   б/р     0      п.п.3.13.12.2         
6    Селицкий Никита                ГУДО "БЦЭТ"          2005  б/р     11     п.п.3.13.12.2         

М18

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Место  
1    Бырков Даниил                  ГУДО "БЦЭТ"          2002  б/р     149    00:12:13       1      
2    Шманай Иван                    ГУДО "БЦЭТ"          2004  б/р     132    00:14:28       2      
3    Янковский Артём                Пересадский УПК      2003  б/р     159    00:15:46       3      
4    Ятченко Дмитрий                БГМК                 2000  б/р     122    00:22:33       4      
5    Кульбенок Илья                 СШ №23               2004  б/р     112    00:23:43       5      
6    Леонович Александр             БГМК                 2002  б/р     170    00:30:43       6      
7    Нестеренок Станислав           ГУДО "БЦЭТ"          2002  б/р     103    п.п.3.13.12.2         

М21

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Место  
1    Новицкий Владимир              БКХП                 2001  б/р     152    00:12:48       1      
2    Жаховский Денис                ГУДО "БЦЭТ"          2000  б/р     78     00:12:53       2      
3    Сацук Александр                БЗМП                 1990  б/р     93     00:12:56       3      
4    Холиманцевич Кирилл            БЗМП                 1998  б/р     212    00:13:30       4      
5    Пенкрат Виталий                КСО Березино         1984  б/р     125    00:13:54       5      
6    Валентинович Антон             АГУ                  1992  б/р     33     00:15:41       6      
7    Майшук Владимир                Веста Борисов        1992  б/р     89     00:15:59       7      
8    Латушкин Андрей                ГУДО "БЦЭТ"          1995  б/р     195    00:16:03       8      
9    Лавренович Сергей              ГУДО "БЦЭТ"          1987  б/р     117    00:16:56       9      
10   Степурко Дмитрий               Фребор               1991  б/р     144    00:18:08       10     
11   Снигир Андрей                  Веста Борисов        1993  б/р     131    00:18:55       11     
12   Романенко Юрий                 Мясокомбинат         1994  б/р     106    00:20:35       12     
13   Белоштентов Юрий               Здравушка-милк       1996  б/р     219    00:21:00       13     
14   Веснич Антон                   БЗА                  1990  б/р     172    00:22:24       14     
15   Сурма Михаил                   Мясокомбинат         1993  б/р     64     00:24:23       15     
16   Лопатин Антон                  Борисовский ДОК      1989  б/р     179    00:25:42       16     
17   Силивонсич Михаил              Экран                1991  б/р     202    00:30:54       17     
18   Урбанович Евгений              Здравушка-милк       1991  б/р     49     п.п.3.13.12.2         
19   Петухов Павел                  Фребор               1995  б/р     40     п.п.3.13.12.2         
20   Минаков Григорий               Фребор               1998  б/р     53     п.п.3.13.12.2         
21   Микулич Вадим                  Экран                1998  б/р     221    п.п.3.13.12.2         
22   Кравченко Игорь                Экран                1997  б/р     222    п.п.3.13.12.2         
23   Бурлак Владимир                Мясокомбинат         1998  б/р     223    п.п.3.13.12.2         
24   Алексеенок Андрей              Бумажная ф-ка Гознак 1991  б/р     72     п.п.3.13.12.2         

М35

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Место  
1    Бухановский Сергей             БКХП                 1977  б/р     7      00:15:34       1      
2    Рафеенко Виталий               БЗА                  1980  б/р     38     00:16:53       2      
3    Цыганков Павел                 БКХП                 1984  б/р     74     00:17:46       3      
4    Ковалев Юрий                   Бумажная ф-ка Гознак 1981  б/р     86     00:18:15       4      
5    Лепешко Сергей                 лично                1983  б/р     16     00:20:00       5      
6    Некрашвич Николай              лично                1985  б/р     500    00:20:05       6      
7    Корогодов Александр            Бумажная ф-ка Гознак 1984  б/р     184    00:21:21       7      
8    Короткевич Дмитрий             140 рем завод              б/р     206    00:21:37       8      
9    Симонович Андрей               АГУ                        б/р     26     00:22:25       9      
10   Ляхов Игорь                    Здравушка-милк       1985  б/р     205    00:22:39       10     
11   Иванистов Андрей               БЗА                  1979  б/р     145    00:23:41       11     
12   Морозов Игорь                  Веста Борисов        1977  б/р     115    00:25:26       12     
13   Брейко Павел                   Борисовский ДОК      1985  б/р     62     п.п.3.13.12.2         
14   Сергун Дмитрий                 ЦРБ                  1978  б/р     215    ДИСКВ.                

М45

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Результат      Место  
1    Лабановский Геннадий           БЗМП                 1962  б/р     181    00:14:38       1      
2    Кожевко Александр              БЗА                  1960  б/р     199    00:14:56       2      
3    Зельхау Виктор                 БЗА                  1968  б/р     216    00:16:55       3      
4    Казак Василий                  БЗА                  1960  б/р     161    00:18:03       4      
5    Голубь Сергей                  Здравушка-милк       1958  б/р     186    00:21:26       5      
6    Люлин Олег                     БЗА                  1963  б/р     141    00:23:02       6      
7    Попков Василий                 Здравушка-милк       1943  б/р     169    п.п.3.13.12.2         
Главный судья: 		Дайнеко И.Н.
Главный секретарь: 		
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net