'Belarus Первенство "Паруса" г.Могилев -
5 апреля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Первенство ГУДО "Папуса"

03.04.2021 - СШ-23

М21

Параметры дистанции: 15 КП, 2,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудников Владимир         Локомотив                  б/р    68   0:21:11     1   
   2 Плеханенко Виктор         Торпедо                    б/р   500   0:35:50     2   
   3 Языкова Дарья             Паруса                1993 МС     92   0:39:04     3   
   4 Галынский Игорь           сш№2                       б/р    19   0:43:37     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

Параметры дистанции: 15 КП, 2,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            Сильван Люкс          1990 МС     16   0:20:27     1   
   2 Азаренко Екатерина        Зеленый Стадион            I       1   0:26:32     2   
   3 Смаршкова Марина          Азимут-Спартак        1988 КМС    76   0:27:30     3   
   4 Леоненко Татьяна          сш26                       б/р    43   0:28:36     4   
   5 Петрова Оксана            Азимут-Спартак             б/р    58   0:33:03     5   
   6 Печеренко Юля             сш№2                       б/р    59   0:33:24     6   
   7 Кулешова Инна             Локомотив                  б/р    94   0:37:29     7   
   8 Рябцева Татьяна           Торпедо                    б/р   501   0:39:50     8   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М18

Параметры дистанции: 15 КП, 2,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миссюревич Алексей        ОЦТ                   2004 I      51   0:20:49     1   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 11 КП, 2,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Диана         ОЦТ                   2004 б/р    40   0:23:54     1   
   2 Писачук Лиза              сш15                       б/р    61   0:32:24     2   
   3 Силкина Арина             сш15                       б/р    75   0:32:35     3   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 11 КП, 2,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салонетинков Денис        сш33                  2005 б/р    72   0:19:53     1   
   2 Маркевич Иван             Паруса                     б/р    50   0:20:43     2   
   3 Гореликов Никита          Паруса                2006 б/р    21   0:21:24     3   
   4 Ханин Иван                ОЦТ                   2005 б/р    85   0:21:49     4   
   5 Билых Захар               Паруса                2005 б/р     9   0:21:53     5   
   6 Терешков Никита           сш33                  2005 б/р    81   0:24:10     6   
   7 Левкин Вячеслав           Паруса                2006 б/р    20   0:32:55     7   
   8 Иванов Станислав          сш9                   2005 б/р    32   0:40:54     8   
   9 Булашков Никита           сш9                   2055 б/р    13   0:42:38     9   
  10 Бычков Даниил             сш9                   2005 б/р    17   0:45:36    10   
  11 Кирилов Даниил            сш31                  2005 б/р    34     DSQ       -   
  12 Пляц Вячеслав             Паруса                2006 б/р    63     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 10 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисова Настя              Паруса                2005 б/р    45   0:22:35     1   
   2 Горелова Александра       сш19                  2005 б/р    22   0:25:13     2   
   3 Сосновка Валерия          сш31                  2005 б/р    77   0:28:06     3   
   4 Колосовская Анастасия     Паруса                2005 б/р    37   0:37:56     4   
   5 Потапова Мария            сш31                  2006 б/р    65   0:40:51     5   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильев Руслан           Паруса                2007 б/р    99   0:16:29     1   
   2 Малахов Тимофей           Паруса                2007 б/р    49   0:18:27     2   
   3 Семенчук Юрий             Паруса                2007 б/р    74   0:19:58     3   
   4 Усов Максим               Паруса                2008 б/р    83   0:21:24     4   
   5 Жлобо Глеб                сш33                  2007 б/р    29   0:24:00     5   
   6 Иваницкий Матвей          сш19                  2008 б/р    31   0:24:12     6   
   7 Кондратьев Александр      Паруса                2007 б/р    39   0:25:27     7   
   8 Терешков Илья             сш33                  2007 б/р    80   0:33:22     8   
   9 Капралов Тимур            Паруса                2008 б/р    33   1:18:25     9   
  10 Боравиков Тимур           Торпедо                    б/р   102     DSQ       -   
  11 Громыко Антон             Торпедо                    б/р   100     DSQ       -   
  12 Симаков Егор              Торпедо                    б/р   101     DSQ       -   
  13 Воробьев Артем            сш15                       б/р    18     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 1,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попкова Виктория          Торпедо               2008 б/р    64   0:16:03     1   
   2 Пилецкая Полина           Торпедо               2008 б/р    60   0:16:48     2   
   3 Валькевич Анастасия       сш19                       б/р    97   0:20:03     3   
   4 Пляц Анастасия            Паруса                2007 б/р    62   0:24:59     4   
   5 Яковлева Яна              Паруса                     б/р    93   0:26:24     5   
   6 Цифую Карина              сш26                  2007 б/р    87   0:29:12     6   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Терехов Алексей           Паруса                2009 б/р    79   0:17:48     1   
   2 Цариков Егор              сш46                  2009 б/р    86   0:19:28     2   
   3 Лузин Лев                 Паруса                     б/р    46   0:20:47     3   
   4 Трофимов Артем            Паруса                2009 Iю     98   0:22:04     4   
   5 Аксенов Всеволод          сш45                  2009 б/р     5   0:22:09     5   
   6 Бобко Дмитрий             Торпедо               2010 б/р    10   0:23:06     6   
   7 Аксенов Александр         сш45                  2009 б/р     4   0:24:08     7   
   8 Музыченко Константин      сш26                  2010 б/р    52   0:29:05     8   
   9 Сасев Дмитрий             сш26                  2010 б/р    73   0:29:34     9   
  10 Римкевич Иван             сш31                  2009 б/р    67   0:35:42    10   
  11 Шемятков Тимур            сш35                  2009 б/р    89     DSQ       -   
  12 Богачев Кирилл            сш33                  2009 б/р    11     DSQ       -   
  13 Гуцко Макар               Паруса                     б/р    24     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 7 КП, 900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дудкина Ксения            Паруса                2009 б/р    27   0:16:04     1   
   2 Куцаева Ангелина          Торпедо               2010 б/р    41   0:22:50     2   
   3 Дребкова Ксения           Торпедо               2010 б/р    26   0:23:23     3   
   4 Рябцева Кира              Торпедо               2009 б/р    70   0:24:17     4   
   5 Лебедева Яна              Торпедо               2009 б/р    42   0:25:20     5   
   6 Бухмистрова Дарья         сш19                  2008 б/р    14   0:33:37     6   
   7 Шидловская София          сш31                  2010 б/р    90   0:34:31     7   
   8 Рыбакова Полина           Торпедо               2012 б/р    69   0:48:54     8   
   9 Лисова Карина             сш№2                       б/р    44     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 6 КП, 700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Азаренко Евгений          сш19                  2014 б/р     3   0:06:43     1   
   2 Лобацкий Глеб             Паруса                2013 б/р    96   0:07:31     2   
   3 Старовойтов Макар         Паруса                2011 б/р    78   0:08:38     3   
   4 Лукашков Арсений          Торпедо               2011 б/р    47   0:10:41     4   
   5 Лукашков Матвей           Торпедо               2011 б/р    48   0:11:13     5   
   6 Муслиоски Омер            сш33                  2012 б/р    53   0:12:17     6   
   7 Буяков Кирилл             Сильван Люкс          2014 б/р    15   0:12:27     7   
   8 Муслиоски Салих           сш33                  2011 б/р    54   0:21:47     8   
   9 Ряпасов Кирилл            сш35                  2012 б/р    71   0:25:32     9   
  10 Ключников Матвей          Торпедо               2011 б/р    35   0:30:41    10   
  11 Чуленков Никита           Торпедо               2011 б/р    88     DSQ       -   
  12 Пресняков Артем           Торпедо               2011 б/р    66     DSQ       -   
  13 Новиков Платон            Торпедо               2011 б/р    56     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10

Параметры дистанции: 6 КП, 700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ерш Екатерина             сш35                  2011 б/р    28   0:14:16     1   
   2 Кондратенко Мария         Торпедо               2012 б/р    38   0:15:13     2   
   3 Гузова Варя               Торпедо               2011 б/р    23   0:20:16     3   
   4 Воробьева Варвара         сш35                  2011 б/р     8     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Кузнецова Марина
Главный секретарь             Лапекин Максим
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net