'Belarus III Этап Кубка БГУ-100
29 августа 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые соревнования по спортивному ориентированию
посвящённые 100-летию образования
Белорусского государственного университета
III Этап Кубка БГУ-100
Длинная дистанция

28-29 августа 2021 г. - Городец

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Open 1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»      807    не старт  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open 2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Катлерова Надежда         КО «БГУ»               996    не старт      снят       ---    -
   2 Катлеров Павел            КО «БГУ»               995    не старт     91:30       ---    -
   3 Ванькевич Александра      КСО «Эридан»           997    не старт    107:54       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»             505       33:18     25:45     59:03    1
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»      504       44:52     29:45     74:37    2
   3 Карелина Полина           СК «Камволь»           503       52:57     40:44     93:41    3
   4 Катлерова Анна            КО «БГУ»               501    не старт     80:32       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СКО «Орион»            506    не старт     90:21       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21A

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орочко Анна               СК «Камволь»           555       52:14     72:52    125:06    1
   2 Гальченя Анастасия        КО «Случь»             554       55:28     75:28    130:56    2
   3 Гуйдо Елена               КО «БГУ»               552       68:19  не старт       ---    -
   4 Рожко Виктория            лично                  553        снят      снят       ---    -
   5 Цагельник Анна            СК «Камволь»           811    не старт     78:48       ---    -
   6 Молоток Надежда           СКО «Орион»            556       68:22  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»      604       53:39    112:07    165:46    1
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                   602       70:40    160:38    231:18    2
   3 Черник Вероника           СК «Камволь»           605    не старт    115:53       ---    -
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»       603        снят  не старт       ---    -
   5 Цагельник Анна            СК «Камволь»           601       83:06  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»      655       35:16     80:01    115:17    1
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»      652       46:55     97:04    143:59    2
   3 Романенко Оксана          КО «Трактор»           653    не старт    176:25       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»           702       40:57     68:18    109:15    1
   2 Карелина Елена            МОФО                   703       43:03     83:28    126:31    2
   3 Стебеняева Елена          КО «Легенда»           704       47:15     85:03    132:18    3
   4 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»       701       45:09     89:50    134:59    4
   5 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»      806    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»             751       52:45     93:50    146:35    1
   2 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»   753       54:50    113:17    168:07    2
   3 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»      801    не старт    100:04       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»          853       41:18     75:09    116:27    1
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»    852       43:23     79:25    122:48    2
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»               854       61:05    100:27    161:32    3
   4 Леонович Алла             КСО «БНТУ»             851       40:36      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»           903       61:44     74:38    136:22    1
   2 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»          902       48:02     88:36    136:38    2
   3 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»               904       74:09     84:33    158:42    3
   4 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»         905       49:31    162:24    211:55    4
   5 Карпович Наталья          КО «Камертон»          901        снят     94:48       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»           951       66:33    119:25    185:58    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шиян Иван                 КО «Случь»             110       27:37     33:58     61:35    1
   2 Герасимов Владимир        СК «Камволь»           102       29:15     34:14     63:29    2
   3 Обернихин Петр            СКО «Орион»            106       31:58     37:06     69:04    3
   4 Миронов Ярослав           СК «Камволь»           109       32:33     48:13     80:46    4
   5 Корольчук Максим          СКО «Орион»            111       39:01     48:36     87:37    5
   6 Костюкович Никита         СК «Камволь»           101       36:40     51:14     87:54    6
   7 Лычков Саша               лично                  108       49:19     43:34     92:53    7
   8 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»      107       47:29     53:01    100:30    8
   9 Бойко Михаил              СК «Камволь»           112        снят      снят       ---    -
  10 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»           105    не старт     47:44       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шабанов Ян                СК «Камволь»           113       39:56     87:22    127:18    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гилев Даниил              лично                  114       70:04  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21A

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»      128       47:49     71:37    119:26    1
   2 Шванц Алексей             КСО «Верас»            127       42:10     84:44    126:54    2
   3 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»         124       76:48     77:35    154:23    3
   4 Гальченя Артём            КО «Случь»             129       70:52    106:29    177:21    4
   5 Ткачук Вадим              КСО «Верас»            130       90:14     99:36    189:50    5
   6 Рожко Павел               КСО «Турлан»           123       85:42    164:58    250:40    6
   7 Пожитков Михаил           КСО «Березино»         125    не старт     74:30       ---    -
   8 Клигунов Евгений          КСО «Березино»         126    не старт     90:45       ---    -
   9 Уснич Алексей             КСО «Березино»         998       48:24  не старт       ---    -
  10 Курьян Павел              КСО «Меридиан»         121       68:28  не старт       ---    -
  11 Кудрявцев Алексей         КСО «Березино»         122    не старт      снят       ---    -
  12 Мороз Алексей             СК «Камволь»           812    не старт     92:44       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»           160       49:33     88:42    138:15    1
   2 Стрельцов Василий         СК «Камволь»           163       61:34     91:28    153:02    2
   3 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»      158       47:55    107:05    155:00    3
   4 Ходан Александр           СК «Камволь»           159       52:04    107:37    159:41    4
   5 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»           154       55:53    107:33    163:26    5
   6 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»      152       61:22    104:20    165:42    6
   7 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»      161       66:56    123:16    190:12    7
   8 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»             157       53:46    151:14    205:00    8
   9 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»            162       93:15    154:17    247:32    9
  10 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»             153       57:46  не старт       ---    -
  11 Васильев Сергей           КСО «Немига-Норд»      999        снят    109:47       ---    -
  12 Веринский Владислав       КО «Случь»             155       61:07      снят       ---    -
  13 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»           156    не старт     92:16       ---    -
  14 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»      151       53:42  не старт       ---    -
  15 Жаковский Евгений         КСО «Эридан»           164    не старт    103:21       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»            203       51:22    115:38    167:00    1
   2 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»      204       55:12    126:21    181:33    2
   3 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»         202       60:17    141:55    202:12    3
   4 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»             205    не старт     95:37       ---    -
   5 Малалетников Павел        лично                  201    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»            254       45:33     83:50    129:23    1
   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»      255       59:39     85:48    145:27    2
   3 Холод Павел               КСО «Эридан»           252       55:24     98:41    154:05    3
   4 Сорока Александр          КСО «Березино»         251       63:02    133:34    196:36    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»             301       38:42     65:24    104:06    1
   2 Пилипенко Александр       СКО «Орион»            305       38:34     90:51    129:25    2
   3 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»   302       67:31    107:26    174:57    3
   4 Молоток Александр         СКО «Орион»            307       79:45  не старт       ---    -
   5 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»           303        снят  не старт       ---    -
   6 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»         304       57:05      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          КСО «Стандарт»         352       47:39     81:04    128:43    1
   2 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»          353       49:13     81:59    131:12    2
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»             351       53:56     79:15    133:11    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»               401       44:58     58:47    103:45    1
   2 Карась Олег               КО «Трактор»           402       54:17     62:55    117:12    2
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»           403       49:09     68:59    118:08    3
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    406       51:52     96:55    148:47    4
   5 Мороз Иван                КО «Камертон»          404       60:17      снят       ---    -
   6 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»               405       44:06  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         КО «Трактор»           455       47:43     66:26    114:09    1
   2 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»    451       47:05     70:18    117:23    2
   3 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»             459       49:47     70:45    120:32    3
   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»           458       61:40     67:31    129:11    4
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»         456       55:55     93:29    149:24    5
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»         457       73:19     97:21    170:40    6
   7 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»          452       75:46      снят       ---    -
   8 Красильников Виктор       КО «БГУ»               453    не старт     66:22       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»           805    не старт     96:08       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Кедышко Дмитрий
Главный секретарь             Любезная Вероника
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net