'Belarus Зелёный Стадион 2022
7 апреля 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus



СУММА ОЧКОВ

Ж10

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Паліна             СКА "Арыён"           IIIю  7020 2013   31 |   31     1
   2 Мурашка Злата              СКА "Арыён"           IIIю  7021 2013   31 |   31     1
   3 Малышко Анна               Foxoring                    7022 2013   27 |   27     3
   4 Пехтерева Александра       Foxoring                    7017 2012   26 |   26     4
   5 Ластовская Олеся           Лично                       7050 2015   20 |   20     5
   6 Ермак Таисия               СК "Камволь"                7041 2012   19 |   19     6
   7 Демьяненко Ксения          СК "Камволь"                7043 2012   19 |   19     6
   8 Игнатович Марина           СКО "Орион"                 7013 2017   16 |   16     8
   9 Самуйлова Екатерина        Лично                       7003 2016   16 |   16     8
  10 Лапкович Василиса          Лично                       7049 2014   16 |   16     8
  11 Ермакович Анна             Смолевичи                   7044 2014   14 |   14    11
  12 Лойко Татьяна              Смолевичи                   7046 2012   14 |   14    11
  13 Лешкевич Екатерина         МГТЭЦДиМ-Альтаир            7026 2012   13 |   13    13
  14 Адамович Милана            СКА "Арыён"                 7034 2013    0 |    0     -
  15 Плис Милена                СК "Камволь"                7042 2012    0 |    0     -
  16 Слесарчик Мария            Смолевичи                   7047 2012    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София             КСО "Немига-Норд"     Iю    7038 2010   70 |   70     1
   2 Некрашевич Екатерина       СКО "Орион"                 7051 2011   52 |   52     2
   3 Ластоуская Ульяна          асабiста                    7023 2010   42 |   42     3
   4 Карако Ульяна              Foxoring                    7015 2011   34 |   34     4
   5 Пилац Алиса                Минск                       7033 2010   32 |   32     5
   6 Трахимович Екатерина       МГТЭЦДиМ                    7039 2011   24 |   24     6
   7 Абрамович Зарина           МГТЭЦ-СШ№224                7035 2010   19 |   19     7
   8 Лешкевич Яна               МГТЭЦДиМ-Альтаир            7025 2010   18 |   18     8
   9 Зарубайко Анастасия        МГТЭЦДиМ-Альтаир            7024 2010   14 |   14     9
  10 Гуд Ксения                 Смолевичи                   7045 2011   10 |   10    10
  11 Пехтерева Екатерина        Foxoring                    7016 2010    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина                СКО "Орион"           II    5040 2009   79 |   79     1
   2 Федорович Владислава       Минск                       5026 2009   60 |   60     2
   3 Писмаркина Мария           МГТЭЦДиМ              IIю   5044 2008   50 |   50     3
   4 Катлерова Анна             КО "БГУ"              IIIю  5004 2008   45 |   45     4
   5 Крокос Милана              Знiч                        5010 2009   43 |   43     5
   6 Королько Полина            Знiч                        5011 2009   43 |   43     5
   7 Дигмунтович Виолетта       СКА "Арыён"                 5049 2009   39 |   39     7
   8 Осина Алина                МГТЭЦДиМ-Альтаир            5028 2009   36 |   36     8
   9 Клецкова Софья             ЦДОДиМ "Контакт"            5031 2008   33 |   33     9
  10 Бодяк Дарья                МГТЭЦДиМ-Альтаир            5029 2009   30 |   30    10
  11 Питкевич Карина            Лично                       5037 2008   30 |   30    10
  12 Есипович Екатерина         Знич                        5005 2008   25 |   25    12
  13 Сидорова Анастасия         Знич                        5043 2008   25 |   25    12
  14 Василенко Варвара          Зніч                        5013 2009   17 |   17    14
  15 Жолудь Татьяна             МГТЭЦДиМ-Альтаир            5027 2009    0 |    0     -
  16 Луговская Любовь           Foxoring                    5046 2009    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Терукова Дарья             СК "Камволь"          II    5001 2006   45 |   45     1
   2 Шайбак София               Знiч                        5012 2006   42 |   42     2
   3 Балбуцкая Мария            СКА "Арыён"                 5050 2007   39 |   39     3
   4 Нестеренко Дарья           ЦДОДиМ "Контакт"            5032 2007   33 |   33     4
   5 Седельник Милана           Минск                       5006 2006   20 |   20     5
   6 Рукевич Мария              Минск                       5007 2006   20 |   20     5
   7 Куликова Елизавета         ЦДОДиМ "Контакт"            5035 2007   14 |   14     7
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горшкова Анастасия         БГУФК СиРТ                  5055 2004   57 |   57     1
   2 Болычева Елизавета         БГУФК                       5008 2004   47 |   47     2
   3 Брадинская Василиса        БГУФК СиРТ                  5054 2004   45 |   45     3
   4 Жук Юлия                   БГУФК СиРТ                  5056 2004   44 |   44     4
   5 Коршак Мария               БГУФК СиРТ                  5057 2004   44 |   44     4
   6 Денисевич Мария            Минск                       5053 2005   38 |   38     6
   7 Рыжкова Мария              Атлас                       5018 2005   29 |   29     7
   8 Кашкан Ксения              Атлас                       5022 2005   29 |   29     7
   9 Пушкарева Ульяна           СК "БГПУ"                   5038 2004   21 |   21     9
  10 Шпец Мария                 СК "БГПУ"                   5045 2004   21 |   21     9
  11 Жуковская Елизавета        СКО "Орион"                 5024 2005   19 |   19    11
  12 Голотылец Виктория         СК "БГПУ"                   5039 2004   17 |   17    12
  13 Голодникова Анастасия      Камволь               I     5051 2004    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клемантович Тамара         СК "Камволь"          I     2013 2003   93 |   93     1
   2 Корчашко Виктория          Белая Русь            I     2037 2003   93 |   93     1
   3 Веренич Дарья              СК Камволь            II    2042 2003   80 |   80     3
   4 Харута Екатерина           Атлас                 II    2029 2003   70 |   70     4
   5 Иванчик Анна               БГУФК СиРТ                  2074 2002   58 |   58     5
   6 Паталей Александра         БГУФК СиРТ                  2078 2003   45 |   45     6
   7 Арнаут Алина               СК "БГПУ"                   2088 2003   21 |   21     7
   8 Сахащик Анастасия          Колледж Кулинарии           2057 2003   19 |   19     8
   9 Солодилова Дарья           УГЗ                         2027 2003    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Реброва Елена              БГУФК СиРТ            КМС   2079 1990   84 |   84     1
   2 Мохорева Анна              КСО "Эридан"          КМС   2001 1991   78 |   78     2
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаед Ірына               Codognotto                  2039 1988   87 |   87     1
   2 Трапезникова Татьяна       КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2002 1992   81 |   81     2
   3 Граковіч Іна               EPAM                        2048 1989   80 |   80     3
   4 Оброжко Анна               Лично                       2046 1992   74 |   74     4
   5 Жылко Кацярына             КудыМы                      2024 1989   70 |   70     5
   6 Алейникова Жанна           КСО "Турлан"          II    2049 1998   65 |   65     6
   7 Михаленя Карина            БГУФК СиРТ                  2075 2001   59 |   59     7
   8 Прилепская Варя            Минск                       2009 1999   58 |   58     8
   9 Рудович Екатерина          УГЗ                         2026 2001   50 |   50     9
  10 Веретенникова Елена                                    2069 1991   37 |   37    10
  11 Петрок Валерия             УГЗ                         2025 2001    0 |    0     -
  12 Шашко Мария                БГУФК СиРТ                  2077 2001    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна          СКО "Немига-Норд"           2047 1987  107 |  107     1
   2 Черник Юлия                СКО "Орион"                 2050 1986   97 |   97     2
   3 Арабiенка Таццяна          КСА "Пеленг-Вымпел"   I     2033 1986   83 |   83     3
   4 Костромина Анна            г. Минск                    2003 1986   82 |   82     4
   5 Титова Инна                СК "Камволь"          I     2020 1986   79 |   79     5
   6 Малышко Татьяна            КО "БГУ"              I     2089 1983   74 |   74     6
   7 Цагельник Анна             СК "Камволь"          II    2052 1987   72 |   72     7
   8 Симакова Светлана          КО "Сильван люкс"     I     2036 1986   66 |   66     8
   9 Крючкова Надежда           Новогрудок            I     2056 1986   64 |   64     9
  10 Романенко Оксана           КО "ТрактОр"          I     2081 1984   64 |   64     9
  11 Румина Юлия                Геликтит ТМ           II    2067 1985   61 |   61    11
  12 Новикова Мария             СКО "Орион"                 2019 1985   59 |   59    12
  13 Шарова Вита                Минск                       2023 1984   56 |   56    13
  14 Петухова Елена             КСО "Пеленг-Вымпел"         2070 1983   50 |   50    14
  15 Коваленко Ирина            КСО "Трактор"               2084 1983   48 |   48    15
  16 Коротких Елена             Минск                       2064 1984   46 |   46    16
  17 Адамович Ольга             СКА "Арыён"                 2059 1986   29 |   29    17
  18 Лапоухова Ольга            Минск                       2014 1983   24 |   24    18
  19 Кунцевич Наталья           OC "Silwan Liuks"     МС    2090 1983    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шибут Ирина                СК "Камволь"          I     2021 1982   61 |   61     1
   2 Савастюк Инна              Минск                 II    2035 1980   54 |   54     2
   3 Булатова Юлия              СКО "Орион"           III   2045 1982   52 |   52     3
   4 Ткачук Дарья               OC "Silwan Liuks"     I     2004 1981    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья                                КМС   2065 1977   92 |   92     1
   2 Демиденко Ольга            СК "БГПУ"             II    2006 1977   63 |   63     2
   3 Левчук Ирина               Аматар                      2066 1974   46 |   46     3
   4 Пилипенко Елена            СКО "Орион"                 2062 1973   32 |   32     4
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2038 1971   58 |   58     1
   2 Рудаковская Татьяна        Легенда               I     2051 1969   44 |   44     2
   3 Прыбыткіна Таццяна         КСО "Пеленг-Вымпел"         2032 1971   42 |   42     3
   4 Семенчик Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"         2054 1972   42 |   42     3
   5 Марчанка Алена             Мінск                       2008 1969    3 |    3     5
   6 Казакевич Ирина            Минск                 I     2010 1969    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Любовь              СКА "Арыён"                 2058 1959   69 |   69     1
   2 Лебедева Елена             КО "БГУ"              I     2018 1960   63 |   63     2
   3 Гончарова Галина           Легенда               I     2053 1959   41 |   41     3
   4 Бауло Ирина                КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2007 1958    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана        КСО "Турлан"          I     7002 1956   48 |   48     1
   2 Жук Наталья                КО "ТрактОр"          III   7014 1957   45 |   45     2
   3 Карпович Наталья           КО "Камертон"               7006 1954   31 |   31     3
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга              КСО "Трактор"               7048 1951   31 |   31     1
   2 Ковгар Людмила             КО "ТрактОр"                7011 1952    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила       КО "Камертон"               7010 1947   48 |   48     1
   2 Нехаева Людмила            Пеленг-Вымпел Минск         7019 1945   27 |   27     2
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж80

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина              КО "Камертон"               7005 1940   19 |   19     1
---------------------------------------------------------------------------------------

М10

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Егор              OC "Silwan Liuks"           6071 2015   23 |   23     1
   2 Адамович Глеб              СКА "Арыён"                 6041 2013   18 |   18     2
   3 Васюкович Захар            Минск                       6003 2015   12 |   12     3
   4 Харько Кирилл              СК "Камволь"                6050 2012   12 |   12     3
   5 Жылко Трафім               КудыМы                      6019 2018   11 |   11     5
   6 Самуйлов Степан            Лично                       6044 2016   11 |   11     5
   7 Самуйлов Макар             Лично                       6065 2016   11 |   11     5
   8 Парфенов Тихон             КСО "Пеленг-Вымпел"         6006 2014    0 |    0     -
   9 Бородавко Пётр             МГТЭЦДиМ-Альтаир            6034 2012    0 |    0     -
  10 Куриленко Павел            Foxoring                    6047 2013    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

М12

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич Михаил            КСО "Немига-Норд"     Iю    6048 2010   46 |   46     1
   2 Алексеев Игорь             КСО "БНТУ"            IIю   6026 2010   41 |   41     2
   3 Костромин Матвей           ЦДОДиМ "Контакт"            6035 2010   31 |   31     3
   4 Лисаченко Александр        МГТЭЦДиМ              IIю   6043 2011   31 |   31     3
   5 Коледа Алексей             Foxoring                    6020 2010   28 |   28     5
   6 Сулим Илья                 КСО "Белая Русь"      IIю   6049 2010   28 |   28     5
   7 Тишкевич Кирилл            МГТЭЦДиМ-Альтаир            6030 2011   25 |   25     7
   8 Бородавко Федор            МГТЭЦДиМ-Альтаир            6033 2010   25 |   25     7
   9 Вашетьков Макар            КСО "Белая Русь"      IIю   6053 2010   21 |   21     9
  10 Васильев Ярослав           КСО "Белая Русь"      IIю   6055 2010   21 |   21     9
  11 Высоцкий Максим            Лично                       6039 2010   20 |   20    11
  12 Лелеш Даниил               СКО "Орион"                 6025 2010   19 |   19    12
  13 Гнедько Станислав          Foxoring                    6038 2011   19 |   19    12
  14 Адамович Антон             СКА "Арыён"                 6042 2011   18 |   18    14
  15 Черкас Владислав           Знич                        6013 2011   17 |   17    15
  16 Асташонок Иван             СК "Камволь"                6036 2011   17 |   17    15
  17 Амосов Юрий                МГТЭЦ СШ №224               6069 2010   17 |   17    15
  18 Петровский Алексей         МГТЭЦДиМ                    6066 2011   16 |   16    18
  19 Кунцевич Борис             OC "Silwan Liuks"           6072 2011   16 |   16    18
  20 Баранов Богдан             СК "Камволь"                6061 2011   15 |   15    20
  21 Вербанович Богдан          МГТЭЦ-СШ№224                6045 2011   14 |   14    21
  22 Тихонко Стас               МГТЭЦ СШ №224               6068 2011   14 |   14    21
  23 Лейбутин Андрей            СК "Камволь"                6058 2011   13 |   13    23
  24 Харько Роман               СК "Камволь"                6051 2011   12 |   12    24
  25 Шиманский Кирилл           СК "Камволь"                6057 2011   12 |   12    24
  26 Коловайтис Евгений         МГТЭЦДиМ-Альтаир            6029 2010   11 |   11    26
  27 Корейво Артём              СК "Камволь"                6060 2011   11 |   11    26
  28 Сандюк Михаил              СК "Камволь"                6059 2011    9 |    9    28
  29 Мозго Михаил               МГТЭЦДиМ-Альтаир            6032 2010    6 |    6    29
  30 Рожков Виталий             МГТЭЦ-СШ№224                6046 2010    6 |    6    29
  31 Новик Артём                СК "Камволь"                6052 2010    0 |    0     -
  32 Новик Иван                 СК "Камволь"                6054 2010    0 |    0     -
  33 Матюшин Алексей            СК "Камволь"                6062 2011    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

М14

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рисевец Матвей             МГТЭЦДиМ              III   4065 2008   67 |   67     1
   2 Макаров Николай            МГТЭЦДиМ                    4064 2008   44 |   44     2
   3 Бордович Андрей            МГТЭЦДиМ-Альтаир            4025 2008   42 |   42     3
   4 Суворов Никита             КСО "Белая Русь"      Iю    4046 2009   39 |   39     4
   5 Кищук Ярослав              Знич                  III   4015 2008   38 |   38     5
   6 Дурович Леонид             КСО "Белая Русь"      Iю    4048 2009   36 |   36     6
   7 Маскалевич Сергей          СК "Камволь"                4030 2009   35 |   35     7
   8 Щербаченя Матвей           МГТЭЦДиМ              IIю   4045 2008   35 |   35     7
   9 Мосин Никита               КО "ТрактОр"                4019 2009   23 |   23     9
  10 Филанович Максим           Foxoring                    4016 2008   14 |   14    10
  11 Корольчук Максим           СКО "Орион"           III   4020 2009    0 |    0     -
  12 Кириленко Егор             ЦДОДиМ "Контакт"            4026 2008    0 |    0     -
  13 Химдиат Надим              МГТЭЦДиМ                    4062 2008    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

М16

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ильин Роман                МГТЭЦДиМ              IIю   4067 2007   63 |   63     1
   2 Какунин Артем              КСО "Белая Русь"      III   4049 2007   58 |   58     2
   3 Жуковский Владислав        МГТЭЦДиМ                    4008 2006   57 |   57     3
   4 Печур Артём                МГТЭЦДиМ                    4068 2006   54 |   54     4
   5 Сойко Павел                Колледж-МГТЭЦ         Iю    4003 2007   49 |   49     5
   6 Костюкович Никита          СК "Камволь"          III   4023 2007   45 |   45     6
   7 Герда Валентин             ЦДОДиМ "Контакт"      IIIю  4035 2007   45 |   45     6
   8 Герда Вениамин             ЦДОДиМ "Контакт"      IIIю  4036 2007   42 |   42     8
   9 Довнар Никита              ЦДОДиМ "Контакт"            4037 2007   40 |   40     9
  10 Коновалов Даниил           Минск                       4051 2007   36 |   36    10
  11 Болтовский Александр       МГТЭЦДиМ              III   4066 2006   35 |   35    11
  12 Ткачёв Иван                ЦДОДиМ "Контакт"            4029 2007   31 |   31    12
---------------------------------------------------------------------------------------

М18

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб             Минск                 I     4042 2005   87 |   87     1
   2 Акинфеев Никита            Белая Русь            III   4021 2004   58 |   58     2
   3 Коваленко Павел            Минск                 IIю   4050 2005   52 |   52     3
   4 Русецкий Дмитрий           Колледж-МГТЭЦ         IIю   4002 2005   49 |   49     4
   5 Тарасевич Чеслав           КСО "Белая Русь"      II    4009 2005   48 |   48     5
   6 Колодинский Андрей         БГУФК СиРТ                  4057 2004   42 |   42     6
   7 Горемыко Владислав         БГУФК СиРТ                  4054 2004   41 |   41     7
   8 Сачишин Денис              МГПЛ-МГТЭЦ                  4052 2004   17 |   17     8
   9 Ефимец Сергей              Мгтэцдим-сш 147             4032 2005   14 |   14     9
  10 Драгун Кирилл              БГУФК СиРТ                  4055 2004    0 |    0     -
  11 Френкель Серафим           БГУФК СиРТ                  4059 2004    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

М20

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел            КСО "Эридан"          КМС      6 2002   91 |   91     1
   2 Юрчик Егор                 УГЗ                           63 2002   90 |   90     2
   3 Мацкевич Павел             УГЗ                           65 2003   80 |   80     3
   4 Забавчик Сергей            Лично                         72 2002   77 |   77     4
   5 Гилёв Даниил               КО "БГУ"              I      122 2003   64 |   64     5
   6 Бырков Даниил              МГТЭЦДиМ                      39 2002   49 |   49     6
   7 Бондарь Никита             Минск                         68 2003   46 |   46     7
   8 Такленок Павел             ВАРБ                         103 2003   45 |   45     8
   9 Бобров Максим              БГУФК СиРТ                   139 2003   13 |   13     9
  10 Будько Денис               БГУФК СиРТ                   140 2003   13 |   13     9
  11 Герасименко Евгений        УГЗ                   II      64 2002    0 |    0     -
  12 Савицкий Ян                БГУФК СиРТ                   141 2003    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

М21А

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр            СК "Камволь"          КМС     20 1988  104 |  104     1
   2 Федькович Виталий          СК Камволь            I       59 1995   92 |   92     2
   3 Ерманок Вадим              Лично                 КМС     48 1994   90 |   90     3
   4 Шкут Максим                СКО "Немига-Норд"     I       87 2001   88 |   88     4
   5 Бондаренко Роман           пл. Перемен           I       83 1989   87 |   87     5
   6 Копоть Алексей             СК "Буг"              I       24 1998   84 |   84     6
   7 Белюсев Артем              КСО "Пеленг-Вымпел"   I       43 1991   76 |   76     7
   8 Романчин Павел             СК "Камволь"          I      115 2000   74 |   74     8
   9 Чехлов Андрей              КСО «БНТУ»            I        5 1995   65 |   65     9
---------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мороз Алексей              КО "БГУ"              II      46 2000   85 |   85     1
   2 Прыбыткін Міхаіл           КСО "Пеленг-Вымпел"   II      77 1992   84 |   84     2
   3 Контява Евгений            УГЗ                           62 2000   83 |   83     3
   4 Марковский Андрей          МГТЭЦДиМ                     118 1998   78 |   78     4
   5 Троцкий Алексей            КО "БГУ"              II      90 2001   77 |   77     5
   6 Лашкевич Георгий           КСО "Эридан"                   8 1991   76 |   76     6
   7 Пришивалко Дмитрий         ИПС РБ                II      49 2001   73 |   73     7
   8 Маханёк Кирилл             УГЗ                           67 2000   73 |   73     7
   9 Лисай Павел                Мосты М               II      81 1994   64 |   64     9
  10 Восинский Глеб             БГУФК СиРТ                   132 2000   61 |   61    10
  11 Крипа Сергей               ТК Альтаир                   113 1991   52 |   52    11
  12 Гуляев Андрей              КСО "Пеленг-Вымпел"          107 1998   48 |   48    12
  13 Ливанович Никита           БГУФК СиРТ                   135 2001   46 |   46    13
  14 Мещеряков Владимир         Минск                         23 1995   39 |   39    14
  15 Смоляков Константин        ВАРБ                         104 2000   28 |   28    15
  16 Бетько Максим              ВАРБ                         102 2000   24 |   24    16
  17 Бондаренко Федор           Минск                          2 1994    0 |    0     -
  18 Грибовский Сергей          nabaidarke.by         II      16 1992    0 |    0     -
  19 Сидорский Александр        БГУФК СиРТ                   142 1998    0 |    0     -
  20 Шунейко Владислав          Лично                        147 1999    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

М35

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь               СКО "Немига-Норд"             13 1983  103 |  103     1
   2 Солодкин Сергей            СКО "Немига-Норд"     МС      75 1984  102 |  102     2
   3 Амеличкин Василий          КСО "Белая Русь"      I       85 1986   98 |   98     3
   4 Рогалевич Сергей           КСО "Немига-Норд"            146 1983   94 |   94     4
   5 Чучва Дмитрий              СК "Камволь"                  33 1987   88 |   88     5
   6 Астровлянчик Сергей        КО "БГУ"              I       47 1985   86 |   86     6
   7 Попов Александр            СК "Камволь"          КМС     21 1986   74 |   74     7
   8 Хромых Иван                СКО "Орион"           I       42 1984   74 |   74     7
   9 Загришев Денис             OC "Silwan Liuks"     II      73 1983   74 |   74     7
  10 Шахметов Константин        Лично                 I      148 1986   73 |   73    10
  11 Лавренович Сергей          МГТЭЦДиМ              II      32 1987   66 |   66    11
  12 Волошин Дмитрий            КСО "Пеленг-Вымпел"   I       35 1986   66 |   66    11
  13 Пилац Андрей               КЛ "Баклан"                   50 1983   62 |   62    13
  14 Сасноўскі Антон            КСА Каданьётта        I       88 1987   59 |   59    14
  15 Шиманский Владимир         Лично                 II      28 1987   55 |   55    15
  16 Прохоренко Дмитрий         Минск                 I       94 1985   50 |   50    16
  17 Петухов Алексей            КСО "Пеленг-Вымпел"          121 1983   42 |   42    17
  18 Молчанов Павел             МГТЭЦДиМ-сш147                34 1986   35 |   35    18
  19 Густов Юрий                Лично                        149 1984   11 |   11    19
---------------------------------------------------------------------------------------

М40

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малахов Алексей            КО "ТрактОр"          II      27 1981   85 |   85     1
   2 Кіпрыяновіч Вячаслаў       Пліса?                         7 1980   84 |   84     2
   3 Кухто Петр                 КЛ "Баклан"           I       38 1981   80 |   80     3
   4 Савастюк Игорь             Минск                 I       25 1979   76 |   76     4
   5 Шах Степан                 Минск                         40 1979   70 |   70     5
   6 Ластоускi Iван             асабiста                      91 1982   67 |   67     6
   7 Кунцевич Сергей            OC "Silwan Liuks"            150 1982   65 |   65     7
   8 Жылко Вячаслаў             КудыМы                        58 1980   59 |   59     8
   9 Матусевич Сергей           КО "ТрактОр"          II      56 1980   57 |   57     9
  10 Пехтерев Сергей            СКО "Немига-Норд"             96 1979   43 |   43    10
  11 Лашкевич Максим            КСО "Турлан"                  51 1979   33 |   33    11
  12 Таркан Андрей              г. Минск                      61 1980   33 |   33    11
  13 Кузьмин Андрей             Минск                        114 1978   20 |   20    13
  14 Кошан Анатолий             Лично                         52 1982    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

М45

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печко Андрей               СКО "Орион"           II     123 1977   70 |   70     1
   2 Минчуков Александр         СК "Камволь" минск    КМС     29 1973   68 |   68     2
   3 Какунин Алексей            Лично                         82 1975   58 |   58     3
   4 Белозерцев Алексей         КСО "Белая Русь"              45 1975   57 |   57     4
   5 Волчок Виктор              Аматар                       116 1974   32 |   32     5
   6 Кузнецов Эдуард            КСО "Белая Русь"      III     12 1975   25 |   25     6
---------------------------------------------------------------------------------------

М50

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр        СКО "Орион"           I      100 1970   68 |   68     1
   2 Кузнецов Владимир          КСО "Эридан" Минск    I       11 1970   61 |   61     2
   3 Ковшик Владимир            ГУО "Брестская санато         92 1971   48 |   48     3
   4 Левчук Александр           Аматар                       112 1970   32 |   32     4
---------------------------------------------------------------------------------------

М55

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матюшевский Сергей         г. Минск                       4 1967   40 |   40     1
---------------------------------------------------------------------------------------

М60

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Иосиф            КО "Камертон"         I       76 1960   57 |   57     1
   2 Триденский Геннадий        КСО "Пеленг-Вымпел"   I      108 1961   53 |   53     2
   3 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I       86 1958   50 |   50     3
   4 Климович Сергей            минск                        109 1960   43 |   43     4
   5 Королевич Андрей           ОК "Пралеска"                 95 1961   34 |   34     5
   6 Скурат Вячеслав            Знiч                          44 1961   16 |   16     6
   7 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II      53 1961    0 |    0     -
   8 Важник Александр           КСО "Стандарт"        I      106 1958    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

М65

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зюзь Александр             КО "ТрактОр"                  84 1955   60 |   60     1
   2 Цымбал Георгий             г. Минск              I       19 1955   41 |   41     2
   3 Трапезников Николай        КСО "Пеленг-Вымпел"           66 1955   33 |   33     3
   4 Наталевич Вячеслав         Легенда               I       99 1956   23 |   23     4
   5 Смирнов Александр          Минск                         93 1957   22 |   22     5
   6 Орловский Александр        Минск                        125 1953   20 |   20     6
   7 Григоревич Иван            СК "БГПУ"                     60 1955   15 |   15     7
   8 Мороз Иван                 КО "Камертон"         III     22 1955    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

М70

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин          КО "ТрактОр"          II    6022 1951   53 |   53     1
   2 Нехай Геннадий             КСО "Стандарт"              6056 1949   44 |   44     2
   3 Бульбенов Владимир         КО "ТрактОр"          I     6002 1951   42 |   42     3
   4 Красильников Виктор        КО "БГУ"              II    6008 1948   39 |   39     4
   5 Будник Александр           КСО "Пеленг-Вымпел"         6070 1948   34 |   34     5
   6 Орехов Геннадий            КСО "БНТУ"            I     6027 1951   33 |   33     6
   7 Геращенко Владимир         КО "ТрактОр"          II    6007 1951   26 |   26     7
   8 Кухта Григорий             Минск                       6004 1950   25 |   25     8
   9 Драчев Александр           Лично                       6067 1949    5 |    5     9
---------------------------------------------------------------------------------------

М75

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор           СК "Стандарт"               6023 1947   40 |   40     1
   2 Гурьев Николай             КО "Камертон"               6005 1946   21 |   21     2
   3 Черемисинов Дмитрий        КО "Камертон"               6011 1947   19 |   19     3
   4 Чернов Виктор              Ветераны троп               6018 1944   12 |   12     4
---------------------------------------------------------------------------------------

М80

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         КСО "БНТУ"                  6010 1939   34 |   34     1
---------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net