'Belarus Зелёный Стадион 2022
15 мая 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
КСО "БНТУ"

Зелёный Стадион 2022
10 тур

15.05.2022 - Логойск-Богдановка

Ж1

Параметры дистанции: 21 КП, 7,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО "Немига-Норд"     1980 МС   2082   1:22:53     1   I    107
   2 Кругленя Анастасия        СК "Камволь"          1987 МС   2117   1:26:27     2   I    103
   3 Карелина Софья            КСО "Немига-Норд"     2005 КМС  5059   1:31:42     3   I     97
   4 Кунцевич Наталья          OC "Silwan Liuks"     1983 МС   2090   1:34:20     4   I     94
   5 Рябцева Мариана           OC "Silwan Liuks"     2001 КМС  2183   1:46:07     5   II    84
   6 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 II   2129   1:50:57     6   II    80
   7 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2050   1:59:54     7   II    74
   8 Костромина Анна           г. Минск              1986 I    2003   2:11:31     8   III   68
   9 Стебеняева Елена          СКО "Орион"           1974 II   2092   2:14:28     9   III   66
  10 Никитина Татьяна          Лично                 1957 I    7012   2:25:39    10   -     61
  11 Жукова Ирина              Логойский ОДО МВД РБ  1986 IIю  2118   3:05:00    11   -     48
  12 Жылко Кацярына            КудыМы                1989 III  2024   3:15:13    12   -     46
  13 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 III  2018   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 396,0 баллов
I     -  126%  -  1:44:26
II    -  146%  -  2:01:01
III   -  174%  -  2:24:14

Ж2

Параметры дистанции: 14 КП, 5,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"     1977 КМС  2068   1:08:09     1   -     85
   2 Макаед Ірына              Codognotto            1988 II   2039   1:10:24     2   -     82
   3 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 I    2002   1:11:41     3   -     81
   4 Полекшанова Дарья                               1977 КМС  2065   1:11:51     4   -     81
   5 Туровец Ольга             КО "Легенда"          1979 III  2031   2:06:25     5   -     46
   6 Дашкевич Татьяна          СК Камволь            1982 б/р  2011   2:16:52     6   -     42
   7 Мохорева Анна             КСО "Эридан"          1991 КМС  2001   пп.20.10    -   -      -
   8 Казакевич Ирина           Минск                 1969 I    2010   пп.20.10    -   -      -
   9 Симакова Светлана         КО "Сильван люкс"     1986 II   2036   пп.20.10    -   -      -
  10 Шарова Вита               Минск                 1984 б/р  2023   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж3

Параметры дистанции: 15 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              Камволь               2007 КМС  5077   1:00:50     1   II    65
   2 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"           1980 КМС  2217   1:01:40     2   II    64
   3 Карелина Елена            лично                 1974 II   2099   1:04:32     3   II    61
   4 Рубан Александра          СК "Сож"              2004 II   5052   1:04:39     4   II    61
   5 Денисова Наталья          Foxoring              1962 I    2040   1:15:06     5   II    52
   6 Голодникова Анастасия     Камволь               2004 КМС  5051   1:15:07     6   II    52
   7 Булатова Юлия             СКО "Орион"           1982 III  2045   1:17:16     7   II    51
   8 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 III  7052   1:19:48     8   III   49
   9 Ткачук Дарья              OC "Silwan Liuks"     1981 I    2004   1:21:15     9   III   48
  10 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2007   1:24:36    10   III   46
  11 Бабич Ольга               Лично                 1981 II   2109   1:24:41    11   III   46
  12 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 II   2081   1:28:28    12   III   44
  13 Алейникова Жанна          КСО "Турлан"          1998 II   2049   1:32:00    13   III   43
  14 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 III  7010   1:37:55    14   IIю   40
  15 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"         1959 II   2015   1:38:17    15   IIю   40
  16 Карпович Наталья          КО "Камертон"         1954 б/р  7006   1:38:24    16   IIю   40
  17 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 II   7002   1:44:23    17   IIю   38
  18 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 II   2038   1:50:39    18   IIю   36
  19 Ранько Яна                Минск                 1991 б/р  2223   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 121,0 баллов
II    -  129%  -  1:18:29
III   -  154%  -  1:33:41
IIю   -  189%  -  1:54:59

Ж4

Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I    2113   0:39:34     1   II    57
   2 Холод Ирина               СКО "Орион"           2009 II   5040   0:40:26     2   II    56
   3 Варыгина Светлана         СК "Стандарт"         1960 II   2102   0:48:52     3   III   46
   4 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 II   7061   0:49:56     4   III   45
   5 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 II   2012   0:50:51     5   III   44
   6 Пехтерева Екатерина       Foxoring              2010 III  7016   0:51:26     6   III   44
   7 Некрашевич Екатерина      СКО "Орион"           2011 III  7051   0:51:34     7   III   44
   8 Карако Ульяна             Foxoring              2011 IIю  7015   0:51:36     8   III   44
   9 Шинкевич Екатерина        Жодино                1987 III  2212   0:56:28     9   IIю   40
  10 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2017   0:57:04    10   IIю   39
  11 Конон Ирина               СК "Стандарт"         1956 III  7007   1:04:44    11   -     35
  12 Новикова Амалия           СКО "Орион"           2012 IIю  7055   1:09:50    12   -     32
  13 Гришко Валерия            СКО "Орион"           2007 III  5064   1:30:51    13   -     25
  14 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел Минск   1945 б/р  7019   1:42:53    14   -     22
  15 Дигмунтович Виолетта      СКА "Арыён"           2009 б/р  5049   1:53:32    15   -     20
  16 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7018   2:01:01    16   -     19
  17 Иващенко Алиса            КО "БГУ"              2021 б/р  7090   2:15:27    17   -     17
  18 Катлерова Надежда         КО "БГУ"              1981 б/р  2132   пп.20.10    -   -      -
  19 Труханова Мария           КСО "Белая Русь"      2006 IIIю 5101   пп.20.10    -   -      -
  20 Эсмантович Полина         КСО "Белая Русь"      2007 IIIю 5102   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 25,5 баллов
II    -  111%  -  0:43:56
III   -  132%  -  0:52:14
IIю   -  162%  -  1:04:06

Ж5

Параметры дистанции: 10 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельникова Анастасия      Aimschool.by          1985 б/р  2202   1:19:37     1   -     37
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6

Параметры дистанции: 9 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трахимович Екатерина      МГТЭЦДиМ              2011 IIю  7039   1:00:18     1   -     26
   2 Богач Вера                Минск                 1981 б/р  2100   1:09:37     2   -     22
   3 Прыбыткіна Таццяна        КСО "Пеленг-Вымпел"   1971 б/р  2032   1:10:54     3   -     22
   4 Катлерова Анна            КО "БГУ"              2008 III  5004   1:14:20     4   -     21
   5 Питкевич Карина           Лично                 2008 IIIю 5037   1:24:11     5   -     18
   6 Гиль Надежда Руслановна   Логойск               1996 б/р  2225   1:31:56     6   -     17
   7 Ермак Таисия              СК "Камволь"          2012 IIю  7041   1:52:09     7   -     14
   8 Алборн Полина             Минск                 1988 б/р  2101   2:04:55     8   -     12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шинкевич София            Жодино                2013 IIю  7085   0:23:22     1   -     34
   2 Катлерова Софья           Минск                 2012 IIIю 7086   0:30:39     2   -     26
   3 Шимко Екатерина           КСО "Белая Русь"      2011 б/р  7091   0:32:48     3   -     24
   4 Суворова Арина            Лично                 2012 б/р  7057   0:32:51     4   -     24
   5 Пехтерева Александра      Foxoring              2012 IIю  7017   0:33:20     5   -     24
   6 Пушкина Дарья             Минск                 2010 IIIю 7062   0:39:16     6   -     20
   7 Пушкина Вера              Минск                 2010 IIIю 7063   0:39:20     7   -     20
   8 Демьяненко Ксения         СК "Камволь"          2012 IIIю 7043   1:21:09     8   -     10
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖМарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Екатерина        СК "Камволь"          2015 IIIю 7058   0:32:30     1   -     10
   2 Луговская Любовь          Foxoring              2009 IIIю 5046   0:35:23     2   -      9
   3 Громова Анна              КО "БГУ"              2016 б/р  7089   1:19:51     3   -      4
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 21 КП, 7,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           СКО "Немига-Норд"     1984 МС     75   1:03:42     1   I    106
   2 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"     1988 КМС   201   1:03:59     2   I    105
   3 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 МС     13   1:08:37     3   I     98
   4 Ходан Александр           СК "Камволь"          1988 КМС    20   1:09:55     4   I     96
   5 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"     1983 КМС   146   1:10:49     5   I     95
   6 Рожков Александр          КСО "Немига-Норд"     1997 МС    223   1:11:32     6   I     94
   7 Плаксенок Павел           КСО "Эридан"          2002 КМС     6   1:12:39     7   I     93
   8 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I     264   1:18:16     8   I     86
   9 Гракович Дмитрий          ТК "Гелиос"           1986 I      83   1:18:17     9   I     86
  10 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС    38   1:18:56    10   I     85
  11 Попов Александр           СК "Камволь"          1986 КМС    21   1:23:47    11   II    80
  12 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 I     207   1:24:45    12   II    79
  13 Холод Павел               КСО "Эридан" Минск    1976 I     176   1:25:22    13   II    79
  14 Мороз Алексей             КО "БГУ"              2000 I      46   1:30:11    14   II    75
  15 Шахметов Константин       Лично                 1986 I     148   1:31:06    15   II    74
  16 Минчуков Александр        СК "Камволь" минск    1973 I      29   1:32:27    16   II    73
  17 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     255   1:35:41    17   III   70
  18 Савастюк Игорь            Минск                 1979 I      25   1:40:45    18   III   67
  19 Шах Степан                Минск                 1979 I      40   1:44:37    19   III   64
  20 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 II     16   1:48:43    20   III   62
  21 Ткачук Вадим              Верас/Белинкасгрупп   1989 I       3   1:50:56    21   III   61
  22 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 II     76   1:53:44    22   III   59
  23 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 II   6022   2:01:26    23   -     55
  24 Гуйдо Дмитрий             ВАРБ                  2003 II    172   2:02:08    24   -     55
  25 Белозерцев Алексей        КСО "Белая Русь"      1975 III    45   2:22:33    25   -     47
  26 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"        1949 II   6056   3:06:49    26   -     36
  27 Копоть Алексей            СК "Буг"              1998 I      24   пп.20.10    -   -      -
  28 Грузд Александр           КЛ "Баклан"           1985 I     101   пп.20.10    -   -      -
  29 Ерманок Вадим             Лично                 1994 КМС    48   пп.20.10    -   -      -
  30 Трофимович Олег Алекса    КО "БГУ"              1976 б/р   335   пп.20.10    -   -      -
  31 Ковшик Владимир           ГУО "Брестская санато 1971 III    92   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 470,0 баллов
I     -  129%  -  1:22:11
II    -  150%  -  1:35:33
III   -  179%  -  1:54:02

М2

Параметры дистанции: 14 КП, 5,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            Минск                 2005 I    4042   0:53:21     1   I     82
   2 Лисай Алексей             Мосты М               1989 б/р   184   1:05:43     2   III   67
   3 Денисов Валерий           Foxoring              1963 I      89   1:05:59     3   III   67
   4 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 I     177   1:09:13     4   III   63
   5 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"      1979 II    206   1:10:34     5   III   62
   6 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 II    171   1:11:15     6   III   62
   7 Прыбыткін Міхаіл          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 I      77   1:11:32     7   III   61
   8 Рисевец Матвей            МГТЭЦДиМ              2008 III  4065   1:13:25     8   III   60
   9 Некрашевич Алекксандр     СК "Камволь"          2005 I    4122   1:15:28     9   III   58
  10 Ліцвін Аляксей            КО "БГУ"              1995 I     307   1:16:56    10   III   57
  11 Лисай Павел               Мосты М               1994 I      81   1:17:28    11   III   57
  12 Шабанов Ян                ФСЦДиМ Фрунзенского р 2005 II   4162   1:18:41    12   IIю   56
  13 Шкиндер Кирилл            ВАРБ                  2004 II   4114   1:25:29    13   IIю   51
  14 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 II     86   1:25:34    14   IIю   51
  15 Пришивалко Дмитрий        ИПС РБ                2001 II     49   1:25:53    15   IIю   51
  16 Василенко Дмитрий         ИПС РБ                2001 III    54   1:25:54    16   IIю   51
  17 Жучки Кирилл              ВАРБ                  2003 б/р   243   1:28:56    17   IIю   49
  18 Юлов Герман               СК "Камволь"          1993 I     237   1:29:27    18   IIю   49
  19 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     15   1:39:22    19   -     44
  20 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 б/р    22   1:47:15    20   -     41
  21 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 III   179   1:52:22    21   -     39
  22 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"      2007 III  4049   1:52:23    22   -     39
  23 Тарасевич Чеслав          КСО "Белая Русь"      2005 II   4009   2:02:03    23   -     36
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 67,2 баллов
I     -  105%  -  0:56:02
II    -  123%  -  1:05:38
III   -  146%  -  1:17:54
IIю   -  179%  -  1:35:30

М3

Параметры дистанции: 15 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романчин Павел            СК "Камволь"          2000 I     115   0:50:39     1   II    59
   2 Голубев Фёдор             СК "Камволь"          2003 I     313   0:52:53     2   II    56
   3 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 II    216   0:58:59     3   II    50
   4 Шиманский Владимир        Лично                 1987 III    28   1:00:32     4   III   49
   5 Наумов Александр          Минск                 1974 III   241   1:16:02     5   IIю   39
   6 Важник Александр          КСО "Стандарт"        1958 I     106   1:17:17     6   IIю   38
   7 Корольчук Максим          СКО "Орион"           2009 II   4020   1:19:01     7   IIю   38
   8 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 III    96   1:19:06     8   IIю   38
   9 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 III  6070   1:19:18     9   IIю   37
  10 Калкаманов Марс           Санкт-Петербург       1985 б/р   331   1:20:51    10   IIю   37
  11 Коваленко Павел           МГПЛ 3                2005 II   4050   1:21:55    11   IIю   36
  12 Коновалов Даниил          Минск                 2007 б/р  4051   1:22:03    12   IIю   36
  13 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I    6002   1:22:35    13   IIю   36
  14 Ильин Роман               МГТЭЦДиМ              2007 II   4067   1:24:13    14   IIю   35
  15 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 III    66   1:26:31    15   -     34
  16 Иванов Анатолий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1953 б/р   111   1:41:29    16   -     29
  17 Воронец Роман             Логойский РЦТиК       2007 III  4093   1:45:46    17   -     28
  18 Куделко Кирилл            Логойский РЦТиК       2009 III  4094   1:47:15    18   -     28
  19 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II   6027   1:50:33    19   -     27
  20 Сойко Павел               Колледж-МГТЭЦ         2007 III  4003   2:09:41    20   -     23
  21 Романович Евгений         Сонечны               1976 б/р   263   2:10:05    21   -     23
  22 Гаpycтoвiч Леaнiд         Мінск                 1955 б/р   182   2:11:02    22   -     23
  23 Костромин Матвей          ЦДОДиМ "Контакт"      2010 IIю  6035   2:13:17    23   -     22
  24 Орловский Александр       Минск                 1953 б/р   125   2:22:43    24   -     21
  25 Астапович Арсений         КСО "Белая Русь"      2007 Iю   4117   2:42:33    25   -     18
  26 Ковшик Федор              ГУО "Брестская санато 2009 Iю   4076   2:43:46    26   -     18
  27 Spakouski Adam            Менск                 1956 б/р   324   пп.20.10    -   -      -
  28 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р    51   пп.20.10    -   -      -
  29 Кухта Григорий            Минск                 1950 б/р  6004   пп.20.10    -   -      -
  30 Павловец Николай          МГТЭЦДиМ              2008 б/р  4155   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 40,2 баллов
II    -  117%  -  0:59:16
III   -  138%  -  1:09:54
IIю   -  170%  -  1:26:07

М4

Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            Минск                 1978 I     185   0:39:46     1   II    43
   2 Балабанов Михаил          Минск                 2013 Iю   6105   0:40:34     2   II    42
   3 Красильников Виктор       КО "БГУ"              1948 I    6008   0:41:46     3   II    41
   4 Миронов Ярослав           СК "Камволь" минск    2010 II   6012   0:44:15     4   III   38
   5 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"        1955 III   291   0:47:17     5   III   36
   6 Лычков Александр          СКО "Немига-Норд"     2009 Iю   4001   0:49:53     6   III   34
   7 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 III  6086   0:59:14     7   IIю   29
   8 Мосин Никита              КО "ТрактОр"          2009 IIIю 4019   0:59:48     8   IIю   28
   9 Макаров Николай           МГТЭЦДиМ              2008 III  4064   0:59:58     9   IIю   28
  10 Наумов Сергей             Минск                 2009 IIю  4098   1:03:37    10   IIю   27
  11 Макаров Вадим             г. Минск, лично       1980 б/р   333   1:04:57    11   -     26
  12 Суворов Никита            КСО "Белая Русь"      2009 II   4046   1:10:36    12   -     24
  13 Маскалевич Сергей         СК "Камволь"          2009 IIIю 4030   1:10:45    13   -     24
  14 Шустик Савелий            КО "БГУ"              2010 IIю  6116   1:18:21    14   -     22
  15 Булатов Владимир          СКО "Орион"           1952 б/р  6024   1:24:55    15   -     20
  16 Лисаченко Александр       МГТЭЦДиМ              2011 IIю  6043   1:25:34    16   -     20
  17 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6063   1:26:06    17   -     20
  18 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6023   1:27:56    18   -     19
  19 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6011   1:36:58    19   -     18
  20 Коледа Алексей            Foxoring              2010 IIю  6020   1:45:00    20   -     16
  21 Соловьев Эдуард           СКО "Орион"           2005 IIю  4163   1:53:21    21   -     15
  22 Шинкевич Юрий Николаевич  Жодино                1985 б/р   336   2:02:17    22   -     14
  23 Черноус Дмитрий           КО "БГУ"              2011 б/р  6114   2:10:33    23   -     13
  24 Трофимович Евгений        КО "БГУ"              2011 б/р  6117   2:12:06    24   -     13
  25 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6018   2:46:49    25   -     10
  26 Калевич Максим            КО "БГУ"              2011 б/р  6115   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 28,5 баллов
II    -  111%  -  0:44:09
III   -  132%  -  0:52:30
IIю   -  162%  -  1:04:26

М5

Параметры дистанции: 10 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бетько Максим             ВАРБ                  2000 б/р   102   0:52:52     1   -     42
   2 Смоляков Константин       ВАРБ                  2000 б/р   104   1:14:46     2   -     30
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6

Параметры дистанции: 9 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Сергей           OC "Silwan Liuks"     1982 II    150   0:41:27     1   -     28
   2 Коваленко Арсений         ВАРБ                  2004 IIю  4123   0:52:49     2   -     22
   3 Богач Станислав           Минск                 2007 IIю  4071   1:08:43     3   -     17
   4 Богач Леонид              Минск                 1981 б/р   173   1:08:53     4   -     17
   5 Харько Кирилл             СК "Камволь"          2012 IIю  6050   1:10:27     5   -     17
   6 Сулим Илья                КСО "Белая Русь"      2010 IIю  6049   1:12:14     6   -     16
   7 Титов Елисей              ФСЦДиМ Фрунзенского р 2011 IIIю 6103   1:38:04     7   -     12
   8 Новик Артём               СК "Камволь"          2010 IIIю 6052   1:50:00     8   -     11
   9 Новик Иван                СК "Камволь"          2010 IIю  6054   1:54:13     9   -     10
  10 Харько Роман              СК "Камволь"          2011 IIIю 6051   пп.20.10    -   -      -
  11 Меняйло Егор              Логойский РЦТиК       2010 б/р  6126   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романенко Вячеслав        КО "ТрактОр"          2014 IIIю 6064   0:29:27     1   -     21
   2 Корейво Артём             СК "Камволь"          2011 IIIю 6060   0:33:09     2   -     18
   3 Васюкович Захар           Минск                 2015 IIIю 6003   1:03:17     3   -     10
   4 Романович Даниил          Сонечны               2012 б/р  6125   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ММарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парфенов Тихон            КСО "Пеленг-Вымпел"   2014 IIIю 6006   0:30:31     1   -      8
   2 Воронцов Алексей          Минск, лично          2015 б/р  6113   0:34:07     2   -      7
   3 Солодкин Дмитрий          КСО "Немига-Норд"     2017 б/р  6127   0:42:15     3   -      6
   4 Жылко Трафім              КудыМы                2018 б/р  6019   1:14:32     4   -      3
   5 Алборн Стивен             СК "Камволь"          2013 IIIю 6077   2:03:10     5   -      2
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Елена Гуйдо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net