'Belarus Первенство Беларуси среди юниоров
21 мая 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Первенство Беларуси по спортивному ориентированию (юниоры, юниорки)

21.05.22 - Малые Бесяды

М20

Параметры дистанции: 16 КП, 5,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            Минск                 2005 I      22   0:38:18     1   I     100  
   2 Плаксёнок Павел           КСО «Эридан»          2002 КМС   246   0:42:38     2   II      - лично
   3 Бедарев Арсений           Брестская обл.        2004 I      29   0:43:28     3   II     97  
   4 Голубев Федор             Минск                 2003 I      84   0:44:48     4   II     94  
   5 Мицкевич Максим           КСО «Верас»           2005 I     213   0:44:57     5   II      - лично
   6 Некрашевич Александр      Минск                 2005 I     220   0:46:49     6   II     91  
   7 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 III   148   0:48:53     7   II     89  
   8 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I     207   0:51:47     8   III     - лично
   9 Колтаков Дмитрий          Витебская обл.        2005 I     141   0:52:08     9   III    87  
  10 Пестов Александр          Могилевская обл.      2003 I     239   0:56:15    10   III    85  
  11 Шабанов Ян                Минск                 2005 II    327   0:56:19    11   III    83  
  12 Микулич Александр         Гомельская обл.       2004 I     204   1:03:21    12   -      81  
  13 Русецкий Дмитрий          КСО «Стандарт»        2005 III   266   1:14:41    13   -       - лично
  14 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»      2005 II    297   1:19:25    14   -       - лично
  15 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 IIю    94   1:52:00    15   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 111,0 баллов
I     -  111%  -  0:42:31
II    -  129%  -  0:49:25
III   -  154%  -  0:58:59

Ж20

Параметры дистанции: 14 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 I     103   0:39:46     1   I       - лично
   2 Афанасьева Анна           Витебская обл.        2005 II     20   0:39:57     2   I     100  
   3 Голодникова Анастасия     Минск                 2004 КМС    83   0:40:01     3   I      97  
   4 Леонова Полина            Витебская обл.        2005 I     181   0:41:21     4   I      94  
   5 Сиволобова Сабина         Витебская обл.        2005 I     276   0:45:39     5   II     91  
   6 Рубан Александра          Минск                 2004 II    265   0:46:09     6   II     89  
   7 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     272   0:48:43     7   II      - лично
   8 Буевич Дарья              Витебская обл.        2003 II     52   0:52:28     8   III    87  
   9 Шепель Дарья              Брестская обл.        2005 IIю   331   0:54:28     9   III    85  
  10 Левонюк Анастасия         Брестская обл.        2005 Iю    180   1:03:39    10   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 80,3 баллов
I     -  108%  -  0:42:57
II    -  126%  -  0:50:07
III   -  150%  -  0:59:39
Главный судья                 Рогалевич С.
Главный секретарь             Маковская Е.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net