'Belarus Чемпионат Могилевской области по велоориентированию
12 июня 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Чемпионат Могилевской области по велоориентированию 2022, Спринт-2

11-12.06.2022 - г.Могилев

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 3 СТАРТОВ

М21E

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»              20       27:19     16:57     38:09     82:25    1
   2 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"             21       27:52     17:02     43:39     88:33    2
   3 Минчуков Александр        СК «Камволь»            24       29:00     16:41     43:06     88:47    3
   4 Хрипелевский Валерий      Лично                   26       30:01     16:45     47:23     94:09    4
   5 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»              17       31:16     17:26     47:33     96:15    5
   6 Апетенок Дмитрий          Лично                   27       36:41     19:02     51:19    107:02    6
   7 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»    38       36:52     23:12     54:08    114:12    7
   8 Белозерцев Алексей        КСО Белая Русь          31       43:43     20:18     55:01    119:02    8
   9 Чубаков Андрей            Каденс                  29       39:40     18:43     68:13    126:36    9
  10 Изник Павел               КСО «Березино»           1       88:13     42:08     52:26    182:47   10
  11 Иванов Игорь              Зеленый Стадион        303                           57:23       ---    -
  12 Воронов Сергей            СТК «Мэта»              32    не старт  не старт     50:40       ---    -
  13 Шимановский Александр     Каденс                  30    не старт  не старт     76:55       ---    -
  14 Плеханенко Виктор         Каденс                  28        снят      снят     47:28       ---    -
  15 Лапекин Максим            СТК «Мэта»              25    не старт  не старт     55:14       ---    -
  16 Миронов Дмитрий           Лично                   23       23:23     14:32  не старт       ---    -
  17 Васькович Павел           СТК «Мэта»              22       29:58  не старт     47:10       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21A

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           СК «Камволь»            35       28:59     32:37     52:58    114:34    1
   2 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»           5       35:47     30:07     63:17    129:11    2
   3 Пашкова Дарья             КСО «Березино»           2       52:24     30:32    133:52    216:48    3
   4 Безуматова Кристина       Каденс                   6    не старт  не старт      снят       ---    -
   5 Хрипелевская Ксения       Лично                    4       88:48     37:38      снят       ---    -
   6 Чуб Анастасия             Лично                    3    не старт  не старт      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21A

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коновалов Андрей          КСО «Меридиан»          16       31:49     14:28     44:28     90:45    1
   2 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»           9       33:18     22:43     45:44    101:45    2
   3 Санников Сергей           СК «БГПУ»               13       35:28     28:07     62:09    125:44    3
   4 Войтицкий Алексей         Лично                  300       42:47     31:58     54:13    128:58    4
   5 Крамков Петр              Лично                   10       42:10     25:32     71:59    139:41    5
   6 Капытов Александр         Fartlek Mogilev         11       54:15     22:28     66:06    142:49    6
   7 Кондратьев Александр      Паруса                  18       58:24     23:27     89:50    171:41    7
   8 Бурый Кирилл              КСО «Березино»          34        снят     19:30     42:30       ---    -
   9 Усов Максим               Паруса                  19        снят     33:24      снят       ---    -
  10 Стеценко Александр        Лично                   15        снят     41:09     87:09       ---    -
  11 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»              14    не старт  не старт     49:21       ---    -
  12 Зайцев Игорь              КСО «Азимут-Спартак»    12       31:32  не старт  не старт       ---    -
  13 Лузин Алексей             Лично                    8       44:04     27:00      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21B

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»          52       54:05     19:32     53:07    126:44    1
   2 Тетюева Янина             Fartlek Mogilev         51       46:57     23:59     61:47    132:43    2
   3 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»          58       60:05     24:42     52:23    137:10    3
   4 Бабинич Диана             КСО «Меридиан»          59       89:19     41:54     90:11    221:24    4
   5 Русанова Анастасия        СТК «Мэта»             200       42:03     26:07      снят       ---    -
   6 Никонова Диана            МОЦТ                    64        снят      снят      снят       ---    -
   7 Манякина Анастасия        МОЦТ                    61       67:33      снят      снят       ---    -
   8 Драйчукова Ульяна         Лично                   57    не старт  не старт     75:58       ---    -
   9 Томашева Дарья            Горецкий ЦТКЭДиМ        56    не старт  не старт    116:29       ---    -
  10 Стрельцова Елизавета      Горецкий ЦТКЭДиМ        55    не старт  не старт      снят       ---    -
  11 Мазаева Любовь            Горецкий ЦТКЭДиМ        54    не старт  не старт      снят       ---    -
  12 Капытова Софья            Fartlek Mogilev         53      109:16     35:51      снят       ---    -
  13 Тарабонда Ирина           КСО «Березино»          49    не старт  не старт      снят       ---    -
  14 Облупина Светлана         КСО «Березино»          48    не старт  не старт      снят       ---    -
  15 Коновалов Марк            КСО «Меридиан»          39       71:54     60:39      снят       ---  в/к
  16 Усова Ангелина            МОЦТ                     7        снят     61:52      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21B

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»          33       36:58     20:15     56:52    114:05    1
   2 Прокопчик Ярослав         КСО «Меридиан»          41       41:56     32:10     60:15    134:21    2
   3 Чубаков Павел             Каденс                  47       35:31     24:50     77:49    138:10    3
   4 Лузин Лев                 Лично                   36       40:03     36:23     93:58    170:24    4
   5 Мальцев Тимофей           МОЦТ                    63       64:19     23:23     82:54    170:36    5
   6 Санько Иван               КСО «Березино»          40       53:15     27:34     96:15    177:04    6
   7 Стукач Алексей            КСО «Меридиан»          42       55:59     56:40     73:19    185:58    7
   8 Лобацкий Глеб             МОЦТ                    62       56:20     28:23  не старт       ---    -
   9 Махрачев Юрий             Горецкий ЦТКЭДиМ        46    не старт  не старт      снят       ---    -
  10 Степанов Владислав        Горецкий ЦТКЭДиМ        45    не старт  не старт      снят       ---    -
  11 Климов Алексей            Горецкий ЦТКЭДиМ        44    не старт  не старт      снят       ---    -
  12 Мазаев Владислав          Горецкий ЦТКЭДиМ        43    не старт  не старт     70:23       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жданович Кира             КСО «Березино»          50       49:56     23:49     47:55    121:40    1
   2 Прокофьева Екатерина      Каденс                  68       39:29     25:41     65:20    130:30    2
   3 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»               69       41:27     30:58     69:01    141:26    3
   4 Азаренко Екатерина        СТК «Мэта»              66       40:44     21:59     94:43    157:26    4
   5 Гогорева Инна             Локомотив               67       41:47  не старт      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Черный П.Л.
Главный секретарь             Каржова М.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net