'Belarus Зелёный Стадион 2022
16 июня 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Ж1

Параметры дистанции: 34 КП, 5,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Граковіч Іна              ЕРАМ                  1989 III  2048   0:47:23     1   I    104
   2 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2089   0:47:36     2   I    104
   3 Василевская Екатерина     Лично                 1980 I    2243   0:49:42     3   II    99
   4 Алейникова Жанна          КСО "Турлан"          1998 II   2049   0:52:06     4   II    95
   5 Костромина Анна           г. Минск              1986 I    2003   0:52:27     5   II    94
   6 Стебеняева Елена          СКО "Орион"           1974 II   2092   0:54:26     6   II    91
   7 Ткачук Дарья              OC "Silwan Liuks"     1981 I    2004   0:55:50     7   II    88
   8 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 II   2081   1:02:35     8   III   79
   9 Жылко Кацярына            КудыМы                1989 III  2024   1:06:40     9   III   74
  10 Шарова Вита               Минск                 1984 б/р  2023   1:08:57    10   IIю   72
  11 Оброжко Анна              Лично                 1992 III  2046   1:09:29    11   IIю   71
  12 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 III  2018   1:12:57    12   IIю   68
  13 Перминова Наталья         город                 1992 б/р  2149   1:15:09    13   IIю   66
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 51,2 баллов
I     -  102%  -  0:48:20
II    -  120%  -  0:56:52
III   -  142%  -  1:07:18
IIю   -  174%  -  1:22:27

Ж2-3

Параметры дистанции: 25 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 II   2055   0:38:01     1   II    80
   2 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 II   2129   0:38:05     2   II    80
   3 Холод Ирина               СКО "Орион"           2009 II   5040   0:40:10     3   II    76
   4 Дашкевич Татьяна          СК Камволь            1982 б/р  2011   0:41:02     4   II    74
   5 Савастюк Инна             Минск                 1980 II   2035   0:43:41     5   III   70
   6 Якушко Анастасия          Лично                 1997 б/р  2237   0:44:30     6   III   68
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 II   2038   0:46:00     7   III   66
   8 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"             1977 II   2006   0:48:56     8   III   62
   9 Коваленко Ирина           КСО "Трактор"         1983 III  2084   0:49:25     9   IIю   62
  10 Бабич Ольга               Лично                 1981 II   2109   0:50:25    10   IIю   60
  11 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2007   0:53:33    11   IIю   57
  12 Адамова София             Атлас                 2005 IIIю 5015   0:56:01    12   IIю   54
  13 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2054   0:56:21    13   IIю   54
  14 Кашкан Ксения             Атлас                 2005 IIIю 5022   0:56:37    14   IIю   54
  15 Зубкова Галина            Минск                 1954 б/р  7072   1:22:51    15   -     37
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 22,4 баллов
II    -  108%  -  0:41:04
III   -  129%  -  0:49:03
IIю   -  158%  -  1:00:04

Ж4

Параметры дистанции: 21 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клемантович Тамара        СК "Камволь"          2003 I    2013   0:27:14     1   II    78
   2 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 II   2005   0:29:37     2   III   72
   3 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 III  7067   0:39:45     3   IIю   54
   4 Писмаркина Мария          МГТЭЦДиМ              2008 III  5044   0:41:04     4   IIю   52
   5 Ботяновская Ольга         beCloud               1980 б/р  2241   0:41:52     5   IIю   51
   6 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 III  7010   0:43:28     6   -     49
   7 Катлерова Анна            КО "БГУ"              2008 III  5004   0:45:28     7   -     47
   8 Новикова Амалия           СКО "Орион"           2012 IIю  7055   0:48:12     8   -     44
   9 Ермак Таисия              СК "Камволь"          2012 IIю  7041   0:50:33     9   -     42
  10 Богач Вера                Минск                 1981 б/р  2100   0:53:05    10   -     40
  11 Буховец Яна               КО "БГУ"              2010 б/р  7094   0:53:05    10   -     40
  12 Карако Ульяна             Foxoring              2011 IIю  7015   0:53:07    12   -     40
  13 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 б/р  2238   0:53:18    13   -     40
  14 Качанова Елена            КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7059   0:54:19    14   -     39
  15 Шестакова Татьяна         Минск                 1954 б/р  7073   1:11:51    15   -     30
  16 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел Минск   1945 б/р  7019   1:23:11    16   -     26
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 18,2 баллов
II    -  105%  -  0:28:36
III   -  126%  -  0:34:19
IIю   -  154%  -  0:41:57

Ж5

Параметры дистанции: 14 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гнедько Злата             Foxoring              2013 IIю  7032   0:26:58     1   -     44
   2 Катлерова Надежда         КО "БГУ"              1981 б/р  2132   0:41:41     2   -     28
   3 Надольская Ирина          г. Минск, лично       1961 б/р  2235   0:56:55     3   -     21
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6

Параметры дистанции: 11 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилац Алиса               Минск                 2010 IIIю 7033   0:14:33     1   -     50
   2 Захаревич Мария           г. Минск, лично       1986 б/р  2240   0:18:44     2   -     39
   3 Шведова Елена             Лично                 1976 б/р  2244   0:30:36     3   -     24
   4 Радина Елена              Минск                 1975 б/р  2231   0:32:21     4   -     22
   5 Кондруц Дарья             #runosmafia           1988 б/р  2239   0:36:51     5   -     20
   6 Коваленко Евгения         КСО "Трактор"         2009 б/р  5126   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7

Параметры дистанции: 7 КП, 700 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рогалевич Арина           МГТЭЦ СШ224           2010 б/р  7095   0:12:20     1   -     19
   2 Гаргун Алена              МГТЭЦ СШ №224         2001 б/р  2208   0:12:23     2   -     19
   3 Новикова Лика             Минск                 2017 б/р  7065   0:14:43     3   -     16
   4 Волошина Ксения           КСО "Пеленг-Вымпел"   2012 IIIю 7008   0:16:36     4   -     14
   5 Мурашка Паліна            СКА "Арыён"           2013 IIю  7020   0:24:12     5   -     10
   6 Мурашка Злата             СКА "Арыён"           2013 IIю  7021   0:24:41     6   -     10
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 34 КП, 5,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           СК "Камволь"          1988 КМС    20   0:30:15     1   I    112
   2 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"      1986 I      85   0:33:37     2   II   101
   3 Гуйдо Дмитрий             ВАРБ                  2003 II    172   0:35:03     3   II    97
   4 Лiсiчык Юрый              Лично                 2002 II    327   0:35:15     4   II    96
   5 Божук Дмитрий             КО "БГУ"              1997 I     189   0:36:16     5   II    94
   6 Романчин Павел            СК "Камволь"          2000 I     115   0:37:09     6   II    91
   7 Юлов Герман               СК "Камволь"          1993 I     237   0:37:14     7   II    91
   8 Ветошкин Дмитрий          СКО "Немига-Норд"     1985 I     254   0:37:34     8   II    90
   9 Хромых Иван               СКО "Орион"           1984 I      42   0:37:58     9   II    89
  10 Холод Павел               КСО "Эридан" Минск    1976 I     176   0:38:35    10   II    88
  11 Шах Степан                Минск                 1979 I      40   0:39:39    11   III   86
  12 Лисай Павел               Мосты М               1994 I      81   0:39:45    12   III   85
  13 Минчуков Александр        СК "Камволь" минск    1973 I      29   0:40:33    13   III   84
  14 Ильин Роман               МГТЭЦДиМ              2007 II   4067   0:41:39    14   III   82
  15 Лашкевич Георгий          КСО "Эридан"          1991 II      8   0:41:42    15   III   81
  16 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 I      80   0:41:56    16   III   81
  17 Попов Александр           СК "Камволь"          1986 КМС    21   0:42:23    17   III   80
  18 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"           1983 б/р    50   0:42:41    18   III   80
  19 Савастюк Игорь            Минск                 1979 I      25   0:43:10    19   III   79
  20 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 II    100   0:43:58    20   III   77
  21 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II     73   0:44:01    21   III   77
  22 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 II    216   0:44:04    22   III   77
  23 Печко Андрей              СКО "Орион"           1977 II    123   0:44:04    22   III   77
  24 Гилёв Даниил              КО "БГУ"              2003 II    122   0:46:36    24   III   73
  25 Рожков Александр          КСО "Немига-Норд"     1997 МС    223   0:46:38    25   IIю   73
  26 Жмаков Алексей            Минск                 1982 III   192   0:46:59    26   IIю   72
  27 Троцкий Алексей           КО "БГУ"              2001 II     90   0:47:13    27   IIю   72
  28 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 II     35   0:47:22    28   IIю   72
  29 Угольник Захар            ВАРБ                  2002 б/р   359   0:48:03    29   IIю   71
  30 Крипа Сергей              ТК Альтаир            1991 IIю   113   0:49:28    30   IIю   69
  31 Белозерцев Алексей        КСО "Белая Русь"      1975 III    45   0:51:28    31   IIю   66
  32 Корольчук Максим          СКО "Орион"           2009 II   4020   0:52:01    32   IIю   65
  33 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"      2007 III  4049   0:52:25    33   IIю   65
  34 Кошан Анатолий            Лично                 1982 б/р    52   0:53:42    34   IIю   63
  35 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан" Минск    1970 II     11   0:55:20    35   IIю   61
  36 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 II     76   0:55:28    36   IIю   61
  37 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 II   6022   0:56:21    37   IIю   60
  38 Ковшик Владимир           ГУО "Брестская санато 1971 III    92   0:56:44    38   IIю   60
  39 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 II    151   0:58:03    39   -     58
  40 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 II     86   1:00:44    40   -     56
  41 Цымбал Георгий            г. Минск              1955 III    19   1:15:06    41   -     45
  42 Попов Сергей              КО "ТрактОр"          1960 б/р   256   1:52:42    42   -     30
  43 Гракович Дмитрий          ТК "Гелиос"           1986 I      83   пп.20.10    -   -      -
  44 Мешко Игорь               Минск                 1991 б/р   363   пп.20.10    -   -      -
  45 Тарасевич Чеслав          КСО "Белая Русь"      2005 II   4009   пп.20.10    -   -      -
  46 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"        1949 II   6056   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 106,0 баллов
I     -  111%  -  0:33:35
II    -  129%  -  0:39:02
III   -  154%  -  0:46:36
IIю   -  189%  -  0:57:11

М2-3

Параметры дистанции: 25 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якушко Владислав          Лично                 1997 б/р   361   0:28:23     1   II    74
   2 Некипелов Алексей         КСО БНТУ              1991 I     186   0:31:05     2   III   67
   3 Герасимов Владимир        СК "Камволь"          2009 II   4072   0:32:40     3   III   64
   4 Серченя Денис             Soligorsk             1995 III   221   0:32:43     4   III   64
   5 Калкаманов Марс           Санкт-Петербург       1985 б/р   331   0:33:32     5   III   62
   6 Бетько Максим             ВАРБ                  2000 б/р   102   0:35:45     6   III   58
   7 Наумов Александр          Минск                 1974 III   241   0:36:00     7   III   58
   8 Вайцяховіч Максім         КО "Легенда"          1990 II    357   0:36:18     8   III   58
   9 Прохоренко Дмитрий        Минск                 1985 II     94   0:37:19     9   IIю   56
  10 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 IIю  4033   0:38:04    10   IIю   55
  11 Коваленко Павел           МГПЛ 3                2005 II   4050   0:39:04    11   IIю   53
  12 Коновалов Даниил          Минск                 2007 б/р  4051   0:39:21    12   IIю   53
  13 Воронец Роман             Логойский РЦТиК       2007 III  4093   0:40:38    13   IIю   51
  14 Важник Александр          КСО "Стандарт"        1958 I     106   0:41:32    14   IIю   50
  15 Сойко Павел               Колледж-МГТЭЦ         2007 III  4003   0:41:43    15   IIю   50
  16 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1961 I     108   0:42:24    16   IIю   49
  17 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III    97   0:43:11    17   IIю   48
  18 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 IIю  6026   0:45:41    18   -     46
  19 Ефимец Сергей             Мгтэцдим-сш 147       2005 III  4032   0:46:09    19   -     45
  20 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р    51   0:48:29    20   -     43
  21 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 б/р    22   0:51:05    21   -     41
  22 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 III  6007   0:51:06    22   -     41
  23 Иванов Анатолий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1953 б/р   111   0:52:40    23   -     40
  24 Костромин Матвей          ЦДОДиМ "Контакт"      2010 IIю  6035   0:53:41    24   -     39
  25 Милевский Леонид          КСА "Пеленг-Вымпел"   1958 III   349   0:58:54    25   -     35
  26 Кухта Григорий            Минск                 1950 б/р  6004   1:01:54    26   -     34
  27 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 III    66   1:05:57    27   -     32
  28 Ковшик Федор              ГУО "Брестская санато 2009 Iю   4076   1:08:51    28   -     30
  29 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6023   1:14:28    29   -     28
  30 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6018   2:15:10    30   -     15
  31 Молчанов Павел            МГТЭЦДиМ-сш147        1986 III    34   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 21,9 баллов
II    -  108%  -  0:30:40
III   -  129%  -  0:36:37
IIю   -  158%  -  0:44:51

М4

Параметры дистанции: 21 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герда Вениамин            ЦДОДиМ "Контакт"      2007 III  4036   0:21:35     1   II    68
   2 Герда Валентин            ЦДОДиМ "Контакт"      2007 III  4035   0:21:37     2   II    68
   3 Довнар Никита             ЦДОДиМ "Контакт"      2007 Iю   4037   0:27:02     3   III   54
   4 Суворов Никита            КСО "Белая Русь"      2009 II   4046   0:33:54     4   -     43
   5 Красильников Виктор       КО "БГУ"              1948 I    6008   0:34:03     5   -     43
   6 Кравченко Тимур           ЦДОДиМ "Контакт"      2008 IIIю 4039   0:35:38     6   -     41
   7 Казарин Дмитрий           Лично                 1994 б/р  9364   0:35:54   в/к   -      -
   8 Дурович Леонид            КСО "Белая Русь"      2009 III  4048   0:36:02     7   -     41
   9 Казначеев Иван            ВАРБ                  2003 б/р   275   0:38:46     8   -     38
  10 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 III  6086   0:40:03     9   -     37
  11 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I    6002   0:41:08    10   -     36
  12 Романов Вячеслав          beCloud               1986 б/р   362   0:41:41    11   -     35
  13 Наталевич Вячеслав        Легенда               1956 б/р    99   0:45:41    12   -     32
  14 Богач Станислав           Минск                 2007 IIю  4071   0:52:36    13   -     28
  15 Звягов Владислав          БГУФК СиРТ            2004 б/р  4056   0:54:43    14   -     27
  16 Булатов Владимир          СКО "Орион"           1952 б/р  6024   0:55:32    15   -     26
  17 Новик Артём               СК "Камволь"          2010 IIIю 6052   1:00:39    16   -     24
  18 Новик Иван                СК "Камволь"          2010 IIю  6054   1:06:05    17   -     22
  19 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6011   1:10:01    18   -     21
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 18,6 баллов
II    -  105%  -  0:22:40
III   -  126%  -  0:27:12
IIю   -  154%  -  0:33:15

М5

Параметры дистанции: 14 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильев Ярослав          КСО "Белая Русь"      2010 IIю  6055   0:23:23     1   -     35
   2 Казарин Дмитрий           Лично                 1994 б/р   326   0:23:39     2   -     34
   3 Гнедько Станислав         Foxoring              2011 IIIю 6038   0:25:03     3   -     32
   4 Сулим Илья                КСО "Белая Русь"      2010 IIю  6049   0:33:39     4   -     24
   5 Вашетьков Макар           КСО "Белая Русь"      2010 IIю  6053   0:38:58     5   -     21
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6

Параметры дистанции: 11 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Станислав          СКО "Орион"           2008 IIIю 4044   0:19:38     1   -     25
   2 Романенко Вячеслав        КО "ТрактОр"          2014 IIIю 6064   0:19:56     2   -     25
   3 Черныш Евгений            КСО "Стандарт"        2012 IIIю 6122   0:20:40     3   -     24
   4 Лапоухов Тимофей          Минск, лично          2014 б/р  6081   0:31:50     4   -     16
   5 Жылко Трафім              КудыМы                2018 б/р  6019   0:41:30     5   -     12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7

Параметры дистанции: 7 КП, 700 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Амосов Юрий               МГТЭЦ СШ №224         2010 IIю  6069   0:10:06     1   -     16
   2 Амосов Алексей            МГТЭЦ СШ224           2013 б/р  6130   0:10:13     2   -     16
   3 Пилац Максим              Минск                 2013 IIIю 6040   0:13:47     3   -     12
   4 Парфенов Тихон            КСО "Пеленг-Вымпел"   2014 IIIю 6006   0:14:56     4   -     11
   5 Держанович Михаил         Лично                 2015 б/р  6131   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net