'Belarus Гран-При
18 сентября 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
«ГРАН-ПРИ БЕЛАРУСЬ 2022»
посвящаются памяти С.Е.Гуриновича

18 сентября 2022

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Open1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            Минская обл фед-я       55       47:10     57:28    104:38    1
   2 Рожко Павел               КСО «Турлан»           138       50:54     59:25    110:19    2
   3 Денисова Наталья          ДК "Фоксоринг"         206       55:20     57:21    112:41    3
   4 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»          23       61:40     59:10    120:50    4
   5 Кандраценя Андрэй         Лично                   52       76:06     66:31    142:37    5
   6 Киреенко Александр        КСО «Стандарт»          61       60:37    122:16    182:53    6
   7 Макаренко Кирилл          Лично                   95      134:59     51:57    186:56    7
   8 Дрожденюк Данила          КСО «Белая Русь»        37       63:25  не старт       ---    -
   9 Миранков Андрей           МГТЭЦДиМ               104       30:20  не старт       ---    -
  10 Филиповец Антон           МГТЭЦДиМ               173        снят      снят       ---    -
  11 Фролов Василий            Лично                  207       46:16  не старт       ---    -
  12 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    221    не старт     72:08       ---    -
  13 Рожко  Виктория           КСО «Турлан»           137        снят     80:56       ---    -
  14 Соколов Николай           Лично                  222    не старт     61:37       ---    -
  15 Сорока Александр          КСО «Березино»         155    не старт     42:41       ---    -
  16 Малиновский Дмитрий       Лично                  223    не старт     38:24       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павловец Антонина         Лично                  118       45:15     42:35     87:50    1
   2 Павловец Элеонора         МГТЭЦДиМ               119       74:19     50:19    124:38    2
   3 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»    166       63:06     64:03    127:09    3
   4 Прибыткина Татьяна        КСО «Пеленг-Вымпел»    131    не старт    103:41       ---    -
   5 Черныш Евгений            КСО «Стандарт»         202       46:58  не старт       ---    -
   6 Тивари Кешав              КСО «Стандарт»         203       46:59  не старт       ---    -
   7 Черныш Ольга              КСО «Стандарт»         204       56:06  не старт       ---    -
   8 Сорока Людмила            КСО «Березино»         157    не старт     63:47       ---    -
   9 Сорока Кристина           КСО «Березино»         156    не старт     63:41       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»      164       19:28     18:55     38:23    1
   2 Некрашевич Екатерина      МГТЭЦДиМ               113       22:22     17:37     39:59    2
   3 Ермакова Арианна          ГОЦТЭДиМ                39       25:19     28:07     53:26    3
   4 Пехтерева Екатерина       ДК "Фоксоринг"         123       31:44     23:40     55:24    4
   5 Евсеева Валентина         СК «Сож»                38       24:27     33:43     58:10    5
   6 Силенкова Вита            СК «Сож»               146       38:16     29:21     67:37    6
   7 Кашпорова Виталина        СК «Сож»                59       45:47     22:29     68:16    7
   8 Карако Ульяна             ДК "Фоксоринг"          53       40:55     36:16     77:11    8
   9 Пехтерева Александра      ДК "Фоксоринг"         122       63:29     32:37     96:06    9
  10 Сливец Алина              ФСЦДиМ Фр. р-н         149       50:30  не старт       ---    -
  11 Гисак Валерия             КСО «Меридиан»          26    не старт     43:28       ---    -
  12 Мурашка Палина            МГТЭЦДиМ               111       28:30  не старт       ---    -
  13 Мурашка Злата             МГТЭЦДиМ               110       64:36  не старт       ---    -
  14 Бабинич Диана             КСО «Меридиан»          10    не старт     30:10       ---    -
  15 Трахимович Екатерина      МГТЭЦДиМ               220    не старт     28:26       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               МГТЭЦДиМ               176       22:30     15:45     38:15    1
   2 Писмаркина Мария          МГТЭЦДиМ               128       30:58     24:34     55:32    2
   3 Цынгалева Вероника        СК «Сож»               179       42:48     24:57     67:45    3
   4 Лукьяненко Анастасия      СК «Сож»                93       65:47     36:16    102:03    4
   5 Луговская Люба            ДК "Фоксоринг"          92        снят     74:00       ---    -
   6 Анасович Мария            СК «Сож»                 7       54:47      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кляусова Ксения           КСО «Немига-Норд»       63       36:17     29:36     65:53    1
   2 Балбуцкая Мария           СКО «Орион»             12        снят      снят       ---    -
   3 Гурская Анна              РЦЭиК                   35       37:10  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»      144       39:01     29:33     68:34    1
   2 Голотылец Виктория        БГПУ                    29    не старт      снят       ---    -
   3 Пушкарева Ульяна          БГПУ                   133    не старт      снят       ---    -
   4 Рубан Александра          РЦЭиК                  139    не старт     40:35       ---    -
   5 Скрундик Анастасия        БГПУ                   148    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»       42       67:52     43:00    110:52    1
   2 Кунцевич Наталья          Лично                   79       69:09     46:10    115:19    2
   3 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»            74       85:10     43:16    128:26    3
   4 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»    170       88:06     61:33    149:39    4
   5 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»      8       96:33     54:05    150:38    5
   6 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»      143       93:38     65:08    158:46    6
   7 Никитина Татьяна          Лично                  116       97:57  не старт       ---    -
   8 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»             3    не старт    116:07       ---    -
   9 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»       57       82:40      снят       ---    -
  10 Губина Елизавет           КСО «Белая Русь»       250        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Марина           СК «Сож»                98      151:23     80:20    231:43    1
   2 Шарова Вита               СК «Камволь»           184      122:21  не старт       ---    -
   3 Бердова Екатерина         КО «БГУ»                16    не старт     45:40       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»      168       80:36     58:41    139:17    1
   2 Булатова Юлия             СКО «Орион»             20        снят     74:23       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стебеняева Елена          СКО «Орион»            158       79:24     55:32    134:56    1
   2 Какунина Людмила          Лично                   51        снят     87:59       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Елена               СКО «Орион»            175       57:11     39:41     96:52    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»     14       52:40     41:43     94:23    1
   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»                88       59:19     48:13    107:32    2
   3 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»          62       64:12     44:38    108:50    3
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»     33       62:00     48:12    110:12    4
   5 Черник Любовь             СКО «Орион»            182       86:29     45:00    131:29    5
   6 Барковская Наталья        КО «БГУ»                13       92:36     56:06    148:42    6
   7 Соколова Ирина            КСО «Меридиан»         151    не старт     84:25       ---    -
   8 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»         187        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»             9       53:15     46:46    100:01    1
   2 Карпович Наталья          КО «Камертон»           58       70:20     53:35    123:55    2
   3 Конон Ирина               КСО «Стандарт»          70       67:06  не старт       ---    -
   4 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»    100        снят  не старт       ---    -
   5 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»               102       59:07      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»          181       61:49     43:20    105:09    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»    114      116:36     70:22    186:58    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»           91      140:04     88:41    228:45    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          РЦЭиК                   11       24:09     21:12     45:21    1
   2 Бородуля Тимофей          ГОЦТЭДиМ                17       26:54     20:40     47:34    2
   3 Рубан Андрей              ГОЦТЭДиМ               140       30:42     24:53     55:35    3
   4 Ревин Евгений             СК «Сож»               134       32:03     23:42     55:45    4
   5 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»               4       29:57     30:38     60:35    5
   6 Градович Леонид           ГОЦТЭДиМ                34       49:10     29:58     79:08    6
   7 Сулим  Илья               КСО «Белая Русь»       165       56:39     27:06     83:45    7
   8 Марчук Михаил             КСО «Белая Русь»        99       92:45     37:38    130:23    8
   9 Солодкий Артемий          КСО «Белая Русь»       154       84:16  не старт       ---    -
  10 Гнедько Станислав         ДК "Фоксоринг"          28        снят  не старт       ---    -
  11 Коледа Алексей            ДК "Фоксоринг"          68        снят     26:48       ---    -
  12 Филиповец Лев             МГТЭЦДиМ               174        снят     61:48       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степаняк Роман            СК «Сож»               159       38:08     23:25     61:33    1
   2 Рисевец Матвей            МГТЭЦДиМ               136       37:29     26:32     64:01    2
   3 Корольчук Максим          МГТЭЦДиМ                72       41:42     29:35     71:17    3
   4 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»       162       76:21     37:12    113:33    4
   5 Ковшик Федор              Лично                   67    не старт      снят       ---    -
   6 Залеский Глеб             КСО «Меридиан»          46    не старт     39:14       ---    -
   7 Куземко Иван              МГТЭЦДиМ                77    не старт     75:33       ---    -
   8 Филанович Максим          ДК "Фоксоринг"         172      116:17  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончаров Александр        ГОЦТЭДиМ                31       30:53     25:39     56:32    1
   2 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»        49       51:06     39:58     91:04    2
   3 Ильин Роман               МГТЭЦДиМ                47       48:02     43:05     91:07    3
   4 Бутор Дмитрий             ФСЦДиМ Фр. р-н          21       64:11     33:20     97:31    4
   5 Сойко Павел               КСО «Стандарт»         150       79:47     51:46    131:33    5
   6 Акинфеев Николай          КСО «Белая Русь»         2       98:13     40:24    138:37    6
   7 Будник Иван               Лично                   19    не старт     43:28       ---    -
   8 Коновалов Даниил          МГТЭЦДиМ                69    не старт     46:27       ---    -
   9 Журихо Владислав          КСО «Белая Русь»        43        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шабанов Ян                СК «Камволь»           183       67:26     39:48    107:14    1
   2 Русецкий Дмитрий          КСО «Стандарт»         141      116:42     60:06    176:48    2
   3 Соловьев Эдуард           СКО «Орион»            153      215:16  не старт       ---    -
   4 Молош Артем               КСО «Белая Русь»       106        снят     63:48       ---    -
   5 Коваленко Павел           Лицей 3-МГТЭЦДиМ        64    не старт     42:44       ---    -
   6 Писаренок Роман           КСО «Стандарт»         127        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Федор             РЦЭиК                   30       87:42     46:19    134:01    1
   2 Серченя Денис             Лично                  205        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»       75       69:32     42:10    111:42    1
   2 Стрельцов Василий         СК «Камволь»           160       64:43     47:04    111:47    2
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»      208       69:36     43:53    113:29    3
   4 Плаксёнок Павел           КСО «Эридан»           129       71:41     44:18    115:59    4
   5 Лисай Павел               Мосты-М                 90       33:44     82:17    116:01    5
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»             82       99:04     59:21    158:25    6
   7 Решетов Александр         КО «Сильван люкс»      135       97:54     69:11    167:05    7
   8 Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»            87      122:46     76:07    198:53    8
   9 Ліцвін Аляксей            КО «БГУ»                84      139:01     72:16    211:17    9
  10 Авдеев Валерий            Лично                    1      153:15     88:48    242:03   10
  11 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»         6        снят  не старт       ---    -
  12 Попов Сергей              КО «Трактор»           200        снят  не старт       ---    -
  13 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»    130    не старт     64:57       ---    -
  14 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»       40    не старт     50:03       ---    -
  15 Веринский Владислав       КО «Случь»              24       75:02  не старт       ---    -
  16 Лисай Алексей             Мосты-М                 89        снят     83:13       ---    -
  17 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»      126        снят  не старт       ---    -
  18 Журко Евгений             Лично                   44        снят     91:26       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Андрей           СК «Сож»                97      117:33     69:36    187:09    1
   2 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»     25       89:36      снят       ---    -
   3 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»       45        снят     52:42       ---    -
   4 Ковшик Владимир           СК Буг                  66    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Антон        СК «Сож»                32       67:59     44:00    111:59    1
   2 Киприянович Вячеслав      Лично                   60       75:48     54:35    130:23    2
   3 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»            186       84:44     50:40    135:24    3
   4 Кунцевич Сергей           Лично                   80       92:15     52:16    144:31    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сычев Дмитрий RUS         Брянск лично           167       67:46     37:46    105:32    1
   2 Какунин  Алексей          Лично                   50      121:31     61:12    182:43    2
   3 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»        15      111:58     71:58    183:56    3
   4 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»       41        снят  не старт       ---    -
   5 Пилипенко Александр       СКО «Орион»            125        снят  не старт       ---    -
   6 Холод Павел               КСО «Эридан»           177        снят     42:49       ---    -
   7 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»      142       92:18  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»          96      107:53     55:22    163:15    1
   2 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»            109       59:01  не старт       ---    -
   3 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»            78        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»       108       66:05     53:01    119:06    1
   2 Сияльский Владислав RUS   Брянск лично           147       74:11     46:45    120:56    2
   3 Новицкий Константин RUS   Брянск лично           117       76:21     61:10    137:31    3
   4 Гладилин Леонид RUS       Брянск лично            27      108:03     50:36    158:39    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»           94       51:12     37:32     88:44    1
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»    171       54:40     39:37     94:17    2
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»               5       78:02     46:58    125:00    3
   4 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»    103      151:04     67:57    219:01    4
   5 Воеводов Анатолий         Лично                  201       82:34  не старт       ---    -
   6 Хохловский Юрий RUS       Брянск лично           178        снят     36:20       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»               101       41:36     40:51     82:27    1
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    121       70:02     43:18    113:20    2
   3 Карась Олег               КО «Трактор»            54       79:08     41:54    121:02    3
   4 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»    169       72:10     51:20    123:30    4
   5 Мороз Иван                КО «Камертон»          107       73:01     64:35    137:36    5
   6 Соловьев Владимир RUS     Брянск лично           152      106:04     57:04    163:08    6
   7 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»             185    не старт     41:40       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         КО «Трактор»           124       50:13     36:14     86:27    1
   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»         115       58:21     41:31     99:52    2
   3 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»     18       61:40     42:03    103:43    3
   4 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»               132       64:30     45:29    109:59    4
   5 Красильников Виктор       КО «БГУ»                73        снят     36:23       ---    -
   6 Кухта  Григорий           Лично                   81        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»          65       82:03     74:54    156:57    1
   2 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»          180       87:47     85:18    173:05    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»         145      107:37     40:38    148:15    1
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Андрей Яковлев
Главный секретарь             Елена Гуйдо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net