'Belarus Зелёный Стадион 2022
22 сентября 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2022
22 тур

21.09.2022 - Сосновый Бор

Ж1

Параметры дистанции: 19 КП, 5,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермакович Софья           Смолевичи             2005 III  5062   0:57:12     1   -    107
   2 Стебеняева Елена          СКО "Орион"           1974 I    2092   1:05:20     2   -     94
   3 Клемантович Тамара        СК "Камволь"          2003 I    2013   1:12:41     3   -     85
   4 Никитина Татьяна          Лично                 1957 I    7012   1:16:42     4   -     80
   5 Сердюк Мария              КО "БГУ"              2003 III  2187   1:22:07     5   -     75
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 III  2018   1:38:14     6   -     63
   7 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 I    2002   пп.20.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 15 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карпович Полина           г. Минск              2001 I    2087   0:47:12     1   -    100
   2 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"             1977 II   2006   0:58:24     2   -     81
   3 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 II   2038   1:03:29     3   -     74
   4 Алейникова Жанна          КСО "Турлан"          1998 II   2049   1:05:53     4   -     72
   5 Шарова Вита               Минск                 1984 б/р  2023   1:18:48     5   -     60
   6 Любезная Вероника         КО "БГУ"              2002 III  2184   1:24:46     6   -     56
   7 Денисевич Мария           Минск                 2005 б/р  5053   1:39:36     7   -     47
   8 Рыжкова Мария             Атлас                 2005 IIIю 5018   пп.20.11    -   -      -
   9 Адамова София             Атлас                 2005 IIIю 5015   пп.20.11    -   -      -
  10 Прыбыткіна Таццяна        КСО "Пеленг-Вымпел"   1971 б/р  2032   пп.20.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж3

Параметры дистанции: 12 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО "Орион"           2009 II   5040   0:39:36     1   -     85
   2 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2007   0:46:50     2   -     72
   3 Харута Екатерина          Атлас                 2003 II   2029   0:50:54     3   -     66
   4 Булатова Юлия             СКО "Орион"           1982 II   2045   0:58:16     4   -     58
   5 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 II   7002   0:58:51     5   -     57
   6 Писмаркина Мария          МГТЭЦДиМ              2008 III  5044   0:59:37     6   -     57
   7 Кашкан Ксения             Атлас                 2005 IIIю 5022   1:19:06     7   -     43
   8 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2107   1:28:08     8   -     38
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж4

Параметры дистанции: 11 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Екатерина       Foxoring              2010 II   7016   0:25:18     1   III   77
   2 Гончарова Галина          Легенда               1959 III  2053   0:40:25     2   -     48
   3 Горощеня Татьяна          Атлас                 2005 IIIю 5096   0:44:17     3   -     44
   4 Жылко Кацярына            КудыМы                1989 III  2024   0:45:42     4   -     43
   5 Пакшис Галина             КСА "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р  7098   0:52:43     5   -     37
   6 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7018   0:53:19     6   -     37
   7 Качанова Елена            КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7059   0:59:46     7   -     33
   8 Пехтерева Александра      Foxoring              2012 IIю  7017   1:01:23     8   -     32
   9 Карако Ульяна             Foxoring              2011 Iю   7015   1:03:52     9   -     31
  10 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р  7005   2:01:47    10   -     16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,3 баллов
III   -  114%  -  0:28:51
IIю   -  138%  -  0:34:55

Ж6

Параметры дистанции: 8 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пушкарева Ульяна          СК "БГПУ"             2004 IIIю 5038   1:01:13     1   -     25
   2 Скрундик Анастасия        СК "БГПУ"             2004 IIю  5041   1:01:16     2   -     25
   3 Шипуль Мирослава          СК "БГПУ"             2004 б/р  5111   1:01:18     3   -     25
   4 Голотылец Виктория        СК "БГПУ"             2004 IIIю 5039   1:01:20     4   -     25
   5 Ермак Таисия              СК "Камволь"          2012 IIю  7041   пп.20.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Игнатович Марина          СКО "Орион"           2017 б/р  7013   0:35:57     1   -     21
   2 Макавчик Дарья            ФСЦДиМ Ленинского рай 2011 б/р  7079   0:46:04     2   -     16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 19 КП, 5,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           СК "Камволь"          1988 КМС    20   0:39:46     1   I    114
   2 Мороз Алексей             КО "БГУ"              2000 I      46   0:46:13     2   I     98
   3 Хромых Иван               СКО "Орион"           1984 I      42   0:46:53     3   I     97
   4 Савастюк Игорь            Минск                 1979 I      25   0:47:43     4   I     95
   5 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 МС     33   0:47:55     5   II    95
   6 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 II     16   0:48:09     6   II    94
   7 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС    38   0:49:00     7   II    93
   8 Ерманок Вадим             КСО "Немига-Норд"     1994 КМС    48   0:49:31     8   II    92
   9 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 II     35   0:50:22     9   II    90
  10 Прыбыткін Міхаіл          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 I      77   0:52:47    10   II    86
  11 Ильин Роман               МГТЭЦДиМ              2007 II   4067   0:54:37    11   II    83
  12 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 II   6022   0:57:01    12   III   80
  13 Крипа Сергей              ТК Альтаир            1991 IIю   113   0:57:48    13   III   79
  14 Кіпрыяновіч Вячаслаў      Пліса                 1980 I       7   0:57:52    14   III   78
  15 Печко Андрей              СКО "Орион"           1977 II    123   0:59:05    15   III   77
  16 Холод Павел               КСО "Эридан" Минск    1976 I     176   1:02:22    16   III   73
  17 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"           1983 б/р    50   1:04:14    17   III   71
  18 Кошан Анатолий            Лично                 1982 б/р    52   1:04:28    18   III   70
  19 Загриев Павел             Смолевичи             1992 б/р   378   1:04:52    19   III   70
  20 Какунин Алексей           Лично                 1975 III    82   1:08:19    20   -     66
  21 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 II     86   1:12:29    21   -     63
  22 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 II     76   1:13:37    22   -     62
  23 Коваленко Павел           МГПЛ 3                2005 II   4050   1:15:44    23   -     60
  24 Лапкович Алексей          Минск                 1988 III   239   1:20:25    24   -     56
  25 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"        1949 II   6056   1:52:08    25   -     40
  26 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 II    100   пп.20.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 236,0 баллов
I     -  120%  -  0:47:44
II    -  138%  -  0:54:53
III   -  166%  -  1:06:01

М2

Параметры дистанции: 15 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гилёв Даниил              КО "БГУ"              2003 II    122   0:39:40     1   -     88
   2 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"            1991 I     186   0:45:18     2   -     77
   3 Наумов Александр          Минск                 1974 III   241   0:47:42     3   -     73
   4 Корольчук Максим          СКО "Орион"           2009 II   4020   0:49:49     4   -     70
   5 Шиманский Владимир        Лично                 1987 II     28   0:55:38     5   -     63
   6 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     53   0:56:26     6   -     62
   7 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"            1956 II    381   1:04:50     7   -     54
   8 Ремизевич Вадим           КСО "БНТУ"            1980 б/р   382   1:04:51     8   -     54
   9 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 III    66   1:09:41     9   -     50
  10 Гивойно Андрей            СКО "Немига-Норд"     1987 III   276   пп.20.11    -   -      -
  11 Жмаков Алексей            Минск                 1982 III   192   пп.20.11    -   -      -
  12 Попов Сергей              КО "ТрактОр"          1960 б/р   256   пп.20.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М3

Параметры дистанции: 12 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бырков Даниил             Minsk                 2002 б/р   380   0:38:06     1   II    66
   2 Сойко Павел               Колледж-МГТЭЦ         2007 III  4003   0:40:09     2   II    62
   3 Цымбал Георгий            г. Минск              1955 III    19   0:46:03     3   III   54
   4 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 II    151   0:46:53     4   III   53
   5 Юлов Герман               СК "Камволь"          1993 I     237   0:50:53     5   IIю   49
   6 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 III  6007   0:52:29     6   IIю   48
   7 Кандраценя Андрэй         Мінск                 1989 б/р   365   0:53:38     7   IIю   47
   8 Красильников Виктор       КО "БГУ"              1948 I    6008   0:53:45     8   IIю   46
   9 Русецкий Дмитрий          Колледж-МГТЭЦ         2005 III  4002   0:55:00     9   IIю   45
  10 Киреенко Александр        Колледж-МГТЭЦ         2005 б/р  4194   0:56:15    10   IIю   44
  11 Коновалов Даниил          Минск                 2007 IIю  4051   0:56:22    11   IIю   44
  12 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"          1969 б/р    74   0:59:52    12   IIю   42
  13 Демьянович Матвей         ФСЦДиМ Фрунзенского р 2009 IIю  4161   1:01:22    13   IIю   41
  14 Бридихин Антон            РИПО-МГТЦДиМ          2005 IIю  4148   1:06:45    14   -     37
  15 Санников Сергей           СК "БГПУ"             1955 III   330   1:07:02    15   -     37
  16 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р  6129   1:19:53    16   -     31
  17 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6023   1:24:40    17   -     29
  18 Суворов Никита            КСО "Белая Русь"      2009 II   4046   пп.20.11    -   -      -
  19 Кухта Григорий            Минск                 1950 б/р  6004   пп.20.11    -   -      -
  20 Сачишин Денис             МГПЛ3-МГТЦДиМ         2004 IIIю 4052   пп.20.11    -   -      -
  21 Мария Зелендинова         МГТЭЦ                 2005 б/р  4201   пп.20.11    -   -      -
  22 Папруга Роман             МГТЭЦДиМ              2008 б/р  4164   пп.20.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 27,6 баллов
II    -  111%  -  0:42:18
III   -  132%  -  0:50:18
IIю   -  162%  -  1:01:44

М4

Параметры дистанции: 11 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           Foxoring              1963 I      89   0:25:04     1   II    58
   2 Коледа Алексей            Foxoring              2010 IIю  6020   0:35:33     2   IIю   41
   3 Павловец Николай          МГТЭЦДиМ              2008 б/р  4155   0:44:33     3   -     32
   4 Булатов Владимир          СКО "Орион"           1952 б/р  6024   0:52:15     4   -     28
   5 Гурьев Николай            Камертон              1946 III  4000   0:54:26     5   -     27
   6 Химдиат Надим             МГТЭЦДиМ              2008 б/р  4062   1:01:22     6   -     24
   7 Александр Самосюк         МГТЭЦ                 2008 б/р  4199   1:01:31     7   -     23
   8 Филанович Максим          Foxoring              2008 IIIю 4016   1:03:49     8   -     23
   9 Наумов Сергей             Минск                 2009 IIю  4098   1:07:41     9   -     21
  10 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6063   1:08:47    10   -     21
  11 Молеванов Ярослав         КСО "Белая Русь"      2011 IIIю 6014   1:14:44    11   -     19
  12 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6018   2:25:16    12   -     10
  13 Сподин Алексей            Колледж-МГТЭЦ         2005 б/р  4005   пп.20.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,8 баллов
II    -  100%  -  0:25:04
III   -  120%  -  0:30:05
IIю   -  146%  -  0:36:36

М6

Параметры дистанции: 8 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сулим Илья                КСО "Белая Русь"      2010 IIю  6049   0:33:44     1   -     34
   2 Чудин Денис               Минск                 2006 б/р  4116   0:56:17     2   -     20
   3 Новик Артём               СК "Камволь"          2010 IIIю 6052   1:08:16     3   -     17
   4 Новик Иван                СК "Камволь"          2010 IIю  6054   1:08:34     4   -     17
   5 Баранов Богдан            СК "Камволь"          2011 IIю  6061   пп.20.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Книга Иван                ФСЦДиМ Ленинского рай 2011 б/р  6100   0:24:01     1   -     23
   2 Ладис Савелий             ФСЦДиМ Ленинского рай 2012 б/р  6135   0:27:11     2   -     20
   3 Кравченко Алексей         Минск                 1985 б/р   379   0:30:53     3   -     18
   4 Куневич Константин        ФСЦДиМ Фрун р-на      2011 б/р  6140   0:32:09     4   -     17
   5 Кравченко Егор            ФСЦДиМ-Атаман         2011 б/р  6111   0:32:15     5   -     17
   6 Жылко Трафім              КудыМы                2018 б/р  6019   0:33:24     6   -     17
   7 Жихарев Тимур             94 СШ                 2012 б/р  6139   0:34:19     7   -     16
   8 Крес Артем                94 СШ                 2012 б/р  6138   0:34:26     8   -     16
   9 Ахремчик Лев              94 СШ                 2013 б/р  6137   0:34:27     9   -     16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Елена Гуйдо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net