'Belarus Часовой бег
22 ноября 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытое первенство Молодечнеского района
по часовому бегу на стадионе

20.11.2022 - Городской стадион

Ж:до18 - Женщины - до 18 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никулина Варвара          Молодечно ДЮСШ №3    2008   113    30   0:59:46.3  12,069   1  
   2 Калинина Дарья            Молодечно ДЮСШ №3    2008   114    30   0:59:56.9  12,034   2  
   3 Боровикова Эвелина        Молодечно Регион     2007   112    30   0:59:56.0  12,028   3  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:18-29 - Женщины - 18-29 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мартысевич Светлана       Белоозерск           1995   103    36   0:59:39.6  14,513   1  
   2 Печерская Екатерина       Минск                2000   104    36   0:59:58.4  14,420   2  
   3 Мильковская Анна          Минск Регион         1993   117    34   0:58:58.6  13,852   3  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:30-39 - Женщины - 30-39 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зенькова Людмила          Островец Аматар      1988   126    36   0:59:52.7  14,446   1  
   2 Шумская Алина             Слуцк                1991   108    32   0:58:16.1  13,169   2  
   3 Воробьева Ольга           Минск                1983   106    30   0:58:52.8  12,248   3  
   4 Коротких Елена            Минск Аматар         1984   118    30   0:59:36.1  12,103   4  
   5 Сычева Наталья            Солигорск            1984   109    26   0:58:14.0  10,733   5  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:40-49 - Женщины - 40-49 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чащихина Юлия             Минск Регион         1980   102    30   0:58:09.1  12,399   1  
   2 Журавская Светлана        Могилев              1977   131    30   0:58:12.6  12,399   1  
   3 Азевич Наталья            Островец Аматар      1977   127    29   0:59:03.5  11,804   3  
   4 Зенчик Оксана             Минск Виктория       1976   105    26   0:58:21.5  10,700   4  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:50-59 - Женщины - 50-59 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковалева Галина           Молодечно Регион     1966   123    29   0:59:51.5  11,638   1  
   2 Трубкина Инна             Минск Аматар         1972   122    27   0:59:38.9  10,881   2  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:60-69 - Женщины - 60-69 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кошелева Светлана         Молодечно Регион     1961   101    24   0:59:34.8   9,676   1  
   2 Ивашенко Татьяна          Молодечно Регион     1961   100    23   0:59:03.6   9,363   2  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:до18 - Мужчины - до 18 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кононович Владислав       Молодечно Регион     2005   237    39   0:59:27.8  15,766   1  
   2 Ордевич Данила            Молодечно ДЮСШ №3    2008   232    34   0:59:54.2  13,648   2  
   3 Специан Станислав         Молодечно ДЮСШ №3    2008   234    34   0:59:54.3  13,648   2  
   4 Пихенко Кирилл            Молодечно            2007   233    30   0:59:52.5  12,035   4  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:18-29 - Мужчины - 18-29 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аврейцович Владислав      Молодечно Регион     2004   229    43   0:59:06.9  17,512   1  
   2 Дедович Ян                Минск                1993   208    40   0:58:47.5  16,377   2  
   3 Кологрив Артмемий         Барановичи Run4Fun   1993   225    39   0:58:58.6  15,887   3  
   4 Кишкель Андрей            Ивье Регион          2002   227    39   0:59:18.3  15,823   4  
   5 Омелин Максим             Минск Каденс         1997   209    39   0:59:56.5  15,614   5  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:30-39 - Мужчины - 30-39 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василевич Александр       Минск Trivida        1986   212    45   0:59:43.2  18,103   1  
   2 Кругленя Александр        Минск Аматар/Berunne 1983   219    42   0:59:13.8  17,039   2  
   3 Гидлевский Дмитрий        Минск Аматар         1986   231    37   0:59:24.2  15,001   3  
   4 Шмарловский Олег          Лида Аматар          1983   220    37   0:59:26.8  14,940   4  
   5 Курганов Денис            Минск Runstudio      1984   242    36   0:59:17.7  14,588   5  
   6 Демидович Виктор          Минск                1990   203    35   0:59:52.4  14,038   6  
   7 Ковалевский Антон         Белоозерск Аматар    1986   210    34   0:58:35.2  13,941   7  
   8 Арончик Андрей            Могилев              1991   200    33   0:59:38.3  13,282   8  
   9 Сенников Илья             Чисть                1984   241    32   0:58:51.8  13,058   9  
  10 Кондратишко Максим        Осиповичи            1985   201    32   0:59:40.6  12,880  10  
  11 Вайтехович Вадим          Чисть                1991   240    31   0:59:44.1  12,477  11  
  12 Фенченко Алексей          Поморщино            1989   213    31   0:59:46.8  12,456  12  
  13 Новиков Дмитрий           Речица               1985   238    30   0:58:31.8  12,329  13  
  14 Дубовик Александр         Столбцы Лидер        1986   224    26   0:58:55.3  10,610  14  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:40-49 - Мужчины - 40-49 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронов Виталий           Минск Виктория       1981   215    38   0:58:59.3  15,486   1  
   2 Рудницкий Сергей          Минск Каденс         1979   207    38   0:59:49.7  15,257   2  
   3 Занемовец Андрей          Минск Nike Run Club  1974   216    36   0:59:51.8  14,447   3  
   4 Былинский Александр       Минск Dovydko Runnin 1981   221    35   0:58:48.4  14,331   4  
   5 Бабарикин Анатолий        Минск Nike Run Club  1975   230    31   0:58:54.8  12,658   5  
   6 Половченя Олег            Ст.Дороги Лидер      1977   223    30   0:58:25.5  12,345   6  
   7 Калашников Евгений        Чисть                1977   217    30   0:58:46.4  12,302   7  
   8 Дышлевич Сергей           Минск                1982   205    29   0:59:29.3  11,715   8  
   9 Даник Даниил              Логойск Регион       1982   239    27   0:58:34.8  11,137   9  
  10 Коваленко Павел           Осиповичи            1978   202    27   0:58:30.1  11,093  10  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:50-59 - Мужчины - 50-59 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Королев Кирилл            Минск Виктория       1970   218    41   0:58:44.7  16,770   1  
   2 Андрон Сергей             Борисов Виктория     1971   206    36   0:58:55.0  14,688   2  
   3 Попов Юрий                Минск Виктория       1969   214    36   0:59:57.8  14,415   3  
   4 Воропаев Игорь            Сморгонь Регион      1970   222    33   0:59:53.0  13,235   4  
   5 Чирица Владимир           Сморгонь Регион      1969   226    32   0:58:54.7  13,053   5  
   6 Кандыбо Владимир          Бобруйск Регион      1964   228    31   0:59:32.9  12,499   6  
   7 Клишевский Анатолий       Солигорск Регион     1968   111    29   0:58:58.6  11,834   7  
   8 Клюшин Олег               Островец Аматар      1972   129    28   0:59:41.4  11,280   8  
   9 Асаевич Роман             Минск Аматар         1964   236    24   0:58:20.3   9,935   9  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:60-69 - Мужчины - 60-69 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Володченко Николай        Минск Виктория       1960   204    32   0:58:58.9  13,051   1  
   2 Шмарловский Сергей        Ст.Дороги Лидер      1959   121    28   0:58:16.5  11,557   2  
   3 Бунос Анатолий            Минск Аматар         1956   125    27   0:58:08.3  11,157   3  
   4 Соляник Олег              Лида Регион          1957   115    25   0:59:53.2  10,026   4  
   5 Быков Александр           Мядель Регион        1954   119    21   0:57:25.0   8,803   5  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:70-79 - Мужчины - 70-79 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буцень Михаил             Олехновичи Регион    1949   120    27   0:59:32.3  10,920   1  
   2 Рябцев Владимир           Ст.Дороги Лидер      1951   211    23   0:59:21.6   9,319   2  
   3 Кругликов Валерий         Минск                1946   116    19   0:59:54.8   7,624   3  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:80+ - Мужчины - 80 лет и старше

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тимофеенко Александр      Молодечно Регион     1939   124    27   0:59:49.0  10,864   1  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net