'Belarus Чемпионат г.Могилева по лыжному ориентированию 2023
12 марта 2023
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Чемпионат г.Могилева по лыжному ориентированию 2023

11-12.03.2023 - Печерский лесопарк

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржов Павел              КО «Ультра»             26       18:39     27:51     46:30    1
   2 Звонцов Игорь             КО «Ультра»             23       17:48     34:49     52:37    2
   3 Кривашеев Андрей          КО «Ультра»             32       22:46     31:50     54:36    3
   4 Васькович Павел           КО «Ультра»             14       20:53     35:37     56:30    4
   5 Пестов Александр          КО «Ультра»             40       21:54     36:01     57:55    5
   6 Бурый Денис               КСО «Березино»           9       19:47     40:18     60:05    6
   7 Бардашов Юрий             КО «Ультра»              4       19:22     44:12     63:34    7
   8 Ханин Иван                КО «Ультра»             50       27:38     44:48     72:26    8
   9 Билык Захар               СШ 8                     7       35:13     42:34     77:47    9
  10 Лисаченко Иван            г.Минск                 61       30:35     56:24     86:59   10
  11 Лузин Алексей             ГУДО "Родничок"         77       36:42     80:11    116:53   11
  12 Апетенок Дмитрий          КО «Ультра»              2    не старт     40:28       ---    -
  13 Бенедищук Алексей         КСО «Березино»           6        снят  не старт       ---    -
  14 Валькович Виталий         КСО «Березино»          12       21:35  не старт       ---    -
  15 Воронов Сергей            КО «Ультра»             16        снят     37:53       ---    -
  16 Зайцев Игорь              КО «Ультра»             22        снят  не старт       ---    -
  17 Лапекин Максим            КО «Ультра»             34    не старт     34:41       ---    -
  18 Хрипелевский Валерий      КО «Ультра»             52       22:11  не старт       ---    -
  19 Ильин Роман               г.Минск                 62       28:22      снят       ---    -
  20 Сычевич Александр         КО «Ультра»             79       22:59      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смаршкова Марина          КО «Ультра»             45       24:18     33:51     58:09    1
   2 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»       55       28:32     31:46     60:18    2
   3 Курач Марина              КСО «Березино»          33       32:07     44:29     76:36    3
   4 Кондратьева Диана         МОЦТ                    70       32:31     52:38     85:09    4
   5 Буякова Оксана            КО «Ультра»             11       21:49      снят       ---    -
   6 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»       27       21:40  не старт       ---    -
   7 Креер Дарья               КСО «Березино»          31    не старт     48:48       ---    -
   8 Ермолович Полина          КСО "Березино"          80                 34:28       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»    35       28:00     48:29     76:29    1
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»     38       35:49     60:34     96:23    2
   3 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»              8       29:48  не старт       ---    -
   4 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»          13        снят     50:07       ---    -
   5 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»           46       41:46      снят       ---    -
   6 Фролов Василий            СКО «Торпедо»           49       30:41      снят       ---    -
   7 Языков Леонид             КО «Ультра»             54        снят     42:08       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       г.Минск                 63       37:00     41:42     78:42    1
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»      5       34:24     44:24     78:48    2
   3 Когутенко Тамара          СТК «Мэта»              28        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Кирилл              КСО «Березино»          10       22:56     36:29     59:25    1
   2 Кондратьев Александр      Паруса                  67       25:29     36:49     62:18    2
   3 Шиманский Григорий        г.Минск                 60       32:59     54:21     87:20    3
   4 Санько Иван               КСО «Березино»          72       35:51     62:42     98:33    4
   5 Усов Максим               Паруса                  81                 54:18       ---    -
   6 Гавритов Иван             КСО «Азимут-Спартак»    80                             ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семашко Виктория          КСО «Березино»          44       30:02     26:54     56:56    1
   2 Лисаченко Ксения          г.Минск                 59       35:34     21:57     57:31    2
   3 Пашкова Дарья             КСО «Березино»          39       31:49     26:57     58:46    3
   4 Ботнаренко Нионила        МОЦТ                    65       32:41     26:11     58:52    4
   5 Усова Ангелина            Паруса                  68       38:36     24:14     62:50    5
   6 Пляц Анастасия            Паруса                  69       42:42     23:50     66:32    6
   7 Тушинская Елизавета       КСО «Березино»          48       37:23     29:19     66:42    7
   8 Королик Каролина          СШ 8                    30        снят     39:24       ---    -
   9 Тарабонда Ирина           КСО «Березино»          73        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трахимович Екатерина      г.Минск                 58       16:43     17:08     33:51    1
   2 Харлович Надежда          КСО «Березино»          51       21:07     31:37     52:44    2
   3 Грибко Виталина           КСО «Березино»          75       23:14     31:21     54:35    3
   4 Жовняк Валерия            КСО «Березино»          74       31:15     24:44     55:59    4
   5 Акулич Анна               КСО «Березино»           1       32:32     24:40     57:12    5
   6 Волкова Дарья             КСО «Березино»          15       34:00     25:16     59:16    6
   7 Лузина Елизавета          ГУДО "Родничок"         37       40:31     44:23     84:54    7
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жданович Кира             КСО «Березино»          21       16:08     16:41     32:49    1
   2 Лайкова Елизавета         МОЦТ                    64       15:58     17:05     33:03    2
   3 Чуб Анастасия             КСО «Березино»          53       16:43     16:56     33:39    3
   4 Плис Евгения              КСО «Березино»          41       31:25     17:45     49:10    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисаченко Александр       г.Минск                 56       12:32     15:30     28:02    1
   2 Петровский Алексей        г.Минск                 57       14:56     15:42     30:38    2
   3 Петрович Денис            КСО «Березино»          71       16:06     15:32     31:38    3
   4 Изник Иван                КСО «Березино»          24       20:51     35:14     56:05    4
   5 Акулич Антон              КСО «Березино»          78       48:21     34:51     83:12    5
   6 Арешков Данила            КСО «Березино»           3       33:56      снят       ---    -
   7 Ванькевич Матвей          г.Минск                 76    не старт     34:56       ---    -
   8 Белошедов Алексей         МОЦТ                    66        снят      снят       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лузин Лев                 ГУДО "Родничок"         36       12:39     24:03     36:42    1
   2 Терехов Алексей           СШ 8                    47       21:36     24:07     45:43    2
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лапекин Максим
Главный секретарь             Каржова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net