'Belarus Зелёный Стадион 2023
18 мая 2023
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2023

СУММА ОЧКОВ
9 из 13 стартов

Ж10

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гнедько Злата              КРО "Фоксоринг"       IIю   7024 2013   38   15   12   17   19    0   36   42   11    -    -   20    - |  210     1
   2 Акер Виталина              СШ2                   IIю   7009 2013   21    7    -    -   20    -   18    -   12    -    -   24    - |  102     2
   3 Миронова Екатерина         СК "Камволь"          IIIю  7059 2015    -    -    -    -    -    -    0    -    9   27   28   29    - |   93     3
   4 Шкиндерова Екатерина       СК "Камволь"          IIIю  7002 2013   26    -    -    9   16    -   26    -   14    -    -    -    - |   91     4
   5 Мурашка Злата              СКА "Арыён"           IIю   7003 2013   23   16    -   23    -    -    -    -    -    -   19    -    - |   81     5
   6 Шаколо Дарина              Минск                 IIю   7018 2017   21    0   14   17    8    -    0    -    -    -    -   12    - |   72     6
   7 Поляк Милана               МГТЭЦ-СШ224           IIIю  7031 2013    -    -   14    -    -   12   21    -   20    -    -    -    - |   67     7
   8 Ермакович Анна             Г. Смолевичи          IIю   7077 2014    -    -    -   12    -    -   32    -    -    -    -    -    - |   44     8
   9 Васильченко Елизавета      КСО "Белая Русь"            7062 2013    -   17   21    -    -    -    -    -    5    -    -    -    0 |   43     9
  10 Лабчэўская Ганна           КСО "БНТУ"            IIIю  7001 2013   17   11    -    -    -    -    -    -    -   12    -    -    - |   40    10
  11 Узэр Мирай                 ФСЦиМ Фрунзенского ра       7054 2015    -   11    -    -    -    -   17    -    -    -    -   12    - |   40    10
  12 Нарушевич Снежана          КСО "Белая Русь"      IIIю  7060 2013    -    -    -    -    -    -    -    -   11    8    -   14    - |   33    12
  13 Игнатович Марина           СКО "Орион"           IIIю  7071 2017    -    -    -    -    -    -   29    -    -    -    -    -    - |   29    13
  14 Степнова Алина             Г. Смолевичи                7080 2013    -    -    -   10    -    -   14    -    -    -    -    -    - |   24    14
  15 Кураш Марта                Боровлянская СШ             9107 2013    -    -    -    -    -    -    -    -    5    -   19    -    - |   24    14
  16 Утишова Варя               Г. Смолевичи                7029 2013    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -   11    - |   21    16
  17 Голубева Арина             Жодино                      7034 2014    -    -    -    -    -    -   19    -    -    -    -    -    - |   19    17
  18 Сосновская Александра      КО "Случь"                  7014 2013   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    18
  19 Ковалева Виктория          СК "Камволь"          IIю   7025 2013   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    19
  20 Черепенкова Анастасия      МГТЭЦ-Альтаир               7104 2014    -    -    -    -    -    -    -    -   16    -    -    -    - |   16    19
  21 Семашко Дарья              Г. Смолевичи                7079 2014    -    -    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    21
  22 Трухан Валерия             Лично                       7097 2016    -    -    -    -    -    -   11    -    -    -    -    -    - |   11    22
  23 Старовойтова Александра    Минск                       7086 2016    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карако Ульяна              КРО "Фоксоринг"       III   7010 2011   41   26   33   43   32   43   69   42    -   52   48    -    - |  403     1
   2 Пехтерева Александра       КРО "Фоксоринг"       III   7011 2012   37    0   33    -    -   45   67   30    -   31    -   43    - |  286     2
   3 Демьяненко Ксения          СК "Камволь"          IIIю  7026 2012   26    0   17   21    -    -   34    -    -    -    -    -   31 |  129     3
   4 Ермак Таисия               СК "Камволь"          IIю   7064 2012    -    0   24   20   15    -   49    0   20    -    -    0    - |  128     4
   5 Узэр Диана                 ФСЦиМ Фрунзенского ра IIIю  7021 2012   23   11    -    -    -    -   19    -   14    -   23   14    - |  104     5
   6 Боровская Екатерина        СШ2                   IIю   7005 2012   21    7    -    -   14    -   18    -   13    -    -   24    - |   97     6
   7 Суворова Арина             КСО "Белая Русь"      IIю   7061 2012    -   16   21   17    -    -    -    -    5    -   19   19    0 |   97     6
   8 Шаколо Лера                Минск                 IIю   7039 2011    -    0   15   17    8    -   31    -    -    -    -   13    - |   84     8
   9 Буланова Ксения            ЦДОДиМ "Контакт"      IIIю  7022 2012    -    -    -    -    -    -   30   35   17    -    -    -    - |   82     9
  10 Трахимович Екатерина       Минск-Атаман          IIю   7075 2011    -    -    -   28    -    -    -    -   32    -    -    -    - |   60    10
  11 Емельянченко Снежана       МГТЭЦ-СШ224           IIю   7069 2011    -    -   17    -    -    -   21    -   21    -    -    -    - |   59    11
  12 Волосевич Ярослава         КО "Случь"            III   7012 2012   53    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   53    12
  13 Солонович Юлия             ЦДОДиМ "Контакт"            7085 2011    -    -    -    -    -    9   23   21    -    -    -    -    - |   53    12
  14 Гуд Ксения                 Г. Смолевичи          IIIю  7078 2011    -    -    -   12    -    -   36    -    -    -    -    -    - |   48    14
  15 Михасенко Ульяна           СШ2                   IIю   7007 2012   25    0    -    -   14    -    -    -    5    -    -    -    - |   44    15
  16 Бойко Анна                 КО "Случь"            IIю   7019 2011   40    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    16
  17 Иващенко Алиса             КО "БГУ"              IIю   6081 2011    -    -    -   22   18    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    16
  18 Чиликина Александра        ЦДОДиМ "Контакт"      IIIю  7023 2011    -    -    -    -    -    -   18    0   17    -    -    -    - |   35    18
  19 Шендар Рустам              Жодино                      7090 2011    -    -    -    -    -    -   32    -    -    -    -    -    - |   32    19
  20 Демизюк Евгения            СК "Камволь"                7057 2012    -    -    -   15    -    -    -    -   11    -    -    -    - |   26    20
  21 Миклуш Диана               МГТЭЦ-Альтаир               7087 2011    -    -    -    -    -    -   11    -   14    -    -    -    - |   25    21
  22 Якубовская София           СК "Камволь"                7065 2012    -    0    -    -    -    -   23    -    -    -    -    -    - |   23    22
  23 Плис Милена                СК "Камволь"          IIIю  7063 2012    -    0    -    -    -    -   22    -    -    -    -    0    - |   22    23
  24 Ковель Анжелика            СШ2                   IIю   7006 2012   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    24
  25 Крупица Ксения             Знiч                        7072 2011    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    24
  26 Шутенкова Кира             СШ2                   IIю   7048 2012    -    0    -    -   19    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    26
  27 Комаровская Ксения         Жодино                      7036 2012    -    -    -    -    -    -   18    -    -    -    -    -    - |   18    27
  28 Пищик Валерия              МГТЭЦ-Альтаир               7093 2011    -    -    -    -    -    -    0   18    -    -    -    -    - |   18    27
  29 Рубаник Сергей             МГК МТиТЛ- Гелиос           7109 2011    -    -    -    -    -    -    -    -   15    -    -    -    - |   15    29
  30 Демидова Маргарита         КО "БГУ"                    7082 2011    -    -    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    30
  31 Харлап Ульяна              МГТЭЦДиМ                    7106 2011    -    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    -    - |   14    30
  32 Солонович Юлия             МГК МТиТЛ- Гелиос           7108 2011    -    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    -    - |   14    30
  33 Чебатарева Ксения          Ветразь                     7100 2011    -    -    -    -    -    -    -    -   13    -    -    -    - |   13    33
  34 Хвей Варвара               МГТЭЦДиМ                    7107 2011    -    -    -    -    -    -    -    -   13    -    -    -    - |   13    33
  35 Миклуш Диана               МГТЭЦ-Альтаир               7088 2011    -    -    -    -    -    -    -   12    -    -    -    -    - |   12    35
  36 Бессарабова София          Минск                       7091 2012    -    -    -    -    -    -    0   12    -    -    -    -    - |   12    35
  37 Ровдо Дарья                Смолевичи                   7116 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   12    - |   12    35
  38 Язылец Надежда             Г. Смолевичи                7047 2012    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    38
  39 Сливец Варя                Г. Смолевичи                7038 2012    -    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    39
  40 Голоенко Ольга             МГТЭЦДиМ Атаман             7112 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    6    -    -    -    - |    6    39
  41 Остапчук Снежана           Г. Смолевичи                7040 2011    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    41
  42 Воронова Мария             Г. Смолевичи                7043 2011    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    41
  43 Атрашкевич Виолетта        Папернянская СШ             9125 2012    -    -    -    -    -    -    -    -    3    -    -    -    - |    3    43
  44 Гладская Ангелина          Г. Смолевичи                7030 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
  45 Юхневская Добромира        Г. Смолевичи                7041 2012    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
  46 Волошина Ксения            КСО "Пеленг-Вымпел"   IIIю  7076 2012    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  47 Шостак Тамара              Ветразь                     7101 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  48 Савич София                МГК МТиТЛ- Гелиос           7110 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  49 Коврик Маргарита           Смолевичи                   7115 2012    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина                СКО "Орион"           I     5011 2009   82   58   79   78   78   81   79   73   80    -    -    -   81 |  711     1
   2 Пехтерева Екатерина        КРО "Фоксоринг"       II    5002 2010   53   30   60   48    -   55   81   39   42   62    -   41    - |  481     2
   3 Сукневич София             КСО "Немига-Норд"     II    5032 2010    -    -   61   53    -    -   73    -    -    -    -    -    - |  187     3
   4 Луговская Любовь           КРО "Фоксоринг"       IIю   5001 2009   22   15   15   17    -   11   34    0    -   20    -   20    - |  154     4
   5 Потравная Таисия           Жодино                IIIю  5028 2010    -    -   50    -    -    -   47    -    -    -    -    -    - |   97     5
   6 Гетман Ярослава            МГТЭЦДиМ                    5086 2009    -    -    -    -    -    -   37   40   20    -    -    -    - |   97     5
   7 Рябцева Маргарита          Г. Смолевичи          IIIю  5052 2009    -    -    -   29    -    -   59    -    -    -    -    -    - |   88     7
   8 Филиповец Карина           МГТЭЦДиМ              III   5013 2009   47    -    -    -    -    -    -    -   35    -    -    -    - |   82     8
   9 Дигмунтович Виолетта       СКО "Орион"           III   5077 2009    -    -    -    -    -    -   49    -   27    -    -    -    - |   76     9
  10 Сливец Алина               ФСЦиМ Фрунзенского ра IIю   5010 2010   32    -    -    -    -    -   42    -    0    -    -    -    - |   74    10
  11 Ахременок Елизавета        СК "Камволь"                5018 2010   24    -    -    -    -    -   31   15    -    -    -    -    - |   70    11
  12 Измайлович Софья           Жодино                Iю    5037 2009    -    -    -    -    -    -   62    -    -    -    -    -    - |   62    12
  13 Волосевич Александра       КО "Случь"            II    5004 2010   58    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   58    13
  14 Зарубайко Анастасия        МГТЭЦ-Альтаир               5075 2010    -    -    -    -    -    -   29    0   27    -    -    -    - |   56    14
  15 Неверовская Майя           КО "Случь"            Iю    5006 2009   47    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   47    15
  16 Папельская Полина          Жодино                IIю   5026 2009    -    -   46    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   46    16
  17 Зубченко Ольга             ЦДОДиМ "Контакт"            5081 2009    -    -    -    -    -    -   19   24    -    -    -    -    - |   43    17
  18 Василенко Варвара          Знiч                        5047 2009    -    -    -   17    -    -   23    -    -    -    -    -    - |   40    18
  19 Гурецкая Кристина          Г. Смолевичи          IIю   5050 2009    -    -    -   32    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    19
  20 Сливец Алина               Минск лично           IIю   5082 2010    -    -    -    -    -    -    -   29    -    -    -    -    - |   29    20
  21 Возмитель Дарья            КО "Случь"            IIIю  5005 2010   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    21
  22 Комар Екатерина            Колодищанская СШ№2          9111 2009    -    -    -    -    -    -    -    -   27    -    -    -    - |   27    22
  23 Волчек Милана              Жодино                      5080 2009    -    -    -    -    -    -   26    -    -    -    -    -    - |   26    23
  24 Астрейко Виолетта          Сеницкая СШ                 9149 2010    -    -    -    -    -    -    -    -   26    -    -    -    - |   26    23
  25 Гришковец Неонила          КО "Случь"                  5007 2010   22    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    25
  26 Зубарева Ольга             МГК МТиТЛ- Гелиос           5114 2009    -    -    -    -    -    -    -    -   18    -    -    -    - |   18    26
  27 Савич Варвара              МГК МТиТЛ- Гелиос           5115 2010    -    -    -    -    -    -    -    -   18    -    -    -    - |   18    26
  28 Королько Полина            Знич                  IIIю  5046 2009    -    -    -   17    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    28
  29 Сословская София           Озерцовская СШ              9123 2010    -    -    -    -    -    -    -    -   16    -    -    -    - |   16    29
  30 Пилецкая Маргарита         Папернянская СШ             9129 2010    -    -    -    -    -    -    -    -   16    -    -    -    - |   16    29
  31 Курашёва Алена             МГТЭЦДиМ                    5103 2010    -    -    -    -    -    -    -    -   15    -    -    -    - |   15    31
  32 Довнар Екатерина           Прилукская СШ               9141 2009    -    -    -    -    -    -    -    -   15    -    -    -    - |   15    31
  33 Гаврильчук Василина        Щомыслицкая СШ              9160 2009    -    -    -    -    -    -    -    -   15    -    -    -    - |   15    31
  34 Варивончик Анна            Ветразь                     5091 2010    -    -    -    -    -    -    -    -   10    -    -    -    - |   10    34
  35 Мандрукевич Екатерина      МГТЭЦДиМ                    5102 2010    -    -    -    -    -    -    -    -   10    -    -    -    - |   10    34
  36 Спиченок Кира              Папернянская СШ             9131 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    9    -    -    -    - |    9    36
  37 Печенкова Любовь           Папернянская СШ             9128 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    8    -    -    -    - |    8    37
  38 Балахонова Марианна        Г. Смолевичи                5019 2010    -    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    38
  39 Крокос Милана              Знiч                  IIю   5030 2009    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журомская Вероника         ЦДОДиМ "Виктория"     II    5008 2007   64   46   55   60   52   74   85   66   56   55   59   34   62 |  581     1
   2 Кляусова Ксения            Гомель                I     5031 2007    -   87    -    -    -    -    -    -   81   73    -    -    - |  241     2
   3 Писмаркина Мария           Минск--Атаман         II    5009 2008   41    -    -    -   44    -    -    -   36   42   26    -    - |  189     3
   4 Ковнацкая Кристина         МГТЭЦДиМ-сш147              5045 2008    -    -    -    0   28   26   35   14   25    -    -    -    - |  128     4
   5 Гришко Валерия             СКО "Орион"           III   5078 2007    -    -    -    -    -    -   49   48    -    -    -   28    - |  125     5
   6 Клецкова Софья             ЦДОДиМ "Контакт"      IIю   5038 2008    -    -   22    -    -    -   55   17   28    -    -    -    - |  122     6
   7 Карпович Александра        СКО "Орион"           Iю    5012 2008   22    -    -    -    -    -   44    -   26    -    -    -    - |   92     7
   8 Савицкая Зоя               г. Минск              IIю   5036 2008    -   40    -    -    -    -    -    -   48    -    -    -    - |   88     8
   9 Бильдюкевич Владислава     КО "Случь"            I     5003 2007   80    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   80     9
  10 Карпович Александра        СКО "Орион"                 5079 2008    -    -    -    -    -    -    -   48    -    -    -    -    - |   48    10
  11 Лисаченко Ксения           Минск - Атаман        IIю   5117 2008    -    -    -    -    -    -    -    -   47    -    -    -    - |   47    11
  12 Ведина Дарья               Г. Смолевичи          IIIю  5051 2007    -    -    -   46    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   46    12
  13 Вергейчик Милана           Атлас-пед.колл              5107 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   26    -    -    -    - |   26    13
  14 Курацкая Анастасия         Атлас-пед.колл              5108 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   26    -    -    -    - |   26    13
  15 Горбачёба Ксения           Атлас-пед.колл              5111 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   25    -    -    -    - |   25    15
  16 Гиринь Виолетта            Атлас-пед.колл              5110 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   23    -    -    -    - |   23    16
  17 Коробейник Ксения          Озерцовская СШ              9120 2008    -    -    -    -    -    -    -    -   23    -    -    -    - |   23    16
  18 Нестеренко Дарья           ЦДОДиМ "Контакт"            5039 2007    -    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    18
  19 Бутайкис Валерия           Озерцовская СШ              9119 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    - |   20    19
  20 Коробейник София           Озерцовская СШ              9121 2008    -    -    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    - |   20    19
  21 Сороко Валерия             Боровлянская СШ№2           9110 2008    -    -    -    -    -    -    -    -   18    -    -    -    - |   18    21
  22 Буракова Ирина             Сеницкая СШ                 9150 2008    -    -    -    -    -    -    -    -   18    -    -    -    - |   18    21
  23 Савина Екатерина           Сеницкая СШ                 9158 2008    -    -    -    -    -    -    -    -   15    -    -    -    - |   15    23
  24 Сечко Ульяна               Петришковская СШ            9138 2008    -    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    -    - |   14    24
  25 Кашубина Дарья             Петришковская СШ            5120 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   13    -    -    -    - |   13    25
  26 Чачанашвили Виолетта       МГТЭЦДиМ-сш147        IIIю  5043 2007    -    -    -    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    26
  27 Чачанашвили Мариами        МГТЭЦДиМ-сш147              5044 2007    -    -    -    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    26
  28 Курацкая Анастасия         Минск                       5090 2007    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжкова Мария              Колледж-МГТЭЦ         III   5033 2005    -    -    -   42   66   44    -    -   54   45    -    -    - |  251     1
   2 Кореневская Наталья        БГУФК СиРТ                  5058 2005    -    -    -    -   25   30   35   34    -    -    -    -   35 |  159     2
   3 Самойлова Вероника         БГУФК СиРТ                  5057 2005    -    -    -    -   26   29   39   30    -    -    -    -   34 |  158     3
   4 Ширкевич Диана             БГУФК СиРТ                  5054 2005    -    -    -    -   25    -   39   35    -    -    -    -   36 |  135     4
   5 Кравченко Ксения           БГУФК СиРТ                  5056 2005    -    -    -    -   23   29   40   34    -    -    -    -    - |  126     5
   6 Потрясаева Валерия         БГУФК СиРТ                  5061 2005    -    -    -    -   28   38   34   20    -    -    -    -    - |  120     6
   7 Денисевич Мария            Минск                       5035 2005    -   17    -    -    -    -   71    -    -    -    -    -   29 |  117     7
   8 Белокур София              БГУФК СиРТ                  5053 2005    -    -    -    -   25   30   31    -    -    -    -    -   21 |  107     8
   9 Сущинская Альбина          БГУФК СиРТ                  5055 2005    -    -    -    -   23    -    -   34    -    -    -    -   37 |   94     9
  10 Терукова Дарья             МГТЭЦДиМ              III   5034 2006    -    0   50    -    -    -    -    -   39    -    -    -    - |   89    10
  11 Шевченко Софья             СК "БГПУ"             IIю   5025 2005    -    -    -    0   32    -   55    -    -    -    -    -    - |   87    11
  12 Зелендинова Мария          Лично                       5041 2005    -   20    -    -    -    -   65    -    -    -    -    -    - |   85    12
  13 Кашкан Ксения              Минск лично           III   5070 2005    -    -    -    -    -    -   50    -   35    -    -    -    - |   85    12
  14 Белькус Алиса              Атлас-пед.колл              5113 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   65    -    -    -    - |   65    14
  15 Таргонская Дарья           БГУФК СиРТ                  5060 2005    -    -    -    -   28    0    -   31    -    -    -    -    - |   59    15
  16 Запорожченко Надежда       КО "Легенда"                5125 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   58    -    - |   58    16
  17 Ермакович Софья            Г. Смолевичи          III   5049 2005    -    -    -   57    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   57    17
  18 Горощеня Татьяна           Колледж Пед                 5096 2006    -    -    -    -    -    -    -   32    -    -    -    -    - |   32    18
  19 Павловец Элеонора          МГТЭЦДиМ              II    5014 2006    0    -    -    -    -    -    -    -   31    -    -    -    - |   31    19
  20 Нестерова Полина           СК "БГПУ"                   5024 2005    -    -    -    0    -   27    -    -    -    -    -    -    - |   27    20
  21 Прихач Ольга               ФСЦДиМ Ленинского рай       5092 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   27    -    -    -    - |   27    20
  22 Банецкая Дарья             МГТЭЦ-Альтаир               5104 2006    -    -    -    -    -    -    -    -   22    -    -    -    - |   22    22
  23 Тихонович Анна             Минск                       5124 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   20    -    - |   20    23
  24 Шульга Екатерина           Атлас-пед.колл              5109 2006    -    -    -    -    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    24
  25 Михасева Ксения            МГТЭЦ-Альтаир               5105 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    -    - |   14    25
  26 Науменко Анастасия         МГЛУ                        5099 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   13    -    -    -    - |   13    26
  27 Лабыш Виктория             Лошанская СШ                9114 2006    -    -    -    -    -    -    -    -   12    -    -    -    - |   12    27
  28 Седельник Милана           МГТЭЦДиМ сш-147             5083 2006    -    -    -    -    -    -   11    -    -    -    -    -    - |   11    28
  29 Рукевич Мария              МГТЭЦДиМ сш-147             5084 2006    -    -    -    -    -    -   11    -    -    -    -    -    - |   11    28
  30 Качур Екатерина            Петришковская СШ            9135 2006    -    -    -    -    -    -    -    -   11    -    -    -    - |   11    28
  31 Барановская Александра     СК "БГПУ"                   5020 2005    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  32 Демчик Александра          СК "БГПУ"             IIIю  5022 2005    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  33 Забудько Анастасия         МГЛУ                        5101 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна               КО "Сильван люкс"     КМС   2035 2004   99    -    -    -    -    -    -   91  108   99    -   77    - |  474     1
   2 Клемантович Тамара         СК "Камволь"          I     2003 2003   75    -    -    -   79  104    -    -    -    -   64    -    - |  322     2
   3 Шиманская Надежда          БГТУ                  III   2134 2003    -    -    -    -    -   67   62   55   61    -    -    -    - |  245     3
   4 Харкевич Дарья             СК "БГПУ"                   2053 2004    -   29   38   38   41   37   56    -    -    -    -    -    - |  239     4
   5 Пушкарева Ульяна           СК "БГПУ"             III   2050 2004    -    -   39   44   52   55    -    -    -    -    -    -    - |  190     5
   6 Жук Юлия                   БГУФК СиРТ                  2112 2004    -    -    -    -   38   49   55    -    -    -    -    -   36 |  178     6
   7 Горшкова Анастасия         БГУФК СиРТ            III   2111 2004    -    -    -    -   44   34   50    -    -    -    -   30    - |  158     7
   8 Паталей Александра         БГУФК СиРТ                  2115 2003    -    -    -    -   38   34   50    -    -    -    -    -   36 |  158     7
   9 Терешко Ксения             БГУФК СиРТ                  2114 2003    -    -    -    -    -    -   36   44   27    -    -    -   39 |  146     9
  10 Давыденкова Екатерина      БГЭУ                        2085 2004    -    -   37    -    -   61    -    -   41    -    -    -    - |  139    10
  11 Арнатович Полина           БГУФК СиРТ                  2109 2004    -    -    -    -   25   39    0   34    -    -    -    -   36 |  134    11
  12 Болычева Елизавета         Минск                       2136 2004    -    -    -    -    -   67   61    -    -    -    -    -    - |  128    12
  13 Медюхо Рената              БГУФК СиРТ                  2119 2004    -    -    -    -   28   33    -   37    -    -    -    -   26 |  124    13
  14 Данильчук Ксения           БГУФК СиРТ                  2107 2004    -    -    -    -   22   29    -   35    -    -    -    -   36 |  122    14
  15 Метлюк Анастасия           БГУФК СиРТ                  2118 2003    -    -    -    -   27    -   32   37    -    -    -    -   18 |  114    15
  16 Бородич Дарья              БГУФК СиРТ                  2128 2004    -    -    -    -    -   29    0   34    -    -    -    -   36 |   99    16
  17 Голотылец Виктория         СК "БГПУ"                   2047 2004    -    0   26    -    -    -   53    -    -    -    -    -    - |   79    17
  18 Шипуль Мирослава           СК "БГПУ"                   2054 2004    -    0   26    -    -    -   53    -    -    -    -    -    - |   79    17
  19 Иванова Ксения             БГУФК СиРТ                  2108 2004    -    -    -    -   20   30    0    0    -    -    -    -   21 |   71    19
  20 Жуковец Анастасия          СК "БГПУ"             IIIю  2048 2004    -    8    -   27   30    -    -    -    -    -    -    -    - |   65    20
  21 Молодьянова Анна           БГТУ                        2147 2004    -    -    -    -    -    -   28   34    -    -    -    -    - |   62    21
  22 Логвин Полина              МГЛУ                  I     2188 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   58    -    -    -    - |   58    22
  23 Гурская Виктория           МГЛУ                        2187 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   50    -    -    -    - |   50    23
  24 Топчило Анна               МГЛУ                        2186 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   44    -    -    -    - |   44    24
  25 Васюк Злата                БГТУ                        2135 2004    -    -    -    -    -   42    -    -    -    -    -    -    - |   42    25
  26 Воробьева Полина           БГУФК СиРТ                  2110 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   37 |   37    26
  27 Сорока Кристина            КСО "Березино"              2065 2004    -   33    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    27
  28 Сиволобова Ольга           МГЛУ                        2178 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   33    -    -    -    - |   33    27
  29 Кудрявцева Янина           МГЛУ                        2183 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   31    -    -    -    - |   31    29
  30 Сапешко Мария              СК "БГПУ"             II    2051 2004    -    -    -    0    -   30    -    -    -    -    -    -    - |   30    30
  31 Жизневская Александра      МГЛУ                        2181 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   29    -    -    -    - |   29    31
  32 Слыш Маргарита             МГЛУ                        2175 2004    -    -    -    -    -    -    -    -   28    -    -    -    - |   28    32
  33 Бондаренко Елизавета       МГЛУ                  III   2177 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   28    -    -    -    - |   28    32
  34 Плотникова Виктория        МГЛУ                        2180 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   28    -    -    -    - |   28    32
  35 Сафонова Мария             БГТУ                        2129 2003    -    -    -    -    -    0    -   26    -    -    -    -    - |   26    35
  36 Рыжова Екатерина           МГТЭЦ-Альтаир               2194 2004    -    -    -    -    -    -    -    -   22    -    -    -    - |   22    36
  37 Шкапцова Кристина          МГТЭЦ-Альтаир               2196 2004    -    -    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    - |   20    37
  38 Бай Наталья                МГТЭЦ-Альтаир               2195 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    38
  39 Ченикова Мария             МГЛУ                        2176 2004    -    -    -    -    -    -    -    -   13    -    -    -    - |   13    39
  40 Мелешко Вера               СК "БГПУ"                   2049 2004    -    -    -    -    -    8    -    -    -    -    -    -    - |    8    40
  41 Позднева Мария             КО "Сильван люкс"     III   2077 2003    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  42 Король Анастасия           БГТУ                        2131 2004    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  43 Позняк Татьяна             ТК Альтаир                  2158 2004    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трапезнiкава Таццяна       КСА "Пеленг-Вымпел"   I     2009 1992   72   72    -    -    -   90   78    -   76   77   69   76  109 |  719     1
   2 Алейникова Жанна           КСО "Турлан"          I     2024 1998   63   53   59   64   61   70   46    -    -   35   43    -   67 |  526     2
   3 Рябцева Марианна           OC "Silwan Liuks"     КМС   2075 2001    -   76    -   92    -    -   89    -   92    -    -   60    - |  409     3
   4 Сахаревич Виктория         КСО "Немига-Норд"     МС    2092 1996    -    -    -   98    -    -    -    -   72   78    -    -    - |  248     4
   5 Каржова Марина             КСО "УЛЬТРА"          МС    2122 1994    -    -    -    -   98    -    -    -    -    -   95    -    - |  193     5
   6 Мохорева Анна              КСО "Эридан"          КМС   2002 1991    -   84    -    -    -    -    -    -    -    -    -   67    - |  151     6
   7 Журавлева Кристина         Сасновая              МС    2159 1992    -    -    -    -    -    -    -  110    -    -    -    -    - |  110     7
   8 Черемисина Янина           КО "БГУ"              I     2025 1995   89    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   89     8
   9 Рожков Александр           КСО "Немига-Норд"     МС    2080 1997    -    0    -    -   84    -    -    -    -    -    -    -    - |   84     9
  10 Кравченко Карина           КО "Случь"            I     2036 2001   70    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   70    10
  11 Лебедева Анастасия         КСО "Турлан"          КМС   2207 1994    -    -    -    -    -    -    -    -    -   65    -    -    - |   65    11
  12 Черник Глафира             СК "Камволь"          I     2215 1995    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   52    -    - |   52    12
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жылко Кацярына             КудыМы                II    2001 1989   68   55   72   69   69   74   79    0   60   61   45   60   72 |  624     1
   2 Любезная Вероника          КО "БГУ"              III   2057 2002    -   47   44    -    -   63   70   51   55   65   52    -    - |  447     2
   3 Прилепская Варя            Геликтит-ТМ           II    2027 1999   68    -   57   49   61   73   77    -   43    -    -    -    - |  428     3
   4 Жигуновская Юлия           ВЖИК                  III   2028 1992    -   58    -   60    -    -    -   55   56    -    -   49   62 |  340     4
   5 Танянская Полина           Минск - Атаман              2120 1997    -    -    -    -   46   39   58   61   42    -   41    -    - |  287     5
   6 Рожко Виктория             Минск лично           III   2070 1989    -   42    -    -    -    -    -    -   61   45    0   52   52 |  252     6
   7 Красовская Маргарита       СК "БГПУ"             II    2089 2002    -    -    -   44   38   67   57    -    -    -    -    -    - |  206     7
   8 Якушко Анастасия           КО "Сильван люкс"     II    2116 1997    -    -    -    -    -   55   66    -   60    -    -    -    - |  181     8
   9 Хамёнок Кристина           Лично                       2011 1997    -    -    -    -   34    -   63    -    -   32    -    -    - |  129     9
  10 Ерманок Юлия               г.Минск                     2212 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   51   54    - |  105    10
  11 Гомза Екатерина            КСО "Эридан"                2141 1999    -    -    -    -    -    -   55   40    -    -    -    -    - |   95    11
  12 Тумаш Полина               Минск                       2083 2000    -    -   43    -    -    -    0   49    -    -    -    -    - |   92    12
  13 Гуйдо Елена                КСО "Немига-Норд"     II    2010 1999    -    -   49    -    -    -    -    -    -    -    -   42    - |   91    13
  14 Галькевич Софья            СК "БГПУ"                   2046 2002    -    -    -    -   39    -   44    -    -    -    -    -    - |   83    14
  15 Стракович Екатерина        Лично                       2139 1991    -    -    -    -    -    -   40   24    -    -    -    -    - |   64    15
  16 Шашко Мария                БГУФК СиРТ            II    2172 2001    -    -    -    -    -    -    -    -   59    -    -    -    - |   59    16
  17 Бохан Елена                СКО "Орион"           III   2044 1990   57    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   57    17
  18 Дарьина Анна               Минск                       2113 1992    -    -    -    -   55    -    -    -    -    -    -    -    - |   55    18
  19 Бондарович Алина           Минск                       2146 1996    -    -    -    -    -    -   53    -    -    -    -    -    - |   53    19
  20 Кускова Софья              Минск                 IIIю  2151 2002    -    -    -    -    -    -   53    -    -    -    -    -    - |   53    19
  21 Бордюкова Полина           Минск                 II    2058 2000    -    -    -    -    -    -    -    -   50    -    -    -    - |   50    21
  22 Макаревич Анна             Личная                      2140 1990    -    -    -    -    -    -   30    -    -   16    -    -    - |   46    22
  23 Веретенникова Екатерина    КСО "БНТУ"            II    2095 1989    -    -    -   45    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    23
  24 Войтехович Ксения          Минск, лично                2220 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   44    - |   44    24
  25 Абромчик Мария             МГТЭЦ-СШ224           II    2121 1989    -    -    -    -   42    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    25
  26 Игнатова Маргарита         Лично                       2169 2000    -    -    -    -    -    -    -   40    -    -    -    -    - |   40    26
  27 Санькова Яна               Минск                       2096 1991    -    -    -   15   24    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    27
  28 Мосензон Татьяна           ТК Альтаир                  2157 1993    -    -    -    -    -    -    -   37    -    -    -    -    - |   37    28
  29 Федорова Анастасия         Минск                       2099 1998    -    -    -    -    -    -   32    0    -    -    -    -    - |   32    29
  30 Флёрик Анастасия           Минск                       2091 1994    -    -    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    30
  31 Маслюкова Екатерина        Минск                       2210 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   20    -    - |   20    31
  32 Романова Ольга             Лично                       2226 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   18    - |   18    32
  33 Соколовская Екатерина      Минск                       2068 1999    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    33
  34 Дай Вэньци                 Китай                       2224 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14    - |   14    34
  35 Ван Юйлу                   Китай                       2225 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14    - |   14    34
  36 Старостина Ольга           AC Jump City                2103 1998    -    -    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    36
  37 Владыкина Татьяна          Минск                       2142 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    9    -    -    -    - |    9    37
  38 Халикова Татьяна           Минск лично                 2078 1996    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    38
  39 Яцкевич Алёна              Минск                       2154 1995    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бердова Екатерина          БГМУ                  МС    2029 1987  104    -    -    -    -    -   97   75   77   87   99   75   85 |  699     1
   2 Костромина Анна            Минск                 II    2026 1986   83   52   78    0    0   90   69   91   85    -    -    -    - |  548     2
   3 Макаед Ірына               Бараўляны             II    2098 1988    -    -    -   77    -    -   85   75    -   80   71    -    - |  388     3
   4 Черник Юлия                СКО "Орион"           I     2150 1986    -    -    -    -    -    -   85    -   72   75   61    -   70 |  363     4
   5 Пехтерева Татьяна          КРО "Фоксоринг"       I     2040 1987  100    0   93    -    -    -    -    -    -   63    -    -    - |  256     5
   6 Клюшкина Оксана            Москва                II    2017 1988   57   27  106    -    -    -    -    -    -    -    -   30    - |  220     6
   7 Кругленя Анастасия         СК "Камволь"          КМС   2082 1987    -    -   83    -    -    -    -    -    -  102    -    -    - |  185     7
   8 Прокофьева Мария           Минск                 III   2004 1984    0    -   51   38    -    -   48    -   46    -    -    -    - |  183     8
   9 Цагельник Анна             СК "Камволь"          II    2006 1987   60   63    -   57    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  180     9
  10 Крюкова Наталья            КСО "Немига-Норд"     КМС   2199 1988    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   75    -    - |   75    10
  11 Кондруц Дарья              #runosmafia                 2007 1988    -    -    0    -    -    -   28   31    -    -    -    -    - |   59    11
  12 Ладыженко Наталия          Минск                       2081 1988    -    -    -    -    -    -    -    -   40    -    -    -    - |   40    12
  13 Титова Инна                СК "Камволь"          I     2216 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   28    - |   28    13
  14 Емельянченко Юлия          Минск, лично                2171 1987    -    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    -    - |   14    14
  15 Борисевич Анастасия        Лично                       2206 1985    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    - |   14    14
  16 Арабиенко Татьяна          КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2055 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
  17 Коротких Елена             Минск, Аматар               2072 1984    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  18 Марушина Татьяна           Минск                       2161 1985    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  19 Бахир Людмила              Минск                       2163 1986    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  20 Дробова Елена              Минск                       2218 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья           Минск                 МС    2076 1983    -  103  111  109  107  117  107    0    -    -    -  115  110 |  879     1
   2 Воскобойникова Татьяна     КСО "Немига-Норд"     МС    2069 1980    -  102    0  115  104    -  109   92    -    -  103  100    - |  725     2
   3 Малышко Татьяна            КРО "Фоксоринг"       I     2038 1983   75   60    -   77    -   93   84    -    -    -    -   51    - |  440     3
   4 Ткачук Дарья               КО "Сильван люкс"     I     2022 1981    -    -    -    -    -    -    -    -   83   77   77   57    - |  294     4
   5 Булатова Юлия              СКО "Орион"           II    2032 1982   43   36    -   36   39    -   51   46    -    -   32    -    - |  283     5
   6 Бабич Ольга                Минск, лично                2137 1981    -    -    -    -    -   48    -   55   52   56   52    -    - |  263     6
   7 Качановская Наталия        КО "Легенда"                2037 1982   39    -   34   37    -   44    -    -    -    -    -    -    - |  154     7
   8 Коваленко Ирина            КО "Трактор"                2153 1983    -    -    -    -    -    -    -   49   55    -    -    -    - |  104     8
   9 Скиндер Людмила            Брест                 МС    2221 1980    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -  104    - |  104     8
  10 Скиндер Людмила            Брест                 МС    2030 1980  100    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  100    10
  11 Шибут Ирина                СК "Камволь"          I     2149 1982    -    -    -    -    -    -    -   58   38    -    -    -    - |   96    11
  12 Виштакайло Юлия            Лично                       2079 1980    -   12    -    -    -    -    -    -    -   22   24    -    - |   58    12
  13 Измайлович Вероника        Жодино                      2148 1982    -    -    -    -    -    -   50    -    -    -    -    -    - |   50    13
  14 Савастюк Инна              Минск                 II    2197 1980    -    -    -    -    -    -    -    -   40    -    -    -    - |   40    14
  15 Осипова Наталья            Минск, лично                2063 1982    -    -    -    -    -    -   24    -    -    -    -   14    - |   38    15
  16 Балаховская Наталья        Лично                       2203 1980    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26    -    -    - |   26    16
  17 Узэр Вероника              г. Минск                    2214 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   25    -    - |   25    17
  18 Петриковец Елена           Минск                       2105 1982    -    -    -    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    18
  19 Пришутова Анастасия        Мигск                       2097 1983    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  20 Овсяник Наталья            КО "Легенда"                2213 1980    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
  21 Ленартович Наталья         Минск                       2217 1980    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стебеняева Елена           СКО "Орион"           I     2005 1974   73   73    -    -    -    -   80   85   70   58   68   77   74 |  658     1
   2 Демиденко Ольга            СК "БГПУ"             II    2061 1977    -   48   47   60    -    -   57    -    -    -   49    -    - |  261     2
   3 Кшановская Ирина           КСО "Немига-Норд"     КМС   2062 1977    -   84    -    -    -    -    -    -   86   83    -    -    - |  253     3
   4 Карелина Елена             Минская обл федерация II    2074 1974    -   47    -    -    -    -    -    -   57   57   53    -    - |  214     4
   5 Кондратьева Александра     СК "Камволь"          МС    2204 1974    -    -    -    -    -    -    -    -    -   75   56   64    - |  195     5
   6 Кравченко Екатерина        КО "Случь"            II    2019 1976   55    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   55     6
   7 Голубева Мария             РЦЭК                        2166 1977    -    -    -    -    -    -    -   47    -    -    -    -    - |   47     7
   8 Сорока Людмила             КСО "Березино"              2064 1975    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26    - |   45     8
   9 Черныш Ольга               КСО "Стандарт"              2205 1978    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26    -    -    - |   26     9
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            II    2031 1971   65   47   68   66   74   70   80   73    -    -   51   59   61 |  616     1
   2 Грохольская Алла           СКО "Орион"           II    2039 1972   75   65   64    -   63   67   81   60   77   62    -    -   57 |  614     2
   3 Воронович Елена            МИНСК                 II    2023 1973   56   59   58   48   58   60   66   61   70    -   48   56   48 |  544     3
   4 Вашкевич Галина            Логойский РЦТиК       II    2117 1970    -    -    -    -   67   76   74   71    -   71   91   79    - |  529     4
   5 Семенчик Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2033 1972   50    -   37    -    -   51   59   46    -   44   32   46    - |  365     5
   6 Прыбыткіна Таццяна         КСА "Пеленг-Вымпел"         2013 1971   54    0    -    -    -   57   55   25    -    -    -   29   35 |  255     6
   7 Хурсан Людмила             КО "ТрактОр"          III   2162 1971    -    -    -    -    -    -    -   60    -   56    -   52   65 |  233     7
   8 Казакевич Ирина            КО "Сильван люкс"     КМС   2018 1969    -    -    -    -    -    -    -    -   69   77    -   60    - |  206     8
   9 Наумова Валентина          Минск                       2100 1971    -    -    -   33    -   48    -    -   48    -    -    -   43 |  172     9
  10 Какунина Людмила           Лично                       2211 1973    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   31    -    - |   31    10
  11 Воробей Елена              МГТЭЦ-Альтаир               2202 1969    -    -    -    -    -    -    -    -   22    -    -    -    - |   22    11
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некипелова Светлана        Минск                       2209 1968    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   33   38   40 |  111     1
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана          КСО "Стандарт"        II    2021 1960   54   59   53    -    -    -   59   67   57   60   55   41   69 |  533     1
   2 Лебедева Елена             КО "БГУ"              II    2012 1960   56    -   49   54   49   59   61   58   59   44    -   52   63 |  511     2
   3 Денисова Наталья           КРО "Фоксоринг"       I     2155 1962    -    -    -    -    -    -    -   72   55   61   53    -    - |  241     3
   4 Клоповская Надежда         КСО "Стандарт"        II    2087 1959    -    -    -    -   47    -   47    -    -   55   46   44    - |  239     4
   5 Барковская Наталья         КО "БГУ"                    2034 1960    0   30    -   37   36   38   45   42    -    -    -    -    - |  228     5
   6 Черник Любовь              СКО "Орион"           III   2016 1959   44    -    -    -    -    -   48   38   40   31    -    -    - |  201     6
   7 Суходолова Аэлита          КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2008 1962    -    -    -    -    -    -    -   44   37   36   34   34    - |  185     7
   8 Войтехович Елена           СК "Стандарт"               2090 1960    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   35   38   40 |  113     8
   9 Горбачик Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2198 1961    -    -    -    -    -    -    -    -   45   46    -    -    - |   91     9
  10 Леонович Алла              КСО "БНТУ"            II    2192 1961    -    -    -    -    -    -    -    -    -   66    -    -    - |   66    10
  11 Якубович Светлана          КСО "Стандарт"        III   2071 1960    -    -   23    -    -    -    -    -   34    -    -    -    - |   57    11
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина                КСО "Пеленг-Вымпел"   II    7027 1958    -    -   38   44   51   59   58   49   45   57   56    0    - |  457     1
   2 Никитина Татьяна           КРО "Фоксоринг"       I     7067 1957    -   58    -    -    -    -    -   66   73   74   54    -   83 |  408     2
   3 Атаманович Светлана        Минск--Атаман         II    7017 1956    -    -   44   40   43    -    -   63   52   50   41    -   51 |  384     3
   4 Жук Наталья                КО "ТрактОр"          III   7073 1957    -    -    -   43   41    -    -   45   46    -    -    -    - |  175     4
   5 Мелешко Татьяна            КО "БГУ"              III   7102 1956    -    -    -    -    -    -    -   51    -    -   51    -    - |  102     5
   6 Авраменко Лариса           КСО "Стандарт"        III   7066 1955    -   30   53    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   83     6
   7 Маслакова Наталья          КО"Пеленг-Вымпел"           7074 1954    -    -    -    -    -    -    -   29   26    -    0   19    - |   74     7
   8 Карпович Наталья           КО "Камертон"               7084 1954    -    -    -    -    -    -   41   33    -    -    -    -    - |   74     7
   9 Качанова Елена             КСО "Пеленг-Вымпел"         7099 1954    -    -    -    -    -    -    -   37    -    -    -    -    - |   37     9
  10 Конон Ирина                КСО "Стандарт"        III   7113 1956    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   31    -    - |   31    10
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"               7089 1953    -    -    -    -    -    -   51   50    -    0    -    -   51 |  152     1
   2 Ковгар Людмила             КО "ТрактОр"                7095 1952    -    -    -    -    -    -   35   20   30    -    -   27   36 |  148     2
   3 Кшановская Лариса          КСО "Немига-Норд"           7068 1951    -    -   22   24   25   21   29    -    -    -    -    -    - |  121     3
   4 Ващенко Ольга              КО "ТрактОр"          II    7103 1951    -    -    -    -    -    -    -   41    -    -    -   29   41 |  111     4
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила       КО "Камертон"         III   7056 1947    -   36    -   37    -   41    -   55   46   43   37   40    - |  335     1
   2 Нехаева Людмила            Минск Пеленг-Вымпел         7016 1945    -    -    -    -    -   23    -   19   22   20   23   20   26 |  153     2
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж80

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина              КО "Камертон"               7083 1940    -    -    -    -    -    -   20   16    -    -    -    -    - |   36     1
   2 Павлова Ада                Минск                       7117 1940    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   23    - |   23     2
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Юрий             ФСЦиМ Фрунзенского ра IIю   6029 2013   29    -   23   17    -   18   36   20   19   15    -    -   26 |  203     1
   2 Романенко Вячеслав         ФСЦиМ Фрунзенского ра IIю   6065 2014    -   10   20   20    -   16   30   22   25   10   18   19   28 |  198     2
   3 Жылко Трафім               КудыМы                IIIю  6003 2018    -    8   11   13    6    9   10   15   13   16   11   15   15 |  119     3
   4 Парфёнов Тихон             КО"Пеленг-Вымпел"     IIIю  6035 2014    -    -   15   19    -   14   29   18    -    -    -   19    - |  114     4
   5 Артюшкевич Павел           КСО "Белая Русь"      IIю   6062 2014    -    -    -   11   16   14   29   19    -    -    -   16    - |  105     5
   6 Жихарев Захар              КСО "Белая Русь"      IIю   6015 2013   23   13    -    -   16    -    0    -   15    -    -    -    - |   67     6
   7 Ловчиновский Тимур         КРО "Фоксоринг"       IIю   6052 2014    -   11    -   20    -    -    -    0   14    -    -   20    - |   65     7
   8 Герасимов Артем            ФСЦиМ Фрунзенского ра       6064 2013    -    9    -    -    -    -    -    -   15   30   10    -    - |   64     8
   9 Ласоцкий Мирослав          КРО "Фоксоринг"       IIю   6053 2014    -   11    -   20    -    -    -    0    7    -    -   20    - |   58     9
  10 Балабанов Михаил           СК "Камволь"          II    6068 2013    -   42    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    10
  11 Лапоухов Тимофей           Минск                 IIю   6083 2014    -    -    -   17    -    -   17    -    7    -    -    0    - |   41    11
  12 Соболь Назар               ФСЦиМ Фрунзенского ра       6023 2013   12    -    -    -    -    -    -    -    9    -    -    -    - |   21    12
  13 Макаревич Ян               Минск                       6138 2018    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    8    -   13 |   21    12
  14 Лагун Матвей               КО "Случь"            IIIю  6019 2013   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    14
  15 Рачёк Илья                 МГТЭЦ-Альтаир               6101 2013    -    -    -    -    -    -    0   14    5    -    -    -    - |   19    15
  16 Рамелис-Дождиков Константи Минск-Атаман                6076 2013    -    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    16
  17 Солодкин Дмитрий           КСО "Немига-Норд"           6111 2017    -    -    -    -    -    -   11    -    -    -    -    -    - |   11    17
  18 Дождиков Константин        Минск--Атаман               6021 2013   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    18
  19 Лимантов Артемий           Немига                      6091 2020    -    -    -    -    9    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    19
  20 Бондарик Михаил            Минск лично                 6135 2016    -    -    -    -    -    -    -    -    -    9    -    -    - |    9    19
  21 Гуляев Тихон               Ветразь                     6120 2014    -    -    -    -    -    -    -    -    8    -    -    -    - |    8    21
  22 Сивуха Владислав           МГК МТиТЛ- Гелиос           6133 2013    -    -    -    -    -    -    -    -    8    -    -    -    - |    8    21
  23 Жмаков Максим              Минск                       6137 2015    -    -    -    -    -    -    -    -    8    -    -    -    - |    8    21
  24 Линник Сергей              Г. Смолевичи          IIIю  6044 2013    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    7    - |    7    24
  25 Пиляк Иван                 Смолевичи                   6066 2013    -    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    25
  26 Виноградов Михаил          Колодищанская СШ№2    IIIю  9104 2013    -    -    -    -    -    -    -    -    6    -    -    -    - |    6    25
  27 Рамирез Константин         МГТЭЦДиМ Атаман             6136 2013    -    -    -    -    -    -    -    -    4    -    -    -    - |    4    27
  28 Каржов Даниил              КСО Немига-Норд             6145 2016    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жихарев Тимур              КСО "Белая Русь"      IIю   6013 2012   31   13   20   11   17    -   46   26   39    -    -    -   35 |  238     1
   2 Петровский Алексей         Минск-Атаман          III   6075 2011    -    -   25   22    -    -   31   29   24   21    -    -   39 |  191     2
   3 Гнедько Станислав          КРО "Фоксоринг"       IIю   6016 2011    -   16    -    0   21    -   29   43   19    -    -   31    - |  159     3
   4 Кручок Илья                КСО "Белая Русь"      IIю   6061 2012    -    8    -    8    0   14   24   14   15   25   19   12    - |  139     4
   5 Лисаченко Александр        Минск - Атаман        IIю   6077 2011    -    -   34    -    -    -   31   28   30    -    -    -    - |  123     5
   6 Кравченко Егор             Минск                 IIIю  6048 2011    -    -    -   14    -    -   30   20    -    -   16    -   23 |  103     6
   7 Сандюк Михаил              СК "Камволь"          IIю   6031 2011   28    0   19   18   15    -    0    -   15    -    -    0    - |   95     7
   8 Тишкевич Кирилл            МГТЭЦ-Альтаир               6099 2011    -    -    -    -    -    -   34   19   30    -    -    -    - |   83     8
   9 Черноус Дмитрий            КО "БГУ"              III   6080 2011    -    -    -   30    -   23    0    -   23    -    -    -    - |   76     9
  10 Боранов Богдан             СК "Камволь"          IIю   6092 2011    -    -    -    -   15   18   41    -    -    -    -    -    - |   74    10
  11 Черныш Евгений             КСО "Стандарт"        IIю   6034 2012   26    -    -    -    -    -    -    -    -   27   17    -    - |   70    11
  12 Баранов Богдан             СК "Камволь"          IIю   6071 2011    -    -    -   17    -    -    -   27   23    -    -    0    - |   67    12
  13 Мозго Михаил               МГТЭЦ-Альтаир               6096 2011    -    -    -    -    -    -   26   19   22    -    -    -    - |   67    12
  14 Рубаник Сергей             ЦДОДиМ "Контакт"      IIю   6074 2011    -    -   22    -    -    -   27   13    -    -    -    -    - |   62    14
  15 Трофимович Евгений         КО "БГУ"              IIю   6082 2011    -    -    -   17    -    -   17    -   24    -    -    -    - |   58    15
  16 Концевич Родион            СК "Камволь"                6033 2012   21    -    -    -    -    -   24    -   11    -    -    -    0 |   56    16
  17 Котий Александр            Логойский РЦТиК             6090 2011    -    -    -    -   20    -   36    -    -    -    -    -    - |   56    16
  18 Лабчэўскі Яраслаў          КСО "БНТУ"            IIю   6001 2011   25    -    -    -   12    -   17    -    -    0    -    -    - |   54    18
  19 Калевич Максим             КО "БГУ"              IIIю  6079 2011    -    -    -    0    -   15   23    -   13    -    -    -    - |   51    19
  20 Молеванов Ярослав          КСО "Белая Русь"      IIю   6056 2011    -   13    -    -    -    -    -    -   16    -   20    -    - |   49    20
  21 Жуков Нэдвард              КО "Легенда"          IIю   6028 2011   19    -   14    0    -   14    -    -    -    -    -    -    - |   47    21
  22 Лейбутин Андрей            СК "Камволь"          IIIю  6072 2011    -    -    -    -    -    -   25    -   11    -    -    0    - |   36    22
  23 Николаев Артем             МГТЭЦ-СШ224           IIIю  6073 2012    -    -   14    -    -    6    -    -   16    -    -    -    - |   36    22
  24 Арабян Алик                Знiч                        6085 2011    -    -    -   16    -    -   19    -    -    -    -    -    - |   35    24
  25 Бородавко Петр             МГТЭЦ-Альтаир               6098 2012    -    -    -    -    -    -   31    -    -    -    -    -    - |   31    25
  26 Гладкий Алексей            МГТЭЦ-Альтаир               6106 2011    -    -    -    -    -    -    0   14   17    -    -    -    - |   31    25
  27 Запорожченко Максим        КО "Легенда"                6146 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   31    -    - |   31    25
  28 Титов Елисей               СК "Камволь"          IIю   6026 2011   30    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    28
  29 Симончик Глеб              Новая Боровая               6030 2011    0    -    -    -   12    -   17    -    -    -    -    -    - |   29    29
  30 Рачек Дима                 МГТЭЦ-Альтаир               6102 2011    -    -    -    -    -    -    0   14   14    -    -    -    - |   28    30
  31 Вербанович Богдан          МГТЭЦ-СШ224                 6108 2011    -    -    -    -    -    -   28    -    -    -    -    -    - |   28    30
  32 Ключинович Никита          КО "Случь"                  6017 2012   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    32
  33 Литвишко Даниил            СК "Камволь"                6025 2011   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    32
  34 Дятлов Алексей             Жодино                IIю   6047 2011    -    -   23    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    34
  35 Шикунец Павел              Г. Смолевичи          IIIю  6037 2011    -    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -   16    - |   22    35
  36 Жмаков Илья                Минск                       6141 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    -   11   11    -    - |   22    35
  37 Самусевич Марат            КО "Случь"                  6018 2012   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    37
  38 Шиманский Кирилл           СК "Камволь"          IIю   6032 2011   19    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |   19    37
  39 Кий Дмитрий                Г. Смолевичи                6038 2012    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    9    - |   19    37
  40 Кеда Алексей               Боровлянская СШ             9106 2012    -    -    -    -    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    37
  41 Клочко Роман               Прилукская СШ               9143 2011    -    -    -    -    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    37
  42 Молош Михаил               СШ 2                        6147 2012    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   17    - |   17    42
  43 Козловский Алексей         Знiч                        6078 2011    -    -    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    43
  44 Самцов Вова                Минск                       6104 2011    -    -    -    -    -    -    0    -   16    -    -    -    - |   16    43
  45 Куневич Константин         Минск-Атаман          IIIю  6014 2011    -    -   15    0    -    -    -    0    -    -    -    -    - |   15    45
  46 Кабанов Сева               МГТЭЦ-Альтаир               6105 2011    -    -    -    -    -    -    9    6    0    -    -    -    - |   15    45
  47 Головаченко Артем          Г. Смолевичи          IIIю  6040 2012    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    -    9    - |   14    47
  48 Матусевич Никита           Прилукская СШ               9147 2011    -    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    -    - |   14    47
  49 Козел Ярослав              КО "Случь"                  6020 2012   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    49
  50 Прихач Денис               ФСЦДиМ Ленинского рай       6123 2011    -    -    -    -    -    -    -    -   13    -    -    -    - |   13    49
  51 Авдеенко Марк              Лично                       6139 2011    -    -    -    -    -    -    -    -   13    -    -    -    - |   13    49
  52 Черепенков Кирилл          МГТЭЦ-Альтаир               6124 2012    -    -    -    -    -    -    -    -   12    -    -    -    - |   12    52
  53 Емельянов Костя            Прилукская СШ               9142 2012    -    -    -    -    -    -    -    -   12    -    -    -    - |   12    52
  54 Проскуров Егор             Г. Смолевичи          IIIю  6042 2012    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    -    6    - |   11    54
  55 Точинский Тимофей          КРО "Фоксоринг"             6054 2012    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    54
  56 Борисевич Ярослав          Лично                       6143 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    -   11    -    -    - |   11    54
  57 Борисевич Ян               Лично                       6144 2012    -    -    -    -    -    -    -    -    -   11    -    -    - |   11    54
  58 Буринов Константин         Сеницкая СШ                 9151 2011    -    -    -    -    -    -    -    -   10    -    -    -    - |   10    58
  59 Третьяков Ярослав          Г. Смолевичи                6043 2011    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    59
  60 Ковалевский Алексей        Смолевичи                   6149 2012    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    8    - |    8    59
  61 Бойко Дмитрий              Г. Смолевичи                6041 2011    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    61
  62 Соломатин Денис            МГТЭЦДиМ                    6129 2012    -    -    -    -    -    -    -    -    7    -    -    -    - |    7    61
  63 Поляк Тимофей              МГТЭЦ-СШ224                 6094 2011    -    -    -    -    -    6    -    -    -    -    -    -    - |    6    63
  64 Бондарева Мария            Г. Смолевичи                6039 2011    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    64
  65 Нитиевский Никита          Щомыслицкая СШ              9162 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    5    -    -    -    - |    5    64
  66 Кондрашов Даниил           Минск- Стрижи               6131 2012    -    -    -    -    -    -    -    -    4    -    -    -    - |    4    66
  67 Дробов Вадим               Минск                 IIIю  6069 2012    -    -    -    -    3    -    -    -    -    -    -    -    - |    3    67
  68 Князь Денис                МГТЭЦ-СШ224                 6107 2012    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  69 Демьянов Даниил            МГТЭЦ-СШ224                 6109 2011    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  70 Гончаренок Сергей          СШ2                         6126 2012    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корольчук Максим           СКО "Орион"           II    4024 2009   69   41    -   59   65   46   69   45    -    -   62   58   85 |  558     1
   2 Суворов Никита             КСО "Белая Русь"      II    4040 2009    -   50   46   43   50   55    -   32   31    -   27   31   50 |  388     2
   3 Коледа Алексей             КРО "Фоксоринг"       Iю    4004 2010   31   16   40   33   30   28   51   43   31   44   35   32    - |  340     3
   4 Лычков Александр           КСО "Немига-Норд"     II    4051 2009    -   30    -    -   65    -   63    -   32   52   46   47    - |  335     4
   5 Костромин Матвей           Минск                 III   4021 2010   40    -   41   42    -   42   53   40    -    -    -   32    - |  290     5
   6 Ковшик Федор               Буг-санаторная школа  Iю    4019 2009   44    -    -    -    -    -    -    -   38   44   32   30    - |  188     6
   7 Демьянович Матвей          Минск-Атаман          III   4083 2009    -    -   45   40   48    -    -    -   41    -    -    -    - |  174     7
   8 Сулим Илья                 КСО "Белая Русь"      IIю   4076 2010    -    -   32    -   36   41    -    -   21    -   24    -    - |  154     8
   9 Новик Иван                 СК "Камволь"          IIю   4073 2010    -    -    -   19   25   20   43    -   24    -    -    0   20 |  151     9
  10 Миронов Ярослав            СК "Камволь"          II    4065 2010    -    -    -    -    -    -    -    -   36   45   33   31    - |  145    10
  11 Алексеев Игорь             КСА "БНТУ"            III   4068 2010    -   24    -   15   30    -    -    -    -    -   21   15   24 |  129    11
  12 Бадрусев Марк              ЦДОДиМ "Контакт"      IIю   4036 2009   25    -    -    -    -   10   31   28   11    -    -    -    - |  105    12
  13 Новик Артём                СК "Камволь"          IIIю  4072 2010    -    -    -   17   15   15   28    -   15    -    -    0    0 |   90    13
  14 Амосов Юрий                МГТЭЦ-СШ224                 4134 2010    -    -    -    -    -   14   27    -   18    -    -    -   27 |   86    14
  15 Лабкович Егор              КО "Случь"            II    4008 2010   65    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   65    15
  16 Кочерженко Николай         Лично                 IIю   4230 2010    -    -    -    -    -    -    -    -    -   20   23   19    - |   62    16
  17 Филиповец Лев              МГТЭЦДиМ              III   4025 2010   37    -    -    -    -    -    -    -   24    -    -    -    - |   61    17
  18 Радзивон Андрей            СК "Камволь"          II    4002 2009   60    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   60    18
  19 Дубовик Александр          КО "Случь"            II    4010 2009   52    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   52    19
  20 Коловайтис Евгений         МГТЭЦ-Альтаир               4143 2010    -    -    -    -    -    -   23   12   17    -    -    -    - |   52    19
  21 Лапко Артем                КСО "Белая Русь"      IIю   4062 2009    -   15    -   24    -    -    -    -   12    -    -    -    - |   51    21
  22 Словеснов Максим           МГТЭЦ-Альтаир               4139 2010    -    -    -    -    -    -   23   14   12    -    -    -    - |   49    22
  23 Лелес Иван                 Минск - Атаман              4157 2009    -    -    -    -    -    -    0   23   26    -    -    -    - |   49    22
  24 Шкиндеров Степан           СК "Камволь"          IIю   4001 2010    0    -    -    -   25    -    -    -   23    -    -    -    - |   48    24
  25 Жигулич Павел              ЦДОДиМ "Контакт"      IIю   4067 2010    -    -   22    -    -   25    -    -    -    -    -    -    - |   47    25
  26 Голубев Владислав          Жодино                IIю   4046 2009    -    -   44    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   44    26
  27 Лузин Лев                  Родничок Могилёв            4234 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   44    -    - |   44    26
  28 Хвесеня Лев                МГТЭЦ-Альтаир               4144 2010    -    -    -    -    -    -    0   13   21    -    -    -    - |   34    28
  29 Гуринович Илья             ЦДОДиМ "Контакт"            4154 2009    -    -    -    -    -    -   34    -    0    -    -    -    - |   34    28
  30 Кривенков Сергей           ФСЦиМ Фрунзенского ра III   4023 2010   23    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    30
  31 Лабкович Михаил            ЦДОДиМ "Контакт"            4136 2009    -    -    -    -    -    -    -   15   17    -    -    -    - |   32    30
  32 Голубев Алексей            Минск-Атаман                4187 2009    -    -    -    -    -    -    -   12    -   18    -    -    - |   30    32
  33 Дурович Леонид             КСО "Белая Русь"      Iю    4214 2009    -    -    -    -    -    -    -    -   30    -    -    -    - |   30    32
  34 Алисов Кирилл              СК "Буг"              II    4236 2010    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   30    - |   30    32
  35 Стешкович Илья             Минск                       4151 2010    -    -    -    -    -    -   13    0   15    -    -    -    - |   28    35
  36 Довгань Дмитрий            ЦДОДиМ "Контакт"            4081 2009    -    -   13    -    -    -    0   14    -    -    -    -    - |   27    36
  37 Адашкевич Артем            Зніч                        4145 2009    -    -    -    -    -    -   27    -    -    -    -    -    - |   27    36
  38 Гавайлер Александр         ЦДОДиМ "Контакт"            4035 2010    -    -    -    -    -    -    -   26    -    -    -    -    - |   26    38
  39 Бородавко Федор            Альтаир                     4163 2010    -    -    -    -    -    -   23    -    -    -    -    -    - |   23    39
  40 Куделько Даниил            Минск                       4152 2010    -    -    -    -    -    -    0    -   22    -    -    -    - |   22    40
  41 Васильев Ярослав           Боровлянская СШ       IIю   9102 2010    -    -    -    -    -    -    -    -   22    -    -    -    - |   22    40
  42 Кашкан Владимир            Сеницкая СШ                 9156 2010    -    -    -    -    -    -    -    -   22    -    -    -    - |   22    40
  43 Селявский Николай          Папернянская СШ             9130 2010    -    -    -    -    -    -    -    -   21    -    -    -    - |   21    43
  44 Логунович Денис            Прилукская СШ               9145 2009    -    -    -    -    -    -    -    -   21    -    -    -    - |   21    43
  45 Стречень Андрей            Прилукская СШ               9148 2009    -    -    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    - |   20    45
  46 Савкив Глеб                Сеницкая СШ                 9159 2010    -    -    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    - |   20    45
  47 Мосин Никита               КО "ТрактОр"          IIю   4069 2009    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    47
  48 Веремейчик Матвей          Минск -Стрижи               4197 2009    -    -    -    -    -    -    -    -   18    -    -    -    - |   18    47
  49 Чурилин Артём              Минск -Стрижи               4199 2010    -    -    -    -    -    -    -    -   18    -    -    -    - |   18    47
  50 Басько Владислав           РТК "Гелиос"                4181 2009    -    -    -    -    -    -    -    -   17    -    -    -    - |   17    50
  51 Вашетьков Макар            Боровлянская СШ       IIю   9103 2010    -    -    -    -    -    -    -    -   17    -    -    -    - |   17    50
  52 Масюк Вадим                Щомыслицкая СШ              4226 2009    -    -    -    -    -    -    -    -   16    -    -    -    - |   16    52
  53 Сороко Александр           Петришковская СШ            9139 2009    -    -    -    -    -    -    -    -   15    -    -    -    - |   15    53
  54 Шустик Савелий             КО "БГУ"              IIю   4111 2010    -    -    -    -   14    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    54
  55 Хоменко Фадей              Папернянская СШ             9132 2009    -    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    -    - |   14    54
  56 Добродей Максим            Солнечный                   4114 2010    -    -    -    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    56
  57 Миронов Марк               Ветразь                     4170 2010    -    -    -    -    -    -    -    -    9    -    -    -    - |    9    57
  58 Бурский Алексей            Сеницкая СШ                 9152 2010    -    -    -    -    -    -    -    -    8    -    -    -    - |    8    58
  59 Шахрай Михаил              Минск -Стрижи               4198 2010    -    -    -    -    -    -    -    -    7    -    -    -    - |    7    59
  60 Садковский Станислав       Лошанская СШ                9117 2010    -    -    -    -    -    -    -    -    7    -    -    -    - |    7    59
  61 Полторацкий Никита         Г. Смолевичи                4052 2010    -    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    61
  62 Гуляев Захар               Ветразь                     4168 2010    -    -    -    -    -    -    -    -    6    -    -    -    - |    6    61
  63 Гуляев Богдан              Ветразь                     4169 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    6    -    -    -    - |    6    61
  64 Милевский Арсений          Щомыслицкая СШ              9161 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    6    -    -    -    - |    6    61
  65 Логунович Евгений          Прилукская СШ               9146 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    5    -    -    -    - |    5    65
  66 Бобарико Юрий              Знiч                        4054 2010    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  67 Голубь Дмитрий             СКО "Орион"                 4162 2010    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герасимов Владимир         СК "Камволь"          I     4005 2008   66   77   66    -   78    -   82    -   56   81   63    -    - |  569     1
   2 Ильин Роман                СКО "Орион"           II    4071 2007    -    -   79   59   78   59   80    -   69   63    -    -   81 |  568     2
   3 Филанович Максим           КРО "Фоксоринг"       IIю   4038 2008   29   21    -   29   19   25   39   27   20   27    -   25    - |  242     3
   4 Воронец Роман              Логойский РЦТиК       II    4102 2007    -    -    -    -   67    -    -    -    -    -   63   50    - |  180     4
   5 Сойко Павел                Колледж-МГТЭЦ         II    4011 2007   52   38    -    -    -    -    0    -   51    -    -    -    - |  141     5
   6 Хрусталёв Георгий          ЦДОДиМ "Контакт"      III   4082 2008    -    -   27    -    -   20   34   17   36    -    -    -    - |  134     6
   7 Чайковский Артем           Минск--Атаман         IIIю  4037 2008   34   25    -   43    -    -    -   31    -    -    -    -    - |  133     7
   8 Какунин Артем              КСО "Белая Русь"      III   4077 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   33   46   44    -    - |  123     8
   9 Дятлов Даниил              Жодино                      4048 2008    -    -   51    -    -    -   64    -    -    -    -    -    - |  115     9
  10 Бутор Дмитрий              Минск - Атаман        II    4192 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   65   46    -    -    - |  111    10
  11 Мирошниченко Виктор        МГТЭЦДиМ-сш147        IIIю  4084 2007    -    -    -   20    -   24   32   11   18    -    -    -    - |  105    11
  12 Бардович Андрей            МГТЭЦ-Альтаир               4142 2008    -    -    -    -    -    -   44   22   36    -    -    -    - |  102    12
  13 Герда Валентин             ЦДОДиМ "Контакт"      II    4029 2007    -    -    -    -    -    -    -   50   49    -    -    -    - |   99    13
  14 Макаров Николай            Минск лично                 4153 2008    -    -    -    -    -    -   56    -    -   39    -    -    - |   95    14
  15 Гурбанович Алексей         Колледж-МГТЭЦ         IIю   4017 2007   33   35    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    - |   88    15
  16 Кищук Ярослав              Знiч                  III   4087 2008    -    -    -   31    -    -   52    -    -    -    -    -    - |   83    16
  17 Лабкович Иван              КО "Случь"            II    4007 2007   79    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   79    17
  18 Герда Вениамин             ЦДОДиМ "Контакт"      II    4030 2007    -    -    -    -    -    -    -   29   46    -    -    -    - |   75    18
  19 Макрицкий Семён            ЦДОДиМ "Контакт"      IIIю  4063 2008    -    -   20    -    -   16    -   17   21    -    -    -    - |   74    19
  20 Рисевец Матвей             МГТЭЦДиМ Атаман             4222 2008    -    -    -    -    -    -    -    -   69    -    -    -    - |   69    20
  21 Музыка Илья                Минск-Атаман          IIю   4020 2008   26    -    -    -    -    -    -    -   38    -    -    -    - |   64    21
  22 Павловец Николай           Минск — Атаман        IIIю  4039 2008   34   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   59    22
  23 Шиманский Григорий         Минск-Атаман          III   4042 2007   51    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   51    23
  24 Довнар Никита              ЦДОДиМ "Контакт"      II    4032 2007   48    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   48    24
  25 Журихо Владислав           СК "Камволь"          IIю   4006 2007   46    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |   46    25
  26 Будник Иван                МГТЭЦДиМ              II    4200 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   46    -    -    -    - |   46    25
  27 Кунцевич Дмитрий           КО "Случь"            II    4009 2008   43    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   43    27
  28 Ангарский Дмитрий          Жодино                IIю   4050 2008    -    -   43    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   43    27
  29 Павлов Даниил              Минск                       4182 2007    -    -    -    -    -    -    -   11   18    -    -    -    - |   29    29
  30 Свиридов Юрий              Минск-ИПК                   4202 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   29    -    -    -    - |   29    29
  31 Акинфеев Николай           Боровлянская СШ       Iю    9101 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   27    -    -    -    - |   27    31
  32 Музыря Данила              Лошанская СШ                9115 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   26    -    -    -    - |   26    32
  33 Саутин Кирилл              Минск-ИПК                   4194 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   25    -    -    -    - |   25    33
  34 Адакимчик Артем            Боровлянская СШ             9105 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   25    -    -    -    - |   25    33
  35 Недвецкий Даниил           Боровлянская СШ№2           9109 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   25    -    -    -    - |   25    33
  36 Астапович Арсений          КСО "Белая Русь"      Iю    4215 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   24    -    -    -    - |   24    36
  37 Рацкевич Глеб              Лошанская СШ                9116 2008    -    -    -    -    -    -    -    -   24    -    -    -    - |   24    36
  38 Монич Иван                 Сеницкая СШ                 9157 2008    -    -    -    -    -    -    -    -   23    -    -    -    - |   23    38
  39 Шелег Евгений              КСО "Белая Русь"      IIю   4064 2008    -    -    -    -    -    -    -    -   21    -    -    -    - |   21    39
  40 Кефер Егор                 Петришковская СШ            9136 2008    -    -    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    - |   20    40
  41 Гарлинский Данила          Лошанская СШ                9112 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    41
  42 Каминский Никита           Сеницкая СШ                 9155 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    41
  43 Шлегель Егор               Лошанская СШ                9118 2008    -    -    -    -    -    -    -    -   18    -    -    -    - |   18    43
  44 Мартынюк Артём             Минск-ИПК                   4203 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   17    -    -    -    - |   17    44
  45 Кишкурно Макар             Лошанская СШ                9113 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   17    -    -    -    - |   17    44
  46 Лисовский Мирон            Петришковская СШ            9137 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   17    -    -    -    - |   17    44
  47 Ткачёв Иван                ЦДОДиМ "Контакт"            4196 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   15    -    -    -    - |   15    47
  48 Ародь Влад                 МГТЭЦДиМ                    4159 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    -    - |   14    48
  49 Остапчук Александр         Г. Смолевичи                4045 2008    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    49
  50 Маскальчук Даниил          МГТЭЦДиМ                    4160 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   13    -    -    -    - |   13    49
  51 Сороко Алексей             Петришковская СШ            9140 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   13    -    -    -    - |   13    49
  52 Басалай Андрей             ЦДОДиМ "Контакт"      IIIю  4033 2008    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  53 Алехнович Ренат            Логойский РЦТиК             4113 2007    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  54 Самосюк Александр          ФСЦиМ Фрунзенского ра       4140 2008    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  55 Химдиан Надим              ФСЦиМ Фрунзенского ра       4141 2008    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  56 Бушкин Ярослав             Сеницкая СШ                 9153 2008    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  57 Иванов Артём               Сеницкая СШ                 9154 2008    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  58 Щерба Алексей              Боровлянская СШ№2           4227 2008    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  59 Борисевич Артем            Лично                       4231 2007    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольский Владислав      СКО "Орион"           II    4028 2005   51   54   51    -   50   49   65   49   43   49    -    -   44 |  462     1
   2 Тарасевич Чеслав           ВАРБ                  II    4112 2005    -    -    -    -   45   54    -    -   43   50   46    -   53 |  291     2
   3 Стульбо Алексей            ВАРБ                  III   4115 2005    -    -    -    -   47   52    -    -   38   27   28   25   38 |  255     3
   4 Ханин Илья                 СК "Камволь"          I     4138 2005    -    -    -    -    -    -   84   81    -    -    -    -    - |  165     4
   5 Соловьев Эдуард            СКО "Орион"           III   4022 2005   44    -    -    -    -    -   49   35   25    -    -    -    - |  153     5
   6 Лаппо Константин           МГТЭЦДиМ              III   4116 2005    -    -    -    -    -   65   71    -    -    -    -    -    - |  136     6
   7 Ефимец Сергей              МГТЭЦДиМ сш-147       II    4088 2005    -    -    -   38    -   61    -    -   34    -    -    -    - |  133     7
   8 Казачков Владислав         БГТУ                  II    4057 2005    -   49    -    -    -    -    -   81    -    -    -    -    - |  130     8
   9 Турчин Даниил              БГУФК СиРТ                  4098 2005    -    -    -    -   20   23   28   26    -    -    -    -   28 |  125     9
  10 Воротынский Андрей         БГУФК СиРТ                  4094 2005    -    -    -    -   20   23   28   23    -    -    -    -   27 |  121    10
  11 Писарёнок Роман            Колледж-МГТЭЦ         IIю   4013 2005   57    -    -   46    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  103    11
  12 Новогродский Егор          БГУФК СиРТ                  4093 2005    -    -    -    -   20   28    0   26    -    -    -    -   27 |  101    12
  13 Зыков Эдуард               Минск лично           IIIю  4047 2006    -   13    -    -    0   31    -   19    -    -    -    0   35 |   98    13
  14 Киреенко Александр         Колледж-МГТЭЦ         IIю   4014 2005   39    0    -    -    -    -   57    -    -    -    -    -    - |   96    14
  15 Шанько Вадим               БГУФК СиРТ                  4100 2005    -    -    -    -   20    -   28   17    -    -    -    -   28 |   93    15
  16 Прудников Сергей           БГУФК СиРТ                  4108 2005    -    -    -    -   16   22   35   20    -    -    -    -    - |   93    15
  17 Грицевич Антон             БГУФК СиРТ            IIю   4104 2005    -    -    -    -    -   23   25   23    -    -    -    -   19 |   90    17
  18 Русецкий Дмитрий           Колледж-МГТЭЦ         III   4012 2005   40    -    -    -    -    -    0    -   48    -    -    -    - |   88    18
  19 Коновалов Даниил           Минск                 III   4079 2006    -    -   38    7    -    -   40    -    -    -    -    -    - |   85    19
  20 Ярошевич Евгений           БГУФК СиРТ                  4110 2005    -    -    -    -    -    -   34   23    -    -    -    -   27 |   84    20
  21 Вайтехович Тимофей         БГУФК СиРТ                  4109 2005    -    -    -    -   16   18   26   23    -    -    -    -    - |   83    21
  22 Поздняков Роман            БГУФК СиРТ                  4096 2005    -    -    -    -    -    -   28   26    -    -    -    -   28 |   82    22
  23 Болтовский Александр       Минск-Атаман          III   4089 2006    -    -    -   39   39    -    -    -    -    -    -    -    - |   78    23
  24 Бурый Денис                БГТУ                  КМС   4117 2005    -    -    -    -    -    -    -   77    -    -    -    -    - |   77    24
  25 Саливончик Егор            БГУФК СиРТ                  4135 2005    -    -    -    -    -   22   35   20    -    -    -    -    - |   77    24
  26 Круглый Даниил             БГТУ                  IIю   4129 2005    -    -    -    -    -   33    0   35    -    -    -    -    0 |   68    26
  27 Гомонов Степан             БГУФК СиРТ                  4105 2005    -    -    -    -    -   23    -   23    -    -    -    -   19 |   65    27
  28 Гомза Павел                Орион - aiviron.com   II    4061 2006    -   63    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   63    28
  29 Ковальчук Глеб             БГУФК СиРТ                  4097 2005    -    -    -    -   16   23    -   23    -    -    -    -    - |   62    29
  30 Коваленко Павел            МГТЦДиМ               II    4211 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   59    -    -    -    - |   59    30
  31 Печур Артём                МГТЭЦДиМ Атаман             4219 2006    -    -    -    -    -    -    -    -   52    -    -    -    - |   52    31
  32 Корженевский Иван          БГУФК СиРТ                  4103 2005    -    -    -    -    -    -    -   23    -    -    -    -   27 |   50    32
  33 Жуковский Влад             Минск                 III   4075 2006    -    -    -    -    -    -    -    -   49    -    -    -    - |   49    33
  34 Бразовский Илья            БГУФК СиРТ                  4095 2005    -    -    -    -   20    -   29    -    -    -    -    -    - |   49    33
  35 Андреев Даниил             МГЛУ                        4190 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   49    -    -    -    - |   49    33
  36 Миранков Андрей            МГТЭЦДиМ              Iю    4027 2006    -    -    -    -    -    -    -    -   48    -    -    -    - |   48    36
  37 Гайдайчук Артем            БГУФК СиРТ                  4092 2005    -    -    -    -   16    -   32    -    -    -    -    -    - |   48    36
  38 Лисаченко Иван             Минск - Атаман        III   4216 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   48    -    -    -    - |   48    36
  39 Николаев Павел             Колледж-МГТЭЦ               4086 2005    -    -    -    -    0    -   27    -   20    -    -    -    - |   47    39
  40 Конограй Евгений           МГТЭЦДиМ                    4161 2006    -    -    -    -    -    -   31    -    -   14    -    -    - |   45    40
  41 Герда Григорий             ЦДОДиМ "Контакт"      III   4031 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   41    -    -    -    - |   41    41
  42 Томашевский Руслан         ФСЦДиМ Ленинского рай       4173 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   41    -    -    -    - |   41    41
  43 Хомко Даниил               МГЛУ                        4191 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   34    -    -    -    - |   34    43
  44 Курилович Алексей          МГК МТиТЛ- Гелиос           4207 2006    -    -    -    -    -    -    -    -   33    -    -    -    - |   33    44
  45 Касьянов Алексей           МГК МТиТЛ- Гелиос           4206 2006    -    -    -    -    -    -    -    -   32    -    -    -    - |   32    45
  46 Мовчан Вадим               МГК МТиТЛ- Гелиос           4212 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   30    -    -    -    - |   30    46
  47 Киреенко Александр         ЦДОДиМ "Виктория"     IIю   4164 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   27    -    -    -    - |   27    47
  48 Никончук Михаил            МГК ТМ                      4132 2006    -    -    -    -    -    -   26    -    -    -    -    -    - |   26    48
  49 Косовский Иван             МГТЭЦДиМ                    4080 2006    -    -    -    7   17    -    0    -    -    0    -    -    - |   24    49
  50 Круглик Артём              ФСЦДиМ Ленинского рай       4172 2006    -    -    -    -    -    -    -    -   23    -    -    -    - |   23    50
  51 Варивончик Матвей          БГУФК СиРТ                  4099 2005    -    -    -    -   20    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    51
  52 Гутник Никита              Папернянская СШ             9126 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    - |   20    51
  53 Антоневич Владислав        Папернянская СШ             9124 2006    -    -    -    -    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    53
  54 Кривольцевич Вадим         Папернянская СШ             9127 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    53
  55 Ванкевич Никита            Лично                       4232 2006    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гилёв Даниил               КО "БГУ"              II      45 2003   69    -    -   43   68   69   82   44    -    -    -   32    - |  407     1
   2 Жучко Кирилл               ВАРБ                         131 2003    -    -    -   48    -   55   71   52   49    -   41    -    - |  316     2
   3 Гуйдо Дмитрий              ВАРБ                  I      189 2003    -    -    -    -   85    -    -   69    -   50   60    -    - |  264     3
   4 Коврищенко Владислав       Минск                        126 2003    -    -    -   40   35    -   47   29    -   35    -    -   47 |  233     4
   5 Таклёнок Павел             ВАРБ                  II     137 2003    -    -    -   39    -   53    -   44   48    -   40    -    - |  224     5
   6 Кононов Александр          ВАРБ                  II     203 2004    -    -    -    -    0   44   74   43    -    -    0   35    - |  196     6
   7 Масурагин Павел            БГЭУ                         115 2003    -    -   49   56    -   40    0    -   42    -    -    -    - |  187     7
   8 Мацкевич Павел             УГЗ                   I       48 2003   95    -   77    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  172     8
   9 Жилинский Сергей           КРО "Фоксоринг"       КМС    144 2003    -    -    -   91   79    -    -    -    -    -    -    -    - |  170     9
  10 Ермакович Артем            ВАРБ                         295 2004    -    -    -    -    -    -    -    -   50   63   37    -    - |  150    10
  11 Колодинский Андрей         БГУФК СиРТ            III    164 2004    -    -    -    -   37   38   45    -    -    -    -    -   27 |  147    11
  12 Драгун Кирилл              БГУФК СиРТ                   168 2004    -    -    -    -   29   31   57    -    -    -    -    -   27 |  144    12
  13 Лебедев Вадим              БГУФК СиРТ                   155 2004    -    -    -    -   21   18   45   26    -    -    -    -   29 |  139    13
  14 Френкель Серафим           БГУФК СиРТ            III    169 2004    -    -    -    -   32   33   44    -    -    -    -    -   30 |  139    13
  15 Горелов Михаил             БГУФК СиРТ                   158 2004    -    -    -    -   21   18   38   26    -    -    -    -   28 |  131    15
  16 Якубович Артемий           БГУФК СиРТ                   161 2004    -    -    -    -   21   18   38   26    -    -    -    -   28 |  131    15
  17 Шкиндер Кирилл             ВАРБ                  II     185 2004    -    -    -    -   56    -   74    -    -    -    0    -    - |  130    17
  18 Ястремский Евгений         БГУФК СиРТ                   170 2004    -    -    -    -   32   33   27    -    -    -    -    -   30 |  122    18
  19 Шагун Михаил               БГУФК СиРТ                   190 2004    -    -    -    -   22   26   25   28    -    -    -    -   19 |  120    19
  20 Звягов Владислав           БГУФК СиРТ                   174 2004    -    -    -    -   32   33   44    -    -    -    -    -    - |  109    20
  21 Горемыко Владислав         БГУФК СиРТ                   163 2004    -    -    -    -   31    -   44    -    -    -    -    -   30 |  105    21
  22 Будько Денис               БГУФК СиРТ            III    166 2003    -    -    -    -    0   31   40    -    -    -    -    -   28 |   99    22
  23 Зубик Кирилл               БГУФК СиРТ                   154 2003    -    -    -    -   21   22    0   26    -    -    -    -   26 |   95    23
  24 Добренко Александр         БГУФК СиРТ                   186 2004    -    -    -    -   20   26    -   28    -    -    -    -   19 |   93    24
  25 Акинфеев Никита            КСО "Белая Русь"      III     97 2004    -   48    -   43    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   91    25
  26 Акулович Сергей            Бгту                         249 2003    -    -    -    -    -    -   55    -    -    -   34    -    - |   89    26
  27 Валужин Тимофей            БГУФК СиРТ                   188 2004    -    -    -    -   16   18   26   23    -    -    -    -    - |   83    27
  28 Окушко Андрей              БГУФК СиРТ                   156 2004    -    -    -    -   20   18    -   17    -    -    -    -   27 |   82    28
  29 Филиповец Антон            МГТЭЦДиМ              II      50 2004   75    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   75    29
  30 Макаров Дмитрий            Минск лично                  258 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   36   39    -    -    - |   75    29
  31 Можар Антон                КСО "Белая Русь"             201 2004    -    -    -    -   74    -    -    -    -    -    -    -    - |   74    31
  32 Какунин Олег               Лично                        312 2003    -    -    -    -    -    -    -    -    -   35   32    -    - |   67    32
  33 Середа Андрей              КСО "Белая Русь"      II     248 2004    -    -    -    -    -    -   64    -    -    -    -    -    - |   64    33
  34 Яроцкий Егор               БГУФК СиРТ                   191 2004    -    -    -    -   21    -    -   28    -    -    -    -   14 |   63    34
  35 Щемелёв Антон              БГУФК СиРТ                   178 2004    -    -    -    -   32    -    -    -    -    -    -    -   28 |   60    35
  36 Стенько Антон              БГУФК СиРТ                   246 2003    -    -    -    -    -    -   29    -    -    -    -    -   30 |   59    36
  37 Корзун Дмитрий             БГУФК СиРТ                   157 2004    -    -    -    -   20   18    -   17    -    -    -    -    - |   55    37
  38 Горюнов Иван               Минск                        243 2004    -    -    -    -    -    -   25   28    -    -    -    -    - |   53    38
  39 Лысенко Алексей            ВАРБ                         287 2004    -    -    -    -    -    -    -    0   18   16   19    -    - |   53    38
  40 Носевич Денис              ВАРБ                         286 2004    -    -    -    -    -    -    -   26    -    0   24    -    - |   50    40
  41 Мороз Михаил               БГУФК СиРТ                   162 2004    -    -    -    -   22    -   27    -    -    -    -    -    - |   49    41
  42 Бич Егор                   БГУФК СиРТ                   172 2004    -    -    -    -   22    -   27    -    -    -    -    -    - |   49    41
  43 Гороностаев Максим         МГЛУ                         297 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   45    -    -    -    - |   45    43
  44 Мохсени Милан              г. Минск                     241 2004    -    -    -    -    -    -   42    -    -    -    -    -    - |   42    44
  45 Липский Евгений            БГТУ                         222 2003    -    -    -    -    -    -    -   41    -    -    -    -    - |   41    45
  46 Пошелюк Андрей             МГЛУ                         300 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   36    -    -    -    - |   36    46
  47 Шеметов Павел              МГЛУ                         298 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   35    -    -    -    - |   35    47
  48 Сабодаш-Радько Захар       МГЛУ                         299 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   34    -    -    -    - |   34    48
  49 Стенько Антон              Минск                        244 2003    -    -    -    -    -    -    -   33    -    -    -    -    - |   33    49
  50 Носевич Денис              Минск                        308 2004    -    -    -    -    -    -    -    -   33    -    -    -    - |   33    49
  51 Сачишин Денис              Колледж-МГТЭЦ                 82 2004    -    -    -    0   18    -    -    -    0   14    -    -    - |   32    51
  52 Савицкий Ян                БГУФК СиРТ                   177 2003    -    -    -    -   32    -    0    -    -    -    -    -    - |   32    51
  53 Совастюк Артём             БГУФК СиРТ                   276 2004    -    -    -    -    -    -    -   27    -    -    -    -    - |   27    53
  54 Филичкин Артем             СК "БГПУ"                    152 2003    -    -    -    -   24    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    54
  55 Мацуто Артем               БГУФК СиРТ                   159 2004    -    -    -    -   24    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    54
  56 Совастюк Артём             Дзержинск                    193 2004    -    -    -    -   20    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    56
  57 Супрон Владимир            МГТЭЦДиМ                     251 2004    -    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    -    - |   14    57
  58 Горюнов Иван               БГУФК СиРТ                   277 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14 |   14    57
  59 Демидович Станислав        КО «Интеграл»                199 2004    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ерманок Вадим              КСО "Немига-Норд"     КМС      6 1994   97   92  105   89   96  101  101  100    -    -   82    -    - |  863     1
   2 Мороз Алексей              КО "БГУ"              I       81 2000    -   63   82   92   91   90   93   86   91   51   73    -    - |  761     2
   3 Прыбыткін Міхаіл           КСА "Пеленг-Вымпел"   I        7 1992   89    -    -    -    -   76   92   74   87   82   72   85   96 |  753     3
   4 Вашкевич Дмитрий           Логойский РЦТиК       КМС    204 1995    -    -    -    -  110  103    -    -    -   92  101   99    - |  505     4
   5 Копоть Алексей             СК "БГПУ"             I       28 1998   97    -    -    -    -   98  102    -   91   81    -    -    - |  469     5
   6 Романчин Павел             СК "Камволь"          I      109 2000    -    -   82   77   84    -   92    -    -    -    -    -   94 |  429     6
   7 Мартынчик Илья             СКО "Немига-Норд"     I       62 2001    -   85    -   83   78    -   92    -    -    -    -   50    - |  388     7
   8 Плаксенок Павел            КСО "Эридан"          КМС     34 2002   87    -    -   96    -    -    -    -  113    -   86    -    - |  382     8
   9 Бетько Максим              ВАРБ                  I      134 2000    -    -    -   53   51   80    -   56   44   43   44    -    0 |  371     9
  10 Лашкевич Георгий           КСО "Эридан"          I       18 1991   75    -    -    -   67    -   86   68    -    -    -    -   54 |  350    10
  11 Пилипчук Алексей           КО "Сильван люкс"     I       68 1992    -   55    -    -    -    -    -   78   81   71    -   61    - |  346    11
  12 Лисай Павел                Мосты-М               I      128 1994    -    -    -   63    -    -    -    -   70   67    -   48   69 |  317    12
  13 Диденко Дмитрий            Г. Смолевичи          I       66 1999    -   48    -   86    -    -   92    -    -    -    -   81    - |  307    13
  14 Решетов Александр          OC Silwan Liuks       I       98 2001    -   87    -    -    -    -   80    -   91    -    -    -    - |  258    14
  15 Чехлов Андрей              КСО "БНТУ"            I      106 1995    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -   52   57   93 |  202    15
  16 Марков Виталий             OC Silwan Liuks       I       61 1993    -  110    -    -    -    -    -    -    -    -   87    -    - |  197    16
  17 Каржов Павел               КСО "УЛЬТРА"          МС     196 1992    -    -    -    -   94    -    -    -    -    -   87    -    - |  181    17
  18 Контява Евгений            УГЗ                   I       32 2000   96    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   74    - |  170    18
  19 Федькович Виталий          УГЗ                   I      112 1995    -    -   95    -    -    -    -    -    -    -    -   66    - |  161    19
  20 Жук Денис                  ТК "Волат"            I      267 1994    -    -    -    -    -    -    -   65    -    -    -    -   83 |  148    20
  21 Стрельцов Василий          СК "Камволь"          КМС      2 1990    -    -    -    -    -    -    -   91    -    -    -    -    - |   91    21
  22 Юрчик Егор                 УГЗ                   I      120 2002    -    -   87    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   87    22
  23 Лiсiчык Юрый               БДУIР                 I      107 2002    -    -    -   75    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   75    23
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мозгов Николай             Минск лично                   24 1990    -   59   65   46   63   66    -   64   55   65   58    -   19 |  541     1
   2 Кандраценя Андрэй          Мінск                 III     47 1989   63    -   55   50   57   51    -   29   56   44    -    -    - |  405     2
   3 Шкрабов Станислав          ВАРБ                  II     136 2001    -    -    -   29    -   39   76   40   44   26   42    0    0 |  296     3
   4 Серченя Денис              Минск                        139 1995    -    -    -   70    -    -   75   53    -    -    -    -   70 |  268     4
   5 Крипа Сергей               ТК Альтаир            II      27 1991    0    -    -   60    -   64   71   44    -    -    -    -    - |  239     5
   6 Казарын Дзмітрый           Аматар/ MinskRun      III     44 1994    -   22    -   61   57    0    -   32   30    0   26    -    - |  228     6
   7 Швед Александр             Турлан                III     23 1992    -    -   52   54    -    -    -   52   62    -    -    -    - |  220     7
   8 Яцкевич Василий            Минск                         63 1996    -    -    -   32   41   54   74    0    -    -    -    -    - |  201     8
   9 Юхо Сергей                 Минск                 II     232 1996    -    -    -    -    -    -   52    0   29   23   38   39    0 |  181     9
  10 Загриев Павел              Смолевичи                    210 1992    -    -    -    -    -   55   75   44    -    -    -    -    - |  174    10
  11 Смоляков Константин        ВАРБ                  II     130 2000    -    -    -   31    -    -    -    -   42   40   23   28    - |  164    11
  12 Кулик Андрей               Лично                        145 1989    -    -    -   33    -    -   51   37    -    -    -    -   42 |  163    12
  13 Шкраба Евгений             Лично                        224 1991    -    -    -    -    -   78    -    -    -    -   70    -    - |  148    13
  14 Борисенко Максим           Мгтэцдим Борисенко    III    150 1994    -    -    -    -    -   68   79    -    -    -    -    -    - |  147    14
  15 Новосельский Валентин      БГУФК СиРТ            III    171 2002    -    -    -    -    -    -   29   33    -   48    -    -   30 |  140    15
  16 Александрович Артём        Минск                        151 2000    -    -    -    -    -    -   44   33   20    -    -    -   30 |  127    16
  17 Сидорский Александр        БГУФК СиРТ                   179 1998    -    -    -    -   29    -   58    -    -    -    -    -   33 |  120    17
  18 Савич Владислав            БГЭУ                  II     116 2001    -    -    -    -    -   63    -    -   56    -    -    -    - |  119    18
  19 Некипелов Алексей          КСО "БНТУ"                   228 1991    -    -    -    -    -   55    -    -    -    -    -    -   51 |  106    19
  20 Кунюта Вадим               БГУФК СиРТ                   175 2002    -    -    -    -    -    -   29   33    -    -    -    -   30 |   92    20
  21 Думанский Харитон          Минск                        198 2002    -    -    -    -    -    -   29   33    -    -    -    -   30 |   92    20
  22 Ленкевич Александр         БГТУ                         227 2002    -    -    -    -    -   33   56    0    -    -    -    -    0 |   89    22
  23 Прокофьев Глеб             КСО "Эридан"          III    230 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    -   53    -   33    - |   86    23
  24 Бырков Даниил              Minsk                        233 2002    -    -    -    -    -    -   83    -    -    -    -    -    - |   83    24
  25 Миронов Арсений            СК "Камволь"                 255 2002    -    -    -    -    -    -   83    -    -    -    -    -    - |   83    24
  26 Якушко Владислав           Лично                        250 1997    -    -    -    -    -    -   76    -    -    -    -    -    - |   76    26
  27 Грибовский Сергей          nabaidarke.by                208 1992    -    -    -    -    -   75    -    -    -    0    -    -    - |   75    27
  28 Микулович Владислав        Фаниполь                     303 2001    -    -    -    -    -    -    -    -   75    -    -    -    - |   75    27
  29 Пономаренко Илья           Минск                        231 1997    -    -    -    -    -    -   52    -    -    -    -   20    - |   72    29
  30 Кудрявцев Алексей          Жодино                III     69 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   57    - |   57    30
  31 Никитенко Никита           Команда                      114 2000    -    -    -    -   57    -    -    -    -    -    -    -    - |   57    30
  32 Коробов Трофим             БГТУ                         253 2002    -    -    -    -    -    -   55    -    -    -    -    -    - |   55    32
  33 Стычневский Антон          ТК Альтаир                   262 1996    -    -    -    -    -    -    -   49    -    -    -    -    - |   49    33
  34 Давыдчик Александр         ТК "Волат"            Iю     281 1995    -    -    -    -    -    -    -   47    -    -    -    -    0 |   47    34
  35 Астапавец Яўген            TENxFIFTY Running Cre        141 1990    -    -    -    -   44    -    -    -    -    -    -    -    - |   44    35
  36 Борискевич Евгений         Минск                        181 1992    -    -    -    -   44    -    -    -    -    -    -    -    - |   44    35
  37 Ліцвін Аляксей             КО "БГУ"              II      75 1995    -   37    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   37    37
  38 Заборонок Егор             МГТЭЦ-Виктория               320 1995    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   37    -    - |   37    37
  39 Русецкий Никита            Колледж-МГТЭЦ                 31 2001   26    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    39
  40 Карпин Александр           ТК Альтаир                   282 1996    -    -    -    -    -    -    -   26    -    -    -    -    - |   26    39
  41 Макаренко Александр        Минск                        311 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -   23    -    -    - |   23    41
  42 Галуза Александр           Минск                 II     132 1995    -    -    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    42
  43 Сукач Владислав            ТК "Волат"                   280 2000    -    -    -    -    -    -    -   16    -    -    -    -    0 |   16    43
  44 Бабицкий Артём             Минск                        279 2000    -    -    -    -    -    -    -   12    -    -    -    -    - |   12    44
  45 Михеев Вячеслав            Минск                         89 1989    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    45
  46 Сергиенко Евгений          БГТУ                         260 2001    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  47 Игнатьев Илья              ТК Альтаир                   263 1997    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  48 Забавчик Сергей            Лично                        268 2002    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Амеличкин Василий          КРО "Фоксоринг"       I       76 1986    -   84   86   91   94    -   99    -    -    -    -    -    - |  454     1
   2 Рожко Павел                КСО "Турлан"          II      90 1988    -   56    -    -    -    -   77    -   64   52   44   34   62 |  389     2
   3 Хромых Иван                СКО "Орион"           I       33 1984    -   63   63    -    -    -   84    -   74    -    -   76    - |  360     3
   4 Чучва Дмитрий              СК "Камволь"          КМС     42 1987   99   70    -    -    -    -    -    -   93    -   83    -    - |  345     4
   5 Шиманский Владимир         Лично                 II      16 1987   63   64    -   61    -    -    -   49    -    -    -   32   66 |  335     5
   6 Крюков Дмитрий             КСО "Немига-Норд"     КМС    306 1988    -    -    -    -    -    -    -    -    -  107   94  107    - |  308     6
   7 Попов Александр            СК "Камволь"          I        4 1986    -    -    -   69   78   76    -    0    -    -   74    -    0 |  297     7
   8 Молчанов Павел             МГТЭЦДиМ-сш147        III    124 1986    -    -    -   41   67   46   68   29   46    -    -    -    - |  297     7
   9 Волошин Дмитрий            КСО "Пеленг-Вымпел"   I       15 1986   76   69   69    -    -    -   66    -    -    -    -    -    - |  280     9
  10 Калкаманов Марс            Санкт-Петербург       II      26 1985   84   70   85    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  239    10
  11 Дробов Александр           Минск лично           III     38 1984   37    0   27   23   22   25   43    9   17   20   23   11   18 |  238    11
  12 Грузд Александр            КЛ "Баклан"           I      302 1985    -    -    -    -    -    -    -    -   78    0   67   78    - |  223    12
  13 Малиновский Дмитрий        лично                 II      35 1984   84    -    -    -    -    -    -    -   75    -    -   62    - |  221    13
  14 Гракович Дмитрий           Минск                         51 1986   96   91    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  187    14
  15 Алдошин Алексей            КСО "БНТУ"            II     167 1984    -    -    -    -   77    -    -   68    -    -    -    -    - |  145    15
  16 Кравченко Алексей          Минск                         74 1985    -    -    -   14    -    -   43   21    -    -   17    -   34 |  129    16
  17 Лавренович Сергей          МГТЭЦДиМ              II     206 1987    -    -    -    -    -   61   65    -    -    -    -    -    - |  126    17
  18 Солодкин Сергей            КСО "Немига-Норд"     МС     318 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -  108    -    - |  108    18
  19 Костромин Олег             Минск                 III    234 1984    -    -    -    -    -    -   52   32    -    -    -   22    - |  106    19
  20 Ходан Александр            СК "Камволь"          КМС      1 1988  103    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  103    20
  21 Хомич Игорь                КСО "БНТУ"            I       43 1985   99    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   99    21
  22 Пожитков Михаил            Жодино                КМС    323 1987    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   86    - |   86    22
  23 Клигунов Евгений           КСО "Березино"        I      324 1987    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   65    - |   65    23
  24 Бондаренко Роман           Минск                        202 1985    -    -    -    -   63    -    -    -    -    -    -    -    - |   63    24
  25 Кручина Антон              СК Люсерж             II     223 1984    -    -    -    -    -   55    -    -    -    -    -    -    - |   55    25
  26 Артюшевский Сергей         Минск                         10 1985   50    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    26
  27 Мулярчик Константин        КО БГУ                       315 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   47    -    - |   47    27
  28 Лапкович Алексей           Минск                 III    229 1988    -    -    -    -    -   39    -    -    -    -    -    -    - |   39    28
  29 Молеванов Антон            КСО "Белая Русь"             319 1987    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   23    -    - |   23    29
  30 Адамович Эдуард            Кабанчик                     327 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   21    - |   21    30
  31 Габрусенок Роман           КСО "БНТУ"            II     265 1984    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  32 Прокопович Сергей          Минск                        266 1987    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  33 Дранкович Максим           Лично                        328 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь               КСО "Немига-Норд"     МС      71 1983    -  105  110  120  106  108  106  115  112  102   91  108    - |  990     1
   2 Кіпрыяновіч Вячаслаў       Пліса                 I       29 1980   88   83   88    -   79   89   89   80    -   82   74    -  106 |  784     2
   3 Кухто Петр                 КЛ "Баклан"           КМС     83 1981    -    -    -    -   81   82   84   91   82   82   69   79   91 |  741     3
   4 Шах Степан                 Минск                 I        9 1979   72   83   87   87    -   83   88    0   83   71   71   58    - |  725     4
   5 Загришев Денис             OC Silwan Liuks       I       65 1983    -   73    -   76   75    -   71   80    -    -   73   63   95 |  606     5
   6 Пилац Андрей               КЛ "Баклан"           II      12 1983   77    -   67   75   76   77   65   68    -    -    -    -   89 |  594     6
   7 Рогалевич Сергей           КСО "Немига-Норд"     МС     104 1983    -   76   88   86   83   75   84   91    -    -    0    -    - |  583     7
   8 Савастюк Игорь             КЛ "Баклан"           I      110 1979    -    -   94   69   85   80   89   61   74    -    -    -    - |  552     8
   9 Жмаков Алексей             Минск                 III     56 1982    -   42   36   61   66   52    -   41    -   55   61    -   63 |  477     9
  10 Кунцевич Сергей            КО Ультра             I       85 1982    -   72    -   75   81   72    -    -    -    -    -   65   78 |  443    10
  11 Якуш Андрэй                Мінск                 III     20 1983   47   38    -   50   50    -   56   49   47   50   32   27    - |  419    11
  12 Кошан Анатолий             Бобруйск              III    119 1982    -    -   58   56   56   58   60   48    -    -    -    -   64 |  400    12
  13 Давидович Дмитрий          КО "БГУ"              I       96 1981    -   34    -   44    -   27   51   40    -    -   43   40   60 |  339    13
  14 Жуков Алексей              КО "Легенда"          II      46 1983   78    -   60   58   61   64    -    -    -    -    -    -    - |  321    14
  15 Пехтерев Сергей            КРО "Фоксоринг"       II      79 1979    -   50    -    -   49    -    -   57   43   48    -    -    - |  247    15
  16 Романенко Дмитрий          Минск, лично          III    113 1979    -    -   42    -    -    -   68    -   42    -   42    -   47 |  241    16
  17 Чарняўскі Альгерд          Мінск                         19 1982   47    -    -    -    -    -   56   49    -   50    -    -    - |  202    17
  18 Стральцоў Максім           КСА "БНТУ"            КМС     49 1983   83    -    -    -    -    -    -    -    -   95    -    -    - |  178    18
  19 Роговский Алексей          ОК "Пралеска"                285 1982    -    -    -    -    -    -    -   63    -   64    -    -    - |  127    19
  20 Макаров Вадим              Минск лично                  242 1980    -    -    -    -    -    -   47    -   35   37    -    -    - |  119    20
  21 Миронов Дмитрий            Минск                 МС     316 1980    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0  101    - |  101    21
  22 Бардашов Юрий              лично                 I      176 1983    -    -    -    -   89    -    -    -    -    -    -    -    - |   89    22
  23 Малахов Алексей            КО "ТрактОр"          I      143 1981    -    -    -    -    -    -   82    -    -    -    -    -    - |   82    23
  24 Федарышкін Вячаслаў        КА Баклан             II      70 1983    -   79    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   79    24
  25 Лашкевич Максим            КСО "Турлан"                 138 1979    -    -    -   36   39    -    -    -    -    -    -    -    - |   75    25
  26 Жылко Вячаслаў             КудыМы                III      3 1980    -    -    -    -    -    -    -    -   31   36    -    -    - |   67    26
  27 Запорожченко Сергей        КО "Легенда"                 317 1981    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   58    -    - |   58    27
  28 Коржов Андрей              ВЖИК                  II      95 1982    -    -    -    -    -    -    -    -   53    -    -    -    - |   53    28
  29 Грабинский Сергей          Минск                        271 1979    -    -    -    -    -    -    -   44    -    -    -    -    - |   44    29
  30 Липский Руслан             Minskrun                      17 1979   23    4    -    -    -    0    -    7    -    -    -    0    - |   34    30
  31 Бондарик Сергей            Минск                        307 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   11    -   15 |   26    31
  32 Былинский Александр        Dovydko Running Club         195 1981    -    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    32
  33 Липский Руслан             MinskRun                     226 1979    -    -    -    -    -    -    -    -    8    -    -    -    - |    8    33
  34 Зыков Дмитрий              Лично                        329 1980    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Наумов Александр           Минск                 II     111 1974    -    -   40   50   54   55   68   45   60    -    -   46   76 |  494     1
   2 Рябцев Андрей              КО "Сильван люкс"     II     122 1974    -    -   69   72   67    -   79   65    -    -   61   67    - |  480     2
   3 Белозерцев Алексей         КСО "Белая Русь"      II      77 1975    -   62    -   47   72   73   83   56    -    0    -   46    - |  439     3
   4 Холод Павел                КСО "Эридан"          I       99 1976    -    -    -    -    -    -   89   87    -    -   68   85   83 |  412     4
   5 Какунин Алексей            Лично                        238 1975    -    -    -    -    -    -   43   50   58   53   46    -    - |  250     5
   6 Кусков Павел               д.Боровляны           II     121 1977    -    -    -   59   57   58   59    -    -    -    -    -    - |  233     6
   7 Сорока Александр           КСО "Березино"        I       78 1975    -   49    -    -    -   54    -    -    -    -    -   54    - |  157     7
   8 Печко Андрей               СКО "Орион"           II     218 1977    -    -    -    -    -   62   74    -    -    -    -    -    - |  136     8
   9 Кочерженко Владимир        Лично                 II     310 1977    -    -    -    -    -    -    -    -   53   56    -    -    - |  109     9
  10 Журавлев Вячеслав          Минск                 I      261 1976    -    -    -    -    -    -    -   93    -    -    -    -    - |   93    10
  11 Белозерцев Алексей         КСО "Белая Русь"      II     247 1975    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   62 |   62    11
  12 Кравченко Дмитрий          КО "Случь"            II      30 1974   60    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   60    12
  13 Кручок Виталий             КСО "Белая Русь"             103 1974    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    13
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай              Орион - aiviron.com   II      87 1971    -   69    -   75   77    -    -   49    -   82   77   78    - |  507     1
   2 Минчуков Александр         СК "Камволь"          I       73 1973    -   61   70   79    -    -   76   60   82    -   56    -    - |  484     2
   3 Молоток Александр          СКО "Орион"                  127 1969    -    -    -   38   37   45   57    -   25   39   26    -   48 |  315     3
   4 Вашкевич Игорь             Логойский РЦТиК       II     180 1970    -    -    -    -   76    -    -   76    -   69   66    -    - |  287     4
   5 Ковшик Владимир            Буг-санаторная школа  III     36 1971   74    -    -    -    -    -    -    -   58    0   45   47    - |  224     5
   6 Латокурский Сергей         КСО "Турлан"                 209 1970    -    -    -    -    -   47   56   36    -    -    -    -   51 |  190     6
   7 Кузнецов Владимир          КСО "Эридан"          II     235 1970    -    -    -    -    -    -   72   64    -    -    -   46    - |  182     7
   8 Пилипенко Александр        СКО "Орион"           II     264 1970    -    -    -    -    -    -    -   80   75    0    -    -    - |  155     8
   9 Кохановский Андрей         КО "ТрактОр"                 273 1972    -    -    -    -    -    -    -   38    -   55    -   44    - |  137     9
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй             СКА "Арыён"           I        8 1968   81   78   83   72   77   74   77   92   87   88   75    0  100 |  763     1
   2 Латокурский Григорий       КСО "Турлан"          II      11 1964    -    -    -   49   50   48   53   57    -    -    -    -    - |  257     2
   3 Галубовіч Юрась            Беглец                III     91 1967    -   50   42   51   55   54    -    -    -    -    -    -    - |  252     3
   4 Матюшевский Сергей         Минск                        125 1967    -    -    -   38    -   45   39   34    -    -    -    -    - |  156     4
   5 Феденко Владимир           Лично                 III    147 1965    -    -    -    -    -    -   31   30   22    -    -    -    - |   83     5
   6 Морозов Андрей             КСО "Белая Русь"      II      22 1964   21    0   20    -   33    -    -    -    -    -    -    -    - |   74     6
   7 Тарасевич Геннадий         Минск                 III     84 1964    -   45    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45     7
   8 Колесник Сергей            Trakt@or                     269 1968    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   36 |   36     8
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Иосиф            КО "Камертон"         II      40 1960   76   74    -   66   67   67   70   56   73   65    -   60   82 |  640     1
   2 Триденский Геннадий        КСО "Пеленг-Вымпел"   II      93 1961    -   48    -    -    -    -    0   59   59   68    -   46   67 |  347     2
   3 Голубович Игорь            Беглец                III    102 1962    -   47   55   50   53    0   53   50    -    -    -   18    0 |  326     3
   4 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II      86 1961    -   49    -   59    -    -    -   52   51    -    -    0   55 |  266     4
   5 Денисов Валерий            КРО "Фоксоринг"       I       52 1963    -    -   57    -    -    -    -   55    -    -   34    -    - |  146     5
   6 Ваяводау Анатоль           КСО "Азимут-Спартак"  III    101 1962    -   40    -    -    -    -    -    -   47    -    -   45    - |  132     6
   7 Подлисских Валерий         БГУФК СиРТ                   160 1959    -    -    -    -   21   24   29   28    -    -    -    -    0 |  102     7
   8 Савушкин Александр         Пралеска                      53 1962    -    -    -    -    -    -    -    -   27   23   28    -    - |   78     8
   9 Попов Сергей               КО "ТрактОр"          III    288 1960    -    -    -    -    -    -    -    0   36    -   20    -   20 |   76     9
  10 Дубровский Виктор          НСК ПП им. И. Сусанин        239 1961    -    -    -    -    -    -   37    0   33    -    -    -    - |   70    10
  11 Баранов Геннадий           Лично                 II     100 1960    -    -    -    -    -   35    -    -    -    -    -    -    - |   35    11
  12 Скурат Вячеслав            Знiч                         129 1961    -    -    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    12
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            II      13 1958   57   59   58   56   55   55   64    -    -    -   54   46   66 |  524     1
   2 Карась Олег                КО "ТрактОр"          II      88 1956    -   46    -   61    -   49   54   45   57   70   50   44   64 |  496     2
   3 Важник Александр           КСО "Стандарт"        I       92 1958    -    0   61   66   53   65    -   52   63   59   48    0    0 |  467     3
   4 Парфёнов Сергей            КО"Пеленг-Вымпел"     II      57 1956    -    -   24   21   59   15   31   27   58    -   51   19   57 |  347     4
   5 Трапезников Николай        КСО "Пеленг-Вымпел"   II      80 1955    -   36    -   34    -   30    -   45   39   45   37   34   43 |  343     5
   6 Мороз Иван                 КО "Камертон"         II      39 1955   41   42    0   43   38    -   34    -    -    -   31   34   49 |  312     6
   7 Цымбал Георгий             Минск                 III     14 1955   45    -   37    -    -    -   48    0   48   29    -   28    - |  235     7
   8 Гаpycтoвiч Леaнiд          Асабіста                     283 1955    -    -    -    -    -    -    -   24   26   27   23   21   37 |  158     8
   9 Коржов Иван                ВЖИК                          94 1957    -   20    -    -    -    -    -   37   29    -    -   23   34 |  143     9
  10 Чехлов Виктор              КСО "БНТУ"            II     245 1958    -    -    -    -    -    -   22    -   16    -    -    -    - |   38    10
  11 Szpakouski Adam            Miensk                       321 1956    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0   32 |   32    11
  12 наталевич вячеслав         КО "Легенда"          III    284 1956    -    -    -    -    -    -    -   30    -    -    -    -    - |   30    12
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин          КО "ТрактОр"          II    6006 1951   55   62   52   53    -   58   59   59   47   55   50   49   64 |  517     1
   2 Карась Игорь               КО "ТрактОр"          III   6058 1953    -   45    -   52    -   48   52   44   55    -   48   43    - |  387     2
   3 Бульбенов Владимир         КО "ТрактОр"          I     6051 1951    -   29   32   27   37   35   45   45   29    -    -   31   51 |  334     3
   4 Кухта Григорий             Минск                       6027 1950   27    -    -   27   28   34   31   31   33   26   27    0   41 |  279     4
   5 Жмаков Юрий                Минск лично                 6022 1951   53   41    -    -    -    -    -    -    -    -   24   35   50 |  203     5
   6 Иванов Анатолий            КСО "Пеленг-Вымпел"         6036 1953    -    -    -    -    -    -   40    -    -    -    -   27   54 |  121     6
   7 Геращенко Владимир         КО "ТрактОр"          III   6012 1951    -    -   28    -    -   28   38    -   26    -    -    -    - |  120     7
   8 Орехов Геннадий            КСО "БНТУ"            II    6095 1951    -    -    -    -    -   29   40    -    -    -   33    -    - |  102     8
   9 Орловский Александр        Лично                       6055 1953    -   23    -   21    -    -    -    -    -    -    -   15   31 |   90     9
  10 Мосин Павел                КО "ТрактОр"          III   6067 1951    -   18   24   27    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   69    10
  11 Нехай Геннадий             КСО "Стандарт"        II    6063 1949    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -   33   25 |   58    11
  12 Лабановский Анатолий       КО "БГУ"              I     6125 1952    -    -    -    -    -    -    -    -   46    -    -    -    - |   46    12
  13 Толпекин Игорь             Лично                       6045 1953    -    -    -    -    -    -    -    -    -   23    -    -    - |   23    13
  14 Маляров Александр          Минск лично                 6148 1952    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   19    - |   19    14
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор           СК "Стандарт"               6024 1947   31   21   33   35   28   28   31   31   27   31   25   19   29 |  277     1
   2 Красильников Виктор        КО БГУ                I     6011 1948   39   26    -   35    -    -    -   29   43    -    -   34    - |  206     2
   3 Черемисинов Дмитрий        КО "Камертон"               6057 1947    -   10    -   18    -   17    -   21   17   17   17   17    - |  134     3
   4 Турецкий Семен             Лично                       6093 1947    -    -    -    -    -   17    -   17   19    -    -   16   22 |   91     4
   5 Чернов Виктор              ветеранытроп                6070 1944    -    -    -    -    -   11   14   11    -   11    -    9   14 |   70     5
   6 Томашев Валерий            Минск                       6110 1947    -    -    -    -    -    -   28    -    -    -    -   20    - |   48     6
   7 Гурьев Николай             КО "Камертон"               6086 1946    -    -    -    -    -    -   25   21    -    -    -    -    - |   46     7
   8 Матвейчик Геннадий         Лично                       6140 1948    -    -    -    -    -    -    -    -   20    -    -   26    - |   46     7
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         КСО "Стандарт"              6002 1939   33   16    -    -   24   22    -    -    -    -    -   23    - |  118     1
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М85

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир        КСО "Белая Русь"            6100 1938    -    -    -    -    -    -   11    -    -    -    -    -    - |   11     1
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net